最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C5001汉口06:13汉口咸宁南07:30城际高速111公里1小时17分-
C5008咸宁南18:25汉口汉口20:08城际高速111公里1小时43分-
C5028咸宁南19:41汉口汉口20:57城际高速111公里1小时16分-
C5301汉口07:11汉口孝感东07:39城际高速35公里28分-
C5302孝感东09:31汉口汉口10:11城际高速30公里40分-
C5303汉口10:26汉口孝感东11:00城际高速35公里34分-
C5304孝感东13:04汉口汉口13:48城际高速30公里44分-
C5305汉口14:03汉口孝感东14:52城际高速35公里49分-
C5306孝感东13:42汉口汉口14:23城际高速30公里41分-
C5307汉口14:45汉口孝感东15:41城际高速35公里56分-
C5308孝感东15:07汉口汉口15:52城际高速30公里45分-
C5309汉口16:07汉口孝感东16:52城际高速35公里45分-
C5310孝感东17:07汉口汉口17:57城际高速40公里50分-
C5311汉口18:12汉口孝感东18:58城际高速35公里46分-
C5312孝感东19:13汉口汉口19:53城际高速30公里40分-
C5313汉口20:10汉口孝感东20:45城际高速35公里35分-
C5314孝感东21:00汉口汉口21:35城际高速30公里35分-
C5321汉口06:32汉口孝感东07:00城际高速35公里28分-
C5341孝感东11:15汉口黄冈东13:08城际高速131公里1小时53分-
C5342黄冈东07:20汉口孝感东09:16城际高速136公里1小时56分-
C5344孝感东11:15汉口黄冈东13:08城际高速131公里1小时53分-
C5351孝感东07:54汉口大冶北10:14城际高速161公里2小时20分-
C5352大冶北10:29汉口孝感东12:49城际高速166公里2小时20分-
C5354孝感东08:00汉口大冶北10:10城际高速161公里2小时10分-
D2201郑州08:04汉口成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05汉口郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2205成都08:15汉口上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38汉口成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11汉口上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15汉口上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30汉口重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13汉口上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39汉口上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39汉口重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30汉口上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36汉口杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34汉口成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47汉口杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2225重庆北08:59汉口福州22:33动车组1772公里13小时34分-
D2226福州08:37汉口重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2228重庆北09:00汉口福州22:29动车组1767公里13小时29分-
D2231重庆北07:39汉口厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14汉口重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40汉口厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2235成都东09:11汉口南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2236南昌08:40汉口成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2238成都东09:18汉口南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44汉口福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50汉口成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2244成都东07:19汉口福州23:00动车组2076公里15小时41分-
D2245重庆北08:50汉口杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35汉口重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43汉口杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2251汉口07:53汉口重庆北14:44动车组845公里6小时51分-
D2252重庆北15:26汉口汉口21:56动车组845公里6小时30分-
D2254宜兴07:20汉口成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25汉口成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24汉口南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2259汉口10:43汉口成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2260成都东10:20汉口汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05汉口杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41汉口成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06汉口杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33汉口南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48汉口重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39汉口重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29汉口南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2275重庆北13:23汉口武汉20:24动车组881公里7小时1分-
D2276武汉08:12汉口重庆北15:21动车组881公里7小时9分-
D2278重庆北13:19汉口武汉20:29动车组876公里7小时10分-
D2373南京南06:58汉口成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29汉口南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D295郑州08:24汉口福州18:47动车组1472公里10小时23分-
D296福州10:49汉口郑州21:14动车组1476公里10小时25分-
D3005宜昌东06:40汉口上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53汉口宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45汉口上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19汉口上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41汉口汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3013汉口07:36汉口上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07汉口汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35汉口上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46汉口上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3025汉口07:20汉口上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28汉口汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20汉口上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44汉口上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16汉口汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40汉口上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24汉口上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47汉口汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22汉口上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25汉口上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53汉口汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3051汉口09:27汉口上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52汉口汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