最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
1461北京11:54上海07:19普快1463公里19小时25分-
1462上海12:18北京10:46普快1503公里22小时28分-
4310通辽12:25上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D2205成都08:15上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2281南京07:41深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D3001武汉12:51上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3004武汉13:01上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D305西安北19:50上海06:35动车组1145公里10小时45分-
D3051汉口09:27上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3054汉口09:17上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D306上海22:55西安北09:53动车组1193公里10小时58分-
D3060上海虹桥09:46汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D308西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分-
D3085驻马店西08:11上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3088汉口10:19上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3125南京06:25深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D313北京南19:34上海07:41动车组1461公里12小时7分-
D3135南京08:09赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D314上海21:08北京南08:55动车组1454公里11小时47分-
D3141南京11:12龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3142龙岩06:59南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D321北京南21:23上海09:13动车组1461公里11小时50分-
D351成都东08:12上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D354成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D361济南西07:05上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D5451南京南07:45温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D635成都东07:12上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D9501六安14:11上海18:49动车组546公里4小时38分-
D951成都东08:00上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D9542上海虹桥15:27池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
D955重庆北08:00上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
D9569南京20:27上海23:20动车组301公里2小时53分-
D9570上海16:23南京20:07动车组301公里3小时44分-
G101北京南06:44上海虹桥12:38高速动车1318公里5小时54分-
G102上海虹桥06:39北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G105北京南07:35上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G106上海虹桥07:10北京南12:42高速动车1318公里5小时32分-
G109北京南08:15上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G11北京南08:00上海虹桥13:10高速动车1318公里5小时10分-
G110上海虹桥07:28北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G112上海虹桥08:05北京南14:08高速动车1318公里6小时3分-
G113北京南08:53上海虹桥14:30高速动车1318公里5小时37分-
G114上海虹桥08:10北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G117北京南09:40上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G118上海虹桥09:54北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G120上海虹桥10:05北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1212长春08:57上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G122上海虹桥10:46北京南16:33高速动车1318公里5小时47分-
G1226沈阳北07:55苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1251大连08:41上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1256长春11:43上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G126上海虹桥11:10北京南17:00高速动车1318公里5小时50分-
G128上海虹桥11:15北京南17:13高速动车1318公里5小时58分-
G130上海虹桥11:26北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G132上海虹桥12:12北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G135北京南12:55上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G137北京南13:07上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G1377南京南07:39昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G138上海虹桥13:30北京南19:24高速动车1318公里5小时54分-
G1386南昌西10:05常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1391常州北15:29南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G140上海虹桥13:37北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G141北京南14:10上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G143北京南14:31上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G147北京南15:46上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G148上海虹桥15:31北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G150上海虹桥16:05北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G151北京南16:35上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G152上海虹桥16:19北京南21:52高速动车1318公里5小时33分-
G153北京南17:15上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G154上海虹桥17:14北京南22:40高速动车950公里5小时26分-
G155北京南17:20上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G160上海虹桥17:39北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G1735武汉08:30上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1736上海虹桥15:25武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1802上海虹桥06:22郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1810上海虹桥12:34焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1817郑州东13:15上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1821焦作12:49上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1826上海虹桥18:20郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1866宁波06:25郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1911西安北06:23上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1923西安北12:15上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1931西安北14:53上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1935西安北15:11上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1936上海虹桥16:13西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1952上海虹桥08:16太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G212上海虹桥08:38天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G216上海虹桥16:38天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G226上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G228青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分-
