站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1085济南09:20乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分
1086乌鲁木齐21:24济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分
1148宝鸡16:06连云港东09:52普快1243公里17小时46分
1148/1149宝鸡16:06连云港东09:52普快1243公里17小时46分
1150连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分
1150/1147连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分
1152西安13:26杭州11:10空调普快1558公里21小时44分
1152/1153西安13:26杭州11:10空调普快1558公里21小时44分
1154杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分
1154/1151杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分
3027商丘14:12乌鲁木齐南15:22普快3334公里2天1小时10分
3927新乡10:49乌鲁木齐南13:36普快3211公里2天2小时47分
3928乌鲁木齐南11:58郑州12:10普快3131公里2天12分
D1001郑州09:00西安北12:08动车组505公里3小时8分
D1002西安北12:30郑州东16:23动车组523公里3小时53分
D1003郑州14:53西安北17:59动车组505公里3小时6分
D1004西安北18:41郑州21:42动车组505公里3小时1分
D1005郑州东16:49西安北20:05动车组523公里3小时16分
D1006西安北20:25郑州23:21动车组505公里2小时56分
D306上海22:00西安北08:36动车组1503公里10小时36分
D306/D307上海22:00西安北08:36动车组1503公里10小时36分
D308西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分
D308/D305西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分
D4502上海07:28西安北20:00动车组1503公里12小时32分
D4502/D4503上海07:28西安北20:00动车组1503公里12小时32分
D4504西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分
D4504/D4501西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分
G2001郑州08:00西安北10:22高速动车505公里2小时22分
G2002西安北07:41郑州东10:01高速动车523公里2小时20分
G2003郑州08:55西安北11:17高速动车505公里2小时22分
G2004西安北09:25郑州12:00高速动车505公里2小时35分
G2005郑州12:45西安北15:07高速动车505公里2小时22分
G2006西安北10:25郑州12:45高速动车505公里2小时20分
G2007郑州13:07西安北15:40高速动车505公里2小时33分
G2008西安北12:00郑州东14:39高速动车523公里2小时39分
G2009郑州东16:57西安北19:52高速动车523公里2小时55分
G2010西安北16:20郑州18:35高速动车505公里2小时15分
G2011郑州18:55西安北21:10高速动车505公里2小时15分
G2012西安北16:49郑州19:10高速动车505公里2小时21分
G2013郑州19:40西安北22:03高速动车505公里2小时23分
G2014西安北20:25郑州22:53高速动车505公里2小时28分
G2617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G2618西安北07:26北京西13:14高速动车1216公里5小时48分
G4611北京西08:45宝鸡南16:25高速动车1383公里7小时40分
G4612宝鸡南18:10北京西00:47高速动车1383公里6小时37分
G4617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G4618西安北07:31北京西13:14高速动车1216公里5小时43分
G641南昌西06:18西安北14:46高速动车1763公里8小时28分
G641/G640南昌西06:18西安北15:06高速动车1763公里8小时48分
G642西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G642/G639西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分
G651北京西07:00西安北12:52高速动车1216公里5小时52分
G652西安北07:53北京西13:28高速动车1216公里5小时35分
G653北京西08:10西安北14:01高速动车1216公里5小时51分
G654西安北09:03北京西13:53高速动车1216公里4小时50分
G655北京西10:05西安北15:31高速动车1216公里5小时26分
G656西安北10:05北京西15:33高速动车1216公里5小时28分
G657北京西11:02西安北16:44高速动车1212公里5小时42分
G658西安北10:40北京西16:27高速动车1212公里5小时47分
G659北京西12:07西安北17:40高速动车1216公里5小时33分
G660西安北11:00北京西17:11高速动车1212公里6小时11分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G662西安北11:43北京西17:16高速动车1216公里5小时33分
G663北京西15:45西安北21:22高速动车1216公里5小时37分
G664西安北14:34北京西20:28高速动车1212公里5小时54分
G665北京西16:00西安北21:51高速动车1216公里5小时51分
G666西安北16:00北京西21:31高速动车1216公里5小时31分
G667北京西16:50西安北22:34高速动车1212公里5小时44分
G668西安北17:08北京西22:56高速动车1212公里5小时48分
G669北京西17:37西安北22:52高速动车1216公里5小时15分
G670西安北18:05北京西23:26高速动车1216公里5小时21分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G672宝鸡南08:00北京西15:11高速动车1383公里7小时11分
G673北京西14:43宝鸡南21:44高速动车1379公里7小时1分
G674宝鸡南16:00北京西23:02高速动车1379公里7小时2分
G818深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G818/G819深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G820西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G820/G817西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G822深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G822/G823深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G824西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G824/G821西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G826深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G826/G827深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G828西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G828/G825西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G832广州南07:11西安北16:11高速动车2119公里9小时
G832/G833广州南07:11西安北16:11高速动车2119公里9小时
G834西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分
G834/G831西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分
G836广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G836/G837广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G838西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G838/G835西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G840广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G840/G841广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G842西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分
G842/G839西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分
