最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6025麻城09:00麻城九江13:28普慢223公里4小时28分-
6026九江14:30麻城麻城18:15普慢223公里3小时45分-
8331淮滨10:20麻城麻城13:23普快125公里3小时3分-
8332麻城07:05麻城淮滨09:50普快125公里2小时45分-
D2205成都08:15麻城上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2211重庆北07:15麻城上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2214重庆北07:13麻城上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39麻城上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2218重庆北08:30麻城上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36麻城杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2224成都东07:47麻城杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2245重庆北08:50麻城杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2248重庆北08:43麻城杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20麻城成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2256成都东09:24麻城南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2261成都东09:05麻城杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41麻城成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2267重庆北07:33麻城南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48麻城重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39麻城重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2373南京南06:58麻城成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29麻城南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3001武汉12:51麻城上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3004武汉13:01麻城上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40麻城上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3008宜昌东06:45麻城上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19麻城上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3012武昌08:10麻城上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3014上海虹桥16:07麻城汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3022上海虹桥09:16麻城武昌15:20动车组852公里6小时4分-
D3024武昌15:50麻城上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20麻城上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3028汉口07:20麻城上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3031汉口08:44麻城上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3032上海虹桥15:16麻城汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3041武昌09:24麻城上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47麻城汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22麻城上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3045武昌11:25麻城上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3048武昌11:22麻城上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27麻城上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3054汉口09:17麻城上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20麻城上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15麻城汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34麻城上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21麻城上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3062汉口16:30麻城上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16麻城上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3067汉口16:27麻城上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18麻城汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3070武昌16:50麻城上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分-
D3071宜昌东13:33麻城上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3074宜昌东13:36麻城上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38麻城宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17麻城南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3082宜昌东08:30麻城南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3086上海虹桥16:43麻城武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3089汉口15:49麻城上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3092汉口15:56麻城上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3094上海虹桥14:27麻城驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07麻城上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3151汉口14:29麻城南通20:26动车组569公里5小时57分-
D3152南通10:30麻城汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D3155汉口10:06麻城南通15:42动车组569公里5小时36分-
D351成都东08:12麻城上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D5961麻城北08:50麻城汉口09:42动车组111公里52分-
D5964汉口19:10麻城麻城北19:58动车组111公里48分-
D635成都东07:12麻城上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D638成都东07:40麻城上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27麻城宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D658重庆北07:26麻城宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
G1113南京南07:06麻城广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1274武汉07:53麻城沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1278武汉08:36麻城哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1735武汉08:30麻城上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1736上海虹桥15:25麻城武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1743南京南14:58麻城广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34麻城南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1747蚌埠南15:39麻城广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22麻城蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G278青岛06:28麻城广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G290青岛09:36麻城长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G294长沙南08:25麻城天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G579南京南07:56麻城长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G580长沙南16:42麻城南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G581武汉09:01麻城宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38麻城武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00麻城宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G589汉口12:37麻城温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G590温州南06:20麻城武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42麻城温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G675武汉13:35麻城上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G678武汉13:35麻城上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
K105北京西23:19麻城深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K1065汉口11:39麻城威海08:01快速1218公里20小时22分-
K1066威海09:38麻城汉口05:00快速1223公里19小时22分-
K1068汉口12:03麻城威海08:02快速1268公里19小时59分-
K1073济南18:18麻城长沙13:02快速1291公里18小时44分-
K1074长沙15:00麻城济南09:33快速1241公里18小时33分-
K1135南宁13:00麻城青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40麻城南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55麻城青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K1281济南10:25麻城深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39麻城济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1284济南10:40麻城深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K1309东莞东18:10麻城西宁12:23快速2948公里1天18小时13分-
