最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2201郑州08:04漯河成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05漯河郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D295郑州08:24漯河福州18:47动车组1472公里10小时23分-
D296福州10:49漯河郑州21:14动车组1476公里10小时25分-
G1271武汉07:25漯河沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39漯河武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1275武汉08:56漯河哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59漯河武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1289长春08:17漯河武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08漯河长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1531郑州东07:37漯河贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1532贵阳北12:30漯河徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00漯河贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1534贵阳北15:35漯河郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30漯河昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33漯河郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38漯河昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57漯河郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1546南宁东07:36漯河西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1829济南西15:22漯河武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1830武汉08:50漯河济南西14:32高速动车862公里5小时42分-
G1847烟台09:55漯河长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30漯河烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G257青岛15:19漯河武汉23:24高速动车1243公里8小时5分-
G258武汉07:11漯河青岛14:59高速动车1258公里7小时48分-
G2626武汉07:34漯河大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G276广州南06:47漯河青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G279济南西07:38漯河深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43漯河济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G287青岛09:35漯河长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G288长沙南08:00漯河青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G291长沙南08:47漯河天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G308成都东07:18漯河北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G363天津西08:00漯河武汉14:11高速动车1110公里6小时11分-
G364武汉07:56漯河天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G365天津西14:51漯河武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G402贵阳北11:07漯河北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G421北京西09:05漯河南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G423石家庄08:00漯河南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42漯河石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48漯河桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35漯河郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G492南昌西13:13漯河北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G503北京西14:41漯河长沙南21:15高速动车1591公里6小时34分-
G504长沙南14:31漯河北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G506长沙南15:06漯河北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G508汉口07:10漯河北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G510武汉08:14漯河北京西13:39高速动车1229公里5小时25分-
G511北京西09:27漯河汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G514武汉10:31漯河北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G521北京西15:23漯河汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G523北京西16:30漯河武汉21:49高速动车1229公里5小时19分-
G524汉口15:20漯河北京西20:44高速动车1233公里5小时24分-
G525北京西17:14漯河汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G530南宁东09:20漯河北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G532深圳北09:40漯河石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G541郑州东08:25漯河广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40漯河郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56漯河郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08漯河珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G549郑州东14:37漯河广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G550广州南08:05漯河郑州东14:16高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00漯河深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29漯河漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G556宜昌东08:20漯河北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G557北京西11:07漯河武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G558武汉18:14漯河北京西23:34高速动车1229公里5小时20分-
G572黄冈东09:16漯河北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G574信阳东14:43漯河北京西19:53高速动车1030公里5小时10分-
G585北京西16:23漯河武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G586武汉09:17漯河北京西15:21高速动车1229公里6小时4分-
G587北京西14:55漯河武汉20:35高速动车1229公里5小时40分-
G67北京西12:13漯河广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G68广州南11:15漯河北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G692武汉09:48漯河太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
G72福田07:43漯河北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G73郑州东10:48漯河深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42漯河郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24漯河深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40漯河郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G817西安北09:42漯河深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35漯河西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G821西安北11:00漯河深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G824西安北10:53漯河深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37漯河深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50漯河西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37漯河深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G832广州南07:11漯河西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G836广州南11:30漯河西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G843西安北13:57漯河广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G846西安北13:46漯河广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G851西安北17:28漯河武汉22:45高速动车1050公里5小时17分-
