最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1228上海20:21常州阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45常州上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
1461北京11:54常州上海07:19普快1463公里19小时25分-
1462上海12:18常州北京10:46普快1503公里22小时28分-
4310通辽12:25常州上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D2205成都08:15常州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38常州成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11常州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15常州上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30常州重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13常州上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39常州上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2218重庆北08:30常州上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2281南京07:41常州深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12常州南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D3001武汉12:51常州上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32常州武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01常州上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40常州上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53常州宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45常州上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19常州上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41常州汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10常州上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36常州上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07常州汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35常州上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46常州上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16常州武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50常州上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20常州上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28常州汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20常州上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44常州上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3034汉口08:40常州上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24常州上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47常州汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22常州上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25常州上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53常州汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22常州上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27常州上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52常州汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17常州上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20常州上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15常州汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34常州上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21常州上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46常州汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3063汉口17:16常州上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20常州汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40常州上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27常州上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18常州汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50常州上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33常州上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50常州宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36常州上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D308西安北21:03常州上海07:59动车组1503公里10小时56分-
D3086上海虹桥16:43常州武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19常州上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49常州上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3092汉口15:56常州上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3096汉口08:07常州上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3125南京06:25常州深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00常州南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3135南京08:09常州赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21常州南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20常州南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12常州龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3142龙岩06:59常州南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D351成都东08:12常州上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04常州成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04常州上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D361济南西07:05常州上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D5451南京南07:45常州温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04常州温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50常州上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D636上海虹桥06:12常州成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D9488六安14:44常州上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11常州上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9542上海虹桥15:27常州池州19:26动车组398公里3小时59分-
G102上海虹桥06:39常州北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G105北京南07:35常州上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G109北京南08:15常州上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G110上海虹桥07:28常州北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G111北京南08:35常州上海虹桥14:26高速动车1318公里5小时51分-
G113北京南08:53常州上海虹桥14:30高速动车1318公里5小时37分-
G115北京南09:22常州上海虹桥15:07高速动车1318公里5小时45分-
G116上海虹桥09:34常州北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G12上海虹桥08:00常州北京南13:16高速动车1318公里5小时16分-
G120上海虹桥10:05常州北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1201上海虹桥09:39常州哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20常州上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39常州哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28常州上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1212长春08:57常州上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G122上海虹桥10:46常州北京南16:33高速动车1318公里5小时47分-
G1225苍南06:55常州沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55常州苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1232上海虹桥08:10常州沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1234长春10:29常州上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G125北京南11:10常州上海虹桥16:58高速动车1318公里5小时48分-
G1255上海虹桥09:13常州长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G130上海虹桥11:26常州北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G132上海虹桥12:12常州北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G133北京南12:40常州上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G135北京南12:55常州上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G1377南京南07:39常州昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33常州南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G138上海虹桥13:30常州北京南19:24高速动车1318公里5小时54分-
G1386南昌西10:05常州常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G139北京南13:40常州上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G1391常州北15:29常州南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G141北京南14:10常州上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G145北京南14:36常州上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G147北京南15:46常州上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G148上海虹桥15:31常州北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G151北京南16:35常州上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G157北京南17:43常州上海虹桥23:22高速动车1318公里5小时39分-
