最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45无锡上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21无锡阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45无锡上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
1461北京11:54无锡上海07:19普快1463公里19小时25分-
1462上海12:18无锡北京10:46普快1503公里22小时28分-
4310通辽12:25无锡上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D2205成都08:15无锡上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38无锡成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11无锡上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15无锡上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30无锡重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13无锡上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39无锡上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39无锡重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30无锡上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2281南京07:41无锡深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12无锡南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D3001武汉12:51无锡上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32无锡武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01无锡上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40无锡上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53无锡宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45无锡上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19无锡上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41无锡汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10无锡上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36无锡上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07无锡汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35无锡上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46无锡上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16无锡武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50无锡上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20无锡上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28无锡汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20无锡上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44无锡上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16无锡汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40无锡上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24无锡上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47无锡汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22无锡上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25无锡上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53无锡汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22无锡上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27无锡上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3055汉口13:20无锡上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15无锡汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34无锡上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21无锡上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46无锡汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30无锡上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16无锡上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20无锡汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40无锡上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27无锡上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18无锡汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50无锡上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33无锡上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50无锡宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36无锡上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3085驻马店西08:11无锡上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43无锡武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19无锡上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49无锡上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15无锡汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56无锡上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19无锡上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27无锡驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07无锡上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3125南京06:25无锡深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00无锡南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3135南京08:09无锡赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21无锡南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20无锡南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12无锡龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3142龙岩06:59无锡南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D352上海虹桥06:04无锡成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D361济南西07:05无锡上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D5451南京南07:45无锡温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04无锡温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50无锡上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D635成都东07:12无锡上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12无锡成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40无锡上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D9488六安14:44无锡上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11无锡上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40无锡六安13:52动车组528公里4小时12分-
D952上海08:30无锡成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D9542上海虹桥15:27无锡池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47无锡上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
D955重庆北08:00无锡上海18:53动车组1679公里10小时53分-
G104上海虹桥06:53无锡北京南12:23高速动车1318公里5小时30分-
G107北京南08:05无锡上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20无锡北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G114上海虹桥08:10无锡北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G116上海虹桥09:34无锡北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G118上海虹桥09:54无锡北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G119北京南10:05无锡上海虹桥15:47高速动车1336公里5小时42分-
G1201上海虹桥09:39无锡哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20无锡上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39无锡哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28无锡上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1211上海虹桥10:22无锡长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57无锡上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1225苍南06:55无锡沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1228上海虹桥11:43无锡沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1230丹东11:11无锡上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G124上海虹桥11:05无锡北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G1252上海虹桥11:20无锡大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13无锡长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1258上海虹桥09:15无锡长春20:15高速动车2213公里11小时-
G127北京南11:35无锡上海虹桥17:16高速动车1318公里5小时41分-
G129北京南12:10无锡上海虹桥17:50高速动车1336公里5小时40分-
G130上海虹桥11:26无锡北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G133北京南12:40无锡上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G134上海虹桥13:02无锡北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G1377南京南07:39无锡昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33无锡南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1386南昌西10:05无锡常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1391常州北15:29无锡南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G140上海虹桥13:37无锡北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G142上海虹桥14:16无锡北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G143北京南14:31无锡上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36无锡上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G146上海虹桥15:05无锡北京南20:51高速动车1318公里5小时46分-
G149北京南16:25无锡上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G155北京南17:20无锡上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G157北京南17:43无锡上海虹桥23:22高速动车1318公里5小时39分-
G1735武汉08:30无锡上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1802上海虹桥06:22无锡郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53无锡上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29无锡郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52无锡上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34无锡焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05无锡上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45无锡郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1822上海虹桥15:40无锡洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1826上海虹桥18:20无锡郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1865郑州东14:41无锡宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1919西安北10:20无锡上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18无锡西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1924上海虹桥11:43无锡西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1932上海虹桥14:22无锡西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1939西安北15:49无锡上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05无锡西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1951太原南12:26无锡上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16无锡太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G211天津西09:31无锡上海虹桥14:34高速动车1231公里5小时3分-