17汉口上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20汉口上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15汉口汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34汉口上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21汉口上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46汉口汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30汉口上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16汉口上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20汉口汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40汉口上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27汉口上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18汉口汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50汉口上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33汉口上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50汉口宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36汉口上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38汉口宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17汉口南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12汉口宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30汉口南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3083南京南15:50汉口襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3084襄阳09:10汉口南京南15:10动车组831公里6小时-
D3088汉口10:19汉口上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49汉口上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15汉口汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56汉口上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3096汉口08:07汉口上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3151汉口14:29汉口南通20:26动车组569公里5小时57分-
D3152南通10:30汉口汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3155汉口10:06汉口南通15:42动车组569公里5小时36分-
D3156南通16:35汉口汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D3255宜昌东08:56汉口南昌西14:46动车组672公里5小时50分-
D3256南昌西15:13汉口宜昌东20:10动车组668公里4小时57分-
D3258宜昌东09:00汉口南昌西14:44动车组675公里5小时44分-
D3261福州15:35汉口汉口22:27动车组923公里6小时52分-
D3262汉口08:10汉口福州15:06动车组923公里6小时56分-
D3264福州15:39汉口汉口22:27动车组922公里6小时48分-
D3271厦门北09:09汉口汉口17:06动车组1064公里7小时57分-
D3272汉口12:32汉口厦门北20:46动车组1068公里8小时14分-
D3274厦门北09:15汉口汉口17:06动车组1059公里7小时51分-
D3275厦门北14:44汉口汉口23:02动车组1064公里8小时18分-
D3276汉口08:30汉口厦门北16:28动车组1064公里7小时58分-
D3278厦门北14:57汉口汉口23:01动车组1063公里8小时4分-
D3286汉口10:18汉口厦门北18:17动车组1064公里7小时59分-
D3288厦门北10:28汉口汉口18:53动车组1064公里8小时25分-
D351成都东08:12汉口上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04汉口成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04汉口上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D362武汉12:08汉口成都东21:34动车组1194公里9小时26分-
D364成都东08:40汉口武汉17:17动车组1194公里8小时37分-
D365成都东10:55汉口武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D366武汉07:39汉口成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D368成都东10:49汉口武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5203汉口07:00汉口襄阳09:20动车组315公里2小时20分-
D5208十堰16:58汉口汉口20:55动车组480公里3小时57分-
D5209十堰12:10汉口武汉16:24动车组516公里4小时14分-
D5211汉口08:00汉口十堰11:50动车组480公里3小时50分-
D5212十堰12:16汉口武汉16:25动车组511公里4小时9分-
D5214十堰18:38汉口汉口22:28动车组480公里3小时50分-
D5215襄阳19:00汉口武汉21:47动车组351公里2小时47分-
D5216武汉17:19汉口十堰21:46动车组516公里4小时27分-
D5218襄阳19:56汉口汉口22:16动车组315公里2小时20分-
D5220襄阳19:55汉口汉口22:08动车组315公里2小时13分-
D5221汉口11:20汉口襄阳13:45动车组315公里2小时25分-
D5222十堰07:00汉口汉口11:00动车组480公里4小时-
D5223汉口10:50汉口襄阳13:06动车组315公里2小时16分-
D5224武汉19:30汉口襄阳22:25动车组351公里2小时55分-
D5226襄阳08:16汉口武汉11:30动车组351公里3小时14分-
D5228黄冈东17:14汉口襄阳20:57动车组416公里3小时43分-
D5235襄阳13:00汉口黄冈东16:45动车组416公里3小时45分-
D5236黄冈东14:53汉口襄阳18:32动车组416公里3小时39分-
D5238襄阳13:49汉口黄冈东17:27动车组416公里3小时38分-
D5245汉口15:10汉口襄阳17:40动车组315公里2小时30分-
D5246襄阳12:15汉口汉口14:53动车组315公里2小时38分-
D5247襄阳08:50汉口大冶北12:40动车组446公里3小时50分-
D5248大冶北08:38汉口襄阳12:35动车组446公里3小时57分-
D5250襄阳08:50汉口大冶北12:34动车组446公里3小时44分-
D5281孝感东07:16汉口襄阳10:10动车组345公里2小时54分-
D5282襄阳10:40汉口孝感东13:45动车组350公里3小时5分-
D5285孝感东14:00汉口十堰18:19动车组510公里4小时19分-
D5801汉口17:08汉口宜昌东19:01动车组292公里1小时53分-
D5802宜昌东19:30汉口汉口21:33动车组292公里2小时3分-
D5803汉口20:06汉口宜昌东21:53动车组292公里1小时47分-
D5804宜昌东17:50汉口汉口19:44动车组292公里1小时54分-
D5817汉口07:00汉口宜昌东08:53动车组292公里1小时53分-
D5819汉口07:58汉口宜昌东10:01动车组292公里2小时3分-
D5820宜昌东16:08汉口汉口18:22动车组292公里2小时14分-
D5821汉口19:07汉口宜昌东21:00动车组292公里1小时53分-
D5822宜昌东21:29汉口汉口23:31动车组292公里2小时2分-
D5823汉口19:13汉口宜昌东21:13动车组292公里2小时-
D5824荆州21:01汉口汉口22:15动车组204公里1小时14分-
D5826宜昌东18:32汉口汉口20:25动车组292公里1小时53分-
D5827汉口19:50汉口天门南20:33动车组83公里43分-
D5830天门南21:01汉口汉口21:39动车组83公里38分-
D5835汉口17:30汉口荆州18:55动车组204公里1小时25分-
D5836荆州19:17汉口汉口20:40动车组204公里1小时23分-
D5841汉口07:21汉口宜昌东09:10动车组292公里1小时49分-
D5842宜昌东19:00汉口汉口20:56动车组292公里1小时56分-
D5845汉口16:26汉口宜昌东18:21动车组292公里1小时55分-
D5846宜昌东10:11汉口汉口12:05动车组292公里1小时54分-
D5847汉口10:17汉口宜昌东12:04动车组292公里1小时47分-
D5848宜昌东20:12汉口汉口22:03动车组292公里1小时51分-
D5851宜昌东06:16汉口武汉09:03动车组328公里2小时47分-
D5852武汉09:33汉口宜昌东11:53动车组328公里2小时20分-
D5854宜昌东06:25汉口武汉09:11动车组323公里2小时46分-
D5858宜昌东09:26汉口武汉11:53动车组323公里2小时27分-
D5861宜昌东12:24汉口武汉15:20动车组328公里2小时56分-
D5862武汉15:40汉口宜昌东18:12动车组328公里2小时32分-
D5864宜昌东12:45汉口武汉15:22动车组323公里2小时37分-
D5865宜昌东15:22汉口武汉17:57动车组328公里2小时35分-
D5866武汉18:25汉口宜昌东20:55动车组328公里2小时30分-
D5868宜昌东15:25汉口武汉18:03动车组323公里2小时38分-
