站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1485太原14:53成都18:34普快1483公里1天3小时41分
1486成都19:34太原22:38普快1493公里1天3小时4分
1717呼和浩特东15:20成都07:01普快2324公里1天15小时41分
1717/1720呼和浩特东15:20成都07:01普快2324公里1天15小时41分
1718成都11:01呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分
1718/1719成都11:01呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分
3216上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3216/3217上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3218成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3218/3215成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3234上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3234/3235上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3236成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3236/3233成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3258/3255成都16:40上海14:26普快2272公里1天21小时46分
3337宁波06:57成都03:40普快2770公里1天20小时43分
3338成都03:42宁波01:38普快2825公里1天21小时56分
3338/3335成都03:42宁波01:38普快2825公里1天21小时56分
3634成都04:10深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分
3634/3631成都04:10深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分
3855上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3855/3858上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3856成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
3856/3857成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
C6109成都16:20青城山17:24城际高速65公里1小时4分
C6110青城山17:42成都18:50城际高速65公里1小时8分
C6111成都19:16青城山20:05城际高速65公里49分
C6114青城山21:54成都22:39城际高速65公里45分
C6116青城山22:18成都22:58城际高速65公里40分
C6119成都12:51青城山13:34城际高速65公里43分
C6120青城山13:50成都14:33城际高速65公里43分
C6124青城山15:56成都17:03城际高速65公里1小时7分
C6129成都17:18青城山17:57城际高速65公里39分
C6138青城山21:54成都22:39城际高速65公里45分
C6140青城山22:26成都23:06城际高速65公里40分
C6151成都06:30离堆公园07:08城际高速59公里38分
C6156离堆公园12:33成都13:29城际高速59公里56分
C6159成都14:49离堆公园15:25城际高速59公里36分
C6181成都07:02彭州07:47城际高速48公里45分
C6184彭州11:53成都12:49城际高速48公里56分
C6186彭州20:48成都21:31城际高速48公里43分
C6192彭州20:42成都21:25城际高速48公里43分
C6201江油15:39成都东16:59城际高速155公里1小时20分
C6202成都东07:30江油08:46城际高速155公里1小时16分
C6203江油18:53成都东20:19城际高速162公里1小时26分
C6204成都东17:14江油18:38城际高速162公里1小时24分
C6205江油19:55成都东21:06城际高速159公里1小时11分
C6206成都东20:34绵阳21:23城际高速120公里49分
C6207绵阳21:38成都东22:34城际高速120公里56分
C6208成都东21:21江油22:26城际高速162公里1小时5分
C6209江油18:35成都东20:12城际高速152公里1小时37分
C6210成都东15:53江油17:07城际高速162公里1小时14分
C6211江油20:56成都东22:03城际高速152公里1小时7分
C6212成都东07:59江油09:23城际高速156公里1小时24分
C6213绵阳21:45成都东22:28城际高速113公里43分
C6214成都东19:22江油20:36城际高速152公里1小时14分
C6215江油21:30成都东22:44城际高速152公里1小时14分
C6216成都东20:34绵阳21:26城际高速120公里52分
C6251成都东07:30峨眉山08:54城际高速162公里1小时24分
C6252峨眉山15:46成都东17:18城际高速162公里1小时32分
C6253成都东08:27峨眉山09:53城际高速162公里1小时26分
C6254峨眉山17:27成都东18:59城际高速162公里1小时32分
C6255成都东16:30峨眉山18:01城际高速162公里1小时31分
