站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1051天津15:51齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分
1052齐齐哈尔17:44天津14:01空调普快1445公里20小时17分
1416菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1416/1417菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1418哈尔滨17:45济南16:02空调普快1592公里22小时17分
1418/1415哈尔滨17:45济南16:02空调普快1592公里22小时17分
1450日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1450/1451日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1452牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1452/1449牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1470南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1470/1471南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1472哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1472/1469哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1489天津20:36佳木斯23:04普快1771公里1天2小时28分
1490佳木斯18:20天津19:25普快1771公里1天1小时5分
1520东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1520/1521东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1521天津15:31哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分
1522哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1522/1519哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1524石家庄11:20哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分
1524/1525石家庄11:20哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分
1526哈尔滨10:08石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分
1526/1523哈尔滨10:08石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分
2223天津17:47吉林10:08空调普快1132公里16小时21分
2224吉林15:19天津09:25空调普快1132公里18小时6分
3443天津00:19牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分
3444牡丹江18:05天津23:19普快1631公里1天5小时14分
D156天津西13:33沈阳北19:03动车组699公里5小时30分
D156/D157天津西13:33沈阳北19:03动车组699公里5小时30分
D158沈阳北07:52天津西13:13动车组699公里5小时21分
D158/D155沈阳北07:52天津西13:13动车组699公里5小时21分
D162天津西14:34长春21:30动车组1009公里6小时56分
D162/D163天津西14:34长春21:30动车组1009公里6小时56分
D164长春06:48天津西14:14动车组1009公里7小时26分
D164/D161长春06:48天津西14:14动车组1009公里7小时26分
D175天津18:54沈阳23:59动车组689公里5小时5分
D176沈阳07:31天津12:37动车组689公里5小时6分
D177天津13:22哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分
D178哈尔滨西10:16天津18:20动车组1227公里8小时4分
G1202哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1202/G1203哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1206哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1206/G1207哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1208青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1208/G1205青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1212长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1212/G1213长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1214上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1214/G1211上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1222沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1222/G1223沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1224宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1224/G1221宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1226沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1226/G1227沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1228上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1230沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1230/G1231沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1232上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1232/G1229上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1234长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1234/G1235长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1242长春15:29济南西22:38高速动车1291公里7小时9分
G1242/G1243长春15:29济南西22:38高速动车1291公里7小时9分
G1244济南07:42长春15:07高速动车1321公里7小时25分
G1244/G1241济南07:42长春15:07高速动车1321公里7小时25分
G1246哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1246/G1247哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1248青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1248/G1245青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1256长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1256/G1257长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1258上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1258/G1255上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1266长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1266/G1267长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1268青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1268/G1265青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1272沈阳北07:41武汉19:08高速动车1906公里11小时27分
G1272/G1273沈阳北07:41武汉19:08高速动车1906公里11小时27分
G1274武汉07:53沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分
G1274/G1271武汉07:53沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分
G1276哈尔滨西08:20武汉22:19高速动车2493公里13小时59分
G1276/G1277哈尔滨西08:20武汉22:19高速动车2493公里13小时59分
G1278武汉08:36哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分
G1278/G1275武汉08:36哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分
G217北京南13:30沈阳北17:28高速动车786公里3小时58分
G218沈阳北08:00北京南11:58高速动车786公里3小时58分
G2582哈尔滨西17:36北京南01:22高速动车1323公里7小时46分
G2583北京南02:32哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分
G2584哈尔滨西18:51北京南02:12高速动车1323公里7小时21分
G369天津西07:20沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分
G370沈阳北18:07天津西22:58高速动车758公里4小时51分
G373天津西07:37哈尔滨西14:30高速动车1308公里6小时53分
G374哈尔滨西16:46天津西23:28高速动车1289公里6小时42分
G375天津西16:40长春22:21高速动车981公里5小时41分
G381北京南08:00哈尔滨西15:01高速动车1323公里7小时1分
G382哈尔滨西16:25北京南23:16高速动车1333公里6小时51分
G383北京南07:41吉林14:51高速动车1207公里7小时10分
G384吉林16:01北京南22:51高速动车1207公里6小时50分
G4726哈尔滨西17:32北京南01:35高速动车1324公里8小时3分
G4728哈尔滨西17:40北京南01:49高速动车1324公里8小时9分
K1023北京16:25图们19:45空调快速1670公里1天3小时20分
K1024图们22:36北京05:14快速1671公里1天6小时38分
K1054青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1054/K1055青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1056延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1056/K1053延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1062哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1062/K1063哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1064重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1064/K1061重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1122海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1122/K1123海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1123广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1123/K1122广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1124哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1124/K1121哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K126西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K126/K127西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K128长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K128/K125长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K1301北京10:15满洲里19:55快速2237公里1天9小时40分
K1302满洲里12:34北京21:18快速2255公里1天8小时44分
K1392烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1392/K1393烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1394佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1394/K1391佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1450日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1450/K1451日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1452牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1452/K1449牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1546德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1546/K1547德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1548哈尔滨16:27菏泽16:47空调快速1836公里1天20分
K1548/K1545哈尔滨13:27德州09:11空调快速1498公里19小时44分
K1572长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1572/K1573长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1574重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1574/K1571重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K188上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K188/K189上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K19北京23:00满洲里03:51快速2343公里1天4小时51分
K190丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K190/K187丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K20满洲里00:30北京05:46快速2343公里1天5小时16分