D5875宜昌东10:22汉口武汉12:50动车组328公里2小时28分-
D5876武汉14:30汉口宜昌东16:58动车组328公里2小时28分-
D5878宜昌东10:30汉口武汉12:49动车组323公里2小时19分-
D5883天门南09:34汉口武昌11:02动车组103公里1小时28分-
D5885汉口08:08汉口天门南08:45动车组83公里37分-
D5887汉口09:25汉口荆州10:50动车组204公里1小时25分-
D5888荆州11:32汉口汉口13:12动车组204公里1小时40分-
D5889汉口13:50汉口天门南14:26动车组83公里36分-
D5890天门南14:50汉口汉口15:25动车组83公里35分-
D5891汉口16:18汉口荆州18:35动车组204公里2小时17分-
D5892荆州18:57汉口汉口20:17动车组204公里1小时20分-
D5896宜昌东07:13汉口汉口09:07动车组292公里1小时54分-
D5906武汉07:06汉口宜昌东09:30动车组328公里2小时24分-
D5911利川14:30汉口黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56汉口利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5913汉口14:16汉口宜昌东16:24动车组292公里2小时8分-
D5914利川14:50汉口黄冈东20:42动车组668公里5小时52分-
D5918武汉16:16汉口宜昌东18:43动车组328公里2小时27分-
D5920宜昌东19:10汉口武汉21:39动车组328公里2小时29分-
D5921汉口06:01汉口宜昌东07:54动车组292公里1小时53分-
D5922宜昌东21:20汉口汉口23:16动车组292公里1小时56分-
D5923汉口06:40汉口宜昌东08:28动车组292公里1小时48分-
D5924宜昌东20:30汉口汉口22:21动车组292公里1小时51分-
D5925宜昌东20:43汉口武汉23:20动车组328公里2小时37分-
D5926武汉05:52汉口宜昌东08:08动车组328公里2小时16分-
D5928宜昌东20:38汉口武汉22:53动车组323公里2小时15分-
D5929宜昌东20:17汉口武汉22:41动车组328公里2小时24分-
D5930武汉05:50汉口宜昌东08:00动车组328公里2小时10分-
D5932宜昌东20:15汉口武汉22:35动车组323公里2小时20分-
D5936武汉07:48汉口宜昌东10:20动车组328公里2小时32分-
D5941宜昌东09:23汉口武汉12:00动车组328公里2小时37分-
D5942武汉06:25汉口宜昌东08:38动车组328公里2小时13分-
D5946武汉14:36汉口宜昌东17:06动车组328公里2小时30分-
D5948宜昌东17:24汉口武汉19:56动车组328公里2小时32分-
D5951宜昌东17:08汉口大冶北20:41动车组423公里3小时33分-
D5952大冶北07:27汉口宜昌东11:03动车组423公里3小时36分-
D5953汉口09:05汉口宜昌东11:05动车组328公里2小时-
D5954宜昌东18:10汉口武汉20:47动车组323公里2小时37分-
D5955汉口13:42汉口宜昌东15:46动车组292公里2小时4分-
D5956宜昌东11:18汉口汉口13:20动车组292公里2小时2分-
D5961麻城北08:50汉口汉口09:42动车组111公里52分-
D5962麻城北20:19汉口汉口21:17动车组111公里58分-
D5964汉口19:10汉口麻城北19:58动车组111公里48分-
D5966武汉18:20汉口荆州20:05动车组240公里1小时45分-
D5968荆州20:27汉口武汉22:16动车组240公里1小时49分-
D5972武汉08:01汉口宜昌东10:28动车组328公里2小时27分-
D5978宜昌东19:21汉口武汉21:54动车组328公里2小时33分-
D5981孝感东16:00汉口宜昌东18:51动车组322公里2小时51分-
D5982宜昌东10:48汉口孝感东13:27动车组327公里2小时39分-
D5989汉口07:26汉口恩施11:16动车组506公里3小时50分-
D5991恩施14:44汉口武汉19:25动车组542公里4小时41分-
D5992武汉09:27汉口恩施13:39动车组542公里4小时12分-
D5993汉口10:00汉口恩施14:14动车组506公里4小时14分-
D5994恩施15:15汉口汉口19:14动车组506公里3小时59分-
D5995利川13:52汉口武汉19:12动车组603公里5小时20分-
D5996武汉08:25汉口利川13:36动车组603公里5小时11分-
D5998利川14:10汉口武汉19:19动车组598公里5小时9分-
D631成都13:33汉口武汉23:01动车组1196公里9小时28分-
D632武汉06:40汉口成都16:28动车组1196公里9小时48分-
D635成都东07:12汉口上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12汉口成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40汉口上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27汉口宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30汉口重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26汉口宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D951成都东08:00汉口上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D952上海08:30汉口成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D955重庆北08:00汉口上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30汉口重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
G1031宜昌东08:40汉口深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39汉口宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45汉口深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1145宜昌东09:50汉口广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1148宜昌东09:50汉口广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1151汉口17:10汉口广州南21:56高速动车1105公里4小时46分-
G1152广州南11:40汉口汉口16:26高速动车1105公里4小时46分-
G1156广州南14:28汉口黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1311重庆北07:49汉口深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37汉口重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54汉口广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53汉口成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G307北京西08:23汉口成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18汉口北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38汉口重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15汉口北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G311成都东09:17汉口广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28汉口成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G315青岛07:28汉口重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G316重庆北06:54汉口青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G318青岛07:30汉口重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G507北京西06:53汉口汉口12:20高速动车1233公里5小时27分-
G508汉口07:10汉口北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G509北京西19:00汉口汉口23:24高速动车1233公里4小时24分-
G511北京西09:27汉口汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G512汉口09:20汉口北京西14:47高速动车1233公里5小时27分-
G516宜昌东10:40汉口北京西17:50高速动车1557公里7小时10分-
G518汉口12:45汉口北京西17:46高速动车1233公里5小时1分-
G520汉口07:00汉口北京西11:26高速动车1233公里4小时26分-
G521北京西15:23汉口汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G524汉口15:20汉口北京西20:44高速动车1233公里5小时24分-
G525北京西17:14汉口汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G555北京西12:51汉口宜昌东19:45高速动车1525公里6小时54分-
G556宜昌东08:20汉口北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G589汉口12:37汉口温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G592汉口12:42汉口温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G598上海虹桥07:55汉口汉口12:15高速动车811公里4小时20分-
K1065汉口11:39汉口威海08:01快速1218公里20小时22分-
K1066威海09:38汉口汉口05:00快速1223公里19小时22分-
