最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2601福州07:58长沙南长沙南13:45动车组889公里5小时47分-
D2602长沙南16:22长沙南福州22:17动车组889公里5小时55分-
D2604福州08:02长沙南长沙南13:54动车组889公里5小时52分-
D2605厦门北08:34长沙南长沙南15:50动车组1030公里7小时16分-
D2606长沙南14:15长沙南厦门北21:06动车组1030公里6小时51分-
D2608厦门北08:36长沙南长沙南15:51动车组1030公里7小时15分-
D904深圳北19:45长沙南北京西07:01动车组2400公里11小时16分-
D910深圳北19:50长沙南北京西07:13动车组2319公里11小时23分-
D924珠海19:09长沙南北京西06:51动车组2414公里11小时42分-
D928深圳北19:55长沙南北京西07:18动车组2319公里11小时23分-
D930昆明南16:17长沙南北京西06:30动车组1983公里14小时13分-
G1001武汉07:32长沙南深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1002深圳北07:00长沙南武汉11:38高速动车1090公里4小时38分-
G1003武汉07:55长沙南深圳北12:35高速动车1171公里4小时40分-
G1004深圳北08:25长沙南武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1005武汉08:12长沙南深圳北13:00高速动车1171公里4小时48分-
G1006深圳北09:30长沙南武汉14:17高速动车1171公里4小时47分-
G1007武汉09:30长沙南深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1008深圳北10:16长沙南武汉15:12高速动车1171公里4小时56分-
G1009武汉09:41长沙南深圳北14:46高速动车1171公里5小时5分-
G1010深圳北11:25长沙南武汉16:24高速动车1171公里4小时59分-
G1011武汉10:53长沙南深圳北15:50高速动车1171公里4小时57分-
G1012深圳北13:10长沙南武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09长沙南深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1014深圳北15:20长沙南武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1015武汉13:44长沙南深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分-
G1016深圳北15:10长沙南武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1017武汉14:39长沙南深圳北19:24高速动车1171公里4小时45分-
G1018深圳北15:05长沙南武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1019武汉15:43长沙南深圳北20:37高速动车1171公里4小时54分-
G1020深圳北16:25长沙南武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1021武汉16:58长沙南深圳北22:02高速动车1171公里5小时4分-
G1022深圳北17:10长沙南武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1031宜昌东08:40长沙南深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39长沙南宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45长沙南深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1101武汉06:45长沙南广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1102广州南07:00长沙南武汉11:18高速动车1069公里4小时18分-
G1103武汉06:53长沙南广州南11:24高速动车1069公里4小时31分-
G1105武汉07:37长沙南广州南11:56高速动车1069公里4小时19分-
G1107武汉08:26长沙南广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1108广州南09:17长沙南武汉13:31高速动车1069公里4小时14分-
G1109武汉09:05长沙南广州南13:14高速动车1069公里4小时9分-
G1110广州南10:34长沙南武汉14:46高速动车1069公里4小时12分-
G1112广州南10:52长沙南武汉15:02高速动车1069公里4小时10分-
G1113南京南07:06长沙南广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1114广州南11:02长沙南武汉15:22高速动车1069公里4小时20分-
G1115武汉11:00长沙南广州南15:22高速动车1069公里4小时22分-
G1116广州南11:35长沙南武汉15:56高速动车1069公里4小时21分-
G1117武汉11:48长沙南广州南16:07高速动车1069公里4小时19分-
G1120广州南12:17长沙南武汉16:52高速动车1069公里4小时35分-
G1121武汉12:39长沙南广州南16:56高速动车1069公里4小时17分-
G1122广州南12:55长沙南武汉17:15高速动车1069公里4小时20分-
G1123武汉13:58长沙南广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1124广州南14:20长沙南武汉18:57高速动车1069公里4小时37分-
G1125武汉15:05长沙南广州南19:28高速动车1069公里4小时23分-
G1127武汉15:23长沙南广州南19:34高速动车1069公里4小时11分-
G1128广州南15:13长沙南南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1129武汉15:49长沙南广州南20:11高速动车1069公里4小时22分-
G1130广州南15:26长沙南武汉19:57高速动车1069公里4小时31分-
G1132广州南16:47长沙南武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1133武汉17:57长沙南广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1134广州南17:30长沙南武汉21:45高速动车1069公里4小时15分-
G1135武汉18:08长沙南广州南22:46高速动车1069公里4小时38分-
G1136广州南17:40长沙南武汉21:56高速动车1069公里4小时16分-
G1138广州南17:46长沙南武汉22:15高速动车1069公里4小时29分-
G1140广州南18:43长沙南武汉23:01高速动车1069公里4小时18分-
G1143武汉09:16长沙南广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1144广州南14:58长沙南武汉19:10高速动车1069公里4小时12分-
G1145宜昌东09:50长沙南广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1148宜昌东09:50长沙南广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1151汉口17:10长沙南广州南21:56高速动车1105公里4小时46分-
G1152广州南11:40长沙南汉口16:26高速动车1105公里4小时46分-
G1153武汉19:25长沙南广州南23:36高速动车1069公里4小时11分-
G1154广州南17:53长沙南武汉22:16高速动车1069公里4小时23分-
G1155黄冈东08:18长沙南广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1156广州南14:28长沙南黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1157武汉19:00长沙南广州南23:17高速动车1069公里4小时17分-
G1158黄冈东08:18长沙南广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1301上海虹桥10:23长沙南广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23长沙南上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10长沙南广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24长沙南上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1305上海虹桥15:25长沙南广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1306广州南15:39长沙南上海虹桥23:05高速动车1839公里7小时26分-
G1311重庆北07:49长沙南深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37长沙南重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54长沙南广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53长沙南成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G1321上海虹桥06:25长沙南贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07长沙南上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25长沙南贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1326贵阳北11:44长沙南上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39长沙南贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54长沙南上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43长沙南贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1330贵阳北13:57长沙南上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1331杭州东15:00长沙南贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1332贵阳北06:52长沙南杭州东14:36高速动车1354公里7小时44分-
