最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4811宜昌东11:15宜昌东恩施15:05普快214公里3小时50分-
4812恩施15:16宜昌东宜昌东18:15普快214公里2小时59分-
D2201郑州08:04宜昌东成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05宜昌东郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2205成都08:15宜昌东上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38宜昌东成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11宜昌东上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15宜昌东上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30宜昌东重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13宜昌东上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39宜昌东上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39宜昌东重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30宜昌东上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36宜昌东杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34宜昌东成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47宜昌东杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2225重庆北08:59宜昌东福州22:33动车组1772公里13小时34分-
D2226福州08:37宜昌东重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2228重庆北09:00宜昌东福州22:29动车组1767公里13小时29分-
D2231重庆北07:39宜昌东厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14宜昌东重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40宜昌东厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2235成都东09:11宜昌东南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2236南昌08:40宜昌东成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2238成都东09:18宜昌东南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44宜昌东福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50宜昌东成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2244成都东07:19宜昌东福州23:00动车组2076公里15小时41分-
D2245重庆北08:50宜昌东杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35宜昌东重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43宜昌东杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2251汉口07:53宜昌东重庆北14:44动车组845公里6小时51分-
D2252重庆北15:26宜昌东汉口21:56动车组845公里6小时30分-
D2254宜兴07:20宜昌东成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25宜昌东成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24宜昌东南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2259汉口10:43宜昌东成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2260成都东10:20宜昌东汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05宜昌东杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41宜昌东成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06宜昌东杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33宜昌东南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48宜昌东重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39宜昌东重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29宜昌东南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2275重庆北13:23宜昌东武汉20:24动车组881公里7小时1分-
D2276武汉08:12宜昌东重庆北15:21动车组881公里7小时9分-
D2278重庆北13:19宜昌东武汉20:29动车组876公里7小时10分-
D2373南京南06:58宜昌东成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29宜昌东南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3005宜昌东06:40宜昌东上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53宜昌东宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45宜昌东上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3071宜昌东13:33宜昌东上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50宜昌东宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36宜昌东上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38宜昌东宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17宜昌东南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12宜昌东宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30宜昌东南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3255宜昌东08:56宜昌东南昌西14:46动车组672公里5小时50分-