G229青岛09:15上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分-
G23北京南17:00上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分-
G230上海虹桥09:08青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G232青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分-
G233青岛16:22上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G236青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G2812上海虹桥16:24石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G297济南西07:19上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G411北京南11:20上海虹桥17:08高速动车1318公里5小时48分-
G44杭州东16:15北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G459烟台09:10上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G460上海虹桥12:17烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G462烟台09:10上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G575长沙南13:30上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G600武汉15:01上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G675武汉13:35上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7001南京07:00上海08:40高速动车308公里1小时40分-
G7002上海07:00南京08:40高速动车301公里1小时40分-
G7003南京08:00上海09:39高速动车301公里1小时39分-
G7004上海08:00南京09:39高速动车301公里1小时39分-
G7005南京09:00上海10:39高速动车301公里1小时39分-
G7006上海09:00南京10:39高速动车301公里1小时39分-
G7007南京10:00上海11:40高速动车301公里1小时40分-
G7008上海10:00南京11:39高速动车301公里1小时39分-
G7009南京11:00上海12:39高速动车301公里1小时39分-
G7010上海11:00南京12:39高速动车301公里1小时39分-
G7011南京12:00上海13:39高速动车301公里1小时39分-
G7012上海12:00南京13:39高速动车301公里1小时39分-
G7013南京13:00上海14:39高速动车301公里1小时39分-
G7014上海13:00南京14:39高速动车301公里1小时39分-
G7015南京14:00上海15:39高速动车301公里1小时39分-
G7016上海14:00南京15:41高速动车301公里1小时41分-
G7017南京15:00上海16:40高速动车301公里1小时40分-
G7018上海15:00南京16:45高速动车301公里1小时45分-
G7019南京16:00上海17:41高速动车301公里1小时41分-
G7020上海16:00南京17:39高速动车301公里1小时39分-
G7021南京17:00上海18:41高速动车301公里1小时41分-
G7022上海17:00南京18:41高速动车301公里1小时41分-
G7023南京18:00上海19:39高速动车301公里1小时39分-
G7024上海18:00南京19:45高速动车301公里1小时45分-
G7025南京19:00上海20:39高速动车301公里1小时39分-
G7026上海19:00南京20:41高速动车301公里1小时41分-
G7027南京20:00上海21:39高速动车301公里1小时39分-
G7028上海20:00南京21:39高速动车301公里1小时39分-
G7029南京05:36上海07:30高速动车308公里1小时54分-
G7030上海20:59南京22:51高速动车308公里1小时52分-
G7031南京南05:54上海07:53高速动车318公里1小时59分-
G7032上海05:59南京07:52高速动车301公里1小时53分-
G7033常州07:00上海08:22高速动车146公里1小时22分-
G7034上海07:05南京09:17高速动车301公里2小时12分-
G7035南京06:31上海08:35高速动车301公里2小时4分-
G7036上海08:10南京10:14高速动车308公里2小时4分-
G7037南京06:44上海08:58高速动车308公里2小时14分-
G7038上海10:46南京12:44高速动车257公里1小时58分-
G7039南京07:14上海09:14高速动车308公里2小时-
G7040上海09:54南京11:52高速动车272公里1小时58分-
G7042上海10:05南京12:06高速动车282公里2小时1分-
G7043南京09:29上海11:36高速动车262公里2小时7分-
G7044上海09:05南京11:08高速动车301公里2小时3分-
G7045南京南08:12上海10:18高速动车313公里2小时6分-
G7046上海12:20南京14:12高速动车308公里1小时52分-
G7047南京10:09上海12:07高速动车308公里1小时58分-
G7048上海12:25南京14:34高速动车307公里2小时9分-
G7049南京11:40上海13:43高速动车308公里2小时3分-
G7050上海14:30南京16:30高速动车301公里2小时-
G7051南京12:09上海14:13高速动车296公里2小时4分-
G7052上海15:39南京17:44高速动车309公里2小时5分-
G7053南京13:10上海15:15高速动车301公里2小时5分-
G7054上海12:25南京14:34高速动车301公里2小时9分-
G7055南京13:54上海15:51高速动车308公里1小时57分-
G7056上海17:26南京19:25高速动车247公里1小时59分-
G7057南京14:27上海16:28高速动车308公里2小时1分-
G7058上海18:13南京20:20高速动车270公里2小时7分-
G7059南京15:05上海16:59高速动车282公里1小时54分-
G7061南京15:48上海17:52高速动车301公里2小时4分-
G7062上海19:32南京21:33高速动车308公里2小时1分-
G7063南京16:17上海18:23高速动车308公里2小时6分-
G7064上海19:37南京南21:51高速动车318公里2小时14分-
G7065南京18:21上海20:20高速动车308公里1小时59分-
G7066上海20:08南京22:09高速动车308公里2小时1分-
G7067南京19:41上海21:47高速动车301公里2小时6分-
G7068上海20:19南京22:14高速动车308公里1小时55分-
G7069南京20:41上海22:40高速动车308公里1小时59分-
G7070上海20:40南京南22:40高速动车318公里2小时-
G7071安庆08:22上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7073南京18:21上海20:27高速动车308公里2小时6分-
G7074上海19:37南京南21:50高速动车311公里2小时13分-
G7075安庆09:11上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7077南京20:43上海22:42高速动车301公里1小时59分-
G7078上海20:17南京22:16高速动车301公里1小时59分-
G7079安庆11:08上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7082上海19:47南京21:52高速动车301公里2小时5分-
G7083安庆15:21上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7084上海20:26南京22:20高速动车301公里1小时54分-
G7085上海12:54安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7086上海20:53南京南22:52高速动车311公里1小时59分-
G7087安庆17:14上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7096上海21:50南京南23:37高速动车311公里1小时47分-
G7098上海21:43南京23:32高速动车308公里1小时49分-
G7099南京18:45上海20:57高速动车308公里2小时12分-
G7100上海14:45南京16:51高速动车308公里2小时6分-
G7101南京06:11上海虹桥08:20高速动车301公里2小时9分-
G7102上海虹桥07:20南京09:25高速动车301公里2小时5分-
G7103南京18:34上海虹桥20:30高速动车301公里1小时56分-
G7104上海虹桥08:54南京10:50高速动车301公里1小时56分-
G7105南京08:38上海虹桥10:44高速动车301公里2小时6分-
G7106上海虹桥11:05南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7107南京南09:06上海虹桥11:18高速动车311公里2小时12分-
G7108上海虹桥11:40南京13:44高速动车301公里2小时4分-
G7109南京09:55上海虹桥12:00高速动车301公里2小时5分-
G7110上海虹桥12:46南京14:55高速动车300公里2小时9分-
G7111南京10:29上海虹桥12:28高速动车301公里1小时59分-
G7113南京11:05上海虹桥12:51高速动车301公里1小时46分-
G7114上海虹桥14:07南京16:07高速动车301公里2小时-
G7115南京13:30上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7116上海虹桥16:14南京18:15高速动车301公里2小时1分-
G7117南京14:42上海虹桥16:44高速动车301公里2小时2分-
G7118上海虹桥17:18南京19:19高速动车301公里2小时1分-
G7119南京16:23上海虹桥18:25高速动车301公里2小时2分-
G7120上海虹桥18:09南京20:09高速动车301公里2小时-
