站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1085济南09:20乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分
1086乌鲁木齐21:24济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分
1112青岛15:04汉口12:16空调普快1577公里21小时12分
1112/1113青岛15:04汉口12:16空调普快1577公里21小时12分
1114汉口16:48青岛13:51空调普快1577公里21小时3分
1114/1111汉口16:48青岛13:51空调普快1577公里21小时3分
1148宝鸡16:06连云港东09:52普快1243公里17小时46分
1148/1149宝鸡16:06连云港东09:52普快1243公里17小时46分
1150连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分
1150/1147连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分
1152西安13:26杭州11:10空调普快1558公里21小时44分
1152/1153西安13:26杭州11:10空调普快1558公里21小时44分
1154杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分
1154/1151杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分
1303北京西22:45郑州09:21空调普快880公里10小时36分
1304郑州07:20北京西21:30普快880公里14小时10分
1482南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1482/1483南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1484包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1484/1481包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1487北京西11:05郑州21:31空调普快880公里10小时26分
1488郑州20:58北京西10:00空调普快880公里13小时2分
1551太原19:30连云港东14:27普快1136公里18小时57分
1551/1554太原19:30连云港东14:27普快1136公里18小时57分
1552连云港东16:30太原12:06普快1136公里19小时36分
1552/1553连云港东16:30太原12:06普快1136公里19小时36分
1564青岛17:22郑州07:24空调普快1061公里14小时2分
1564/1565青岛16:12郑州06:54空调普快1061公里14小时42分
1566郑州21:31青岛12:39空调普快1061公里15小时8分
1566/1563郑州21:31青岛12:39空调普快1061公里15小时8分
2150郑州21:17日照07:32空调普快710公里10小时15分
2150/2151郑州21:17日照07:32空调普快710公里10小时15分
2152日照19:20郑州06:00空调普快710公里10小时40分
2152/2149日照19:20郑州06:00空调普快710公里10小时40分
2192温州14:10郑州14:02普快1496公里23小时52分
2192/2193温州14:10郑州14:02普快1496公里23小时52分
2194郑州12:16温州13:00普快1496公里1天44分
2194/2191郑州12:16温州13:00普快1496公里1天44分
2276杭州15:40郑州07:54空调普快1047公里16小时14分
2276/2277杭州15:40郑州07:54空调普快1047公里16小时14分
2278郑州23:35杭州14:09空调普快1047公里14小时34分
2278/2275郑州23:35杭州14:09空调普快1047公里14小时34分
2501太原09:28商丘23:16空调普快780公里13小时48分
2501/2504太原09:28商丘23:16空调普快780公里13小时48分
2503商丘18:45太原08:37空调普快780公里13小时52分
2503/2502商丘18:45太原08:37空调普快780公里13小时52分
2594杭州15:30郑州08:39空调普快1126公里17小时9分
2594/2595杭州15:30郑州08:39空调普快1126公里17小时9分
2596郑州20:46杭州13:50空调普快1126公里17小时4分
2596/2593郑州20:46杭州13:50空调普快1126公里17小时4分
3027商丘14:12乌鲁木齐南15:22普快3334公里2天1小时10分
3043北京16:15汉口12:26普快1211公里20小时11分
3044汉口16:26北京15:05普快1211公里22小时39分
3065北京西02:32信阳16:03空调普快991公里13小时31分
3234上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3234/3235上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3236成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3236/3233成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3927新乡10:49乌鲁木齐南13:36普快3211公里2天2小时47分
3928乌鲁木齐南11:58郑州12:10普快3131公里2天12分
3977商丘00:02太原17:12空调普快780公里17小时10分
4713郑州15:40洛阳17:20空调普快124公里1小时40分
4714洛阳11:15商丘16:52普快327公里5小时37分
4725新乡13:20商丘17:18空调普快283公里3小时58分
4725/4728新乡13:20商丘17:18空调普快283公里3小时58分
4727商丘07:06安阳12:11空调普快390公里5小时5分
4727/4726商丘07:06安阳12:11空调普快390公里5小时5分
4737郑州12:28洛阳16:36空调普快124公里4小时8分
4738洛阳06:20商丘11:32空调普快327公里5小时12分
4751郑州09:06洛阳11:12空调普快124公里2小时6分
4752洛阳18:38郑州20:46空调普快124公里2小时8分
4753郑州08:37洛阳10:55空调普快124公里2小时18分
4756洛阳20:58郑州22:42空调普快124公里1小时44分
C2801宋城路07:02郑州东07:30城际高速50公里28分
C2802郑州东07:48宋城路08:16城际高速50公里28分
C2803宋城路08:34郑州东09:03城际高速50公里29分
C2804郑州东09:21宋城路10:08城际高速50公里47分
C2805宋城路10:26郑州东11:14城际高速50公里48分
C2806郑州东11:32宋城路12:01城际高速50公里29分
C2807宋城路12:19郑州东12:47城际高速50公里28分
C2808郑州东13:05宋城路13:40城际高速50公里35分
C2809宋城路13:58郑州东14:33城际高速50公里35分
C2810郑州东14:51宋城路15:26城际高速50公里35分
C2811宋城路15:44郑州东16:12城际高速50公里28分
C2812郑州东16:30宋城路17:05城际高速50公里35分
C2813宋城路17:23郑州东18:11城际高速50公里48分
C2814郑州东18:29宋城路19:04城际高速50公里35分
C2815宋城路19:22郑州东19:57城际高速50公里35分
C2816郑州东20:15宋城路20:50城际高速50公里35分
C2817宋城路21:08郑州22:04城际高速64公里56分
D1001郑州09:00西安北12:08动车组505公里3小时8分
D1002西安北12:30郑州东16:23动车组523公里3小时53分
D1003郑州14:53西安北17:59动车组505公里3小时6分
D1004西安北18:41郑州21:42动车组505公里3小时1分
D1005郑州东16:49西安北20:05动车组523公里3小时16分
D1006西安北20:25郑州23:21动车组505公里2小时56分
D2021北京西12:13郑州东17:11动车组693公里4小时58分
D2022郑州东08:20北京西13:09动车组693公里4小时49分
D2023郑州东09:30信阳东11:04动车组337公里1小时34分
D2024信阳东21:40郑州东23:15动车组337公里1小时35分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
D2201郑州08:04成都东19:42动车组1707公里11小时38分
D2202成都东07:12郑州19:56动车组1707公里12小时44分
D257济南西14:53郑州20:36动车组650公里5小时43分
D257/D260济南西14:53郑州20:36动车组650公里5小时43分
D258郑州09:16济南西14:30动车组650公里5小时14分
D258/D259郑州09:16济南西14:30动车组650公里5小时14分
D272杭州东07:23郑州13:58动车组951公里6小时35分
D272/D273杭州东07:23郑州13:58动车组951公里6小时35分
D274郑州13:56杭州东22:10动车组951公里8小时14分
D274/D271郑州13:56杭州东22:10动车组951公里8小时14分
D282上海虹桥06:30郑州13:36动车组990公里7小时6分
D282/D283上海虹桥06:30郑州13:36动车组990公里7小时6分
D284郑州14:20上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分
D284/D281郑州14:20上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分
D286上海虹桥07:25郑州14:29动车组990公里7小时4分
D286/D287上海虹桥07:25郑州14:29动车组990公里7小时4分
D288郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分
D288/D285郑州15:10上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分
D292上海虹桥16:10郑州22:55动车组990公里6小时45分
D292/D293上海虹桥16:10郑州22:55动车组990公里6小时45分
D294郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分
D294/D291郑州08:55上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分