C6256峨眉山18:16成都东19:40城际高速162公里1小时24分
C6257成都东17:33峨眉山18:57城际高速162公里1小时24分
C6258峨眉山19:15成都东20:47城际高速162公里1小时32分
C6259成都东19:14峨眉山20:32城际高速162公里1小时18分
C6260乐山20:12成都东21:17城际高速135公里1小时5分
C6261成都东19:55峨眉山21:05城际高速162公里1小时10分
C6262峨眉山20:47成都东22:12城际高速162公里1小时25分
C6263成都东21:02峨眉山22:26城际高速162公里1小时24分
C6264峨眉山21:20成都东22:30城际高速162公里1小时10分
C6301江油07:30峨眉山10:42城际高速324公里3小时12分
C6302峨眉山07:30江油10:31城际高速324公里3小时1分
C6303江油09:01峨眉山12:07城际高速317公里3小时6分
C6304峨眉山09:17江油12:15城际高速317公里2小时58分
C6305江油10:46峨眉山13:47城际高速324公里3小时1分
C6306峨眉山10:16江油13:17城际高速321公里3小时1分
C6307江油12:34峨眉山15:31城际高速324公里2小时57分
C6308峨眉山10:57江油13:57城际高速324公里3小时
C6309江油13:32峨眉山16:26城际高速314公里2小时54分
C6310峨眉山12:22江油15:24城际高速314公里3小时2分
C6311江油14:12峨眉山17:12城际高速314公里3小时
C6312峨眉山14:02江油17:02城际高速314公里3小时
C6313江油17:17乐山19:57城际高速287公里2小时40分
C6314峨眉山16:41江油19:40城际高速314公里2小时59分
D2201郑州08:04成都东19:42动车组1707公里11小时38分
D2202成都东07:12郑州19:56动车组1707公里12小时44分
D2206上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2206/D2207上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2208成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2208/D2205成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2222杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2222/D2223杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2224成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2224/D2221成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2236南昌08:40成都东21:02动车组1522公里12小时22分
D2236/D2237南昌08:40成都东21:02动车组1522公里12小时22分
D2238成都东09:18南昌21:59动车组1522公里12小时41分
D2238/D2235成都东09:18南昌21:59动车组1522公里12小时41分
D2242福州07:00成都东22:14动车组2440公里15小时14分
D2242/D2243福州07:00成都东22:14动车组2440公里15小时14分
D2244成都东07:19福州23:00动车组2076公里15小时41分
D2244/D2241成都东07:19福州23:00动车组2076公里15小时41分
D2255南京南08:25成都东20:50动车组1674公里12小时25分
D2256成都东09:24南京南22:18动车组1674公里12小时54分
D2259汉口10:43成都东19:30动车组1158公里8小时47分
D2260成都东10:16汉口19:00动车组1158公里8小时44分
D2262杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2262/D2263杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2264成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2264/D2261成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2273利川17:55成都东22:08动车组591公里4小时13分
D2274成都东13:09利川17:35动车组591公里4小时26分
D352上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D352/D353上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D354成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分
D354/D351成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分
D365成都东10:49武汉20:20动车组1189公里8小时45分
D365/D368成都东10:49武汉20:20动车组1189公里9小时31分
D366武汉07:57成都东17:25动车组1189公里9小时28分
D366/D367武汉07:57成都东17:25动车组1189公里9小时28分
D368成都东10:49武汉20:20动车组1194公里9小时31分
D368/D365成都10:44武汉20:23动车组1196公里9小时39分
D5101重庆北07:40成都东09:48动车组313公里2小时8分
D5102成都07:52重庆北09:50动车组315公里1小时58分