G1341上海虹桥07:32长沙南长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1342长沙南07:07长沙南上海虹桥12:14高速动车1132公里5小时7分-
G1344长沙南07:30长沙南上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1346长沙南08:00长沙南上海虹桥13:18高速动车1132公里5小时18分-
G1347上海虹桥09:51长沙南长沙南15:17高速动车1128公里5小时26分-
G1348长沙南09:00长沙南上海虹桥13:41高速动车1132公里4小时41分-
G1349上海虹桥10:48长沙南长沙南16:21高速动车1132公里5小时33分-
G1350长沙南09:27长沙南上海虹桥14:54高速动车1132公里5小时27分-
G1352长沙南10:38长沙南上海虹桥16:06高速动车1132公里5小时28分-
G1353上海虹桥13:25长沙南长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1354长沙南11:40长沙南上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1355上海虹桥13:48长沙南长沙南19:25高速动车1132公里5小时37分-
G1356长沙南13:35长沙南上海虹桥19:18高速动车1127公里5小时43分-
G1357上海虹桥15:01长沙南长沙南19:50高速动车1132公里4小时49分-
G1359上海虹桥15:37长沙南长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1361上海虹桥16:42长沙南长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1362长沙南13:25长沙南上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1363上海虹桥17:09长沙南长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1364长沙南16:42长沙南上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38长沙南长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1369上海虹桥12:40长沙南怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20长沙南上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1371上海虹桥07:22长沙南昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1372昆明南08:14长沙南上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1373上海虹桥08:55长沙南昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1374昆明南10:01长沙南上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16长沙南昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37长沙南上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39长沙南昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33长沙南南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39长沙南昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1380昆明南07:25长沙南南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1397合肥南08:28长沙南昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44长沙南合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1401南昌西07:27长沙南广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1402广州南13:02长沙南上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53长沙南广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1404广州南15:59长沙南杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1405上饶11:18长沙南广州南17:28高速动车1295公里6小时10分-
G1406广州南17:56长沙南南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00长沙南广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1408广州南06:23长沙南南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G1415长沙南15:42长沙南宁波21:21高速动车1123公里5小时39分-
G1416宁波07:00长沙南长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分-
G1418长沙南15:36长沙南宁波21:32高速动车1079公里5小时56分-
G1421杭州东07:31长沙南昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52长沙南杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1431长沙南09:50长沙南宁波15:41高速动车1128公里5小时51分-
G1432宁波16:26长沙南长沙南22:31高速动车1080公里6小时5分-
G1481南京南11:28长沙南贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1482长沙南08:40长沙南南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18长沙南长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04长沙南南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1501上海虹桥10:03长沙南南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05长沙南上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32长沙南南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40长沙南南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20长沙南南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57长沙南南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1511南昌西08:25长沙南昆明南15:36高速动车758公里7小时11分-
G1514昆明南16:00长沙南南昌西22:56高速动车734公里6小时56分-
G1521武汉08:01长沙南贵阳北13:28高速动车748公里5小时27分-
G1522贵阳北10:27长沙南武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1523武汉16:04长沙南贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1524贵阳北14:23长沙南武汉19:33高速动车753公里5小时10分-
G1525武汉08:41长沙南昆明南15:15高速动车778公里6小时34分-
G1526昆明南15:40长沙南武汉22:10高速动车754公里6小时30分-
G1531郑州东07:37长沙南贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1532贵阳北12:30长沙南徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00长沙南贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1534贵阳北15:35长沙南郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30长沙南昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33长沙南郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38长沙南昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57长沙南郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1545西安北07:20长沙南南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36长沙南西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1681厦门北10:04长沙南昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51长沙南厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21长沙南贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34长沙南厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1691厦门北15:46长沙南长沙南22:25高速动车863公里6小时39分-