D295郑州08:24福州18:49动车组1476公里10小时25分
D295/D298郑州08:24福州18:49动车组1476公里10小时25分
D296福州10:51郑州21:18动车组1471公里10小时27分
D306上海22:00西安北08:36动车组1503公里10小时36分
D306/D307上海22:00西安北08:36动车组1503公里10小时36分
D308西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分
D308/D305西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分
D4502上海07:28西安北20:00动车组1503公里12小时32分
D4502/D4503上海07:28西安北20:00动车组1503公里12小时32分
D4504西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分
D4504/D4501西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分
D4618上海02:06郑州10:35动车组998公里8小时29分
D4618/D4619上海02:06郑州10:35动车组998公里8小时29分
D4620郑州16:37上海01:04动车组998公里8小时27分
D4620/D4617郑州16:37上海01:04动车组998公里8小时27分
D4622上海05:43郑州12:32动车组997公里6小时49分
D4622/D4623上海05:43郑州12:32动车组997公里6小时49分
D4624郑州13:00上海21:06动车组997公里8小时6分
D4624/D4621郑州13:00上海21:06动车组997公里8小时6分
D4626上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分
D4626/D4627上海虹桥16:47郑州01:12动车组990公里8小时25分
D4628郑州09:40上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分
D4628/D4625郑州09:40上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分
D4630上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分
D4630/D4631上海虹桥19:15郑州03:27动车组990公里8小时12分
D4632郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分
D4632/D4629郑州03:47上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分
D4652上海虹桥20:04郑州03:58动车组990公里7小时54分
D4652/D4653上海虹桥20:04郑州03:58动车组990公里7小时54分
D4654郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分
D4654/D4651郑州04:18上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分
D4656上海06:55郑州16:03动车组998公里9小时8分
D4656/D4657上海06:55郑州16:03动车组998公里9小时8分
D4658郑州16:23上海00:58动车组998公里8小时35分
D4658/D4655郑州16:23上海00:58动车组998公里8小时35分
D4666上海06:39郑州15:50动车组998公里9小时11分
D4666/D4667上海06:39郑州15:50动车组998公里9小时11分
D4668郑州16:12上海00:52动车组998公里8小时40分
D4668/D4665郑州16:12上海00:52动车组998公里8小时40分
D5083郑州07:05洛阳龙门07:47动车组125公里42分
D5084洛阳龙门08:10郑州08:55动车组125公里45分
D5085郑州09:36灵宝西11:23动车组296公里1小时47分
D5086灵宝西11:50郑州14:13动车组296公里2小时23分
D5324三门峡南11:00商丘15:37动车组451公里4小时37分
D5325商丘16:00郑州17:41动车组203公里1小时41分
D903北京西20:15深圳北07:11动车组2400公里10小时56分
D909北京西20:20深圳北07:16动车组2400公里10小时56分
D923北京西20:35广州南07:15动车组2298公里10小时40分
D927北京西20:25深圳北07:26动车组2400公里11小时1分
D9501郑州12:30洛阳龙门13:25动车组125公里55分
D9502洛阳龙门13:40郑州14:27动车组125公里47分
D9503郑州14:47三门峡南16:20动车组248公里1小时33分
D9504三门峡南16:58郑州18:40动车组248公里1小时42分
G2001郑州08:00西安北10:22高速动车505公里2小时22分
G2002西安北07:41郑州东10:01高速动车523公里2小时20分
G2003郑州08:55西安北11:17高速动车505公里2小时22分
G2004西安北09:25郑州12:00高速动车505公里2小时35分
G2005郑州12:45西安北15:07高速动车505公里2小时22分
G2006西安北10:25郑州12:45高速动车505公里2小时20分
G2007郑州13:07西安北15:40高速动车505公里2小时33分
G2008西安北12:00郑州东14:39高速动车523公里2小时39分
G2009郑州东16:57西安北19:52高速动车523公里2小时55分
G2010西安北16:20郑州18:35高速动车505公里2小时15分
G2011郑州18:55西安北21:10高速动车505公里2小时15分
G2012西安北16:49郑州19:10高速动车505公里2小时21分
G2013郑州19:40西安北22:03高速动车505公里2小时23分
G2014西安北20:25郑州22:53高速动车505公里2小时28分
G2617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G2618西安北07:26北京西13:14高速动车1216公里5小时48分
G307北京西08:30成都东23:00高速动车2391公里14小时30分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G310重庆北07:51北京西20:20高速动车2078公里12小时29分
G421北京西09:07南宁东22:25高速动车2342公里13小时18分
G422南宁东08:00北京西21:09高速动车2478公里13小时9分
G423石家庄08:00南宁东20:15高速动车2197公里12小时15分
G424南宁东08:40石家庄20:51高速动车2197公里12小时11分
G425郑州东07:48桂林15:12高速动车1417公里7小时24分
G426桂林15:35郑州东23:01高速动车1417公里7小时26分
G441北京西08:50怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G4565北京西11:43郑州东15:05高速动车693公里3小时22分
G4566郑州东16:32北京西20:13高速动车693公里3小时41分
G4567北京西16:23郑州东19:56高速动车693公里3小时33分
G4568郑州东11:51北京西15:21高速动车693公里3小时30分
G4611北京西08:45宝鸡南16:25高速动车1383公里7小时40分
G4612宝鸡南18:10北京西00:47高速动车1383公里6小时37分
G4617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G4618西安北07:31北京西13:14高速动车1216公里5小时43分
G4741郑州东15:42广州南22:06高速动车1605公里6小时24分
G4742广州南12:30郑州东18:56高速动车1605公里6小时26分
G487北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G487/G490北京西10:45南昌西18:36高速动车1933公里7小时51分
G489南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G489/G488南昌西09:00北京西16:48高速动车1933公里7小时48分
G491北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G491/G494北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G493南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G493/G492南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G501北京西07:10长沙南14:11高速动车1591公里7小时1分
G502长沙南07:36北京西14:18高速动车1591公里6小时42分
G503北京西14:38长沙南21:23高速动车1591公里6小时45分
G504长沙南14:33北京西21:26高速动车1591公里6小时53分
G505北京西15:40长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分
G506长沙南15:06北京西21:53高速动车1591公里6小时47分
G507北京西06:55汉口12:24高速动车1233公里5小时29分
G508汉口07:08北京西12:29高速动车1233公里5小时21分
G509北京西08:20汉口14:00高速动车1233公里5小时40分
G510武汉08:11北京西13:40高速动车1229公里5小时29分
G511北京西09:27武汉14:48高速动车1229公里5小时21分
G512汉口09:24北京西14:50高速动车1233公里5小时26分
G513北京西09:49武汉15:07高速动车1229公里5小时18分
G514武汉10:35北京西16:09高速动车1229公里5小时34分
G516武汉13:30北京西17:50高速动车1229公里4小时20分
G517北京西12:19武汉17:35高速动车1229公里5小时16分
G518汉口12:50北京西17:38高速动车1233公里4小时48分
G519北京西14:05武汉19:28高速动车1229公里5小时23分
G520汉口14:20北京西19:41高速动车1260公里5小时21分
G521北京西15:24汉口21:05高速动车1233公里5小时41分
G522汉口15:12北京西20:19高速动车1233公里5小时7分
G523北京西16:30武汉21:47高速动车1229公里5小时17分
