最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2004运城北08:06高碑店东北京西15:03动车组869公里6小时57分-
D6721北京西21:21高碑店东石家庄22:49动车组281公里1小时28分-
D902深圳北19:40高碑店东北京西06:56动车组2319公里11小时16分-
G1564郑州东06:42高碑店东北京西10:13高速动车693公里3小时31分-
G1571北京西17:41高碑店东安阳东20:21高速动车516公里2小时40分-
G421北京西09:05高碑店东南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G429北京西11:53高碑店东郑州东15:07高速动车693公里3小时14分-
G430郑州东15:39高碑店东北京西18:53高速动车693公里3小时14分-
G501北京西07:03高碑店东长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G521北京西15:23高碑店东汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G562郑州东09:14高碑店东北京西12:40高速动车693公里3小时26分-
G564洛阳龙门08:32高碑店东北京西13:02高速动车767公里4小时30分-
G585北京西16:23高碑店东武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G588武汉08:35高碑店东北京西14:23高速动车1229公里5小时48分-
G603北京西10:10高碑店东太原南13:10高速动车513公里3小时-
G606太原南08:05高碑店东北京西10:54高速动车513公里2小时49分-
G607北京西11:14高碑店东太原南14:05高速动车513公里2小时51分-
G610太原南11:00高碑店东北京西13:44高速动车513公里2小时44分-
G621北京西18:07高碑店东太原南21:10高速动车513公里3小时3分-
G652西安北07:52高碑店东北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G661北京西14:48高碑店东西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G664西安北14:33高碑店东北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G666西安北15:58高碑店东北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G6703北京西12:44高碑店东石家庄14:19高速动车281公里1小时35分-
G6705北京西18:39高碑店东石家庄20:13高速动车281公里1小时34分-
G6706石家庄07:30高碑店东北京西09:03高速动车281公里1小时33分-
G671北京西08:16高碑店东宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G6714石家庄21:05高碑店东北京西22:32高速动车281公里1小时27分-
G672宝鸡南08:00高碑店东北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G6734邯郸东09:30高碑店东北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6735北京西20:46高碑店东邯郸东23:00高速动车456公里2小时14分-
G6742邯郸东13:28高碑店东北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G69北京西13:04高碑店东广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G8938定州东07:05高碑店东北京西08:14高速动车201公里1小时9分-
G8953北京西21:33高碑店东石家庄23:06高速动车281公里1小时33分-
G8954石家庄06:58高碑店东北京西08:34高速动车281公里1小时36分-
D2031北京西14:59高碑店东武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28高碑店东北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
G4017北京西17:08高碑店东西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4568郑州东06:36高碑店东北京西10:23高速动车693公里3小时47分可能已停开
G522汉口15:12高碑店东北京西20:19高速动车1233公里5小时7分可能已停开
G566郑州12:38高碑店东北京西16:32高速动车707公里3小时54分可能已停开
G6708石家庄08:22高碑店东北京西09:47高速动车281公里1小时25分可能已停开
G9053北京西15:55高碑店东石家庄17:22高速动车281公里1小时27分可能已停开