G212上海虹桥08:38无锡天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43无锡上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G22上海虹桥16:00无锡北京南21:17高速动车1318公里5小时17分-
G221青岛06:46无锡上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分-
G222上海虹桥07:05无锡青岛13:34高速动车1308公里6小时29分-
G224青岛06:55无锡上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分-
G225青岛13:54无锡上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G226上海虹桥14:05无锡青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G233青岛16:22无锡上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G236青岛16:23无锡上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G24上海虹桥17:00无锡北京南22:24高速动车1318公里5小时24分-
G2811石家庄08:38无锡上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24无锡石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G298上海虹桥17:59无锡济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G41北京南09:16无锡杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G42杭州东09:24无锡北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G43北京南14:05无锡杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G44杭州东16:15无锡北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G455荣成13:20无锡上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G456上海虹桥06:12无锡荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G458荣成13:20无锡上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G459烟台09:10无锡上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G460上海虹桥12:17无锡烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G575长沙南13:30无锡上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25无锡长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30无锡上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G600武汉15:01无锡上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G675武汉13:35无锡上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31无锡武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35无锡上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7001南京07:00无锡上海08:40高速动车308公里1小时40分-
G7002上海07:00无锡南京08:40高速动车301公里1小时40分-
G7003南京08:00无锡上海09:39高速动车301公里1小时39分-
G7004上海08:00无锡南京09:39高速动车301公里1小时39分-
G7005南京09:00无锡上海10:39高速动车301公里1小时39分-
G7006上海09:00无锡南京10:39高速动车301公里1小时39分-
G7007南京10:00无锡上海11:40高速动车301公里1小时40分-
G7008上海10:00无锡南京11:39高速动车301公里1小时39分-
G7009南京11:00无锡上海12:39高速动车301公里1小时39分-
G7010上海11:00无锡南京12:39高速动车301公里1小时39分-
G7011南京12:00无锡上海13:39高速动车301公里1小时39分-
G7012上海12:00无锡南京13:39高速动车301公里1小时39分-
G7013南京13:00无锡上海14:39高速动车301公里1小时39分-
G7014上海13:00无锡南京14:39高速动车301公里1小时39分-
G7015南京14:00无锡上海15:39高速动车301公里1小时39分-
G7016上海14:00无锡南京15:41高速动车301公里1小时41分-
G7017南京15:00无锡上海16:40高速动车301公里1小时40分-
G7018上海15:00无锡南京16:45高速动车301公里1小时45分-
G7019南京16:00无锡上海17:41高速动车301公里1小时41分-
G7020上海16:00无锡南京17:39高速动车301公里1小时39分-
G7021南京17:00无锡上海18:41高速动车301公里1小时41分-
G7022上海17:00无锡南京18:41高速动车301公里1小时41分-
G7023南京18:00无锡上海19:39高速动车301公里1小时39分-
G7024上海18:00无锡南京19:45高速动车301公里1小时45分-
G7025南京19:00无锡上海20:39高速动车301公里1小时39分-
G7026上海19:00无锡南京20:41高速动车301公里1小时41分-
G7027南京20:00无锡上海21:39高速动车301公里1小时39分-
G7028上海20:00无锡南京21:39高速动车301公里1小时39分-
G7029南京05:36无锡上海07:30高速动车308公里1小时54分-
G7030上海20:59无锡南京22:51高速动车308公里1小时52分-
G7031南京南05:54无锡上海07:53高速动车318公里1小时59分-
G7032上海05:59无锡南京07:52高速动车301公里1小时53分-
G7033常州07:00无锡上海08:22高速动车146公里1小时22分-
G7034上海07:05无锡南京09:17高速动车301公里2小时12分-
G7035南京06:31无锡上海08:35高速动车301公里2小时4分-
G7036上海08:10无锡南京10:14高速动车308公里2小时4分-
G7037南京06:44无锡上海08:58高速动车308公里2小时14分-
G7038上海10:46无锡南京12:44高速动车257公里1小时58分-
G7039南京07:14无锡上海09:14高速动车308公里2小时-
G7040上海09:54无锡南京11:52高速动车272公里1小时58分-
G7042上海10:05无锡南京12:06高速动车282公里2小时1分-
G7045南京南08:12无锡上海10:18高速动车313公里2小时6分-
G7046上海12:20无锡南京14:12高速动车308公里1小时52分-
G7047南京10:09无锡上海12:07高速动车308公里1小时58分-
G7048上海12:25无锡南京14:34高速动车307公里2小时9分-
G7049南京11:40无锡上海13:43高速动车308公里2小时3分-
G7050上海14:30无锡南京16:30高速动车301公里2小时-
G7051南京12:09无锡上海14:13高速动车296公里2小时4分-
G7052上海15:39无锡南京17:44高速动车309公里2小时5分-
G7053南京13:10无锡上海15:15高速动车301公里2小时5分-
G7054上海12:25无锡南京14:34高速动车301公里2小时9分-
G7055南京13:54无锡上海15:51高速动车308公里1小时57分-
G7056上海17:26无锡南京19:25高速动车247公里1小时59分-
G7057南京14:27无锡上海16:28高速动车308公里2小时1分-
G7058上海18:13无锡南京20:20高速动车270公里2小时7分-
G7059南京15:05无锡上海16:59高速动车282公里1小时54分-
G7061南京15:48无锡上海17:52高速动车301公里2小时4分-
G7062上海19:32无锡南京21:33高速动车308公里2小时1分-
G7063南京16:17无锡上海18:23高速动车308公里2小时6分-
G7064上海19:37无锡南京南21:51高速动车318公里2小时14分-
G7065南京18:21无锡上海20:20高速动车308公里1小时59分-
G7066上海20:08无锡南京22:09高速动车308公里2小时1分-
G7067南京19:41无锡上海21:47高速动车301公里2小时6分-
G7068上海20:19无锡南京22:14高速动车308公里1小时55分-
G7069南京20:41无锡上海22:40高速动车308公里1小时59分-
G7070上海20:40无锡南京南22:40高速动车318公里2小时-
G7071安庆08:22无锡上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54无锡安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7073南京18:21无锡上海20:27高速动车308公里2小时6分-
G7074上海19:37无锡南京南21:50高速动车311公里2小时13分-
G7075安庆09:11无锡上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23无锡安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7077南京20:43无锡上海22:42高速动车301公里1小时59分-
G7078上海20:17无锡南京22:16高速动车301公里1小时59分-
G7079安庆11:08无锡上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44无锡安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37无锡安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7082上海19:47无锡南京21:52高速动车301公里2小时5分-
G7083安庆15:21无锡上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7084上海20:26无锡南京22:20高速动车301公里1小时54分-
G7085上海12:54无锡安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7086上海20:53无锡南京南22:52高速动车311公里1小时59分-
G7087安庆17:14无锡上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48无锡上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48无锡安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7096上海21:50无锡南京南23:37高速动车311公里1小时47分-
G7098上海21:43无锡南京23:32高速动车308公里1小时49分-
G7099南京18:45无锡上海20:57高速动车308公里2小时12分-
G7100上海14:45无锡南京16:51高速动车308公里2小时6分-
G7101南京06:11无锡上海虹桥08:20高速动车301公里2小时9分-
G7102上海虹桥07:20无锡南京09:25高速动车301公里2小时5分-
G7103南京18:34无锡上海虹桥20:30高速动车301公里1小时56分-
G7104上海虹桥08:54无锡南京10:50高速动车301公里1小时56分-
G7105南京08:38无锡上海虹桥10:44高速动车301公里2小时6分-
G7106上海虹桥11:05无锡南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7107南京南09:06无锡上海虹桥11:18高速动车311公里2小时12分-
G7108上海虹桥11:40无锡南京13:44高速动车301公里2小时4分-
G7109南京09:55无锡上海虹桥12:00高速动车301公里2小时5分-
G7110上海虹桥12:46无锡南京14:55高速动车300公里2小时9分-
G7111南京10:29无锡上海虹桥12:28高速动车301公里1小时59分-
G7112上海虹桥13:13无锡南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7113南京11:05无锡上海虹桥12:51高速动车301公里1小时46分-
G7114上海虹桥14:07无锡南京16:07高速动车301公里2小时-
G7115南京13:30无锡上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7116上海虹桥16:14无锡南京18:15高速动车301公里2小时1分-
G7117南京14:42无锡上海虹桥16:44高速动车301公里2小时2分-
G7118上海虹桥17:18无锡南京19:19高速动车301公里2小时1分-
G7119南京16:23无锡上海虹桥18:25高速动车301公里2小时2分-
G7120上海虹桥18:09无锡南京20:09高速动车301公里2小时-
G7121南京16:55无锡上海虹桥18:57高速动车301公里2小时2分-
G7122上海虹桥19:03无锡南京南21:09高速动车311公里2小时6分-
G7123南京07:25无锡上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分-
G7124上海虹桥19:29无锡南京21:28高速动车301公里1小时59分-
G7125南京19:48无锡上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7126上海虹桥20:30无锡南京南22:33高速动车311公里2小时3分-
G7127南京南13:20无锡上海虹桥15:36高速动车311公里2小时16分-
G7128上海虹桥11:05无锡南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7131安庆10:32无锡上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41无锡安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7133南京11:48无锡上海虹桥13:51高速动车301公里2小时3分-
G7134上海虹桥13:10无锡南京15:09高速动车301公里1小时59分-
G7136上海虹桥10:30无锡安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7137南京13:30无锡上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7138上海虹桥15:15无锡南京17:08高速动车301公里1小时53分-
G7139安庆13:16无锡上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05无锡安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16无锡上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7142上海虹桥17:18无锡南京19:19高速动车301公里2小时1分-
G7143安庆13:52无锡上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07无锡安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7145南京16:52无锡上海虹桥18:52高速动车301公里2小时-
G7146上海虹桥19:03无锡南京南21:10高速动车310公里2小时7分-
