站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1112青岛15:04汉口12:16空调普快1577公里21小时12分
1112/1113青岛15:04汉口12:16空调普快1577公里21小时12分
1114汉口16:48青岛13:51空调普快1577公里21小时3分
1114/1111汉口16:48青岛13:51空调普快1577公里21小时3分
1202信阳11:32深圳西09:07普快1520公里21小时35分
1202/1203信阳11:32深圳西09:07普快1520公里21小时35分
1204深圳西13:06信阳11:15普快1532公里22小时9分
1216福州10:10西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分
1216/1217福州10:10西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分
1218西安17:26福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分
1218/1215西安17:26福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分
1482南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1482/1483南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1484包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1484/1481包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
3043北京16:15汉口12:26普快1211公里20小时11分
3044汉口16:26北京15:05普快1211公里22小时39分
3053驻马店23:58深圳东23:42普快1538公里23小时44分
3065北京西02:32信阳16:03空调普快991公里13小时31分
3166周口20:20广州东19:29普快1537公里23小时9分
3166/3167周口20:20广州东19:29普快1537公里23小时9分
3216上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3216/3217上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3218成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3218/3215成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3258/3255成都16:40上海14:26普快2272公里1天21小时46分
3556上海03:04信阳15:50普快801公里12小时46分
3556/3557上海03:04信阳15:50普快801公里12小时46分
3558信阳14:30上海02:04普快801公里11小时34分
3558/3555信阳14:30上海02:04普快801公里11小时34分
3739驻马店21:45东莞东23:16普快1559公里1天1小时31分
3802上海03:26安康01:09普快1407公里21小时43分
3802/3803上海03:26安康01:09普快1407公里21小时43分
3804安康23:58上海02:26普快1407公里1天2小时28分
3804/3801安康23:58上海02:26普快1407公里1天2小时28分
3855上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3855/3858上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3856成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
3856/3857成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
3902汉口12:57乌鲁木齐南21:40普快3628公里2天8小时43分
3902/3903汉口12:57乌鲁木齐南21:40普快3628公里2天8小时43分
8323固始11:53信阳15:15普快167公里3小时22分
8324信阳07:18固始11:00普快167公里3小时42分
D2023郑州东09:30信阳东11:04动车组337公里1小时34分
D2024信阳东21:40郑州东23:15动车组337公里1小时35分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
D2201郑州08:04成都东19:42动车组1707公里11小时38分
D2202成都东07:12郑州19:56动车组1707公里12小时44分
D295郑州08:24福州18:49动车组1476公里10小时25分
D295/D298郑州08:24福州18:49动车组1476公里10小时25分
D296福州10:51郑州21:18动车组1471公里10小时27分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G421北京西09:07南宁东22:25高速动车2342公里13小时18分
G422南宁东08:00北京西21:09高速动车2478公里13小时9分
G423石家庄08:00南宁东20:15高速动车2197公里12小时15分
G424南宁东08:40石家庄20:51高速动车2197公里12小时11分
G425郑州东07:48桂林15:12高速动车1417公里7小时24分
G426桂林15:35郑州东23:01高速动车1417公里7小时26分
G441北京西08:50怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G4742广州南12:30郑州东18:56高速动车1605公里6小时26分
G491北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G491/G494北京西12:36南昌西22:08高速动车1933公里9小时32分
G493南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G493/G492南昌西13:24北京西22:46高速动车1933公里9小时22分
G501北京西07:10长沙南14:11高速动车1591公里7小时1分
G504长沙南14:33北京西21:26高速动车1591公里6小时53分
G508汉口07:08北京西12:29高速动车1233公里5小时21分
G510武汉08:11北京西13:40高速动车1229公里5小时29分
G512汉口09:24北京西14:50高速动车1233公里5小时26分
G513北京西09:49武汉15:07高速动车1229公里5小时18分
G514武汉10:35北京西16:09高速动车1229公里5小时34分
G518汉口12:50北京西17:38高速动车1233公里4小时48分
G519北京西14:05武汉19:28高速动车1229公里5小时23分
G521北京西15:24汉口21:05高速动车1233公里5小时41分
G523北京西16:30武汉21:47高速动车1229公里5小时17分
G524武汉15:30北京西20:44高速动车1229公里5小时14分
G525北京西17:14汉口22:54高速动车1233公里5小时40分
G527北京西18:12武汉23:40高速动车1229公里5小时28分
G528武汉17:57北京西23:13高速动车1229公里5小时16分
G530南宁东09:15北京西22:51高速动车2276公里13小时36分
G531石家庄09:22深圳北18:29高速动车2119公里9小时7分
G532深圳北09:40石家庄18:39高速动车2119公里8小时59分
G541郑州东08:25广州南14:56高速动车1605公里6小时31分
G542广州南09:46郑州东16:19高速动车1605公里6小时33分
G543郑州东09:20广州南15:52高速动车1605公里6小时32分
G544广州南13:56郑州东20:40高速动车1605公里6小时44分
G548广州南16:23郑州东23:14高速动车1605公里6小时51分
G551漯河西08:10广州南14:19高速动车1450公里6小时9分
G552广州南09:32信阳东14:52高速动车1268公里5小时20分
G553信阳东15:30广州南20:44高速动车1268公里5小时14分
