最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D939北京西19:35鹤壁东昆明南10:24动车组2007公里14小时49分-
G1261郑州东08:07鹤壁东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1282西安北13:07鹤壁东沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41鹤壁东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1289长春08:17鹤壁东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1293大连北10:10鹤壁东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05鹤壁东大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1560商丘07:13鹤壁东北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1563北京西17:36鹤壁东郑州东21:01高速动车693公里3小时25分-
G1564郑州东06:42鹤壁东北京西10:13高速动车693公里3小时31分-
G1709天津西08:05鹤壁东西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1813安阳东09:05鹤壁东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1952上海虹桥08:16鹤壁东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G2625大连北08:12鹤壁东武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G291长沙南08:47鹤壁东天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G292天津10:58鹤壁东长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G364武汉07:56鹤壁东天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G401北京西11:43鹤壁东贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G423石家庄08:00鹤壁东南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42鹤壁东石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G4566郑州东15:46鹤壁东北京西19:14高速动车693公里3小时28分-
G4611北京西08:45鹤壁东宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G505北京西15:40鹤壁东长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G506长沙南15:06鹤壁东北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G507北京西06:53鹤壁东汉口12:20高速动车1233公里5小时27分-
G508汉口07:10鹤壁东北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G512汉口09:20鹤壁东北京西14:47高速动车1233公里5小时27分-
G514武汉10:31鹤壁东北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G524汉口15:20鹤壁东北京西20:44高速动车1233公里5小时24分-
G525北京西17:14鹤壁东汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G528武汉17:57鹤壁东北京西23:12高速动车1229公里5小时15分-
G532深圳北09:40鹤壁东石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G556宜昌东08:20鹤壁东北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G567北京西19:16鹤壁东郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G568许昌东15:37鹤壁东北京西19:33高速动车784公里3小时56分-
G586武汉09:17鹤壁东北京西15:21高速动车1229公里6小时4分-
G587北京西14:55鹤壁东武汉20:35高速动车1229公里5小时40分-
G651北京西06:58鹤壁东西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G652西安北07:52鹤壁东北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G655北京西09:43鹤壁东西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07鹤壁东北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G659北京西11:58鹤壁东西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G660西安北11:12鹤壁东北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G6602郑州东07:45鹤壁东安阳东08:40高速动车177公里55分-
G661北京西14:48鹤壁东西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G662西安北10:43鹤壁东北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G663北京西15:45鹤壁东西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G668西安北17:08鹤壁东北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G669北京西17:31鹤壁东西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G671北京西08:16鹤壁东宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00鹤壁东北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G674宝鸡南16:00鹤壁东北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G68广州南11:15鹤壁东北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G685太原南17:41鹤壁东郑州22:16高速动车658公里4小时35分-
G686郑州12:55鹤壁东太原南17:14高速动车658公里4小时19分-
G688太原南18:05鹤壁东郑州东22:00高速动车644公里3小时55分-
G691太原南16:37鹤壁东武汉22:29高速动车1180公里5小时52分-
G694太原南16:34鹤壁东武汉22:29高速动车1180公里5小时55分-
G71北京西07:27鹤壁东福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G75安阳东13:24鹤壁东深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G9195安阳东17:30鹤壁东郑州东18:41高速动车177公里1小时11分-
G9196郑州东16:22鹤壁东安阳东17:10高速动车177公里48分-
D2031北京西14:59鹤壁东武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28鹤壁东北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07鹤壁东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07鹤壁东沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41鹤壁东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1289/G1292长春08:17鹤壁东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10鹤壁东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05鹤壁东大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13鹤壁东北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05鹤壁东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16鹤壁东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G2617北京西13:42鹤壁东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2618西安北07:26鹤壁东北京西13:14高速动车1216公里5小时48分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12鹤壁东武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G291/G294长沙南08:47鹤壁东天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G292/G293天津10:58鹤壁东长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G4017北京西17:08鹤壁东西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4018西安北10:38鹤壁东北京西16:37高速动车1147公里5小时59分可能已停开
G441北京西08:50鹤壁东怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55鹤壁东北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4617北京西13:42鹤壁东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G4618西安北07:31鹤壁东北京西13:14高速动车1216公里5小时43分可能已停开
G513北京西09:49鹤壁东武汉15:07高速动车1229公里5小时18分可能已停开
G559北京西09:13鹤壁东郑州东12:17高速动车693公里3小时4分可能已停开
G560郑州东09:05鹤壁东北京西12:34高速动车559公里3小时29分可能已停开
G566郑州12:38鹤壁东北京西16:32高速动车707公里3小时54分可能已停开
G626/G627郑州东08:00鹤壁东太原11:40高速动车636公里3小时40分可能已停开
G628/G625太原17:53鹤壁东郑州东21:25高速动车636公里3小时32分可能已停开
G634/G631太原12:10鹤壁东武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G667北京西16:50鹤壁东西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G681太原南10:40鹤壁东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40鹤壁东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05鹤壁东太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05鹤壁东太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40鹤壁东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40鹤壁东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G685/G688太原南17:41鹤壁东郑州22:16高速动车658公里4小时35分可能已停开
G686/G687郑州12:55鹤壁东太原南17:14高速动车658公里4小时19分可能已停开
G688/G685太原南18:05鹤壁东郑州东22:00高速动车644公里3小时55分可能已停开
G691/G694太原南16:37鹤壁东武汉22:29高速动车1180公里5小时52分可能已停开
G694/G691太原南16:34鹤壁东武汉22:29高速动车1180公里5小时55分可能已停开