G7147芜湖08:18无锡上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35无锡芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7149南京19:48无锡上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7150上海虹桥21:10无锡南京23:03高速动车301公里1小时53分-
G7152上海虹桥15:52无锡芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7155六安16:13无锡上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26无锡合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7171六安08:48无锡上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14无锡上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7197南京南07:50无锡上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40无锡南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7201无锡10:30无锡上海11:31高速动车133公里1小时1分-
G7202上海09:17无锡无锡10:10高速动车126公里53分-
G7203无锡20:14无锡上海21:09高速动车133公里55分-
G7204上海18:52无锡无锡19:48高速动车133公里56分-
G7211常州06:35无锡上海07:44高速动车172公里1小时9分-
G7217芜湖19:20无锡上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7221淮南东08:08无锡上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7222上海16:52无锡合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7228合肥南07:18无锡上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25无锡上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15无锡六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59无锡上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7235合肥南14:01无锡上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7236上海10:40无锡合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7238合肥南14:05无锡上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25无锡上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54无锡六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18无锡上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7243合肥南15:18无锡上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7244上海11:53无锡合肥南14:40高速动车468公里2小时47分-
G7246合肥南15:23无锡上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7247合肥南16:37无锡上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7248上海13:14无锡合肥南16:19高速动车450公里3小时5分-
G7250合肥南16:40无锡上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7251合肥南18:23无锡上海21:28高速动车475公里3小时5分-
G7254合肥南19:02无锡上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7255合肥南07:41无锡上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7256上海17:34无锡合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7258合肥南08:00无锡上海10:51高速动车468公里2小时51分-
G7260上海19:12无锡合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7263合肥南14:32无锡上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7264上海11:17无锡合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7266合肥南14:30无锡上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7267淮南东15:30无锡上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05无锡淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7271芜湖06:42无锡上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42无锡芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7276上海14:12无锡淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45无锡上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7281芜湖15:35无锡上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7282上海11:33无锡芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57无锡上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35无锡芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7291徐州东07:52无锡上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45无锡徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7296上海12:40无锡徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7298上海19:51无锡徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7349南京南07:30无锡温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7350苍南17:36无锡南京南23:28高速动车776公里5小时52分-
G7353常州12:51无锡杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7354衢州12:16无锡常州15:39高速动车603公里3小时23分-
G7355南京07:35无锡衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7356杭州10:12无锡常州12:36高速动车334公里2小时24分-
G7371合肥南14:54无锡江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35无锡合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54无锡江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26无锡江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7376江山14:11无锡合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30无锡江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26无锡衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11无锡合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7387南京15:23无锡杭州18:07高速动车470公里2小时44分-
G7388杭州20:26无锡南京南23:29高速动车480公里3小时3分-
G7505南京南07:13无锡宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7520宁波16:16无锡南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7563合肥南13:46无锡杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34无锡合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44无锡杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16无锡温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50无锡淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26无锡温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06无锡六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30无锡苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45无锡温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44无锡南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7583常州13:21无锡宁波16:36高速动车479公里3小时15分-
G7584宁波16:53无锡南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7585常州16:06无锡温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7586温州南07:42无锡常州13:04高速动车730公里5小时22分-
G7587南京南07:48无锡温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04无锡南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7589徐州东07:03无锡宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42无锡徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7591安庆07:32无锡温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43无锡安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7595合肥南10:09无锡宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13无锡合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13无锡宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7600温州南14:02无锡徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9245安庆19:42无锡上海23:20高速动车410公里3小时38分-
G9246上海15:21无锡安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
G9406上海虹桥18:15无锡合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04无锡蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9411南京南20:15无锡上海虹桥22:00高速动车295公里1小时45分-
G9412上海虹桥18:09无锡南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
K1011石家庄北15:30无锡上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41无锡石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33无锡上海10:05快速1428公里18小时32分-
K1045上海20:28无锡漯河12:01快速971公里15小时33分-
K1046漯河14:40无锡上海05:15快速978公里14小时35分-
K1101安阳16:14无锡上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44无锡安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1105南阳21:30无锡上海13:05快速1114公里15小时35分-
K1106上海15:04无锡南阳05:25快速1114公里14小时21分-
K1108南阳19:54无锡上海11:40快速1004公里15小时46分-
K1147苏州10:12无锡新乡23:35快速994公里13小时23分-
K1148新乡18:00无锡苏州08:53快速994公里14小时53分-
K1151重庆北10:06无锡上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32无锡重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06无锡上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1155成都11:07无锡上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1156上海11:16无锡成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06无锡上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1181烟台09:23无锡义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1182义乌17:10无锡烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1184烟台09:20无锡金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1324苏州17:15无锡榆林05:15快速1988公里1天12小时-
K1325苏州16:58无锡南昌06:01快速802公里13小时3分-
K1328苏州16:56无锡南昌06:09快速802公里13小时13分-
K1332上海18:17无锡银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K1505周口09:27无锡上海22:34快速851公里13小时7分-
K1506上海23:47无锡周口12:55快速844公里13小时8分-
K1512无锡14:00无锡宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K154郑州18:21无锡上海06:30快速998公里12小时9分-
K1555南宁21:40无锡上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21无锡南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K174日照17:50无锡上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K187沈阳北12:20无锡上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08无锡沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K190丹东08:02无锡上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K2185西宁08:35无锡上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03无锡西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15无锡上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K233石家庄13:00无锡上海09:23快速1406公里20小时23分-