G524武汉15:30北京西20:44高速动车1229公里5小时14分
G525北京西17:14汉口22:54高速动车1233公里5小时40分
G526武汉17:31北京西22:46高速动车1229公里5小时15分
G527北京西18:12武汉23:40高速动车1229公里5小时28分
G528武汉17:57北京西23:13高速动车1229公里5小时16分
G529北京西07:30南宁东21:06高速动车2478公里13小时36分
G530南宁东09:15北京西22:51高速动车2276公里13小时36分
G531石家庄09:22深圳北18:29高速动车2119公里9小时7分
G532深圳北09:40石家庄18:39高速动车2119公里8小时59分
G541郑州东08:25广州南14:56高速动车1605公里6小时31分
G542广州南09:46郑州东16:19高速动车1605公里6小时33分
G543郑州东09:20广州南15:52高速动车1605公里6小时32分
G544广州南13:56郑州东20:40高速动车1605公里6小时44分
G545郑州东14:07广州南20:31高速动车1605公里6小时24分
G546广州南14:09郑州21:06高速动车1614公里6小时57分
G547郑州东16:43广州南23:08高速动车1605公里6小时25分
G548广州南16:23郑州东23:14高速动车1605公里6小时51分
G555北京西12:51宜昌东19:38高速动车1525公里6小时47分
G555/G558北京西12:51宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分
G556宜昌东08:35北京西16:43高速动车1525公里8小时8分
G559北京西09:17郑州东12:56高速动车693公里3小时39分
G560郑州08:43北京西12:34高速动车707公里3小时51分
G561北京西17:03郑州20:58高速动车707公里3小时55分
G562郑州东09:13北京西12:40高速动车693公里3小时27分
G563北京西17:32郑州东21:05高速动车693公里3小时33分
G564洛阳龙门08:23北京西13:02高速动车832公里4小时39分
G565北京西18:24郑州东21:42高速动车693公里3小时18分
G566郑州12:38北京西16:32高速动车707公里3小时54分
G567北京西19:16郑州东22:29高速动车693公里3小时13分
G568许昌东15:43北京西19:35高速动车784公里3小时52分
G569北京西20:00郑州23:01高速动车707公里3小时1分
G570郑州18:05北京西21:37高速动车707公里3小时32分
G571北京西09:22信阳东13:58高速动车1030公里4小时36分
G572武汉10:13北京西15:53高速动车1229公里5小时40分
G573北京西16:18武汉21:28高速动车1229公里5小时10分
G574信阳东14:24北京西19:13高速动车1030公里4小时49分
G585北京西16:23武汉22:07高速动车1229公里5小时44分
G586武汉09:17北京西15:21高速动车1229公里6小时4分
G626/G627郑州东08:00太原11:40高速动车636公里3小时40分
G628/G625太原17:53郑州东21:25高速动车636公里3小时32分
G632/G633武汉10:00太原15:51高速动车1172公里5小时51分
G634/G631太原12:10武汉18:24高速动车1172公里6小时14分
G636/G637武汉11:59太原17:27高速动车1172公里5小时28分
G638/G635太原16:16武汉21:50高速动车1172公里5小时34分
G641南昌西06:18西安北14:46高速动车1763公里8小时28分
G641/G640南昌西06:18西安北15:06高速动车1763公里8小时48分
G642西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G642/G639西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G65北京西10:28广州南20:15高速动车2298公里9小时47分
G651北京西07:00西安北12:52高速动车1216公里5小时52分
G652西安北07:53北京西13:28高速动车1216公里5小时35分
G653北京西08:10西安北14:01高速动车1216公里5小时51分
G654西安北09:03北京西13:53高速动车1216公里4小时50分
G655北京西10:05西安北15:31高速动车1216公里5小时26分
G656西安北10:05北京西15:33高速动车1216公里5小时28分
G657北京西11:02西安北16:44高速动车1212公里5小时42分
G658西安北10:40北京西16:27高速动车1212公里5小时47分
G659北京西12:07西安北17:40高速动车1216公里5小时33分
G66广州南10:00北京西18:00高速动车2298公里8小时
G660西安北11:00北京西17:11高速动车1212公里6小时11分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G662西安北11:43北京西17:16高速动车1216公里5小时33分
G663北京西15:45西安北21:22高速动车1216公里5小时37分
G664西安北14:34北京西20:28高速动车1212公里5小时54分
G665北京西16:00西安北21:51高速动车1216公里5小时51分
G666西安北16:00北京西21:31高速动车1216公里5小时31分
G667北京西16:50西安北22:34高速动车1212公里5小时44分
G668西安北17:08北京西22:56高速动车1212公里5小时48分
G669北京西17:37西安北22:52高速动车1216公里5小时15分
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G670西安北18:05北京西23:26高速动车1216公里5小时21分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G672宝鸡南08:00北京西15:11高速动车1383公里7小时11分
G673北京西14:43宝鸡南21:44高速动车1379公里7小时1分
G674宝鸡南16:00北京西23:02高速动车1379公里7小时2分
G68广州南11:15北京西21:04高速动车2298公里9小时49分
G682广州南08:05太原南17:51高速动车2249公里9小时46分
G682/G683广州南08:05太原南17:51高速动车2249公里9小时46分
G684太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G684/G681太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G686郑州东13:20太原南17:18高速动车644公里3小时58分
G686/G687郑州东13:20太原南17:18高速动车644公里3小时58分
G688太原南18:05郑州东22:00高速动车644公里3小时55分
G688/G685太原南18:05郑州东22:00高速动车644公里3小时55分
G69北京西13:05广州南22:21高速动车2298公里9小时16分
G6911郑州东07:21洛阳龙门08:02高速动车143公里41分
G6915郑州东14:55许昌东15:20高速动车91公里25分
G6916许昌东15:40郑州东16:03高速动车91公里23分
G6918洛阳龙门19:50郑州东20:38高速动车143公里48分
G692武汉09:56太原南16:11高速动车1180公里6小时15分
G692/G693武汉09:56太原南16:11高速动车1180公里6小时15分
G694太原南16:34武汉22:29高速动车1180公里5小时55分
G694/G691太原南16:34武汉22:29高速动车1180公里5小时55分
G70广州南12:50北京西22:21高速动车2298公里9小时31分
G71北京西07:45深圳北17:53高速动车2400公里10小时8分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G73郑州东12:12深圳北19:09高速动车1707公里6小时57分
G74深圳北08:45郑州东16:02高速动车1707公里7小时17分
G75郑州东14:26深圳北21:40高速动车1707公里7小时14分
G76深圳北15:50郑州东22:41高速动车1707公里6小时51分
G79北京西10:00深圳北18:35高速动车2400公里8小时35分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
G81北京西13:05广州南22:32高速动车2298公里9小时27分
G818深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G818/G819深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G82广州南12:43北京西22:23高速动车2298公里9小时40分
G820西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G820/G817西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G822深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G822/G823深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G824西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G824/G821西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G826深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G826/G827深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G828西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G828/G825西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G83北京西09:00长沙南14:41高速动车1591公里5小时41分
G832广州南07:11西安北16:11高速动车2119公里9小时
G832/G833广州南07:11西安北16:11高速动车2119公里9小时
G834西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分
G834/G831西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分
