站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
D2003北京西13:18运城北19:34动车组869公里6小时16分
D2006运城北14:27北京西20:39动车组869公里6小时12分
D2021北京西12:13郑州东17:11动车组693公里4小时58分
D2022郑州东08:20北京西13:09动车组693公里4小时49分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G429北京西11:51新乡东14:53高速动车626公里3小时2分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G4566郑州东16:32北京西20:13高速动车693公里3小时41分
G4602运城北13:15北京西18:33高速动车869公里5小时18分
G504长沙南14:33北京西21:26高速动车1591公里6小时53分
G512汉口09:24北京西14:50高速动车1233公里5小时26分
G517北京西12:19武汉17:35高速动车1229公里5小时16分
G524武汉15:30北京西20:44高速动车1229公里5小时14分
G526武汉17:31北京西22:46高速动车1229公里5小时15分
G559北京西09:17郑州东12:56高速动车693公里3小时39分
G564洛阳龙门08:23北京西13:02高速动车832公里4小时39分
G566郑州12:38北京西16:32高速动车707公里3小时54分
G603北京西07:15太原南10:28高速动车513公里3小时13分
G604太原南07:06北京西09:57高速动车513公里2小时51分
G609北京西10:33永济北16:42高速动车922公里6小时9分
G616永济北11:29北京西17:28高速动车922公里5小时59分
G623北京西18:07太原南21:09高速动车513公里3小时2分
G625北京西19:04太原南22:01高速动车513公里2小时57分
G628太原南20:14北京西23:08高速动车513公里2小时54分
G651北京西07:00西安北12:52高速动车1216公里5小时52分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G663北京西15:45西安北21:22高速动车1216公里5小时37分
G6702石家庄06:23北京西07:55高速动车281公里1小时32分
G6703北京西12:43石家庄14:17高速动车281公里1小时34分
G6704石家庄07:25北京西08:58高速动车281公里1小时33分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G6710石家庄20:44北京西22:03高速动车281公里1小时19分
G6711北京西18:36石家庄20:02高速动车281公里1小时26分
G6718石家庄06:35北京西08:08高速动车281公里1小时33分
G6736邯郸东16:54北京西19:02高速动车456公里2小时8分
G9056石家庄17:08北京西18:33高速动车281公里1小时25分
G9061北京西18:54邯郸东21:12高速动车456公里2小时18分
K1115北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1115/K1118北京西12:18包头06:05空调快速1192公里17小时47分
K1117包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K1117/K1116包头19:16北京西11:03空调快速1192公里15小时47分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K183北京西12:32南阳06:08快速1059公里17小时36分
K184南阳19:22北京西11:23空调快速1059公里16小时1分
K218包头16:03邯郸10:10空调快速1260公里18小时7分
K218/K219包头16:00邯郸10:10快速1260公里18小时10分
K220/K217邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K280十堰11:30北京西08:55空调快速1358公里21小时25分
K401北京西19:40周口08:06快速895公里12小时26分
K402周口20:00北京西07:46空调快速895公里11小时46分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K49北京西13:15恩施11:41空调快速1635公里22小时26分
K50恩施14:10北京西11:50空调快速1635公里21小时40分
K508贵阳20:55北京西15:30快速2536公里1天18小时35分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K7726邯郸18:12秦皇岛06:35快速844公里12小时23分
K7726/K7727邯郸19:02秦皇岛06:35快速844公里11小时33分
K7728秦皇岛22:52邯郸10:59空调快速854公里12小时7分
K7728/K7725秦皇岛22:52邯郸10:59快速853公里12小时7分
K7742/K7743石家庄20:20承德06:30快速542公里10小时10分
K7744/K7741承德22:01石家庄07:50快速542公里9小时49分
K7761北京西12:20邯郸17:29空调快速442公里5小时9分
K7762邯郸14:40北京西20:30空调快速442公里5小时50分
K818成都19:18北京西21:06快速2109公里1天1小时48分
T152西宁西13:35北京西15:10空调特快2104公里1天1小时35分
T5682石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5682/T5683石家庄07:00秦皇岛15:53空调特快683公里8小时53分
T5684秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分
T5684/T5681秦皇岛10:19石家庄19:48空调特快693公里9小时29分