D3256南昌西15:13宜昌东宜昌东20:10动车组668公里4小时57分-
D3258宜昌东09:00宜昌东南昌西14:44动车组675公里5小时44分-
D351成都东08:12宜昌东上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04宜昌东成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04宜昌东上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D362武汉12:08宜昌东成都东21:34动车组1194公里9小时26分-
D364成都东08:40宜昌东武汉17:17动车组1194公里8小时37分-
D365成都东10:55宜昌东武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D366武汉07:39宜昌东成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D368成都东10:49宜昌东武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5701宜昌东10:02宜昌东武昌12:07动车组312公里2小时5分-
D5702武昌10:22宜昌东利川15:07动车组587公里4小时45分-
D5704宜昌东10:00宜昌东武昌12:16动车组305公里2小时16分-
D5711宜昌东07:42宜昌东武昌10:00动车组305公里2小时18分-
D5712武昌07:30宜昌东宜昌东09:42动车组312公里2小时12分-
D5714宜昌东07:30宜昌东武昌10:02动车组305公里2小时32分-
D5716武昌12:30宜昌东宜昌东14:41动车组312公里2小时11分-
D5721利川16:08宜昌东武昌21:02动车组587公里4小时54分-
D5722武昌16:20宜昌东宜昌东18:38动车组312公里2小时18分-
D5724利川16:30宜昌东武昌21:17动车组580公里4小时47分-
D5725宜昌东18:10宜昌东武昌20:17动车组312公里2小时7分-
D5726武昌20:40宜昌东宜昌东22:38动车组312公里1小时58分-
D5728宜昌东17:52宜昌东武昌20:18动车组305公里2小时26分-
D5732武昌17:40宜昌东宜昌东19:50动车组312公里2小时10分-
D5734宜昌东15:12宜昌东武昌17:20动车组312公里2小时8分-
D5801汉口17:08宜昌东宜昌东19:01动车组292公里1小时53分-
D5802宜昌东19:30宜昌东汉口21:33动车组292公里2小时3分-
D5803汉口20:06宜昌东宜昌东21:53动车组292公里1小时47分-
D5804宜昌东17:50宜昌东汉口19:44动车组292公里1小时54分-
D5817汉口07:00宜昌东宜昌东08:53动车组292公里1小时53分-
D5819汉口07:58宜昌东宜昌东10:01动车组292公里2小时3分-
D5820宜昌东16:08宜昌东汉口18:22动车组292公里2小时14分-
D5821汉口19:07宜昌东宜昌东21:00动车组292公里1小时53分-
D5822宜昌东21:29宜昌东汉口23:31动车组292公里2小时2分-
D5823汉口19:13宜昌东宜昌东21:13动车组292公里2小时-
D5826宜昌东18:32宜昌东汉口20:25动车组292公里1小时53分-
D5841汉口07:21宜昌东宜昌东09:10动车组292公里1小时49分-
D5842宜昌东19:00宜昌东汉口20:56动车组292公里1小时56分-
D5845汉口16:26宜昌东宜昌东18:21动车组292公里1小时55分-
D5846宜昌东10:11宜昌东汉口12:05动车组292公里1小时54分-
D5847汉口10:17宜昌东宜昌东12:04动车组292公里1小时47分-
D5848宜昌东20:12宜昌东汉口22:03动车组292公里1小时51分-
D5851宜昌东06:16宜昌东武汉09:03动车组328公里2小时47分-
D5852武汉09:33宜昌东宜昌东11:53动车组328公里2小时20分-
D5854宜昌东06:25宜昌东武汉09:11动车组323公里2小时46分-
D5858宜昌东09:26宜昌东武汉11:53动车组323公里2小时27分-
D5861宜昌东12:24宜昌东武汉15:20动车组328公里2小时56分-
D5862武汉15:40宜昌东宜昌东18:12动车组328公里2小时32分-
D5864宜昌东12:45宜昌东武汉15:22动车组323公里2小时37分-
D5865宜昌东15:22宜昌东武汉17:57动车组328公里2小时35分-
D5866武汉18:25宜昌东宜昌东20:55动车组328公里2小时30分-
D5868宜昌东15:25宜昌东武汉18:03动车组323公里2小时38分-
D5875宜昌东10:22宜昌东武汉12:50动车组328公里2小时28分-
D5876武汉14:30宜昌东宜昌东16:58动车组328公里2小时28分-
D5878宜昌东10:30宜昌东武汉12:49动车组323公里2小时19分-
D5896宜昌东07:13宜昌东汉口09:07动车组292公里1小时54分-
D5906武汉07:06宜昌东宜昌东09:30动车组328公里2小时24分-
D5911利川14:30宜昌东黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56宜昌东利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5913汉口14:16宜昌东宜昌东16:24动车组292公里2小时8分-
D5914利川14:50宜昌东黄冈东20:42动车组668公里5小时52分-
D5918武汉16:16宜昌东宜昌东18:43动车组328公里2小时27分-
D5920宜昌东19:10宜昌东武汉21:39动车组328公里2小时29分-
D5921汉口06:01宜昌东宜昌东07:54动车组292公里1小时53分-
D5922宜昌东21:20宜昌东汉口23:16动车组292公里1小时56分-
D5923汉口06:40宜昌东宜昌东08:28动车组292公里1小时48分-
D5924宜昌东20:30宜昌东汉口22:21动车组292公里1小时51分-
D5925宜昌东20:43宜昌东武汉23:20动车组328公里2小时37分-
D5926武汉05:52宜昌东宜昌东08:08动车组328公里2小时16分-
D5928宜昌东20:38宜昌东武汉22:53动车组323公里2小时15分-
D5929宜昌东20:17宜昌东武汉22:41动车组328公里2小时24分-
D5930武汉05:50宜昌东宜昌东08:00动车组328公里2小时10分-
D5932宜昌东20:15宜昌东武汉22:35动车组323公里2小时20分-
D5936武汉07:48宜昌东宜昌东10:20动车组328公里2小时32分-
D5941宜昌东09:23宜昌东武汉12:00动车组328公里2小时37分-
D5942武汉06:25宜昌东宜昌东08:38动车组328公里2小时13分-
D5946武汉14:36宜昌东宜昌东17:06动车组328公里2小时30分-
D5948宜昌东17:24宜昌东武汉19:56动车组328公里2小时32分-
D5951宜昌东17:08宜昌东大冶北20:41动车组423公里3小时33分-
D5952大冶北07:27宜昌东宜昌东11:03动车组423公里3小时36分-
D5953汉口09:05宜昌东宜昌东11:05动车组328公里2小时-
D5954宜昌东18:10宜昌东武汉20:47动车组323公里2小时37分-
D5955汉口13:42宜昌东宜昌东15:46动车组292公里2小时4分-
D5956宜昌东11:18宜昌东汉口13:20动车组292公里2小时2分-