K131深圳西11:16麻城兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1310西宁20:00麻城东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分-
K1318西安17:26麻城福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分-
K132兰州13:16麻城深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35麻城兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1453北京西12:19麻城赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20麻城北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K1545佳木斯10:54麻城福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06麻城佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1619天津22:20麻城深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1620深圳东08:16麻城天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55麻城深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1623连云港东16:36麻城汉口05:12快速774公里12小时36分-
K1624汉口18:30麻城连云港东06:37快速724公里12小时7分-
K2385长春11:45麻城南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40麻城长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28麻城南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K241厦门16:09麻城西安05:17快速1994公里1天13小时8分-
K242西安21:41麻城厦门06:37快速2025公里1天8小时56分-
K251宜昌东13:28麻城上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37麻城宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37麻城宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33麻城上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K30福州15:14麻城洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分-
K301连云港东11:41麻城广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K302广州21:06麻城徐州21:10快速1789公里1天4分-
K304连云港东11:41麻城广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K32洛阳14:00麻城福州13:24快速1717公里23小时24分-
K342南昌14:38麻城青岛11:43快速1505公里21小时5分-
K445西安23:20麻城深圳04:36快速2110公里1天5小时16分-
K446深圳07:45麻城西安12:53快速2117公里1天5小时8分-
K448西安23:00麻城深圳04:55快速2160公里1天5小时55分-
K567东莞东08:30麻城齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06麻城东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55麻城厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24麻城北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K665沈阳北14:53麻城福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50麻城沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10麻城福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K67青岛06:07麻城福州09:38快速2083公里1天3小时31分-
K68福州15:50麻城青岛20:52快速2026公里1天5小时2分-
K725哈尔滨西22:23麻城昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56麻城哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17麻城桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K729广州东14:50麻城大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20麻城广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50麻城大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K741厦门19:26麻城郑州17:13快速1533公里21小时47分-
K742郑州12:45麻城厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54麻城郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K751上海南10:42麻城平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K752信阳13:30麻城上海南08:49快速1349公里19小时19分-
K789西安15:36麻城南昌09:22快速1237公里17小时46分-
K790南昌21:38麻城西安14:08快速1187公里16小时30分-
K792西安17:26麻城南昌13:25空调快速1237公里19小时59分-
K821深圳东16:58麻城信阳13:10快速1459公里20小时12分-
K822信阳19:30麻城深圳东15:27快速1459公里19小时57分-
K875烟台18:09麻城昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06麻城烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08麻城昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K921广州东11:15麻城汉口06:24快速1411公里19小时9分-
K922汉口14:41麻城广州东09:54快速1411公里19小时13分-
T180广州20:14麻城济南18:47空调特快1948公里22小时33分-
T181哈尔滨东06:58麻城汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03麻城哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10麻城汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T395深圳07:35麻城青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T396青岛16:56麻城深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分-
T398深圳07:30麻城青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
Z111哈尔滨10:36麻城海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48麻城海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z181临河17:09麻城深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08麻城临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36麻城深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35麻城深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50麻城沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25麻城深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
1202信阳11:32麻城深圳西09:07普快1520公里21小时35分可能已停开
1202/1203信阳11:32麻城深圳西09:07普快1520公里21小时35分可能已停开
1204深圳西13:06麻城信阳11:15普快1532公里22小时9分可能已停开
1216福州10:10麻城西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分可能已停开
1216/1217福州10:10麻城西安16:08空调普快1855公里1天5小时58分可能已停开
1218西安17:26麻城福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分可能已停开
1218/1215西安17:26麻城福州23:00空调普快1855公里1天5小时34分可能已停开
1453北京西12:10麻城南昌06:16空调普快1449公里18小时6分可能已停开
1454南昌17:00麻城北京西11:10空调普快1449公里18小时10分可能已停开
1520东莞东06:26麻城哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26麻城哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54麻城东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54麻城东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
2613连云港东16:41麻城汉口05:42普快774公里13小时1分可能已停开
2614汉口17:55麻城连云港东06:55普快774公里13小时可能已停开
2614/2615汉口18:36麻城连云港东06:45普快774公里12小时9分可能已停开
2616连云港东16:47麻城汉口05:08空调普快774公里12小时21分可能已停开
2616/2613连云港东16:47麻城汉口05:08普快774公里12小时21分可能已停开
3031潢川03:45麻城广州东01:38普快1426公里21小时53分可能已停开
3042汉口09:37麻城北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3094武穴06:12麻城北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
3106/3107麻城19:29麻城东莞东12:16普快1220公里16小时47分可能已停开
3107麻城19:29麻城东莞东12:35普快1232公里17小时6分可能已停开
3159阜阳15:15麻城东莞东11:46普快1456公里20小时31分可能已停开
3291潢川12:07麻城东莞东09:37普快1290公里21小时30分可能已停开
3831上海南02:14麻城襄阳05:23普快1607公里1天3小时9分可能已停开
3832襄阳18:35麻城上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3832/3829襄阳18:35麻城上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