G836广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G836/G837广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G838西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G838/G835西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G84长沙南09:00北京西14:40高速动车1591公里5小时40分
G840广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G840/G841广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G842西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分
G842/G839西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分
G844广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G844/G845广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G846西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G846/G843西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G850洛阳龙门08:08广州南15:55高速动车1748公里7小时47分
G850/G847洛阳龙门08:08广州南15:55高速动车1748公里7小时47分
G852长沙南08:10西安北14:51高速动车1421公里6小时41分
G852/G853长沙南08:10西安北14:51高速动车1421公里6小时41分
G854西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分
G854/G851西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分
G856武汉09:22西安北14:20高速动车1050公里4小时58分
G856/G857武汉09:22西安北14:20高速动车1050公里4小时58分
G858西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分
G858/G855西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分
G87北京西14:00西安北18:25高速动车1216公里4小时25分
G88西安北13:18北京西17:55高速动车1216公里4小时37分
G89北京西13:30郑州东16:00高速动车693公里2小时30分
G90郑州东09:00北京西11:31高速动车693公里2小时31分
G93郑州07:52广州南13:49高速动车1614公里5小时57分
G94广州南07:40郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分
G96广州南08:55西安北16:35高速动车2119公里7小时40分
G96/G97广州南09:00西安北16:40高速动车2119公里7小时40分
G98西安北09:53广州南17:35高速动车2119公里7小时42分
G98/G95西安北09:53广州南17:35高速动车2119公里7小时42分
K1026青岛10:03兰州16:39空调快速2248公里1天6小时36分
K1026/K1027青岛10:03兰州16:39空调快速2248公里1天6小时36分
K1028兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分
K1028/K1025兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分
K1038郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1038/K1039郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1040深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K1040/K1037深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K1062哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1062/K1063哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1064重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1064/K1061重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1101安阳16:08上海09:44快速1185公里17小时36分
K1101/K1104安阳16:08上海09:44快速1185公里17小时36分
K1102上海13:43安阳07:00快速1224公里17小时17分
K1102/K1103上海13:43安阳07:00快速1224公里17小时17分
K1130烟台15:42西安15:35快速1703公里23小时53分
K1130/K1131烟台15:42西安15:35快速1703公里23小时53分
K1132西安13:10烟台13:25快速1703公里1天15分
K1132/K1129西安13:10烟台13:25快速1703公里1天15分
K1160广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1160/K1161广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1162烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1162/K1159烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K118攀枝花12:01北京西05:18快速2960公里1天17小时17分
K1211郑州17:52贵阳22:06快速1654公里1天4小时14分
K1212贵阳10:29郑州16:18快速1654公里1天5小时49分
K1238温州13:55郑州13:07快速1500公里23小时12分
K1238/K1239温州13:55郑州13:07快速1500公里23小时12分
K1240郑州12:30温州11:40快速1496公里23小时10分
K1240/K1237郑州12:30温州11:40快速1496公里23小时10分
K126西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K126/K127西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K1276南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1276/K1277南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1278包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1278/K1275包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K128长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K128/K125长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K132兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K132/K133兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K134深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K134/K131深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K1352乌鲁木齐南22:20连云港东21:45快速3438公里1天23小时25分
K1352/K1353乌鲁木齐南22:20连云港东21:45快速3438公里1天23小时25分
K1354连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分
K1354/K1351连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分
K1365大同09:06汉口08:30快速1393公里23小时24分
K1365/K1368大同09:06汉口08:30快速1393公里23小时24分
K1366汉口09:30大同09:59空调快速1393公里1天29分
K1366/K1367汉口09:30大同09:59空调快速1393公里1天29分
K1476汉口18:40烟台18:47空调快速1525公里1天7分
K1476/K1477汉口18:40烟台18:47空调快速1525公里1天7分
K1478烟台21:20汉口19:00空调快速1525公里21小时40分
K1478/K1475烟台21:20汉口19:00空调快速1525公里21小时40分
K15济南07:40重庆北10:16快速2058公里1天2小时36分
K152上海16:47郑州07:40空调快速998公里14小时53分
K152/K153上海16:47郑州07:40空调快速998公里14小时53分
K154郑州18:21上海06:30快速998公里12小时9分
K154/K151郑州18:21上海06:30快速998公里12小时9分
K157北京西18:12湛江06:00快速2725公里1天11小时48分
K158湛江19:05北京西05:50空调快速2725公里1天10小时45分
K16重庆北12:17济南15:12快速2057公里1天2小时55分
K1606上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分
K1606/K1607上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分
K1608兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分
K1608/K1605兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分
K1624银川23:12郑州05:30快速2018公里1天6小时18分