K1068汉口12:03汉口威海08:02快速1268公里19小时59分-
K1154重庆北13:06汉口上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1158成都11:06汉口上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1195襄阳11:20汉口青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分-
K1196青岛北20:07汉口襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分-
K1198襄阳13:15汉口青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分-
K1365大同09:07汉口汉口08:37快速1393公里23小时30分-
K1366汉口09:45汉口大同09:43快速1393公里23小时58分-
K1512无锡14:00汉口宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K1623连云港东16:36汉口汉口05:12快速774公里12小时36分-
K1624汉口18:30汉口连云港东06:37快速724公里12小时7分-
K251宜昌东13:28汉口上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37汉口宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37汉口宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33汉口上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K8063汉口11:30汉口随州13:38快速166公里2小时8分-
K8064随州14:53汉口汉口17:22快速166公里2小时29分-
K8102荆门08:25汉口汉口11:33快速243公里3小时8分-
K8103汉口17:20汉口荆门20:40快速243公里3小时20分-
K861汉口21:10汉口兰州21:26快速1730公里1天16分-
K862兰州14:20汉口汉口17:16快速1763公里1天2小时56分-
K864汉口15:32汉口兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
K917汉口18:37汉口天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36汉口汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K919天津13:05汉口汉口07:39空调快速1347公里18小时34分-
K920汉口17:49汉口天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K921广州东11:15汉口汉口06:24快速1411公里19小时9分-
K922汉口14:41汉口广州东09:54快速1411公里19小时13分-
K961汉口11:07汉口成都11:20空调快速1437公里1天13分-
K962成都13:06汉口汉口11:15空调快速1437公里22小时9分-
K973哈尔滨14:33汉口襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47汉口哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
T181哈尔滨东06:58汉口汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03汉口哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10汉口汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T57北京西11:48汉口成都09:46空调特快2365公里21小时58分-
T6701汉口08:12汉口荆门11:11空调特快243公里2小时59分-
T6702荆门16:55汉口汉口20:25空调特快243公里3小时30分-
T95汉口18:38汉口深圳08:50空调特快1202公里14小时12分-
T96深圳15:25汉口汉口05:31空调特快1236公里14小时6分-
Z121成都17:20汉口广州18:22直达特快2421公里1天1小时2分-
Z122广州22:02汉口成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分-
Z291乌鲁木齐20:07汉口汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分-
Z292汉口17:40汉口乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分-
Z3北京西17:48汉口重庆北11:56直达特快2050公里18小时8分-
Z4重庆北15:08汉口北京西10:10直达特快2078公里19小时2分-
Z49北京西11:28汉口成都08:39直达特快2383公里21小时11分-
Z50成都11:42汉口北京西10:02直达特快2398公里22小时20分-
Z95北京西18:06汉口重庆北16:33直达特快2291公里22小时27分-
Z96重庆北12:04汉口北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
1112青岛15:04汉口汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04汉口汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1114汉口16:48汉口青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1114/1111汉口16:48汉口青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1585汉口15:30汉口温州09:00普快1086公里17小时30分可能已停开
1585/1588汉口15:30汉口温州09:00普快1086公里17小时30分可能已停开
1586温州14:15汉口汉口07:43普快1086公里17小时28分可能已停开
1586/1587温州14:15汉口汉口07:43普快1086公里17小时28分可能已停开
2613连云港东16:41汉口汉口05:42普快774公里13小时1分可能已停开
2614汉口17:55汉口连云港东06:55普快774公里13小时可能已停开
2614/2615汉口18:36汉口连云港东06:45普快774公里12小时9分可能已停开
2616连云港东16:47汉口汉口05:08空调普快774公里12小时21分可能已停开
2616/2613连云港东16:47汉口汉口05:08普快774公里12小时21分可能已停开
3042汉口09:37汉口北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3043北京16:15汉口汉口12:26普快1211公里20小时11分可能已停开
3044汉口16:26汉口北京15:05普快1211公里22小时39分可能已停开
3758汉口09:56汉口温州05:57普快1104公里20小时1分可能已停开
3758/3755汉口09:56汉口温州05:57普快1104公里20小时1分可能已停开
3902汉口23:59汉口乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59汉口乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
C5018咸宁南18:10汉口汉口19:55城际高速111公里1小时45分可能已停开
C5020咸宁南19:47汉口汉口20:57城际高速111公里1小时10分可能已停开
C5342/C5343黄冈东07:20汉口孝感东09:16城际高速136公里1小时56分可能已停开
C5352/C5353大冶北10:29汉口孝感东12:49城际高速166公里2小时20分可能已停开
D2205/D2208成都08:15汉口上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38汉口成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11汉口上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15汉口上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30汉口重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13汉口上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39汉口上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39汉口重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30汉口上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36汉口杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34汉口成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47汉口杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2225/D2228重庆北08:59汉口福州22:33动车组1772公里13小时34分可能已停开
