最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3943衡阳东07:05衡阳昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59衡阳衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
G1001武汉07:32衡阳深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1002深圳北07:00衡阳武汉11:38高速动车1090公里4小时38分-
G1004深圳北08:25衡阳武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1005武汉08:12衡阳深圳北13:00高速动车1171公里4小时48分-
G1007武汉09:30衡阳深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1012深圳北13:10衡阳武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09衡阳深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1014深圳北15:20衡阳武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1015武汉13:44衡阳深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分-
G1016深圳北15:10衡阳武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1017武汉14:39衡阳深圳北19:24高速动车1171公里4小时45分-
G1018深圳北15:05衡阳武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1020深圳北16:25衡阳武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1031宜昌东08:40衡阳深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39衡阳宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1101武汉06:45衡阳广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1102广州南07:00衡阳武汉11:18高速动车1069公里4小时18分-
G1103武汉06:53衡阳广州南11:24高速动车1069公里4小时31分-
G1105武汉07:37衡阳广州南11:56高速动车1069公里4小时19分-
G1107武汉08:26衡阳广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1108广州南09:17衡阳武汉13:31高速动车1069公里4小时14分-
G1109武汉09:05衡阳广州南13:14高速动车1069公里4小时9分-
G1112广州南10:52衡阳武汉15:02高速动车1069公里4小时10分-
G1113南京南07:06衡阳广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1114广州南11:02衡阳武汉15:22高速动车1069公里4小时20分-
G1116广州南11:35衡阳武汉15:56高速动车1069公里4小时21分-
G1117武汉11:48衡阳广州南16:07高速动车1069公里4小时19分-
G1120广州南12:17衡阳武汉16:52高速动车1069公里4小时35分-
G1122广州南12:55衡阳武汉17:15高速动车1069公里4小时20分-
G1123武汉13:58衡阳广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1128广州南15:13衡阳南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1129武汉15:49衡阳广州南20:11高速动车1069公里4小时22分-
G1130广州南15:26衡阳武汉19:57高速动车1069公里4小时31分-
G1132广州南16:47衡阳武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1133武汉17:57衡阳广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1134广州南17:30衡阳武汉21:45高速动车1069公里4小时15分-
G1135武汉18:08衡阳广州南22:46高速动车1069公里4小时38分-
G1136广州南17:40衡阳武汉21:56高速动车1069公里4小时16分-
G1138广州南17:46衡阳武汉22:15高速动车1069公里4小时29分-
G1140广州南18:43衡阳武汉23:01高速动车1069公里4小时18分-
G1143武汉09:16衡阳广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1144广州南14:58衡阳武汉19:10高速动车1069公里4小时12分-
G1148宜昌东09:50衡阳广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1152广州南11:40衡阳汉口16:26高速动车1105公里4小时46分-
G1154广州南17:53衡阳武汉22:16高速动车1069公里4小时23分-
G1156广州南14:28衡阳黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1157武汉19:00衡阳广州南23:17高速动车1069公里4小时17分-
G1301上海虹桥10:23衡阳广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23衡阳上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10衡阳广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1305上海虹桥15:25衡阳广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1306广州南15:39衡阳上海虹桥23:05高速动车1839公里7小时26分-
G1311重庆北07:49衡阳深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1316广州南06:53衡阳成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G1401南昌西07:27衡阳广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1402广州南13:02衡阳上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53衡阳广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1405上饶11:18衡阳广州南17:28高速动车1295公里6小时10分-
G1406广州南17:56衡阳南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00衡阳广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1408广州南06:23衡阳南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G1501上海虹桥10:03衡阳南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05衡阳上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32衡阳南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40衡阳南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20衡阳南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57衡阳南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1545西安北07:20衡阳南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36衡阳西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1743南京南14:58衡阳广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34衡阳南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1747蚌埠南15:39衡阳广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22衡阳蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G2341南宁东08:30衡阳宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08衡阳南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G275青岛06:21衡阳广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47衡阳青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G278青岛06:28衡阳广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G311成都东09:17衡阳广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G421北京西09:05衡阳南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00衡阳北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00衡阳南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42衡阳石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48衡阳桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35衡阳郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G431武汉07:06衡阳南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35衡阳武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05衡阳南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30衡阳济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G435武汉13:13衡阳桂林北18:27高速动车873公里5小时14分-
G436桂林北08:00衡阳武汉12:51高速动车873公里4小时51分-
