最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6065安康10:07达州达州15:00普慢276公里4小时53分-
6066达州16:09达州安康21:32普慢216公里5小时23分-
D5152南充07:26达州达州08:50动车组159公里1小时24分-
D5181达州08:36达州成都东11:40动车组372公里3小时4分-
D5182成都08:01达州达州11:01动车组374公里3小时-
D5184成都09:31达州达州12:28动车组374公里2小时57分-
D5185达州11:21达州成都东14:10动车组372公里2小时49分-
D5186成都东10:14达州达州13:06动车组372公里2小时52分-
D5187达州12:47达州成都东15:33动车组106公里2小时46分-
D5188成都东14:35达州达州17:10动车组372公里2小时35分-
D5189达州13:32达州成都东16:29动车组372公里2小时57分-
D5190成都东16:09达州达州18:51动车组372公里2小时42分-
D5191达州17:32达州成都东20:33动车组372公里3小时1分-
D5192成都东16:50达州达州19:47动车组372公里2小时57分-
D5193达州19:27达州成都22:35动车组374公里3小时8分-
D5194成都东20:03达州达州23:05动车组372公里3小时2分-
D5195达州20:11达州成都23:22动车组374公里3小时11分-
D5196成都东10:27达州达州13:14动车组372公里2小时47分-
D5197达州13:40达州成都东16:35动车组372公里2小时55分-
D5199达州09:08达州成都11:56动车组374公里2小时48分-
K1001重庆21:23达州西安08:41快速744公里11小时18分-
K1002西安21:28达州重庆10:29快速790公里13小时1分-
K1004重庆北09:45达州西安20:23快速777公里10小时38分-
K1031贵阳18:40达州西安17:15快速1126公里22小时35分-
K1032西安18:30达州贵阳16:52快速1207公里22小时22分-
K1034贵阳18:37达州西安17:18快速1234公里22小时41分-
K1047宜昌东11:55达州重庆北22:46空调快速776公里10小时51分-
K1048重庆北23:10达州宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分-
K1061重庆21:36达州哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43达州重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00达州哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1091成都东11:02达州深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1092深圳东17:30达州成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1094成都东12:55达州深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1095达州14:56达州广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1096广州08:42达州达州09:22快速1691公里1天40分-
K1098达州14:54达州广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1151重庆北10:06达州上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32达州重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06达州上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1155成都11:07达州上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1156上海11:16达州成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06达州上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K117北京西11:36达州攀枝花04:52快速2836公里1天17小时16分-
K1171达州11:13达州东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1172东莞东09:00达州达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K1174达州12:06达州广州16:10快速1987公里1天4小时4分-
K118攀枝花11:54达州北京西05:10快速2872公里1天17小时16分-
K1255成都东09:48达州温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00达州成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51达州温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K1267重庆北18:08达州福州19:36快速2050公里1天1小时28分-
K1268福州10:40达州重庆北11:14快速1997公里1天34分-
K1270重庆北18:11达州福州19:35快速2050公里1天1小时24分-
K15济南07:40达州重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K1571重庆北14:57达州长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05达州重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32达州长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K1581乌鲁木齐16:03达州重庆18:09快速3637公里2天2小时6分-
K1582重庆09:10达州乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时-
K1584乌鲁木齐南16:22达州重庆北16:39快速3645公里2天17分-
K16重庆北12:20达州济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K1615银川19:05达州成都19:14快速1842公里1天9分-
K1616成都21:06达州银川20:16快速1842公里23小时10分-
K195呼和浩特东08:50达州成都东12:11快速1796公里1天3小时21分-
K196成都东14:12达州呼和浩特东15:34快速1658公里1天1小时22分-
K351上海南15:58达州成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51达州上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K355重庆北23:20达州广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22达州重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20达州广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K385沈阳北16:06达州成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47达州沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K4025重庆北23:40达州西安12:47快速777公里13小时7分-
K4026西安14:36达州重庆北01:42快速777公里11小时6分-
K421成都12:02达州宁波22:22快速2459公里1天10小时20分-
K422宁波07:39达州成都16:15快速2373公里1天8小时36分-
K424成都11:17达州宁波22:50快速2526公里1天11小时33分-
K507北京西21:23达州贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K508贵阳22:11达州北京西15:22快速2311公里1天17小时11分-