G1692长沙南08:18长沙南厦门北15:07高速动车853公里6小时49分-
G1695福州08:42长沙南昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11长沙南福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G1741蚌埠南07:13长沙南长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1742长沙南12:45长沙南蚌埠南17:58高速动车856公里5小时13分-
G1743南京南14:58长沙南广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34长沙南南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1745合肥南19:22长沙南长沙南22:59高速动车719公里3小时37分-
G1746长沙南07:55长沙南合肥南12:03高速动车719公里4小时8分-
G1747蚌埠南15:39长沙南广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22长沙南蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G1847烟台09:55长沙南长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30长沙南烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G2102贵阳北07:42长沙南长沙南11:12高速动车381公里3小时30分-
G2103长沙南11:33长沙南贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2105长沙南13:20长沙南贵阳北17:04高速动车381公里3小时44分-
G2106贵阳北16:00长沙南长沙南19:37高速动车352公里3小时37分-
G2107长沙南19:55长沙南贵阳北23:08高速动车381公里3小时13分-
G2108贵阳北17:40长沙南长沙南21:16高速动车386公里3小时36分-
G2111长沙南07:23长沙南昆明南13:36高速动车416公里6小时13分-
G2112昆明南07:47长沙南长沙南14:01高速动车475公里6小时14分-
G2113长沙南07:50长沙南昆明南14:10高速动车426公里6小时20分-
G2114昆明南09:25长沙南长沙南15:30高速动车392公里6小时5分-
G2115长沙南08:23长沙南昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2116昆明南10:30长沙南长沙南16:38高速动车397公里6小时8分-
G2117长沙南08:35长沙南昆明南14:56高速动车475公里6小时21分-
G2118昆明南13:59长沙南长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2119长沙南09:13长沙南昆明南15:28高速动车470公里6小时15分-
G2120昆明南14:36长沙南长沙南21:08高速动车397公里6小时32分-
G2121长沙南14:54长沙南昆明南21:08高速动车470公里6小时14分-
G2122昆明南15:09长沙南长沙南21:35高速动车421公里6小时26分-
G2123长沙南15:52长沙南昆明南22:00高速动车480公里6小时8分-
G2124昆明南15:53长沙南长沙南22:09高速动车485公里6小时16分-
G2301贵阳北08:30长沙南温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21长沙南贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2305贵阳北09:17长沙南温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10长沙南贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2311长沙南13:30长沙南温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2312温州南07:19长沙南长沙南12:47高速动车894公里5小时28分-
G2315长沙南08:45长沙南温州南14:08高速动车884公里5小时23分-
G2316温州南14:30长沙南长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2331贵阳北08:55长沙南宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50长沙南贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08长沙南贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35长沙南南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2341南宁东08:30长沙南宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08长沙南南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2361贵阳北07:30长沙南宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47长沙南贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G2365上海虹桥07:12长沙南邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25长沙南上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G275青岛06:21长沙南广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47长沙南青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G278青岛06:28长沙南广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G279济南西07:38长沙南深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43长沙南济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G285济南西08:14长沙南昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17长沙南济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G287青岛09:35长沙南长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G288长沙南08:00长沙南青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G290青岛09:36长沙南长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G291长沙南08:47长沙南天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G292天津10:58长沙南长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G294长沙南08:25长沙南天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G311成都东09:17长沙南广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28长沙南成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G401北京西11:43长沙南贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07长沙南北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G403北京西08:00长沙南昆明南18:43高速动车2007公里10小时43分-
G404昆明南08:00长沙南北京西18:43高速动车1983公里10小时43分-
G405北京西10:05长沙南昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G406昆明南10:58长沙南北京西23:16高速动车1983公里12小时18分-
G421北京西09:05长沙南南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00长沙南北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00长沙南南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42长沙南石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48长沙南桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35长沙南郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G431武汉07:06长沙南南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35长沙南武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05长沙南南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30长沙南济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G435武汉13:13长沙南桂林北18:27高速动车873公里5小时14分-
G436桂林北08:00长沙南武汉12:51高速动车873公里4小时51分-