G554广州南14:57漯河西20:51高速动车1450公里5小时54分
G555北京西12:51宜昌东19:38高速动车1525公里6小时47分
G555/G558北京西12:51宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分
G556宜昌东08:35北京西16:43高速动车1525公里8小时8分
G571北京西09:22信阳东13:58高速动车1030公里4小时36分
G572武汉10:13北京西15:53高速动车1229公里5小时40分
G573北京西16:18武汉21:28高速动车1229公里5小时10分
G574信阳东14:24北京西19:13高速动车1030公里4小时49分
G585北京西16:23武汉22:07高速动车1229公里5小时44分
G586武汉09:17北京西15:21高速动车1229公里6小时4分
G634/G631太原12:10武汉18:24高速动车1172公里6小时14分
G636/G637武汉11:59太原17:27高速动车1172公里5小时28分
G638/G635太原16:16武汉21:50高速动车1172公里5小时34分
G641南昌西06:18西安北14:46高速动车1763公里8小时28分
G641/G640南昌西06:18西安北15:06高速动车1763公里8小时48分
G642西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G642/G639西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G65北京西10:28广州南20:15高速动车2298公里9小时47分
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G68广州南11:15北京西21:04高速动车2298公里9小时49分
G6801漯河西21:12武汉22:43高速动车381公里1小时31分
G6802武汉06:19漯河西07:50高速动车381公里1小时31分
G684太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G684/G681太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G692武汉09:56太原南16:11高速动车1180公里6小时15分
G692/G693武汉09:56太原南16:11高速动车1180公里6小时15分
G694太原南16:34武汉22:29高速动车1180公里5小时55分
G694/G691太原南16:34武汉22:29高速动车1180公里5小时55分
G70广州南12:50北京西22:21高速动车2298公里9小时31分
G73郑州东12:12深圳北19:09高速动车1707公里6小时57分
G74深圳北08:45郑州东16:02高速动车1707公里7小时17分
G75郑州东14:26深圳北21:40高速动车1707公里7小时14分
G76深圳北15:50郑州东22:41高速动车1707公里6小时51分
G818深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G818/G819深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G82广州南12:43北京西22:23高速动车2298公里9小时40分
G820西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G820/G817西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G822深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G822/G823深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G824西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G824/G821西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G826深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G826/G827深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G836广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G836/G837广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G838西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G838/G835西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G840广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G840/G841广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G844广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G844/G845广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G846西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G846/G843西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G850洛阳龙门08:08广州南15:55高速动车1748公里7小时47分
G850/G847洛阳龙门08:08广州南15:55高速动车1748公里7小时47分
G852长沙南08:10西安北14:51高速动车1421公里6小时41分
G852/G853长沙南08:10西安北14:51高速动车1421公里6小时41分
G854西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分
G854/G851西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分
G856武汉09:22西安北14:20高速动车1050公里4小时58分
G856/G857武汉09:22西安北14:20高速动车1050公里4小时58分
G858西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分
G858/G855西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分
G94广州南07:40郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分
K1006周口12:10广州09:30快速1529公里21小时20分
K1006/K1007周口12:10广州09:30快速1529公里21小时20分
K1008广州14:07周口12:26快速1531公里22小时19分
K1008/K1005广州14:07周口12:26快速1531公里22小时19分
K1106上海15:04南阳06:12快速1114公里15小时8分
K1106/K1107上海15:04南阳06:12快速1114公里15小时8分
K1108南阳19:54上海11:40快速1004公里15小时46分
K1108/K1105南阳19:54上海11:40快速1004公里15小时46分
K1160广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1160/K1161广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1162烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1162/K1159烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1196青岛北20:03襄阳21:50快速1822公里1天1小时47分
K1196/K1197青岛北20:03襄阳21:50快速1822公里1天1小时47分
K1198襄阳13:15青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分
K1198/K1195襄阳13:15青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分