K1624/K1625银川23:12郑州05:30快速2018公里1天6小时18分
K1625银川12:08郑州05:37空调快速1353公里17小时29分
K1625/K1624银川12:08郑州05:37空调快速1353公里17小时29分
K1626郑州14:30银川18:50快速2018公里1天4小时20分
K1626/K1623郑州14:30银川18:50快速2018公里1天4小时20分
K1627郑州16:26南宁17:24快速1806公里1天58分
K1628南宁12:25郑州14:25快速1806公里1天2小时
K175商丘17:35乌鲁木齐南12:18快速3334公里1天18小时43分
K176乌鲁木齐南21:39郑州15:07快速3131公里1天17小时28分
K176/W176乌鲁木齐22:04郑州15:03空调快速3079公里1天16小时59分
K179北京西22:35郑州07:00快速689公里8小时25分
K180郑州22:08北京西06:15空调快速689公里8小时7分
K183北京西12:32南阳06:08快速1059公里17小时36分
K184南阳19:22北京西11:23空调快速1059公里16小时1分
K185济南09:20乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分
K186乌鲁木齐南21:49济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分
K2046西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2046/K2047西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2048沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2048/K2045沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K206成都17:35青岛08:50空调快速2688公里1天15小时15分
K206/K207成都17:35青岛08:50快速2688公里1天15小时15分
K208青岛16:30成都08:45快速2678公里1天16小时15分
K208/K205青岛16:30成都08:30快速2688公里1天16小时
K21北京西08:11桂林北12:40空调快速2108公里1天4小时29分
K2186上海11:25西宁20:46空调快速2401公里1天9小时21分
K2186/K2187上海11:25西宁20:46空调快速2401公里1天9小时21分
K2188西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分
K2188/K2185西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分
K22桂林北19:50北京西23:02快速2108公里1天3小时12分
K226广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K226/K227广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K228兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K228/K225兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K233石家庄13:02上海09:21空调快速1406公里20小时19分
K233/K236石家庄12:58上海09:21快速1406公里20小时23分
K234上海11:12石家庄06:05空调快速1406公里18小时53分
K234/K235上海11:12石家庄06:05快速1406公里18小时53分
K242西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K242/K243西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K244厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K244/K241厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K245扬州10:10成都22:28空调快速2266公里1天12小时18分
K245/K248扬州10:10成都22:28快速2266公里1天12小时18分
K246成都21:38扬州06:35快速2266公里1天8小时57分
K246/K247成都21:38扬州06:35快速2266公里1天8小时57分
K2501银川23:00郑州20:47快速1087公里21小时47分
K2501/K2504银川23:00郑州20:47快速1087公里21小时47分
K2503商丘18:45银川19:30空调快速1490公里1天45分
K2503/K2502商丘18:45银川19:30空调快速1490公里1天45分
K257天津16:30成都05:58快速2467公里1天13小时28分
K258成都13:53天津06:01快速2477公里1天16小时8分
K261北京西17:28汉中20:17空调快速1800公里1天2小时49分
K262汉中13:09北京西16:28快速1800公里1天3小时19分
K2665临汾12:05苏州14:04快速1556公里1天1小时59分
K2665/K2668临汾12:05苏州14:04快速1556公里1天1小时59分
K2666苏州15:34临汾16:50快速1556公里1天1小时16分
K2666/K2667苏州15:34临汾16:50快速1556公里1天1小时16分
K267北京13:16怀化16:10快速1893公里1天2小时54分
K268怀化09:12北京12:05快速1893公里1天2小时53分
K279北京西10:06十堰06:05快速1358公里19小时59分
K280十堰11:30北京西08:55空调快速1358公里21小时25分
K282上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K282/K283上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K284成都18:37上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分
K284/K281成都18:37上海07:21快速2625公里1天12小时44分
K290上海08:43成都21:33空调快速2351公里1天12小时50分
K290/K291上海08:43成都21:33快速2381公里1天12小时50分
K2904郑州23:17上海13:59空调快速998公里18小时15分
K2904/K2901郑州23:17上海13:59空调快速998公里18小时15分
K2905西安14:17温州23:53快速2007公里1天9小时36分
K2905/K2908西安14:17温州23:53快速2007公里1天9小时36分
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K30福州15:17洛阳17:35空调快速1729公里1天2小时18分
K30/K31福州15:17洛阳17:35空调快速1729公里1天2小时18分
K316南宁11:40西安20:59空调快速2369公里1天9小时19分
K316/K317南宁11:40西安20:59快速2369公里1天9小时19分
K318西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K318/K315西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K32洛阳14:00福州13:24快速1717公里23小时24分
K32/K29洛阳14:00福州13:24快速1717公里23小时24分
K330洛阳17:00天津06:49快速999公里13小时49分
K330/K331洛阳17:00天津06:49快速999公里13小时49分
K332天津19:46洛阳09:02空调快速999公里13小时16分
K332/K329天津19:46洛阳09:02空调快速999公里13小时16分
K337郑州20:26昆明06:10快速2485公里1天9小时44分
K338昆明19:45郑州06:25快速2485公里1天10小时40分
K359银川19:45上海06:08快速2315公里1天10小时23分
K359/K362银川19:45上海06:08快速2315公里1天10小时23分
K360上海09:28银川19:53空调快速2315公里1天10小时25分
K360/K361上海09:28银川19:53空调快速2315公里1天10小时25分
K369大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K369/K368大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K370广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K370/K367广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K376上海08:50西宁16:15快速2441公里1天7小时25分
K376/K377上海08:50西宁16:15快速2441公里1天7小时25分
K378西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分
K378/K375西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分
K378/K375B西宁西22:15上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分
K401北京西19:40周口08:06快速895公里12小时26分
K402周口20:00北京西07:46空调快速895公里11小时46分
K4026西安23:59上海01:15空调快速1509公里1天1小时16分
K4026/K4027西安23:59上海01:15空调快速1509公里1天1小时16分
K4028上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分
K4028/K4025上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分
K4046上海02:50郑州18:00空调快速998公里15小时10分
K4046/K4047上海02:50郑州18:00空调快速998公里15小时10分
K4048洛阳06:30上海00:18空调快速1122公里17小时48分
K4048/K4045洛阳06:30上海00:18空调快速1122公里17小时48分
K4054上海05:22郑州22:31空调快速998公里17小时9分
K4054/K4055上海05:22郑州22:31空调快速998公里17小时9分
K4056郑州19:00上海13:56快速998公里18小时56分