G4753上海虹桥07:27长沙南怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20长沙南上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G487北京西10:45长沙南南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分-
G488南昌西08:48长沙南北京西17:06高速动车1933公里8小时18分-
G489南昌西09:00长沙南北京西16:48高速动车1933公里7小时48分-
G491北京西12:33长沙南南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13长沙南北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24长沙南北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G501北京西07:03长沙南长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G502长沙南07:43长沙南北京西14:18高速动车1591公里6小时35分-
G503北京西14:41长沙南长沙南21:15高速动车1591公里6小时34分-
G504长沙南14:31长沙南北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G505北京西15:40长沙南长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G506长沙南15:06长沙南北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G529北京西07:08长沙南南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20长沙南北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G531石家庄09:15长沙南深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G532深圳北09:40长沙南石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G535长沙南07:11长沙南桂林10:31高速动车519公里3小时20分-
G536桂林10:50长沙南长沙南14:08高速动车519公里3小时18分-
G537长沙南14:35长沙南桂林17:55高速动车519公里3小时20分-
G538桂林18:16长沙南长沙南21:42高速动车519公里3小时26分-
G541郑州东08:25长沙南广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40长沙南郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56长沙南郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08长沙南珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14长沙南郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43长沙南广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G548广州南16:29长沙南郑州东23:07高速动车1605公里6小时38分-
G549郑州东14:37长沙南广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G550广州南08:05长沙南郑州东14:16高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00长沙南深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G552广州南09:33长沙南信阳东14:53高速动车1268公里5小时20分-
G553信阳东15:30长沙南广州南20:43高速动车1268公里5小时13分-
G554深圳北13:29长沙南漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G575长沙南13:30长沙南上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25长沙南长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30长沙南上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G579南京南07:56长沙南长沙南12:51高速动车876公里4小时55分-
G580长沙南16:42长沙南南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G6001长沙南15:00长沙南深圳北17:58高速动车809公里2小时58分-
G6002深圳北15:00长沙南长沙南17:55高速动车809公里2小时55分-
G6011长沙南07:00长沙南深圳北10:32高速动车809公里3小时32分-
G6012深圳北07:10长沙南长沙南10:34高速动车809公里3小时24分-
G6013长沙南07:30长沙南深圳北10:56高速动车809公里3小时26分-
G6014福田17:45长沙南长沙南21:19高速动车733公里3小时34分-
G6015长沙南07:50长沙南福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6016深圳北11:08长沙南长沙南14:34高速动车809公里3小时26分-
G6017长沙南10:08长沙南深圳北13:40高速动车809公里3小时32分-
G6018福田11:56长沙南长沙南15:29高速动车733公里3小时33分-
G6019长沙南10:55长沙南深圳北14:21高速动车809公里3小时26分-
G6020深圳北13:54长沙南长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6021长沙南10:35长沙南深圳北13:51高速动车809公里3小时16分-
G6022深圳北14:20长沙南长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6023长沙南13:40长沙南福田17:15高速动车814公里3小时35分-
G6024深圳北17:29长沙南长沙南20:46高速动车809公里3小时17分-
G6025长沙南18:21长沙南深圳北21:45高速动车809公里3小时24分-
G6026深圳北18:19长沙南长沙南21:37高速动车809公里3小时18分-
G6027长沙南19:29长沙南深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6028福田18:26长沙南长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6029长沙南08:05长沙南深圳北11:36高速动车809公里3小时31分-
G6030深圳北09:25长沙南长沙南12:42高速动车809公里3小时17分-
G6031长沙南15:51长沙南深圳北19:14高速动车809公里3小时23分-
G6032深圳北09:09长沙南长沙南12:37高速动车809公里3小时28分-
G6033岳阳东17:17长沙南深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6034深圳北11:55长沙南岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分-
G6101长沙南07:06长沙南广州南09:57高速动车707公里2小时51分-
G6103长沙南07:17长沙南广州南10:09高速动车707公里2小时52分-
G6105长沙南07:40长沙南广州南10:26高速动车707公里2小时46分-
G6110广州南15:20长沙南长沙南18:16高速动车707公里2小时56分-
G6111长沙南13:35长沙南珠海17:19高速动车823公里3小时44分-
G6112珠海17:39长沙南长沙南21:31高速动车823公里3小时52分-
G6116广州南19:48长沙南长沙南22:31高速动车707公里2小时43分-
G6117长沙南17:54长沙南广州南20:38高速动车707公里2小时44分-
G6118广州南19:54长沙南长沙南22:37高速动车707公里2小时43分-
G6119长沙南19:00长沙南广州南21:37高速动车707公里2小时37分-
G6120广州南20:40长沙南长沙南23:30高速动车707公里2小时50分-
G6122广州南21:00长沙南长沙南23:43高速动车707公里2小时43分-
G6123长沙南08:35长沙南永州10:24高速动车312公里1小时49分-
G6124永州20:00长沙南长沙南21:46高速动车312公里1小时46分-
G6125长沙南20:11长沙南永州21:54高速动车312公里1小时43分-
G6126永州08:14长沙南长沙南10:06高速动车312公里1小时52分-
G6131岳阳东11:08长沙南广州南14:29高速动车854公里3小时21分-
G6132广州南07:06长沙南岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G6141怀化南18:13长沙南福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10长沙南怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6144怀化南18:30长沙南深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58长沙南福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00长沙南怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15长沙南深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6151怀化南10:50长沙南广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G6152广州南16:42长沙南怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6154怀化南07:05长沙南广州南11:44高速动车1039公里4小时39分-