D2205/D2208成都08:15麻城上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15麻城上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13麻城上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39麻城上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30麻城上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36麻城杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47麻城杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50麻城杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43麻城杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30麻城南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20麻城成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05麻城杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41麻城成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33麻城南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48麻城重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51麻城上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01麻城上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40麻城上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45麻城上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19麻城上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10麻城上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07麻城汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3020汉口15:25麻城上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25麻城上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3022/D3023上海虹桥09:16麻城武昌15:20动车组852公里6小时4分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50麻城上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20麻城上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20麻城上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44麻城上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16麻城汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3038上海虹桥14:23麻城汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23麻城汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3040汉口08:07麻城上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3040/D3037汉口08:07麻城上海虹桥13:58动车组829公里5小时51分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24麻城上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47麻城汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22麻城上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25麻城上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22麻城上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27麻城上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17麻城上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20麻城上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15麻城汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34麻城上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21麻城上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30麻城上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16麻城上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27麻城上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18麻城汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3070/D3067武昌16:50麻城上海虹桥22:58动车组849公里6小时8分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33麻城上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36麻城上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43麻城武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49麻城上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56麻城上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27麻城驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07麻城上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3151/D3154汉口14:29麻城南通20:26动车组569公里5小时57分可能已停开
D3152/D3153南通10:30麻城汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D3155/D3158汉口10:06麻城南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D351/D354成都东08:12麻城上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D4523重庆北06:53麻城上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15麻城上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4690/D4691上海虹桥11:48麻城武昌17:38动车组831公里5小时50分可能已停开
D628成都07:40麻城上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40麻城上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D635/D638成都东07:12麻城上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D655/D658重庆北07:27麻城宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D658/D655重庆北07:26麻城宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53麻城沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36麻城哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30麻城上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23麻城武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G278/G275青岛06:28麻城广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G290/G287青岛09:36麻城长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G294/G291长沙南08:25麻城天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G4737汉口11:50麻城上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05麻城汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05麻城汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50麻城上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00麻城上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4816上海虹桥11:33麻城汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33麻城汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4820上海虹桥10:53麻城汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53麻城汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01麻城上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01麻城上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4823/G4826武汉19:33麻城上海虹桥00:20高速动车825公里4小时47分可能已停开
G581/G584武汉09:01麻城宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38麻城武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00麻城宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G586/G587杭州东07:13麻城宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35麻城杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G589/G592汉口12:37麻城温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G590/G591温州南06:20麻城武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42麻城温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G675/G678武汉13:35麻城上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G678/G675武汉13:35麻城上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
K1038郑州20:58麻城深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58麻城深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1040/K1037深圳09:42麻城郑州09:34空调快速1898公里23小时52分可能已停开
K1065/K1068汉口11:39麻城威海08:01快速1218公里20小时22分可能已停开
K1066/K1067威海09:38麻城汉口05:00快速1223公里19小时22分可能已停开
K1068/K1065汉口12:03麻城威海08:02快速1268公里19小时59分可能已停开
K1123广州东08:43麻城哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43麻城哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35麻城海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35麻城海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00麻城青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40麻城南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55麻城青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1201烟台12:38麻城贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1201/K1204烟台12:38麻城贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1202贵阳16:01麻城烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1202/K1203贵阳16:01麻城烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1204烟台12:38麻城贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38麻城贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1281/K1284济南10:25麻城深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39麻城济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1284/K1281济南10:40麻城深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K1309/K1312东莞东18:10麻城西宁12:23快速2948公里1天18小时13分可能已停开