D5972武汉08:01宜昌东宜昌东10:28动车组328公里2小时27分-
D5978宜昌东19:21宜昌东武汉21:54动车组328公里2小时33分-
D5981孝感东16:00宜昌东宜昌东18:51动车组322公里2小时51分-
D5982宜昌东10:48宜昌东孝感东13:27动车组327公里2小时39分-
D5989汉口07:26宜昌东恩施11:16动车组506公里3小时50分-
D5990恩施11:36宜昌东武昌15:55动车组519公里4小时19分-
D5991恩施14:44宜昌东武汉19:25动车组542公里4小时41分-
D5992武汉09:27宜昌东恩施13:39动车组542公里4小时12分-
D5993汉口10:00宜昌东恩施14:14动车组506公里4小时14分-
D5994恩施15:15宜昌东汉口19:14动车组506公里3小时59分-
D5995利川13:52宜昌东武汉19:12动车组603公里5小时20分-
D5996武汉08:25宜昌东利川13:36动车组603公里5小时11分-
D5998利川14:10宜昌东武汉19:19动车组598公里5小时9分-
D631成都13:33宜昌东武汉23:01动车组1196公里9小时28分-
D632武汉06:40宜昌东成都16:28动车组1196公里9小时48分-
D635成都东07:12宜昌东上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12宜昌东成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40宜昌东上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27宜昌东宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30宜昌东重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26宜昌东宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D951成都东08:00宜昌东上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D952上海08:30宜昌东成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D955重庆北08:00宜昌东上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30宜昌东重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
G1031宜昌东08:40宜昌东深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39宜昌东宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45宜昌东深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1145宜昌东09:50宜昌东广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1148宜昌东09:50宜昌东广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1311重庆北07:49宜昌东深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37宜昌东重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54宜昌东广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53宜昌东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G307北京西08:23宜昌东成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18宜昌东北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38宜昌东重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15宜昌东北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G311成都东09:17宜昌东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28宜昌东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G315青岛07:28宜昌东重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G316重庆北06:54宜昌东青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G318青岛07:30宜昌东重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G516宜昌东10:40宜昌东北京西17:50高速动车1557公里7小时10分-
G555北京西12:51宜昌东宜昌东19:45高速动车1525公里6小时54分-
G556宜昌东08:20宜昌东北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
K1047宜昌东11:55宜昌东重庆北22:46空调快速776公里10小时51分-
K1048重庆北23:10宜昌东宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分-
K1091成都东11:02宜昌东深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1092深圳东17:30宜昌东成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1094成都东12:55宜昌东深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1095达州14:56宜昌东广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1096广州08:42宜昌东达州09:22快速1691公里1天40分-
K1098达州14:54宜昌东广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1255成都东09:48宜昌东温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00宜昌东成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51宜昌东温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K1267重庆北18:08宜昌东福州19:36快速2050公里1天1小时28分-
K1268福州10:40宜昌东重庆北11:14快速1997公里1天34分-
K1270重庆北18:11宜昌东福州19:35快速2050公里1天1小时24分-
K1473襄阳09:36宜昌东湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30宜昌东襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K1512无锡14:00宜昌东宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K1609襄阳21:25宜昌东昆明04:06快速1772公里1天6小时41分-