D5103重庆北08:12成都10:14动车组315公里2小时2分
D5104成都08:54重庆北10:53动车组315公里1小时59分
D5105重庆北09:11成都东11:28动车组313公里2小时17分
D5106成都东09:12重庆北11:08动车组313公里1小时56分
D5107重庆北10:10成都东12:06动车组313公里1小时56分
D5108成都东10:08重庆北12:03动车组313公里1小时55分
D5109重庆北11:17成都东13:13动车组313公里1小时56分
D5110成都10:38重庆北12:37动车组315公里1小时59分
D5111重庆北11:30成都东13:26动车组313公里1小时56分
D5112成都东12:08重庆北14:03动车组313公里1小时55分
D5113重庆北12:21成都14:22动车组315公里2小时1分
D5114成都东12:30重庆北14:51动车组313公里2小时21分
D5115重庆北13:04成都东15:23动车组313公里2小时19分
D5116成都东13:41重庆北15:54动车组313公里2小时13分
D5117重庆北14:26成都东16:34动车组313公里2小时8分
D5118成都东14:06重庆北16:28动车组313公里2小时22分
D5119重庆北15:30成都东17:46动车组313公里2小时16分
D5120成都14:42重庆北17:08动车组315公里2小时26分
D5121重庆北16:14成都东18:34动车组313公里2小时20分
D5122成都东15:55重庆北17:58动车组313公里2小时3分
D5123重庆北17:08成都东19:16动车组313公里2小时8分
D5124成都东17:09重庆北19:22动车组313公里2小时13分
D5125重庆北17:40成都19:57动车组315公里2小时17分
D5126成都东18:10重庆北20:12动车组313公里2小时2分
D5127重庆北18:26成都东20:44动车组313公里2小时18分
D5128成都东18:57重庆北21:09动车组313公里2小时12分
D5129重庆北19:59成都东21:54动车组313公里1小时55分
D5130成都东19:37重庆北21:45动车组313公里2小时8分
D5131重庆北21:29成都23:49动车组315公里2小时20分
D5132成都东21:04重庆北23:25动车组313公里2小时21分
D5133重庆北12:03成都14:16动车组315公里2小时13分
D5134成都东22:03重庆北23:58动车组313公里1小时55分
D5135重庆北06:34成都东08:55动车组313公里2小时21分
D5136成都东21:41重庆北23:44动车组313公里2小时3分
D5137重庆北16:18成都东18:33动车组313公里2小时15分
D5138成都东13:41重庆北15:54动车组313公里2小时13分
D5139重庆北21:32成都东23:43动车组313公里2小时11分
D5140成都东18:57重庆北21:09动车组313公里2小时12分
D5154成都13:49营山15:52动车组273公里2小时3分
D5156成都东18:48营山20:54动车组271公里2小时6分
D5159南充10:20成都东11:50动车组213公里1小时30分
D5160成都08:20南充09:50动车组215公里1小时30分
D5161南充14:07成都东15:31动车组213公里1小时24分
D5162成都12:19南充13:49动车组215公里1小时30分
D5163南充17:53成都东19:23动车组213公里1小时30分
D5164成都东16:02南充17:28动车组213公里1小时26分
D5165南充22:04成都东23:33动车组213公里1小时29分
D5166成都东19:45南充21:19动车组213公里1小时34分
D5167南充18:25成都20:03动车组215公里1小时38分
D5168成都16:23南充17:52动车组215公里1小时29分
D5169南充20:43成都22:18动车组215公里1小时35分
D5170成都东18:40南充20:11动车组213公里1小时31分
D5171广安南14:26成都东16:40动车组288公里2小时14分
D5172成都东11:43广安南14:02动车组288公里2小时19分
D5173广安南20:03成都东22:21动车组288公里2小时18分
D5174成都东17:03广安南19:23动车组288公里2小时20分
D5175广安南11:09成都东13:19动车组288公里2小时10分
D5176成都东08:23广安南10:42动车组288公里2小时19分
D5177广安南16:18成都东18:23动车组288公里2小时5分
D5178成都东13:47广安南15:55动车组288公里2小时8分
D5179广安南09:32成都11:59动车组290公里2小时27分
D5181达州07:07成都东10:01动车组372公里2小时54分
D5182成都08:13达州11:00动车组374公里2小时47分
D5183达州09:07成都12:01动车组374公里2小时54分
D5184成都09:27达州12:32动车组374公里3小时5分
D5185达州11:17成都东14:03动车组372公里2小时46分
D5186成都东10:22达州13:12动车组372公里2小时50分
D5187达州12:56成都东15:38动车组372公里2小时42分
D5188成都东14:27达州17:04动车组372公里2小时37分
D5189达州13:40成都东16:27动车组372公里2小时47分
D5190成都东16:09达州18:54动车组372公里2小时45分
D5191达州17:25成都东20:16动车组372公里2小时51分
D5192成都东16:49达州19:45动车组372公里2小时56分
D5193达州19:14成都22:13动车组374公里2小时59分
D5194成都东20:34达州23:21动车组372公里2小时47分
D5195达州20:06成都23:14动车组374公里3小时8分
D5196成都10:11达州12:59动车组374公里2小时48分
