最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1151杭州12:38合肥西安10:42普快1371公里22小时4分-
1152西安13:23合肥杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35合肥西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
D2205成都08:15合肥上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38合肥成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11合肥上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15合肥上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30合肥重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13合肥上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39合肥上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39合肥重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30合肥上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36合肥杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34合肥成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47合肥杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2245重庆北08:50合肥杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35合肥重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43合肥杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20合肥成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25合肥成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24合肥南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2261成都东09:05合肥杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41合肥成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06合肥杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33合肥南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48合肥重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39合肥重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29合肥南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2373南京南06:58合肥成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29合肥南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3001武汉12:51合肥上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32合肥武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01合肥上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40合肥上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53合肥宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45合肥上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19合肥上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41合肥汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10合肥上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36合肥上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07合肥汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35合肥上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3021武昌15:46合肥上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分-
D3022上海虹桥09:16合肥武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50合肥上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20合肥上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3026上海虹桥13:28合肥汉口18:58动车组827公里5小时30分-
D3028汉口07:20合肥上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44合肥上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16合肥汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40合肥上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24合肥上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47合肥汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22合肥上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25合肥上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3046上海虹桥17:53合肥汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3048武昌11:22合肥上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27合肥上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52合肥汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17合肥上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20合肥上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15合肥汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34合肥上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21合肥上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3060上海虹桥09:46合肥汉口15:55动车组827公里6小时9分-
D3062汉口16:30合肥上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16合肥上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20合肥汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40合肥上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27合肥上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18合肥汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50合肥上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33合肥上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50合肥宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36合肥上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38合肥宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17合肥南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12合肥宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30合肥南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3083南京南15:50合肥襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3084襄阳09:10合肥南京南15:10动车组831公里6小时-
D3085驻马店西08:11合肥上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43合肥武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19合肥上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49合肥上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15合肥汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56合肥上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19合肥上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27合肥驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07合肥上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3151汉口14:29合肥南通20:26动车组569公里5小时57分-
D3152南通10:30合肥汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3155汉口10:06合肥南通15:42动车组569公里5小时36分-
D3156南通16:35合肥汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D351成都东08:12合肥上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04合肥成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04合肥上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D5455淮南东13:04合肥温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50合肥上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D5491南京南11:04合肥合肥12:12动车组154公里1小时8分-
D5495合肥南07:15合肥六安07:43动车组87公里28分-
D5497合肥07:35合肥六安08:17动车组92公里42分-
D5499合肥南09:25合肥六安09:53动车组87公里28分-
D5585合肥南07:33合肥温州南12:50动车组667公里5小时17分-
D5586温州南16:39合肥合肥南22:09动车组667公里5小时30分-
D5651合肥南06:51合肥安庆08:37动车组77公里1小时46分-
D5652安庆06:51合肥合肥南08:42动车组82公里1小时51分-
D5653合肥南07:18合肥安庆09:04动车组77公里1小时46分-
D5654安庆08:57合肥合肥南10:48动车组82公里1小时51分-
D5655合肥南09:02合肥安庆10:47动车组77公里1小时45分-
D5656安庆11:18合肥合肥南13:03动车组82公里1小时45分-
D5657合肥南11:21合肥安庆13:06动车组77公里1小时45分-
D5658安庆13:31合肥合肥南15:16动车组82公里1小时45分-
D5659合肥南13:23合肥安庆15:08动车组77公里1小时45分-
D5660安庆15:36合肥合肥南17:21动车组77公里1小时45分-
D5661合肥南15:36合肥安庆17:21动车组77公里1小时45分-
D5662安庆18:02合肥合肥南19:47动车组77公里1小时45分-
D5663合肥南17:44合肥安庆19:35动车组82公里1小时51分-
D5664安庆19:55合肥合肥南21:40动车组82公里1小时45分-
D5665合肥南20:07合肥安庆21:52动车组77公里1小时45分-
D5666安庆20:49合肥合肥南22:28动车组77公里1小时39分-
D635成都东07:12合肥上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12合肥成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40合肥上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27合肥宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30合肥重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26合肥宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D9488六安14:44合肥上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11合肥上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40合肥六安13:52动车组528公里4小时12分-
D951成都东08:00合肥上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D952上海08:30合肥成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D955重庆北08:00合肥上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30合肥重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
