最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1005广州13:44韶关东周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1006周口12:10韶关东广州09:31快速1529公里21小时21分-
K1008广州14:07韶关东周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1079武昌16:45韶关东广州05:48快速1069公里13小时3分-
K1080广州20:54韶关东武昌10:25快速1069公里13小时31分-
K1095达州14:56韶关东广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1096广州08:42韶关东达州09:22快速1691公里1天40分-
K1098达州14:54韶关东广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1159烟台09:03韶关东广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10韶关东烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05韶关东广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1167长沙10:32韶关东海口08:00快速1345公里21小时28分-
K1168海口18:48韶关东长沙16:40快速1389公里21小时52分-
K1171达州11:13韶关东东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1172东莞东09:00韶关东达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K1174达州12:06韶关东广州16:10快速1987公里1天4小时4分-
K1295银川21:22韶关东广州13:43快速2624公里1天16小时21分-
K1296广州18:06韶关东银川10:21快速2757公里1天16小时15分-
K1665赣州07:50韶关东广州东14:22快速403公里6小时32分-
K1666广州东15:22韶关东赣州21:38快速403公里6小时16分-
K191成都09:05韶关东广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K192广州15:08韶关东成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K194成都09:16韶关东广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K201重庆北12:20韶关东广州10:36快速1511公里22小时16分-
K202广州15:54韶关东重庆北15:52快速1697公里23小时58分-
K209宁波15:17韶关东广州15:04快速1596公里23小时47分-
K210广州20:35韶关东宁波16:45快速1520公里20小时10分-
K212宁波15:35韶关东广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K225兰州21:33韶关东广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20韶关东兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36韶关东广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K237太原23:15韶关东深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分-
K238深圳西15:55韶关东太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K301连云港东11:41韶关东广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K302广州21:06韶关东徐州21:10快速1789公里1天4分-
K304连云港东11:41韶关东广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K325温州17:15韶关东广州16:31快速1576公里23小时16分-
K326广州10:18韶关东温州10:00快速1576公里23小时42分-
K328温州17:25韶关东广州16:40快速1682公里23小时15分-
K356广州09:22韶关东重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K36广州17:46韶关东柳州09:20空调快速1059公里15小时34分-
K369大连13:37韶关东广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00韶关东大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K435武昌15:20韶关东惠州06:30快速1217公里15小时10分-
K436惠州20:20韶关东武昌11:50快速1217公里15小时30分-
K437惠州20:20韶关东武昌11:47快速1217公里15小时27分-
K442广州东17:41韶关东南昌07:08快速1065公里13小时27分-
K485成都东14:00韶关东深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36韶关东成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K511上海南19:21韶关东海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00韶关东上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K527南京14:38韶关东广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48韶关东南京08:16快速2095公里1天28分-
K535洛阳16:52韶关东深圳19:01快速1588公里1天2小时9分-
K536深圳14:02韶关东洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分-
K597广州15:02韶关东包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28韶关东广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02韶关东包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K641十堰16:12韶关东广州12:14快速1575公里20小时2分-
K642广州16:17韶关东十堰11:05快速1575公里18小时48分-
K644襄阳18:58韶关东广州12:14快速1404公里17小时16分-
K645广州10:28韶关东西安14:50快速2110公里1天4小时22分-
K646西安16:20韶关东广州20:50快速1862公里1天4小时30分-
K648广州10:36韶关东西安14:23快速2110公里1天3小时47分-
K6501坪石12:36韶关东广州16:45快速308公里4小时9分-
K6502广州08:00韶关东坪石11:56快速308公里3小时56分-
K6503坪石16:00韶关东广州20:40快速308公里4小时40分-
K6504广州11:51韶关东坪石15:20快速308公里3小时29分-