K2504上海13:27无锡日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K2665临汾12:05无锡苏州13:46快速1556公里1天1小时41分-
K2666苏州15:30无锡临汾16:23快速1556公里1天53分-
K281成都18:22无锡上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46无锡成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K289成都17:47无锡上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K290上海08:51无锡成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50无锡上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K33苏州18:02无锡深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K34深圳12:16无锡苏州17:05快速1924公里1天4小时49分-
K359银川20:38无锡上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23无锡银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K371太原16:13无锡上海15:10快速1512公里22小时57分-
K372上海16:03无锡太原12:25快速1505公里20小时22分-
K374太原16:54无锡上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K375西宁21:05无锡上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57无锡西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55无锡上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K4028上海05:29无锡西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K464上海16:12无锡信阳05:20空调快速801公里13小时8分-
K47齐齐哈尔16:33无锡杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48无锡齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K515吉林09:50无锡上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16无锡吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50无锡上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K525南京13:17无锡福州09:08快速1226公里19小时51分-
K526福州11:45无锡南京08:09快速1226公里20小时24分-
K527南京14:38无锡广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48无锡南京08:16快速2095公里1天28分-
K557上海14:49无锡延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22无锡上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30无锡上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49无锡延安14:58快速1835公里1天9分-
K58哈尔滨09:32无锡上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K735上海14:06无锡洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34无锡上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06无锡洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K76宁波15:43无锡长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K781鹰潭16:10无锡上海11:03快速1004公里18小时53分-
K782上海12:28无锡鹰潭05:40快速997公里17小时12分-
K784鹰潭15:55无锡上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K8355连云港东19:30无锡上海08:22快速859公里12小时52分-
K8356上海20:52无锡连云港东08:32快速859公里11小时40分-
K8358连云港东19:45无锡上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8365亳州10:43无锡上海23:01快速801公里12小时18分-
K8366上海23:41无锡阜阳08:31快速697公里8小时50分-
K8420黄山20:45无锡上海08:52空调快速672公里12小时7分-
K8431淮北21:45无锡上海06:21快速634公里8小时36分-
K8432上海23:20无锡徐州09:02快速689公里9小时42分-
K8436安庆17:55无锡上海05:28空调快速653公里11小时33分-
K8481阜阳20:50无锡上海06:47快速767公里9小时57分-
K8482上海21:46无锡阜阳08:17快速760公里10小时31分-
K8484阜阳22:22无锡上海10:55快速760公里12小时33分-
K849保定14:40无锡上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34无锡保定11:05快速1482公里22小时31分-
T109北京19:33无锡上海10:43空调特快1470公里15小时10分-
T110上海18:02无锡北京09:30空调特快1463公里15小时28分-
T114兰州14:42无锡杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T115兰州11:15无锡上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分-
T116上海15:32无锡兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T118兰州11:40无锡上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分-
T132上海14:19无锡大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T135济南17:35无锡宁波11:05空调特快1314公里17小时30分-
T136宁波17:52无锡济南10:14空调特快1314公里16小时22分-
T203伊宁11:15无锡上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分-
T204上海11:53无锡伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T206伊宁10:06无锡上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T284包头10:46无锡杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
Z163拉萨11:15无锡上海11:51直达特快4380公里2天36分-
Z164上海20:10无锡拉萨19:20直达特快4373公里1天23小时10分-
Z166拉萨12:15无锡上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分-
Z171哈尔滨12:29无锡上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04无锡哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53无锡上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z175哈尔滨22:30无锡杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30无锡哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28无锡杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z195太原20:00无锡上海09:53直达特快1512公里13小时53分-
Z196上海18:51无锡太原08:28直达特快1505公里13小时37分-
Z216上海18:37无锡兰州17:32直达特快2185公里22小时55分-
Z251西安21:35无锡上海12:56直达特快1516公里15小时21分-
Z252上海15:52无锡西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z267呼和浩特东10:10无锡上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分-
Z268上海14:55无锡呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分-
Z281包头10:25无锡杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04无锡包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43无锡杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z39乌鲁木齐19:17无锡上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分-
Z40上海19:40无锡乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分-
Z42乌鲁木齐南19:31无锡上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分-
Z91西安16:46无锡上海07:53直达特快1516公里15小时7分-
Z92上海18:44无锡西安09:29直达特快1509公里14小时45分-
Z94西安17:04无锡上海07:51直达特快1509公里14小时47分-
1228/1229上海20:10无锡阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45无锡上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48无锡齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48无锡齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07无锡杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07无锡杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
2001南京12:42无锡福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
2002福州11:28无锡南京08:32空调普快1302公里21小时4分可能已停开
3218成都03:56无锡上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56无锡上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3234上海20:52无锡成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52无锡成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38无锡上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38无锡上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3258/3255成都16:40无锡上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45无锡上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D2205/D2208成都08:15无锡上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38无锡成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11无锡上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15无锡上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30无锡重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13无锡上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39无锡上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39无锡重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30无锡上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D281郑州14:20无锡上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20无锡上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19无锡郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19无锡郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20无锡上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20无锡上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15无锡上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15无锡上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D288郑州15:10无锡上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10无锡上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D292上海虹桥16:10无锡郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10无锡郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55无锡上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55无锡上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51无锡上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32无锡武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01无锡上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40无锡上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53无锡宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45无锡上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19无锡上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41无锡汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10无锡上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36无锡上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07无锡汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35无锡上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30无锡汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30无锡汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25无锡上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25无锡上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