G7121南京16:55上海虹桥18:57高速动车301公里2小时2分-
G7122上海虹桥19:03南京南21:09高速动车311公里2小时6分-
G7123南京07:25上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分-
G7124上海虹桥19:29南京21:28高速动车301公里1小时59分-
G7125南京19:48上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7126上海虹桥20:30南京南22:33高速动车311公里2小时3分-
G7127南京南13:20上海虹桥15:36高速动车311公里2小时16分-
G7128上海虹桥11:05南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7131安庆10:32上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7133南京11:48上海虹桥13:51高速动车301公里2小时3分-
G7134上海虹桥13:10南京15:09高速动车301公里1小时59分-
G7135安庆12:23上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7136上海虹桥10:30安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7137南京13:30上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7138上海虹桥15:15南京17:08高速动车301公里1小时53分-
G7139安庆13:16上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7142上海虹桥17:18南京19:19高速动车301公里2小时1分-
G7143安庆13:52上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7145南京16:52上海虹桥18:52高速动车301公里2小时-
G7146上海虹桥19:03南京南21:10高速动车310公里2小时7分-
G7147芜湖08:18上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7149南京19:48上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7150上海虹桥21:10南京23:03高速动车301公里1小时53分-
G7152上海虹桥15:52芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7155六安16:13上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7171六安08:48上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7197南京南07:50上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7201无锡10:30上海11:31高速动车133公里1小时1分-
G7202上海09:17无锡10:10高速动车126公里53分-
G7203无锡20:14上海21:09高速动车133公里55分-
G7204上海18:52无锡19:48高速动车133公里56分-
G7205苏州09:24上海10:03高速动车84公里39分-
G7206上海08:25苏州09:06高速动车91公里41分-
G7207苏州18:26上海19:07高速动车84公里41分-
G7208上海17:21苏州17:55高速动车91公里34分-
G7209苏州07:27上海08:06高速动车91公里39分-
G7210上海22:13苏州22:47高速动车91公里34分-
G7211常州06:35上海07:44高速动车172公里1小时9分-
G7212上海22:25常州23:20高速动车165公里55分-
G7213苏州09:25上海10:08高速动车84公里43分-
G7214上海21:20苏州21:59高速动车91公里39分-
G7217芜湖19:20上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7220上海22:20苏州22:52高速动车84公里32分-
G7221淮南东08:08上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7222上海16:52合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7228合肥南07:18上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7235合肥南14:01上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7236上海10:40合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7238合肥南14:05上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7243合肥南15:18上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7244上海11:53合肥南14:40高速动车468公里2小时47分-
G7246合肥南15:23上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7247合肥南16:37上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7248上海13:14合肥南16:19高速动车450公里3小时5分-
G7250合肥南16:40上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7251合肥南18:23上海21:28高速动车475公里3小时5分-
G7254合肥南19:02上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7255合肥南07:41上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7256上海17:34合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7258合肥南08:00上海10:51高速动车468公里2小时51分-
G7260上海19:12合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7263合肥南14:32上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7264上海11:17合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7266合肥南14:30上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7267淮南东15:30上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7271芜湖06:42上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7275淮南东18:36上海21:58高速动车545公里3小时22分-
G7276上海14:12淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7281芜湖15:35上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7294上海17:45徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7296上海12:40徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7297徐州东16:38上海19:26高速动车633公里2小时48分-
G7298上海19:51徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7349南京南07:30温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7350苍南17:36南京南23:28高速动车776公里5小时52分-
G7353常州12:51杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7354衢州12:16常州15:39高速动车603公里3小时23分-
G7355南京07:35衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7356杭州10:12常州12:36高速动车334公里2小时24分-
G7371合肥南14:54江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7376江山14:11合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7387南京15:23杭州18:07高速动车470公里2小时44分-
G7388杭州20:26南京南23:29高速动车480公里3小时3分-
G7505南京南07:13宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7520宁波16:16南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7563合肥南13:46杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7583常州13:21宁波16:36高速动车479公里3小时15分-
G7584宁波16:53南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7585常州16:06温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7586温州南07:42常州13:04高速动车730公里5小时22分-
G7587南京南07:48温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7589徐州东07:03宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7591安庆07:32温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7595合肥南10:09宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7599徐州东07:21苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9245安庆19:42上海23:20高速动车410公里3小时38分-
G9246上海15:21安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
G9405合肥南15:13上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分-