K6506广州14:48韶关东坪石18:58快速308公里4小时10分-
K6513韶关东11:52韶关东广州14:36快速221公里2小时44分-
K6514广州08:28韶关东韶关东10:55快速221公里2小时27分-
K6515韶关东15:24韶关东广州19:04快速221公里3小时40分-
K6516广州11:58韶关东韶关东14:42快速221公里2小时44分-
K6531南雄15:50韶关东深圳东21:58快速453公里6小时8分-
K6532深圳东09:07韶关东南雄15:10快速453公里6小时3分-
K6533南雄14:40韶关东广州21:09快速314公里6小时29分-
K6534广州10:00韶关东南雄13:50快速314公里3小时50分-
K6542广州07:58韶关东坪石11:30快速308公里3小时32分-
K6545邵阳10:35韶关东广州22:20快速824公里11小时45分-
K6546广州18:34韶关东邵阳08:08快速824公里13小时34分-
K6547韶关东15:14韶关东深圳19:28空调快速368公里4小时14分-
K6548深圳10:10韶关东韶关东14:34空调快速368公里4小时24分-
K6551韶关东20:23韶关东广州22:56空调快速221公里2小时33分-
K6552广州17:11韶关东韶关东19:43空调快速221公里2小时32分-
K6603岳阳06:57韶关东深圳20:44快速967公里13小时47分-
K6608广州东18:58韶关东岳阳06:00快速862公里11小时2分-
K6609岳阳11:33韶关东广州22:40快速854公里11小时7分-
K6610广州19:36韶关东岳阳06:58快速854公里11小时22分-
K6611长沙09:35韶关东广州19:47快速707公里10小时12分-
K6612广州20:48韶关东岳阳08:13快速854公里11小时25分-
K6623长沙14:44韶关东广州23:15快速707公里8小时31分-
K6663衡阳15:00韶关东广州21:33快速521公里6小时33分-
K6665衡阳16:20韶关东广州22:50快速521公里6小时30分-
K6671岳阳07:45韶关东深圳东21:09快速993公里13小时24分-
K6675坪石16:54韶关东广州21:00快速308公里4小时6分-
K6676广州12:44韶关东坪石16:14快速308公里3小时30分-
K6678广州15:21韶关东坪石19:53快速308公里4小时32分-
K685汕头08:00韶关东重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15韶关东汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K687重庆北14:56韶关东汕头20:10快速2232公里1天5小时14分-
K688汕头08:08韶关东重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分-
K755洛阳15:12韶关东广州14:18快速1789公里23小时6分-
K756广州18:54韶关东洛阳19:30快速1789公里1天36分-
K758洛阳15:18韶关东广州14:13空调快速1782公里22小时55分-
K767广州09:48韶关东汉中12:37快速2011公里1天2小时49分-
K768汉中14:01韶关东广州18:05快速2011公里1天4小时4分-
K770广州09:23韶关东汉中12:37快速2011公里1天3小时14分-
K775重庆北15:55韶关东广州14:56快速1511公里23小时1分-
K776广州12:50韶关东重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K811广州14:08韶关东达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38韶关东广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00韶关东肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46韶关东重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K82广州16:56韶关东西安21:18快速1906公里1天4小时22分-
K9003岳阳22:00韶关东深圳东10:05快速993公里12小时5分-
K9004深圳东19:50韶关东岳阳07:58快速993公里12小时8分-
K9005张家界15:25韶关东深圳12:35快速1436公里21小时10分-
K9006深圳16:42韶关东张家界13:52快速1436公里21小时10分-
K9017长沙21:42韶关东深圳07:52快速820公里10小时10分-
K9018深圳21:02韶关东长沙07:38快速820公里10小时36分-
K9021坪石08:10韶关东深圳东14:33快速447公里6小时23分-
K9022深圳东11:19韶关东坪石17:16快速447公里5小时57分-
K9023郴州13:16韶关东广州17:50快速374公里4小时34分-
K9024广州08:15韶关东郴州12:36快速374公里4小时21分-
K9035张家界16:55韶关东广州06:07快速855公里13小时12分-
K9036广州20:05韶关东张家界09:38快速1033公里13小时33分-
K9049郴州13:16韶关东广州17:50快速374公里4小时34分-
K9051怀化16:10韶关东深圳东08:38快速1234公里16小时28分-
K9052深圳东14:48韶关东怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9054怀化17:00韶关东深圳东09:38快速1234公里16小时38分-
K9059怀化13:19韶关东深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50韶关东怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9062怀化13:20韶关东深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9063铜仁11:55韶关东深圳西11:40快速1338公里23小时45分-
K9064深圳西10:40韶关东铜仁10:00快速1586公里23小时20分-
K9075常德21:50韶关东深圳11:19快速840公里13小时29分-
K9076深圳19:12韶关东常德08:45快速1018公里13小时33分-
K9077益阳20:40韶关东广州06:56快速717公里10小时16分-
K9078广州22:30韶关东益阳08:07快速717公里9小时37分-
K9083邵阳20:02韶关东深圳西10:25快速986公里14小时23分-
K9084深圳西17:20韶关东邵阳07:52快速986公里14小时32分-
K9086邵阳19:30韶关东深圳西10:36快速1050公里15小时6分-
K9087张家界19:40韶关东广州10:09快速855公里14小时29分-
K9088广州14:22韶关东张家界06:31快速1033公里16小时9分-
K9093衡阳22:12韶关东深圳西07:10快速683公里8小时58分-
K9121衡阳12:00韶关东深圳20:26快速634公里8小时26分-
K9122深圳21:40韶关东衡阳05:47快速634公里8小时7分-
K9125永州21:02韶关东广州06:00快速657公里8小时58分-
K9128永州21:18韶关东广州05:15快速657公里7小时57分-
K931宜昌东15:48韶关东广州东08:59快速917公里17小时11分-
K932广州东15:08韶关东宜昌东06:28快速1165公里15小时20分-
K934宜昌东14:58韶关东广州东09:18快速1253公里18小时20分-
K935襄阳17:50韶关东广州东11:15快速1150公里17小时25分-