K1610昆明10:00宜昌东襄阳14:15快速1846公里1天4小时15分-
K251宜昌东13:28宜昌东上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37宜昌东宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37宜昌东宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33宜昌东上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K355重庆北23:20宜昌东广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22宜昌东重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20宜昌东广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K49北京西13:15宜昌东恩施11:41空调快速1635公里22小时26分-
K50恩施14:10宜昌东北京西11:50空调快速1635公里21小时40分-
K501成都东12:01宜昌东长沙06:22快速1068公里18小时21分-
K502长沙17:02宜昌东成都东10:47快速952公里17小时45分-
K504成都东11:02宜昌东长沙07:55快速1316公里20小时53分-
K529杭州10:50宜昌东成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40宜昌东杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K625宜昌东19:40宜昌东西安07:10快速865公里11小时30分-
K626西安08:33宜昌东宜昌东21:17快速865公里12小时44分-
K628宜昌东19:45宜昌东西安07:10空调快速865公里11小时25分-
K785成都东15:23宜昌东南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K786南昌12:18宜昌东成都东13:27快速1509公里1天1小时9分-
K787南昌11:42宜昌东成都东13:38快速1775公里1天1小时56分-
K788成都东15:13宜昌东南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K8087恩施07:00宜昌东武昌15:39快速579公里8小时39分-
K8088武昌19:43宜昌东恩施06:00快速579公里10小时17分-
K8090恩施08:00宜昌东武昌16:06空调快速586公里8小时6分-
K931宜昌东15:48宜昌东广州东08:59快速917公里17小时11分-
K932广州东15:08宜昌东宜昌东06:28快速1165公里15小时20分-
K934宜昌东14:58宜昌东广州东09:18快速1253公里18小时20分-
T49北京西15:11宜昌东恩施13:02空调特快1634公里21小时51分-
T50恩施16:20宜昌东北京西14:00空调特快1634公里21小时40分-
T57北京西11:48宜昌东成都09:46空调特快2365公里21小时58分-
Z255重庆北14:33宜昌东上海南09:59直达特快2090公里19小时26分-
Z256上海南17:14宜昌东重庆北12:11直达特快1961公里18小时57分-
Z257上海南17:14宜昌东重庆北12:37直达特快2049公里19小时23分-
Z3北京西17:48宜昌东重庆北11:56直达特快2050公里18小时8分-
Z4重庆北15:08宜昌东北京西10:10直达特快2078公里19小时2分-
Z49北京西11:28宜昌东成都08:39直达特快2383公里21小时11分-
Z50成都11:42宜昌东北京西10:02直达特快2398公里22小时20分-
Z95北京西18:06宜昌东重庆北16:33直达特快2291公里22小时27分-
Z96重庆北12:04宜昌东北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
1165太原12:53宜昌东张家界15:02空调普快1700公里1天2小时9分可能已停开
1165/1168太原12:55宜昌东宜昌东09:56空调普快1410公里21小时1分可能已停开
1166张家界16:40宜昌东太原19:21空调普快1700公里1天2小时41分可能已停开
1166/1167张家界16:40宜昌东太原19:21空调普快1700公里1天2小时41分可能已停开
3009北京西01:43宜昌东宜昌东01:07普快1420公里23小时24分可能已停开
3010利川22:20宜昌东北京西00:36普快1630公里1天2小时16分可能已停开
3114宜昌东19:53宜昌东广州11:43普快1434公里15小时50分可能已停开
3114/3111宜昌东19:32宜昌东广州15:17空调普快1157公里19小时45分可能已停开
3324宜昌东18:26宜昌东广州16:47空调普快1157公里22小时21分可能已停开
3324/3325宜昌东18:26宜昌东广州16:47空调普快1157公里22小时21分可能已停开
3421上海南23:44宜昌东宜昌东02:53普快1745公里1天3小时9分可能已停开
3422宜昌东16:05宜昌东上海南22:36普快1745公里1天6小时31分可能已停开
3598利川07:16宜昌东广州东11:15普快1440公里1天3小时59分可能已停开
3598/3595利川07:16宜昌东广州东11:15普快1440公里1天3小时59分可能已停开
4814利川13:38宜昌东宜昌东17:03空调普快275公里3小时25分可能已停开
D2205/D2208成都08:15宜昌东上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38宜昌东成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11宜昌东上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15宜昌东上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30宜昌东重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13宜昌东上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39宜昌东上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39宜昌东重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30宜昌东上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36宜昌东杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34宜昌东成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47宜昌东杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2225/D2228重庆北08:59宜昌东福州22:33动车组1772公里13小时34分可能已停开