G852武汉12:20漯河西安北17:01高速动车1050公里4小时41分-
G855西安北14:59漯河武汉19:47高速动车1050公里4小时48分-
G856武汉09:22漯河西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G859西安北11:33漯河贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10漯河西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
K1005广州13:44漯河周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1006周口12:10漯河广州09:31快速1529公里21小时21分-
K1008广州14:07漯河周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1045上海20:28漯河漯河12:01快速971公里15小时33分-
K1046漯河14:40漯河上海05:15快速978公里14小时35分-
K1160广州09:10漯河烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05漯河广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1195襄阳11:20漯河青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分-
K1196青岛北20:07漯河襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分-
K1198襄阳13:15漯河青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分-
K1275包头08:33漯河南昌16:52快速2185公里1天8小时19分-
K1276南昌09:52漯河包头20:28快速2270公里1天10小时36分-
K1278包头08:14漯河南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分-
K1315呼和浩特东19:59漯河福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K1316福州11:51漯河呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K1365大同09:07漯河汉口08:37快速1393公里23小时30分-
K1366汉口09:45漯河大同09:43快速1393公里23小时58分-
K158湛江19:30漯河北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K1627郑州17:15漯河南宁19:08快速1838公里1天1小时53分-
K1628南宁14:50漯河郑州15:39快速1838公里1天49分-
K21北京西08:06漯河南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K22南宁13:15漯河北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K225兰州21:33漯河广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20漯河兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36漯河广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K237太原23:15漯河深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分-
K238深圳西15:55漯河太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K244厦门15:49漯河西安07:03快速2190公里1天15小时14分-
K261北京西17:16漯河汉中20:20快速1748公里1天3小时4分-
K262汉中13:07漯河北京西16:13快速1800公里1天3小时6分-
K279北京西10:06漯河十堰06:05快速1358公里19小时59分-
K280十堰11:20漯河北京西08:51快速1306公里21小时31分-
K318西安18:47漯河南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K337郑州19:52漯河昆明05:52快速2388公里1天10小时-
K338昆明19:42漯河郑州06:16快速2461公里1天10小时34分-
K370广州17:00漯河大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K401北京西19:36漯河周口07:49快速897公里12小时13分-
K402周口20:00漯河北京西07:46快速776公里11小时46分-
K457郑州10:50漯河海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08漯河郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K462平顶山17:50漯河上海10:20快速1151公里16小时30分-
K471北京西08:42漯河昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K472昆明22:25漯河北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K597广州15:02漯河包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28漯河广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02漯河包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K751上海南10:42漯河平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K81西安10:04漯河广州13:09快速2093公里1天3小时5分-
K82广州16:56漯河西安21:18快速1906公里1天4小时22分-
K864汉口15:32漯河兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
K917汉口18:37漯河天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36漯河汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K920汉口17:49漯河天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K965张家界13:40漯河北京17:28快速1624公里1天3小时48分-
K966北京08:45漯河张家界11:16快速1848公里1天2小时31分-
K967北京08:45漯河张家界10:50快速1989公里1天2小时5分-
K968张家界17:52漯河北京19:48快速1989公里1天1小时56分-
K973哈尔滨14:33漯河襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47漯河哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36漯河武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T145北京12:38漯河南昌10:30空调特快2011公里21小时52分-
T146南昌12:10漯河北京10:52空调特快1960公里22小时42分-
T147南昌12:42漯河北京10:51空调特快2012公里22小时9分-
T167北京西14:16漯河南昌07:03空调特快1584公里16小时47分-
T168南昌19:20漯河北京西13:05空调特快1463公里17小时45分-
T238哈尔滨21:41漯河广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T253天津11:50漯河广州15:37空调特快2456公里1天3小时47分-
T288北京西22:08漯河南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10漯河南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T368大连15:31漯河广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36漯河广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30漯河大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T49北京西15:11漯河恩施13:02空调特快1634公里21小时51分-
T50恩施16:20漯河北京西14:00空调特快1634公里21小时40分-
Z125兰州15:17漯河厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分-
Z126厦门07:02漯河兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分-
Z135广州08:22漯河乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z138广州08:30漯河乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z167青岛14:15漯河广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52漯河青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z189郑州16:44漯河广州09:22直达特快1605公里16小时38分-
Z190广州15:42漯河郑州07:56直达特快1605公里16小时14分-
Z235哈尔滨西21:43漯河广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50漯河哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41漯河广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z291乌鲁木齐20:07漯河汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分-
Z292汉口17:40漯河乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分-
1112青岛15:04漯河汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04漯河汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1114汉口16:48漯河青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1114/1111汉口16:48漯河青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1482南昌09:54漯河包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1482/1483南昌09:54漯河包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1484包头07:40漯河南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