K936广州东14:04韶关东襄阳09:22快速1316公里19小时18分-
K949深圳16:30韶关东桂林北06:07快速969公里13小时37分-
K950桂林北21:05韶关东深圳10:00快速969公里12小时55分-
K952深圳16:44韶关东桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分-
T151泰州15:35韶关东广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分-
T152广州09:04韶关东泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分-
T169上海南10:50韶关东广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T170广州14:55韶关东上海南09:12空调特快1598公里18小时17分-
T171南昌18:35韶关东广州东07:13空调特快1030公里12小时38分-
T172广州东18:52韶关东南昌07:00空调特快1030公里12小时8分-
T179济南17:19韶关东广州16:16空调特快1998公里22小时57分-
T180广州20:14韶关东济南18:47空调特快1948公里22小时33分-
T238哈尔滨21:41韶关东广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T253天津11:50韶关东广州15:37空调特快2456公里1天3小时47分-
T254广州19:30韶关东天津22:27空调特快2347公里1天2小时57分-
T368大连15:31韶关东广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36韶关东广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30韶关东大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T95汉口18:38韶关东深圳08:50空调特快1202公里14小时12分-
T96深圳15:25韶关东汉口05:31空调特快1236公里14小时6分-
Z111哈尔滨10:36韶关东海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50韶关东哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48韶关东海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z135广州08:22韶关东乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52韶关东广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30韶关东乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z167青岛14:15韶关东广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52韶关东青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z189郑州16:44韶关东广州09:22直达特快1605公里16小时38分-
Z201北京西17:54韶关东三亚08:55直达特快3036公里1天15小时1分-
Z202三亚17:08韶关东北京西06:46直达特快3659公里1天13小时38分-
Z229乌鲁木齐18:29韶关东深圳19:28直达特快4432公里2天59分-
Z230深圳09:30韶关东乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分-
Z235哈尔滨西21:43韶关东广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50韶关东哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41韶关东广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z383三亚06:30韶关东长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05韶关东三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
3634成都04:10韶关东深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分可能已停开
3634/3631成都04:10韶关东深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分可能已停开
K1005/K1008广州13:44韶关东周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1006/K1007周口12:10韶关东广州09:31快速1529公里21小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07韶关东周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1095/K1098达州14:56韶关东广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1096/K1097广州08:42韶关东达州09:22快速1691公里1天40分可能已停开
K1098/K1095达州14:54韶关东广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03韶关东广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10韶关东烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05韶关东广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1167/K1170长沙10:32韶关东海口08:00快速1345公里21小时28分可能已停开
K1168/K1169海口18:48韶关东长沙16:40快速1389公里21小时52分可能已停开
K1170西安14:36韶关东海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36韶关东海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1171/K1174达州11:13韶关东东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00韶关东达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K1174/K1171达州12:06韶关东广州16:10快速1987公里1天4小时4分可能已停开
K1295/K1298银川21:22韶关东广州13:43快速2624公里1天16小时21分可能已停开
K1296/K1297广州18:06韶关东银川10:21快速2757公里1天16小时15分可能已停开
K181上海南18:26韶关东韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53韶关东上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K191/K194成都09:05韶关东广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K192/K193广州15:08韶关东成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K194/K191成都09:16韶关东广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K201/K204重庆北12:20韶关东广州10:36快速1511公里22小时16分可能已停开