G6159怀化南10:18长沙南福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25长沙南怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25长沙南福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35长沙南怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G631南昌西08:00长沙南广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G632广州南13:13长沙南南昌西17:37高速动车1049公里4小时24分-
G633南昌西10:44长沙南深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G634深圳北16:32长沙南南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G635合肥南14:12长沙南广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12长沙南合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38长沙南深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32长沙南南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G639西安北15:34长沙南南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分-
G640南昌西06:51长沙南西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G6403长沙南07:00长沙南怀化南08:36高速动车332公里1小时36分-
G6404怀化南11:18长沙南长沙南13:04高速动车332公里1小时46分-
G6405长沙南08:45长沙南怀化南10:28高速动车332公里1小时43分-
G6407长沙南09:00长沙南怀化南10:44高速动车332公里1小时44分-
G6408怀化南14:01长沙南长沙南15:42高速动车332公里1小时41分-
G641南昌西06:18长沙南西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G6414怀化南20:10长沙南长沙南21:46高速动车332公里1小时36分-
G6415长沙南16:13长沙南怀化南17:50高速动车332公里1小时37分-
G6416怀化南20:48长沙南长沙南22:22高速动车332公里1小时34分-
G6418怀化南21:45长沙南长沙南23:05高速动车332公里1小时20分-
G6419长沙南08:10长沙南怀化南09:53高速动车332公里1小时43分-
G642西安北15:27长沙南南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G6420怀化南22:25长沙南长沙南23:45高速动车332公里1小时20分-
G6451长沙南07:10长沙南邵阳08:51高速动车169公里1小时41分-
G6452邵阳09:25长沙南长沙南10:43高速动车169公里1小时18分-
G6453长沙南11:10长沙南邵阳12:30高速动车169公里1小时20分-
G6454邵阳13:20长沙南长沙南15:02高速动车169公里1小时42分-
G6455长沙南15:35长沙南邵阳17:21高速动车169公里1小时46分-
G6456邵阳17:40长沙南长沙南19:25高速动车169公里1小时45分-
G6457长沙南19:49长沙南邵阳21:34高速动车169公里1小时45分-
G6458邵阳19:55长沙南长沙南21:40高速动车169公里1小时45分-
G6459长沙南17:00长沙南邵阳18:41高速动车169公里1小时41分-
G6460邵阳19:05长沙南长沙南20:41高速动车169公里1小时36分-
G6466邵阳22:00长沙南长沙南23:22高速动车169公里1小时22分-
G6481邵阳08:09长沙南福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6482深圳北13:54长沙南邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45长沙南福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33长沙南邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G65北京西10:33长沙南广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G66广州南10:00长沙南北京西18:00高速动车2298公里8小时-
G67北京西12:13长沙南广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G68广州南11:15长沙南北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G69北京西13:04长沙南广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G70广州南12:50长沙南北京西22:28高速动车2298公里9小时38分-
G71北京西07:27长沙南福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43长沙南北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G73郑州东10:48长沙南深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42长沙南郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24长沙南深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40长沙南郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G77武汉09:00长沙南深圳北13:16高速动车1171公里4小时16分-
G78深圳北14:00长沙南武汉18:20高速动车1171公里4小时20分-
G79北京西10:00长沙南福田18:45高速动车2405公里8小时45分-
G80福田11:20长沙南北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G81北京西09:00长沙南贵阳北17:46高速动车1972公里8小时46分-
G817西安北09:42长沙南深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35长沙南西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G82贵阳北08:37长沙南北京西17:21高速动车1943公里8小时44分-
G820西安北08:03长沙南深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00长沙南深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00长沙南西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53长沙南深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37长沙南深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50长沙南西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37长沙南深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G83北京西08:55长沙南长沙南14:37高速动车1591公里5小时42分-
G831西安北11:23长沙南广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11长沙南西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28长沙南广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G835西安北12:30长沙南广州南21:17高速动车2119公里8小时47分-
G836广州南11:30长沙南西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G838西安北12:29长沙南广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G839西安北13:12长沙南广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G84长沙南09:00长沙南北京西14:41高速动车1591公里5小时41分-
G840广州南12:30长沙南西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05长沙南广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G843西安北13:57长沙南广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45长沙南西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46长沙南广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00长沙南广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G85上海虹桥08:00长沙南广州南14:51高速动车1839公里6小时51分-
G850洛阳龙门08:08长沙南广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G854西安北15:27长沙南长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G859西安北11:33长沙南贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G86广州南08:00长沙南上海虹桥14:50高速动车1834公里6小时50分-
G860贵阳北08:10长沙南西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
G8891长沙南09:00长沙南广州南11:37高速动车707公里2小时37分-
G8892广州南20:54长沙南长沙南23:48高速动车707公里2小时54分-
G93郑州东07:56长沙南广州南13:50高速动车1605公里5小时54分-
G94广州南07:40长沙南郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