G529北京西07:08衡阳南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20衡阳北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G532深圳北09:40衡阳石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G535长沙南07:11衡阳桂林10:31高速动车519公里3小时20分-
G536桂林10:50衡阳长沙南14:08高速动车519公里3小时18分-
G537长沙南14:35衡阳桂林17:55高速动车519公里3小时20分-
G538桂林18:16衡阳长沙南21:42高速动车519公里3小时26分-
G541郑州东08:25衡阳广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G544广州南13:56衡阳郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08衡阳珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14衡阳郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43衡阳广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G549郑州东14:37衡阳广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00衡阳深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29衡阳漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G6014福田17:45衡阳长沙南21:19高速动车733公里3小时34分-
G6020深圳北13:54衡阳长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6021长沙南10:35衡阳深圳北13:51高速动车809公里3小时16分-
G6022深圳北14:20衡阳长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6024深圳北17:29衡阳长沙南20:46高速动车809公里3小时17分-
G6027长沙南19:29衡阳深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6028福田18:26衡阳长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6029长沙南08:05衡阳深圳北11:36高速动车809公里3小时31分-
G6030深圳北09:25衡阳长沙南12:42高速动车809公里3小时17分-
G6031长沙南15:51衡阳深圳北19:14高速动车809公里3小时23分-
G6032深圳北09:09衡阳长沙南12:37高速动车809公里3小时28分-
G6033岳阳东17:17衡阳深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6071永州13:14衡阳福田17:23高速动车772公里4小时9分-
G6072福田07:53衡阳永州12:08高速动车691公里4小时15分-
G6075永州10:45衡阳福田15:00高速动车772公里4小时15分-
G6076福田15:20衡阳永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6101长沙南07:06衡阳广州南09:57高速动车707公里2小时51分-
G6103长沙南07:17衡阳广州南10:09高速动车707公里2小时52分-
G6105长沙南07:40衡阳广州南10:26高速动车707公里2小时46分-
G6110广州南15:20衡阳长沙南18:16高速动车707公里2小时56分-
G6112珠海17:39衡阳长沙南21:31高速动车823公里3小时52分-
G6117长沙南17:54衡阳广州南20:38高速动车707公里2小时44分-
G6118广州南19:54衡阳长沙南22:37高速动车707公里2小时43分-
G6119长沙南19:00衡阳广州南21:37高速动车707公里2小时37分-
G6120广州南20:40衡阳长沙南23:30高速动车707公里2小时50分-
G6122广州南21:00衡阳长沙南23:43高速动车707公里2小时43分-
G6123长沙南08:35衡阳永州10:24高速动车312公里1小时49分-
G6124永州20:00衡阳长沙南21:46高速动车312公里1小时46分-
G6125长沙南20:11衡阳永州21:54高速动车312公里1小时43分-
G6126永州08:14衡阳长沙南10:06高速动车312公里1小时52分-
G6127衡阳东07:00衡阳永州07:53高速动车135公里53分-
G6131岳阳东11:08衡阳广州南14:29高速动车854公里3小时21分-
G6132广州南07:06衡阳岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G6141怀化南18:13衡阳福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6144怀化南18:30衡阳深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58衡阳福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00衡阳怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15衡阳深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6152广州南16:42衡阳怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6159怀化南10:18衡阳福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25衡阳怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25衡阳福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35衡阳怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G631南昌西08:00衡阳广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G632广州南13:13衡阳南昌西17:37高速动车1049公里4小时24分-
G635合肥南14:12衡阳广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12衡阳合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38衡阳深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32衡阳南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6481邵阳08:09衡阳福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6482深圳北13:54衡阳邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45衡阳福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G69北京西13:04衡阳广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G71北京西07:27衡阳福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43衡阳北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G75安阳东13:24衡阳深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40衡阳郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G817西安北09:42衡阳深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G821西安北11:00衡阳深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00衡阳西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G825西安北12:37衡阳深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50衡阳西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37衡阳深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23衡阳广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11衡阳西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28衡阳广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G836广州南11:30衡阳西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G843西安北13:57衡阳广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45衡阳西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46衡阳广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00衡阳广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08衡阳广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G8827衡阳东07:05衡阳深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G8828深圳北21:11衡阳衡阳东23:29高速动车632公里2小时18分-
G8891长沙南09:00衡阳广州南11:37高速动车707公里2小时37分-
G8892广州南20:54衡阳长沙南23:48高速动车707公里2小时54分-
G8905衡阳东06:47衡阳深圳北09:18高速动车632公里2小时31分-
G8906深圳北18:51衡阳衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
G93郑州东07:56衡阳广州南13:50高速动车1605公里5小时54分-
G94广州南07:40衡阳郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
G9696广州南08:32衡阳长沙南11:28高速动车707公里2小时56分-
G9697长沙南20:06衡阳广州南22:51高速动车707公里2小时45分-
G9698深圳北15:35衡阳长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
K1005广州13:44衡阳周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1006周口12:10衡阳广州09:31快速1529公里21小时21分-