K202/K203广州15:54韶关东重庆北15:52快速1697公里23小时58分可能已停开
K209/K212宁波15:17韶关东广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K210/K211广州20:35韶关东宁波16:45快速1520公里20小时10分可能已停开
K212/K209宁波15:35韶关东广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开
K221泰州15:07韶关东广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07韶关东广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52韶关东泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52韶关东泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32韶关东广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32韶关东广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K225/K228兰州21:33韶关东广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20韶关东兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36韶关东广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K237/K240太原23:15韶关东深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分可能已停开
K238/K239深圳西15:55韶关东太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K301/K304连云港东11:41韶关东广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41韶关东广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K325/K328温州17:15韶关东广州16:31快速1576公里23小时16分可能已停开
K326/K327广州10:18韶关东温州10:00快速1576公里23小时42分可能已停开
K328/K325温州17:25韶关东广州16:40快速1682公里23小时15分可能已停开
K356/K357广州09:22韶关东重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K36/K37广州17:46韶关东柳州09:20空调快速1059公里15小时34分可能已停开
K369/K368大连13:37韶关东广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00韶关东大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K38柳州14:40韶关东广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K38/K35柳州14:40韶关东广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K407长沙20:48韶关东海口16:50快速1467公里20小时2分可能已停开
K408海口11:23韶关东长沙07:46快速1467公里20小时23分可能已停开
K4209信阳16:47韶关东广州09:46快速1303公里16小时59分可能已停开
K435/K438武昌15:20韶关东惠州06:30快速1217公里15小时10分可能已停开
K436/K437惠州20:20韶关东武昌11:50快速1217公里15小时30分可能已停开
K437/K436惠州20:20韶关东武昌11:47快速1217公里15小时27分可能已停开
K4726广州12:30韶关东达州17:44快速1691公里1天5小时14分可能已停开
K4728达州22:44韶关东广州23:20快速1691公里1天36分可能已停开
K4731/K4734成都04:31韶关东深圳01:45快速2508公里21小时14分可能已停开
K485/K488成都东14:00韶关东深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36韶关东成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K535/K538洛阳16:52韶关东深圳19:01快速1588公里1天2小时9分可能已停开
K536/K537深圳14:02韶关东洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分可能已停开
K597/K600广州15:02韶关东包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28韶关东广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02韶关东包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K63贵阳13:00韶关东广州10:28快速1528公里21小时28分可能已停开
K63/K66贵阳13:00韶关东广州10:28快速1528公里21小时28分可能已停开
K64广州12:10韶关东贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K64/K65广州12:10韶关东贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K641/K644十堰16:12韶关东广州12:14快速1575公里20小时2分可能已停开
K642/K643广州16:17韶关东十堰11:05快速1575公里18小时48分可能已停开
K644/K641襄阳18:58韶关东广州12:14快速1404公里17小时16分可能已停开
K645/K648广州10:28韶关东西安14:50快速2110公里1天4小时22分可能已停开
K646/K647西安16:20韶关东广州20:50快速1862公里1天4小时30分可能已停开
K648/K645广州10:36韶关东西安14:23快速2110公里1天3小时47分可能已停开
K6507岳阳10:26韶关东广州20:42快速854公里10小时16分可能已停开
K6544广州11:54韶关东坪石15:34空调快速308公里3小时40分可能已停开
K6545/K6548邵阳10:35韶关东广州22:20快速824公里11小时45分可能已停开
K6550广州07:26韶关东韶关东10:20空调快速221公里2小时54分可能已停开
K6555坪石15:12韶关东广州19:52快速308公里4小时40分可能已停开
K6556广州09:29韶关东坪石13:32快速308公里4小时3分可能已停开
K6557衡阳08:48韶关东广州15:17空调快速521公里6小时29分可能已停开
K6563衡阳16:00韶关东广州22:50空调快速521公里6小时50分可能已停开
K6568衡阳14:13韶关东广州20:24快速521公里6小时11分可能已停开