46无锡上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16无锡武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50无锡上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20无锡上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28无锡汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20无锡上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44无锡上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16无锡汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40无锡上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23无锡汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23无锡汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3040汉口08:07无锡上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07无锡上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24无锡上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47无锡汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22无锡上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25无锡上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53无锡汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22无锡上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27无锡上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20无锡上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15无锡汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34无锡上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21无锡上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46无锡汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30无锡上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16无锡上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20无锡汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40无锡上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27无锡上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18无锡汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50无锡上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33无锡上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50无锡宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36无锡上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11无锡上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43无锡武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19无锡上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49无锡上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15无锡汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56无锡上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19无锡上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27无锡驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07无锡上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3135/D3138南京08:09无锡赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21无锡南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15无锡南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12无锡龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59无锡南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D315北京南08:22无锡上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15无锡北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38无锡上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22无锡北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24无锡上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D325天津西07:10无锡上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13无锡天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04无锡成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D4501西安北15:42无锡上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42无锡上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4504西安北09:42无锡上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42无锡上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4523重庆北06:53无锡上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4618/D4619上海02:06无锡郑州10:35动车组998公里8小时29分可能已停开
D4620郑州16:37无锡上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4620/D4617郑州16:37无锡上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4622上海05:43无锡郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43无锡郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00无锡上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00无锡上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4630上海虹桥19:15无锡郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15无锡郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47无锡上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47无锡上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18无锡上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18无锡上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4656上海06:55无锡郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4656/D4657上海06:55无锡郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4658郑州16:23无锡上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4658/D4655郑州16:23无锡上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4668郑州16:12无锡上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4668/D4665郑州16:12无锡上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30无锡上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D5431徐州东07:21无锡温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55无锡温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04无锡温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50无锡上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56无锡合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5468/D5465合肥16:28无锡上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20无锡六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20无锡温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16无锡上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5589南京06:50无锡温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5590温州南16:18无锡南京22:44动车组890公里6小时26分可能已停开
D5678金华12:11无锡合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11无锡合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03无锡江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03无锡江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5692江山15:42无锡南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D626上海虹桥06:00无锡成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00无锡成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D635/D638成都东07:12无锡上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12无锡成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D9476上海虹桥05:32无锡六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9482上海虹桥07:53无锡安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53无锡安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9488/D9485六安14:44无锡上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9501/D9504六安14:11无锡上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40无锡六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
D952/D953上海08:30无锡成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D9531南京18:50无锡上海20:59动车组308公里2小时9分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27无锡池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47无锡上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
D955/D958重庆北08:00无锡上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
G103北京南07:05无锡上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39无锡哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20无锡上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39无锡哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22无锡长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57无锡上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55无锡沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43无锡沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11无锡上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20无锡大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13无锡长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15无锡长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G156上海虹桥17:19无锡北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30无锡上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22无锡郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53无锡上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29无锡郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52无锡上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34无锡焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05无锡上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45无锡郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40无锡洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20无锡郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41无锡宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20无锡上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18无锡西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43无锡西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22无锡西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49无锡上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05无锡西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26无锡上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16无锡太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G221/G224青岛06:46无锡上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分可能已停开