D5197达州19:45成都22:38动车组374公里2小时53分
D5198成都东16:35达州19:12动车组372公里2小时37分
D6101成都06:53青城山07:26动车组65公里33分
D6103成都07:29青城山08:11动车组65公里42分
D6104青城山08:26成都09:14动车组65公里48分
D6107成都09:01青城山09:53动车组65公里52分
D6108青城山10:11成都10:58动车组65公里47分
D6109成都10:45青城山11:18动车组65公里33分
D6110青城山11:28成都12:35动车组65公里1小时7分
D6111成都11:45青城山12:39动车组65公里54分
D6112青城山12:55成都13:55动车组65公里1小时
D6113成都12:51青城山13:34动车组65公里43分
D6114青城山13:50成都14:33动车组65公里43分
D6118青城山16:37成都17:29动车组65公里52分
D6119成都16:12青城山17:08动车组65公里56分
D6120青城山17:31成都18:38动车组65公里1小时7分
D6121成都18:52青城山19:31动车组65公里39分
D6124青城山21:13成都21:57动车组65公里44分
D6125南充18:52青城山21:37动车组280公里2小时45分
D6126青城山21:54成都22:39动车组65公里45分
D6127成都18:39青城山19:28动车组65公里49分
D6128青城山19:40成都20:29动车组65公里49分
D6129成都19:41青城山20:30动车组65公里49分
D6130青城山20:43成都21:28动车组65公里45分
D6131成都20:17青城山20:53动车组65公里36分
D6132青城山21:07成都21:48动车组65公里41分
D6141成都06:30离堆公园07:08动车组59公里38分
D6142离堆公园07:25成都08:16动车组59公里51分
D6143成都08:32离堆公园09:19动车组59公里47分
D6144离堆公园09:34成都10:30动车组59公里56分
D6147成都11:12离堆公园12:03动车组59公里51分
D6148离堆公园12:33成都13:29动车组59公里56分
D6149成都14:49离堆公园15:25动车组59公里36分
D6150离堆公园15:42南充18:27动车组274公里2小时45分
D6151营山16:09离堆公园18:59动车组332公里2小时50分
D6153成都19:58离堆公园20:40动车组59公里42分
D6156离堆公园22:56成都23:29动车组59公里33分
D6161成都06:32都江堰07:00动车组57公里28分
D6162都江堰07:15成都07:56动车组57公里41分
D6163成都11:12都江堰11:53动车组57公里41分
D6164都江堰12:26成都13:07动车组57公里41分
D6181成都07:02彭州07:47动车组48公里45分
D6182彭州08:03成都08:46动车组48公里43分
D6183成都09:30彭州10:11动车组48公里41分
D6184彭州10:38成都11:25动车组48公里47分
D6187成都14:10彭州14:56动车组48公里46分
D6188彭州15:15成都15:58动车组48公里43分
D6189成都17:42彭州18:19动车组48公里37分
D6190彭州18:42成都19:29动车组48公里47分
D6192彭州20:42成都21:25动车组48公里43分
D6195营山16:09离堆公园18:59动车组332公里2小时50分
D6196离堆公园15:42南充18:29动车组274公里2小时47分
D6197南充18:52青城山21:37动车组280公里2小时45分
D626上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D626/D627上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D628成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分
D628/D625成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分
D632武汉06:40成都16:00动车组1191公里9小时20分
D634/D631成都13:23武汉23:23动车组1191公里10小时
D636上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D636/D637上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D638成都东07:40上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分
G307北京西08:30成都东23:00高速动车2391公里14小时30分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G311成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G311/G314成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
K1058成都11:56西宁12:37快速1388公里1天41分
K1058/K1059成都11:56西宁12:37快速1388公里1天41分
K1060西宁09:45成都10:56快速1378公里1天1小时11分
K1060/K1057西宁09:45成都10:56快速1378公里1天1小时11分
K1092深圳东19:40成都东10:59快速2495公里1天15小时19分
K1092/K1093深圳东19:40成都东10:59快速2495公里1天15小时19分
K1094成都东12:55深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分