K6568/K6565衡阳14:13韶关东广州20:24快速521公里6小时11分可能已停开
K6578/K6579广州17:30韶关东邵阳06:20快速888公里12小时50分可能已停开
K6580/K6577邵阳21:30韶关东广州11:50快速888公里14小时20分可能已停开
K66贵阳14:43韶关东广州11:17空调快速1552公里20小时34分可能已停开
K66/K63贵阳14:40韶关东广州11:18快速1552公里20小时38分可能已停开
K6618广州10:03韶关东韶关东12:30快速221公里2小时27分可能已停开
K6677坪石18:21韶关东广州22:30快速308公里4小时9分可能已停开
K685/K688汕头08:00韶关东重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15韶关东汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K687/K686重庆北14:56韶关东汕头20:10快速2232公里1天5小时14分可能已停开
K688/K685汕头08:08韶关东重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分可能已停开
K755/K758洛阳15:12韶关东广州14:18快速1789公里23小时6分可能已停开
K756/K757广州18:54韶关东洛阳19:30快速1789公里1天36分可能已停开
K758/K755洛阳15:18韶关东广州14:13空调快速1782公里22小时55分可能已停开
K767/K770广州09:48韶关东汉中12:37快速2011公里1天2小时49分可能已停开
K768/K769汉中14:01韶关东广州18:05快速2011公里1天4小时4分可能已停开
K770/K767广州09:23韶关东汉中12:40快速2011公里1天3小时17分可能已停开
K775/K778重庆北15:55韶关东广州14:56快速1511公里23小时1分可能已停开
K776/K777广州12:50韶关东重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K811/K814广州14:08韶关东达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38韶关东广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K813/K812重庆北18:00韶关东肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46韶关东重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K82/K83广州16:56韶关东西安21:18快速1906公里1天4小时22分可能已停开
K9005/K9008张家界15:25韶关东深圳12:35快速1436公里21小时10分可能已停开
K9006/K9007深圳16:42韶关东张家界13:52快速1436公里21小时10分可能已停开
K9035/K9038张家界16:55韶关东广州06:07快速855公里13小时12分可能已停开
K9036/K9037广州20:05韶关东张家界09:38快速1033公里13小时33分可能已停开
K9051/K9054怀化16:10韶关东深圳东08:38快速1234公里16小时28分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48韶关东怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9054/K9051怀化17:00韶关东深圳东09:25快速1234公里16小时25分可能已停开
K9056深圳西18:15韶关东怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9056/K9057深圳西18:15韶关东怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9058怀化17:25韶关东深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9058/K9055怀化17:25韶关东深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19韶关东深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50韶关东怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20韶关东深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9063/K9066铜仁11:55韶关东深圳西11:40快速1338公里23小时45分可能已停开
K9064/K9065深圳西10:40韶关东铜仁10:00快速1586公里23小时20分可能已停开
K9067张家界16:05韶关东肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9067/K9070张家界16:05韶关东肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9068肇庆18:46韶关东张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46韶关东张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9072广州20:02韶关东张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9072/K9073广州20:02韶关东张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9074张家界16:50韶关东广州06:50空调快速1103公里14小时可能已停开
K9074/K9071张家界16:50韶关东广州06:50空调快速1103公里14小时可能已停开
K9079岳阳18:50韶关东肇庆08:18空调快速963公里13小时28分可能已停开
K9080肇庆21:30韶关东岳阳09:38空调快速963公里12小时8分可能已停开
K9083/K9086邵阳20:02韶关东深圳西10:25快速986公里14小时23分可能已停开
K9084/K9085深圳西17:20韶关东邵阳07:52快速986公里14小时32分可能已停开
K9086/K9083邵阳19:30韶关东深圳西10:36快速1050公里15小时6分可能已停开
K9087/K9090张家界19:40韶关东广州10:09快速855公里14小时29分可能已停开
K9088/K9089广州14:22韶关东张家界06:31快速1033公里16小时9分可能已停开
K9125/K9128永州21:02韶关东广州06:00快速657公里8小时58分可能已停开
K9128/K9125永州21:13韶关东广州05:35快速657公里8小时22分可能已停开
K9203岳阳09:25韶关东深圳东21:35空调快速993公里12小时10分可能已停开
K9204深圳东15:05韶关东岳阳07:35空调快速993公里16小时30分可能已停开
K9217长沙23:22韶关东深圳东11:31空调快速846公里12小时9分可能已停开
K9218深圳东22:20韶关东长沙08:22空调快速846公里10小时2分可能已停开
K9242广州07:50韶关东坪石11:58空调快速308公里4小时8分可能已停开
K9243坪石15:50韶关东广州20:10空调快速308公里4小时20分可能已停开
K9244广州10:31韶关东坪石14:57空调快速308公里4小时26分可能已停开
K9249韶关东12:22韶关东广州15:19空调快速221公里2小时57分可能已停开