K1008广州14:07衡阳周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1079武昌16:45衡阳广州05:48快速1069公里13小时3分-
K1080广州20:54衡阳武昌10:25快速1069公里13小时31分-
K1095达州14:56衡阳广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1096广州08:42衡阳达州09:22快速1691公里1天40分-
K1098达州14:54衡阳广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1135南宁13:00衡阳青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40衡阳南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55衡阳青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K1159烟台09:03衡阳广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10衡阳烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05衡阳广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1167长沙10:32衡阳海口08:00快速1345公里21小时28分-
K1168海口18:48衡阳长沙16:40快速1389公里21小时52分-
K1171达州11:13衡阳东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1172东莞东09:00衡阳达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K1174达州12:06衡阳广州16:10快速1987公里1天4小时4分-
K1191南京19:50衡阳南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08衡阳南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1295银川21:22衡阳广州13:43快速2624公里1天16小时21分-
K1296广州18:06衡阳银川10:21快速2757公里1天16小时15分-
K149上海南08:42衡阳湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45衡阳上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1555南宁21:40衡阳上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21衡阳南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K1557南昌17:03衡阳南宁09:55空调快速1223公里16小时52分-
K1558南宁22:15衡阳南昌16:02快速1223公里17小时47分-
K157北京西18:12衡阳湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30衡阳北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K161徐州19:33衡阳南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46衡阳徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K1627郑州17:15衡阳南宁19:08快速1838公里1天1小时53分-
K1628南宁14:50衡阳郑州15:39快速1838公里1天49分-
K191成都09:05衡阳广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K192广州15:08衡阳成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K194成都09:16衡阳广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K201重庆北12:20衡阳广州10:36快速1511公里22小时16分-
K202广州15:54衡阳重庆北15:52快速1697公里23小时58分-
K21北京西08:06衡阳南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K22南宁13:15衡阳北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K225兰州21:33衡阳广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20衡阳兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36衡阳广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K2367长沙07:26衡阳井冈山13:29快速405公里6小时3分-
K2368井冈山14:28衡阳长沙20:30快速405公里6小时2分-
K237太原23:15衡阳深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分-
K238深圳西15:55衡阳太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K2385长春11:45衡阳南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40衡阳长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28衡阳南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K301连云港东11:41衡阳广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K302广州21:06衡阳徐州21:10快速1789公里1天4分-
K304连云港东11:41衡阳广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K315西安19:07衡阳南宁05:50快速2159公里1天10小时43分-
K316南宁11:46衡阳西安21:31快速2211公里1天9小时45分-
K318西安18:47衡阳南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K325温州17:15衡阳广州16:31快速1576公里23小时16分-
K326广州10:18衡阳温州10:00快速1576公里23小时42分-
K328温州17:25衡阳广州16:40快速1682公里23小时15分-
K355重庆北23:20衡阳广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22衡阳重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20衡阳广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K36广州17:46衡阳柳州09:20空调快速1059公里15小时34分-
K369大连13:37衡阳广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00衡阳大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K435武昌15:20衡阳惠州06:30快速1217公里15小时10分-
K436惠州20:20衡阳武昌11:50快速1217公里15小时30分-
K437惠州20:20衡阳武昌11:47快速1217公里15小时27分-
K441南昌15:01衡阳广州东05:24快速1065公里14小时23分-
K442广州东17:41衡阳南昌07:08快速1065公里13小时27分-
K457郑州10:50衡阳海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08衡阳郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K485成都东14:00衡阳深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36衡阳成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K511上海南19:21衡阳海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00衡阳上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K527南京14:38衡阳广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48衡阳南京08:16快速2095公里1天28分-
K535洛阳16:52衡阳深圳19:01快速1588公里1天2小时9分-
K536深圳14:02衡阳洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分-
K537上海南16:49衡阳南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15衡阳上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K597广州15:02衡阳包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28衡阳广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02衡阳包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K641十堰16:12衡阳广州12:14快速1575公里20小时2分-
K642广州16:17衡阳十堰11:05快速1575公里18小时48分-
K644襄阳18:58衡阳广州12:14快速1404公里17小时16分-
K645广州10:28衡阳西安14:50快速2110公里1天4小时22分-
K646西安16:20衡阳广州20:50快速1862公里1天4小时30分-
K648广州10:36衡阳西安14:23快速2110公里1天3小时47分-
K6537长沙16:00衡阳永州20:20空调快速322公里4小时20分-
K6545邵阳10:35衡阳广州22:20快速824公里11小时45分-
K6546广州18:34衡阳邵阳08:08快速824公里13小时34分-
K6554永州22:48衡阳深圳东09:05快速796公里10小时17分-
K6561岳阳17:00衡阳衡阳21:14快速333公里4小时14分-
K6562郴州10:07衡阳岳阳16:12快速480公里6小时5分-
K6591长沙11:34衡阳郴州16:10快速333公里4小时36分-
K6592郴州16:50衡阳长沙21:28快速333公里4小时38分-
K6603岳阳06:57衡阳深圳20:44快速967公里13小时47分-
K6604深圳21:34衡阳岳阳09:45快速967公里12小时11分-
K6605岳阳17:59衡阳广州04:50快速854公里10小时51分-
K6606岳阳18:47衡阳广州东07:25快速862公里12小时38分-
K6608广州东18:58衡阳岳阳06:00快速862公里11小时2分-
K6609岳阳11:33衡阳广州22:40快速854公里11小时7分-
K6610广州19:36衡阳岳阳06:58快速854公里11小时22分-