G9406上海虹桥18:15合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9411南京南20:15上海虹桥22:00高速动车295公里1小时45分-
G9412上海虹桥18:09南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
K1011石家庄北15:30上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33上海10:05快速1428公里18小时32分-
K1045上海20:28漯河12:01快速971公里15小时33分-
K1046漯河14:40上海05:15快速978公里14小时35分-
K1101安阳16:14上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1105南阳21:30上海13:05快速1114公里15小时35分-
K1106上海15:04南阳05:25快速1114公里14小时21分-
K1108南阳19:54上海11:40快速1004公里15小时46分-
K1151重庆北10:06上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1155成都11:07上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1156上海11:16成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1181烟台09:23义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1182义乌17:10烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1184烟台09:20金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1331银川12:15上海16:16快速2222公里1天4小时1分-
K1332上海18:17银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K1369九江16:00苏州05:50快速1050公里13小时50分-
K1370苏州09:08九江23:45快速1019公里14小时37分-
K1505周口09:27上海22:34快速851公里13小时7分-
K1506上海23:47周口12:55快速844公里13小时8分-
K1509义乌11:03聊城08:07快速1433公里21小时4分-
K151郑州18:13上海06:41快速998公里12小时28分-
K1510聊城12:53义乌08:31快速1433公里19小时38分-
K1511聊城12:59金华09:20快速1481公里20小时21分-
K152上海16:31郑州07:27快速998公里14小时56分-
K154郑州18:21上海06:30快速998公里12小时9分-
K1555南宁21:40上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K171日照17:50上海11:31快速1058公里17小时41分-
K172上海13:09日照06:07快速1098公里16小时58分-
K174日照17:50上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K1805银川17:18杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K187沈阳北12:20上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K190丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K2185西宁08:35上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K233石家庄13:00上海09:23快速1406公里20小时23分-
K234上海11:10石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K2504上海13:27日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K282上海20:46成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K289成都17:47上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K290上海08:51成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K359银川20:38上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K371太原16:13上海15:10快速1512公里22小时57分-
K372上海16:03太原12:25快速1505公里20小时22分-
K374太原16:54上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K375西宁21:05上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K4028上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K461上海11:47信阳23:57快速911公里12小时10分-
K462平顶山17:50上海10:20快速1151公里16小时30分-
K464上海16:12信阳05:20空调快速801公里13小时8分-
K469苏州15:22赣州07:31快速1195公里16小时9分-
K47齐齐哈尔16:33杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K470赣州17:29苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K48杭州13:48齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K515吉林09:50上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K525南京13:17福州09:08快速1226公里19小时51分-
K526福州11:45南京08:09快速1226公里20小时24分-
K527南京14:38广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48南京08:16快速2095公里1天28分-
K557上海14:49延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分-
K58哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K735上海14:06洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K75长春17:02宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K781鹰潭16:10上海11:03快速1004公里18小时53分-
K782上海12:28鹰潭05:40快速997公里17小时12分-
K784鹰潭15:55上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K807苏州16:59怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K808怀化12:00苏州14:54快速1651公里1天2小时54分-
K8351连云港东16:25杭州08:39快速1046公里16小时14分-
K8352杭州17:52连云港东10:00快速1086公里16小时8分-
K8355连云港东19:30上海08:22快速859公里12小时52分-
K8356上海20:52连云港东08:32快速859公里11小时40分-
K8358连云港东19:45上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8361阜阳17:28上海南05:24快速839公里11小时56分-
K8362上海南23:30阜阳09:25快速839公里9小时55分-
K8365亳州10:43上海23:01快速801公里12小时18分-
K8366上海23:41阜阳08:31快速697公里8小时50分-
K8371徐州18:42江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33淮北07:33快速1122公里16小时-
K8385亳州09:59上海22:22快速801公里12小时23分-
K8386上海23:13阜阳09:05快速697公里9小时52分-
K8401阜阳18:30温州13:22快速1255公里18小时52分-
K8417黄山20:08上海08:03快速672公里11小时55分-
K8418上海20:16黄山07:11快速672公里10小时55分-
K8420黄山20:45上海08:52空调快速672公里12小时7分-
K8427淮北14:32上海22:51快速627公里8小时19分-
K8428上海23:55淮北08:08快速627公里8小时13分-
K8431淮北21:45上海06:21快速634公里8小时36分-
K8432上海23:20徐州09:02快速689公里9小时42分-
K8436安庆17:55上海05:28空调快速653公里11小时33分-
K8481阜阳20:50上海06:47快速767公里9小时57分-
K8482上海21:46阜阳08:17快速760公里10小时31分-
K8484阜阳22:22上海10:55快速760公里12小时33分-
K849保定14:40上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34保定11:05快速1482公里22小时31分-
T109北京19:33上海10:43空调特快1470公里15小时10分-
T110上海18:02北京09:30空调特快1463公里15小时28分-
T115兰州11:15上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分-
T116上海15:32兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T118兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分-
T131大连11:34上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分-
T132上海14:19大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T135济南17:35宁波11:05空调特快1314公里17小时30分-
T136宁波17:52济南10:14空调特快1314公里16小时22分-
T203伊宁11:15上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分-
T204上海11:53伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T206伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T284包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