G1113南京南07:06合肥广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1128广州南15:13合肥南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1274武汉07:53合肥沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1278武汉08:36合肥哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1397合肥南08:28合肥昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44合肥合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1601合肥南09:25合肥深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52合肥合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G161北京南14:41合肥安庆21:41高速动车998公里7小时-
G1611合肥南07:35合肥厦门北13:43高速动车320公里6小时8分-
G1612厦门北15:00合肥合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1619合肥南09:08合肥南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G162安庆10:12合肥北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G1620南昌西14:10合肥合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1621合肥南08:00合肥福州12:33高速动车75公里4小时33分-
G1624福州13:00合肥合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1673徐州东06:58合肥厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1676厦门北14:52合肥徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1735武汉08:30合肥上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1736上海虹桥15:25合肥武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1741蚌埠南07:13合肥长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1742长沙南12:45合肥蚌埠南17:58高速动车856公里5小时13分-
G1743南京南14:58合肥广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34合肥南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1745合肥南19:22合肥长沙南22:59高速动车719公里3小时37分-
G1746长沙南07:55合肥合肥南12:03高速动车719公里4小时8分-
G1747蚌埠南15:39合肥广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22合肥蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G1877西安北16:30合肥合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55合肥西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1901西安北10:31合肥福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13合肥西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31合肥福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22合肥郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36合肥厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47合肥青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G244青岛08:23合肥合肥14:21高速动车970公里5小时58分-
G245青岛13:23合肥合肥南19:12高速动车906公里5小时49分-
G246合肥南06:40合肥青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G248青岛13:25合肥合肥19:06高速动车970公里5小时41分-
G260青岛15:18合肥武汉23:12高速动车1332公里7小时54分-
G261北京南07:15合肥六安12:39高速动车1072公里5小时24分-
G262合肥南07:06合肥北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G263北京南08:45合肥合肥南13:13高速动车916公里4小时28分-
G264合肥南08:14合肥北京南12:47高速动车916公里4小时33分-
G265北京南07:48合肥黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G266六安08:08合肥北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G267北京南17:38合肥合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02合肥北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G269北京南18:35合肥合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G27北京南09:45合肥福州17:33高速动车981公里7小时48分-
G270黄山北14:38合肥北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G271北京南18:55合肥合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G272合肥南18:17合肥北京南22:36高速动车896公里4小时19分-
G278青岛06:28合肥广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G28福州09:52合肥北京南17:35高速动车976公里7小时43分-
G29北京南13:35合肥合肥南17:34高速动车916公里3小时59分-
G290青岛09:36合肥长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G294长沙南08:25合肥天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G30合肥南13:40合肥北京南17:40高速动车916公里4小时-
G301北京南10:40合肥福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04合肥北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30合肥福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15合肥北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G318青岛07:30合肥重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G322厦门北07:19合肥北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10合肥厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39合肥北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05合肥厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G329天津西10:33合肥福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45合肥天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55合肥福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52合肥济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G351北京南15:31合肥黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00合肥北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40合肥厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59合肥北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G575长沙南13:30合肥上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25合肥长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30合肥上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G579南京南07:56合肥长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G580长沙南16:42合肥南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G581武汉09:01合肥宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38合肥武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00合肥宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G589汉口12:37合肥温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G590温州南06:20合肥武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42合肥温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G593武汉14:20合肥杭州东19:21高速动车770公里5小时1分-
G594杭州东08:04合肥武汉12:58高速动车770公里4小时54分-
G596武汉14:24合肥杭州东19:21高速动车768公里4小时57分-
G597武汉15:01合肥上海虹桥19:11高速动车825公里4小时10分-
G598上海虹桥07:55合肥汉口12:15高速动车811公里4小时20分-
G600武汉15:01合肥上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G635合肥南14:12合肥广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12合肥合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G675武汉13:35合肥上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31合肥武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35合肥上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7155六安16:13合肥上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26合肥合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7171六安08:48合肥上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14合肥上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54合肥合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7221淮南东08:08合肥上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7222上海16:52合肥合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7223南京南07:49合肥淮南东09:28高速动车243公里1小时39分-
G7225合肥南08:00合肥上海10:12高速动车475公里2小时12分-
G7228合肥南07:18合肥上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7231六安12:25合肥上海16:10高速动车524公里3小时45分-
G7232上海08:15合肥六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59合肥上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7235合肥南14:01合肥上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7236上海10:40合肥合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7238合肥南14:05合肥上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25合肥上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54合肥六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18合肥上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7243合肥南15:18合肥上海18:31高速动车475公里3小时13分-
G7244上海11:53合肥合肥南14:40高速动车468公里2小时47分-
G7246合肥南15:23合肥上海18:27高速动车470公里3小时4分-
G7247合肥南16:37合肥上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7248上海13:14合肥合肥南16:19高速动车450公里3小时5分-
G7250合肥南16:40合肥上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7251合肥南18:23合肥上海21:28高速动车475公里3小时5分-
G7252上海15:44合肥合肥南17:57高速动车441公里2小时13分-
G7254合肥南19:02合肥上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7255合肥南07:41合肥上海10:57高速动车468公里3小时16分-
G7256上海17:34合肥合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7258合肥南08:00合肥上海10:51高速动车468公里2小时51分-