K2046西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2046/K2047西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2048沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2048/K2045沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2082长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2082/K2083长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2084上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2084/K2081上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K215北京13:10图们14:23空调快速1691公里1天1小时13分
K216图们11:22北京11:53快速1730公里1天31分
K2286昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2286/K2287昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2288长春19:15昆明15:40快速4161公里2天20小时25分
K2288/K2285长春19:15昆明15:14快速4161公里2天19小时59分
K2386南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2386/K2387南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2388长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K2388/K2385长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K27北京17:27丹东07:15空调快速1103公里13小时48分
K28丹东18:31北京08:31空调快速1132公里14小时
K294菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K294/K295菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K296哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K296/K293哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K346沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K346/K347沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K348温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K348/K345温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K386成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K386/K387成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K388沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K388/K385沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K39北京23:00海拉尔04:30快速2214公里1天5小时30分
K39/K41北京23:00海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分
K40齐齐哈尔09:08北京05:46空调快速1696公里20小时38分
K42海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K42/K40海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K4576济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4576/K4577济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4578哈尔滨01:21济南22:50空调快速1628公里21小时29分
K4578/K4575哈尔滨01:21济南22:50空调快速1628公里21小时29分
K516上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K516/K517上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K518长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K518/K515长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K546成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K546/K547成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K548齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K548/K545齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K56上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K56/K57上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K567天津15:30齐齐哈尔13:26快速1477公里21小时56分
K568齐齐哈尔18:23天津14:09快速1446公里19小时46分
K58哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K58/K55哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K666福州07:52沈阳北22:17快速2757公里1天14小时25分
K666/K667福州07:52沈阳北22:17快速2757公里1天14小时25分
K668沈阳北15:10福州05:50快速2793公里1天14小时40分
K668/K665沈阳北15:10福州05:50快速2793公里1天14小时40分
K702/K703青岛北18:33哈尔滨20:40快速1990公里1天2小时7分
K704哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K704/K701哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K715大连10:28郑州14:52快速2000公里1天4小时24分
K715/K718大连10:28郑州14:52快速2000公里1天4小时24分
K716郑州15:56大连19:13快速1953公里1天3小时17分
K716/K717郑州15:56大连19:13快速1953公里1天3小时17分
K726桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K726/K727桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K728哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K728/K725哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K76宁波16:14长春09:11空调快速2952公里1天16小时57分
K76/K77宁波东16:40长春09:11空调快速2957公里1天16小时31分
K926郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K926/K927郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K928哈尔滨西19:30郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分
K928/K925哈尔滨西19:30郑州22:25快速2089公里1天2小时55分
K956青岛北18:25丹东17:28空调快速1739公里23小时3分
K956/K957青岛北18:25丹东17:28快速1731公里23小时3分
K958丹东16:23青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分
K958/K955丹东16:23青岛北15:59快速1725公里23小时36分
K970青岛北10:03通化11:13空调快速1838公里1天1小时10分
K970/K971青岛北10:03通化11:13空调快速1838公里1天1小时10分
K972通化15:41青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分
K972/K969通化15:41青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分
K974武昌18:30哈尔滨06:58空调快速2670公里1天12小时28分
K974/K975武昌18:29哈尔滨06:58快速2661公里1天12小时29分
K976哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
K976/K973哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T157泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T157/T156泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T182汉口15:13哈尔滨19:36空调特快2446公里1天4小时23分
T182/T183汉口15:13哈尔滨19:36空调特快2446公里1天4小时23分
T184哈尔滨09:10汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分
T184/T181哈尔滨09:10汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分
T186深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T186/T187深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T188沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T188/T185沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T236广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T236/T237广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T238哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T238/T235哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T242合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2183公里22小时27分
T242/T243合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2233公里22小时27分
T244哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2206公里23小时12分
T244/T241哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2192公里23小时12分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
T39北京13:42齐齐哈尔07:52空调特快1678公里18小时10分
T40齐齐哈尔18:10北京12:20空调特快1423公里18小时10分
T72上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T72/T73上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T74哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T74/T71哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T83/T86广州东11:15长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分
T84长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T84/T85长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
Z102长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z102/Z103长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z104厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z104/Z101厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z112海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z112/Z113海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z114哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z114/Z111哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z157泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z157/Z156泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z172上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z172/Z173上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z174哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z174/Z171哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z186深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z186/Z187深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z188沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z188/Z185沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z192太原20:57沈阳北09:58直达特快1315公里13小时1分
Z192/Z193太原20:57沈阳北09:58直达特快1315公里13小时1分
Z194沈阳北17:52太原07:20直达特快1333公里13小时28分
Z194/Z191沈阳北17:52太原07:20直达特快1333公里13小时28分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z383广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z383/Z386广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z384长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z384/Z385长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分