最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1261郑州东08:07高邑西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1289长春08:17高邑西武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1564郑州东06:42高邑西北京西10:13高速动车693公里3小时31分-
G1701秦皇岛07:42高邑西西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1952上海虹桥08:16高邑西太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G402贵阳北11:07高邑西北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G405北京西10:05高邑西昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G423石家庄08:00高邑西南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G514武汉10:31高邑西北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G519北京西14:05高邑西武汉19:30高速动车1229公里5小时25分-
G529北京西07:08高邑西南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G532深圳北09:40高邑西石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G557北京西11:07高邑西武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G565北京西18:28高邑西郑州东21:50高速动车693公里3小时22分-
G568许昌东15:37高邑西北京西19:33高速动车784公里3小时56分-
G573北京西16:18高邑西黄冈东22:05高速动车1294公里5小时47分-
G6272邯郸东09:56高邑西秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6286秦皇岛13:52高邑西邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6288邯郸东18:28高邑西天津西21:20高速动车322公里2小时52分-
G6292邯郸东12:45高邑西天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G652西安北07:52高邑西北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G653北京西08:05高邑西西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G668西安北17:08高邑西北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G669北京西17:31高邑西西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G6732邯郸东08:09高邑西北京西10:30高速动车456公里2小时21分-
G6734邯郸东09:30高邑西北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6741北京西10:15高邑西邯郸东12:38高速动车456公里2小时23分-
G6742邯郸东13:28高邑西北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G68广州南11:15高邑西北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G692武汉09:48高邑西太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
D2031北京西14:59高邑西武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07高邑西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17高邑西武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42高邑西西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16高邑西太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G442怀化南09:55高邑西北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4520/G668西安北17:15高邑西北京西22:50高速动车1147公里5小时35分可能已停开
G513北京西09:49高邑西武汉15:07高速动车1229公里5小时18分可能已停开
G522汉口15:12高邑西北京西20:19高速动车1233公里5小时7分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56高邑西秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52高邑西邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G632/G633武汉10:00高邑西太原15:51高速动车1172公里5小时51分可能已停开
G636/G637武汉11:59高邑西太原17:27高速动车1172公里5小时28分可能已停开
G667北京西16:50高邑西西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G692/G693武汉09:48高邑西太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开