G222/G223上海虹桥07:05无锡青岛13:34高速动车1308公里6小时29分可能已停开
G224/G221青岛06:55无锡上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分可能已停开
G225/G228青岛13:54无锡上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05无锡青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G233/G236青岛16:22无锡上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G236/G233青岛16:23无锡上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38无锡上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24无锡石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06无锡郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G455/G458荣成13:20无锡上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12无锡荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G459/G462烟台09:10无锡上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17无锡烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G4737汉口11:50无锡上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05无锡汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05无锡汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50无锡上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00无锡上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27无锡汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33无锡汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33无锡汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53无锡上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53无锡上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53无锡汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53无锡汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01无锡上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01无锡上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20无锡武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26无锡汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43无锡汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G575/G578长沙南13:30无锡上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25无锡长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30无锡上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G600/G597武汉15:01无锡上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35无锡上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31无锡武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35无锡上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7038/G7044上海10:46无锡南京12:44高速动车257公里1小时58分可能已停开
G7041南京南07:24无锡上海09:33高速动车318公里2小时9分可能已停开
G7048/G7054上海12:25无锡南京14:34高速动车307公里2小时9分可能已停开
G7060上海18:42无锡南京南20:44高速动车318公里2小时2分可能已停开
G7064/G7074上海19:37无锡南京南21:51高速动车318公里2小时14分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22无锡上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11无锡上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23无锡安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08无锡上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44无锡安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21无锡上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54无锡安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14无锡上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48无锡上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48无锡安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7095上海21:04无锡南京22:57高速动车308公里1小时53分可能已停开
G7096/G7097上海21:50无锡南京南23:37高速动车311公里1小时47分可能已停开
G7103/G7123南京07:25无锡上海虹桥09:25高速动车301公里2小时可能已停开
G7106/G7128上海虹桥11:05无锡南京12:58高速动车301公里1小时53分可能已停开
G7108/G7130上海虹桥11:40无锡南京13:44高速动车301公里2小时4分可能已停开
G7112/G7134安庆10:32无锡上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分可能已停开
G7115/G7137南京13:30无锡上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分可能已停开
G7118/G7142上海虹桥17:18无锡南京19:19高速动车301公里2小时1分可能已停开
G7130上海虹桥11:39无锡南京13:44高速动车301公里2小时5分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41无锡安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05无锡安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52无锡上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07无锡安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18无锡上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35无锡芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7151南京19:43无锡上海虹桥21:35高速动车301公里1小时52分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52无锡芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13无锡上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26无锡合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15无锡上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15无锡上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25无锡六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25无锡六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15无锡上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15无锡上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7171/G7174六安08:48无锡上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7172上海虹桥17:07无锡安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7175/G7178上海虹桥20:00无锡南京南21:37高速动车295公里1小时37分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50无锡上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32无锡温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43无锡安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7195/G7198六安13:14无锡上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7211/G7219常州06:35无锡上海07:44高速动车172公里1小时9分可能已停开
G7216合肥08:27无锡上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20无锡上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7218上海虹桥18:15无锡合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08无锡上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7222/G7223上海16:52无锡合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7226上海07:29无锡合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29无锡合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18无锡上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25无锡上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15无锡六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59无锡上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01无锡上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7236/G7237上海10:40无锡合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05无锡上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25无锡上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54无锡六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18无锡上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18无锡上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7244/G7245上海11:53无锡合肥南14:40高速动车468公里2小时47分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23无锡上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37无锡上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7248/G7249上海13:14无锡合肥南16:19高速动车450公里3小时5分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40无锡上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7251/G7254合肥南18:23无锡上海21:28高速动车475公里3小时5分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02无锡上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41无锡上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7256/G7257上海17:34无锡合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7258/G7255合肥南08:00无锡上海10:51高速动车468公里2小时51分可能已停开