D2226/D2227福州08:37汉口重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2228/D2225重庆北09:00汉口福州22:29动车组1767公里13小时29分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39汉口厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14汉口重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40汉口厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11汉口南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40汉口成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18汉口南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44汉口福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50汉口成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2244/D2241成都东07:19汉口福州23:00动车组2076公里15小时41分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50汉口杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35汉口重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43汉口杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30汉口南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20汉口成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05汉口杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41汉口成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06汉口杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2265汉口14:10汉口重庆北21:00动车组845公里6小时50分可能已停开
D2266重庆北07:09汉口汉口13:36动车组845公里6小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33汉口南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48汉口重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D2275/D2278重庆北13:23汉口武汉20:24动车组881公里7小时1分可能已停开
D2276/D2277武汉08:12汉口重庆北15:21动车组881公里7小时9分可能已停开
D2278/D2275重庆北13:19汉口武汉20:29动车组876公里7小时10分可能已停开
D295/D298郑州08:24汉口福州18:47动车组1472公里10小时23分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40汉口上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53汉口宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45汉口上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19汉口上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41汉口汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36汉口上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07汉口汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35汉口上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30汉口汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30汉口汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25汉口上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25汉口上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46汉口上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20汉口上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28汉口汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20汉口上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44汉口上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16汉口汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40汉口上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23汉口汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23汉口汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3040汉口08:07汉口上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07汉口上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24汉口上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47汉口汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22汉口上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25汉口上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53汉口汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27汉口上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52汉口汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17汉口上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20汉口上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15汉口汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34汉口上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21汉口上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46汉口汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30汉口上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16汉口上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20汉口汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40汉口上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27汉口上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18汉口汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50汉口上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33汉口上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50汉口宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36汉口上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19汉口上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49汉口上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15汉口汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56汉口上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07汉口上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3151/D3154汉口14:29汉口南通20:26动车组569公里5小时57分可能已停开
D3152/D3153南通10:30汉口汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3155/D3158汉口10:06汉口南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D3156/D3157南通16:35汉口汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D3221汉口08:20汉口南昌西11:39动车组382公里3小时19分可能已停开
D3230南昌西19:10汉口汉口22:22动车组382公里3小时12分可能已停开
D3246/D3247南昌西12:09汉口汉口15:18动车组371公里3小时9分可能已停开
D3248汉口15:40汉口南昌西18:50动车组380公里3小时10分可能已停开
D3248/D3245汉口15:40汉口南昌西18:50动车组380公里3小时10分可能已停开
D3252南昌08:44汉口宜昌东13:48动车组665公里5小时4分可能已停开
D3252/D3253南昌08:44汉口宜昌东13:48动车组665公里5小时4分可能已停开
D3254宜昌东14:10汉口南昌19:25动车组660公里5小时15分可能已停开
D3254/D3251宜昌东14:10汉口南昌19:25动车组660公里5小时15分可能已停开
D3255/D3258宜昌东08:56汉口南昌西14:46动车组672公里5小时50分可能已停开
D3256/D3257南昌西15:13汉口宜昌东20:10动车组668公里4小时57分可能已停开
D3258/D3255宜昌东09:00汉口南昌西14:44动车组675公里5小时44分可能已停开
D3261/D3264福州15:35汉口汉口22:27动车组923公里6小时52分可能已停开
D3262/D3263汉口08:10汉口福州15:06动车组923公里6小时56分可能已停开
D3264/D3261福州15:39汉口汉口22:27动车组922公里6小时48分可能已停开