K529杭州10:50达州成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40达州杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K541阿克苏08:00达州重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分-
K542重庆北16:58达州阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分-
K544乌鲁木齐南15:27达州重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分-
K570重庆北23:59达州南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K589北京西10:31达州重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K590重庆22:00达州北京西05:18快速2045公里1天7小时18分-
K678成都16:23达州烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K689太原08:38达州重庆北06:23快速1428公里21小时45分-
K690重庆北07:47达州太原05:23快速1428公里21小时36分-
K691呼和浩特09:38达州昆明06:35快速2873公里1天20小时57分-
K692昆明11:41达州呼和浩特12:34快速2732公里2天53分-
K785成都东15:23达州南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K786南昌12:18达州成都东13:27快速1509公里1天1小时9分-
K787南昌11:42达州成都东13:38快速1775公里1天1小时56分-
K788成都东15:13达州南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K803重庆北08:07达州福州20:10快速2193公里1天12小时3分-
K804福州16:37达州重庆北05:35快速2193公里1天12小时58分-
K806重庆北08:10达州福州19:42快速2193公里1天11小时32分-
K811广州14:08达州达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38达州广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K817北京西08:00达州成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K818成都19:30达州北京西21:06快速2044公里1天1小时36分-
K819北京西07:12达州重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K820重庆北21:40达州北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K9411巴中17:01达州重庆北22:58快速252公里5小时57分-
K9412重庆北11:05达州巴中16:23快速252公里5小时18分-
K9415巴中07:00达州成都14:01快速384公里7小时1分-
K9416成都东14:43达州巴中22:33快速382公里7小时50分-
K9501巴中20:14达州成都06:10快速384公里9小时56分-
K9502成都23:24达州巴中06:05快速384公里6小时41分-
K9505巴中06:46达州万州12:14快速167公里5小时28分-
K9506万州13:04达州巴中19:34快速167公里6小时30分-
K9509万州10:54达州成都22:10快速531公里11小时16分-
K9510成都16:17达州万州01:41快速531公里9小时24分-
K995成都22:16达州海拉尔06:26快速4139公里2天8小时10分-
K996海拉尔06:56达州成都16:38快速4123公里2天9小时42分-
K998成都22:16达州齐齐哈尔23:29空调快速3616公里2天1小时13分-
T10重庆北10:38达州北京西11:12空调特快2079公里1天34分-
T125东莞东11:40达州成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T126成都22:45达州东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分-
T128东莞东12:16达州成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
T235重庆北07:40达州南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02达州重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
T245成都东12:45达州武昌04:39空调特快1350公里15小时54分-
T246武昌19:30达州成都东11:20空调特快1350公里15小时50分-
T248成都东12:36达州武昌05:07空调特快1349公里16小时31分-
T9北京西15:05达州重庆北16:19空调特快2079公里1天1小时14分-
Z121成都17:20达州广州18:22直达特快2421公里1天1小时2分-
Z122广州22:02达州成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分-
Z124成都17:30达州广州17:56直达特快2414公里1天26分-
Z95北京西18:06达州重庆北16:33直达特快2291公里22小时27分-
Z96重庆北12:04达州北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
1265呼和浩特东13:15达州重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1265/1268呼和浩特东13:15达州重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1266重庆北10:36达州呼和浩特东11:54普快1849公里1天1小时18分可能已停开
3215成都03:20达州上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3215/3218成都03:20达州上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3216上海13:32达州成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32达州成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3218成都03:56达州上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56达州上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3234上海20:52达州成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52达州成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38达州上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38达州上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3246/3247襄阳东01:51达州重庆15:17普快904公里13小时26分可能已停开
3248/3245重庆19:58达州广州03:55普快2295公里1天7小时57分可能已停开
3258达州20:38达州福州18:25普快2209公里1天21小时47分可能已停开
3335成都03:42达州宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3335/3338成都03:42达州宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3336宁波06:43达州成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3336/3337宁波06:43达州成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3337宁波06:57达州成都03:40普快2770公里1天20小时43分可能已停开
