最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1151杭州12:38西安10:42普快1371公里22小时4分-
1152西安13:23杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
D305西安北19:50上海06:35动车组1145公里10小时45分-
D306上海22:55西安北09:53动车组1193公里10小时58分-
D308西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分-
G1281沈阳北07:20西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1293大连北10:10西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1545西安北07:20南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1701秦皇岛07:42西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1709天津西08:05西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1710西安北16:21天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1831济南西07:01西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1832西安北17:08济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1833济南西06:43宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1836西安北13:45青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1843荣成10:00西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1855青岛北14:00西安北23:15高速动车1211公里9小时15分-
G1856西安北12:53青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1873西安北14:27杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1881西安北13:33杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1893西安北08:36温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1911西安北06:23上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1916上海虹桥07:15西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1932上海虹桥14:22西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1935西安北15:11上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1939西安北15:49上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G2001郑州08:03西安北10:22高速动车505公里2小时19分-
G2002西安北08:20商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2003郑州08:40西安北11:22高速动车440公里2小时42分-
G2008西安北11:53商丘15:21高速动车543公里3小时28分-
G2009商丘16:16西安北19:42高速动车534公里3小时26分-
G2014西安北20:28郑州23:27高速动车440公里2小时59分-
G4015北京西06:05西安北11:05高速动车1212公里5小时-
G4016西安北11:43北京西17:16高速动车1216公里5小时33分-
G4611北京西08:45宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G639西安北15:34南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分-
G640南昌西06:51西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G641南昌西06:18西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G651北京西06:58西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G655北京西09:43西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G657北京西11:02西安北16:40高速动车1133公里5小时38分-
G658西安北12:42北京西18:26高速动车1216公里5小时44分-
G660西安北11:12北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G661北京西14:48西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G662西安北10:43北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G663北京西15:45西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G664西安北14:33北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G665北京西16:00西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G666西安北15:58北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G668西安北17:08北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G669北京西17:31西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G670西安北18:03北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G671北京西08:16宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G673北京西14:35宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G674宝鸡南16:00北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G817西安北09:42深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G821西安北11:00深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G835西安北12:30广州南21:17高速动车2119公里8小时47分-
G836广州南11:30西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G838西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G839西安北13:12广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G840广州南12:30西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G843西安北13:57广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G851西安北17:28武汉22:45高速动车1050公里5小时17分-
G852武汉12:20西安北17:01高速动车1050公里4小时41分-
G854西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G855西安北14:59武汉19:47高速动车1050公里4小时48分-
G856武汉09:22西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G858西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分-
G859西安北11:33贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
K1025兰州23:56青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1026青岛10:00兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1129西安13:08烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10烟台13:25快速1703公里1天15分-
K125长春13:32西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K131深圳西11:16兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1315呼和浩特东19:59福州16:14快速2974公里1天20小时15分-
K1316福州11:51呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K132兰州13:16深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1347西安13:57长沙09:23快速1378公里19小时26分-
K1348长沙17:16西安12:47快速1409公里19小时31分-
K1351连云港东16:03乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分-
K1352乌鲁木齐21:03连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K1363北京西22:15成都05:04快速2009公里1天6小时49分-
K1364成都21:50北京西05:42快速2010公里1天7小时52分-
K1537南京14:28乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K1629济南11:10西安04:49快速989公里17小时39分-
K1630西安17:44济南09:45快速1060公里16小时1分-
K175商丘17:20乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K176乌鲁木齐21:54郑州15:15快速2941公里1天17小时21分-
K177郑州15:30西宁09:43快速1370公里18小时13分-
K178西宁11:20郑州08:18快速1403公里20小时58分-
K2045沈阳北08:00西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2185西宁08:35上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K225兰州21:33广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K244厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分-