K6611长沙09:35衡阳广州19:47快速707公里10小时12分-
K6612广州20:48衡阳岳阳08:13快速854公里11小时25分-
K6621长沙19:05衡阳广州04:38快速707公里9小时33分-
K6622广州23:38衡阳长沙08:31快速707公里8小时53分-
K6623长沙14:44衡阳广州23:15快速707公里8小时31分-
K6624广州00:13衡阳长沙08:38快速707公里8小时25分-
K6629长沙15:22衡阳永州19:31快速322公里4小时9分-
K6630永州10:05衡阳长沙14:40快速322公里4小时35分-
K6633长沙10:00衡阳永州14:38快速322公里4小时38分-
K6634永州15:28衡阳长沙20:05快速322公里4小时37分-
K6635长沙07:54衡阳衡阳10:35快速186公里2小时41分-
K6636衡阳11:35衡阳长沙13:54快速186公里2小时19分-
K6637长沙16:45衡阳衡阳19:03快速186公里2小时18分-
K6638衡阳19:43衡阳长沙22:15快速186公里2小时32分-
K6662广州22:15衡阳衡阳04:35快速521公里6小时20分-
K6663衡阳15:00衡阳广州21:33快速521公里6小时33分-
K6664广州22:50衡阳衡阳06:45快速521公里7小时55分-
K6665衡阳16:20衡阳广州22:50快速521公里6小时30分-
K6666广州00:25衡阳衡阳07:05快速521公里6小时40分-
K6671岳阳07:45衡阳深圳东21:09快速993公里13小时24分-
K6672深圳东21:59衡阳岳阳10:33快速993公里12小时34分-
K685汕头08:00衡阳重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15衡阳汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K687重庆北14:56衡阳汕头20:10快速2232公里1天5小时14分-
K688汕头08:08衡阳重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分-
K728哈尔滨22:17衡阳桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K755洛阳15:12衡阳广州14:18快速1789公里23小时6分-
K756广州18:54衡阳洛阳19:30快速1789公里1天36分-
K758洛阳15:18衡阳广州14:13空调快速1782公里22小时55分-
K759上海南12:01衡阳衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K760衡阳19:25衡阳上海南12:09快速1259公里16小时44分-
K767广州09:48衡阳汉中12:37快速2011公里1天2小时49分-
K768汉中14:01衡阳广州18:05快速2011公里1天4小时4分-
K770广州09:23衡阳汉中12:37快速2011公里1天3小时14分-
K775重庆北15:55衡阳广州14:56快速1511公里23小时1分-
K776广州12:50衡阳重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K81西安10:04衡阳广州13:09快速2093公里1天3小时5分-
K811广州14:08衡阳达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38衡阳广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00衡阳肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46衡阳重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K82广州16:56衡阳西安21:18快速1906公里1天4小时22分-
K9001长沙10:18衡阳永州14:56快速322公里4小时38分-
K9002永州10:54衡阳长沙16:03快速322公里5小时9分-
K9003岳阳22:00衡阳深圳东10:05快速993公里12小时5分-
K9004深圳东19:50衡阳岳阳07:58快速993公里12小时8分-
K9005张家界15:25衡阳深圳12:35快速1436公里21小时10分-
K9006深圳16:42衡阳张家界13:52快速1436公里21小时10分-
K9015长沙08:25衡阳衡阳11:20快速186公里2小时55分-
K9016衡阳18:20衡阳长沙21:02快速186公里2小时42分-
K9017长沙21:42衡阳深圳07:52快速820公里10小时10分-
K9018深圳21:02衡阳长沙07:38快速820公里10小时36分-
K9035张家界16:55衡阳广州06:07快速855公里13小时12分-
K9036广州20:05衡阳张家界09:38快速1033公里13小时33分-
K9052深圳东14:48衡阳怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9059怀化13:19衡阳深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50衡阳怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9062怀化13:20衡阳深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9063铜仁11:55衡阳深圳西11:40快速1338公里23小时45分-
K9064深圳西10:40衡阳铜仁10:00快速1586公里23小时20分-
K9075常德21:50衡阳深圳11:19快速840公里13小时29分-
K9076深圳19:12衡阳常德08:45快速1018公里13小时33分-
K9078广州22:30衡阳益阳08:07快速717公里9小时37分-
K9083邵阳20:02衡阳深圳西10:25快速986公里14小时23分-
K9084深圳西17:20衡阳邵阳07:52快速986公里14小时32分-
K9086邵阳19:30衡阳深圳西10:36快速1050公里15小时6分-
K9087张家界19:40衡阳广州10:09快速855公里14小时29分-
K9088广州14:22衡阳张家界06:31快速1033公里16小时9分-
K9093衡阳22:12衡阳深圳西07:10快速683公里8小时58分-
K9094深圳西21:38衡阳衡阳05:53快速683公里8小时15分-
K9121衡阳12:00衡阳深圳20:26快速634公里8小时26分-
K9122深圳21:40衡阳衡阳05:47快速634公里8小时7分-
K9125永州21:02衡阳广州06:00快速657公里8小时58分-
K9126广州23:09衡阳永州08:03快速657公里8小时54分-
K9128永州21:18衡阳广州05:15快速657公里7小时57分-
K931宜昌东15:48衡阳广州东08:59快速917公里17小时11分-
K932广州东15:08衡阳宜昌东06:28快速1165公里15小时20分-
K934宜昌东14:58衡阳广州东09:18快速1253公里18小时20分-
K935襄阳17:50衡阳广州东11:15快速1150公里17小时25分-
K936广州东14:04衡阳襄阳09:22快速1316公里19小时18分-
K949深圳16:30衡阳桂林北06:07快速969公里13小时37分-
K950桂林北21:05衡阳深圳10:00快速969公里12小时55分-
K952深圳16:44衡阳桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分-
T121广州17:40衡阳长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28衡阳广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53衡阳长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T151泰州15:35衡阳广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分-
T152广州09:04衡阳泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分-
T171南昌18:35衡阳广州东07:13空调特快1030公里12小时38分-
T172广州东18:52衡阳南昌07:00空调特快1030公里12小时8分-
T179济南17:19衡阳广州16:16空调特快1998公里22小时57分-
T180广州20:14衡阳济南18:47空调特快1948公里22小时33分-
T238哈尔滨21:41衡阳广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T25上海南17:49衡阳南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T253天津11:50衡阳广州15:37空调特快2456公里1天3小时47分-
T254广州19:30衡阳天津22:27空调特快2347公里1天2小时57分-
T26南宁14:55衡阳上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T287南宁12:10衡阳北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08衡阳南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10衡阳南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25衡阳北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T367广州13:30衡阳大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31衡阳广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36衡阳广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30衡阳大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T381上海南16:55衡阳昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T382昆明21:15衡阳上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
T77上海南11:27衡阳桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44衡阳上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T79南宁11:06衡阳上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06衡阳南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34衡阳南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15衡阳上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
T8327邵阳09:00衡阳衡阳12:25空调特快247公里3小时25分-