D3271/D3274厦门北09:09汉口汉口17:06动车组1064公里7小时57分可能已停开
D3272/D3273汉口12:32汉口厦门北20:46动车组1068公里8小时14分可能已停开
D3274/D3271厦门北09:15汉口汉口17:06动车组1059公里7小时51分可能已停开
D3275/D3278厦门北14:44汉口汉口23:02动车组1064公里8小时18分可能已停开
D3276/D3277汉口08:30汉口厦门北16:28动车组1064公里7小时58分可能已停开
D3278/D3275厦门北14:57汉口汉口23:01动车组1063公里8小时4分可能已停开
D3286/D3287汉口10:18汉口厦门北18:17动车组1064公里7小时59分可能已停开
D351/D354成都东08:12汉口上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04汉口成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04汉口上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D362/D363武汉12:08汉口成都东21:34动车组1194公里9小时26分可能已停开
D365/D368成都东10:55汉口武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D366/D367武汉07:39汉口成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D368/D365成都10:44汉口武汉20:23动车组1196公里9小时39分可能已停开
D4055汉口17:32汉口重庆北23:44动车组845公里6小时12分可能已停开
D4056重庆北00:04汉口汉口06:44动车组845公里6小时40分可能已停开
D4057汉口07:26汉口重庆北13:59动车组845公里6小时33分可能已停开
D4058重庆北14:20汉口汉口20:53动车组845公里6小时33分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17汉口重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53汉口上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4582上海虹桥20:41汉口重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4582/D4583上海虹桥20:41汉口重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15汉口上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4690/D4691上海虹桥11:48汉口武昌17:38动车组831公里5小时50分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30汉口上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D4697/D4700汉口00:50汉口上海05:52动车组834公里5小时2分可能已停开
D5209/D5212十堰12:10汉口武汉16:24动车组516公里4小时14分可能已停开
D5212/D5209十堰12:16汉口武汉16:25动车组511公里4小时9分可能已停开
D5215/D5218襄阳19:00汉口武汉21:47动车组351公里2小时47分可能已停开
D5216/D5217武汉17:19汉口十堰21:46动车组516公里4小时27分可能已停开
D5224/D5225武汉19:30汉口襄阳22:25动车组351公里2小时55分可能已停开
D5228/D5229黄冈东17:14汉口襄阳20:57动车组416公里3小时43分可能已停开
D5235/D5238襄阳13:00汉口黄冈东16:45动车组416公里3小时45分可能已停开
D5236/D5237黄冈东14:53汉口襄阳18:32动车组416公里3小时39分可能已停开
D5238/D5235襄阳13:49汉口黄冈东17:27动车组416公里3小时38分可能已停开
D5239汉口07:50汉口襄阳10:10动车组315公里2小时20分可能已停开
D5240襄阳10:40汉口汉口13:05动车组315公里2小时25分可能已停开
D5240/D5239黄冈东17:50汉口襄阳21:20动车组416公里3小时30分可能已停开
D5247/D5250襄阳08:50汉口大冶北12:40动车组446公里3小时50分可能已停开
D5248/D5249大冶北08:38汉口襄阳12:35动车组446公里3小时57分可能已停开
D5250/D5247襄阳08:50汉口大冶北12:34动车组446公里3小时44分可能已停开
D5281/D5284孝感东07:16汉口襄阳10:10动车组345公里2小时54分可能已停开
D5282/D5283襄阳10:40汉口孝感东13:45动车组350公里3小时5分可能已停开
D5285/D5288孝感东14:00汉口十堰18:19动车组510公里4小时19分可能已停开
D5811汉口06:21汉口宜昌东08:20动车组292公里1小时59分可能已停开
D5812宜昌东09:05汉口汉口11:05动车组292公里2小时可能已停开
D5813汉口06:53汉口宜昌东09:02动车组292公里2小时9分可能已停开
D5814宜昌东09:55汉口汉口11:40动车组292公里1小时45分可能已停开
D5815汉口06:35汉口宜昌东08:28动车组292公里1小时53分可能已停开
D5816宜昌东08:55汉口汉口10:58动车组292公里2小时3分可能已停开
D5818宜昌东12:55汉口汉口14:55动车组292公里2小时可能已停开
D5825汉口19:33汉口天门南20:07动车组83公里34分可能已停开
D5828天门南20:25汉口汉口21:03动车组83公里38分可能已停开
D5832宜昌东21:30汉口汉口23:17动车组292公里1小时47分可能已停开
D5833汉口09:10汉口宜昌东11:18动车组292公里2小时15分可能已停开
D5834宜昌东18:15汉口汉口20:18动车组292公里2小时3分可能已停开
D5837汉口19:30汉口宜昌东21:42动车组292公里2小时12分可能已停开
D5838宜昌东19:30汉口汉口21:40动车组292公里2小时10分可能已停开
D5851/D5854宜昌东06:16汉口武汉09:03动车组328公里2小时47分可能已停开
D5852/D5853武汉09:33汉口宜昌东11:53动车组328公里2小时20分可能已停开
D5854/D5851宜昌东06:25汉口武汉09:11动车组323公里2小时46分可能已停开
D5855宜昌东09:13汉口汉口11:13动车组292公里2小时可能已停开
D5855/D5858宜昌东09:13汉口汉口11:13动车组292公里2小时可能已停开
D5856汉口11:46汉口宜昌东13:41动车组292公里1小时55分可能已停开
D5856/D5857汉口11:46汉口宜昌东13:41动车组292公里1小时55分可能已停开
D5858/D5855宜昌东09:26汉口武汉11:53动车组323公里2小时27分可能已停开
D5861/D5864宜昌东12:24汉口武汉15:20动车组328公里2小时56分可能已停开
D5862/D5863武汉15:40汉口宜昌东18:12动车组328公里2小时32分可能已停开
D5864/D5861宜昌东12:45汉口武汉15:22动车组323公里2小时37分可能已停开
D5865/D5868宜昌东15:22汉口武汉17:57动车组328公里2小时35分可能已停开
D5866/D5867武汉18:25汉口宜昌东20:55动车组328公里2小时30分可能已停开
D5868/D5865宜昌东15:25汉口武汉18:03动车组323公里2小时38分可能已停开
D5872宜昌东21:06汉口汉口23:53动车组292公里2小时47分可能已停开
D5872/D5873武汉19:47汉口宜昌东22:11动车组323公里2小时24分可能已停开
D5874宜昌东21:52汉口汉口23:42动车组292公里1小时50分可能已停开
D5874/D5871宜昌东17:05汉口武汉19:32动车组323公里2小时27分可能已停开
D5875/D5878宜昌东10:22汉口武汉12:50动车组328公里2小时28分可能已停开
D5876/D5877武汉14:30汉口宜昌东16:58动车组328公里2小时28分可能已停开
D5878/D5875宜昌东10:30汉口武汉12:49动车组323公里2小时19分可能已停开
D5883/D5886天门南09:34汉口武昌11:02动车组103公里1小时28分可能已停开
D5906/D5907武汉07:06汉口宜昌东09:30动车组328公里2小时24分可能已停开
D5908荆州08:00汉口武汉10:03动车组240公里2小时3分可能已停开
D5908/D5905荆州08:00汉口武汉10:03动车组240公里2小时3分可能已停开
D5911/D5914利川14:30汉口黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56汉口利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5914/D5911利川14:50汉口黄冈东20:42动车组668公里5小时52分可能已停开
D5918/D5919武汉16:16汉口宜昌东18:43动车组328公里2小时27分可能已停开
D5925/D5928宜昌东20:43汉口武汉23:20动车组328公里2小时37分可能已停开
D5926/D5927武汉05:52汉口宜昌东08:08动车组328公里2小时16分可能已停开
D5928/D5925宜昌东20:38汉口武汉22:53动车组323公里2小时15分可能已停开
D5929/D5932宜昌东20:17汉口武汉22:41动车组328公里2小时24分可能已停开
D5930/D5931武汉05:50汉口宜昌东08:00动车组328公里2小时10分可能已停开
D5932/D5929宜昌东20:15汉口武汉22:35动车组323公里2小时20分可能已停开
D5933汉口09:06汉口荆州10:30动车组204公里1小时24分可能已停开
D5934荆州10:52汉口汉口12:12动车组204公里1小时20分可能已停开
D5936/D5937武汉07:48汉口宜昌东10:20动车组328公里2小时32分可能已停开
D5941/D5944宜昌东09:23汉口武汉12:00动车组328公里2小时37分可能已停开
D5942/D5943武汉06:25汉口宜昌东08:38动车组328公里2小时13分可能已停开
D5946/D5947武汉14:36汉口宜昌东17:06动车组328公里2小时30分可能已停开
D5951/D5954宜昌东17:08汉口大冶北20:41动车组423公里3小时33分可能已停开
D5952/D5953大冶北07:27汉口宜昌东11:03动车组423公里3小时36分可能已停开
D5954/D5951宜昌东18:10汉口武汉20:47动车组323公里2小时37分可能已停开