K1094/K1091成都东12:55深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分
K113成都13:00昆明07:07空调快速1100公里18小时7分
K1139成都15:02昆明12:58快速1171公里21小时56分
K114昆明09:16成都05:32快速1100公里20小时16分
K1140昆明16:20成都16:33快速1171公里1天13分
K1156上海09:16成都16:18快速2484公里1天7小时2分
K1156/K1157上海09:16成都16:18快速2484公里1天7小时2分
K1158成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分
K1158/K1155成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K118攀枝花12:01北京西05:18快速2960公里1天17小时17分
K1195宜昌东15:35成都04:41空调快速908公里13小时6分
K1223成都16:08广州东09:48快速2445公里1天17小时40分
K1223/K1222成都16:08广州东09:48快速2445公里1天17小时40分
K1224广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1224/K1221广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1256温州20:00成都东07:38快速2328公里1天11小时38分
K1256/K1257温州20:00成都东07:38快速2328公里1天11小时38分
K1258成都东09:51温州22:34快速2337公里1天12小时43分
K1258/K1255成都东09:51温州22:34快速2337公里1天12小时43分
K1271杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1271/K1274杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1273成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1273/K1272成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1363北京西22:16成都04:53快速2041公里1天6小时37分
K1364成都22:30北京西05:34快速2041公里1天7小时4分
K139成都东21:29南宁06:38快速1840公里1天9小时9分
K139/K141/K144成都东21:29南宁06:38快速1840公里1天9小时9分
K142南宁12:10成都东20:06快速1840公里1天7小时56分
K142/K143/K140南宁12:10成都东20:06快速1840公里1天7小时56分
K145成都13:57昆明10:03快速1100公里20小时6分
K146昆明17:55成都12:10快速1100公里18小时15分
K1502昆明19:04乌鲁木齐南11:41快速4216公里2天16小时37分
K1502/K1503昆明19:04乌鲁木齐南11:41快速4216公里2天16小时37分
K1504乌鲁木齐南17:22昆明12:36快速4206公里2天19小时14分
K1504/K1501乌鲁木齐南17:22昆明12:36快速4206公里2天19小时14分
K1615银川19:10成都19:46快速1842公里1天36分
K1615/K1618银川19:10成都19:46快速1842公里1天36分
K1616成都21:06银川20:16快速1842公里23小时10分
K1616/K1617成都21:06银川20:16快速1842公里23小时10分
K165西安22:15昆明09:20快速1942公里1天11小时5分
K166昆明19:35西安06:12快速1942公里1天10小时37分
K191成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K191/K194成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K192广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K192/K193广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K194成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K194/K191成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K2058成都11:21乌鲁木齐南10:30快速3116公里1天23小时9分
K2058/K2059成都11:21乌鲁木齐南10:32快速3055公里1天23小时11分
K206成都17:35青岛08:50空调快速2688公里1天15小时15分
K206/K207成都17:35青岛08:50快速2688公里1天15小时15分
K2060乌鲁木齐南23:01成都20:06快速3106公里1天21小时5分
K2060/K2057乌鲁木齐南23:00成都20:05快速3055公里1天21小时5分
K208青岛16:30成都08:45快速2678公里1天16小时15分
K208/K205青岛16:30成都08:30快速2688公里1天16小时
K245扬州10:10成都22:28空调快速2266公里1天12小时18分
K245/K248扬州10:10成都22:28快速2266公里1天12小时18分
K246成都21:38扬州06:35快速2266公里1天8小时57分
K246/K247成都21:38扬州06:35快速2266公里1天8小时57分
K257天津16:30成都05:58快速2467公里1天13小时28分
K258成都13:53天津06:01快速2477公里1天16小时8分