G7260上海19:12合肥合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7263合肥南14:32合肥上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7264上海11:17合肥合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7266合肥南14:30合肥上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7267淮南东15:30合肥上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05合肥淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7275淮南东18:36合肥上海21:58高速动车545公里3小时22分-
G7276上海14:12合肥淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45合肥上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7283蚌埠南08:23合肥合肥09:08高速动车132公里45分-
G7284六安12:20合肥蚌埠南13:56高速动车224公里1小时36分-
G7287蚌埠南17:02合肥合肥18:01高速动车132公里59分-
G7288合肥18:16合肥蚌埠南19:13高速动车132公里57分-
G7371合肥南14:54合肥江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35合肥合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54合肥江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26合肥江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7376江山14:11合肥合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30合肥江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7385合肥南14:26合肥衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11合肥合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7401合肥南08:22合肥黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7402黄山北07:18合肥蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37合肥黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40合肥黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32合肥蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05合肥蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7413合肥南07:50合肥黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7414黄山北09:53合肥合肥南11:41高速动车30公里1小时48分-
G7416黄山北13:55合肥合肥南15:50高速动车40公里1小时55分-
G7417合肥南13:05合肥黄山北14:53高速动车35公里1小时48分-
G7418黄山北15:33合肥合肥南17:07高速动车35公里1小时34分-
G7419合肥南16:30合肥黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7420黄山北19:00合肥合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G7421合肥南06:15合肥黄山北07:49高速动车30公里1小时34分-
G7422黄山北21:05合肥合肥南22:39高速动车30公里1小时34分-
G7423合肥南19:05合肥黄山北20:46高速动车35公里1小时41分-
G7433蚌埠南21:09合肥合肥南21:58高速动车5公里49分-
G7434合肥南07:00合肥淮南东07:48高速动车25公里48分-
G7435蚌埠南19:36合肥合肥南20:41高速动车68公里1小时5分-
G7563合肥南13:46合肥杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34合肥合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44合肥杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16合肥温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50合肥淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26合肥温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06合肥六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30合肥苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7595合肥南10:09合肥宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13合肥合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13合肥宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7610温州南09:59合肥合肥南15:05高速动车667公里5小时6分-
G7615合肥南15:34合肥温州南20:45高速动车667公里5小时11分-
G7631合肥南12:39合肥杭州东15:08高速动车413公里2小时29分-
G7632丽水08:09合肥合肥南12:17高速动车583公里4小时8分-
G7642合肥南12:37合肥杭州东15:13高速动车413公里2小时36分-
G7646温州南14:33合肥合肥20:40高速动车772公里6小时7分-
G7650合肥南08:14合肥苍南14:38高速动车900公里6小时24分-
G7652杭州东18:32合肥合肥南21:11高速动车413公里2小时39分-
G7655合肥南18:47合肥杭州东21:49高速动车413公里3小时2分-
G7656杭州东15:32合肥合肥南18:28高速动车398公里2小时56分-
G7658合肥南18:51合肥杭州东21:49高速动车413公里2小时58分-
G7661合肥南16:20合肥苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7662温州南10:15合肥合肥南15:44高速动车843公里5小时29分-
G7664合肥南16:25合肥温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7669淮南东10:30合肥温州南16:38高速动车911公里6小时8分-
G7670苍南07:38合肥淮南东14:36高速动车933公里6小时58分-
G7673合肥南13:24合肥宁波17:09高速动车544公里3小时45分-
G7674温州南07:04合肥合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7676合肥南13:16合肥宁波17:04高速动车568公里3小时48分-
G7677合肥南15:55合肥温州南21:29高速动车790公里5小时34分-
G7678宁波12:00合肥合肥南15:30高速动车568公里3小时30分-
G7680合肥南15:58合肥温州南21:38高速动车843公里5小时40分-
G7681合肥南09:10合肥温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7682温州南15:22合肥合肥南20:47高速动车843公里5小时25分-
G7684合肥南09:12合肥温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7685淮南东15:00合肥诸暨18:49高速动车592公里3小时49分-
G7686杭州东06:48合肥淮南东10:05高速动车499公里3小时17分-
G7691合肥南08:20合肥江山12:45高速动车727公里4小时25分-
G7692江山13:19合肥合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21合肥江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G9405合肥南15:13合肥上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分-
G9406上海虹桥18:15合肥合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9501合肥南08:10合肥安庆09:59高速动车82公里1小时49分-
G9502安庆10:22合肥合肥南12:05高速动车82公里1小时43分-
G9503合肥南12:27合肥安庆14:09高速动车82公里1小时42分-
G9504安庆14:31合肥合肥南16:13高速动车82公里1小时42分-
G9505合肥南16:45合肥安庆18:38高速动车82公里1小时53分-
G9506安庆18:58合肥合肥南20:33高速动车82公里1小时35分-
G9512黄山北20:15合肥合肥南21:49高速动车35公里1小时34分-
K1011石家庄北15:30合肥上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41合肥石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33合肥上海10:05快速1428公里18小时32分-
K1029合肥11:38合肥东莞东06:11快速1324公里18小时33分-
K1030东莞东15:09合肥合肥09:18快速1331公里18小时9分-
K1039兰州22:02合肥宁波08:09快速2291公里1天10小时7分-
K1040宁波12:54合肥兰州21:18快速2258公里1天8小时24分-
K1049青岛北11:02合肥温州16:30快速1630公里1天5小时28分-
K1050温州23:00合肥青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分-
K1071北京西12:12合肥安庆06:18快速1272公里18小时6分-
K1072安庆17:42合肥北京西10:59快速1272公里17小时17分-
K1105南阳21:30合肥上海13:05快速1114公里15小时35分-
K1106上海15:04合肥南阳05:25快速1114公里14小时21分-
K1108南阳19:54合肥上海11:40快速1004公里15小时46分-
K1109北京西13:35合肥黄山09:46快速1463公里20小时11分-
K1110黄山16:32合肥北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K1151重庆北10:06合肥上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32合肥重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06合肥上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1155成都11:07合肥上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1156上海11:16合肥成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06合肥上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1237郑州12:33合肥温州11:58快速1418公里23小时25分-
K1238温州14:50合肥郑州12:53快速1418公里22小时3分-
K1240郑州12:30合肥温州11:40快速1496公里23小时10分-
K1263石家庄14:45合肥杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1264杭州11:53合肥石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K1322榆林09:20合肥苏州15:47快速2126公里1天6小时27分-
K1324苏州17:15合肥榆林05:15快速1988公里1天12小时-
K1395太原21:14合肥温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10合肥太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14合肥温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K1512无锡14:00合肥宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K1561济南21:39合肥南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10合肥济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K2275郑州23:53合肥杭州14:06快速1047公里14小时13分-
K2276杭州15:44合肥郑州06:36快速1047公里14小时52分-
K255合肥18:10合肥深圳西14:38快速1400公里20小时28分-
K256深圳西16:38合肥合肥11:05快速1407公里18小时27分-
K2905西安20:59合肥温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00合肥西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K309广州东10:24合肥合肥05:47快速1410公里19小时23分-
K310合肥13:20合肥广州东08:54快速1410公里19小时34分-
K311合肥13:45合肥广州东09:36快速1410公里19小时51分-
K425洛阳16:38合肥宁波15:15快速1419公里22小时37分-
K426宁波18:03合肥洛阳17:24快速1419公里23小时21分-
K461上海11:47合肥信阳23:57快速911公里12小时10分-
K462平顶山17:50合肥上海10:20快速1151公里16小时30分-
K464上海16:12合肥信阳05:20空调快速801公里13小时8分-
K465西安14:52合肥宁波14:41快速1615公里23小时49分-
K466宁波13:31合肥西安13:21快速1615公里23小时50分-
K468西安16:30合肥宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分-
K491济南11:00合肥昆明04:20快速3043公里1天17小时20分-
K492昆明12:50合肥济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K570重庆北23:59合肥南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K59南通17:05合肥西安13:53快速1677公里20小时48分-
K593乌鲁木齐11:15合肥杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17合肥乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30合肥杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K60西安14:16合肥南通11:25快速1487公里21小时9分-
K611连云港东18:14合肥南昌08:43快速967公里14小时29分-