D5962/D5963麻城北20:19汉口汉口21:17动车组111公里58分可能已停开
D5966/D5967武汉18:20汉口荆州20:05动车组240公里1小时45分可能已停开
D5972/D5973武汉08:01汉口宜昌东10:28动车组328公里2小时27分可能已停开
D5981/D5984孝感东16:00汉口宜昌东18:51动车组322公里2小时51分可能已停开
D5982/D5983宜昌东10:48汉口孝感东13:27动车组327公里2小时39分可能已停开
D5991/D5994恩施14:44汉口武汉19:25动车组542公里4小时41分可能已停开
D5992/D5993武汉09:27汉口恩施13:39动车组542公里4小时12分可能已停开
D5995/D5998利川13:52汉口武汉19:12动车组603公里5小时20分可能已停开
D5996/D5997武汉08:25汉口利川13:36动车组603公里5小时11分可能已停开
D5998/D5995利川14:10汉口武汉19:19动车组598公里5小时9分可能已停开
D626上海虹桥06:00汉口成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00汉口成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40汉口上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40汉口上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D631/D634成都13:33汉口武汉23:01动车组1196公里9小时28分可能已停开
D632/D633武汉06:40汉口成都16:28动车组1196公里9小时48分可能已停开
D634/D631成都13:23汉口武汉23:23动车组1191公里10小时可能已停开
D635/D638成都东07:12汉口上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12汉口成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27汉口宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30汉口重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26汉口宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D951/D954成都东08:00汉口上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30汉口成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D955/D958重庆北08:00汉口上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30汉口重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35汉口宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50汉口深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50汉口深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40汉口深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39汉口宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45汉口深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50汉口广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1151/G1154汉口17:10汉口广州南21:56高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1152/G1153广州南11:40汉口汉口16:26高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49汉口深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37汉口重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54汉口广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53汉口成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17汉口广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28汉口成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G315/G318青岛07:28汉口重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G316/G317重庆北06:54汉口青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G318/G315青岛07:30汉口重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G4737汉口11:50汉口上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05汉口汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05汉口汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50汉口上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00汉口上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27汉口汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33汉口汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33汉口汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53汉口上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53汉口上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53汉口汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53汉口汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01汉口上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01汉口上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26汉口汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43汉口汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G4959南京南22:47汉口汉口01:50高速动车516公里3小时3分可能已停开
G522汉口15:12汉口北京西20:19高速动车1233公里5小时7分可能已停开
G555/G558北京西12:51汉口宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分可能已停开
G586/G587杭州东07:13汉口宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35汉口杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G589/G592汉口12:37汉口温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G592/G589汉口12:42汉口温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G598/G599上海虹桥07:55汉口汉口12:15高速动车811公里4小时20分可能已停开
K1065/K1068汉口11:39汉口威海08:01快速1218公里20小时22分可能已停开
K1066/K1067威海09:38汉口汉口05:00快速1223公里19小时22分可能已停开
K1068/K1065汉口12:03汉口威海08:02快速1268公里19小时59分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06汉口上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1158/K1155成都11:06汉口上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1195/K1198襄阳11:20汉口青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分可能已停开
K1196/K1197青岛北20:07汉口襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分可能已停开
K1198/K1195襄阳13:15汉口青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分可能已停开
K1204烟台12:38汉口贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38汉口贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1365/K1368大同09:07汉口汉口08:37快速1393公里23小时30分可能已停开
K1366/K1367汉口09:45汉口大同09:43快速1393公里23小时58分可能已停开
K1475烟台21:20汉口汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1475/K1478烟台21:20汉口汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1476汉口17:50汉口烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1476/K1477汉口17:50汉口烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1478烟台21:20汉口汉口19:00空调快速1525公里21小时40分可能已停开