K4056/K4053郑州19:00上海13:56快速998公里18小时56分
K4072洛阳09:04宁波08:37空调快速1342公里23小时33分
K4072/K4073洛阳09:04宁波08:37空调快速1342公里23小时33分
K4074宁波09:37洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分
K4074/K4071宁波09:37洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分
K4079北京西07:22郑州17:09空调快速689公里9小时47分
K4080郑州12:53北京西21:28空调快速689公里8小时35分
K4162杭州14:45郑州08:47空调快速1047公里18小时2分
K4162/K4163杭州14:45郑州08:47空调快速1047公里18小时2分
K4164郑州19:00杭州13:58空调快速1047公里18小时58分
K4164/K4161郑州19:00杭州13:58空调快速1047公里18小时58分
K4168上海04:07郑州18:32空调快速998公里14小时25分
K4168/K4169上海04:07郑州18:32空调快速998公里14小时25分
K4170郑州10:40上海02:57空调快速998公里16小时17分
K4170/K4167郑州10:40上海02:57空调快速998公里16小时17分
K4188郑州11:15北京西23:55空调快速880公里12小时40分
K419泰州15:58兰州19:39快速2036公里1天3小时41分
K419/K418泰州15:58兰州19:39快速2036公里1天3小时41分
K4190上海02:58西安01:32快速1509公里22小时34分
K4190/K4191上海02:58西安01:32快速1509公里22小时34分
K4192西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天
K4192/K4189西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天
K420兰州09:34泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分
K420/K417兰州09:34泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分
K4211安阳12:20广州东16:44快速1800公里1天4小时24分
K4212信阳13:40郑州17:34快速302公里3小时54分
K4229北京西04:22成都00:10空调快速2233公里1天19小时48分
K4230成都08:00北京西23:08空调快速2233公里1天15小时8分
K4231郑州10:15广州06:17空调快速1605公里20小时2分
K4232广州12:13郑州09:35快速1605公里21小时22分
K4255北京西03:56汉口19:54快速1205公里15小时58分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K4361郑州01:00杭州20:04快速1047公里16小时2分
K4361/K4364郑州01:00杭州20:04快速1047公里16小时2分
K4362杭州21:42郑州16:20空调快速1047公里18小时38分
K4362/K4363杭州21:42郑州16:20空调快速1047公里18小时38分
K4364郑州01:00杭州20:04空调快速1047公里19小时4分
K4364/K4361郑州01:00杭州20:04空调快速1047公里19小时4分
K4425郑州19:52广州22:49快速1605公里2小时57分
K4426信阳21:52郑州02:33快速302公里4小时41分
K4538上海00:12郑州12:16空调快速998公里12小时4分
K4538/K4539上海00:12郑州12:16空调快速998公里12小时4分
K4540灵宝18:48上海15:13空调快速1297公里20小时25分
K4540/K4537灵宝18:48上海15:13空调快速1297公里20小时25分
K457郑州11:12湛江15:35空调快速2036公里1天4小时23分
K457/K456郑州12:35湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分
K458湛江19:20郑州22:47快速2036公里1天3小时27分
K458/K455湛江22:10郑州06:10空调快速2176公里1天8小时
K4592西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分
K4592/K4593西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分
K4594温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分
K4594/K4591温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分
K471北京西21:00昆明15:06快速3212公里1天18小时6分
K472昆明18:56北京西16:38快速3212公里1天21小时42分
K49北京西13:15恩施11:41空调快速1635公里22小时26分
K50恩施14:10北京西11:50空调快速1635公里21小时40分
K507北京西21:10贵阳11:27快速2536公里1天14小时17分
K508贵阳20:55北京西15:30快速2536公里1天18小时35分
K5341商丘12:48洛阳18:18快速327公里5小时30分
K5342洛阳07:38商丘12:03快速327公里4小时25分
K5346南阳17:26郑州23:26快速370公里6小时
K5349郑州12:39洛阳14:16空调快速124公里1小时37分
K5351郑州12:25南阳18:48空调快速370公里6小时23分
K5352南阳19:38郑州03:38空调快速370公里8小时
K5357郑州10:00洛阳11:36空调快速124公里1小时36分
K5358洛阳07:33郑州09:22空调快速124公里1小时49分
K5359商丘10:22郑州12:50空调快速203公里2小时28分
K5362郑州07:15安阳10:41空调快速187公里3小时26分
K5363新乡09:16郑州10:25空调快速80公里1小时9分
K5364郑州19:03新乡20:15空调快速80公里1小时12分
K5365郑州07:54洛阳09:20空调快速124公里1小时26分
K5367郑州18:37洛阳20:58空调快速124公里2小时21分
K559延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分
K559/K558延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分
K560上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分
K560/K557上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分
K594杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K594/K595杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K596乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/K593乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K60西安21:33扬州16:54空调快速1335公里19小时21分
K60/K61西安20:27扬州16:54空调快速1335公里20小时27分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K62扬州19:08西安14:13空调快速1335公里19小时5分
K62/K59扬州19:12西安14:12空调快速1335公里19小时
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K630兰州14:33北京西17:00空调快速1876公里1天2小时27分
K631商丘16:05信阳22:59空调快速505公里6小时54分
K656宁波14:00郑州07:15空调快速1218公里17小时15分
K656/K657宁波14:00郑州07:15空调快速1218公里17小时15分
K658郑州18:42宁波12:23空调快速1218公里17小时41分
K658/K655郑州18:42宁波12:23空调快速1218公里17小时41分
K715大连10:28郑州14:52快速2000公里1天4小时24分
K715/K718大连10:28郑州14:52快速2000公里1天4小时24分
K716郑州15:56大连19:13快速1953公里1天3小时17分
K716/K717郑州15:56大连19:13快速1953公里1天3小时17分
K736洛阳19:34上海12:40空调快速1122公里17小时6分
K736/K737洛阳19:34上海12:40快速1122公里17小时6分
K738上海14:06洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分
K738/K735上海14:06洛阳06:47快速1121公里16小时41分
K742郑州12:50厦门16:22快速1853公里1天3小时32分
K742/K743郑州12:50厦门16:25快速1853公里1天3小时35分
K744厦门19:54郑州23:54快速1853公里1天4小时
K744/K741厦门19:50郑州23:54快速1853公里1天4小时4分
K745郑州17:58成都东17:31空调快速1638公里23小时33分
K746成都东18:24郑州18:26空调快速1638公里1天2分
K7951新乡13:07南阳19:28快速450公里6小时21分
K7952南阳10:20新乡17:54快速450公里7小时34分
K7953安阳12:23郑州14:40空调快速187公里2小时17分
K7954郑州06:25安阳08:52空调快速187公里2小时27分
K7955郑州08:12洛阳10:00空调快速124公里1小时48分
K7955/K7958新乡13:20商丘17:18空调快速283公里3小时58分
K7956洛阳15:58郑州17:58空调快速124公里2小时
K7961安阳10:21郑州12:51空调快速187公里2小时30分
K7962郑州08:18新乡09:25空调快速80公里1小时7分
K7971新乡19:31郑州20:28空调快速80公里57分
K7972郑州06:45新乡07:56空调快速80公里1小时11分
K7993新乡10:57郑州11:54空调快速80公里57分
K7994郑州14:00新乡15:00空调快速80公里1小时
K7995新乡18:55郑州20:10空调快速80公里1小时15分
