最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2201郑州08:04驻马店成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05驻马店郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D295郑州08:24驻马店福州18:47动车组1472公里10小时23分-
D296福州10:49驻马店郑州21:14动车组1476公里10小时25分-
D3085驻马店西08:11驻马店上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3094上海虹桥14:27驻马店驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
G1271武汉07:25驻马店沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39驻马店武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1275武汉08:56驻马店哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1289长春08:17驻马店武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08驻马店长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1531郑州东07:37驻马店贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1532贵阳北12:30驻马店徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1535郑州东08:30驻马店昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33驻马店郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38驻马店昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57驻马店郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1545西安北07:20驻马店南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36驻马店西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1829济南西15:22驻马店武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1830武汉08:50驻马店济南西14:32高速动车862公里5小时42分-
G1847烟台09:55驻马店长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G2625大连北08:12驻马店武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34驻马店大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G275青岛06:21驻马店广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47驻马店青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G288长沙南08:00驻马店青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G291长沙南08:47驻马店天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G292天津10:58驻马店长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G309北京西09:38驻马店重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G315青岛07:28驻马店重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G364武汉07:56驻马店天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G401北京西11:43驻马店贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G421北京西09:05驻马店南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00驻马店北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00驻马店南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G425郑州东07:48驻马店桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35驻马店郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G433济南西08:05驻马店南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G491北京西12:33驻马店南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13驻马店北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24驻马店北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G501北京西07:03驻马店长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G505北京西15:40驻马店长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G508汉口07:10驻马店北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G510武汉08:14驻马店北京西13:39高速动车1229公里5小时25分-
G512汉口09:20驻马店北京西14:47高速动车1233公里5小时27分-
G514武汉10:31驻马店北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G517北京西12:19驻马店武汉17:37高速动车1229公里5小时18分-
G519北京西14:05驻马店武汉19:30高速动车1229公里5小时25分-
G525北京西17:14驻马店汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G528武汉17:57驻马店北京西23:12高速动车1229公里5小时15分-
G529北京西07:08驻马店南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20驻马店北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G531石家庄09:15驻马店深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G541郑州东08:25驻马店广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40驻马店郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56驻马店郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08驻马店珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14驻马店郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43驻马店广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G548广州南16:29驻马店郑州东23:07高速动车1605公里6小时38分-
G551漯河西08:00驻马店深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29驻马店漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G555北京西12:51驻马店宜昌东19:45高速动车1525公里6小时54分-
G556宜昌东08:20驻马店北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G557北京西11:07驻马店武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G571北京西09:22驻马店信阳东14:16高速动车1030公里4小时54分-
G572黄冈东09:16驻马店北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G573北京西16:18驻马店黄冈东22:05高速动车1294公里5小时47分-
G574信阳东14:43驻马店北京西19:53高速动车1030公里5小时10分-
G641南昌西06:18驻马店西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27驻马店南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G68广州南11:15驻马店北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G69北京西13:04驻马店广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G691太原南16:37驻马店武汉22:29高速动车1180公里5小时52分-
G692武汉09:48驻马店太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
G694太原南16:34驻马店武汉22:29高速动车1180公里5小时55分-
G71北京西07:27驻马店福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43驻马店北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G74深圳北08:42驻马店郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24驻马店深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G820西安北08:03驻马店深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00驻马店深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00驻马店西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G825西安北12:37驻马店深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50驻马店西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37驻马店深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G832广州南07:11驻马店西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G839西安北13:12驻马店广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G840广州南12:30驻马店西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05驻马店广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G843西安北13:57驻马店广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45驻马店西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46驻马店广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00驻马店广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08驻马店广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G851西安北17:28驻马店武汉22:45高速动车1050公里5小时17分-