K612南昌15:30合肥连云港东06:47快速1007公里15小时17分-
K614连云港东18:14合肥南昌08:55快速967公里14小时41分-
K62扬州19:08合肥西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K655呼和浩特07:03合肥杭州19:09快速2325公里1天12小时6分-
K656杭州09:30合肥呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分-
K658郑州18:42合肥宁波12:23空调快速1218公里17小时41分-
K675广州东08:00合肥徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25合肥广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K705安庆17:05合肥西安12:26快速1195公里19小时21分-
K706西安13:52合肥安庆08:24快速1195公里18小时32分-
K708安庆17:16合肥西安13:50空调快速1195公里20小时34分-
K8359淮北15:35合肥合肥20:15快速273公里4小时40分-
K8360合肥08:41合肥淮北13:48快速273公里5小时7分-
K8361阜阳17:28合肥上海南05:24快速839公里11小时56分-
K8362上海南23:30合肥阜阳09:25快速839公里9小时55分-
K8381合肥08:10合肥黄山15:08快速387公里6小时58分-
K8382黄山12:49合肥合肥19:16快速387公里6小时27分-
K8387蚌埠22:55合肥宁波东10:37空调快速752公里11小时42分-
K8409淮北07:35合肥黄山19:11快速660公里11小时36分-
K8410黄山08:03合肥淮北19:00快速660公里10小时57分-
K8411连云港东06:30合肥芜湖18:05快速795公里11小时35分-
K8412芜湖07:15合肥连云港东19:55快速795公里12小时40分-
K8414连云港东10:41合肥芜湖21:58快速795公里11小时17分-
K8415亳州08:34合肥合肥13:07快速325公里4小时33分-
K8416合肥14:27合肥亳州18:33快速325公里4小时6分-
K8421淮北14:52合肥杭州01:57快速827公里11小时5分-
K8422合肥08:07合肥淮北13:58快速382公里5小时51分-
K8424芜湖19:15合肥合肥21:15快速141公里2小时-
K8425阜阳09:50合肥合肥12:35快速221公里2小时45分-
K8426合肥13:45合肥阜阳16:40快速221公里2小时55分-
K8433宿松19:05合肥杭州06:18快速697公里11小时13分-
K8434杭州08:18合肥宿松17:48快速697公里9小时30分-
K8436安庆17:55合肥上海05:28空调快速653公里11小时33分-
K8437阜阳22:45合肥杭州07:33快速666公里8小时48分-
K8438杭州07:27合肥阜阳17:07快速666公里9小时40分-
K8451合肥13:38合肥安庆16:41快速196公里3小时3分-
K8452安庆08:00合肥合肥11:47快速196公里3小时47分-
K8499阜阳17:52合肥宁波05:45快速837公里11小时53分-
K8500宁波19:30合肥亳州09:14快速941公里13小时44分-
K8553阜阳08:40合肥芜湖14:13快速362公里5小时33分-
K8554芜湖15:40合肥阜阳20:42快速362公里5小时2分-
K8563亳州19:13合肥宁波07:28快速953公里12小时15分-
K8564宁波18:52合肥亳州07:52快速953公里13小时-
K8585淮北09:15合肥合肥13:36快速272公里4小时21分-
K8586合肥15:25合肥淮北20:45快速272公里5小时20分-
K8587合肥12:20合肥安庆15:55快速196公里3小时35分-
K8588安庆11:05合肥合肥15:39快速196公里4小时34分-
K891大同11:55合肥杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16合肥大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25合肥杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K91泰州13:15合肥深圳东14:15快速1961公里1天1小时-
K92深圳东18:03合肥泰州20:15快速1822公里1天2小时12分-
T235重庆北07:40合肥南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02合肥重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
T241齐齐哈尔07:22合肥合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T242合肥17:26合肥齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T244哈尔滨18:53合肥合肥18:05空调特快2206公里23小时12分-
T325郑州18:43合肥宁波11:47空调特快1218公里17小时4分-
T326宁波14:11合肥郑州06:54空调特快1218公里16小时43分-
T328郑州18:42合肥宁波11:37空调特快1218公里16小时55分-
T389合肥17:00合肥西宁18:56空调特快1891公里1天1小时56分-
T390西宁08:20合肥合肥10:00空调特快1891公里1天1小时40分-
T63北京19:57合肥合肥07:40空调特快1109公里11小时43分-
T64合肥18:40合肥北京05:56空调特快1149公里11小时16分-
T7681合肥06:15合肥芜湖08:12空调特快141公里1小时57分-
T7682芜湖08:52合肥合肥10:46空调特快141公里1小时54分-
T7683合肥11:30合肥芜湖13:25空调特快141公里1小时55分-
T7684芜湖14:05合肥合肥16:00空调特快141公里1小时55分-
T7685合肥17:26合肥芜湖19:22空调特快141公里1小时56分-
T7686芜湖17:40合肥合肥19:36空调特快141公里1小时56分-
T7691淮南13:32合肥芜湖16:55空调特快236公里3小时23分-
T7692芜湖09:35合肥淮南12:52空调特快236公里3小时17分-
Z225北京21:50合肥合肥07:32直达特快1123公里9小时42分-
Z226合肥21:48合肥北京07:40直达特快1123公里9小时52分-
Z227合肥21:50合肥北京07:40直达特快1123公里9小时50分-
1151/1154杭州12:38合肥西安10:42普快1371公里22小时4分可能已停开
1152/1153西安13:23合肥杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35合肥西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
2039商丘09:05合肥合肥14:41普快399公里5小时36分可能已停开
2040合肥07:50合肥商丘13:38普快399公里5小时48分可能已停开
2192温州14:10合肥郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2192/2193温州14:10合肥郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2194郑州12:16合肥温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2194/2191郑州12:16合肥温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2275郑州23:52合肥杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2275/2278郑州23:52合肥杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2276杭州15:31合肥郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2276/2277杭州15:31合肥郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2278郑州23:35合肥杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2278/2275郑州23:35合肥杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
3069北京西02:52合肥安庆21:10普快1309公里18小时18分可能已停开
3070安庆23:20合肥北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3208库尔勒16:37合肥合肥14:03普快3769公里2天21小时26分可能已停开
3215成都03:20合肥上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3215/3218成都03:20合肥上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3216上海13:32合肥成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32合肥成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3218成都03:56合肥上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56合肥上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3255成都16:10合肥上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3255/3258成都16:10合肥上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3258/3255成都16:40合肥上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
3299北京01:28合肥安庆19:57普快1319公里18小时29分可能已停开
3300安庆05:17合肥北京00:27空调普快1282公里19小时10分可能已停开
3555信阳13:00合肥上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3555/3558信阳13:00合肥上海04:49普快967公里15小时49分可能已停开
3556上海05:49合肥信阳20:09普快960公里14小时20分可能已停开
3556/3557上海05:49合肥信阳20:09普快960公里14小时20分可能已停开
3558信阳14:30合肥上海02:04普快801公里11小时34分可能已停开
3558/3555信阳14:30合肥上海02:04普快801公里11小时34分可能已停开
3801安康23:58合肥上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3801/3804安康23:58合肥上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3802上海03:06合肥安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3802/3803上海03:06合肥安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3804安康23:58合肥上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3804/3801安康23:58合肥上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3855上海南21:50合肥成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3855/3858上海南21:50合肥成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3856成都12:36合肥上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
3856/3857成都12:36合肥上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
D2205/D2208成都08:15合肥上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38合肥成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11合肥上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15合肥上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30合肥重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13合肥上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39合肥上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39合肥重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30合肥上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36合肥杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34合肥成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47合肥杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50合肥杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35合肥重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43合肥杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30合肥南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20合肥成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05合肥杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41合肥成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06合肥杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33合肥南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48合肥重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51合肥上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32合肥武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01合肥上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40合肥上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53合肥宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45合肥上