最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1256温州20:00钟祥成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51钟祥温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K355重庆北23:20钟祥广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K358重庆北23:20钟祥广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K530成都东22:40钟祥杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K8087恩施07:00钟祥武昌15:39快速579公里8小时39分-
K8090恩施08:00钟祥武昌16:06空调快速586公里8小时6分-
K8102荆门08:25钟祥汉口11:33快速243公里3小时8分-
K8103汉口17:20钟祥荆门20:40快速243公里3小时20分-
K8114武昌15:08钟祥荆门19:00快速256公里3小时52分-
K8116荆门08:56钟祥武昌12:38快速256公里3小时42分-
T6702荆门16:55钟祥汉口20:25空调特快243公里3小时30分-
T6704武昌11:49钟祥荆门15:55空调特快256公里4小时6分-
T6706荆门14:00钟祥武昌18:20空调特快256公里4小时20分-
K1022/K1023重庆北11:45钟祥武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30钟祥重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1256/K1257温州20:00钟祥成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51钟祥温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K355/K358重庆北23:20钟祥广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K358/K355重庆北23:20钟祥广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K530/K531成都东22:40钟祥杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K696/K697上海09:20钟祥成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K698/K695成都10:53钟祥上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K8086荆门14:25钟祥武昌19:12空调快速263公里4小时47分可能已停开
K8086/K8083荆门14:25钟祥武昌19:12空调快速263公里4小时47分可能已停开
K8087/K8090恩施07:00钟祥武昌15:39快速579公里8小时39分可能已停开
K8090/K8087恩施07:55钟祥武昌16:06快速586公里8小时11分可能已停开
K8091汉口20:30钟祥恩施04:30快速566公里8小时可能已停开
K8092恩施08:30钟祥汉口17:20快速566公里8小时50分可能已停开
K8105汉口12:25钟祥荆门18:15快速243公里5小时50分可能已停开
K8106荆门19:15钟祥汉口22:55快速243公里3小时40分可能已停开
K8111汉口12:25钟祥荆门15:57快速243公里3小时32分可能已停开
K8112荆门16:55钟祥汉口20:30快速243公里3小时35分可能已停开
K8114/K8115武昌15:08钟祥荆门19:00快速256公里3小时52分可能已停开
K8135汉口12:30钟祥荆门16:40快速243公里4小时10分可能已停开
K8136荆门08:00钟祥汉口11:30快速243公里3小时30分可能已停开
K8136/K8137荆门09:13钟祥武汉13:19空调快速274公里4小时6分可能已停开
K8138武汉14:30钟祥荆门18:30空调快速274公里4小时可能已停开
K8138/K8135武汉14:30钟祥荆门18:30空调快速274公里4小时可能已停开
T6704/T6705武昌11:49钟祥荆门15:55空调特快256公里4小时6分可能已停开