Z163拉萨11:15上海11:51直达特快4380公里2天36分-
Z164上海20:10拉萨19:20直达特快4373公里1天23小时10分-
Z171哈尔滨12:29上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z215兰州14:35上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z216上海18:37兰州17:32直达特快2185公里22小时55分-
Z251西安21:35上海12:56直达特快1516公里15小时21分-
Z252上海15:52西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z267呼和浩特东10:10上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分-
Z268上海14:55呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分-
Z281包头10:25杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z39乌鲁木齐19:17上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分-
Z40上海19:40乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分-
Z42乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分-
Z91西安16:46上海07:53直达特快1516公里15小时7分-
Z92上海18:44西安09:29直达特快1509公里14小时45分-
Z94西安17:04上海07:51直达特快1509公里14小时47分-
1228/1229上海20:10阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
2001南京12:42福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
2002福州11:28南京08:32空调普快1302公里21小时4分可能已停开
3215成都03:20上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3215/3218成都03:20上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3216上海13:32成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3218成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3234上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3255成都16:10上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3255/3258成都16:10上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3258/3255成都16:40上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
3555信阳13:00上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3555/3558信阳13:00上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3556上海05:49信阳20:09普快960公里14小时20分可能已停开
3556/3557上海05:49信阳20:09普快960公里14小时20分可能已停开
3558信阳14:30上海02:04普快801公里11小时34分可能已停开
3558/3555信阳14:30上海02:04普快801公里11小时34分可能已停开
3801安康23:58上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3801/3804安康23:58上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3802上海03:06安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3802/3803上海03:06安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3804安康23:58上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3804/3801安康23:58上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D2205/D2208成都08:15上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D281郑州14:20上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D286上海虹桥07:25郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D288郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D292上海虹桥16:10郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3040汉口08:07上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D305/D308西安北19:50上海06:35动车组1145公里10小时45分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D306/D307上海22:55西安北09:53动车组1193公里10小时58分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D308/D305西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D311北京南21:16上海09:08动车组1461公里11小时52分可能已停开
D3135/D3138南京08:09赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D315北京南08:22上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D319北京南11:24上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D351/D354成都东08:12上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D354/D351成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D4504西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4618/D4619上海02:06郑州10:35动车组998公里8小时29分可能已停开
D4620郑州16:37上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4620/D4617郑州16:37上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4626上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4630上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4656上海06:55郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4656/D4657上海06:55郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4658郑州16:23上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4658/D4655郑州16:23上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4665郑州13:38上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4665/D4668郑州13:38上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4666上海07:22郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4666/D4667上海07:22郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4668郑州16:12上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4668/D4665郑州16:12上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D5431徐州东07:21温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5468/D5465合肥16:28上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5589南京06:50温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5590温州南16:18南京22:44动车组890公里6小时26分可能已停开
D5678金华12:11合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5692江山15:42南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D626上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D635/D638成都东07:12上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D9476上海虹桥05:32六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9482上海虹桥07:53安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9484六安14:00上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9493苏州12:14上海13:27动车组84公里1小时13分可能已停开
D9501/D9504六安14:11上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D951/D954成都东08:00上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