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19合肥上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41合肥汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10合肥上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36合肥上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07合肥汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35合肥上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30合肥汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30合肥汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25合肥上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25合肥上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3021/D3024武昌15:46合肥上海虹桥21:34动车组847公里5小时48分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16合肥武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50合肥上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20合肥上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3026/D3027上海虹桥13:28合肥汉口18:58动车组827公里5小时30分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20合肥上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44合肥上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16合肥汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40合肥上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23合肥汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23合肥汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3040汉口08:07合肥上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07合肥上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24合肥上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47合肥汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22合肥上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25合肥上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53合肥汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22合肥上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27合肥上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52合肥汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17合肥上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20合肥上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15合肥汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34合肥上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21合肥上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3060/D3061上海虹桥09:46合肥汉口15:55动车组827公里6小时9分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30合肥上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16合肥上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20合肥汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40合肥上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27合肥上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18合肥汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50合肥上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33合肥上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50合肥宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36合肥上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11合肥上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43合肥武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19合肥上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49合肥上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15合肥汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56合肥上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19合肥上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27合肥驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07合肥上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07合肥合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52合肥深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52合肥深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3151/D3154汉口14:29合肥南通20:26动车组569公里5小时57分可能已停开
D3152/D3153南通10:30合肥汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3155/D3158汉口10:06合肥南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D3156/D3157南通16:35合肥汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D351/D354成都东08:12合肥上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04合肥成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04合肥上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17合肥重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53合肥上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4582上海虹桥20:41合肥重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4582/D4583上海虹桥20:41合肥重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15合肥上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4690/D4691上海虹桥11:48合肥武昌17:38动车组831公里5小时50分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30合肥上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D4697/D4700汉口00:50合肥上海05:52动车组834公里5小时2分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55合肥温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04合肥温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50合肥上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56合肥合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5468/D5465合肥16:28合肥上海虹桥20:01动车组465公里3小时33分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20合肥六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5484/D5481六安12:20合肥温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5488/D5485六安17:16合肥上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5585/D5588合肥南07:33合肥温州南12:50动车组667公里5小时17分可能已停开
D5586/D5587温州南16:39合肥合肥南22:09动车组667公里5小时30分可能已停开
D5678金华12:11合肥合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11合肥合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03合肥江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03合肥江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D626上海虹桥06:00合肥成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00合肥成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40合肥上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40合肥上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D635/D638成都东07:12合肥上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12合肥成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27合肥宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30合肥重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26合肥宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D9476上海虹桥05:32合肥六安09:01动车组555公里3小时29分可能已停开
D9484六安14:00合肥上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00合肥上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9488/D9485六安14:44合肥上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9492合肥18:39合肥南京南19:41动车组154公里1小时2分可能已停开
D9501/D9504六安14:11合肥上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40合肥六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
D951/D954成都东08:00合肥上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30合肥成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D9530合肥南20:24合肥南京南21:18动车组157公里54分可能已停开
D9541南京南07:33合肥合肥南08:32动车组157公里59分可能已停开
D955/D958重庆北08:00合肥上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30合肥重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53合肥沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36合肥哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30合肥上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23合肥武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30合肥合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55合肥西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31合肥福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13合肥西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31合肥福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22合肥郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36合肥厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47合肥青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G244/G241青岛08:23合肥合肥14:21高速动车970公里5小时58分可能已停开