K1478/K1475烟台21:20汉口汉口19:00空调快速1525公里21小时40分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00汉口宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30汉口无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30汉口无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1623/K1626连云港东16:36汉口汉口05:12快速774公里12小时36分可能已停开
K1624/K1625汉口18:30汉口连云港东06:37快速724公里12小时7分可能已停开
K2075合肥12:45汉口长沙22:57空调快速746公里10小时12分可能已停开
K2076长沙11:30汉口合肥21:30空调快速746公里10小时可能已停开
K251/K254宜昌东13:28汉口上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37汉口宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37汉口宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33汉口上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K384南通16:39汉口汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K384/K381南通16:39汉口汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K4110广州东14:54汉口汉口06:17空调快速1097公里15小时23分可能已停开
K4255北京西03:56汉口汉口19:54快速1205公里15小时58分可能已停开
K4256汉口01:25汉口北京西22:25空调快速1205公里21小时可能已停开
K4502东莞东14:20汉口汉口09:36快速1325公里19小时16分可能已停开
K4535汉口00:40汉口重庆20:05快速1213公里19小时25分可能已停开
K4536重庆21:49汉口汉口16:56快速1167公里19小时7分可能已停开
K4541汉口00:30汉口成都东22:51快速1064公里22小时21分可能已停开
K4542成都东23:51汉口汉口18:55快速1330公里19小时4分可能已停开
K523汉口15:54汉口福州10:08空调快速993公里18小时14分可能已停开
K523/K526汉口15:54汉口福州10:08空调快速993公里18小时14分可能已停开
K524福州12:40汉口汉口05:53空调快速993公里17小时13分可能已停开
K524/K525福州12:40汉口汉口05:53空调快速993公里17小时13分可能已停开
K696/K697上海09:20汉口成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K697汉口23:16汉口成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698成都19:31汉口汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K698/K695成都10:53汉口上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K8051汉口14:30汉口襄阳20:10快速315公里5小时40分可能已停开
K8052襄阳08:00汉口汉口13:08快速315公里5小时8分可能已停开
K8057广水17:04汉口汉口19:05快速149公里2小时1分可能已停开
K8058汉口10:30汉口广水12:34快速149公里2小时4分可能已停开
K8061汉口14:49汉口襄阳19:23快速315公里4小时34分可能已停开
K8062襄阳07:20汉口汉口11:55快速315公里4小时35分可能已停开
K8062/K8063襄阳08:20汉口武汉12:55空调快速346公里4小时35分可能已停开
K8064/K8061武汉14:41汉口襄阳18:47空调快速346公里4小时6分可能已停开
K8075汉口18:45汉口襄阳22:10快速315公里3小时25分可能已停开
K8076汉口19:00汉口襄阳22:59快速315公里3小时59分可能已停开
K8091汉口20:30汉口恩施04:30快速566公里8小时可能已停开
K8092恩施08:30汉口汉口17:20快速566公里8小时50分可能已停开
K8105汉口12:25汉口荆门18:15快速243公里5小时50分可能已停开
K8106荆门19:15汉口汉口22:55快速243公里3小时40分可能已停开
K8111汉口12:25汉口荆门15:57快速243公里3小时32分可能已停开
K8112荆门16:55汉口汉口20:30快速243公里3小时35分可能已停开
K8135汉口12:30汉口荆门16:40快速243公里4小时10分可能已停开
K8136荆门08:00汉口汉口11:30快速243公里3小时30分可能已停开
K8136/K8137荆门09:13汉口武汉13:19空调快速274公里4小时6分可能已停开
K8138武汉14:30汉口荆门18:30空调快速274公里4小时可能已停开
K8138/K8135武汉14:30汉口荆门18:30空调快速274公里4小时可能已停开
K861/K864汉口21:10汉口兰州21:26快速1730公里1天16分可能已停开
K862/K863兰州14:20汉口汉口17:16快速1763公里1天2小时56分可能已停开
K864/K861汉口15:32汉口兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
K917/K920汉口18:37汉口天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36汉口汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49汉口天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K921/K924广州东11:15汉口汉口06:24快速1411公里19小时9分可能已停开
K922/K923汉口14:41汉口广州东09:54快速1411公里19小时13分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33汉口襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47汉口哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58汉口汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03汉口哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10汉口汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34汉口汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34汉口汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56汉口乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56汉口乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35汉口汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35汉口汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T250武汉19:23汉口成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23汉口成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38汉口武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38汉口武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T257汉口16:30汉口重庆11:37空调特快1219公里19小时7分可能已停开
T258重庆12:30汉口汉口05:03空调特快1104公里16小时33分可能已停开
T258/T259重庆北14:15汉口武汉05:30空调特快1237公里15小时15分可能已停开
T260武汉16:15汉口重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T260/T257武汉16:15汉口重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T3037北京西00:50汉口汉口13:56空调特快1209公里13小时6分可能已停开
T3038汉口08:24汉口北京西23:44空调特快1205公里15小时20分可能已停开
T3039北京西03:35汉口汉口15:49空调特快1205公里12小时14分可能已停开
T3040汉口07:25汉口北京西22:25空调特快1153公里15小时可能已停开
T6716武汉22:25汉口利川06:20空调特快658公里7小时55分可能已停开
T6716/T6717武汉22:25汉口利川06:20空调特快658公里7小时55分可能已停开
T6718利川07:10汉口武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开
T6718/T6715利川07:10汉口武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开
Z121/Z124成都17:20汉口广州18:22直达特快2421公里1天1小时2分可能已停开
Z122/Z123广州22:02汉口成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分可能已停开
Z291/Z294乌鲁木齐20:07汉口汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z292/Z293汉口17:40汉口乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z4009北京09:10汉口汉口21:25直达特快1145公里12小时15分可能已停开
Z4010汉口09:00汉口北京01:05直达特快1159公里16小时5分可能已停开
Z4095北京西12:54汉口安康06:06直达特快1887公里17小时12分可能已停开
Z4096安康22:15汉口北京西17:28直达特快1887公里19小时13分可能已停开