K245扬州10:33成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K246成都21:20扬州06:33快速2266公里1天9小时13分-
K289成都17:47上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K290上海08:51成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K2905西安20:59温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K318西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K359银川20:38上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K375西宁21:05上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K385沈阳北16:06成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K388沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K4028上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K417兰州08:40泰州13:18快速2003公里1天4小时38分-
K418泰州16:15兰州20:46快速2036公里1天4小时31分-
K419泰州15:58兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K420兰州09:34泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分-
K557上海14:49延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分-
K59南通17:05西安13:53快速1677公里20小时48分-
K593乌鲁木齐11:15杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K60西安14:16南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K629北京西18:22兰州20:37快速1843公里1天2小时15分-
K630兰州14:42北京西17:11快速1876公里1天2小时29分-
K645广州10:28西安14:50快速2110公里1天4小时22分-
K646西安16:20广州20:50快速1862公里1天4小时30分-
K648广州10:36西安14:23快速2110公里1天3小时47分-
K81西安10:04广州13:09快速2093公里1天3小时5分-
K82广州16:56西安21:18快速1906公里1天4小时22分-
K861汉口21:10兰州21:26快速1730公里1天16分-
K862兰州14:20汉口17:16快速1763公里1天2小时56分-
K864汉口15:32兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
K869郑州13:34成都13:37快速1341公里1天3分-
K870成都14:38郑州16:20快速1353公里1天1小时42分-
K911青岛11:03西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
T111兰州14:10杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分-
T112杭州10:23兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T114兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T116上海15:32兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T197郑州21:08乌鲁木齐09:27空调特快3110公里1天12小时19分-
T198乌鲁木齐18:40郑州07:05空调特快2915公里1天12小时25分-
T203伊宁11:15上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分-
T206伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T231北京西18:50西安07:43空调特快1204公里12小时53分-
T232西安17:38北京西06:08空调特快1199公里12小时30分-
T55天津西14:07宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分-
T58天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时-
Z105济南22:02乌鲁木齐11:32直达特快3396公里1天13小时30分-
Z125兰州15:17厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分-
Z126厦门07:02兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分-
Z135广州08:22乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z152西宁14:30北京西14:26直达特快2091公里23小时56分-
Z215兰州14:35上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z216上海18:37兰州17:32直达特快2185公里22小时55分-
Z271西宁23:00青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分-
Z272青岛13:45西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分-
Z274西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分-
Z39乌鲁木齐19:17上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分-
Z40上海19:40乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分-
Z75北京西15:57兰州10:51直达特快1876公里18小时54分-
Z76兰州17:51北京西14:32直达特快1875公里20小时41分-
1085济南09:20乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1086乌鲁木齐21:24济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
1147/1150连云港东16:15宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1151/1154杭州12:38西安10:42普快1371公里22小时4分可能已停开
1152/1153西安13:23杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
1161济南11:21西安05:29空调普快1060公里18小时8分可能已停开
1162西安17:37济南09:26空调普快1060公里15小时49分可能已停开
3027郑州14:13乌鲁木齐南13:15普快3131公里1天23小时2分可能已停开
3028乌鲁木齐南15:25郑州20:50普快2936公里2天5小时25分可能已停开
3208库尔勒16:37合肥14:03普快3769公里2天21小时26分可能已停开
3247郑州16:00乌鲁木齐南13:27普快2463公里1天21小时27分可能已停开
3248哈密20:33郑州09:00普快2380公里1天12小时27分可能已停开
3902汉口23:59乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3927商丘07:33乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
3928乌鲁木齐南08:12郑州12:10普快2936公里2天3小时58分可能已停开
D1001郑州09:00西安北12:08动车组505公里3小时8分可能已停开
D1002西安北12:30郑州东16:23动车组523公里3小时53分可能已停开
D1003郑州14:47西安北18:01动车组440公里3小时14分可能已停开
D1004西安北18:26郑州21:41动车组440公里3小时15分可能已停开
D1005郑州东16:49西安北20:05动车组523公里3小时16分可能已停开
D1006西安北20:25郑州23:21动车组505公里2小时56分可能已停开
D305/D308西安北19:50上海06:35动车组1145公里10小时45分可能已停开
D306/D307上海22:55西安北09:53动车组1193公里10小时58分可能已停开
D308/D305西安北21:03上海07:59动车组1503公里10小时56分可能已停开
D4501西安北15:42上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4502上海00:37西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4504西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1855/G1858青岛北14:00西安北23:15高速动车1211公里9小时15分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G2004西安北09:25郑州12:00高速动车505公里2小时35分可能已停开
G2005郑州12:45西安北15:08高速动车505公里2小时23分可能已停开
G2006西安北10:26郑州12:45高速动车440公里2小时19分可能已停开
G2007郑州13:06西安北15:18高速动车505公里2小时12分可能已停开
G2010西安北16:20郑州18:35高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2011郑州18:55西安北21:10高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2012西安北16:50郑州19:16高速动车505公里2小时26分可能已停开
G2013郑州19:40西安北22:02高速动车505公里2小时22分可能已停开
G2617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2618西安北07:26北京西13:14高速动车1216公里5小时48分可能已停开
G4017北京西17:08西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4018西安北10:38北京西16:37高速动车1147公里5小时59分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4520/G668西安北17:15北京西22:50高速动车1147公里5小时35分可能已停开
G4617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G4618西安北07:31北京西13:14高速动车1216公里5小时43分可能已停开
G639/G642西安北15:34南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分可能已停开