G7260/G7261上海19:12无锡合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7262合肥20:06无锡上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7262/G7259合肥20:06无锡上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32无锡上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7264/G7265上海11:17无锡合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30无锡上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30无锡上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05无锡淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42无锡上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42无锡芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7276/G7277上海14:12无锡淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45无锡上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35无锡上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7282/G7283上海11:33无锡芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57无锡上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35无锡芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7354/G7356衢州12:16无锡常州15:39高速动车603公里3小时23分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54无锡江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35无锡合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54无锡江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26无锡江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7376/G7377江山14:11无锡合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30无锡江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26无锡衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11无锡合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7399南京南07:25无锡杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46无锡杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34无锡合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44无锡杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16无锡温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50无锡淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26无锡温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06无锡六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30无锡苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32无锡温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43无锡安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09无锡宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13无锡合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13无锡宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9231铜陵10:10无锡上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10无锡上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27无锡铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27无锡铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39无锡上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9235池州18:30无锡上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30无锡上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24无锡池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24无锡池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08无锡上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9239无锡12:43无锡上海13:55高速动车133公里1小时12分可能已停开
G9240上海10:32无锡无锡11:31高速动车97公里59分可能已停开
G9245/G9248安庆19:42无锡上海23:20高速动车410公里3小时38分可能已停开
G9246/G9247上海15:21无锡安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17无锡上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9256上海虹桥22:15无锡南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9258上海虹桥07:54无锡丹阳09:40高速动车209公里1小时46分可能已停开
G9295合肥南20:34无锡上海虹桥23:24高速动车468公里2小时50分可能已停开
G9296上海虹桥12:31无锡芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开
G9381/G9384芜湖21:27无锡上海虹桥23:43高速动车331公里2小时16分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15无锡合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43无锡上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9439南京南21:23无锡上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9439/G9442南京南21:23无锡上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9440上海虹桥18:25无锡蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25无锡蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9452上海虹桥05:56无锡合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56无锡合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9453上海虹桥18:15无锡合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G9454上海21:55无锡南京23:35高速动车301公里1小时40分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30无锡上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41无锡石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33无锡上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1045/K1048上海20:28无锡漯河12:01快速971公里15小时33分可能已停开
K1046/K1047漯河14:40无锡上海05:15快速978公里14小时35分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14无锡上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44无锡安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1105/K1108南阳21:30无锡上海13:05快速1114公里15小时35分可能已停开
K1106/K1107上海15:04无锡南阳05:25快速1114公里14小时21分可能已停开
K1108/K1105南阳19:54无锡上海11:40快速1004公里15小时46分可能已停开
K1147/K1150苏州10:12无锡新乡23:35快速994公里13小时23分可能已停开
K1148/K1149新乡18:00无锡苏州08:53快速994公里14小时53分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06无锡上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32无锡重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06无锡上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1155/K1158成都11:07无锡上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1156/K1157上海11:16无锡成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06无锡上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23无锡义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10无锡烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20无锡金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1325/K1328苏州16:58无锡南昌06:01快速802公里13小时3分可能已停开
K1328/K1325苏州16:56无锡南昌06:09快速802公里13小时13分可能已停开
K1332/K1333上海18:17无锡银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1506/K1507上海23:47无锡周口12:55快速844公里13小时8分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00无锡宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30无锡无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30无锡无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K154/K151郑州18:21无锡上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40无锡上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21无锡南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15无锡上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K1606上海09:22无锡兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22无锡兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15无锡上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15无锡上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K174/K171日照17:50无锡上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20无锡上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08无锡沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02无锡上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2082长春11:34无锡上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34无锡上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32无锡长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32无锡长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2185/K2188西宁08:35无锡上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03无锡西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15无锡上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K233/K236石家庄13:00无锡上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K2504/K2501上海13:27无锡日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K2665/K2668临汾12:05无锡苏州13:46快速1556公里1天1小时41分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30无锡临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K281/K284成都18:22无锡上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46无锡成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K289/K292成都17:47无锡上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K290/K291上海08:51无锡成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17无锡上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17无锡上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K292/K289成都16:50无锡上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K33/K36苏州18:02无锡深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K34/K35深圳12:16无锡苏州17:05快速1924公里1天4小时49分可能已停开
K359/K362银川20:38无锡上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23无锡银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K371/K374太原16:13无锡上海15:10快速1512公里22小时57分可能已停开
K372/K373上海16:03无锡太原12:25快速1505公里20小时22分可能已停开
