站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
3216上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3216/3217上海10:24成都00:37普快2167公里1天14小时13分
3218成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3218/3215成都03:56上海14:56普快2167公里1天11小时
3234上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3234/3235上海20:52成都07:51普快2418公里1天10小时59分
3236成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3236/3233成都09:38上海19:58普快2418公里1天10小时20分
3258/3255成都16:40上海14:26普快2272公里1天21小时46分
D2206上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2206/D2207上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2208成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2208/D2205成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D352上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D352/D353上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D626上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D626/D627上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D636上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D636/D637上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D638成都东07:40上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分
K1156上海09:16成都16:18快速2484公里1天7小时2分
K1156/K1157上海09:16成都16:18快速2484公里1天7小时2分
K1158成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分
K1158/K1155成都11:06上海16:24快速2153公里1天5小时18分
K282上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K282/K283上海20:40成都11:30快速2625公里1天14小时50分
K290上海08:43成都21:33空调快速2351公里1天12小时50分
K290/K291上海08:43成都21:33快速2381公里1天12小时50分
K292成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K292/K289成都16:50上海05:34快速2351公里1天12小时44分
K4140成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K4140/K4137成都18:02上海14:17快速2291公里1天20小时15分
K696上海09:20成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分
K696/K697上海09:20成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分
K698/K695成都10:53上海18:41空调快速2081公里1天7小时48分