G158上海虹桥17:34常州北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G160上海虹桥17:39常州北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G1735武汉08:30常州上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1805许昌东07:53常州上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29常州郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52常州上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1818上海虹桥14:40常州郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49常州上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1826上海虹桥18:20常州郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1866宁波06:25常州郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1911西安北06:23常州上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17常州西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1916上海虹桥07:15常州西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20常州上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18常州西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1924上海虹桥11:43常州西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1936上海虹桥16:13常州西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1951太原南12:26常州上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1956上海虹桥11:59常州太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G212上海虹桥08:38常州天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43常州上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G215天津西14:38常州上海虹桥19:52高速动车1213公里5小时14分-
G216上海虹桥16:38常州天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G225青岛13:54常州上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G228青岛13:55常州上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分-
G230上海虹桥09:08常州青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G232青岛09:18常州上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分-
G2812上海虹桥16:24常州石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G297济南西07:19常州上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59常州济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G455荣成13:20常州上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G456上海虹桥06:12常州荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G458荣成13:20常州上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G460上海虹桥12:17常州烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G575长沙南13:30常州上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25常州长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30常州上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G600武汉15:01常州上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G675武汉13:35常州上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31常州武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G7001南京07:00常州上海08:40高速动车308公里1小时40分-
G7002上海07:00常州南京08:40高速动车301公里1小时40分-
G7003南京08:00常州上海09:39高速动车301公里1小时39分-
G7004上海08:00常州南京09:39高速动车301公里1小时39分-
G7005南京09:00常州上海10:39高速动车301公里1小时39分-
G7006上海09:00常州南京10:39高速动车301公里1小时39分-
G7007南京10:00常州上海11:40高速动车301公里1小时40分-
G7008上海10:00常州南京11:39高速动车301公里1小时39分-
G7009南京11:00常州上海12:39高速动车301公里1小时39分-
G7010上海11:00常州南京12:39高速动车301公里1小时39分-
G7011南京12:00常州上海13:39高速动车301公里1小时39分-
G7012上海12:00常州南京13:39高速动车301公里1小时39分-
G7013南京13:00常州上海14:39高速动车301公里1小时39分-
G7014上海13:00常州南京14:39高速动车301公里1小时39分-
G7015南京14:00常州上海15:39高速动车301公里1小时39分-
G7016上海14:00常州南京15:41高速动车301公里1小时41分-
G7017南京15:00常州上海16:40高速动车301公里1小时40分-
G7018上海15:00常州南京16:45高速动车301公里1小时45分-
G7019南京16:00常州上海17:41高速动车301公里1小时41分-
G7020上海16:00常州南京17:39高速动车301公里1小时39分-
G7021南京17:00常州上海18:41高速动车301公里1小时41分-
G7022上海17:00常州南京18:41高速动车301公里1小时41分-
G7023南京18:00常州上海19:39高速动车301公里1小时39分-
G7024上海18:00常州南京19:45高速动车301公里1小时45分-
G7025南京19:00常州上海20:39高速动车301公里1小时39分-
G7026上海19:00常州南京20:41高速动车301公里1小时41分-
G7027南京20:00常州上海21:39高速动车301公里1小时39分-
G7028上海20:00常州南京21:39高速动车301公里1小时39分-
G7029南京05:36常州上海07:30高速动车308公里1小时54分-
G7030上海20:59常州南京22:51高速动车308公里1小时52分-
G7032上海05:59常州南京07:52高速动车301公里1小时53分-
G7033常州07:00常州上海08:22高速动车146公里1小时22分-
G7034上海07:05常州南京09:17高速动车301公里2小时12分-
G7035南京06:31常州上海08:35高速动车301公里2小时4分-
G7037南京06:44常州上海08:58高速动车308公里2小时14分-
G7038上海10:46常州南京12:44高速动车257公里1小时58分-
G7040上海09:54常州南京11:52高速动车272公里1小时58分-
G7043南京09:29常州上海11:36高速动车262公里2小时7分-
G7044上海09:05常州南京11:08高速动车301公里2小时3分-
G7045南京南08:12常州上海10:18高速动车313公里2小时6分-
G7047南京10:09常州上海12:07高速动车308公里1小时58分-
G7051南京12:09常州上海14:13高速动车296公里2小时4分-
G7053南京13:10常州上海15:15高速动车301公里2小时5分-
G7054上海12:25常州南京14:34高速动车301公里2小时9分-
G7055南京13:54常州上海15:51高速动车308公里1小时57分-
G7056上海17:26常州南京19:25高速动车247公里1小时59分-
G7061南京15:48常州上海17:52高速动车301公里2小时4分-
G7062上海19:32常州南京21:33高速动车308公里2小时1分-
G7064上海19:37常州南京南21:51高速动车318公里2小时14分-
G7065南京18:21常州上海20:20高速动车308公里1小时59分-
G7066上海20:08常州南京22:09高速动车308公里2小时1分-
G7067南京19:41常州上海21:47高速动车301公里2小时6分-
G7068上海20:19常州南京22:14高速动车308公里1小时55分-
G7069南京20:41常州上海22:40高速动车308公里1小时59分-
G7070上海20:40常州南京南22:40高速动车318公里2小时-
G7071安庆08:22常州上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54常州安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7073南京18:21常州上海20:27高速动车308公里2小时6分-
G7074上海19:37常州南京南21:50高速动车311公里2小时13分-
G7075安庆09:11常州上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23常州安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7077南京20:43常州上海22:42高速动车301公里1小时59分-
G7078上海20:17常州南京22:16高速动车301公里1小时59分-
G7079安庆11:08常州上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44常州安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37常州安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7082上海19:47常州南京21:52高速动车301公里2小时5分-
G7083安庆15:21常州上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7084上海20:26常州南京22:20高速动车301公里1小时54分-
G7085上海12:54常州安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7086上海20:53常州南京南22:52高速动车311公里1小时59分-
G7087安庆17:14常州上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48常州上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48常州安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7096上海21:50常州南京南23:37高速动车311公里1小时47分-
G7098上海21:43常州南京23:32高速动车308公里1小时49分-
G7099南京18:45常州上海20:57高速动车308公里2小时12分-
G7100上海14:45常州南京16:51高速动车308公里2小时6分-
G7101南京06:11常州上海虹桥08:20高速动车301公里2小时9分-
G7102上海虹桥07:20常州南京09:25高速动车301公里2小时5分-
G7104上海虹桥08:54常州南京10:50高速动车301公里1小时56分-
G7106上海虹桥11:05常州南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7107南京南09:06常州上海虹桥11:18高速动车311公里2小时12分-
G7109南京09:55常州上海虹桥12:00高速动车301公里2小时5分-
G7110上海虹桥12:46常州南京14:55高速动车300公里2小时9分-
G7111南京10:29常州上海虹桥12:28高速动车301公里1小时59分-
G7112上海虹桥13:13常州南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7113南京11:05常州上海虹桥12:51高速动车301公里1小时46分-
G7114上海虹桥14:07常州南京16:07高速动车301公里2小时-
G7115南京13:30常州上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7116上海虹桥16:14常州南京18:15高速动车301公里2小时1分-
G7118上海虹桥17:18常州南京19:19高速动车301公里2小时1分-
G7119南京16:23常州上海虹桥18:25高速动车301公里2小时2分-
G7120上海虹桥18:09常州南京20:09高速动车301公里2小时-
G7121南京16:55常州上海虹桥18:57高速动车301公里2小时2分-
G7122上海虹桥19:03常州南京南21:09高速动车311公里2小时6分-
G7123南京07:25常州上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分-
G7124上海虹桥19:29常州南京21:28高速动车301公里1小时59分-
G7125南京19:48常州上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7126上海虹桥20:30常州南京南22:33高速动车311公里2小时3分-
G7127南京南13:20常州上海虹桥15:36高速动车311公里2小时16分-
G7128上海虹桥11:05常州南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7131安庆10:32常州上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7133南京11:48常州上海虹桥13:51高速动车301公里2小时3分-
G7134上海虹桥13:10常州南京15:09高速动车301公里1小时59分-
G7135安庆12:23常州上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7137南京13:30常州上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分-
G7138上海虹桥15:15常州南京17:08高速动车301公里1小时53分-