K282上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K282/K283上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K284成都18:37上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分
K284/K281成都18:37上海07:21快速2625公里1天12小时44分
K290上海08:43成都21:33空调快速2351公里1天12小时50分
K290/K291上海08:43成都21:33快速2381公里1天12小时50分
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K351上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K351/K354上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K352成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K352/K353成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K386成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K386/K387成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K388沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K388/K385沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K390成都10:19福州05:28快速2429公里1天19小时9分
K390/K391成都10:19福州05:28快速2429公里1天19小时9分
K392福州13:30成都04:41快速2429公里1天15小时11分
K392/K389福州13:30成都04:41快速2429公里1天15小时11分
K4075成都02:46广州东21:25空调快速2241公里1天18小时39分
K4075/K4078成都02:46广州东21:25空调快速2241公里1天18小时39分
K4140成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4140/K4137成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4217北京西04:02成都19:55空调快速2041公里1天15小时53分
K4218成都21:12西安16:40快速842公里19小时28分
K422宁波07:54成都17:12快速2465公里1天9小时18分
K422/K423宁波07:54成都17:12快速2465公里1天9小时18分
K4229北京西04:22成都00:10空调快速2233公里1天19小时48分
K4230成都08:00北京西23:08空调快速2233公里1天15小时8分
K424成都11:17宁波22:50快速2526公里1天11小时33分
K424/K421成都11:17宁波22:50快速2526公里1天11小时33分
K4277北京05:06成都22:16快速2219公里1天17小时10分
K4278成都03:00北京22:40快速2219公里1天19小时40分
K4293北京西01:30成都13:15空调快速2210公里1天11小时45分
K4294成都14:25达州19:08空调快速374公里4小时43分
K4345成都19:57乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分
K4346乌鲁木齐南15:58成都18:55快速3116公里2天2小时57分
K4346/K4347乌鲁木齐南15:58成都18:55快速3116公里2天2小时57分
K4348成都19:57乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分
K4348/K4345成都19:57乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分
K4349乌鲁木齐南16:35成都19:33快速3116公里1天2小时58分
K4350成都05:10乌鲁木齐南09:33快速3116公里1天4小时23分
K4351成都05:10乌鲁木齐南09:33快速3116公里1天4小时23分
K4352乌鲁木齐南16:35成都19:33快速3116公里1天2小时58分
K452成都19:13乌鲁木齐南19:29快速3078公里2天16分
K452/K453成都19:13乌鲁木齐南19:29快速3078公里2天16分
K454乌鲁木齐南14:10成都15:12快速3078公里2天1小时2分
K454/K451乌鲁木齐南14:10成都15:12快速3078公里2天1小时2分
K4570/K4571襄阳东06:16成都20:37快速1046公里14小时21分
K4572成都03:30广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分
K4572/K4569成都03:30广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分
K486海口18:50成都东07:30快速2144公里1天12小时40分
K486/K487海口18:50成都东07:30快速2144公里1天12小时40分
K488成都东17:48海口06:21快速2144公里1天12小时33分
K488/K485成都东17:48海口06:21快速2144公里1天12小时33分
K5西安13:20成都05:04快速842公里15小时44分
K502长沙16:18成都东09:34快速1316公里17小时16分
K502/K503长沙16:18成都东09:34快速1316公里17小时16分