K7996郑州09:10新乡10:08空调快速80公里58分
K817北京西08:00成都12:34快速2109公里1天4小时34分
K818成都19:18北京西21:06快速2109公里1天1小时48分
K819北京西07:16重庆北09:07快速1977公里1天1小时51分
K820重庆北21:53北京西21:20空调快速1977公里23小时27分
K869郑州13:37成都13:36快速1353公里23小时59分
K870成都14:41郑州16:36空调快速1353公里1天1小时55分
K889郑州17:31西宁11:49快速1403公里18小时18分
K890西宁20:00郑州16:08空调快速1403公里20小时8分
K909郑州13:55重庆北10:00快速1389公里20小时5分
K910重庆北11:08郑州07:45快速1389公里20小时37分
K912西安12:17青岛11:23空调快速1572公里23小时6分
K912/K913西安12:17青岛11:23空调快速1572公里23小时6分
K914青岛11:05西安10:34空调快速1572公里23小时29分
K914/K911青岛11:05西安10:27快速1572公里23小时22分
K918天津14:12汉口08:31空调快速1391公里18小时19分
K918/K919天津14:12汉口08:31空调快速1391公里18小时19分
K919天津13:05汉口07:39空调快速1347公里18小时34分
K920汉口17:49天津13:07空调快速1391公里19小时18分
K920/K917汉口17:49天津13:07快速1391公里19小时18分
K926郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K926/K927郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K928哈尔滨西19:30郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分
K928/K925哈尔滨西19:30郑州22:25快速2089公里1天2小时55分
K967北京08:45张家界10:50快速1989公里1天2小时5分
K967/K966北京08:45张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分
K968张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K968/K965张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K974武昌18:30哈尔滨06:58空调快速2670公里1天12小时28分
K974/K975武昌18:29哈尔滨06:58快速2661公里1天12小时29分
K976哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
K976/K973哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
L7231商丘00:02郑州04:13临客203公里4小时11分
L7235新乡10:49郑州11:41临客80公里52分
L7971新乡19:57郑州21:06空调临客80公里1小时9分
L7972郑州06:45新乡07:43空调临客80公里58分
L7975安阳14:58郑州17:20空调临客187公里2小时22分
L7976郑州11:41安阳13:57空调临客187公里2小时16分
L7993新乡10:57郑州11:54空调临客80公里57分
L7994郑州14:00新乡14:58空调临客80公里58分
L7995新乡19:01郑州20:10空调临客80公里1小时9分
L7996郑州09:24新乡10:22空调临客80公里58分
T1北京15:25长沙07:20空调特快1611公里15小时55分
T10重庆北11:31北京西11:13空调特快2078公里23小时42分
T112杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T112/T113杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T114兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T114/T111兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T116上海15:42兰州15:21空调特快2185公里23小时39分
T116/T117上海15:42兰州15:21空调特快2185公里23小时39分
T118兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分
T118/T115兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分
T12沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T12/T13沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T138上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分
T138/T139上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分
T14广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T14/T11广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T140西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分
T140/T137西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分
T145北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T145/T148北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T147南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T147/T146南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T149北京西22:24贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分
T15北京西11:01广州08:01空调特快2294公里21小时
T150贵阳13:39北京西16:49空调特快2536公里1天3小时10分
T16广州16:28北京西13:29空调特快2294公里21小时1分
T160广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T160/T161广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T162青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T162/T159青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T164上海19:36拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分
T164/T165上海19:36拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分
T166拉萨11:15上海11:25空调特快4373公里2天10分
T166/T163拉萨11:15上海11:25空调特快4373公里2天10分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T189北京西18:17南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分
T190南宁10:30北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分
T192汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T192/T193汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T194乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T194/T191乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T197郑州21:18乌鲁木齐南07:10空调特快3131公里1天9小时52分
T198乌鲁木齐南19:38郑州06:40空调特快3131公里1天11小时2分
T2长沙21:30北京14:16空调特快1593公里16小时46分
T201北京西18:11三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分
T202三亚17:55北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分
T204上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T204/T205上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T206伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T206/T203伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T236广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T236/T237广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T238哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T238/T235哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T239北京西07:00昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分
T240昆明11:05北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分
T253天津11:50广州15:52空调特快2456公里1天4小时2分
T254广州19:32天津22:15空调特快2456公里1天2小时43分
T255郑州16:00广州09:20空调特快1605公里17小时20分
T256广州15:45郑州08:47空调特快1605公里17小时2分