G7139安庆13:16常州上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05常州安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16常州上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7142上海虹桥17:18常州南京19:19高速动车301公里2小时1分-
G7143安庆13:52常州上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7145南京16:52常州上海虹桥18:52高速动车301公里2小时-
G7146上海虹桥19:03常州南京南21:10高速动车310公里2小时7分-
G7147芜湖08:18常州上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35常州芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7149南京19:48常州上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7150上海虹桥21:10常州南京23:03高速动车301公里1小时53分-
G7152上海虹桥15:52常州芜湖18:44高速动车326公里2小时52分-
G7155六安16:13常州上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26常州合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7195六安13:14常州上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54常州合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7197南京南07:50常州上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40常州南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7211常州06:35常州上海07:44高速动车172公里1小时9分-
G7212上海22:25常州常州23:20高速动车165公里55分-
G7217芜湖19:20常州上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7221淮南东08:08常州上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7222上海16:52常州合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7228合肥南07:18常州上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25常州上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15常州六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59常州上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7236上海10:40常州合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7239六安15:25常州上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54常州六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7243合肥南15:18常州上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7246合肥南15:23常州上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7247合肥南16:37常州上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7250合肥南16:40常州上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7251合肥南18:23常州上海21:28高速动车475公里3小时5分-
G7254合肥南19:02常州上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7255合肥南07:41常州上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7256上海17:34常州合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7258合肥南08:00常州上海10:51高速动车468公里2小时51分-
G7260上海19:12常州合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7263合肥南14:32常州上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7264上海11:17常州合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7266合肥南14:30常州上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7267淮南东15:30常州上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05常州淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7271芜湖06:42常州上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42常州芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7276上海14:12常州淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45常州上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7281芜湖15:35常州上海18:27高速动车333公里2小时52分-
G7285芜湖16:57常州上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35常州芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7291徐州东07:52常州上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45常州徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01常州上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7298上海19:51常州徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7349南京南07:30常州温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7350苍南17:36常州南京南23:28高速动车776公里5小时52分-
G7353常州12:51常州杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7354衢州12:16常州常州15:39高速动车603公里3小时23分-
G7355南京07:35常州衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7356杭州10:12常州常州12:36高速动车334公里2小时24分-
G7371合肥南14:54常州江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35常州合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54常州江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7376江山14:11常州合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30常州江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26常州衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7387南京15:23常州杭州18:07高速动车470公里2小时44分-
G7388杭州20:26常州南京南23:29高速动车480公里3小时3分-
G7505南京南07:13常州宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7520宁波16:16常州南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7563合肥南13:46常州杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7566合肥南13:44常州杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16常州温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50常州淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26常州温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06常州六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30常州苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45常州温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44常州南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7583常州13:21常州宁波16:36高速动车479公里3小时15分-
G7584宁波16:53常州南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7585常州16:06常州温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7586温州南07:42常州常州13:04高速动车730公里5小时22分-
G7587南京南07:48常州温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04常州南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7590宁波16:42常州徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7591安庆07:32常州温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43常州安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7595合肥南10:09常州宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7598合肥南10:13常州宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7599徐州东07:21常州苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02常州徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9246上海15:21常州安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
G9406上海虹桥18:15常州合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04常州蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9411南京南20:15常州上海虹桥22:00高速动车295公里1小时45分-
G9412上海虹桥18:09常州南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
K1011石家庄北15:30常州上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41常州石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33常州上海10:05快速1428公里18小时32分-
K1045上海20:28常州漯河12:01快速971公里15小时33分-
K1102上海13:44常州安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1105南阳21:30常州上海13:05快速1114公里15小时35分-
K1106上海15:04常州南阳05:25快速1114公里14小时21分-
K1108南阳19:54常州上海11:40快速1004公里15小时46分-
K1147苏州10:12常州新乡23:35快速994公里13小时23分-
K1152上海13:32常州重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06常州上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1156上海11:16常州成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06常州上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1181烟台09:23常州义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1182义乌17:10常州烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1184烟台09:20常州金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1325苏州16:58常州南昌06:01快速802公里13小时3分-
K1328苏州16:56常州南昌06:09快速802公里13小时13分-
K1332上海18:17常州银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K1506上海23:47常州周口12:55快速844公里13小时8分-
K151郑州18:13常州上海06:41快速998公里12小时28分-
K1511聊城12:59常州金华09:20快速1481公里20小时21分-
K1512无锡14:00常州宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K152上海16:31常州郑州07:27快速998公里14小时56分-
K154郑州18:21常州上海06:30快速998公里12小时9分-
K1556上海10:21常州南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K172上海13:09常州日照06:07快速1098公里16小时58分-