K374/K371太原16:54无锡上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K375/K378西宁21:05无锡上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57无锡西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55无锡上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15无锡上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4028/K4025上海05:29无锡西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4048洛阳06:30无锡上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30无锡上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4054/K4055上海05:22无锡郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00无锡上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4140成都18:02无锡上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02无锡上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4170郑州10:40无锡上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40无锡上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4185/K4188西安12:49无锡上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4192西安01:57无锡上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57无锡上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4246/K4247昆山19:55无锡兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4502/K4503日照17:55无锡上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25无锡日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25无锡日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4540灵宝18:48无锡上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48无锡上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4618南充13:26无锡上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26无锡上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K464/K461上海16:12无锡信阳05:20空调快速801公里13小时8分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33无锡杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48无锡齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10无锡杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K515/K518吉林09:50无锡上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16无锡吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50无锡上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K5544阜阳11:12无锡上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5544/K5541阜阳11:12无锡上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5545亳州12:51无锡上海01:48快速801公里12小时57分可能已停开
K557/K560上海14:49无锡延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K5576/K5577上海01:25无锡阜阳10:28空调快速697公里9小时3分可能已停开
K558/K559延安13:22无锡上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30无锡上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49无锡延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K5604阜阳14:01无锡宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5604/K5601阜阳14:01无锡宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5707徐州20:40无锡上海05:17快速656公里8小时37分可能已停开
K5799淮北20:45无锡上海06:27快速634公里9小时42分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32无锡上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K5800上海20:16无锡淮北06:02快速627公里9小时46分可能已停开
K5830上海20:40无锡徐州05:59快速649公里9小时19分可能已停开
K696/K697上海09:20无锡成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K698/K695成都10:53无锡上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K735/K738上海14:06无锡洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34无锡上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06无锡洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K76/K77宁波15:43无锡长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10无锡上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K782/K783上海12:28无锡鹰潭05:40快速997公里17小时12分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55无锡上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K8355/K8358连云港东19:30无锡上海08:22快速859公里12小时52分可能已停开
K8356/K8357上海20:52无锡连云港东08:32快速859公里11小时40分可能已停开
K8356/K8357A上海20:45无锡连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8356/K8357B上海20:45无锡连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8358/K8355连云港东19:45无锡上海08:28快速859公里12小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45无锡上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45无锡上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8365/K8368阜阳13:30无锡上海22:50空调快速678公里9小时20分可能已停开
K8366/K8367上海23:41无锡阜阳08:31快速697公里8小时50分可能已停开
K8377淮南14:05无锡上海22:22空调快速571公里8小时17分可能已停开
K8378上海23:13无锡阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8378/K8375上海23:13无锡阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8420/K8417黄山20:45无锡上海08:52空调快速672公里12小时7分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55无锡上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开
K8457徐州20:53无锡江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17无锡徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K8481/K8484阜阳20:50无锡上海06:47快速767公里9小时57分可能已停开
K8482/K8483上海21:46无锡阜阳08:17快速760公里10小时31分可能已停开
K8484/K8481阜阳20:50无锡上海06:52快速760公里10小时2分可能已停开
K849/K852保定14:40无锡上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
T114/T111兰州14:42无锡杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T115/T118兰州11:15无锡上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分可能已停开
T116/T117上海15:32无锡兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T118/T115兰州11:40无锡上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分可能已停开
T132/T133上海14:19无锡大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T137西安20:02无锡上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T137/T140西安20:02无锡上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T138上海15:52无锡西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52无锡西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T140西安20:02无锡上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T140/T137西安20:02无锡上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T164上海19:36无锡拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分可能已停开
T164/T165上海19:36无锡拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分可能已停开
T166拉萨11:15无锡上海11:25空调特快4373公里2天10分可能已停开
T166/T163拉萨11:15无锡上海11:25空调特快4373公里2天10分可能已停开
T203/T206伊宁11:15无锡上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分可能已停开
T204/T205上海11:53无锡伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T206/T203伊宁10:06无锡上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T267呼和浩特东10:42无锡上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T267/T270呼和浩特东10:42无锡上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T268上海15:04无锡呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T268/T269上海15:04无锡呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T284/T281包头10:46无锡杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T386杭州13:42无锡哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42无锡哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26无锡杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T52上海20:25无锡乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25无锡乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50无锡上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50无锡上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T72上海13:52无锡哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52无锡哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53无锡上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53无锡上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T7606上海23:30无锡东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7606/T7607上海23:30无锡东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7608东至08:38无锡上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7608/T7605东至08:38无锡上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7788南通07:30无锡兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30无锡兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
Z163/Z166拉萨11:15无锡上海11:51直达特快4380公里2天36分可能已停开
Z164/Z165上海20:10无锡拉萨19:20直达特快4373公里1天23小时10分可能已停开
Z166/Z163拉萨12:15无锡上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29无锡上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04无锡哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53无锡上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30无锡杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30无锡哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28无锡杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z195/Z198太原20:00无锡上海09:53直达特快1512公里13小时53分可能已停开
Z196/Z197上海18:51无锡太原08:28直达特快1505公里13小时37分可能已停开
Z216/Z217上海18:37无锡兰州17:32直达特快2185公里22小时55分可能已停开
Z251/Z254西安21:35无锡上海12:56直达特快1516公里15小时21分可能已停开
Z252/Z253上海15:52无锡西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z267/Z270呼和浩特东10:10无锡上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分可能已停开
Z268/Z269上海14:55无锡呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分可能已停开
Z281/Z284包头10:25无锡杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04无锡包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43无锡杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开
Z39/Z42乌鲁木齐19:17无锡上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分可能已停开
Z40/Z41上海19:40无锡乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分可能已停开
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31无锡上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分可能已停开
Z88西安19:24无锡杭州11:52直达特快1679公里16小时28分可能已停开
Z88/Z85西安19:24无锡杭州11:52直达特快1679公里16小时28分可能已停开
Z91/Z94西安16:46无锡上海07:53直达特快1516公里15小时7分可能已停开
Z92/Z93上海18:44无锡西安09:29直达特快1509公里14小时45分可能已停开
Z94/Z91西安17:04无锡上海07:51直达特快1509公里14小时47分可能已停开