G95西安北09:58长沙南广州南17:39高速动车2119公里7小时41分-
G96广州南08:55长沙南西安北16:31高速动车2119公里7小时36分-
G9695长沙南11:56长沙南深圳北15:12高速动车809公里3小时16分-
G9696广州南08:32长沙南长沙南11:28高速动车707公里2小时56分-
G9697长沙南20:06长沙南广州南22:51高速动车707公里2小时45分-
G9698深圳北15:35长沙南长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
G98西安北09:53长沙南广州南17:35高速动车2119公里7小时42分-
D2101武汉06:22长沙南广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04长沙南武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38长沙南广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38长沙南武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D2601/D2604福州07:58长沙南长沙南13:45动车组889公里5小时47分可能已停开
D2602/D2603长沙南16:22长沙南福州22:17动车组889公里5小时55分可能已停开
D2604/D2601福州08:02长沙南长沙南13:54动车组889公里5小时52分可能已停开
D2605/D2608厦门北08:34长沙南长沙南15:50动车组1030公里7小时16分可能已停开
D2606/D2607长沙南14:15长沙南厦门北21:06动车组1030公里6小时51分可能已停开
D2608/D2605厦门北08:36长沙南长沙南15:51动车组1030公里7小时15分可能已停开
D7801长沙南13:23长沙南广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22长沙南长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25长沙南广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13长沙南长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
D7811长沙南06:40长沙南怀化南08:47动车组332公里2小时7分可能已停开
D7812怀化南20:56长沙南长沙南22:44动车组332公里1小时48分可能已停开
D926广州南20:00长沙南北京西06:30动车组2298公里10小时30分可能已停开
D930/D940昆明南16:17长沙南北京西06:30动车组1983公里14小时13分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35长沙南宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50长沙南深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50长沙南深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40长沙南深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39长沙南宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45长沙南深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1104广州南07:46长沙南武汉11:58高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G1106广州南08:34长沙南武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1111武汉09:10长沙南广州南13:30高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1118广州南11:41长沙南武汉16:00高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1119武汉12:32长沙南广州南16:51高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1126广州南14:28长沙南武汉19:04高速动车1069公里4小时36分可能已停开
G1131武汉17:34长沙南广州南21:54高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1137武汉15:06长沙南广州南19:24高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1139武汉19:23长沙南广州南23:48高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G1141武汉19:46长沙南广州南23:54高速动车1069公里4小时8分可能已停开
G1142广州南15:26长沙南武汉19:56高速动车1069公里4小时30分可能已停开
G1146广州南16:43长沙南武汉21:00高速动车1069公里4小时17分可能已停开
G1147武汉17:56长沙南广州南22:31高速动车1069公里4小时35分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50长沙南广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1149武汉18:24长沙南广州南22:46高速动车1069公里4小时22分可能已停开
G1150广州南17:30长沙南武汉21:48高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1151/G1154汉口17:10长沙南广州南21:56高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1152/G1153广州南11:40长沙南汉口16:26高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1159武汉19:32长沙南广州南23:52高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1161武汉06:19长沙南长沙南07:40高速动车362公里1小时21分可能已停开
G1162长沙南21:00长沙南武汉22:25高速动车362公里1小时25分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49长沙南深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37长沙南重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54长沙南广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53长沙南成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G1343上海虹桥08:55长沙南长沙南13:44高速动车1137公里4小时49分可能已停开
G1345上海虹桥09:31长沙南长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1351上海虹桥11:50长沙南长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分可能已停开
G1358长沙南14:41长沙南上海虹桥19:40高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G1360长沙南15:20长沙南上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分可能已停开
G1366长沙南17:41长沙南上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分可能已停开
G1411杭州东08:18长沙南长沙南12:48高速动车924公里4小时30分可能已停开
G1412长沙南12:40长沙南杭州东17:07高速动车930公里4小时27分可能已停开
G1413杭州东18:05长沙南长沙南22:31高速动车924公里4小时26分可能已停开
G1414长沙南15:36长沙南杭州东20:09高速动车924公里4小时33分可能已停开
G1415/G1418长沙南15:42长沙南宁波21:21高速动车1123公里5小时39分可能已停开
G1416/G1417宁波07:00长沙南长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分可能已停开
G1418/G1415长沙南15:36长沙南宁波21:32高速动车1079公里5小时56分可能已停开
G1431/G1434长沙南09:50长沙南宁波15:41高速动车1128公里5小时51分可能已停开
G1432/G1433宁波16:26长沙南长沙南22:31高速动车1080公里6小时5分可能已停开
G1497南昌西12:50长沙南怀化南15:48高速动车674公里2小时58分可能已停开
G1498怀化南16:08长沙南南昌西19:10高速动车674公里3小时2分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20长沙南南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36长沙南西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1603南昌西11:45长沙南长沙南13:20高速动车342公里1小时35分可能已停开
G1604长沙南13:45长沙南南昌西15:19高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1605南昌西15:44长沙南长沙南17:18高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1606长沙南17:36长沙南南昌西19:09高速动车342公里1小时33分可能已停开
G1607南昌西17:25长沙南长沙南19:06高速动车342公里1小时41分可能已停开