K174日照17:50常州上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K1805银川17:18常州杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44常州银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K188上海18:08常州沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K190丹东08:02常州上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K2186上海11:03常州西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15常州上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K233石家庄13:00常州上海09:23快速1406公里20小时23分-
K2504上海13:27常州日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K2666苏州15:30常州临汾16:23快速1556公里1天53分-
K281成都18:22常州上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46常州成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K290上海08:51常州成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50常州上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K33苏州18:02常州深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K360上海09:23常州银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K371太原16:13常州上海15:10快速1512公里22小时57分-
K372上海16:03常州太原12:25快速1505公里20小时22分-
K374太原16:54常州上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K376上海08:57常州西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55常州上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K4028上海05:29常州西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K464上海16:12常州信阳05:20空调快速801公里13小时8分-
K47齐齐哈尔16:33常州杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48常州齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K515吉林09:50常州上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16常州吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50常州上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K526福州11:45常州南京08:09快速1226公里20小时24分-
K527南京14:38常州广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48常州南京08:16快速2095公里1天28分-
K557上海14:49常州延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22常州上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30常州上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49常州延安14:58快速1835公里1天9分-
K58哈尔滨09:32常州上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K736洛阳19:34常州上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06常州洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K75长春17:02常州宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K781鹰潭16:10常州上海11:03快速1004公里18小时53分-
K782上海12:28常州鹰潭05:40快速997公里17小时12分-
K784鹰潭15:55常州上海10:37空调快速997公里18小时42分-
K8355连云港东19:30常州上海08:22快速859公里12小时52分-
K8356上海20:52常州连云港东08:32快速859公里11小时40分-
K8358连云港东19:45常州上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8362上海南23:30常州阜阳09:25快速839公里9小时55分-
K8365亳州10:43常州上海23:01快速801公里12小时18分-
K8386上海23:13常州阜阳09:05快速697公里9小时52分-
K8417黄山20:08常州上海08:03快速672公里11小时55分-
K8420黄山20:45常州上海08:52空调快速672公里12小时7分-
K8436安庆17:55常州上海05:28空调快速653公里11小时33分-
K8481阜阳20:50常州上海06:47快速767公里9小时57分-
K8482上海21:46常州阜阳08:17快速760公里10小时31分-
K8484阜阳22:22常州上海10:55快速760公里12小时33分-
K849保定14:40常州上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34常州保定11:05快速1482公里22小时31分-
T112杭州10:23常州兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T114兰州14:42常州杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T116上海15:32常州兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T132上海14:19常州大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T204上海11:53常州伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T206伊宁10:06常州上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T284包头10:46常州杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
Z172上海19:04常州哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53常州上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z178哈尔滨22:28常州杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z252上海15:52常州西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z267呼和浩特东10:10常州上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分-
Z268上海14:55常州呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分-
Z281包头10:25常州杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04常州包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43常州杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z40上海19:40常州乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分-
Z42乌鲁木齐南19:31常州上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分-
1228/1229上海20:10常州阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45常州上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48常州齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48常州齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07常州杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07常州杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
2001南京12:42常州福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
2002福州11:28常州南京08:32空调普快1302公里21小时4分可能已停开
3218成都03:56常州上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56常州上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3234上海20:52常州成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52常州成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38常州上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38常州上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3258/3255成都16:40常州上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
3804安康23:58常州上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3804/3801安康23:58常州上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45常州上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D2205/D2208成都08:15常州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38常州成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11常州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15常州上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30常州重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13常州上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39常州上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30常州上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D281郑州14:20常州上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20常州上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19常州郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19常州郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20常州上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20常州上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15常州上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15常州上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D288郑州15:10常州上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10常州上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51常州上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32常州武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01常州上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40常州上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53常州宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45常州上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19常州上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41常州汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10常州上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36常州上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07常州汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35常州上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30常州汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30常州汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25常州上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25常州上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46常州上