G852武汉12:20驻马店西安北17:01高速动车1050公里4小时41分-
G854西安北15:27驻马店长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G856武汉09:22驻马店西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G859西安北11:33驻马店贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10驻马店西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
G93郑州东07:56驻马店广州南13:50高速动车1605公里5小时54分-
G94广州南07:40驻马店郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
K1005广州13:44驻马店周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1006周口12:10驻马店广州09:31快速1529公里21小时21分-
K1008广州14:07驻马店周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1159烟台09:03驻马店广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10驻马店烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05驻马店广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1195襄阳11:20驻马店青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分-
K1196青岛北20:07驻马店襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分-
K1198襄阳13:15驻马店青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分-
K1275包头08:33驻马店南昌16:52快速2185公里1天8小时19分-
K1276南昌09:52驻马店包头20:28快速2270公里1天10小时36分-
K1278包头08:14驻马店南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分-
K1315呼和浩特东19:59驻马店福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K1316福州11:51驻马店呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K1365大同09:07驻马店汉口08:37快速1393公里23小时30分-
K1366汉口09:45驻马店大同09:43快速1393公里23小时58分-
K157北京西18:12驻马店湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30驻马店北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K1627郑州17:15驻马店南宁19:08快速1838公里1天1小时53分-
K1628南宁14:50驻马店郑州15:39快速1838公里1天49分-
K21北京西08:06驻马店南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K22南宁13:15驻马店北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K225兰州21:33驻马店广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20驻马店兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36驻马店广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K237太原23:15驻马店深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分-
K238深圳西15:55驻马店太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K244厦门15:49驻马店西安07:03快速2190公里1天15小时14分-
K318西安18:47驻马店南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K337郑州19:52驻马店昆明05:52快速2388公里1天10小时-
K338昆明19:42驻马店郑州06:16快速2461公里1天10小时34分-
K369大连13:37驻马店广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00驻马店大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K457郑州10:50驻马店海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08驻马店郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K462平顶山17:50驻马店上海10:20快速1151公里16小时30分-
K471北京西08:42驻马店昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K472昆明22:25驻马店北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K597广州15:02驻马店包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28驻马店广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02驻马店包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K751上海南10:42驻马店平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K81西安10:04驻马店广州13:09快速2093公里1天3小时5分-
K82广州16:56驻马店西安21:18快速1906公里1天4小时22分-
K864汉口15:32驻马店兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
K917汉口18:37驻马店天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36驻马店汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K919天津13:05驻马店汉口07:39空调快速1347公里18小时34分-
K920汉口17:49驻马店天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K965张家界13:40驻马店北京17:28快速1624公里1天3小时48分-
K966北京08:45驻马店张家界11:16快速1848公里1天2小时31分-
K967北京08:45驻马店张家界10:50快速1989公里1天2小时5分-
K968张家界17:52驻马店北京19:48快速1989公里1天1小时56分-
K973哈尔滨14:33驻马店襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47驻马店哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36驻马店武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T122长春21:28驻马店广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T288北京西22:08驻马店南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10驻马店南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T368大连15:31驻马店广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36驻马店广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30驻马店大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
Z135广州08:22驻马店乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52驻马店广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30驻马店乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z14广州东16:44驻马店沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z167青岛14:15驻马店广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52驻马店青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z189郑州16:44驻马店广州09:22直达特快1605公里16小时38分-
Z190广州15:42驻马店郑州07:56直达特快1605公里16小时14分-
Z291乌鲁木齐20:07驻马店汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分-
Z292汉口17:40驻马店乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分-
1112青岛15:04驻马店汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04驻马店汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1114汉口16:48驻马店青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1114/1111汉口16:48驻马店青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1482南昌09:54驻马店包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1482/1483南昌09:54驻马店包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1484包头07:40驻马店南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