T264广州11:46拉萨18:10空调特快4980公里2天6小时24分
T264/T265广州11:46拉萨18:10空调特快4980公里2天6小时24分
T266拉萨12:05广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分
T266/T263拉萨12:05广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分
T266/T263A拉萨12:08广州18:58空调特快4980公里2天6小时50分
T285北京西18:17南宁18:03空调特快2495公里23小时46分
T286南宁14:20北京西13:35空调特快2495公里23小时15分
T289北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T289/T288北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T290南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T290/T287南宁12:25北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分
T3037北京西00:25汉口13:39空调特快1205公里13小时14分
T3038汉口10:05北京西23:20空调特快1205公里13小时15分
T326宁波14:25郑州06:58空调特快1218公里16小时33分
T326/T327宁波14:25郑州06:58空调特快1218公里16小时33分
T328郑州18:42宁波11:37空调特快1218公里16小时55分
T328/T325郑州18:42宁波11:37空调特快1218公里16小时55分
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T369大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T369/T368大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T370广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T370/T367广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T372青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分
T372/T373青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分
T374西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分
T374/T371西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T388合肥15:35西宁18:35空调特快1975公里1天3小时
T388/T389合肥15:35西宁18:35空调特快1975公里1天3小时
T49北京西16:46恩施13:49空调特快1634公里21小时3分
T5北京西15:48南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分
T50恩施17:46北京西15:40空调特快1634公里21小时54分
T52上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T52/T53上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T54乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T54/T51乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T57北京西11:48成都09:46空调特快2365公里21小时58分
T6南宁10:35北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分
T61北京西12:56昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分
T62昆明21:50北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分
T87北京西16:14贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分
T88贵阳09:16北京西12:16空调特快2536公里1天3小时
T89石家庄16:20广州11:23空调特快2013公里19小时3分
T9北京西15:12重庆北15:44空调特快2078公里1天32分
T90广州14:53石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分
T97北京西13:08广州东10:09空调特快2302公里21小时1分
T98广州东18:00北京西14:56空调特快2302公里20小时56分
T98A广州东18:05北京西14:56空调特快2302公里20小时51分
T98B广州东18:05北京西14:56空调特快2475公里23小时41分
Z105济南21:58乌鲁木齐南12:37直达特快3521公里1天14小时39分
Z106乌鲁木齐南18:35济南09:21直达特快3521公里1天14小时46分
Z12沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z12/Z13沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z136乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z136/Z137乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z14广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z14/Z11广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z146郑州20:11深圳东14:40直达特快1890公里18小时29分
Z146/Z147郑州20:11深圳东14:40直达特快1890公里18小时29分
Z148深圳东18:52郑州13:16直达特快1902公里18小时24分
Z148/Z145深圳东18:52郑州13:16直达特快1902公里18小时24分
Z149北京西08:45贵阳11:13直达特快2536公里1天2小时28分
Z150贵阳18:40北京西21:36直达特快2536公里1天2小时56分
Z161北京西13:06昆明22:39直达特快3174公里1天9小时33分
Z162昆明21:20北京西06:48直达特快3174公里1天9小时28分
Z164上海19:16拉萨17:43直达特快4373公里1天22小时27分
Z164/Z165上海19:16拉萨17:43直达特快4373公里1天22小时27分
Z166拉萨12:15上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分
Z166/Z163拉萨12:15上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分
Z189郑州16:43广州09:14直达特快1605公里16小时31分
Z190广州15:45郑州08:11直达特快1605公里16小时26分
Z201北京西17:56三亚07:25直达特快3435公里1天13小时29分
Z202三亚17:55北京西06:42直达特快3417公里1天12小时47分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z264广州11:42拉萨16:30直达特快4980公里2天4小时48分
Z264/Z265广州11:42拉萨16:30直达特快4980公里2天4小时48分
Z266拉萨13:10广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分
Z266/Z263拉萨13:10广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分
Z272青岛14:06西宁17:40直达特快2464公里1天3小时34分
Z272/Z273青岛14:06西宁17:40直达特快2464公里1天3小时34分
Z274西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分
Z274/Z271西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分
Z285北京西17:50南宁17:10直达特快2513公里23小时20分
Z286南宁14:00北京西13:49直达特快2495公里23小时49分
Z35北京西11:40广州08:41直达特快2294公里21小时1分
Z36广州16:45北京西13:43直达特快2294公里20小时58分
Z40/Z41上海19:45乌鲁木齐南10:42直达特快3851公里1天14小时57分
Z4009北京西03:42汉口15:46直达特快1205公里12小时4分
Z4010汉口10:25北京西22:41直达特快1205公里12小时16分
Z4095北京西12:54安康06:06直达特快1887公里17小时12分
Z4096安康22:15北京西17:28直达特快1887公里19小时13分
Z4177北京西23:50武昌11:20直达特快1225公里11小时30分
Z4178武昌12:12北京西22:47直达特快1225公里10小时35分
Z42乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分
Z49北京西11:32成都08:40直达特快2383公里21小时8分
Z5北京西16:09南宁15:41直达特快2513公里23小时32分
Z50成都11:43北京西09:43直达特快2458公里22小时
Z53北京西08:55昆明19:40直达特快3174公里1天10小时45分
Z54昆明11:38北京西21:42直达特快3174公里1天10小时4分
Z6南宁11:00北京西09:55直达特快2495公里22小时55分
Z77北京西16:15贵阳18:01直达特快2554公里1天1小时46分
Z78贵阳09:35北京西12:10直达特快2536公里1天2小时35分
Z89石家庄15:02广州10:23直达特快2013公里19小时21分
Z90广州13:55石家庄09:12直达特快2013公里19小时17分
Z95北京西12:54成都东12:52直达特快2535公里23小时58分
Z96成都东17:29北京西17:28直达特快2535公里23小时59分
Z97北京西13:00广州东10:01直达特快2320公里21小时1分
Z98广州东18:06北京西15:13直达特快2302公里21小时7分