1484/1481包头07:40漯河南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
3044汉口16:26漯河北京15:05普快1211公里22小时39分可能已停开
3065北京西02:32漯河信阳16:03空调普快991公里13小时31分可能已停开
3166周口19:30漯河广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3166/3167周口19:30漯河广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3902汉口23:59漯河乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59漯河乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
D2023郑州东09:30漯河信阳东11:04动车组337公里1小时34分可能已停开
D2024信阳东21:40漯河郑州东23:15动车组337公里1小时35分可能已停开
D2031北京西14:59漯河武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28漯河北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
D295/D298郑州08:24漯河福州18:47动车组1472公里10小时23分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25漯河沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39漯河武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56漯河哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59漯河武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1289/G1292长春08:17漯河武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08漯河长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36漯河西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55漯河长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30漯河烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G257/G260青岛15:19漯河武汉23:24高速动车1243公里8小时5分可能已停开
G258/G259武汉07:11漯河青岛14:59高速动车1258公里7小时48分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34漯河大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G276/G277广州南06:47漯河青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G287/G290青岛09:35漯河长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G288/G289长沙南08:00漯河青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G291/G294长沙南08:47漯河天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4537商丘08:13漯河信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49漯河商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G4539郑州东07:10漯河信阳东08:33高速动车337公里1小时23分可能已停开
G4540信阳东09:08漯河郑州东10:52高速动车337公里1小时44分可能已停开
G492/G493南昌西13:13漯河北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G543郑州东09:20漯河广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G634/G631太原12:10漯河武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G6801漯河西21:00漯河武汉22:38高速动车381公里1小时38分可能已停开
G6802武汉06:05漯河漯河西07:30高速动车381公里1小时25分可能已停开
G681太原南10:40漯河广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40漯河广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05漯河太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05漯河太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40漯河广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40漯河广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G692/G693武汉09:48漯河太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
G817/G820西安北09:42漯河深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35漯河西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G821/G824西安北11:00漯河深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G824/G821西安北10:53漯河深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37漯河深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50漯河西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37漯河深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G832/G833广州南07:11漯河西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G836/G837广州南11:30漯河西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G843/G846西安北13:57漯河广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G846/G843西安北13:46漯河广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G851/G854西安北17:28漯河武汉22:45高速动车1050公里5小时17分可能已停开
G852/G853武汉12:20漯河西安北17:01高速动车1050公里4小时41分可能已停开
G855/G858西安北14:59漯河武汉19:47高速动车1050公里4小时48分可能已停开
G856/G857武汉09:22漯河西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G859/G862西安北11:33漯河贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10漯河西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
K1005/K1008广州13:44漯河周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1006/K1007周口12:10漯河广州09:31快速1529公里21小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07漯河周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1045/K1048上海20:28漯河漯河12:01快速971公里15小时33分可能已停开
K1046/K1047漯河14:40漯河上海05:15快速978公里14小时35分可能已停开
K1160/K1161广州09:10漯河烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05漯河广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1195/K1198襄阳11:20漯河青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分可能已停开
K1196/K1197青岛北20:07漯河襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分可能已停开
K1198/K1195襄阳13:15漯河青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分可能已停开
K1211郑州13:55漯河周口16:52快速204公里2小时57分可能已停开
K1212周口18:18漯河新乡22:59快速284公里4小时41分可能已停开
K1275/K1278包头08:33漯河南昌16:52快速2185公里1天8小时19分可能已停开
K1276/K1277南昌09:52漯河包头20:28快速2270公里1天10小时36分可能已停开
K1278/K1275包头08:14漯河南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59漯河福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K1316/K1317福州11:51漯河呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K1365/K1368大同09:07漯河汉口08:37快速1393公里23小时30分可能已停开
K1366/K1367汉口09:45漯河大同09:43快速1393公里23小时58分可能已停开
K1377/K1380绍兴21:03漯河洛阳19:39快速1181公里22小时36分可能已停开
K1387/K909郑州13:10漯河重庆北09:55快速1371公里20小时45分可能已停开