D2226/D2227福州08:37宜昌东重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2228/D2225重庆北09:00宜昌东福州22:29动车组1767公里13小时29分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39宜昌东厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14宜昌东重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40宜昌东厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11宜昌东南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40宜昌东成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18宜昌东南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44宜昌东福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50宜昌东成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2244/D2241成都东07:19宜昌东福州23:00动车组2076公里15小时41分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50宜昌东杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35宜昌东重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43宜昌东杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30宜昌东南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20宜昌东成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05宜昌东杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41宜昌东成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06宜昌东杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2265汉口14:10宜昌东重庆北21:00动车组845公里6小时50分可能已停开
D2266重庆北07:09宜昌东汉口13:36动车组845公里6小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33宜昌东南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48宜昌东重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D2275/D2278重庆北13:23宜昌东武汉20:24动车组881公里7小时1分可能已停开
D2276/D2277武汉08:12宜昌东重庆北15:21动车组881公里7小时9分可能已停开
D2278/D2275重庆北13:19宜昌东武汉20:29动车组876公里7小时10分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40宜昌东上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53宜昌东宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45宜昌东上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33宜昌东上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50宜昌东宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36宜昌东上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3252南昌08:44宜昌东宜昌东13:48动车组665公里5小时4分可能已停开
D3252/D3253南昌08:44宜昌东宜昌东13:48动车组665公里5小时4分可能已停开
D3254宜昌东14:10宜昌东南昌19:25动车组660公里5小时15分可能已停开
D3254/D3251宜昌东14:10宜昌东南昌19:25动车组660公里5小时15分可能已停开
D3255/D3258宜昌东08:56宜昌东南昌西14:46动车组672公里5小时50分可能已停开
D3256/D3257南昌西15:13宜昌东宜昌东20:10动车组668公里4小时57分可能已停开
D3258/D3255宜昌东09:00宜昌东南昌西14:44动车组675公里5小时44分可能已停开
D351/D354成都东08:12宜昌东上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04宜昌东成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04宜昌东上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D362/D363武汉12:08宜昌东成都东21:34动车组1194公里9小时26分可能已停开
D365/D368成都东10:55宜昌东武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D366/D367武汉07:39宜昌东成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D368/D365成都10:44宜昌东武汉20:23动车组1196公里9小时39分可能已停开
D4055汉口17:32宜昌东重庆北23:44动车组845公里6小时12分可能已停开
D4057汉口07:26宜昌东重庆北13:59动车组845公里6小时33分可能已停开
D4058重庆北14:20宜昌东汉口20:53动车组845公里6小时33分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17宜昌东重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53宜昌东上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D5701/D5704宜昌东10:02宜昌东武昌12:07动车组312公里2小时5分可能已停开
D5702/D5703武昌10:22宜昌东利川15:07动车组587公里4小时45分可能已停开
D5704/D5701宜昌东10:00宜昌东武昌12:16动车组305公里2小时16分可能已停开
D5711/D5714宜昌东07:42宜昌东武昌10:00动车组305公里2小时18分可能已停开
D5712/D5713武昌07:30宜昌东宜昌东09:42动车组312公里2小时12分可能已停开
D5714/D5711宜昌东07:30宜昌东武昌10:02动车组305公里2小时32分可能已停开
D5715宜昌东13:43宜昌东武昌15:57动车组305公里2小时14分可能已停开
D5715/D5718宜昌东13:43宜昌东武昌15:57动车组305公里2小时14分可能已停开
D5716/D5717武昌12:30宜昌东宜昌东14:41动车组312公里2小时11分可能已停开
D5718宜昌东13:45宜昌东武昌15:57动车组305公里2小时12分可能已停开
D5718/D5715宜昌东13:45宜昌东武昌15:57动车组305公里2小时12分可能已停开
D5721/D5724利川16:08宜昌东武昌21:02动车组587公里4小时54分可能已停开
D5722/D5723武昌16:20宜昌东宜昌东18:38动车组312公里2小时18分可能已停开