Z135广州08:22衡阳乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52衡阳广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30衡阳乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z167青岛14:15衡阳广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52衡阳青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z190广州15:42衡阳郑州07:56直达特快1605公里16小时14分-
Z229乌鲁木齐18:29衡阳深圳19:28直达特快4432公里2天59分-
Z230深圳09:30衡阳乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分-
Z235哈尔滨西21:43衡阳广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50衡阳哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41衡阳广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z285北京西21:10衡阳南宁20:40直达特快2495公里23小时30分-
Z286南宁17:38衡阳北京西17:03直达特快3075公里23小时25分-
Z335包头11:15衡阳南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分-
Z336南宁09:50衡阳包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分-
Z383三亚06:30衡阳长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05衡阳三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z5北京西16:09衡阳南宁15:41直达特快2495公里23小时32分-
Z6南宁10:55衡阳北京西09:48直达特快3061公里22小时53分-
1557南昌17:13衡阳南宁11:40空调普快1294公里18小时27分可能已停开
1558南宁18:20衡阳南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
2901长沙10:16衡阳贺州20:50普快579公里10小时34分可能已停开
2902贺州09:20衡阳长沙20:24普快579公里11小时4分可能已停开
3350永州15:15衡阳上海南13:39普快1363公里22小时24分可能已停开
5379衡阳14:05衡阳永州17:55空调普快141公里3小时50分可能已停开
5380永州09:20衡阳衡阳12:38空调普快141公里3小时18分可能已停开
D2101武汉06:22衡阳广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04衡阳武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38衡阳广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38衡阳武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D7801长沙南13:23衡阳广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22衡阳长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25衡阳广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13衡阳长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35衡阳宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40衡阳深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39衡阳宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1104广州南07:46衡阳武汉11:58高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G1106广州南08:34衡阳武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1118广州南11:41衡阳武汉16:00高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1119武汉12:32衡阳广州南16:51高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1126广州南14:28衡阳武汉19:04高速动车1069公里4小时36分可能已停开
G1139武汉19:23衡阳广州南23:48高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G1141武汉19:46衡阳广州南23:54高速动车1069公里4小时8分可能已停开
G1142广州南15:26衡阳武汉19:56高速动车1069公里4小时30分可能已停开
G1146广州南16:43衡阳武汉21:00高速动车1069公里4小时17分可能已停开
G1147武汉17:56衡阳广州南22:31高速动车1069公里4小时35分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50衡阳广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1149武汉18:24衡阳广州南22:46高速动车1069公里4小时22分可能已停开
G1150广州南17:30衡阳武汉21:48高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1152/G1153广州南11:40衡阳汉口16:26高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1159武汉19:32衡阳广州南23:52高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49衡阳深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53衡阳成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20衡阳南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36衡阳西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30衡阳宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08衡阳南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G275/G278青岛06:21衡阳广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47衡阳青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28衡阳广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G311/G314成都东09:17衡阳广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G4553武汉17:17衡阳广州南21:27高速动车1069公里4小时10分可能已停开
G4555武汉19:15衡阳广州南23:28高速动车1069公里4小时13分可能已停开
G4556广州南06:40衡阳武汉10:52高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4557武汉19:58衡阳广州南00:10高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4572广州南18:43衡阳武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G4573武汉18:24衡阳广州南22:48高速动车1069公里4小时24分可能已停开
G4653武汉20:05衡阳广州南00:14高速动车1069公里4小时9分可能已停开
G4901上海虹桥02:45衡阳广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G6071/G6074永州13:14衡阳福田17:23高速动车772公里4小时9分可能已停开
G6072/G6073福田07:53衡阳永州12:08高速动车691公里4小时15分可能已停开
G6075/G6078永州10:45衡阳福田15:00高速动车772公里4小时15分可能已停开
G6076/G6077福田15:20衡阳永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6102广州南07:06衡阳长沙南09:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6104广州南09:20衡阳长沙南12:13高速动车707公里2小时53分可能已停开
G6106广州南09:53衡阳长沙南12:41高速动车707公里2小时48分可能已停开
G6107长沙南08:10衡阳广州南11:08高速动车707公里2小时58分可能已停开
G6113长沙南15:18衡阳广州南18:09高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6114广州南19:06衡阳长沙南21:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6115长沙南15:48衡阳广州南18:39高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13衡阳福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30衡阳深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58衡阳福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00衡阳怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15衡阳深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42衡阳怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18衡阳福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25衡阳怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25衡阳福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35衡阳怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09衡阳福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55衡阳邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45衡阳福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