G245/G248青岛13:23合肥合肥南19:12高速动车906公里5小时49分可能已停开
G246/G247合肥南06:40合肥青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G248/G245青岛13:25合肥合肥19:06高速动车970公里5小时41分可能已停开
G260/G257青岛15:18合肥武汉23:12高速动车1332公里7小时54分可能已停开
G273北京南18:21合肥合肥22:38高速动车980公里4小时17分可能已停开
G278/G275青岛06:28合肥广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G290/G287青岛09:36合肥长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G294/G291长沙南08:25合肥天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G318/G315青岛07:30合肥重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G321北京南08:40合肥厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59合肥北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4737汉口11:50合肥上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05合肥汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05合肥汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50合肥上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00合肥上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27合肥汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4816上海虹桥11:33合肥汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33合肥汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53合肥上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53合肥上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53合肥汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53合肥汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01合肥上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01合肥上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4823/G4826武汉19:33合肥上海虹桥00:20高速动车825公里4小时47分可能已停开
G4824/G4825上海虹桥01:00合肥武汉05:18高速动车809公里4小时18分可能已停开
G4827/G4830武汉20:28合肥上海虹桥00:38高速动车825公里4小时10分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20合肥武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4907北京南06:15合肥安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47合肥北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26合肥汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43合肥汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G4959南京南22:47合肥汉口01:50高速动车516公里3小时3分可能已停开
G575/G578长沙南13:30合肥上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25合肥长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30合肥上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G581/G584武汉09:01合肥宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38合肥武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00合肥宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G586/G587杭州东07:13合肥宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35合肥杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G589/G592汉口12:37合肥温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G590/G591温州南06:20合肥武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42合肥温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G593/G596武汉14:20合肥杭州东19:21高速动车770公里5小时1分可能已停开
G594/G595杭州东08:04合肥武汉12:58高速动车770公里4小时54分可能已停开
G596/G593武汉14:24合肥杭州东19:21高速动车768公里4小时57分可能已停开
G597/G600武汉15:01合肥上海虹桥19:11高速动车825公里4小时10分可能已停开
G598/G599上海虹桥07:55合肥汉口12:15高速动车811公里4小时20分可能已停开
G600/G597武汉15:01合肥上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35合肥上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31合肥武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35合肥上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7155/G7158六安16:13合肥上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26合肥合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15合肥上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15合肥上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25合肥六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25合肥六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15合肥上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15合肥上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7171/G7174六安08:48合肥上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7186上海虹桥07:54合肥淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7186/G7187上海虹桥07:54合肥淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7195/G7198六安13:14合肥上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54合肥合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7216合肥08:27合肥上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7218上海虹桥18:15合肥合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08合肥上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7222/G7223上海16:52合肥合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7223/G7222南京南07:49合肥淮南东09:28高速动车243公里1小时39分可能已停开
G7225/G7228合肥南08:00合肥上海10:12高速动车475公里2小时12分可能已停开
G7226上海07:29合肥合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29合肥合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18合肥上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7231/G7234六安12:25合肥上海16:10高速动车524公里3小时45分可能已停开
G7232/G7233上海08:15合肥六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59合肥上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01合肥上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7236/G7237上海10:40合肥合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05合肥上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25合肥上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54合肥六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18合肥上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7243/G7246合肥南15:18合肥上海18:31高速动车475公里3小时13分可能已停开
G7244/G7245上海11:53合肥合肥南14:40高速动车468公里2小时47分可能已停开
G7246/G7243合肥南15:23合肥上海18:27高速动车470公里3小时4分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37合肥上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7248/G7249上海13:14合肥合肥南16:19高速动车450公里3小时5分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40合肥上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7251/G7254合肥南18:23合肥上海21:28高速动车475公里3小时5分可能已停开
G7252/G7253上海15:44合肥合肥南17:57高速动车441公里2小时13分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02合肥上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7255/G7258合肥南07:41合肥上海10:57高速动车468公里3小时16分可能已停开
G7256/G7257上海17:34合肥合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7258/G7255合肥南08:00合肥上海10:51高速动车468公里2小时51分可能已停开
G7260/G7261上海19:12合肥合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7262合肥20:06合肥上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7262/G7259合肥20:06合肥上海23:05高速动车465公里2小时59分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32合肥上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7264/G7265上海11:17合肥合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30合肥上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30合肥上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05合肥淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7275/G7278淮南东18:36合肥上海21:58高速动车545公里3小时22分可能已停开
G7276/G7277上海14:12合肥淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45合肥上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7289蚌埠南19:40合肥合肥20:32高速动车132公里52分可能已停开
G7290合肥06:10合肥蚌埠南06:55高速动车132公里45分可能已停开
G7352/G7353杭州06:48合肥淮南东10:21高速动车502公里3小时33分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54合肥江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35合肥合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54合肥江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26合肥江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7376/G7377江山14:11合肥合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30合肥江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26合肥衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11合肥合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46合肥杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34合肥合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44合肥杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16合肥温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50合肥淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26合肥温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06合肥六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30合肥苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09合肥宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13合肥合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13合肥宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G7631/G7634合肥南12:39合肥杭州东15:08高速动车413公里2小时29分可能已停开