3338成都03:42达州宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3338/3335成都03:42达州宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3564达州17:56达州广州23:58普快2040公里1天6小时2分可能已停开
3564/3561达州17:56达州广州23:58普快2040公里1天6小时2分可能已停开
3632/3633安康07:11达州南充13:34普快435公里6小时23分可能已停开
3634成都04:10达州深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分可能已停开
3634/3631成都04:10达州深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分可能已停开
3707达州17:12达州广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3707/3710达州17:12达州广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3805达州05:17达州广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3805/3808达州05:17达州广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3855上海南21:50达州成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3855/3858上海南21:50达州成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3856成都12:36达州上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
3856/3857成都12:36达州上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
5606南充09:50达州重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5606/5607南充09:50达州重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5608重庆06:02达州南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
5608/5605重庆06:02达州南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
D5183达州09:07达州成都12:01动车组374公里2小时54分可能已停开
D5198成都东17:10达州达州20:09动车组372公里2小时59分可能已停开
K1001/K1004重庆21:23达州西安08:41快速744公里11小时18分可能已停开
K1002/K1003西安21:28达州重庆10:29快速790公里13小时1分可能已停开
K1004/K1001重庆北09:45达州西安20:23快速777公里10小时38分可能已停开
K1017宜昌东07:30达州成都22:00快速908公里14小时30分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45达州武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30达州重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1031/K1034贵阳18:40达州西安17:15快速1126公里22小时35分可能已停开
K1032/K1033西安18:30达州贵阳16:52快速1207公里22小时22分可能已停开
K1032/K1033/K1035西安18:42达州贵阳17:07空调快速1234公里22小时25分可能已停开
K1034/K1031贵阳18:37达州西安17:18快速1234公里22小时41分可能已停开
K1036贵阳18:38达州西安17:18空调快速1234公里22小时40分可能已停开
K1036/K1034/K1031贵阳18:38达州西安17:18空调快速1234公里22小时40分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36达州哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43达州重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00达州哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02达州深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40达州成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55达州深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1095/K1098达州14:56达州广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1096/K1097广州08:42达州达州09:22快速1691公里1天40分可能已停开
K1098/K1095达州14:54达州广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06达州上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32达州重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06达州上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1155/K1158成都11:07达州上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1156/K1157上海11:16达州成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06达州上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1171/K1174达州11:13达州东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00达州达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K1174/K1171达州12:06达州广州16:10快速1987公里1天4小时4分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48达州温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00达州成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51达州温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K1267/K1270重庆北18:08达州福州19:36快速2050公里1天1小时28分可能已停开
K1268/K1269福州10:40达州重庆北11:14快速1997公里1天34分可能已停开
K1270/K1267重庆北18:11达州福州19:35快速2050公里1天1小时24分可能已停开
K1387/K909郑州13:10达州重庆北09:55快速1371公里20小时45分可能已停开
K1535呼和浩特东13:20达州重庆北13:34快速1849公里1天14分可能已停开
K1535/K1538呼和浩特东13:28达州重庆北13:16快速1849公里23小时48分可能已停开
K1536重庆北11:51达州呼和浩特东11:53快速1711公里1天2分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57达州长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05达州重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32达州长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K1581/K1584乌鲁木齐16:03达州重庆18:09快速3637公里2天2小时6分可能已停开