D5724/D5721利川16:30宜昌东武昌21:17动车组580公里4小时47分可能已停开
D5725/D5728宜昌东18:10宜昌东武昌20:17动车组312公里2小时7分可能已停开
D5726/D5727武昌20:40宜昌东宜昌东22:38动车组312公里1小时58分可能已停开
D5728/D5725宜昌东17:52宜昌东武昌20:18动车组305公里2小时26分可能已停开
D5732/D5733武昌17:40宜昌东宜昌东19:50动车组312公里2小时10分可能已停开
D5811汉口06:21宜昌东宜昌东08:20动车组292公里1小时59分可能已停开
D5812宜昌东09:05宜昌东汉口11:05动车组292公里2小时可能已停开
D5813汉口06:53宜昌东宜昌东09:02动车组292公里2小时9分可能已停开
D5814宜昌东09:55宜昌东汉口11:40动车组292公里1小时45分可能已停开
D5815汉口06:35宜昌东宜昌东08:28动车组292公里1小时53分可能已停开
D5816宜昌东08:55宜昌东汉口10:58动车组292公里2小时3分可能已停开
D5818宜昌东12:55宜昌东汉口14:55动车组292公里2小时可能已停开
D5832宜昌东21:30宜昌东汉口23:17动车组292公里1小时47分可能已停开
D5833汉口09:10宜昌东宜昌东11:18动车组292公里2小时15分可能已停开
D5834宜昌东18:15宜昌东汉口20:18动车组292公里2小时3分可能已停开
D5837汉口19:30宜昌东宜昌东21:42动车组292公里2小时12分可能已停开
D5838宜昌东19:30宜昌东汉口21:40动车组292公里2小时10分可能已停开
D5851/D5854宜昌东06:16宜昌东武汉09:03动车组328公里2小时47分可能已停开
D5852/D5853武汉09:33宜昌东宜昌东11:53动车组328公里2小时20分可能已停开
D5854/D5851宜昌东06:25宜昌东武汉09:11动车组323公里2小时46分可能已停开
D5855宜昌东09:13宜昌东汉口11:13动车组292公里2小时可能已停开
D5855/D5858宜昌东09:13宜昌东汉口11:13动车组292公里2小时可能已停开
D5856汉口11:46宜昌东宜昌东13:41动车组292公里1小时55分可能已停开
D5856/D5857汉口11:46宜昌东宜昌东13:41动车组292公里1小时55分可能已停开
D5858/D5855宜昌东09:26宜昌东武汉11:53动车组323公里2小时27分可能已停开
D5861/D5864宜昌东12:24宜昌东武汉15:20动车组328公里2小时56分可能已停开
D5862/D5863武汉15:40宜昌东宜昌东18:12动车组328公里2小时32分可能已停开
D5864/D5861宜昌东12:45宜昌东武汉15:22动车组323公里2小时37分可能已停开
D5865/D5868宜昌东15:22宜昌东武汉17:57动车组328公里2小时35分可能已停开
D5866/D5867武汉18:25宜昌东宜昌东20:55动车组328公里2小时30分可能已停开
D5868/D5865宜昌东15:25宜昌东武汉18:03动车组323公里2小时38分可能已停开
D5872宜昌东21:06宜昌东汉口23:53动车组292公里2小时47分可能已停开
D5872/D5873武汉19:47宜昌东宜昌东22:11动车组323公里2小时24分可能已停开
D5874宜昌东21:52宜昌东汉口23:42动车组292公里1小时50分可能已停开
D5874/D5871宜昌东17:05宜昌东武汉19:32动车组323公里2小时27分可能已停开
D5875/D5878宜昌东10:22宜昌东武汉12:50动车组328公里2小时28分可能已停开
D5876/D5877武汉14:30宜昌东宜昌东16:58动车组328公里2小时28分可能已停开
D5878/D5875宜昌东10:30宜昌东武汉12:49动车组323公里2小时19分可能已停开
D5906/D5907武汉07:06宜昌东宜昌东09:30动车组328公里2小时24分可能已停开
D5911/D5914利川14:30宜昌东黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56宜昌东利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5914/D5911利川14:50宜昌东黄冈东20:42动车组668公里5小时52分可能已停开
D5918/D5919武汉16:16宜昌东宜昌东18:43动车组328公里2小时27分可能已停开
D5925/D5928宜昌东20:43宜昌东武汉23:20动车组328公里2小时37分可能已停开
D5926/D5927武汉05:52宜昌东宜昌东08:08动车组328公里2小时16分可能已停开
D5928/D5925宜昌东20:38宜昌东武汉22:53动车组323公里2小时15分可能已停开
D5929/D5932宜昌东20:17宜昌东武汉22:41动车组328公里2小时24分可能已停开
D5930/D5931武汉05:50宜昌东宜昌东08:00动车组328公里2小时10分可能已停开
D5932/D5929宜昌东20:15宜昌东武汉22:35动车组323公里2小时20分可能已停开
D5936/D5937武汉07:48宜昌东宜昌东10:20动车组328公里2小时32分可能已停开
D5941/D5944宜昌东09:23宜昌东武汉12:00动车组328公里2小时37分可能已停开
D5942/D5943武汉06:25宜昌东宜昌东08:38动车组328公里2小时13分可能已停开
D5946/D5947武汉14:36宜昌东宜昌东17:06动车组328公里2小时30分可能已停开
D5951/D5954宜昌东17:08宜昌东大冶北20:41动车组423公里3小时33分可能已停开
D5952/D5953大冶北07:27宜昌东宜昌东11:03动车组423公里3小时36分可能已停开
D5954/D5951宜昌东18:10宜昌东武汉20:47动车组323公里2小时37分可能已停开
D5972/D5973武汉08:01宜昌东宜昌东10:28动车组328公里2小时27分可能已停开
D5981/D5984孝感东16:00宜昌东宜昌东18:51动车组322公里2小时51分可能已停开
D5982/D5983宜昌东10:48宜昌东孝感东13:27动车组327公里2小时39分可能已停开
D5991/D5994恩施14:44宜昌东武汉19:25动车组542公里4小时41分可能已停开
D5992/D5993武汉09:27宜昌东恩施13:39动车组542公里4小时12分可能已停开
D5995/D5998利川13:52宜昌东武汉19:12动车组603公里5小时20分可能已停开
D5996/D5997武汉08:25宜昌东利川13:36动车组603公里5小时11分可能已停开
D5998/D5995利川14:10宜昌东武汉19:19动车组598公里5小时9分可能已停开
D626上海虹桥06:00宜昌东成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00宜昌东成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40宜昌东上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40宜昌东上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D631/D634成都13:33宜昌东武汉23:01动车组1196公里9小时28分可能已停开
D632/D633武汉06:40宜昌东成都16:28动车组1196公里9小时48分可能已停开
D634/D631成都13:23宜昌东武汉23:23动车组1191公里10小时可能已停开