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16常州武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50常州上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20常州上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28常州汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20常州上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44常州上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40常州上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3040汉口08:07常州上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07常州上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24常州上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47常州汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22常州上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25常州上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53常州汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22常州上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27常州上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52常州汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17常州上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20常州上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15常州汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34常州上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21常州上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46常州汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16常州上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20常州汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40常州上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27常州上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18常州汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50常州上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33常州上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50常州宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36常州上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D308/D305西安北21:03常州上海07:59动车组1503公里10小时56分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43常州武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19常州上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49常州上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56常州上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07常州上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3135/D3138南京08:09常州赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21常州南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15常州南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12常州龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59常州南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D315北京南08:22常州上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D318上海虹桥08:22常州北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24常州上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D351/D354成都东08:12常州上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04常州成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04常州上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D4501西安北15:42常州上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42常州上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4618/D4619上海02:06常州郑州10:35动车组998公里8小时29分可能已停开
D4622上海05:43常州郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43常州郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00常州上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00常州上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47常州郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47常州郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4628郑州09:40常州上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4628/D4625郑州09:40常州上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4630上海虹桥19:15常州郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15常州郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47常州上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47常州上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4652上海虹桥20:04常州郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04常州郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4654郑州04:18常州上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18常州上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4656上海06:55常州郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4656/D4657上海06:55常州郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4665郑州13:38常州上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4665/D4668郑州13:38常州上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4666上海07:22常州郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4666/D4667上海07:22常州郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4668郑州16:12常州上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4668/D4665郑州16:12常州上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30常州上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D5431徐州东07:21常州温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55常州温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04常州温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50常州上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56常州合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5468/D5465合肥16:28常州上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20常州六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20常州温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16常州上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5589南京06:50常州温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5590温州南16:18常州南京22:44动车组890公里6小时26分可能已停开
D5678金华12:11常州合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11常州合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03常州江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03常州江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5692江山15:42常州南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D626上海虹桥06:00常州成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00常州成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12常州成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D9476上海虹桥05:32常州六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9481铜陵20:45常州上海虹桥23:37动车组346公里2小时52分可能已停开
D9481/D9484铜陵20:45常州上海虹桥23:37动车组346公里2小时52分可能已停开
D9482上海虹桥07:53常州安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53常州安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9484六安14:00常州上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00常州上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9488/D9485六安14:44常州上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9501/D9504六安14:11常州上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27常州池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39常州哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20常州上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39常州哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1212/G1213长春08:57常州上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55常州沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55常州苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G123北京南11:05常州上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10常州沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1234/G1235长春10:29常州上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13常州长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G136上海虹桥13:17常州北京南19:08高速动车1318公里5小时51分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30常州上