K9250广州07:57韶关东韶关东11:11空调快速221公里3小时14分可能已停开
K9253韶关东16:46韶关东广州19:15空调快速221公里2小时29分可能已停开
K9254广州13:00韶关东韶关东15:38空调快速221公里2小时38分可能已停开
K9255韶关东14:35韶关东深圳19:20空调快速368公里4小时45分可能已停开
K9256深圳08:20韶关东韶关东13:50空调快速368公里5小时30分可能已停开
K9259衡阳09:58韶关东深圳西19:06快速683公里9小时8分可能已停开
K9260深圳西10:50韶关东衡阳20:43快速683公里9小时53分可能已停开
K931/K934宜昌东15:48韶关东广州东08:59快速917公里17小时11分可能已停开
K932/K933广州东15:08韶关东宜昌东06:28快速1165公里15小时20分可能已停开
K934/K931宜昌东14:58韶关东广州东09:18快速1165公里18小时20分可能已停开
K935/K938襄阳17:50韶关东广州东12:38快速1346公里18小时48分可能已停开
K936/K937广州东13:50韶关东襄阳10:07快速1346公里20小时17分可能已停开
K949/K952深圳16:30韶关东桂林北06:07快速969公里13小时37分可能已停开
K950/K951桂林北21:05韶关东深圳10:00快速969公里12小时55分可能已停开
K952/K949深圳16:44韶关东桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分可能已停开
T151/T154泰州15:35韶关东广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分可能已停开
T152/T153广州09:04韶关东泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分可能已停开
T160广州22:39韶关东青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39韶关东青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37韶关东广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37韶关东广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T201北京西18:11韶关东三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分可能已停开
T202三亚17:55韶关东北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41韶关东广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T36乌鲁木齐南16:06韶关东广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T36/T37乌鲁木齐南16:06韶关东广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T368/T369大连15:31韶关东广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36韶关东广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30韶关东大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T38广州23:22韶关东乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22韶关东乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T8306广州东20:19韶关东怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8306/T8307广州东20:19韶关东怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8315张家界16:56韶关东广州06:07空调特快1103公里13小时11分可能已停开
T8315/T8318张家界16:56韶关东广州06:07空调特快1103公里13小时11分可能已停开
T8316广州20:06韶关东张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8316/T8317广州20:06韶关东张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8318张家界16:56韶关东广州06:38空调特快1103公里13小时42分可能已停开
T8318/T8315张家界16:56韶关东广州06:38空调特快1103公里13小时42分可能已停开
T8351坪石08:06韶关东广州12:03空调特快308公里3小时57分可能已停开
T8352广州12:43韶关东坪石16:44空调特快308公里4小时1分可能已停开
T8353坪石17:24韶关东广州22:00空调特快308公里4小时36分可能已停开
T8354广州17:03韶关东坪石21:07空调特快308公里4小时4分可能已停开
T8371韶关东15:38韶关东深圳20:18空调特快368公里4小时40分可能已停开
T8372深圳09:28韶关东韶关东13:48空调特快368公里4小时20分可能已停开
T90广州14:53韶关东石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36韶关东海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50韶关东哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48韶关东海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z135/Z138广州08:22韶关东乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52韶关东广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30韶关东乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15韶关东广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52韶关东青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z229/Z232乌鲁木齐18:29韶关东深圳19:28直达特快4432公里2天59分可能已停开
Z230/Z231深圳09:30韶关东乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43韶关东广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50韶关东哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41韶关东广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30韶关东长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05韶关东三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4189郑州09:50韶关东广州04:23直达特快1605公里18小时33分可能已停开