K1276南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1276/K1277南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1278包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1278/K1275包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1315呼和浩特东22:30福州19:23快速3005公里1天20小时53分
K1315/K1318呼和浩特东22:30福州19:23快速3005公里1天20小时53分
K1316福州11:33呼和浩特东07:06快速3005公里1天19小时33分
K1316/K1317福州11:33呼和浩特东07:06快速3005公里1天19小时33分
K1318西安17:26福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分
K1318/K1315西安17:26福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分
K1365大同09:06汉口08:30快速1393公里23小时24分
K1365/K1368大同09:06汉口08:30快速1393公里23小时24分
K1366汉口09:30大同09:59空调快速1393公里1天29分
K1366/K1367汉口09:30大同09:59空调快速1393公里1天29分
K1476汉口18:40烟台18:47空调快速1525公里1天7分
K1476/K1477汉口18:40烟台18:47空调快速1525公里1天7分
K1478烟台21:20汉口19:00空调快速1525公里21小时40分
K1478/K1475烟台21:20汉口19:00空调快速1525公里21小时40分
K157北京西18:12湛江06:00快速2725公里1天11小时48分
K158湛江19:05北京西05:50空调快速2725公里1天10小时45分
K1627郑州16:26南宁17:24快速1806公里1天58分
K1628南宁12:25郑州14:25快速1806公里1天2小时
K21北京西08:11桂林北12:40空调快速2108公里1天4小时29分
K22桂林北19:50北京西23:02快速2108公里1天3小时12分
K226广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K226/K227广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K228兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K228/K225兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K237太原23:30深圳西13:00空调快速2660公里1天13小时30分
K237/K240太原23:30深圳西13:00快速2660公里1天13小时30分
K238深圳西17:25太原06:46空调快速2660公里1天13小时21分
K238/K239深圳西17:25太原06:46快速2660公里1天13小时21分
K242西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K242/K243西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K244厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K244/K241厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K316南宁11:40西安20:59空调快速2369公里1天9小时19分
K316/K317南宁11:40西安20:59快速2369公里1天9小时19分
K318西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K318/K315西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K337郑州20:26昆明06:10快速2485公里1天9小时44分
K338昆明19:45郑州06:25快速2485公里1天10小时40分
K369大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K369/K368大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K370广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K370/K367广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K4140成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4140/K4137成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4209信阳16:27广州10:52空调快速1303公里18小时25分
K4210广州20:13信阳15:44空调快速1303公里19小时31分
K4211安阳12:20广州东16:44快速1800公里1天4小时24分
K4212信阳13:40郑州17:34快速302公里3小时54分
K4231郑州10:15广州06:17空调快速1605公里20小时2分
K4255北京西03:56汉口19:54快速1205公里15小时58分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K4426信阳21:52郑州02:33快速302公里4小时41分
K446深圳08:58西安15:17快速2160公里1天6小时19分
K446/K447深圳08:58西安15:17快速2160公里1天6小时19分
K448西安23:00深圳04:55快速2160公里1天5小时55分
K448/K445西安23:00深圳04:55快速2160公里1天5小时55分
K457郑州11:12湛江15:35空调快速2036公里1天4小时23分
K457/K456郑州12:35湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分
K458湛江19:20郑州22:47快速2036公里1天3小时27分
K458/K455湛江22:10郑州06:10空调快速2176公里1天8小时
K4616/K4617上海02:44南充11:45快速2242公里1天9小时1分
K4618南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分
K4618/K4615南充13:26上海01:21快速1952公里1天11小时55分
K462平顶山17:20上海10:21空调快速1041公里17小时1分
K462/K463平顶山17:20上海10:21空调快速1041公里17小时1分
K464上海16:12信阳05:20空调快速801公里13小时8分
K464/K461上海16:12信阳05:20空调快速801公里13小时8分
K466宁波13:34西安14:32快速1615公里1天58分
K466/K467宁波13:34西安14:32快速1615公里1天58分
K468西安16:30宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分
K468/K465西安16:30宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分
K471北京西21:00昆明15:06快速3212公里1天18小时6分
K472昆明18:56北京西16:38快速3212公里1天21小时42分
K568/K569南通15:30重庆北23:02空调快速2117公里1天7小时32分
K570重庆北23:59南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分
K570/K567重庆北23:59南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K631商丘16:05信阳22:59空调快速505公里6小时54分
K632信阳17:40天津10:20空调快速1223公里16小时40分
K632/K633信阳17:40天津10:20空调快速1223公里16小时40分