K1582/K1583重庆09:10达州乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时可能已停开
K1584/K1581乌鲁木齐南16:22达州重庆北16:39快速3645公里2天17分可能已停开
K1615/K1618银川19:05达州成都19:14快速1842公里1天9分可能已停开
K1616/K1617成都21:12达州银川20:45快速1704公里23小时33分可能已停开
K351/K354上海南15:58达州成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51达州上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K355/K358重庆北23:20达州广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22达州重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20达州广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06达州成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47达州沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K4025/K4028重庆北23:40达州西安12:47快速777公里13小时7分可能已停开
K4026/K4027西安14:36达州重庆北01:42快速777公里11小时6分可能已停开
K4137成都20:01达州上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01达州上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02达州上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02达州上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4181/K4184广州12:57达州成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4184广州12:57达州成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4186/K4187福州13:58达州广安17:33快速1991公里1天3小时35分可能已停开
K421/K424成都12:02达州宁波22:22快速2459公里1天10小时20分可能已停开
K422/K423宁波07:39达州成都16:15快速2373公里1天8小时36分可能已停开
K4232广州12:34达州达州17:23快速2047公里1天4小时49分可能已停开
K4232/K4233广州12:34达州达州17:23快速2047公里1天4小时49分可能已停开
K4234达州18:23达州广州00:10快速2047公里1天5小时47分可能已停开
K424/K421成都11:17达州宁波22:50快速2526公里1天11小时33分可能已停开
K4293北京西01:06达州成都13:11快速2210公里1天12小时5分可能已停开
K4294成都08:19达州北京西23:55快速2210公里1天15小时36分可能已停开
K4301北京西02:08达州重庆12:23快速1993公里1天10小时15分可能已停开
K4302重庆13:35达州北京西20:32快速1943公里1天6小时57分可能已停开
K4331乌鲁木齐南21:57达州重庆北00:10快速3202公里2天2小时13分可能已停开
K4332重庆北16:45达州乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4332/K4333重庆北16:45达州乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4333黔江11:58达州乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分可能已停开
K4334乌鲁木齐南21:51达州重庆北00:10快速3397公里2天2小时19分可能已停开
K4381/K4384达州16:29达州福州16:16快速2024公里1天23小时47分可能已停开
K4382/K4383福州18:20达州达州15:28快速2210公里1天21小时8分可能已停开
K4389达州21:14达州福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4389/K4388达州21:14达州福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4535汉口00:40达州重庆20:05快速1213公里19小时25分可能已停开
K4536重庆21:49达州汉口16:56快速1167公里19小时7分可能已停开
K4541汉口00:30达州成都东22:51快速1064公里22小时21分可能已停开
K4542成都东23:51达州汉口18:55快速1330公里19小时4分可能已停开
K4570/K4571广州20:42达州成都14:16快速2421公里1天17小时34分可能已停开
K4572成都02:48达州广州16:10快速2421公里1天13小时22分可能已停开
K4572/K4569成都03:30达州广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分可能已停开
K4615南充18:45达州上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45达州上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44达州南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26达州上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26达州上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4645达州19:20达州广州东02:18快速1846公里1天6小时58分可能已停开
K4646广州东09:10达州达州18:08快速1862公里1天8小时58分可能已停开
K4705/K4708南充16:28达州东莞东07:01快速2361公里1天14小时33分可能已停开
K4726广州12:30达州达州17:44快速1691公里1天5小时14分可能已停开
K4728达州22:44达州广州23:20快速1691公里1天36分可能已停开
K4731/K4734成都04:31达州深圳01:45快速2508公里21小时14分可能已停开
K4732/K4733深圳03:15达州南充15:37快速2422公里12小时22分可能已停开
K4902厦门11:35达州广安21:52快速2111公里1天10小时17分可能已停开
K4918/K4919西安00:13达州重庆12:33快速790公里12小时20分可能已停开
K4920重庆13:23达州西安00:27快速744公里11小时4分可能已停开
K505太原16:05达州昆明12:51快速2076公里1天20小时46分可能已停开
K506昆明13:22达州太原05:53快速2170公里1天16小时31分可能已停开
K529/K532杭州10:50达州成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40达州杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K541/K544阿克苏08:00达州重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分可能已停开
K542/K543重庆北16:58达州阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分可能已停开
K544/K541乌鲁木齐南15:27达州重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分可能已停开