K504成都东11:02长沙07:55快速1316公里20小时53分
K504/K501成都东11:02长沙07:55快速1316公里20小时53分
K529杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K529/K532杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K530成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K530/K531成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K546成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K546/K547成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K548齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K548/K545齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K577长沙14:36成都东11:41快速1407公里21小时5分
K577/K580长沙14:36成都东11:41快速1407公里21小时5分
K578成都东08:45长沙05:42快速1407公里20小时57分
K578/K579成都东08:45长沙05:42快速1407公里20小时57分
K586深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K586/K587深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K588成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K588/K585成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K6成都21:14西安12:15快速842公里15小时1分
K651桂林北13:00成都东14:37快速1552公里1天1小时37分
K651/K654桂林北13:00成都东14:37快速1552公里1天1小时37分
K652成都东15:41桂林北17:52快速1532公里1天2小时11分
K652/K653成都东15:41桂林北17:52快速1532公里1天2小时11分
K673成都19:20昆明14:50空调快速1100公里19小时30分
K676烟台10:50成都04:26快速2530公里1天17小时36分
K676/K677烟台10:50成都04:26快速2530公里1天17小时36分
K678成都16:23烟台08:56快速2959公里1天16小时33分
K678/K675成都16:23烟台08:56快速2959公里1天16小时33分
K696上海09:20成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分
K696/K697上海09:20成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分
K697汉口23:10成都23:25快速1456公里1天15分
K698成都19:31汉口17:02快速1456公里21小时31分
K698/K695成都10:53上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分
K745郑州17:58成都东17:31空调快速1638公里23小时33分
K746成都东18:24郑州18:26空调快速1638公里1天2分
K787南昌11:42成都东13:38快速1775公里1天1小时56分
K787/K786南昌11:42成都东13:38快速1775公里1天1小时56分
K788成都东15:13南昌20:13快速1775公里1天5小时
K788/K785成都东15:13南昌20:13快速1775公里1天5小时
K817北京西08:00成都12:34快速2109公里1天4小时34分
K818成都19:18北京西21:06快速2109公里1天1小时48分
K827广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K827/K830广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K829成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K829/K828成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K853成都08:42昆明07:33快速1133公里22小时51分
K854昆明08:38成都06:33快速1133公里21小时55分
K856成都15:24兰州12:55快速1172公里21小时31分
K856/K857成都15:20兰州12:55快速1172公里21小时35分
K858兰州16:24成都14:08空调快速1172公里21小时44分
K858/K855兰州16:24成都14:08快速1172公里21小时44分
K869郑州13:37成都13:36快速1353公里23小时59分
K870成都14:41郑州16:36空调快速1353公里1天1小时55分
K879西安19:45成都11:44空调快速842公里15小时59分
K880成都12:55西安05:40快速842公里16小时45分
K9392成都08:50巴中18:29快速481公里9小时39分
K9392/K9393成都08:50巴中18:29快速481公里9小时39分
K9394巴中08:16成都17:49快速481公里9小时33分
K9394/K9391巴中08:16成都17:49快速481公里9小时33分
K9396成都21:50巴中07:13空调快速481公里9小时23分
K9396/K9397成都21:50巴中07:13空调快速481公里9小时23分