D955/D958重庆北08:00上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
D9571徐州13:53上海20:15动车组656公里6小时22分可能已停开
D9572上海06:55徐州12:58动车组649公里6小时3分可能已停开
D9572/D9573上海06:55徐州12:58动车组649公里6小时3分可能已停开
D9575徐州14:25上海20:58动车组656公里6小时33分可能已停开
D9576上海07:25徐州13:40动车组649公里6小时15分可能已停开
D9577徐州13:47上海19:59动车组656公里6小时12分可能已停开
D9578上海06:09徐州12:13动车组649公里6小时4分可能已停开
D9579徐州14:30上海20:33动车组656公里6小时3分可能已停开
D9580上海07:30徐州13:45动车组649公里6小时15分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1212/G1213长春08:57上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G123北京南11:05上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1251/G1254大连08:41上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1256/G1257长春11:43上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G156上海虹桥17:19北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G228/G225青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G229/G232青岛09:15上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G232/G229青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分可能已停开
G233/G236青岛16:22上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G236/G233青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G459/G462烟台09:10上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G462/G459烟台09:10上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4737汉口11:50上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4824/G4825上海虹桥01:00武汉05:18高速动车809公里4小时18分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G575/G578长沙南13:30上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G600/G597武汉15:01上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7038/G7044上海10:46南京12:44高速动车257公里1小时58分可能已停开
G7041南京南07:24上海09:33高速动车318公里2小时9分可能已停开
G7043/G7045南京09:29上海11:36高速动车262公里2小时7分可能已停开
G7048/G7054上海12:25南京14:34高速动车307公里2小时9分可能已停开
G7060上海18:42南京南20:44高速动车318公里2小时2分可能已停开
G7064/G7074上海19:37南京南21:51高速动车318公里2小时14分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7095上海21:04南京22:57高速动车308公里1小时53分可能已停开
G7103/G7123南京07:25上海虹桥09:25高速动车301公里2小时可能已停开
G7106/G7128上海虹桥11:05南京12:58高速动车301公里1小时53分可能已停开
G7108/G7130上海虹桥11:40南京13:44高速动车301公里2小时4分可能已停开
G7112/G7134安庆10:32上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分可能已停开
G7115/G7137南京13:30上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分可能已停开
G7118/G7142上海虹桥17:18南京19:19高速动车301公里2小时1分可能已停开
G7129南京南16:14上海17:46高速动车302公里1小时32分可能已停开
G7130上海虹桥11:39南京13:44高速动车301公里2小时5分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7151南京19:43上海虹桥21:35高速动车301公里1小时52分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7164六安16:15上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7171/G7174六安08:48上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7172上海虹桥17:07安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7175/G7178上海虹桥20:00南京南21:37高速动车295公里1小时37分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7186上海虹桥07:54淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7186/G7187上海虹桥07:54淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7195/G7198六安13:14上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7205/G7213苏州09:24上海10:03高速动车84公里39分可能已停开
G7207/G7215苏州18:26上海19:07高速动车84公里41分可能已停开
G7211/G7219常州06:35上海07:44高速动车172公里1小时9分可能已停开
G7215苏州18:25上海19:05高速动车84公里40分可能已停开
G7216合肥08:27上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7218上海虹桥18:15合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7219苏州06:52上海07:31高速动车84公里39分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7222/G7223上海16:52合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7236/G7237上海10:40合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7244/G7245上海11:53合肥南14:40高速动车468公里2小时47分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7248/G7249上海13:14合肥南16:19高速动车450公里3小时5分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7251/G7254合肥南18:23上海21:28高速动车475公里3小时5分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7256/G7257上海17:34合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7258/G7255合肥南08:00上海10:51高速动车468公里2小时51分可能已停开
G7260/G7261上海19:12合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7262合肥20:06上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7262/G7259合肥20:06上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7264/G7265上海11:17合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7275/G7278淮南东18:36上海21:58高速动车545公里3小时22分可能已停开
G7276/G7277上海14:12淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7292上海11:55徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开
G7293徐州东15:53上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G7354/G7356衢州12:16常州15:39高速动车603公里3小时23分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7376/G7377江山14:11合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7399南京南07:25杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9231铜陵10:10上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9233苏州10:31上海11:05高速动车84公里34分可能已停开
G9234上海09:32苏州10:06高速动车84公里34分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9235池州18:30上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9237苏州14:59上海15:35高速动车84公里36分可能已停开
G9238上海14:14苏州14:44高速动车84公里30分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9239无锡12:43上海13:55高速动车133公里1小时12分可能已停开
G9240上海10:32无锡11:31高速动车97公里59分可能已停开
G9245/G9248安庆19:42上海23:20高速动车410公里3小时38分可能已停开