K1475烟台21:20漯河汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1475/K1478烟台21:20漯河汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1476汉口17:50漯河烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1476/K1477汉口17:50漯河烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K225/K228兰州21:33漯河广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20漯河兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36漯河广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K237/K240太原23:15漯河深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分可能已停开
K238/K239深圳西15:55漯河太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K244/K241厦门15:49漯河西安07:03快速2190公里1天15小时14分可能已停开
K278北京西09:52漯河十堰05:55快速1358公里20小时3分可能已停开
K278/K279北京西09:52漯河十堰05:55快速1358公里20小时3分可能已停开
K318/K315西安18:47漯河南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K370/K367广州17:00漯河大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K4211郑州14:58漯河广州东15:44快速1595公里1天46分可能已停开
K4212广州东16:30漯河郑州18:10快速1613公里1天1小时40分可能已停开
K4256汉口01:25漯河北京西22:25空调快速1205公里21小时可能已停开
K457/K456郑州12:35漯河湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10漯河郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K462/K463平顶山17:50漯河上海10:20快速1151公里16小时30分可能已停开
K4635/K4638信阳14:50漯河郑州19:34快速302公里4小时44分可能已停开
K4636/K4637郑州10:06漯河信阳13:48快速302公里3小时42分可能已停开
K4641/K4644洛阳12:08漯河信阳19:02快速408公里6小时54分可能已停开
K4642/K4643信阳20:20漯河洛阳02:22快速426公里6小时2分可能已停开
K597/K600广州15:02漯河包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28漯河广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02漯河包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K631日照07:22漯河信阳22:21快速907公里14小时59分可能已停开
K631/K634日照07:22漯河信阳22:21快速907公里14小时59分可能已停开
K632信阳07:20漯河日照21:35快速942公里14小时15分可能已停开
K632/K633信阳07:20漯河日照21:35快速942公里14小时15分可能已停开
K634天津15:20漯河信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20漯河信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K664重庆北21:01漯河南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01漯河南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K751/K754上海南10:42漯河平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K81/K84西安10:04漯河广州13:09快速2093公里1天3小时5分可能已停开
K82/K83广州16:56漯河西安21:18快速1906公里1天4小时22分可能已停开
K864/K861汉口15:32漯河兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
K909郑州13:55漯河重庆北10:00快速1389公里20小时5分可能已停开
K910重庆北10:54漯河郑州07:45快速1389公里20小时51分可能已停开
K917/K920汉口18:37漯河天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36漯河汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49漯河天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K965/K968张家界13:40漯河北京17:28快速1624公里1天3小时48分可能已停开
K966/K967北京08:45漯河张家界11:16快速1848公里1天2小时31分可能已停开
K967/K966北京08:45漯河张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分可能已停开
K968/K965张家界17:52漯河北京19:48快速1989公里1天1小时56分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33漯河襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47漯河哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36漯河武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T145/T148北京12:38漯河南昌10:30空调特快2011公里21小时52分可能已停开
T146/T147南昌12:10漯河北京10:52空调特快1960公里22小时42分可能已停开
T147/T146南昌12:42漯河北京10:51空调特快2012公里22小时9分可能已停开
T160广州22:39漯河青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39漯河青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37漯河广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37漯河广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34漯河汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34漯河汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56漯河乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56漯河乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35漯河汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35漯河汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41漯河广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T239北京西07:00漯河昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分可能已停开
T240昆明11:05漯河北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T255郑州16:00漯河广州09:20空调特快1605公里17小时20分可能已停开
T256广州15:45漯河郑州08:47空调特快1605公里17小时2分可能已停开
T288/T289北京西22:08漯河南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10漯河南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T3037北京西00:50漯河汉口13:56空调特快1209公里13小时6分可能已停开
T3038汉口08:24漯河北京西23:44空调特快1205公里15小时20分可能已停开
T3040汉口07:25漯河北京西22:25空调特快1153公里15小时可能已停开
T3049北京西08:50漯河恩施04:28空调特快1638公里19小时38分可能已停开
T3167北京西23:40漯河南昌17:03空调特快1584公里17小时23分可能已停开
T3289北京西01:30漯河南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T368/T369大连15:31漯河广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36漯河广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30漯河大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T38广州23:22漯河乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22漯河乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T388合肥15:35漯河西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T388/T389合肥15:35漯河西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T62昆明21:50漯河北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
Z125/Z128兰州15:17漯河厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分可能已停开
Z126/Z127厦门07:02漯河兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分可能已停开
Z135/Z138广州08:22漯河乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z138/Z135广州08:30漯河乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15漯河广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52漯河青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43漯河广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50漯河哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41漯河广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z291/Z294乌鲁木齐20:07漯河汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z292/Z293汉口17:40漯河乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z4009北京09:10漯河汉口21:25直达特快1145公里12小时15分可能已停开
Z4177北京西23:50漯河武昌12:29直达特快1225公里12小时39分可能已停开