D635/D638成都东07:12宜昌东上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12宜昌东成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27宜昌东宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30宜昌东重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26宜昌东宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D951/D954成都东08:00宜昌东上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30宜昌东成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D955/D958重庆北08:00宜昌东上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30宜昌东重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35宜昌东宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50宜昌东深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50宜昌东深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40宜昌东深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39宜昌东宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45宜昌东深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50宜昌东广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49宜昌东深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37宜昌东重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54宜昌东广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53宜昌东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17宜昌东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28宜昌东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G315/G318青岛07:28宜昌东重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G316/G317重庆北06:54宜昌东青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G318/G315青岛07:30宜昌东重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G555/G558北京西12:51宜昌东宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分可能已停开
G586/G587杭州东07:13宜昌东宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35宜昌东杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
K1017宜昌东07:30宜昌东成都22:00快速908公里14小时30分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45宜昌东武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30宜昌东重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02宜昌东深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40宜昌东成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55宜昌东深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1095/K1098达州14:56宜昌东广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1096/K1097广州08:42宜昌东达州09:22快速1691公里1天40分可能已停开
K1098/K1095达州14:54宜昌东广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48宜昌东温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00宜昌东成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51宜昌东温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K1261襄阳21:30宜昌东昆明04:25快速1846公里1天6小时55分可能已停开
K1262昆明09:45宜昌东襄阳14:29快速1846公里1天4小时44分可能已停开
K1267/K1270重庆北18:08宜昌东福州19:36快速2050公里1天1小时28分可能已停开
K1268/K1269福州10:40宜昌东重庆北11:14快速1997公里1天34分可能已停开
K1270/K1267重庆北18:11宜昌东福州19:35快速2050公里1天1小时24分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00宜昌东宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30宜昌东无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30宜昌东无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1885太原12:42宜昌东张家界15:12快速1700公里1天2小时30分可能已停开
K1885/K1888太原12:42宜昌东张家界15:12快速1700公里1天2小时30分可能已停开
K1886张家界16:12宜昌东太原18:30快速1700公里1天2小时18分可能已停开
K1886/K1887张家界16:12宜昌东太原18:30快速1700公里1天2小时18分可能已停开
K251/K254宜昌东13:28宜昌东上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37宜昌东宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37宜昌东宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33宜昌东上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K355/K358重庆北23:20宜昌东广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22宜昌东重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20宜昌东广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K381南通17:08宜昌东宜昌东12:03快速1670公里18小时55分可能已停开