G9246/G9247上海15:21安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9256上海虹桥22:15南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9258上海虹桥07:54丹阳09:40高速动车209公里1小时46分可能已停开
G9295合肥南20:34上海虹桥23:24高速动车468公里2小时50分可能已停开
G9296上海虹桥12:31芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开
G9381/G9384芜湖21:27上海虹桥23:43高速动车331公里2小时16分可能已停开
G9405/G9408合肥南15:13上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9420/G9421上海07:37合肥南10:25高速动车441公里2小时48分可能已停开
G9439南京南21:23上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9439/G9442南京南21:23上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9440上海虹桥18:25蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9451合肥南10:42上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9451/G9454合肥南10:42上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9453上海虹桥18:15合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G9454上海21:55南京23:35高速动车301公里1小时40分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1045/K1048上海20:28漯河12:01快速971公里15小时33分可能已停开
K1046/K1047漯河14:40上海05:15快速978公里14小时35分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1105/K1108南阳21:30上海13:05快速1114公里15小时35分可能已停开
K1106/K1107上海15:04南阳05:25快速1114公里14小时21分可能已停开
K1108/K1105南阳19:54上海11:40快速1004公里15小时46分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1155/K1158成都11:07上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1156/K1157上海11:16成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1331/K1334银川12:15上海16:16快速2222公里1天4小时1分可能已停开
K1332/K1333上海18:17银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1369/K1372九江16:00苏州05:50快速1050公里13小时50分可能已停开
K1370/K1371苏州09:08九江23:45快速1019公里14小时37分可能已停开
K1506/K1507上海23:47周口12:55快速844公里13小时8分可能已停开
K1509/K1512义乌11:03聊城08:07快速1433公里21小时4分可能已停开
K151/K154郑州18:13上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K152/K153上海16:31郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K154/K151郑州18:21上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K1606上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K171/K174日照17:50上海11:31快速1058公里17小时41分可能已停开
K172/K173上海13:09日照06:07快速1098公里16小时58分可能已停开
K174/K171日照17:50上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K1805/K1808银川17:18杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2082长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2185/K2188西宁08:35上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K233/K236石家庄13:00上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K234/K235上海11:10石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K2504/K2501上海13:27日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K282/K283上海20:46成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K289/K292成都17:47上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K290/K291上海08:51成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K359/K362银川20:38上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K371/K374太原16:13上海15:10快速1512公里22小时57分可能已停开
K372/K373上海16:03太原12:25快速1505公里20小时22分可能已停开
K374/K371太原16:54上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K375/K378西宁21:05上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4028/K4025上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4045新乡07:54上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4045/K4048新乡07:54上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4046上海02:50新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4046/K4047上海02:50新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4048洛阳06:30上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4054上海05:10郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4054/K4055上海05:22郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4055上海05:10郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4056郑州12:39上海04:18快速1005公里15小时39分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4137成都20:01上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4167郑州14:12上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4167/K4170郑州14:12上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4168上海03:55郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4168/K4169上海03:55郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4170郑州10:40上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4185/K4188西安12:49上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4189西安01:57上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4190上海02:58西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4190/K4191上海02:58西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4192西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4502/K4503日照17:55上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4537灵宝16:08上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4537/K4540灵宝16:08上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4538上海23:58郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4538/K4539上海23:58郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4540灵宝18:48上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K461/K464上海11:47信阳23:57快速911公里12小时10分可能已停开
K4615南充18:45上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K462/K463平顶山17:50上海10:20快速1151公里16小时30分可能已停开
K464/K461上海16:12信阳05:20空调快速801公里13小时8分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K515/K518吉林09:50上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K5541阜阳14:06上海00:45快速767公里10小时39分可能已停开
K5541/K5544阜阳14:06上海00:45快速767公里10小时39分可能已停开