K131/K134深圳西11:16麻城兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1310/K1311西宁20:00麻城东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分可能已停开
K1318/K1315西安17:26麻城福州20:19空调快速1791公里1天2小时53分可能已停开
K132/K133兰州13:16麻城深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35麻城兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1342贵阳21:34麻城天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34麻城天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18麻城贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18麻城贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54麻城福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06麻城佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1575太原10:20麻城福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1575/K1578太原10:20麻城福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1576福州17:47麻城太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1576/K1577福州17:47麻城太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1578太原09:41麻城福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1578/K1575太原09:41麻城福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1619/K1622天津22:20麻城深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16麻城天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55麻城深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1623/K1626连云港东16:36麻城汉口05:12快速774公里12小时36分可能已停开
K1624/K1625汉口18:30麻城连云港东06:37快速724公里12小时7分可能已停开
K2385/K2388长春11:45麻城南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40麻城长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28麻城南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K241/K244厦门16:09麻城西安05:17快速1994公里1天13小时8分可能已停开
K242/K243西安21:41麻城厦门06:37快速2025公里1天8小时56分可能已停开
K251/K254宜昌东13:28麻城上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37麻城宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37麻城宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33麻城上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K30/K31福州15:14麻城洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分可能已停开
K301/K304连云港东11:41麻城广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41麻城广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K307北京西11:55麻城厦门20:10快速2249公里1天8小时15分可能已停开
K308厦门21:18麻城北京西07:10快速2237公里1天9小时52分可能已停开
K308/K305厦门21:30麻城北京西07:10快速2237公里1天9小时40分可能已停开
K32/K29洛阳14:00麻城福州13:24快速1717公里23小时24分可能已停开
K342/K343南昌14:38麻城青岛11:43快速1505公里21小时5分可能已停开
K384南通16:39麻城汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K384/K381南通16:39麻城汉口07:32空调快速967公里14小时53分可能已停开
K393西安23:58麻城福州07:10快速1855公里1天7小时12分可能已停开
K393/K396西安23:58麻城福州07:10快速1855公里1天7小时12分可能已停开
K394福州08:18麻城西安15:05快速1855公里1天6小时47分可能已停开
K394/K395福州08:18麻城西安15:05快速1805公里1天6小时47分可能已停开
K4203北京西03:29麻城赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4207北京西04:55麻城麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K4208蕲春07:58麻城北京西23:22快速1167公里15小时24分可能已停开
K445/K448西安23:20麻城深圳04:36快速2110公里1天5小时16分可能已停开
K446/K447深圳07:45麻城西安12:53快速2117公里1天5小时8分可能已停开
K448/K445西安23:00麻城深圳04:55快速2160公里1天5小时55分可能已停开
K4510东莞东09:45麻城阜阳05:30空调快速1468公里19小时45分可能已停开
K561阜阳11:35麻城深圳东07:20快速1459公里19小时45分可能已停开
K562深圳东12:33麻城阜阳10:18快速1466公里21小时45分可能已停开
K567/K570东莞东08:30麻城齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06麻城东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53麻城福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50麻城沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10麻城福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K67/K70青岛06:07麻城福州09:38快速2083公里1天3小时31分可能已停开
K68/K69福州15:50麻城青岛20:52快速2026公里1天5小时2分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23麻城昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56麻城哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17麻城桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K729/K732广州东14:50麻城大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20麻城广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50麻城大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K741/K744厦门19:26麻城郑州17:13快速1533公里21小时47分可能已停开
K742/K743郑州12:45麻城厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50麻城郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K751/K754上海南10:42麻城平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K752/K753信阳13:30麻城上海南08:49快速1349公里19小时19分可能已停开
K789/K792西安18:02麻城南昌12:32快速1187公里18小时30分可能已停开
K790/K791南昌21:38麻城西安14:08快速1187公里16小时30分可能已停开
K792/K789西安17:26麻城南昌13:25空调快速1237公里19小时59分可能已停开
K821/K824深圳东16:58麻城信阳13:10快速1459公里20小时12分可能已停开
K822/K823信阳19:30麻城深圳东15:27快速1459公里19小时57分可能已停开
K875/K878烟台18:09麻城昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06麻城烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08麻城昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K921/K924广州东11:15麻城汉口06:24快速1411公里19小时9分可能已停开
K922/K923汉口14:41麻城广州东09:54快速1411公里19小时13分可能已停开
L304赣州18:05麻城济南01:26临客1574公里1天7小时21分可能已停开
T161广州东15:25麻城青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25麻城青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58麻城汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03麻城哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10麻城汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06麻城沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06麻城沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25麻城深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25麻城深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T395/T398深圳07:35麻城青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T396/T397青岛16:56麻城深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分可能已停开
T398/T395深圳07:30麻城青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T83/T86广州东11:15麻城长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04麻城广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04麻城广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T91北京22:16麻城赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51麻城北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36麻城海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48麻城海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z181/Z184临河17:09麻城深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08麻城临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36麻城深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35麻城深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50麻城沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25麻城深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z4007北京14:25麻城三明北08:35直达特快1811公里18小时10分可能已停开
Z4008三明北10:35麻城北京03:39直达特快1818公里17小时4分可能已停开