最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1261郑州东08:07高邑哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1289长春08:17高邑武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1564郑州东06:42高邑北京西10:13高速动车693公里3小时31分-
G1701秦皇岛07:42高邑西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1952上海虹桥08:16高邑太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G402贵阳北11:07高邑北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G405北京西10:05高邑昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G423石家庄08:00高邑南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G514武汉10:31高邑北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G519北京西14:05高邑武汉19:30高速动车1229公里5小时25分-
G529北京西07:08高邑南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G532深圳北09:40高邑石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G557北京西11:07高邑武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G565北京西18:28高邑郑州东21:50高速动车693公里3小时22分-
G568许昌东15:37高邑北京西19:33高速动车784公里3小时56分-
G573北京西16:18高邑黄冈东22:05高速动车1294公里5小时47分-
G6272邯郸东09:56高邑秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6286秦皇岛13:52高邑邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6288邯郸东18:28高邑天津西21:20高速动车322公里2小时52分-
G6292邯郸东12:45高邑天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G652西安北07:52高邑北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G653北京西08:05高邑西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G668西安北17:08高邑北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G669北京西17:31高邑西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G6732邯郸东08:09高邑北京西10:30高速动车456公里2小时21分-
G6734邯郸东09:30高邑北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6741北京西10:15高邑邯郸东12:38高速动车456公里2小时23分-
G6742邯郸东13:28高邑北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G68广州南11:15高邑北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G692武汉09:48高邑太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
K117北京西11:36高邑攀枝花04:52快速2836公里1天17小时16分-
K218银川08:35高邑邯郸10:35快速1646公里1天2小时-
K279北京西10:06高邑十堰06:05快速1358公里19小时59分-
K385沈阳北16:06高邑成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K5211北京西14:28高邑邯郸22:05快速442公里7小时37分-
K589北京西10:31高邑重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K7722邯郸07:33高邑保定11:17快速244公里3小时44分-
K7726邯郸17:53高邑秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7728秦皇岛22:52高邑邯郸10:59空调快速854公里12小时7分-
K7732邯郸16:58高邑张家口南06:28快速463公里13小时30分-
K7738邯郸10:55高邑张家口南20:55快速528公里10小时-
4483石家庄09:00高邑磁县11:42空调普快192公里2小时42分可能已停开
6421石家庄06:42高邑邯郸09:08普慢161公里2小时26分可能已停开
6422邯郸08:35高邑石家庄13:33空调普快161公里4小时58分可能已停开
D2031北京西14:59高邑武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07高邑哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17高邑武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42高邑西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16高邑太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G442怀化南09:55高邑北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4520/G668西安北17:15高邑北京西22:50高速动车1147公里5小时35分可能已停开
G513北京西09:49高邑武汉15:07高速动车1229公里5小时18分可能已停开
G522汉口15:12高邑北京西20:19高速动车1233公里5小时7分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56高邑秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52高邑邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G632/G633武汉10:00高邑太原15:51高速动车1172公里5小时51分可能已停开
G636/G637武汉11:59高邑太原17:27高速动车1172公里5小时28分可能已停开
G667北京西16:50高邑西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G692/G693武汉09:48高邑太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
K218/K219银川08:35高邑邯郸10:35快速1646公里1天2小时可能已停开
K220/K217邯郸18:46高邑包头12:52快速1260公里18小时6分可能已停开
K278北京西09:52高邑十堰05:55快速1358公里20小时3分可能已停开
K278/K279北京西09:52高邑十堰05:55快速1358公里20小时3分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06高邑成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K4278成都03:00高邑北京22:40快速2219公里1天19小时40分可能已停开
K5246/K5247邯郸13:53高邑天津22:23快速551公里8小时30分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53高邑秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7728/K7725秦皇岛22:52高邑邯郸10:59快速853公里12小时7分可能已停开
K7732/K7733邯郸16:58高邑张家口南06:28快速463公里13小时30分可能已停开
K7738/K7739邯郸10:55高邑张家口南20:55快速528公里10小时可能已停开
K967/K966北京08:45高邑张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分可能已停开