站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1112青岛15:04汉口12:16空调普快1577公里21小时12分
1112/1113青岛15:04汉口12:16空调普快1577公里21小时12分
1114汉口16:48青岛13:51空调普快1577公里21小时3分
1114/1111汉口16:48青岛13:51空调普快1577公里21小时3分
1564青岛17:22郑州07:24空调普快1061公里14小时2分
1564/1565青岛16:12郑州06:54空调普快1061公里14小时42分
1566郑州21:31青岛12:39空调普快1061公里15小时8分
1566/1563郑州21:31青岛12:39空调普快1061公里15小时8分
5022青岛20:06曹县07:50普快736公里11小时44分
5022/5023青岛20:06曹县07:50普快736公里11小时44分
5024曹县09:06青岛20:34普快736公里11小时28分
5024/5021曹县09:06青岛20:34普快736公里11小时28分
5026青岛08:37曹县19:27普快671公里10小时50分
5026/5027青岛08:38曹县19:30空调普快671公里10小时52分
5028菏泽22:22青岛07:28普快623公里9小时6分
5028/5025菏泽22:22青岛07:28普快623公里9小时6分
5032青岛北19:49菏泽05:13普快658公里9小时24分
5032/5033青岛北19:49菏泽05:13普快658公里9小时24分
D331北京南07:10青岛12:31动车组819公里5小时21分
D332青岛06:50北京南11:58动车组819公里5小时8分
D333北京南08:16青岛14:05动车组819公里5小时49分
D334青岛17:07北京南22:21动车组819公里5小时14分
D335北京南10:21青岛15:44动车组819公里5小时23分
D336青岛10:26北京南16:00动车组819公里5小时34分
D337北京南11:24青岛16:51动车组819公里5小时27分
D338青岛12:26北京南17:24动车组819公里4小时58分
D339北京南14:29青岛19:48动车组819公里5小时19分
D340青岛14:30北京南19:40动车组819公里5小时10分
D341天津西10:51青岛15:43动车组714公里4小时52分
D342青岛16:12天津西20:40动车组714公里4小时28分
D345天津西10:46青岛15:33动车组714公里4小时47分
D346青岛08:56天津西13:48动车组714公里4小时52分
D347天津西14:13青岛19:06动车组714公里4小时53分
D348青岛15:56天津西21:13动车组714公里5小时17分
D6001济南07:10青岛09:49动车组393公里2小时39分
D6002青岛05:46济南08:33动车组393公里2小时47分
D6003济南西07:58青岛11:00动车组413公里3小时2分
D6004青岛06:44济南09:32动车组393公里2小时48分
D6005济南09:57青岛12:47动车组393公里2小时50分
D6006青岛09:10济南11:50动车组393公里2小时40分
D6007济南13:16青岛15:51动车组393公里2小时35分
D6008青岛10:20济南12:56动车组393公里2小时36分
D6009济南14:52青岛17:39动车组393公里2小时47分
D6010青岛11:39济南14:15动车组393公里2小时36分
D6011济南15:31青岛18:11动车组393公里2小时40分
D6012青岛12:21济南15:09动车组393公里2小时48分
D6013济南16:36青岛19:23动车组393公里2小时47分
D6014青岛13:37济南16:16动车组393公里2小时39分
D6015济南16:53青岛19:35动车组393公里2小时42分
D6016青岛18:45济南西22:01动车组413公里3小时16分
D6017济南19:54青岛22:39动车组393公里2小时45分
D6018青岛19:56济南22:52动车组393公里2小时56分
G1206哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1206/G1207哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1208青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1208/G1205青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1246哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1246/G1247哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1248青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1248/G1245青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1266长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1266/G1267长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1268青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1268/G1265青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G171天津西10:51青岛15:32高速动车714公里4小时41分
G172青岛09:02天津西13:22高速动车714公里4小时20分
G173天津西13:52青岛18:28高速动车714公里4小时36分
G174青岛16:10天津西20:40高速动车714公里4小时30分
G177北京南07:30青岛12:09高速动车819公里4小时39分
G178青岛07:02北京南11:58高速动车819公里4小时56分
G179北京南09:27青岛14:08高速动车819公里4小时41分
G180青岛07:10北京南12:02高速动车819公里4小时52分
G181北京南10:45青岛15:39高速动车819公里4小时54分
G182青岛07:53北京南12:37高速动车819公里4小时44分
G183北京南11:49青岛16:50高速动车819公里5小时1分
G184青岛08:16北京南12:56高速动车819公里4小时40分
G185北京南12:32青岛17:20高速动车819公里4小时48分
G186青岛09:29北京南14:18高速动车819公里4小时49分
G187北京南12:44青岛17:32高速动车819公里4小时48分
G188青岛10:27北京南15:14高速动车819公里4小时47分
G189北京南13:19青岛18:03高速动车819公里4小时44分
G190青岛11:27北京南16:10高速动车819公里4小时43分
G191北京南14:21青岛19:10高速动车819公里4小时49分
G192青岛12:13北京南16:55高速动车819公里4小时42分
G193北京南14:47青岛19:45高速动车819公里4小时58分