K634天津15:20信阳08:08空调快速1223公里16小时48分
K634/K631天津15:20信阳08:08空调快速1223公里16小时48分
K706西安16:00安庆10:58空调快速1195公里18小时58分
K706/K707西安16:00安庆10:58空调快速1195公里18小时58分
K708安庆17:16西安13:50空调快速1195公里20小时34分
K708/K705安庆17:16西安13:50空调快速1195公里20小时34分
K751上海南12:45平顶山12:08空调快速1639公里23小时23分
K751/K754上海南12:45平顶山12:08快速1581公里23小时23分
K752信阳13:25上海南11:20空调快速1399公里21小时55分
K752/K753信阳13:25上海南11:20快速1359公里21小时55分
K790南昌21:42西安16:08空调快速1237公里18小时26分
K790/K791南昌21:42西安16:08空调快速1237公里18小时26分
K792西安17:26南昌13:25空调快速1237公里19小时59分
K792/K789西安17:26南昌13:25空调快速1237公里19小时59分
K862兰州09:42汉口10:40空调快速1680公里1天58分
K862/K863兰州09:42汉口10:40空调快速1680公里1天58分
K864汉口15:32兰州14:22空调快速1680公里22小时50分
K864/K861汉口15:32兰州14:22空调快速1680公里22小时50分
K918天津14:12汉口08:31空调快速1391公里18小时19分
K918/K919天津14:12汉口08:31空调快速1391公里18小时19分
K919天津13:05汉口07:39空调快速1347公里18小时34分
K920汉口17:49天津13:07空调快速1391公里19小时18分
K920/K917汉口17:49天津13:07快速1391公里19小时18分
K967北京08:45张家界10:50快速1989公里1天2小时5分
K967/K966北京08:45张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分
K968张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K968/K965张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K974武昌18:30哈尔滨06:58空调快速2670公里1天12小时28分
K974/K975武昌18:29哈尔滨06:58快速2661公里1天12小时29分
K976哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
K976/K973哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T145北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T145/T148北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T147南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T147/T146南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T160广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T160/T161广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T162青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T162/T159青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T192汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T192/T193汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T194乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T194/T191乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T236广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T236/T237广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T238哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T238/T235哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T254广州19:32天津22:15空调特快2456公里1天2小时43分
T255郑州16:00广州09:20空调特快1605公里17小时20分
T256广州15:45郑州08:47空调特快1605公里17小时2分
T289北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T289/T288北京西22:10南宁05:10空调特快2738公里1天7小时
T292南通13:20重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分
T292/T293南通13:20重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分
T294重庆北06:36南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分
T294/T291重庆北06:36南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分
T3037北京西00:25汉口13:39空调特快1205公里13小时14分
T3038汉口10:05北京西23:20空调特快1205公里13小时15分
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T369大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T369/T368大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T370广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T370/T367广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
Z125兰州15:30厦门22:15直达特快2510公里1天6小时45分
Z125/Z128兰州15:30厦门22:15直达特快2510公里1天6小时45分
Z126厦门07:05兰州11:30直达特快2774公里1天4小时25分
Z126/Z127厦门07:05兰州11:30直达特快2774公里1天4小时25分
Z136乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z136/Z137乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z161北京西13:06昆明22:39直达特快3174公里1天9小时33分
Z189郑州16:43广州09:14直达特快1605公里16小时31分
Z190广州15:45郑州08:11直达特快1605公里16小时26分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z4009北京西03:42汉口15:46直达特快1205公里12小时4分
Z4010汉口10:25北京西22:41直达特快1205公里12小时16分
Z4095北京西12:54安康06:06直达特快1887公里17小时12分
Z4096安康22:15北京西17:28直达特快1887公里19小时13分
Z4177北京西23:50武昌11:20直达特快1225公里11小时30分
Z4178武昌12:12北京西22:47直达特快1225公里10小时35分
Z54昆明11:38北京西21:42直达特快3174公里1天10小时4分
Z95北京西12:54成都东12:52直达特快2535公里23小时58分
Z96成都东17:29北京西17:28直达特快2535公里23小时59分