最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2201郑州08:04利川成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2206上海虹桥06:38利川成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11利川上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15利川上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30利川重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2215重庆北08:39利川上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39利川重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30利川上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36利川杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34利川成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47利川杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2226福州08:37利川重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2232厦门北07:14利川重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40利川厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2236南昌08:40利川成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2241成都东06:44利川福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50利川成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2245重庆北08:50利川杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35利川重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43利川杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2251汉口07:53利川重庆北14:44动车组845公里6小时51分-
D2252重庆北15:26利川汉口21:56动车组845公里6小时30分-
D2254宜兴07:20利川成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25利川成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24利川南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2259汉口10:43利川成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2262杭州东08:41利川成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2268南通08:48利川重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39利川重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29利川南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2276武汉08:12利川重庆北15:21动车组881公里7小时9分-
D2278重庆北13:19利川武汉20:29动车组876公里7小时10分-
D2373南京南06:58利川成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D351成都东08:12利川上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04利川成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04利川上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D366武汉07:39利川成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D368成都东10:49利川武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5702武昌10:22利川利川15:07动车组587公里4小时45分-
D5721利川16:08利川武昌21:02动车组587公里4小时54分-
D5724利川16:30利川武昌21:17动车组580公里4小时47分-
D5911利川14:30利川黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56利川利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5914利川14:50利川黄冈东20:42动车组668公里5小时52分-
D5995利川13:52利川武汉19:12动车组603公里5小时20分-
D5996武汉08:25利川利川13:36动车组603公里5小时11分-
D5998利川14:10利川武汉19:19动车组598公里5小时9分-
D632武汉06:40利川成都16:28动车组1196公里9小时48分-
D635成都东07:12利川上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12利川成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40利川上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D656宁波06:30利川重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26利川宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
G1311重庆北07:49利川深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37利川重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54利川广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53利川成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G307北京西08:23利川成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18利川北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G311成都东09:17利川广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28利川成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
K1047宜昌东11:55利川重庆北22:46空调快速776公里10小时51分-
K1048重庆北23:10利川宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分-
K1092深圳东17:30利川成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1095达州14:56利川广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1098达州14:54利川广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1255成都东09:48利川温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00利川成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51利川温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K355重庆北23:20利川广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22利川重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20利川广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K501成都东12:01利川长沙06:22快速1068公里18小时21分-
K504成都东11:02利川长沙07:55快速1316公里20小时53分-
K529杭州10:50利川成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
3010利川22:20利川北京西00:36普快1630公里1天2小时16分可能已停开
3598利川07:16利川广州东11:15普快1440公里1天3小时59分可能已停开
3598/3595利川07:16利川广州东11:15普快1440公里1天3小时59分可能已停开
4813恩施11:56利川利川12:34空调普快61公里38分可能已停开
4814利川13:38利川宜昌东17:03空调普快275公里3小时25分可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38利川成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11利川上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15利川上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30利川重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39利川上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39利川重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30利川上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36利川杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34利川成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47利川杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2226/D2227福州08:37利川重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14利川重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40利川厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40利川成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44利川福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50利川成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50利川杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35利川重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43利川杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20利川成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41利川成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2265汉口14:10利川重庆北21:00动车组845公里6小时50分可能已停开
D2268/D2269南通08:48利川重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D2273利川17:55利川成都东22:08动车组591公里4小时13分可能已停开
D2274成都东13:09利川利川17:35动车组591公里4小时26分可能已停开
D2276/D2277武汉08:12利川重庆北15:21动车组881公里7小时9分可能已停开
D2278/D2275重庆北13:19利川武汉20:29动车组876公里7小时10分可能已停开
D351/D354成都东08:12利川上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04利川成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04利川上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D366/D367武汉07:39利川成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D4057汉口07:26利川重庆北13:59动车组845公里6小时33分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17利川重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53利川上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D5702/D5703武昌10:22利川利川15:07动车组587公里4小时45分可能已停开
D5721/D5724利川16:08利川武昌21:02动车组587公里4小时54分可能已停开
D5724/D5721利川16:30利川武昌21:17动车组580公里4小时47分可能已停开
D5911/D5914利川14:30利川黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56利川利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5914/D5911利川14:50利川黄冈东20:42动车组668公里5小时52分可能已停开
D5995/D5998利川13:52利川武汉19:12动车组603公里5小时20分可能已停开
D5996/D5997武汉08:25利川利川13:36动车组603公里5小时11分可能已停开
D5998/D5995利川14:10利川武汉19:19动车组598公里5小时9分可能已停开
D626上海虹桥06:00利川成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00利川成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40利川上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40利川上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D632/D633武汉06:40利川成都16:28动车组1196公里9小时48分可能已停开
D634/D631成都13:23利川武汉23:23动车组1191公里10小时可能已停开
D635/D638成都东07:12利川上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12利川成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D656/D657宁波06:30利川重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26利川宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49利川深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37利川重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54利川广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53利川成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17利川广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28利川成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45利川武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30利川重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1095/K1098达州14:56利川广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1098/K1095达州14:54利川广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48利川温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00利川成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51利川温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K355/K358重庆北23:20利川广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22利川重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20利川广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K501/K504成都东12:01利川长沙06:22快速1068公里18小时21分可能已停开
K504/K501成都东11:02利川长沙07:55快速1316公里20小时53分可能已停开
K529/K532杭州10:50利川成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K620重庆北09:14利川北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K696/K697上海09:20利川成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K697汉口23:16利川成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698/K695成都10:53利川上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K745郑州17:58利川成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K746成都东18:24利川郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
T250武汉19:23利川成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23利川成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38利川武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38利川武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T292南通13:20利川重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20利川重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36利川南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36利川南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T6716武汉22:25利川利川06:20空调特快658公里7小时55分可能已停开
T6716/T6717武汉22:25利川利川06:20空调特快658公里7小时55分可能已停开
T6718利川07:10利川武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开
T6718/T6715利川07:10利川武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开