K9398巴中19:21成都05:23快速478公里10小时2分
K9398/K9395巴中19:21成都05:23快速481公里10小时2分
K9441成都19:30攀枝花08:25空调快速749公里12小时55分
K9442攀枝花19:15成都08:40空调快速749公里13小时25分
K9445成都23:37宜宾06:34快速337公里6小时57分
K9446宜宾08:07成都15:01快速337公里6小时54分
K9455成都06:41攀枝花22:11快速749公里15小时30分
K9463贵阳14:48成都东10:39快速991公里19小时51分
K9463/K9466贵阳15:00成都东10:39快速991公里19小时39分
K9465成都东11:31贵阳06:36快速991公里19小时5分
K9465/K9464成都东11:31贵阳06:11快速991公里18小时40分
K9470重庆08:16攀枝花09:04快速1253公里1天48分
K9470/K9471重庆08:18攀枝花09:04快速1235公里1天46分
K9472攀枝花17:00重庆17:15快速1235公里1天15分
K9472/K9469攀枝花17:00重庆17:15快速1235公里1天15分
K9483成都17:55攀枝花07:39快速749公里13小时44分
K9484攀枝花20:16成都10:38快速749公里14小时22分
K961汉口11:07成都11:20空调快速1437公里1天13分
K962成都13:06汉口11:15空调快速1437公里22小时9分
K996齐齐哈尔12:55成都15:22空调快速3616公里2天2小时27分
K996/K997齐齐哈尔12:55成都15:22空调快速3616公里2天2小时27分
K998成都22:16齐齐哈尔23:29空调快速3616公里2天1小时13分
L128乌鲁木齐南15:30成都21:30临客3529公里2天6小时
L128/L125乌鲁木齐南15:30成都21:30临客3529公里2天6小时
T126成都22:35东莞东05:16空调特快2575公里1天6小时41分
T126/T127成都22:35东莞东05:16空调特快2575公里1天6小时41分
T128东莞东12:16成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分
T128/T125东莞东12:16成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分
T22成都20:45拉萨15:28空调特快3360公里1天18小时43分
T22/T23成都20:45拉萨14:22空调特快3360公里1天17小时37分
T24拉萨09:40成都09:58空调特快3360公里2天18分
T24/T21拉萨11:10成都08:19空调特快3360公里1天21小时9分
T246武昌19:30成都东11:20空调特快1349公里15小时50分
T246/T247武昌19:30成都东11:20空调特快1349公里15小时50分
T248成都东12:36武昌05:07空调特快1349公里16小时31分
T248/T245成都东12:36武昌05:07空调特快1349公里16小时31分
T250武汉19:23成都东12:36空调特快1229公里17小时13分
T250/T251武汉19:23成都东12:36空调特快1229公里17小时13分
T252成都东13:38武汉07:39空调特快1229公里18小时1分
T252/T249成都东13:38武汉07:39空调特快1229公里18小时1分
T57北京西11:48成都09:46空调特快2365公里21小时58分
T7北京西16:32成都20:40空调特快2121公里1天4小时8分
T8成都09:38北京西12:28空调特快2121公里1天2小时50分
T8865成都21:21西昌07:06空调特快557公里9小时45分
T8866西昌21:46成都08:04空调特快557公里10小时18分
T8869广元14:38攀枝花09:30空调特快1068公里18小时52分
T8870攀枝花18:21广元13:22空调特快1068公里19小时1分
T8898贵阳20:11成都东07:10空调特快770公里10小时59分
T8898/T8899贵阳20:11成都东07:10空调特快770公里10小时59分
T8900成都东19:05贵阳07:23空调特快770公里12小时18分
T8900/T8897成都东19:05贵阳07:38空调特快770公里12小时33分
T8901江油07:28成都09:59空调特快157公里2小时31分
T8902成都07:50绵阳09:34空调特快115公里1小时44分
T8903绵阳11:19成都13:15空调特快115公里1小时56分
T8904成都10:35绵阳12:16空调特快115公里1小时41分
T8905绵阳13:56成都15:38空调特快115公里1小时42分
T8906成都13:46绵阳15:19空调特快115公里1小时33分
T8907绵阳16:15成都18:05空调特快115公里1小时50分
T8908成都12:13绵阳14:02空调特快115公里1小时49分
T8909绵阳19:57成都21:36空调特快115公里1小时39分
T8910成都16:29绵阳18:08空调特快115公里1小时39分
T8911绵阳18:44成都20:26空调特快115公里1小时42分
T8912成都18:58江油21:20空调特快157公里2小时22分
Z122广州22:10成都23:02直达特快2414公里1天52分
Z122/Z123广州22:10成都23:02直达特快2414公里1天52分
Z124成都17:30广州17:56直达特快2414公里1天26分
Z124/Z121成都17:30广州17:56直达特快2414公里1天26分
Z49北京西11:32成都08:40直达特快2383公里21小时8分
Z50成都11:43北京西09:43直达特快2458公里22小时
Z95北京西12:54成都东12:52直达特快2535公里23小时58分
Z96成都东17:29北京西17:28直达特快2535公里23小时59分