G7632/G7633丽水08:09合肥合肥南12:17高速动车583公里4小时8分可能已停开
G7642/G7639合肥南12:37合肥杭州东15:13高速动车413公里2小时36分可能已停开
G7648/G7649合肥07:50合肥苍南14:36高速动车879公里6小时46分可能已停开
G7650/G7647合肥南08:14合肥苍南14:38高速动车900公里6小时24分可能已停开
G7652/G7653杭州东18:32合肥合肥南21:11高速动车413公里2小时39分可能已停开
G7655/G7658合肥南18:47合肥杭州东21:49高速动车413公里3小时2分可能已停开
G7656/G7657杭州东15:32合肥合肥南18:28高速动车398公里2小时56分可能已停开
G7658/G7655合肥南18:51合肥杭州东21:49高速动车413公里2小时58分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20合肥苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7662/G7663温州南10:15合肥合肥南15:44高速动车843公里5小时29分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25合肥温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7668/G7665合肥07:25合肥温州南13:11高速动车840公里5小时46分可能已停开
G7669/G7672淮南东10:30合肥温州南16:38高速动车911公里6小时8分可能已停开
G7670/G7671苍南07:38合肥淮南东14:36高速动车933公里6小时58分可能已停开
G7673/G7676合肥南13:24合肥宁波17:09高速动车544公里3小时45分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04合肥合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7676/G7673合肥南13:16合肥宁波17:04高速动车568公里3小时48分可能已停开
G7677/G7680合肥南15:55合肥温州南21:29高速动车790公里5小时34分可能已停开
G7678/G7679宁波12:00合肥合肥南15:30高速动车568公里3小时30分可能已停开
G7680/G7677合肥南15:58合肥温州南21:38高速动车843公里5小时40分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10合肥温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7682/G7683温州南15:22合肥合肥南20:47高速动车843公里5小时25分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12合肥温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G7685/G7688淮南东15:00合肥诸暨18:49高速动车592公里3小时49分可能已停开
G7686/G7687杭州东06:48合肥淮南东10:05高速动车499公里3小时17分可能已停开
G7689/G7692淮南东11:40合肥杭州东15:06高速动车499公里3小时26分可能已停开
G7691/G7694合肥南08:20合肥江山12:45高速动车727公里4小时25分可能已停开
G7692/G7693江山13:19合肥合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21合肥江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39合肥上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08合肥上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17合肥上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9295合肥南20:34合肥上海虹桥23:24高速动车468公里2小时50分可能已停开
G9405/G9408合肥南15:13合肥上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15合肥合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43合肥上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9420/G9421上海07:37合肥合肥南10:25高速动车441公里2小时48分可能已停开
G9451合肥南10:42合肥上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9451/G9454合肥南10:42合肥上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9452上海虹桥05:56合肥合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56合肥合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9453上海虹桥18:15合肥合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G9510/G9511安庆21:32合肥合肥南23:01高速动车82公里1小时29分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30合肥上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41合肥石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33合肥上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1039/K1042兰州22:02合肥宁波08:09快速2291公里1天10小时7分可能已停开
K1040/K1041宁波12:54合肥兰州21:18快速2258公里1天8小时24分可能已停开
K1049/K1052青岛北11:02合肥温州16:30快速1630公里1天5小时28分可能已停开
K1050/K1051温州23:00合肥青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分可能已停开
K1105/K1108南阳21:30合肥上海13:05快速1114公里15小时35分可能已停开
K1106/K1107上海15:04合肥南阳05:25快速1114公里14小时21分可能已停开
K1108/K1105南阳19:54合肥上海11:40快速1004公里15小时46分可能已停开
K1121宝鸡07:05合肥绍兴07:06快速1680公里1天1分可能已停开
K1121/K1124宝鸡07:05合肥绍兴07:06快速1680公里1天1分可能已停开
K1122绍兴09:16合肥宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1122/K1123绍兴09:16合肥宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06合肥上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32合肥重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06合肥上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1155/K1158成都11:07合肥上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1156/K1157上海11:16合肥成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06合肥上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1204烟台12:38合肥贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38合肥贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1237/K1240郑州12:33合肥温州11:58快速1418公里23小时25分可能已停开
K1238/K1239温州14:50合肥郑州12:53快速1418公里22小时3分可能已停开
K1240/K1237郑州12:30合肥温州11:40快速1496公里23小时10分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51合肥石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34合肥杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34合肥杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1322/K1323榆林09:20合肥苏州15:47快速2126公里1天6小时27分可能已停开
K1377/K1380绍兴21:03合肥洛阳19:39快速1181公里22小时36分可能已停开
K1395/K1398太原21:14合肥温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10合肥太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14合肥温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00合肥宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30合肥无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30合肥无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1561/K1564济南21:39合肥南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10合肥济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K2075合肥12:45合肥长沙22:57空调快速746公里10小时12分可能已停开
K2076长沙11:30合肥合肥21:30空调快速746公里10小时可能已停开
K2275/K2278郑州23:53合肥杭州14:06快速1047公里14小时13分可能已停开
K2276/K2277杭州15:44合肥郑州06:36快速1047公里14小时52分可能已停开
K2905/K2908西安20:59合肥温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00合肥西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K305温州18:50合肥兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K305/K308温州18:50合肥兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K306/K307兰州21:00合肥温州13:40快速2569公里1天16小时40分可能已停开
K309/K312广州东10:24合肥合肥05:47快速1410公里19小时23分可能已停开
K310/K311合肥13:20合肥广州东08:54快速1410公里19小时34分可能已停开
K311/K310合肥13:45合肥广州东09:36快速1417公里19小时51分可能已停开
K321合肥20:42合肥昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K321/K320合肥18:03合肥福州12:34空调快速1080公里18小时31分可能已停开
K322昆明11:02合肥合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K322/K319福州13:33合肥合肥10:14空调快速1080公里20小时41分可能已停开
K381南通17:08合肥宜昌东12:03快速1670公里18小时55分可能已停开
K381/K384南通17:08合肥宜昌东12:03快速1670公里18小时55分可能已停开
K382宜昌东13:55合肥南通07:36快速1511公里17小时41分可能已停开
K382/K383宜昌东13:55合肥南通07:36快速1511公里17小时41分可能已停开
K384南通16:39合肥汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K384/K381南通16:39合肥汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K4071宁波21:56合肥新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4071/K4074宁波21:56合肥新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4072安阳22:34合肥宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4072/K4073安阳22:34合肥宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4074宁波09:37合肥洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4074/K4071宁波09:37合肥洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4137成都20:01合肥上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01合肥上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02合肥上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02合肥上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4162杭州17:34合肥郑州10:29快速1047公里16小时55分可能已停开
K4162/K4163杭州14:45合肥郑州08:47空调快速1047公里18小时2分可能已停开
K4164郑州22:40合肥杭州16:33快速1047公里17小时53分可能已停开
K4164/K4161郑州19:00合肥杭州13:58空调快速1047公里18小时58分可能已停开
K425/K428洛阳16:38合肥宁波15:15快速1419公里22小时37分可能已停开