G1608长沙南19:30长沙南南昌西21:04高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04长沙南昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51长沙南厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21长沙南贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34长沙南厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1691/G1694厦门北15:46长沙南长沙南22:25高速动车863公里6小时39分可能已停开
G1692/G1693长沙南08:18长沙南厦门北15:07高速动车853公里6小时49分可能已停开
G1695/G1698福州08:42长沙南昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11长沙南福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55长沙南长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30长沙南烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G2104贵阳北12:04长沙南长沙南15:34高速动车352公里3小时30分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30长沙南温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21长沙南贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17长沙南温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10长沙南贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30长沙南温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2312/G2313温州南07:19长沙南长沙南12:47高速动车894公里5小时28分可能已停开
G2315/G2318长沙南08:45长沙南温州南14:08高速动车884公里5小时23分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30长沙南长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55长沙南宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50长沙南贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30长沙南宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08长沙南南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G2351/G2354长沙南14:04长沙南宁波20:30高速动车1080公里6小时26分可能已停开
G2352/G2353宁波07:55长沙南长沙南14:21高速动车1075公里6小时26分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30长沙南宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47长沙南贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G275/G278青岛06:21长沙南广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47长沙南青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28长沙南广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G287/G290青岛09:35长沙南长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G288/G289长沙南08:00长沙南青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G290/G287青岛09:36长沙南长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G291/G294长沙南08:47长沙南天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G292/G293天津10:58长沙南长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G294/G291长沙南08:25长沙南天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G311/G314成都东09:17长沙南广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28长沙南成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G441北京西08:50长沙南怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55长沙南北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G445武汉07:18长沙南怀化南10:40高速动车694公里3小时22分可能已停开
G446怀化南11:05长沙南武汉14:21高速动车694公里3小时16分可能已停开
G447武汉15:18长沙南怀化南18:24高速动车694公里3小时6分可能已停开
G448怀化南18:45长沙南武汉22:00高速动车694公里3小时15分可能已停开
G4553武汉17:17长沙南广州南21:27高速动车1069公里4小时10分可能已停开
G4555武汉19:15长沙南广州南23:28高速动车1069公里4小时13分可能已停开
G4556广州南06:40长沙南武汉10:52高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4557武汉19:58长沙南广州南00:10高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4572广州南18:43长沙南武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G4573武汉18:24长沙南广州南22:48高速动车1069公里4小时24分可能已停开
G4653武汉20:05长沙南广州南00:14高速动车1069公里4小时9分可能已停开
G4741上海虹桥06:15长沙南怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38长沙南上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G4804广州南08:05长沙南南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分可能已停开
G487/G490北京西10:45长沙南南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分可能已停开
G488/G489南昌西08:48长沙南北京西17:06高速动车1933公里8小时18分可能已停开
G489/G488南昌西09:00长沙南北京西16:48高速动车1933公里7小时48分可能已停开
G4901上海虹桥02:45长沙南广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G4905上海虹桥19:46长沙南怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G491/G494北京西12:33长沙南南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G492/G493南昌西13:13长沙南北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G4921上海虹桥23:20长沙南贵阳北06:51高速动车1518公里7小时31分可能已停开
G493/G492南昌西13:24长沙南北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G4933上海虹桥16:36长沙南长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4936长沙南23:10长沙南义乌02:51高速动车828公里3小时41分可能已停开
G4937上海虹桥03:37长沙南长沙南08:58高速动车1128公里5小时21分可能已停开
G4938长沙南19:16长沙南上海虹桥00:44高速动车1127公里5小时28分可能已停开
G543郑州东09:20长沙南广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G575/G578长沙南13:30长沙南上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25长沙南长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30长沙南上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G6102广州南07:06长沙南长沙南09:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6104广州南09:20长沙南长沙南12:13高速动车707公里2小时53分可能已停开
G6106广州南09:53长沙南长沙南12:41高速动车707公里2小时48分可能已停开
G6107长沙南08:10长沙南广州南11:08高速动车707公里2小时58分可能已停开
G6108广州南12:05长沙南长沙南14:48高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6109长沙南13:01长沙南广州南15:45高速动车707公里2小时44分可能已停开
G6113长沙南15:18长沙南广州南18:09高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6114广州南19:06长沙南长沙南21:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6115长沙南15:48长沙南广州南18:39高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6121长沙南21:05长沙南广州南23:49高速动车707公里2小时44分可能已停开