G681太原南10:40衡阳广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40衡阳广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G684太原南10:40衡阳广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40衡阳广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G817/G820西安北09:42衡阳深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G821/G824西安北11:00衡阳深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00衡阳西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G825/G828西安北12:37衡阳深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50衡阳西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37衡阳深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23衡阳广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11衡阳西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28衡阳广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G836/G837广州南11:30衡阳西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G843/G846西安北13:57衡阳广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45衡阳西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46衡阳广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00衡阳广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08衡阳广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G8933长沙南21:40衡阳永州23:28高速动车312公里1小时48分可能已停开
G9661新晃西12:57衡阳广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57衡阳广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46衡阳新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46衡阳新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9664怀化南14:40衡阳深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40衡阳深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9691长沙南21:10衡阳广州南23:59高速动车707公里2小时49分可能已停开
G9692广州南17:35衡阳长沙南20:18高速动车707公里2小时43分可能已停开
G9751/G9754永州13:20衡阳广州南16:52高速动车665公里3小时32分可能已停开
G9752/G9753广州南08:40衡阳永州12:04高速动车665公里3小时24分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01衡阳怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开
K1005/K1008广州13:44衡阳周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1006/K1007周口12:10衡阳广州09:31快速1529公里21小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07衡阳周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1095/K1098达州14:56衡阳广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1096/K1097广州08:42衡阳达州09:22快速1691公里1天40分可能已停开
K1098/K1095达州14:54衡阳广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00衡阳青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40衡阳南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55衡阳青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03衡阳广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10衡阳烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05衡阳广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1167/K1170长沙10:32衡阳海口08:00快速1345公里21小时28分可能已停开
K1168/K1169海口18:48衡阳长沙16:40快速1389公里21小时52分可能已停开
K1170西安14:36衡阳海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36衡阳海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1171/K1174达州11:13衡阳东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00衡阳达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K1174/K1171达州12:06衡阳广州16:10快速1987公里1天4小时4分可能已停开
K1295/K1298银川21:22衡阳广州13:43快速2624公里1天16小时21分可能已停开
K1296/K1297广州18:06衡阳银川10:21快速2757公里1天16小时15分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40衡阳上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21衡阳南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15衡阳上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K191/K194成都09:05衡阳广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K192/K193广州15:08衡阳成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K194/K191成都09:16衡阳广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K201/K204重庆北12:20衡阳广州10:36快速1511公里22小时16分可能已停开
K202/K203广州15:54衡阳重庆北15:52快速1697公里23小时58分可能已停开
K221泰州15:07衡阳广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07衡阳广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52衡阳泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52衡阳泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32衡阳广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32衡阳广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K225/K228兰州21:33衡阳广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20衡阳兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36衡阳广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K2367/K2370长沙07:26衡阳井冈山13:29快速405公里6小时3分可能已停开
K2368/K2369井冈山14:28衡阳长沙20:30快速405公里6小时2分可能已停开
K237/K240太原23:15衡阳深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分可能已停开
K238/K239深圳西15:55衡阳太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K2385/K2388长春11:45衡阳南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40衡阳长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28衡阳南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K301/K304连云港东11:41衡阳广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41衡阳广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K315/K318西安19:07衡阳南宁05:50快速2159公里1天10小时43分可能已停开
K316/K317南宁11:46衡阳西安21:31快速2211公里1天9小时45分可能已停开
K318/K315西安18:47衡阳南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K325/K328温州17:15衡阳广州16:31快速1576公里23小时16分可能已停开
K326/K327广州10:18衡阳温州10:00快速1576公里23小时42分可能已停开
K328/K325温州17:25衡阳广州16:40快速1682公里23小时15分可能已停开
K355/K358重庆北23:20衡阳广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22衡阳重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20衡阳广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K36/K37广州17:46衡阳柳州09:20空调快速1059公里15小时34分可能已停开