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23常州武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53常州上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29常州郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52常州上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40常州郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49常州上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20常州郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25常州郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23常州上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17常州西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15常州西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20常州上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18常州西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43常州西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13常州西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26常州上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59常州太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G225/G228青岛13:54常州上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G228/G225青岛13:55常州上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08常州青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G232/G229青岛09:18常州上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24常州石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G299济南西19:42常州上海虹桥23:41高速动车912公里3小时59分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06常州郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18常州西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54常州西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G455/G458荣成13:20常州上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12常州荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17常州烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G4737汉口11:50常州上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05常州汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05常州汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50常州上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00常州上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27常州汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33常州汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33常州汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53常州上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53常州上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4822汉口17:01常州上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01常州上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4824/G4825上海虹桥01:00常州武汉05:18高速动车809公里4小时18分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20常州武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26常州汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43常州汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G575/G578长沙南13:30常州上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25常州长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30常州上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G600/G597武汉15:01常州上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35常州上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31常州武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G7038/G7044上海10:46常州南京12:44高速动车257公里1小时58分可能已停开
G7041南京南07:24常州上海09:33高速动车318公里2小时9分可能已停开
G7043/G7045南京09:29常州上海11:36高速动车262公里2小时7分可能已停开
G7060上海18:42常州南京南20:44高速动车318公里2小时2分可能已停开
G7064/G7074上海19:37常州南京南21:51高速动车318公里2小时14分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22常州上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11常州上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23常州安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08常州上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44常州安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21常州上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54常州安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14常州上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48常州上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48常州安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7095上海21:04常州南京22:57高速动车308公里1小时53分可能已停开
G7096/G7097上海21:50常州南京南23:37高速动车311公里1小时47分可能已停开
G7112/G7134安庆10:32常州上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分可能已停开
G7115/G7137南京13:30常州上海虹桥15:32高速动车301公里2小时2分可能已停开
G7118/G7142上海虹桥17:18常州南京19:19高速动车301公里2小时1分可能已停开
G7129南京南16:14常州上海17:46高速动车302公里1小时32分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23常州上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05常州安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52常州上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18常州上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35常州芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7151南京19:43常州上海虹桥21:35高速动车301公里1小时52分可能已停开
G7152/G7153上海虹桥15:52常州芜湖18:44高速动车326公里2小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13常州上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26常州合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15常州上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15常州上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25常州六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25常州六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15常州上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15常州上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7175/G7178上海虹桥20:00常州南京南21:37高速动车295公里1小时37分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50常州上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32常州温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43常州安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7186上海虹桥07:54常州淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7186/G7187上海虹桥07:54常州淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7195/G7198六安13:14常州上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54常州合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7211/G7219常州06:35常州上海07:44高速动车172公里1小时9分可能已停开
G7216合肥08:27常州上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20常州上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7218上海虹桥18:15常州合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08常州上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7222/G7223上海16:52常州合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18常州上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25常州上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15常州六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59常州上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7236/G7237上海10:40常州合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7239/G7242六安15:25常州上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54常州六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18常州上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23常州上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37常州上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40常州上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7251/G7254合肥南18:23常州上海21:28高速动车475公里3小时5分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02常州上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41常州上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7256/G7257上海17:34常州合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7258/G7255合肥南08:00常州上海10:51高速动车468公里2小时51分可能已停开