K5542/K5543上海02:30阜阳13:17快速760公里10小时47分可能已停开
K5544阜阳11:12上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5544/K5541阜阳11:12上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5545亳州12:51上海01:48快速801公里12小时57分可能已停开
K5546上海08:43淮北18:25快速627公里9小时42分可能已停开
K5551阜阳07:05上海16:36快速704公里9小时31分可能已停开
K5561阜阳11:08上海21:04快速704公里9小时56分可能已停开
K5565阜阳09:40上海20:52快速697公里11小时12分可能已停开
K557/K560上海14:49延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K5576/K5577上海01:25阜阳10:28空调快速697公里9小时3分可能已停开
K558/K559延安13:22上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K5707徐州20:40上海05:17快速656公里8小时37分可能已停开
K5799淮北20:45上海06:27快速634公里9小时42分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K5800上海20:16淮北06:02快速627公里9小时46分可能已停开
K5803徐州12:23上海21:20快速656公里8小时57分可能已停开
K5804/K5805上海02:00连云港东12:52快速899公里10小时52分可能已停开
K5825蚌埠14:23上海22:12快速485公里7小时49分可能已停开
K5827蚌埠14:00上海20:27快速492公里6小时27分可能已停开
K5828上海06:28蚌埠12:51快速485公里6小时23分可能已停开
K5830上海20:40徐州05:59快速649公里9小时19分可能已停开
K696/K697上海09:20成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K698/K695成都10:53上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K735/K738上海14:06洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K75/K78长春17:02宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K782/K783上海12:28鹰潭05:40快速997公里17小时12分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K807/K810苏州16:59怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K808/K809怀化12:00苏州14:54快速1651公里1天2小时54分可能已停开
K8351/K8354连云港东16:25杭州08:39快速1046公里16小时14分可能已停开
K8352/K8353杭州17:52连云港东10:00快速1086公里16小时8分可能已停开
K8355/K8358连云港东19:30上海08:22快速859公里12小时52分可能已停开
K8356/K8357上海20:52连云港东08:32快速859公里11小时40分可能已停开
K8356/K8357A上海20:45连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8356/K8357B上海20:45连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8358/K8355连云港东19:45上海08:28快速859公里12小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8361/K8364阜阳17:28上海南05:24快速839公里11小时56分可能已停开
K8362/K8363上海南23:30阜阳09:25快速839公里9小时55分可能已停开
K8365/K8368阜阳13:30上海22:50空调快速678公里9小时20分可能已停开
K8366/K8367上海23:41阜阳08:31快速697公里8小时50分可能已停开
K8377淮南14:05上海22:22空调快速571公里8小时17分可能已停开
K8378上海23:13阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8378/K8375上海23:13阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8385/K8388亳州09:59上海22:22快速801公里12小时23分可能已停开
K8386/K8387上海23:13阜阳09:05快速697公里9小时52分可能已停开
K8401/K8404阜阳18:30温州13:22快速1255公里18小时52分可能已停开
K8417/K8420黄山20:08上海08:03快速672公里11小时55分可能已停开
K8418/K8419上海20:16黄山07:11快速672公里10小时55分可能已停开
K8420/K8417黄山20:45上海08:52空调快速672公里12小时7分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开
K8457徐州20:53江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K8481/K8484阜阳20:50上海06:47快速767公里9小时57分可能已停开
K8482/K8483上海21:46阜阳08:17快速760公里10小时31分可能已停开
K8484/K8481阜阳20:50上海06:52快速760公里10小时2分可能已停开
K849/K852保定14:40上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
T115/T118兰州11:15上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分可能已停开
T116/T117上海15:32兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T118/T115兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分可能已停开
T131/T134大连11:34上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分可能已停开
T132/T133上海14:19大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T137西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T137/T140西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T138上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T140西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T140/T137西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T203/T206伊宁11:15上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分可能已停开
T204/T205上海11:53伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T206/T203伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T268上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T268/T269上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T284/T281包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T4298上海南23:46徐州09:16空调特快663公里9小时30分可能已停开
T52上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T72上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T7606上海23:30东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7606/T7607上海23:30东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7608东至08:38上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7608/T7605东至08:38上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7788南通07:30兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
Z163/Z166拉萨11:15上海11:51直达特快4380公里2天36分可能已停开
Z164/Z165上海20:10拉萨19:20直达特快4373公里1天23小时10分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z216/Z217上海18:37兰州17:32直达特快2185公里22小时55分可能已停开
Z251/Z254西安21:35上海12:56直达特快1516公里15小时21分可能已停开
Z252/Z253上海15:52西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z267/Z270呼和浩特东10:10上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分可能已停开
Z268/Z269上海14:55呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分可能已停开
Z281/Z284包头10:25杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开
Z39/Z42乌鲁木齐19:17上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分可能已停开
Z40/Z41上海19:40乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分可能已停开
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分可能已停开
Z91/Z94西安16:46上海07:53直达特快1516公里15小时7分可能已停开
Z92/Z93上海18:44西安09:29直达特快1509公里14小时45分可能已停开
Z94/Z91西安17:04上海07:51直达特快1509公里14小时47分可能已停开