1484/1481包头07:40驻马店南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
3043北京16:15驻马店汉口12:26普快1211公里20小时11分可能已停开
3044汉口16:26驻马店北京15:05普快1211公里22小时39分可能已停开
3053驻马店23:58驻马店深圳东23:42普快1538公里23小时44分可能已停开
3065北京西02:32驻马店信阳16:03空调普快991公里13小时31分可能已停开
3166周口19:30驻马店广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3166/3167周口19:30驻马店广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3739驻马店21:45驻马店东莞东23:16普快1559公里1天1小时31分可能已停开
3902汉口23:59驻马店乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59驻马店乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
D2023郑州东09:30驻马店信阳东11:04动车组337公里1小时34分可能已停开
D2024信阳东21:40驻马店郑州东23:15动车组337公里1小时35分可能已停开
D2031北京西14:59驻马店武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28驻马店北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
D295/D298郑州08:24驻马店福州18:47动车组1472公里10小时23分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11驻马店上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27驻马店驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25驻马店沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39驻马店武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56驻马店哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17驻马店武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08驻马店长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20驻马店南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36驻马店西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55驻马店长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12驻马店武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34驻马店大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G275/G278青岛06:21驻马店广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47驻马店青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G288/G289长沙南08:00驻马店青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G291/G294长沙南08:47驻马店天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G292/G293天津10:58驻马店长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G315/G318青岛07:28驻马店重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G441北京西08:50驻马店怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G4537商丘08:13驻马店信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49驻马店商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G4540信阳东09:08驻马店郑州东10:52高速动车337公里1小时44分可能已停开
G491/G494北京西12:33驻马店南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G492/G493南昌西13:13驻马店北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G493/G492南昌西13:24驻马店北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G513北京西09:49驻马店武汉15:07高速动车1229公里5小时18分可能已停开
G526武汉17:31驻马店北京西22:46高速动车1229公里5小时15分可能已停开
G543郑州东09:20驻马店广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G632/G633武汉10:00驻马店太原15:51高速动车1172公里5小时51分可能已停开
G638/G635太原16:16驻马店武汉21:50高速动车1172公里5小时34分可能已停开
G641/G640南昌西06:18驻马店西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27驻马店南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G6801漯河西21:00驻马店武汉22:38高速动车381公里1小时38分可能已停开
G691/G694太原南16:37驻马店武汉22:29高速动车1180公里5小时52分可能已停开
G692/G693武汉09:48驻马店太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
G694/G691太原南16:34驻马店武汉22:29高速动车1180公里5小时55分可能已停开
G820/G817西安北08:03驻马店深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00驻马店深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00驻马店西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G825/G828西安北12:37驻马店深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50驻马店西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37驻马店深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G832/G833广州南07:11驻马店西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G839/G842西安北13:12驻马店广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30驻马店西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05驻马店广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G843/G846西安北13:57驻马店广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45驻马店西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46驻马店广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00驻马店广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08驻马店广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G851/G854西安北17:28驻马店武汉22:45高速动车1050公里5小时17分可能已停开
G852/G853武汉12:20驻马店西安北17:01高速动车1050公里4小时41分可能已停开
G854/G851西安北15:27驻马店长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G856/G857武汉09:22驻马店西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G859/G862西安北11:33驻马店贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10驻马店西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
K1005/K1008广州13:44驻马店周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1006/K1007周口12:10驻马店广州09:31快速1529公里21小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07驻马店周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03驻马店广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10驻马店烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05驻马店广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1195/K1198襄阳11:20驻马店青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分可能已停开
K1196/K1197青岛北20:07驻马店襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分可能已停开
K1198/K1195襄阳13:15驻马店青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分可能已停开
K1275/K1278包头08:33驻马店南昌16:52快速2185公里1天8小时19分可能已停开
K1276/K1277南昌09:52驻马店包头20:28快速2270公里1天10小时36分可能已停开
K1278/K1275包头08:14驻马店南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59驻马店福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K1316/K1317福州11:51驻马店呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K1365/K1368大同09:07驻马店汉口08:37快速1393公里23小时30分可能已停开
K1366/K1367汉口09:45驻马店大同09:43快速1393公里23小时58分可能已停开