K570/K567重庆北23:59达州南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K619北京西22:25达州重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K620重庆北09:14达州北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K664重庆北21:01达州南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01达州南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K678/K675成都16:23达州烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K691/K694呼和浩特09:38达州昆明06:35快速2873公里1天20小时57分可能已停开
K692/K693昆明11:41达州呼和浩特12:34快速2732公里2天53分可能已停开
K696/K697上海09:20达州成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K697汉口23:16达州成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698成都19:31达州汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K698/K695成都10:53达州上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K745郑州17:58达州成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K746成都东18:24达州郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K785/K788成都东15:23达州南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K786/K787南昌12:18达州成都东13:27快速1509公里1天1小时9分可能已停开
K787/K786南昌11:42达州成都东13:38快速1775公里1天1小时56分可能已停开
K788/K785成都东15:13达州南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K803/K806重庆北08:07达州福州20:10快速2193公里1天12小时3分可能已停开
K804/K805福州16:37达州重庆北05:14快速2193公里1天12小时37分可能已停开
K806/K803重庆北08:10达州福州19:42快速2193公里1天11小时32分可能已停开
K811/K814广州14:08达州达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38达州广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K909郑州13:55达州重庆北10:00快速1389公里20小时5分可能已停开
K910重庆北10:54达州郑州07:45快速1389公里20小时51分可能已停开
K9395平昌23:50达州成都08:09快速379公里8小时19分可能已停开
K9412/K9413重庆北11:05达州巴中16:23快速252公里5小时18分可能已停开
K9416/K9417成都东14:43达州巴中22:33快速382公里7小时50分可能已停开
K9423万州14:33达州达州17:28快速157公里2小时55分可能已停开
K9424广安07:40达州达州09:15快速76公里1小时35分可能已停开
K9480涪陵09:16达州达州15:28快速342公里6小时12分可能已停开
K9481达州16:29达州秀山11:02快速462公里18小时33分可能已停开
K9502/K9503成都23:24达州巴中06:05快速384公里6小时41分可能已停开
K9505/K9508巴中06:46达州万州12:14快速167公里5小时28分可能已停开
K9506/K9507万州13:04达州巴中19:34快速167公里6小时30分可能已停开
K9511达州09:43达州广安11:30快速111公里1小时47分可能已停开
K9512广安12:07达州巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开
K9512/K9513广安12:07达州巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开
K9525达州16:59达州成都22:58快速374公里5小时59分可能已停开
K9526重庆12:28达州达州16:27快速209公里3小时59分可能已停开
K995/K998成都22:16达州海拉尔06:26快速4139公里2天8小时10分可能已停开
K996/K997海拉尔06:56达州成都16:38快速4123公里2天9小时42分可能已停开
L128乌鲁木齐南15:30达州成都21:30临客3529公里2天6小时可能已停开
L128/L125乌鲁木齐南15:30达州成都21:30临客3529公里2天6小时可能已停开
T125/T128东莞东11:40达州成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T126/T127成都22:45达州东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分可能已停开
T128/T125东莞东12:16达州成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
T221拉萨11:05达州重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T221/T224拉萨11:05达州重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T222重庆北20:28达州拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T222/T223重庆北20:28达州拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T224拉萨11:10达州重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T224/T221拉萨11:10达州重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T235/T238重庆北07:40达州南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02达州重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T245/T248成都东12:45达州武昌04:39空调特快1350公里15小时54分可能已停开
T246/T247武昌19:30达州成都东11:20空调特快1350公里15小时50分可能已停开
T248/T245成都东12:36达州武昌05:07空调特快1349公里16小时31分可能已停开
T250武汉19:23达州成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23达州成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38达州武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38达州武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T257汉口16:30达州重庆11:37空调特快1219公里19小时7分可能已停开
T258重庆12:30达州汉口05:03空调特快1104公里16小时33分可能已停开
T258/T259重庆北14:15达州武汉05:30空调特快1237公里15小时15分可能已停开
T260武汉16:15达州重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T260/T257武汉16:15达州重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
Z121/Z124成都17:20达州广州18:22直达特快2421公里1天1小时2分可能已停开
Z122/Z123广州22:02达州成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分可能已停开
Z124/Z121成都17:30达州广州17:56直达特快2414公里1天26分可能已停开