G194青岛12:29北京南17:20高速动车819公里4小时51分
G195北京南16:10青岛20:58高速动车819公里4小时48分
G196青岛14:29北京南19:19高速动车819公里4小时50分
G197北京南16:42青岛21:29高速动车819公里4小时47分
G198青岛16:00北京南20:39高速动车819公里4小时39分
G199北京南17:34青岛22:15高速动车819公里4小时41分
G200青岛17:10北京南22:10高速动车819公里5小时
G222上海虹桥07:05青岛13:35高速动车1308公里6小时30分
G222/G223上海虹桥07:05青岛13:35高速动车1308公里6小时30分
G224青岛06:55上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分
G224/G221青岛06:55上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分
G226上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分
G226/G227上海虹桥14:05青岛21:12高速动车1308公里7小时7分
G228青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分
G228/G225青岛13:55上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分
G230上海虹桥09:10青岛16:02高速动车1308公里6小时52分
G230/G231上海虹桥09:10青岛16:02高速动车1308公里6小时52分
G232青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分
G232/G229青岛09:18上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分
G234上海虹桥16:31青岛23:00高速动车1308公里6小时29分
G234/G235上海虹桥16:31青岛23:00高速动车1308公里6小时29分
G236青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分
G236/G233青岛16:23上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分
G242合肥14:40青岛20:22高速动车970公里5小时42分
G242/G243合肥14:40青岛20:22高速动车970公里5小时42分
G244青岛08:23合肥14:21高速动车970公里5小时58分
G244/G241青岛08:23合肥14:21高速动车970公里5小时58分
G246合肥07:00青岛12:26高速动车970公里5小时26分
G246/G247合肥07:00青岛12:26高速动车970公里5小时26分
G248青岛13:25合肥19:06高速动车970公里5小时41分
G248/G245青岛13:25合肥19:06高速动车970公里5小时41分
G254杭州东07:00青岛14:16高速动车1269公里7小时16分
G254/G255杭州东07:00青岛14:16高速动车1269公里7小时16分
G256青岛14:36杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分
G256/G253青岛14:36杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分
G258武汉07:00青岛14:58高速动车1349公里7小时58分
G258/G259武汉07:00青岛14:58高速动车1349公里7小时58分
G260青岛15:18武汉23:12高速动车1332公里7小时54分
G260/G257青岛15:18武汉23:12高速动车1332公里7小时54分
G276广州南08:11青岛20:51高速动车2401公里12小时40分
G276/G277广州南08:11青岛20:51高速动车2401公里12小时40分
G278青岛06:28广州南19:13高速动车2401公里12小时45分
G278/G275青岛06:28广州南19:13高速动车2401公里12小时45分
G282杭州东14:04青岛21:39高速动车1269公里7小时35分
G282/G283杭州东14:04青岛21:39高速动车1269公里7小时35分
G284青岛06:35杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分
G284/G281青岛06:35杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分
G288长沙南07:55青岛18:18高速动车1694公里10小时23分
G288/G289长沙南07:55青岛18:18高速动车1694公里10小时23分
G290青岛09:36长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分
G290/G287青岛09:36长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分
G316重庆北06:46青岛21:19高速动车2179公里14小时33分
G316/G317重庆北06:46青岛21:19高速动车2179公里14小时33分
G318青岛07:30重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分
G318/G315青岛07:30重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分
K1026青岛10:03兰州16:39空调快速2248公里1天6小时36分
K1026/K1027青岛10:03兰州16:39空调快速2248公里1天6小时36分
K1028兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分
K1028/K1025兰州23:39青岛08:03快速2248公里1天8小时24分
K1054青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1054/K1055青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1056延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1056/K1053延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1136青岛17:46南宁10:48快速2813公里1天17小时2分
K1136/K1137青岛17:46南宁10:48快速2813公里1天17小时2分
K1138南宁12:55青岛06:44快速2813公里1天17小时49分
K1138/K1135南宁12:55青岛06:44快速2813公里1天17小时49分
K1196青岛北20:03襄阳21:50快速1822公里1天1小时47分
K1196/K1197青岛北20:03襄阳21:50快速1822公里1天1小时47分
K1198襄阳13:15青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分