K1475烟台21:20驻马店汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1475/K1478烟台21:20驻马店汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1476汉口17:50驻马店烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1476/K1477汉口17:50驻马店烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1478烟台21:20驻马店汉口19:00空调快速1525公里21小时40分可能已停开
K1478/K1475烟台21:20驻马店汉口19:00空调快速1525公里21小时40分可能已停开
K225/K228兰州21:33驻马店广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20驻马店兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36驻马店广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K237/K240太原23:15驻马店深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分可能已停开
K238/K239深圳西15:55驻马店太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K244/K241厦门15:49驻马店西安07:03快速2190公里1天15小时14分可能已停开
K318/K315西安18:47驻马店南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K369/K368大连13:37驻马店广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00驻马店大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K4211郑州14:58驻马店广州东15:44快速1595公里1天46分可能已停开
K4212广州东16:30驻马店郑州18:10快速1613公里1天1小时40分可能已停开
K4253驻马店23:58驻马店深圳东23:20快速1538公里23小时22分可能已停开
K4255北京西03:56驻马店汉口19:54快速1205公里15小时58分可能已停开
K4256汉口01:25驻马店北京西22:25空调快速1205公里21小时可能已停开
K457/K456郑州12:35驻马店湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10驻马店郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K462/K463平顶山17:50驻马店上海10:20快速1151公里16小时30分可能已停开
K4635/K4638信阳14:50驻马店郑州19:34快速302公里4小时44分可能已停开
K4636/K4637郑州10:06驻马店信阳13:48快速302公里3小时42分可能已停开
K4641/K4644洛阳12:08驻马店信阳19:02快速408公里6小时54分可能已停开
K4642/K4643信阳20:20驻马店洛阳02:22快速426公里6小时2分可能已停开
K597/K600广州15:02驻马店包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28驻马店广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02驻马店包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K631日照07:22驻马店信阳22:21快速907公里14小时59分可能已停开
K631/K634日照07:22驻马店信阳22:21快速907公里14小时59分可能已停开
K632信阳07:20驻马店日照21:35快速942公里14小时15分可能已停开
K632/K633信阳07:20驻马店日照21:35快速942公里14小时15分可能已停开
K634天津15:20驻马店信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20驻马店信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K751/K754上海南10:42驻马店平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K81/K84西安10:04驻马店广州13:09快速2093公里1天3小时5分可能已停开
K82/K83广州16:56驻马店西安21:18快速1906公里1天4小时22分可能已停开
K864/K861汉口15:32驻马店兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
K917/K920汉口18:37驻马店天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36驻马店汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49驻马店天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K965/K968张家界13:40驻马店北京17:28快速1624公里1天3小时48分可能已停开
K966/K967北京08:45驻马店张家界11:16快速1848公里1天2小时31分可能已停开
K967/K966北京08:45驻马店张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分可能已停开
K968/K965张家界17:52驻马店北京19:48快速1989公里1天1小时56分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33驻马店襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47驻马店哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36驻马店武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T12沈阳北07:00驻马店广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00驻马店广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T122/T123长春21:28驻马店广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T14广州东16:11驻马店沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11驻马店沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T160广州22:39驻马店青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39驻马店青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37驻马店广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37驻马店广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34驻马店汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34驻马店汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56驻马店乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56驻马店乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35驻马店汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35驻马店汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T239北京西07:00驻马店昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分可能已停开
T240昆明11:05驻马店北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T255郑州16:00驻马店广州09:20空调特快1605公里17小时20分可能已停开
T256广州15:45驻马店郑州08:47空调特快1605公里17小时2分可能已停开
T288/T289北京西22:08驻马店南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10驻马店南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T3038汉口08:24驻马店北京西23:44空调特快1205公里15小时20分可能已停开
T3039北京西03:35驻马店汉口15:49空调特快1205公里12小时14分可能已停开
T3040汉口07:25驻马店北京西22:25空调特快1153公里15小时可能已停开
T3289北京西01:30驻马店南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T368/T369大连15:31驻马店广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36驻马店广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30驻马店大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T38广州23:22驻马店乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22驻马店乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T62昆明21:50驻马店北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
T87北京西16:14驻马店贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分可能已停开
T88贵阳09:16驻马店北京西12:16空调特快2536公里1天3小时可能已停开
Z135/Z138广州08:22驻马店乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52驻马店广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30驻马店乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44驻马店沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15驻马店广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52驻马店青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z291/Z294乌鲁木齐20:07驻马店汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z292/Z293汉口17:40驻马店乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z4177北京西23:50驻马店武昌12:29直达特快1225公里12小时39分可能已停开
Z4189郑州09:50驻马店广州04:23直达特快1605公里18小时33分可能已停开