G844广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G844/G845广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G846西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G846/G843西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G852长沙南08:10西安北14:51高速动车1421公里6小时41分
G852/G853长沙南08:10西安北14:51高速动车1421公里6小时41分
G854西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分
G854/G851西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分
G856武汉09:22西安北14:20高速动车1050公里4小时58分
G856/G857武汉09:22西安北14:20高速动车1050公里4小时58分
G858西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分
G858/G855西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分
G87北京西14:00西安北18:25高速动车1216公里4小时25分
G88西安北13:18北京西17:55高速动车1216公里4小时37分
G96广州南08:55西安北16:35高速动车2119公里7小时40分
G96/G97广州南09:00西安北16:40高速动车2119公里7小时40分
G98西安北09:53广州南17:35高速动车2119公里7小时42分
G98/G95西安北09:53广州南17:35高速动车2119公里7小时42分
K1026青岛10:03兰州16:39空调快速2248公里1天6小时36分
K1026/K1027青岛10:03兰州16:39空调快速2248公里1天6小时36分
K1028兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分
K1028/K1025兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分
K1130烟台15:42西安15:35快速1703公里23小时53分
K1130/K1131烟台15:42西安15:35快速1703公里23小时53分
K1132西安13:10烟台13:25快速1703公里1天15分
K1132/K1129西安13:10烟台13:25快速1703公里1天15分
K126西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K126/K127西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K128长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K128/K125长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K132兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K132/K133兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K134深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K134/K131深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K1352乌鲁木齐南22:20连云港东21:45快速3438公里1天23小时25分
K1352/K1353乌鲁木齐南22:20连云港东21:45快速3438公里1天23小时25分
K1354连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分
K1354/K1351连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分
K1606上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分
K1606/K1607上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分
K1608兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分
K1608/K1605兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分
K175商丘17:35乌鲁木齐南12:18快速3334公里1天18小时43分
K176乌鲁木齐南21:39郑州15:07快速3131公里1天17小时28分
K176/W176乌鲁木齐22:04郑州15:03空调快速3079公里1天16小时59分
K185济南09:20乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分
K186乌鲁木齐南21:49济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分
K2046西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2046/K2047西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2048沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2048/K2045沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2186上海11:25西宁20:46空调快速2401公里1天9小时21分
K2186/K2187上海11:25西宁20:46空调快速2401公里1天9小时21分
K2188西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分
K2188/K2185西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分
K226广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K226/K227广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K228兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K228/K225兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K242西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K242/K243西安19:42厦门06:20快速2190公里1天10小时38分
K244厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K244/K241厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分
K245扬州10:10成都22:28空调快速2266公里1天12小时18分
K245/K248扬州10:10成都22:28快速2266公里1天12小时18分
K246成都21:38扬州06:35快速2266公里1天8小时57分
K246/K247成都21:38扬州06:35快速2266公里1天8小时57分
K290上海08:43成都21:33空调快速2351公里1天12小时50分
K290/K291上海08:43成都21:33快速2381公里1天12小时50分
K2905西安14:17温州23:53快速2007公里1天9小时36分
K2905/K2908西安14:17温州23:53快速2007公里1天9小时36分
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K316南宁11:40西安20:59空调快速2369公里1天9小时19分
K316/K317南宁11:40西安20:59快速2369公里1天9小时19分
K318西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K318/K315西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K359银川19:45上海06:08快速2315公里1天10小时23分
K359/K362银川19:45上海06:08快速2315公里1天10小时23分
K360上海09:28银川19:53空调快速2315公里1天10小时25分
K360/K361上海09:28银川19:53空调快速2315公里1天10小时25分
K376上海08:50西宁16:15快速2441公里1天7小时25分
K376/K377上海08:50西宁16:15快速2441公里1天7小时25分
K378西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分
K378/K375西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分
K378/K375B西宁西22:15上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分
K4026西安23:59上海01:15空调快速1509公里1天1小时16分
K4026/K4027西安23:59上海01:15空调快速1509公里1天1小时16分
K4028上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分
K4028/K4025上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分
K419泰州15:58兰州19:39快速2036公里1天3小时41分
K419/K418泰州15:58兰州19:39快速2036公里1天3小时41分
K4190上海02:58西安01:32快速1509公里22小时34分
K4190/K4191上海02:58西安01:32快速1509公里22小时34分