K369/K368大连13:37衡阳广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00衡阳大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K38柳州14:40衡阳广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K38/K35柳州14:40衡阳广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K407长沙20:48衡阳海口16:50快速1467公里20小时2分可能已停开
K408海口11:23衡阳长沙07:46快速1467公里20小时23分可能已停开
K4128/K4129广州13:56衡阳襄阳东07:53快速1398公里17小时57分可能已停开
K4181/K4184广州12:57衡阳成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4184广州12:57衡阳成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4231郑州10:15衡阳广州06:17空调快速1605公里20小时2分可能已停开
K435/K438武昌15:20衡阳惠州06:30快速1217公里15小时10分可能已停开
K436/K437惠州20:20衡阳武昌11:50快速1217公里15小时30分可能已停开
K437/K436惠州20:20衡阳武昌11:47快速1217公里15小时27分可能已停开
K4726广州12:30衡阳达州17:44快速1691公里1天5小时14分可能已停开
K4728达州22:44衡阳广州23:20快速1691公里1天36分可能已停开
K485/K488成都东14:00衡阳深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36衡阳成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K535/K538洛阳16:52衡阳深圳19:01快速1588公里1天2小时9分可能已停开
K536/K537深圳14:02衡阳洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分可能已停开
K597/K600广州15:02衡阳包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28衡阳广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02衡阳包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K63贵阳13:00衡阳广州10:28快速1528公里21小时28分可能已停开
K63/K66贵阳13:00衡阳广州10:28快速1528公里21小时28分可能已停开
K638福州07:10衡阳昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10衡阳昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K64广州12:10衡阳贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K64/K65广州12:10衡阳贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K641/K644十堰16:12衡阳广州12:14快速1575公里20小时2分可能已停开
K642/K643广州16:17衡阳十堰11:05快速1575公里18小时48分可能已停开
K644/K641襄阳18:58衡阳广州12:14快速1404公里17小时16分可能已停开
K645/K648广州10:28衡阳西安14:50快速2110公里1天4小时22分可能已停开
K646/K647西安16:20衡阳广州20:50快速1862公里1天4小时30分可能已停开
K648/K645广州10:36衡阳西安14:23快速2110公里1天3小时47分可能已停开
K6507岳阳10:26衡阳广州20:42快速854公里10小时16分可能已停开
K6511长沙12:50衡阳郴州17:18快速333公里4小时28分可能已停开
K6512郴州17:58衡阳长沙22:20快速333公里4小时22分可能已停开
K6517长沙20:22衡阳广州04:54快速707公里8小时32分可能已停开
K6518广州23:08衡阳长沙08:00快速707公里8小时52分可能已停开
K6536/K6533广州00:02衡阳永州09:15快速657公里9小时13分可能已停开
K6537/K6540邵阳17:30衡阳肇庆07:48快速882公里14小时18分可能已停开
K6538永州10:50衡阳长沙15:20空调快速322公里4小时30分可能已停开
K6545/K6548邵阳10:35衡阳广州22:20快速824公里11小时45分可能已停开
K6546/K6547广州01:23衡阳邵阳11:50快速768公里9小时51分可能已停开
K6549深圳东22:30衡阳永州09:10快速796公里10小时40分可能已停开
K6549/K6552深圳东22:30衡阳永州09:10快速796公里10小时40分可能已停开
K6550/K6551广州东03:54衡阳永州13:26快速665公里9小时32分可能已停开
K6553/K6556永州15:46衡阳广州01:36快速657公里9小时23分可能已停开
K6556/K6553永州15:46衡阳广州01:36空调快速657公里9小时50分可能已停开
K6557衡阳08:48衡阳广州15:17空调快速521公里6小时29分可能已停开
K6560深圳西22:40衡阳衡阳07:02空调快速683公里8小时22分可能已停开
K6561/K6564岳阳17:00衡阳衡阳21:14快速333公里4小时14分可能已停开
K6563衡阳16:00衡阳广州22:50空调快速521公里6小时50分可能已停开
K6564广州23:50衡阳衡阳06:08空调快速521公里6小时18分可能已停开
K6568衡阳14:13衡阳广州20:24快速521公里6小时11分可能已停开
K6568/K6565衡阳14:13衡阳广州20:24快速521公里6小时11分可能已停开
K6578/K6579广州17:30衡阳邵阳06:20快速888公里12小时50分可能已停开
K6580/K6577邵阳21:30衡阳广州11:50快速888公里14小时20分可能已停开
K66贵阳14:43衡阳广州11:17空调快速1552公里20小时34分可能已停开
K66/K63贵阳14:40衡阳广州11:18快速1552公里20小时38分可能已停开
K6601岳阳17:14衡阳广州03:10快速854公里9小时56分可能已停开
K6606/K6607岳阳18:47衡阳广州东07:25快速862公里12小时38分可能已停开
K6626广州东23:30衡阳衡阳06:03空调快速529公里6小时33分可能已停开
K6631衡阳16:08衡阳广州东22:31快速529公里6小时23分可能已停开
K6632广州东03:48衡阳衡阳10:18快速529公里6小时30分可能已停开
K6639衡阳15:23衡阳深圳00:08空调快速668公里8小时45分可能已停开
K6640深圳10:48衡阳衡阳18:35快速668公里7小时47分可能已停开
K6641岳阳18:50衡阳东莞东08:11快速948公里13小时21分可能已停开
K6642/K6643东莞东13:06衡阳衡阳20:43快速615公里7小时37分可能已停开
K685/K688汕头08:00衡阳重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15衡阳汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K687/K686重庆北14:56衡阳汕头20:10快速2232公里1天5小时14分可能已停开
K688/K685汕头08:08衡阳重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17衡阳桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K755/K758洛阳15:12衡阳广州14:18快速1789公里23小时6分可能已停开
K756/K757广州18:54衡阳洛阳19:30快速1789公里1天36分可能已停开
K758/K755洛阳15:18衡阳广州14:13空调快速1782公里22小时55分可能已停开
K767/K770广州09:48衡阳汉中12:37快速2011公里1天2小时49分可能已停开
K768/K769汉中14:01衡阳广州18:05快速2011公里1天4小时4分可能已停开
K770/K767广州09:23衡阳汉中12:40快速2011公里1天3小时17分可能已停开
K775/K778重庆北15:55衡阳广州14:56快速1511公里23小时1分可能已停开
K776/K777广州12:50衡阳重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K81/K84西安10:04衡阳广州13:09快速2093公里1天3小时5分可能已停开
K811/K814广州14:08衡阳达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38衡阳广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K813/K812重庆北18:00衡阳肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46衡阳重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K82/K83广州16:56衡阳西安21:18快速1906公里1天4小时22分可能已停开
K9005/K9008张家界15:25衡阳深圳12:35快速1436公里21小时10分可能已停开
K9006/K9007深圳16:42衡阳张家界13:52快速1436公里21小时10分可能已停开
K9035/K9038张家界16:55衡阳广州06:07快速855公里13小时12分可能已停开
K9036/K9037广州20:05衡阳张家界09:38快速1033公里13小时33分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48衡阳怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19衡阳深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50衡阳怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20衡阳深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9063/K9066铜仁11:55衡阳深圳西11:40快速1338公里23小时45分可能已停开
K9064/K9065深圳西10:40衡阳铜仁10:00快速1586公里23小时20分可能已停开
K9067张家界16:05衡阳肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9067/K9070张家界16:05衡阳肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9068肇庆18:46衡阳张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46衡阳张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9072广州20:02衡阳张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9072/K9073广州20:02衡阳张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9074张家界16:50衡阳广州06:50空调快速1103公里14小时可能已停开