G6133岳阳东17:32长沙南广州南21:12高速动车854公里3小时40分可能已停开
G6134广州南12:36长沙南岳阳东16:06高速动车854公里3小时30分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13长沙南福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10长沙南怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30长沙南深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58长沙南福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00长沙南怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15长沙南深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50长沙南广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42长沙南怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6154/G6151怀化南07:05长沙南广州南11:44高速动车1039公里4小时39分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18长沙南福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25长沙南怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25长沙南福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35长沙南怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G639/G642西安北15:34长沙南南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分可能已停开
G640/G641南昌西06:51长沙南西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G6401长沙南07:50长沙南怀化南09:31高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6402怀化南08:30长沙南长沙南10:11高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6406怀化南12:35长沙南长沙南14:16高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6409长沙南10:31长沙南怀化南12:14高速动车332公里1小时43分可能已停开
G641/G640南昌西06:18长沙南西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G6410怀化南18:45长沙南长沙南20:33高速动车332公里1小时48分可能已停开
G6411长沙南16:27长沙南怀化南18:16高速动车332公里1小时49分可能已停开
G6412怀化南16:55长沙南长沙南18:36高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6413长沙南14:47长沙南怀化南16:30高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6417长沙南19:00长沙南怀化南20:36高速动车332公里1小时36分可能已停开
G642/G639西安北15:27长沙南南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09长沙南福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55长沙南邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45长沙南福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33长沙南邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G681太原南10:40长沙南广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40长沙南广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05长沙南太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05长沙南太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40长沙南广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40长沙南广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G817/G820西安北09:42长沙南深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35长沙南西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03长沙南深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00长沙南深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00长沙南西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53长沙南深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37长沙南深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50长沙南西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37长沙南深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23长沙南广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11长沙南西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28长沙南广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G835/G838西安北12:30长沙南广州南21:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G836/G837广州南11:30长沙南西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G838/G835西安北12:29长沙南广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G839/G842西安北13:12长沙南广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30长沙南西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05长沙南广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G843/G846西安北13:57长沙南广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45长沙南西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46长沙南广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00长沙南广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08长沙南广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G854/G851西安北15:27长沙南长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G859/G862西安北11:33长沙南贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10长沙南西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
G8931长沙南19:25长沙南怀化南21:01高速动车332公里1小时36分可能已停开
G8932怀化南07:05长沙南长沙南08:25高速动车332公里1小时20分可能已停开
G8933长沙南21:40长沙南永州23:28高速动车312公里1小时48分可能已停开
G95/G98西安北09:58长沙南广州南17:39高速动车2119公里7小时41分可能已停开
G96/G97广州南08:55长沙南西安北16:31高速动车2119公里7小时36分可能已停开
G9661新晃西12:57长沙南广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57长沙南广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46长沙南新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46长沙南新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9664怀化南14:40长沙南深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40长沙南深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9691长沙南21:10长沙南广州南23:59高速动车707公里2小时49分可能已停开
G9692广州南17:35长沙南长沙南20:18高速动车707公里2小时43分可能已停开
G9758怀化南14:07长沙南长沙南15:48高速动车332公里1小时41分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01长沙南怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开
G98/G95西安北09:53长沙南广州南17:35高速动车2119公里7小时42分可能已停开