G7260/G7261上海19:12常州合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7262合肥20:06常州上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7262/G7259合肥20:06常州上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32常州上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7264/G7265上海11:17常州合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30常州上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30常州上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05常州淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42常州上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42常州芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7276/G7277上海14:12常州淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45常州上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7281/G7284芜湖15:35常州上海18:27高速动车333公里2小时52分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57常州上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35常州芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7292上海11:55常州徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开
G7293徐州东15:53常州上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G7354/G7356衢州12:16常州常州15:39高速动车603公里3小时23分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54常州江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35常州合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54常州江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7376/G7377江山14:11常州合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30常州江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26常州衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7399南京南07:25常州杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46常州杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44常州杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16常州温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50常州淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26常州温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06常州六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30常州苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32常州温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43常州安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09常州宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13常州宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9232上海虹桥06:27常州铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27常州铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39常州上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9235池州18:30常州上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30常州上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24常州池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24常州池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08常州上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9246/G9247上海15:21常州安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17常州上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9256上海虹桥22:15常州南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9258上海虹桥07:54常州丹阳09:40高速动车209公里1小时46分可能已停开
G9295合肥南20:34常州上海虹桥23:24高速动车468公里2小时50分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15常州合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43常州上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9439南京南21:23常州上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9439/G9442南京南21:23常州上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9440上海虹桥18:25常州蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25常州蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9452上海虹桥05:56常州合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56常州合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9453上海虹桥18:15常州合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30常州上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41常州石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33常州上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1045/K1048上海20:28常州漯河12:01快速971公里15小时33分可能已停开
K1102/K1103上海13:44常州安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1105/K1108南阳21:30常州上海13:05快速1114公里15小时35分可能已停开
K1106/K1107上海15:04常州南阳05:25快速1114公里14小时21分可能已停开
K1108/K1105南阳19:54常州上海11:40快速1004公里15小时46分可能已停开
K1147/K1150苏州10:12常州新乡23:35快速994公里13小时23分可能已停开
K1152/K1153上海13:32常州重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06常州上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1156/K1157上海11:16常州成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06常州上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23常州义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10常州烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20常州金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1325/K1328苏州16:58常州南昌06:01快速802公里13小时3分可能已停开
K1328/K1325苏州16:56常州南昌06:09快速802公里13小时13分可能已停开
K1332/K1333上海18:17常州银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1506/K1507上海23:47常州周口12:55快速844公里13小时8分可能已停开
K151/K154郑州18:13常州上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00常州宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30常州无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30常州无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K152/K153上海16:31常州郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K154/K151郑州18:21常州上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1556/K1557上海10:21常州南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15常州上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K1606上海09:22常州兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22常州兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15常州上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15常州上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K172/K173上海13:09常州日照06:07快速1098公里16小时58分可能已停开
K174/K171日照17:50常州上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K1805/K1808银川17:18常州杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44常州银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K188/K189上海18:08常州沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02常州上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2082长春11:34常州上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34常州上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32常州长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32常州长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2186/K2187上海11:03常州西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15常州上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K233/K236石家庄13:00常州上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K2504/K2501上海13:27常州日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30常州临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K281/K284成都18:22常州上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46常州成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K290/K291上海08:51常州成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17常州上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17常州上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K292/K289成都16:50常州上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K33/K36苏州18:02常州深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K360/K361上海09:23常州银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K371/K374太原16:13常州上海15:10快速1512公里22小时57分可能已停开
K372/K373上海16:03常州太原12:25快速1505公里20小时22分可能已停开