K9074/K9071张家界16:50衡阳广州06:50空调快速1103公里14小时可能已停开
K9079岳阳18:50衡阳肇庆08:18空调快速963公里13小时28分可能已停开
K9080肇庆21:30衡阳岳阳09:38空调快速963公里12小时8分可能已停开
K9083/K9086邵阳20:02衡阳深圳西10:25快速986公里14小时23分可能已停开
K9084/K9085深圳西17:20衡阳邵阳07:52快速986公里14小时32分可能已停开
K9086/K9083邵阳19:30衡阳深圳西10:36快速1050公里15小时6分可能已停开
K9087/K9090张家界19:40衡阳广州10:09快速855公里14小时29分可能已停开
K9088/K9089广州14:22衡阳张家界06:31快速1033公里16小时9分可能已停开
K9125/K9128永州21:02衡阳广州06:00快速657公里8小时58分可能已停开
K9126/K9127广州23:09衡阳永州08:03快速657公里8小时54分可能已停开
K9128/K9125永州21:13衡阳广州05:35快速657公里8小时22分可能已停开
K9201岳阳18:25衡阳深圳西07:06快速1016公里12小时41分可能已停开
K9202深圳西19:52衡阳岳阳09:11快速1016公里13小时19分可能已停开
K9203岳阳09:25衡阳深圳东21:35空调快速993公里12小时10分可能已停开
K9204深圳东15:05衡阳岳阳07:35空调快速993公里16小时30分可能已停开
K9212郴州17:58衡阳长沙22:25快速333公里4小时27分可能已停开
K9213岳阳17:00衡阳衡阳21:05快速333公里4小时5分可能已停开
K9214郴州10:00衡阳岳阳16:05快速480公里6小时5分可能已停开
K9215长沙14:00衡阳衡阳16:16空调快速186公里2小时16分可能已停开
K9216衡阳18:05衡阳长沙20:49空调快速186公里2小时44分可能已停开
K9218深圳东22:20衡阳长沙08:22空调快速846公里10小时2分可能已停开
K9222永州13:05衡阳长沙18:32快速327公里5小时27分可能已停开
K9223衡阳09:30衡阳永州12:25快速141公里2小时55分可能已停开
K9226衡阳17:33衡阳岳阳21:40空调快速333公里4小时7分可能已停开
K9259衡阳09:58衡阳深圳西19:06快速683公里9小时8分可能已停开
K9260深圳西10:50衡阳衡阳20:43快速683公里9小时53分可能已停开
K931/K934宜昌东15:48衡阳广州东08:59快速917公里17小时11分可能已停开
K932/K933广州东15:08衡阳宜昌东06:28快速1165公里15小时20分可能已停开
K934/K931宜昌东14:58衡阳广州东09:18快速1165公里18小时20分可能已停开
K935/K938襄阳17:50衡阳广州东12:38快速1346公里18小时48分可能已停开
K936/K937广州东13:50衡阳襄阳10:07快速1346公里20小时17分可能已停开
K949/K952深圳16:30衡阳桂林北06:07快速969公里13小时37分可能已停开
K950/K951桂林北21:05衡阳深圳10:00快速969公里12小时55分可能已停开
K952/K949深圳16:44衡阳桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分可能已停开
T121/T124广州17:40衡阳长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28衡阳广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53衡阳长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T151/T154泰州15:35衡阳广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分可能已停开
T152/T153广州09:04衡阳泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分可能已停开
T160广州22:39衡阳青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39衡阳青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37衡阳广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37衡阳广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T189北京西18:17衡阳南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分可能已停开
T190南宁10:30衡阳北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41衡阳广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T255郑州16:00衡阳广州09:20空调特快1605公里17小时20分可能已停开
T256广州15:45衡阳郑州08:47空调特快1605公里17小时2分可能已停开
T285北京西18:17衡阳南宁18:03空调特快2495公里23小时46分可能已停开
T286南宁14:20衡阳北京西13:35空调特快2495公里23小时15分可能已停开
T287/T290南宁12:10衡阳北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08衡阳南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10衡阳南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25衡阳北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30衡阳南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T36乌鲁木齐南16:06衡阳广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T36/T37乌鲁木齐南16:06衡阳广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T367/T370广州13:30衡阳大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31衡阳广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36衡阳广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30衡阳大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T38广州23:22衡阳乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22衡阳乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T5北京西15:48衡阳南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分可能已停开
T6南宁10:35衡阳北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分可能已停开
T79/T82南宁11:06衡阳上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06衡阳南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34衡阳南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15衡阳上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开
T8301长沙10:18衡阳永州14:56空调特快322公里4小时38分可能已停开
T8302永州10:52衡阳长沙16:03空调特快322公里5小时11分可能已停开
T8312衡阳13:32衡阳邵阳18:59空调特快367公里5小时27分可能已停开
T8312/T8313衡阳13:32衡阳邵阳18:59空调特快367公里5小时27分可能已停开
T8314邵阳10:40衡阳衡阳17:28空调特快367公里6小时48分可能已停开
T8314/T8311邵阳10:40衡阳衡阳17:28空调特快367公里6小时48分可能已停开
T8315张家界16:56衡阳广州06:07空调特快1103公里13小时11分可能已停开
T8315/T8318张家界16:56衡阳广州06:07空调特快1103公里13小时11分可能已停开
T8316广州20:06衡阳张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8316/T8317广州20:06衡阳张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8318张家界16:56衡阳广州06:38空调特快1103公里13小时42分可能已停开
T8318/T8315张家界16:56衡阳广州06:38空调特快1103公里13小时42分可能已停开
T8327/T8326邵阳09:00衡阳衡阳12:25空调特快247公里3小时25分可能已停开
Z135/Z138广州08:22衡阳乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52衡阳广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30衡阳乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15衡阳广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52衡阳青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z229/Z232乌鲁木齐18:29衡阳深圳19:28直达特快4432公里2天59分可能已停开
Z230/Z231深圳09:30衡阳乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43衡阳广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50衡阳哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41衡阳广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z335/Z338包头11:15衡阳南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分可能已停开
Z336/Z337南宁09:50衡阳包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30衡阳长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05衡阳三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4189郑州09:50衡阳广州04:23直达特快1605公里18小时33分可能已停开
Z4285北京西11:30衡阳南宁09:40直达特快2513公里22小时10分可能已停开