K4192西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天
K4192/K4189西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天
K420兰州09:34泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分
K420/K417兰州09:34泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分
K4592西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分
K4592/K4593西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分
K4594温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分
K4594/K4591温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分
K559延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分
K559/K558延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分
K560上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分
K560/K557上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分
K594杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K594/K595杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K596乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/K593乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分
K60西安21:33扬州16:54空调快速1335公里19小时21分
K60/K61西安20:27扬州16:54空调快速1335公里20小时27分
K62扬州19:08西安14:13空调快速1335公里19小时5分
K62/K59扬州19:12西安14:12空调快速1335公里19小时
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K630兰州14:33北京西17:00空调快速1876公里1天2小时27分
K869郑州13:37成都13:36快速1353公里23小时59分
K870成都14:41郑州16:36空调快速1353公里1天1小时55分
K889郑州17:31西宁11:49快速1403公里18小时18分
K890西宁20:00郑州16:08空调快速1403公里20小时8分
K912西安12:17青岛11:23空调快速1572公里23小时6分
K912/K913西安12:17青岛11:23空调快速1572公里23小时6分
K914青岛11:05西安10:34空调快速1572公里23小时29分
K914/K911青岛11:05西安10:27快速1572公里23小时22分
T112杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T112/T113杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T114兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T114/T111兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T116上海15:42兰州15:21空调特快2185公里23小时39分
T116/T117上海15:42兰州15:21空调特快2185公里23小时39分
T118兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分
T118/T115兰州11:40上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分
T138上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分
T138/T139上海15:52西安08:21空调特快1509公里16小时29分
T140西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分
T140/T137西安20:02上海12:33空调特快1509公里16小时31分
T164上海19:36拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分
T164/T165上海19:36拉萨19:10空调特快4373公里1天23小时34分
T166拉萨11:15上海11:25空调特快4373公里2天10分
T166/T163拉萨11:15上海11:25空调特快4373公里2天10分
T192汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T192/T193汉口16:57乌鲁木齐南08:11空调特快3647公里1天15小时14分
T194乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T194/T191乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分
T197郑州21:18乌鲁木齐南07:10空调特快3131公里1天9小时52分
T198乌鲁木齐南19:38郑州06:40空调特快3131公里1天11小时2分
T204上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T204/T205上海12:05伊宁19:39空调特快4741公里2天7小时34分
T206伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T206/T203伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分
T264广州11:46拉萨18:10空调特快4980公里2天6小时24分
T264/T265广州11:46拉萨18:10空调特快4980公里2天6小时24分
T266拉萨12:05广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分
T266/T263拉萨12:05广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分
T266/T263A拉萨12:08广州18:58空调特快4980公里2天6小时50分
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T372青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分
T372/T373青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分
T374西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分
T374/T371西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T388合肥15:35西宁18:35空调特快1975公里1天3小时
T388/T389合肥15:35西宁18:35空调特快1975公里1天3小时
T52上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T52/T53上海20:25乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分
T54乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
T54/T51乌鲁木齐南17:50上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分
Z105济南21:58乌鲁木齐南12:37直达特快3521公里1天14小时39分
Z106乌鲁木齐南18:35济南09:21直达特快3521公里1天14小时46分
Z136乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z136/Z137乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z164上海19:16拉萨17:43直达特快4373公里1天22小时27分
Z164/Z165上海19:16拉萨17:43直达特快4373公里1天22小时27分
Z166拉萨12:15上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分
Z166/Z163拉萨12:15上海11:28直达特快4373公里1天23小时13分
Z264广州11:42拉萨16:30直达特快4980公里2天4小时48分
Z264/Z265广州11:42拉萨16:30直达特快4980公里2天4小时48分
Z266拉萨13:10广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分
Z266/Z263拉萨13:10广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分
Z272青岛14:06西宁17:40直达特快2464公里1天3小时34分
Z272/Z273青岛14:06西宁17:40直达特快2464公里1天3小时34分
Z274西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分
Z274/Z271西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分
Z40/Z41上海19:45乌鲁木齐南10:42直达特快3851公里1天14小时57分
Z42乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分