K374/K371太原16:54常州上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K376/K377上海08:57常州西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55常州上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15常州上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4028/K4025上海05:29常州西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4048洛阳06:30常州上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30常州上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4054上海05:10常州郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4054/K4055上海05:22常州郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00常州上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4140成都18:02常州上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02常州上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4170郑州10:40常州上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40常州上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4185/K4188西安12:49常州上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4192西安01:57常州上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57常州上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4246/K4247昆山19:55常州兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4502/K4503日照17:55常州上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25常州日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25常州日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4618南充13:26常州上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26常州上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K464/K461上海16:12常州信阳05:20空调快速801公里13小时8分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33常州杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48常州齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10常州杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K515/K518吉林09:50常州上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16常州吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50常州上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K5544阜阳11:12常州上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5544/K5541阜阳11:12常州上海21:44空调快速760公里10小时32分可能已停开
K5545亳州12:51常州上海01:48快速801公里12小时57分可能已停开
K557/K560上海14:49常州延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K558/K559延安13:22常州上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30常州上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49常州延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K5707徐州20:40常州上海05:17快速656公里8小时37分可能已停开
K5799淮北20:45常州上海06:27快速634公里9小时42分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32常州上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K5800上海20:16常州淮北06:02快速627公里9小时46分可能已停开
K696/K697上海09:20常州成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K698/K695成都10:53常州上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K736/K737洛阳19:34常州上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06常州洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K75/K78长春17:02常州宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K781/K784鹰潭16:10常州上海11:03快速1004公里18小时53分可能已停开
K782/K783上海12:28常州鹰潭05:40快速997公里17小时12分可能已停开
K784/K781鹰潭15:55常州上海10:37快速997公里18小时42分可能已停开
K8355/K8358连云港东19:30常州上海08:22快速859公里12小时52分可能已停开
K8356/K8357上海20:52常州连云港东08:32快速859公里11小时40分可能已停开
K8356/K8357A上海20:45常州连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8356/K8357B上海20:45常州连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8358/K8355连云港东19:45常州上海08:28快速859公里12小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45常州上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45常州上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8362/K8363上海南23:30常州阜阳09:25快速839公里9小时55分可能已停开
K8365/K8368阜阳13:30常州上海22:50空调快速678公里9小时20分可能已停开
K8377淮南14:05常州上海22:22空调快速571公里8小时17分可能已停开
K8378上海23:13常州阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8378/K8375上海23:13常州阜阳08:48空调快速697公里9小时35分可能已停开
K8386/K8387上海23:13常州阜阳09:05快速697公里9小时52分可能已停开
K8417/K8420黄山20:08常州上海08:03快速672公里11小时55分可能已停开
K8420/K8417黄山20:45常州上海08:52空调快速672公里12小时7分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55常州上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开
K8457徐州20:53常州江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17常州徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K8481/K8484阜阳20:50常州上海06:47快速767公里9小时57分可能已停开
K8482/K8483上海21:46常州阜阳08:17快速760公里10小时31分可能已停开
K8484/K8481阜阳20:50常州上海06:52快速760公里10小时2分可能已停开
K849/K852保定14:40常州上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
T112/T113杭州10:23常州兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T114/T111兰州14:42常州杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T116/T117上海15:32常州兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T132/T133上海14:19常州大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T137西安20:02常州上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T137/T140西安20:02常州上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T138上海15:52常州西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52常州西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T140西安20:02常州上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T140/T137西安20:02常州上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T204/T205上海11:53常州伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T206/T203伊宁10:06常州上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T267呼和浩特东10:42常州上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T267/T270呼和浩特东10:42常州上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T268上海15:04常州呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T268/T269上海15:04常州呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T284/T281包头10:46常州杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T386杭州13:42常州哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42常州哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26常州杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T52上海20:25常州乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25常州乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50常州上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50常州上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T72上海13:52常州哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52常州哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53常州上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53常州上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T7606上海23:30常州东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7606/T7607上海23:30常州东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7608东至08:38常州上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7608/T7605东至08:38常州上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7788南通07:30常州兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30常州兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
Z172/Z173上海19:04常州哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53常州上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28常州杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z252/Z253上海15:52常州西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z267/Z270呼和浩特东10:10常州上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分可能已停开
Z268/Z269上海14:55常州呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分可能已停开
Z281/Z284包头10:25常州杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04常州包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43常州杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开
Z40/Z41上海19:40常州乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分可能已停开
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31常州上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分可能已停开