G640/G641南昌西06:51西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G641/G640南昌西06:18西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G667北京西16:50西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G817/G820西安北09:42深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G821/G824西安北11:00深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G835/G838西安北12:30广州南21:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G836/G837广州南11:30西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G838/G835西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G839/G842西安北13:12广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G843/G846西安北13:57广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G851/G854西安北17:28武汉22:45高速动车1050公里5小时17分可能已停开
G852/G853武汉12:20西安北17:01高速动车1050公里4小时41分可能已停开
G854/G851西安北15:27长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G855/G858西安北14:59武汉19:47高速动车1050公里4小时48分可能已停开
G856/G857武汉09:22西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G858/G855西安北15:17武汉19:40高速动车1050公里4小时23分可能已停开
G859/G862西安北11:33贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1129/K1132西安13:08烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1170西安14:36海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K125/K128长春13:32西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K131/K134深圳西11:16兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1315/K1318呼和浩特东19:59福州16:14快速2974公里1天20小时15分可能已停开
K1316/K1317福州11:51呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K132/K133兰州13:16深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1347/K1350西安13:57长沙09:23快速1378公里19小时26分可能已停开
K1348/K1349长沙17:16西安12:47快速1409公里19小时31分可能已停开
K1351/K1354连云港东16:03乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K1537/K1540南京14:28乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K1606上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K176/W176乌鲁木齐22:04郑州15:03空调快速3079公里1天16小时59分可能已停开
K185济南09:20乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2185/K2188西宁08:35上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K225/K228兰州21:33广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K244/K241厦门15:49西安07:03快速2190公里1天15小时14分可能已停开
K245/K248扬州10:33成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K246/K247成都21:20扬州06:33快速2266公里1天9小时13分可能已停开
K289/K292成都17:47上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K290/K291上海08:51成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2905/K2908西安20:59温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K318/K315西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K359/K362银川20:38上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K375/K378西宁21:05上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K4028/K4025上海05:29西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K417/K420兰州08:40泰州13:18快速2003公里1天4小时38分可能已停开
K418/K419泰州16:15兰州20:46快速2036公里1天4小时31分可能已停开
K4185/K4188西安12:49上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4189西安01:57上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K419/K418泰州15:58兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K4192西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K420/K417兰州09:34泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分可能已停开
K4217北京西01:56成都21:57快速2038公里1天20小时1分可能已停开
K4218成都22:57北京西19:55快速1924公里1天20小时58分可能已停开
K4246/K4247昆山19:55兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4301北京西02:08重庆12:23快速1993公里1天10小时15分可能已停开
K4302重庆13:35北京西20:32快速1943公里1天6小时57分可能已停开
K4592西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K557/K560上海14:49延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K558/K559延安13:22上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K59/K62南通17:05西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K60/K61西安14:16南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K62/K59扬州19:12西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K645/K648广州10:28西安14:50快速2110公里1天4小时22分可能已停开
K646/K647西安16:20广州20:50快速1862公里1天4小时30分可能已停开
K648/K645广州10:36西安14:23快速2110公里1天3小时47分可能已停开
K81/K84西安10:04广州13:09快速2093公里1天3小时5分可能已停开
K82/K83广州16:56西安21:18快速1906公里1天4小时22分可能已停开
K861/K864汉口21:10兰州21:26快速1730公里1天16分可能已停开
K862/K863兰州14:20汉口17:16快速1763公里1天2小时56分可能已停开
K864/K861汉口15:32兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
K911/K914青岛11:03西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
T111/T114兰州14:10杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分可能已停开
T112/T113杭州10:23兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T114/T111兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T116/T117上海15:32兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T203/T206伊宁11:15上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分可能已停开
T206/T203伊宁10:06上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T372青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T372/T373青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T374西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T388合肥15:35西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T388/T389合肥15:35西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T55/T58天津西14:07宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分可能已停开
T58/T55天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时可能已停开
Z125/Z128兰州15:17厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分可能已停开
Z126/Z127厦门07:02兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分可能已停开
Z135/Z138广州08:22乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z216/Z217上海18:37兰州17:32直达特快2185公里22小时55分可能已停开
Z271/Z274西宁23:00青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z272/Z273青岛13:45西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分可能已停开
Z274/Z271西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z39/Z42乌鲁木齐19:17上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分可能已停开
Z40/Z41上海19:40乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分可能已停开