K1198/K1195襄阳13:15青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分
K1285银川18:30青岛16:37空调快速1640公里22小时7分
K1285/K1288银川18:30青岛16:37空调快速1640公里22小时7分
K1286青岛11:13银川09:22空调快速1640公里22小时9分
K1286/K1287青岛11:13银川09:22空调快速1640公里22小时9分
K206成都17:35青岛08:50空调快速2688公里1天15小时15分
K206/K207成都17:35青岛08:50快速2688公里1天15小时15分
K208青岛16:30成都08:45快速2678公里1天16小时15分
K208/K205青岛16:30成都08:30快速2688公里1天16小时
K342南昌14:36青岛11:37快速1555公里21小时1分
K342/K343南昌14:36青岛11:37快速1555公里21小时1分
K344青岛12:49南昌08:48快速1555公里19小时59分
K344/K341青岛12:49南昌08:48快速1555公里19小时59分
K4688青岛20:46齐齐哈尔04:10空调快速2080公里1天7小时24分
K4688/K4689青岛20:46齐齐哈尔04:10空调快速2080公里1天7小时24分
K4690齐齐哈尔10:32青岛17:48快速2085公里1天7小时16分
K4690/K4687齐齐哈尔10:32青岛17:48快速2085公里1天7小时16分
K5505菏泽08:40青岛22:00快速623公里13小时20分
K5512青岛北07:29烟台11:40空调快速235公里4小时11分
K5512/K5513青岛北07:29烟台11:40空调快速235公里4小时11分
K5514烟台13:28青岛18:41快速235公里5小时13分
K5514/K5511烟台13:28青岛18:41快速235公里5小时13分
K68福州14:18青岛07:00快速2342公里1天16小时42分
K68/K69福州14:18青岛07:00快速2342公里1天16小时42分
K70/K67青岛19:25福州08:38空调快速2342公里1天13小时13分
K702/K703青岛北18:33哈尔滨20:40快速1990公里1天2小时7分
K704哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K704/K701哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K710青岛13:10包头14:26空调快速1743公里1天1小时16分
K710/K711青岛13:10包头14:39快速1743公里1天1小时29分
K712包头10:10青岛10:18空调快速1743公里1天8分
K712/K709包头10:10青岛10:18空调快速1743公里1天8分
K712/K709/W709包头10:10青岛10:18快速1743公里1天8分
K8252青岛15:02烟台19:26空调快速235公里4小时24分
K8252/K8253青岛15:02烟台19:26快速250公里4小时24分
K8254烟台08:30青岛13:08空调快速235公里4小时38分
K8254/K8251烟台08:37青岛13:08快速235公里4小时31分
K882青岛18:58太原06:24空调快速930公里11小时26分
K882/K883青岛18:58太原06:24空调快速930公里11小时26分
K884太原21:37青岛09:40空调快速930公里12小时3分
K884/K881太原21:37青岛09:40快速930公里12小时3分
K912西安12:17青岛11:23空调快速1572公里23小时6分
K912/K913西安12:17青岛11:23空调快速1572公里23小时6分
K914青岛11:05西安10:34空调快速1572公里23小时29分
K914/K911青岛11:05西安10:27快速1572公里23小时22分
K956青岛北18:25丹东17:28空调快速1739公里23小时3分
K956/K957青岛北18:25丹东17:28快速1731公里23小时3分
K958丹东16:23青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分
K958/K955丹东16:23青岛北15:59快速1725公里23小时36分
K970青岛北10:03通化11:13空调快速1838公里1天1小时10分
K970/K971青岛北10:03通化11:13空调快速1838公里1天1小时10分
K972通化15:41青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分
K972/K969通化15:41青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分
T160广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T160/T161广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T161广州东15:25青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分
T161/T160广州东15:25青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分
T162青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T162/T159青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T372青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分
T372/T373青岛12:00西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分
T374西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分
T374/T371西宁西22:55青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分
T396青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T396/T397青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T398深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T398/T395深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
Z272青岛14:06西宁17:40直达特快2464公里1天3小时34分
Z272/Z273青岛14:06西宁17:40直达特快2464公里1天3小时34分
Z274西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分
Z274/Z271西宁23:05青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分
Z7北京22:10青岛北06:51直达特快644公里8小时41分
Z8青岛北21:00北京06:19直达特快528公里9小时19分