K381/K384南通17:08宜昌东宜昌东12:03快速1670公里18小时55分可能已停开
K382宜昌东13:55宜昌东南通07:36快速1511公里17小时41分可能已停开
K382/K383宜昌东13:55宜昌东南通07:36快速1511公里17小时41分可能已停开
K4137成都20:01宜昌东上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01宜昌东上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02宜昌东上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02宜昌东上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4181/K4184广州12:57宜昌东成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4184广州12:57宜昌东成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4287北京12:31宜昌东宜昌东14:56快速1425公里1天2小时25分可能已停开
K4288宜昌东05:45宜昌东北京03:35快速1374公里21小时50分可能已停开
K4320深圳22:15宜昌东宜昌东18:38快速1304公里20小时23分可能已停开
K4322宜昌东21:45宜昌东广州17:28快速1434公里19小时43分可能已停开
K4376宜昌东17:50宜昌东广州11:20快速1157公里17小时30分可能已停开
K4376/K4377宜昌东17:50宜昌东广州11:20快速1157公里17小时30分可能已停开
K4378广州22:56宜昌东宜昌东16:45快速1157公里17小时49分可能已停开
K4726广州12:30宜昌东达州17:44快速1691公里1天5小时14分可能已停开
K4728达州22:44宜昌东广州23:20快速1691公里1天36分可能已停开
K501/K504成都东12:01宜昌东长沙06:22快速1068公里18小时21分可能已停开
K502/K503长沙17:02宜昌东成都东10:47快速952公里17小时45分可能已停开
K504/K501成都东11:02宜昌东长沙07:55快速1316公里20小时53分可能已停开
K529/K532杭州10:50宜昌东成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40宜昌东杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K619北京西22:25宜昌东重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K620重庆北09:14宜昌东北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K625/K628宜昌东19:40宜昌东西安07:10快速865公里11小时30分可能已停开
K626/K627西安08:33宜昌东宜昌东21:17快速865公里12小时44分可能已停开
K628/K625宜昌东19:45宜昌东西安07:10空调快速865公里11小时25分可能已停开
K696/K697上海09:20宜昌东成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K697汉口23:16宜昌东成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698成都19:31宜昌东汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K698/K695成都10:53宜昌东上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K745郑州17:58宜昌东成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K746成都东18:24宜昌东郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K785/K788成都东15:23宜昌东南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K786/K787南昌12:18宜昌东成都东13:27快速1509公里1天1小时9分可能已停开
K787/K786南昌11:42宜昌东成都东13:38快速1775公里1天1小时56分可能已停开
K788/K785成都东15:13宜昌东南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K8087/K8090恩施07:00宜昌东武昌15:39快速579公里8小时39分可能已停开
K8088/K8089武昌19:43宜昌东恩施06:00快速579公里10小时17分可能已停开
K8090/K8087恩施07:55宜昌东武昌16:06快速586公里8小时11分可能已停开
K8091汉口20:30宜昌东恩施04:30快速566公里8小时可能已停开
K8092恩施08:30宜昌东汉口17:20快速566公里8小时50分可能已停开
K931/K934宜昌东15:48宜昌东广州东08:59快速917公里17小时11分可能已停开
K932/K933广州东15:08宜昌东宜昌东06:28快速1165公里15小时20分可能已停开
K934/K931宜昌东14:58宜昌东广州东09:18快速1165公里18小时20分可能已停开
T250武汉19:23宜昌东成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23宜昌东成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38宜昌东武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38宜昌东武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T292南通13:20宜昌东重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20宜昌东重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36宜昌东南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36宜昌东南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T3049北京西08:50宜昌东恩施04:28空调特快1638公里19小时38分可能已停开
T6716武汉22:25宜昌东利川06:20空调特快658公里7小时55分可能已停开
T6716/T6717武汉22:25宜昌东利川06:20空调特快658公里7小时55分可能已停开
T6718利川07:10宜昌东武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开
T6718/T6715利川07:10宜昌东武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开
Z22/Z23宜昌东16:50宜昌东深圳07:21直达特快1521公里14小时31分可能已停开
Z255/Z258重庆北14:33宜昌东上海南09:59直达特快2090公里19小时26分可能已停开
Z256/Z257上海南17:14宜昌东重庆北12:11直达特快1961公里18小时57分可能已停开