K426/K427宁波18:03合肥洛阳17:24快速1419公里23小时21分可能已停开
K4299北京18:20合肥合肥08:46快速1086公里14小时26分可能已停开
K4361郑州11:30合肥杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4361/K4364郑州11:30合肥杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4362杭州06:24合肥郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4362/K4363杭州06:24合肥郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4364郑州01:00合肥杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4364/K4361郑州01:00合肥杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4592西安13:36合肥温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36合肥温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30合肥西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30合肥西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K461/K464上海11:47合肥信阳23:57快速911公里12小时10分可能已停开
K4615南充18:45合肥上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45合肥上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44合肥南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26合肥上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26合肥上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K462/K463平顶山17:50合肥上海10:20快速1151公里16小时30分可能已停开
K464/K461上海16:12合肥信阳05:20空调快速801公里13小时8分可能已停开
K465/K468西安14:52合肥宁波14:41快速1615公里23小时49分可能已停开
K466/K467宁波13:31合肥西安13:21快速1615公里23小时50分可能已停开
K468/K465西安16:30合肥宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分可能已停开
K492/W492昆明12:50合肥济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K5549阜阳16:55合肥合肥19:39快速221公里2小时44分可能已停开
K5605阜阳06:30合肥宁波18:22快速837公里11小时52分可能已停开
K5606宁波14:55合肥阜阳05:30快速837公里14小时35分可能已停开
K5607阜阳21:50合肥宁波10:36快速837公里12小时46分可能已停开
K5607/K5610阜阳21:50合肥宁波10:36快速837公里12小时46分可能已停开
K5608芜湖21:35合肥淮南00:56快速236公里3小时21分可能已停开
K5608/K5609阜阳16:28合肥宁波04:55快速837公里12小时27分可能已停开
K5609阜阳10:55合肥宁波00:51空调快速837公里13小时56分可能已停开
K5611阜阳08:14合肥杭州19:00快速666公里10小时46分可能已停开
K5612/K5613杭州20:15合肥阜阳07:06快速666公里10小时51分可能已停开
K5613阜阳11:10合肥杭州21:39空调快速666公里10小时29分可能已停开
K5614杭州05:58合肥阜阳15:25空调快速666公里9小时27分可能已停开
K5615阜阳21:12合肥宁波12:15快速837公里15小时3分可能已停开
K5621阜阳22:00合肥温州15:56快速1115公里17小时56分可能已停开
K5621/K5624阜阳22:00合肥温州15:56快速1115公里17小时56分可能已停开
K5630合肥17:40合肥蚌埠20:32快速131公里2小时52分可能已停开
K5639阜阳16:40合肥金华06:55快速853公里14小时15分可能已停开
K5661/K5664阜阳08:22合肥合肥11:20快速221公里2小时58分可能已停开
K5662/K5663阜阳15:44合肥合肥18:38快速221公里2小时54分可能已停开
K5665亳州14:45合肥合肥19:19快速325公里4小时34分可能已停开
K5666合肥09:15合肥亳州14:01快速325公里4小时46分可能已停开
K5667淮北06:50合肥合肥14:15快速273公里7小时25分可能已停开
K570/K567重庆北23:59合肥南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K5831徐州11:00合肥芜湖20:00快速476公里9小时可能已停开
K5832芜湖21:00合肥徐州07:30快速476公里10小时30分可能已停开
K5835阜阳10:50合肥杭州22:13快速666公里11小时23分可能已停开
K5836杭州20:35合肥阜阳09:35快速666公里13小时可能已停开
K59/K62南通17:05合肥西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15合肥杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17合肥乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30合肥杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25合肥杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K60/K61西安14:16合肥南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K611/K614连云港东18:14合肥南昌08:43快速967公里14小时29分可能已停开
K612/K613南昌15:30合肥连云港东06:47快速1007公里15小时17分可能已停开
K614/K611连云港东18:14合肥南昌08:55快速967公里14小时41分可能已停开
K62/K59扬州19:12合肥西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K655/K658呼和浩特07:03合肥杭州19:09快速2325公里1天12小时6分可能已停开
K656/K657杭州09:30合肥呼和浩特22:43快速2187公里1天13小时13分可能已停开
K658/K655郑州18:42合肥宁波12:23空调快速1218公里17小时41分可能已停开
K675/K678广州东08:00合肥徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25合肥广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K696/K697上海09:20合肥成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K698/K695成都10:53合肥上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K70/K67青岛19:25合肥福州08:38空调快速2342公里1天13小时13分可能已停开
K705/K708安庆17:05合肥西安12:26快速1195公里19小时21分可能已停开
K706/K707西安13:52合肥安庆08:24快速1195公里18小时32分可能已停开
K708/K705安庆17:16合肥西安13:50空调快速1195公里20小时34分可能已停开
K8361/K8364阜阳17:28合肥上海南05:24快速839公里11小时56分可能已停开
K8362/K8363上海南23:30合肥阜阳09:25快速839公里9小时55分可能已停开
K8365/K8368阜阳13:30合肥上海22:50空调快速678公里9小时20分可能已停开
K8388宁波东10:17合肥蚌埠22:15空调快速752公里11小时58分可能已停开
K8391合肥06:45合肥宿松11:20快速252公里4小时35分可能已停开
K8392宿松11:50合肥合肥15:55快速252公里4小时5分可能已停开
K8392/K8393宿松14:47合肥六安20:10空调快速344公里5小时23分可能已停开
K8393阜阳20:05合肥合肥22:45空调快速221公里2小时40分可能已停开
K8394六安08:13合肥宿松14:07空调快速344公里5小时54分可能已停开
K8394/K8391六安08:13合肥宿松14:07空调快速344公里5小时54分可能已停开
K8406宁波东20:06合肥六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8406/K8407宁波东20:06合肥六安07:20空调快速713公里11小时14分可能已停开
K8408六安21:17合肥宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8408/K8405六安21:17合肥宁波东07:24空调快速713公里10小时7分可能已停开
K8411/K8414连云港东06:30合肥芜湖18:05快速795公里11小时35分可能已停开
K8412/K8413芜湖07:15合肥连云港东19:55快速795公里12小时40分可能已停开
K8414/K8411连云港东10:41合肥芜湖21:58快速795公里11小时17分可能已停开
K8433/K8436宿松19:05合肥杭州06:18快速697公里11小时13分可能已停开
K8434/K8435杭州08:18合肥宿松17:48快速697公里9小时30分可能已停开
K8436/K8433安庆17:55合肥上海05:28空调快速653公里11小时33分可能已停开
K8439淮南16:10合肥合肥17:19快速95公里1小时9分可能已停开
K8440合肥18:50合肥阜阳21:41快速221公里2小时51分可能已停开
K8491阜阳13:20合肥温州05:40空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8491/K8494阜阳13:20合肥温州05:40空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8492温州20:00合肥阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8492/K8493温州20:00合肥阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分可能已停开
K8497阜阳17:52合肥宁波东05:17空调快速842公里11小时25分可能已停开
K8498宁波东08:53合肥阜阳21:09空调快速842公里12小时16分可能已停开
K8555徐州18:30合肥温州15:15快速1329公里20小时45分可能已停开
K8555/K8558徐州19:30合肥温州13:50快速1180公里18小时20分可能已停开
K8556温州15:20合肥徐州10:15快速1224公里18小时55分可能已停开
K8589合肥06:00合肥安庆09:22空调快速196公里3小时22分可能已停开
K8590安庆18:00合肥合肥21:45空调快速196公里3小时45分可能已停开
K891/K894大同11:55合肥杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16合肥大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25合肥杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K91/K94泰州13:15合肥深圳东14:15快速1961公里1天1小时可能已停开
K92/K93深圳东18:03合肥泰州20:15快速1822公里1天2小时12分可能已停开
L297阜阳21:30合肥东莞东01:20临客1557公里1天3小时50分可能已停开
L298赣州10:13合肥阜阳05:40临客1107公里19小时27分可能已停开
L7401阜阳06:50合肥合肥09:49临客221公里2小时59分可能已停开
T235/T238重庆北07:40合肥南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02合肥重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22合肥合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T242/T243合肥17:26合肥齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T244/T241哈尔滨18:53合肥合肥18:05空调特快2192公里23小时12分可能已停开
T292南通13:20合肥重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20合肥重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36合肥南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36合肥南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T3089合肥08:27合肥广州东06:20空调特快1417公里21小时53分可能已停开
T3089/T3092合肥22:59合肥广州东00:10空调特快1422公里1天1小时11分可能已停开
T3090广州东07:20合肥合肥07:45空调特快1410公里1天25分可能已停开
T3091/T3090赣州09:15合肥合肥01:30空调特快874公里16小时15分可能已停开
T325/T328郑州18:43合肥宁波11:47空调特快1218公里17小时4分可能已停开
T326/T327宁波14:11合肥郑州06:54空调特快1218公里16小时43分可能已停开
T328/T325郑州18:42合肥宁波11:37空调特快1218公里16小时55分可能已停开
T388合肥15:35合肥西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T388/T389合肥15:35合肥西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
Z225/Z228北京21:50合肥合肥07:32直达特快1123公里9小时42分可能已停开
Z226/Z227合肥21:48合肥北京07:40直达特快1123公里9小时52分可能已停开
Z227/Z226合肥21:50合肥北京07:40直达特快1123公里9小时50分可能已停开
Z4073北京08:38合肥合肥19:15直达特快431公里10小时37分可能已停开
Z4073/Z4076北京08:57合肥合肥18:55直达特快1123公里9小时58分可能已停开
Z4074合肥09:26合肥北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z4074/Z4075合肥09:26合肥北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z4075合肥09:20合肥北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开
Z4075/Z4074合肥09:20合肥北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开
Z73北京21:29合肥合肥07:16直达特快1109公里9小时47分可能已停开
Z74合肥21:45合肥北京07:34直达特快1109公里9小时49分可能已停开