最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6401万州北07:30万州重庆北09:14城际高速88公里1小时44分-
C6402重庆北07:13万州万州北08:51城际高速25公里1小时38分-
C6403万州北08:23万州重庆北10:08城际高速25公里1小时45分-
C6404重庆北08:00万州万州北09:38城际高速20公里1小时38分-
C6405万州北09:18万州重庆北10:55城际高速88公里1小时37分-
C6406重庆北08:58万州万州北10:36城际高速20公里1小时38分-
C6407万州北10:04万州重庆北11:48城际高速88公里1小时44分-
C6408重庆北09:38万州万州北11:22城际高速88公里1小时44分-
C6409万州北11:03万州重庆北12:48城际高速20公里1小时45分-
C6410重庆北10:44万州万州北12:21城际高速25公里1小时37分-
C6411万州北11:48万州重庆北13:26城际高速88公里1小时38分-
C6412重庆北11:15万州万州北12:59城际高速88公里1小时44分-
C6413万州北12:48万州重庆北14:26城际高速25公里1小时38分-
C6414重庆北12:09万州万州北13:54城际高速20公里1小时45分-
C6415万州北13:32万州重庆北15:15城际高速88公里1小时43分-
C6416重庆北13:08万州万州北14:46城际高速20公里1小时38分-
C6417万州北14:20万州重庆北15:59城际高速88公里1小时39分-
C6418重庆北13:46万州万州北15:31城际高速20公里1小时45分-
C6419万州北15:12万州重庆北16:56城际高速88公里1小时44分-
C6420重庆北14:50万州万州北16:28城际高速20公里1小时38分-
C6421万州北15:57万州重庆北17:36城际高速88公里1小时39分-
C6422重庆北15:35万州万州北17:13城际高速25公里1小时38分-
C6423万州北17:05万州重庆北18:44城际高速88公里1小时39分-
C6424重庆北16:17万州万州北17:47城际高速25公里1小时30分-
C6425万州北18:12万州重庆北19:43城际高速88公里1小时31分-
C6426重庆北17:16万州万州北18:54城际高速88公里1小时38分-
C6427万州北18:41万州重庆北20:19城际高速88公里1小时38分-
C6428重庆北17:56万州万州北19:34城际高速20公里1小时38分-
C6429万州北19:47万州重庆北21:31城际高速88公里1小时44分-
C6430重庆北20:03万州万州北21:47城际高速88公里1小时44分-
C6431万州北20:06万州重庆北21:45城际高速88公里1小时39分-
G8701成都东08:22万州万州北12:02高速动车70公里3小时40分-
G8702万州北06:33万州成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8703万州北06:33万州成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8705成都东10:57万州万州北14:32高速动车123公里3小时35分-
G8706万州北13:00万州成都东16:25高速动车128公里3小时25分-
G8707万州北12:52万州成都东16:18高速动车128公里3小时26分-
G8709成都东13:08万州万州北16:40高速动车118公里3小时32分-
G8710万州北15:36万州成都东19:15高速动车123公里3小时39分-
G8711万州北15:37万州成都东19:15高速动车123公里3小时38分-
G8713成都东14:59万州万州北18:22高速动车65公里3小时23分-
G8714万州北17:38万州成都东21:13高速动车123公里3小时35分-
G8715万州北17:38万州成都南21:13高速动车113公里3小时35分-
G8717成都东15:49万州万州北19:22高速动车55公里3小时33分-
G8718万州北18:57万州成都东22:36高速动车128公里3小时39分-
G8721成都东17:05万州万州北20:32高速动车60公里3小时27分-
K1047宜昌东11:55万州重庆北22:46空调快速776公里10小时51分-
K1048重庆北23:10万州宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分-
K1091成都东11:02万州深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1092深圳东17:30万州成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1094成都东12:55万州深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1095达州14:56万州广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1096广州08:42万州达州09:22快速1691公里1天40分-
K1098达州14:54万州广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1255成都东09:48万州温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00万州成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51万州温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K1267重庆北18:08万州福州19:36快速2050公里1天1小时28分-
K1268福州10:40万州重庆北11:14快速1997公里1天34分-
K1270重庆北18:11万州福州19:35快速2050公里1天1小时24分-
K355重庆北23:20万州广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22万州重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20万州广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K529杭州10:50万州成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40万州杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K785成都东15:23万州南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K786南昌12:18万州成都东13:27快速1509公里1天1小时9分-
K787南昌11:42万州成都东13:38快速1775公里1天1小时56分-
K788成都东15:13万州南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K9505巴中06:46万州万州12:14快速167公里5小时28分-
K9506万州13:04万州巴中19:34快速167公里6小时30分-
K9509万州10:54万州成都22:10快速531公里11小时16分-
K9510成都16:17万州万州01:41快速531公里9小时24分-
Z95北京西18:06万州重庆北16:33直达特快2291公里22小时27分-
Z96重庆北12:04万州北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
G8701/G8704成都东08:22万州万州北12:02高速动车70公里3小时40分可能已停开
G8705/G8708成都东10:57万州万州北14:32高速动车123公里3小时35分可能已停开
G8709/G8712成都东13:08万州万州北16:40高速动车118公里3小时32分可能已停开
G8713/G8716成都东14:59万州万州北18:22高速动车65公里3小时23分可能已停开
G8717/G8720成都东15:49万州万州北19:22高速动车55公里3小时33分可能已停开
G8718/G8719万州北18:57万州成都东22:36高速动车128公里3小时39分可能已停开
G8721/G8724成都东17:05万州万州北20:32高速动车60公里3小时27分可能已停开
K1017宜昌东07:30万州成都22:00快速908公里14小时30分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45万州武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30万州重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02万州深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40万州成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55万州深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1095/K1098达州14:56万州广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1096/K1097广州08:42万州达州09:22快速1691公里1天40分可能已停开
K1098/K1095达州14:54万州广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48万州温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00万州成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51万州温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K1267/K1270重庆北18:08万州福州19:36快速2050公里1天1小时28分可能已停开
K1268/K1269福州10:40万州重庆北11:14快速1997公里1天34分可能已停开
K1270/K1267重庆北18:11万州福州19:35快速2050公里1天1小时24分可能已停开
K355/K358重庆北23:20万州广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22万州重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20万州广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K4137成都20:01万州上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4137/K4140成都20:01万州上海14:29快速2588公里1天18小时28分可能已停开
K4140成都18:02万州上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4140/K4137成都18:02万州上海14:17快速2291公里1天20小时15分可能已停开
K4181/K4184广州12:57万州成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4184广州12:57万州成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4726广州12:30万州达州17:44快速1691公里1天5小时14分可能已停开
K4728达州22:44万州广州23:20快速1691公里1天36分可能已停开
K529/K532杭州10:50万州成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40万州杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K619北京西22:25万州重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K620重庆北09:14万州北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K696/K697上海09:20万州成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K697汉口23:16万州成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698成都19:31万州汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K698/K695成都10:53万州上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分可能已停开
K745郑州17:58万州成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K746成都东18:24万州郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K785/K788成都东15:23万州南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K786/K787南昌12:18万州成都东13:27快速1509公里1天1小时9分可能已停开
K787/K786南昌11:42万州成都东13:38快速1775公里1天1小时56分可能已停开
K788/K785成都东15:13万州南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K9423万州14:33万州达州17:28快速157公里2小时55分可能已停开
K9505/K9508巴中06:46万州万州12:14快速167公里5小时28分可能已停开
K9506/K9507万州13:04万州巴中19:34快速167公里6小时30分可能已停开
T250武汉19:23万州成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23万州成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38万州武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38万州武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开