站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1172太原16:32哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分
1172/1173太原16:32哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分
1174哈尔滨09:41太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分
1174/1171哈尔滨09:41太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分
1416菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1416/1417菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1450日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1450/1451日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1452牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1452/1449牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1470南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1470/1471南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1472哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1472/1469哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1489天津20:36佳木斯23:04普快1771公里1天2小时28分
1490佳木斯18:20天津19:25普快1771公里1天1小时5分
1520东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1520/1521东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1521天津15:31哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分
1522哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1522/1519哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1524石家庄11:20哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分
1524/1525石家庄11:20哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分
1526哈尔滨10:08石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分
1526/1523哈尔滨10:08石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分
1814哈尔滨16:28包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分
1814/1815哈尔滨16:28包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分
1816包头10:20哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分
1816/1813包头10:20哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分
2051大连12:10牡丹江06:04空调普快1301公里17小时54分
2052牡丹江11:02大连05:25普快1302公里18小时23分
2095盘锦10:34佳木斯06:39普快1258公里20小时5分
2096佳木斯14:30盘锦08:51普快1258公里18小时21分
2123齐齐哈尔11:00丹东08:55普快1390公里21小时55分
2123/2126齐齐哈尔11:00丹东08:55普快1390公里21小时55分
2124丹东15:29齐齐哈尔14:28普快1390公里22小时59分
2124/2125丹东15:29齐齐哈尔14:27普快1390公里22小时58分
2167长春18:55牡丹江10:01普快777公里15小时6分
2168牡丹江16:26长春07:18普快777公里14小时52分
2195山海关17:12哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分
2196哈尔滨20:54山海关09:45空调普快963公里12小时51分
2209大连14:29齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分
2210齐齐哈尔16:50大连09:55普快1181公里17小时5分
2219大连13:28齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分
2220齐齐哈尔12:54大连06:08普快1181公里17小时14分
2623大连07:55满洲里09:50普快1927公里1天1小时55分
2623/2625大连07:52满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分
2624满洲里20:06大连22:14普快1898公里1天2小时8分
2626满洲里19:14大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分
2626/2624满洲里19:14大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分
2631赤峰07:00哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分
2631/2634赤峰07:00哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分
2632哈尔滨东06:23赤峰20:35空调普快937公里14小时12分
2632/2633哈尔滨东06:23赤峰20:35空调普快937公里14小时12分
2667沈阳15:10漠河21:32空调普快1743公里1天6小时22分
2668漠河22:26沈阳06:04普快1772公里1天7小时38分
2704丹东06:47哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分
2704/2705丹东06:47哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分
2706哈尔滨东06:03丹东19:48普快835公里13小时45分
2706/2703哈尔滨东06:03丹东19:48普快835公里13小时45分
2727大连10:08绥芬河09:35空调普快1494公里23小时27分
2728绥芬河12:59大连11:23普快1494公里22小时24分
3423北京02:06牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分
3424牡丹江22:40北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分
3443天津00:19牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分
3444牡丹江18:05天津23:19普快1631公里1天5小时14分
3813北京03:36佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分
3814佳木斯20:18北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分
4231长春16:40榆树19:40普快179公里3小时
4232榆树07:00长春10:28普快179公里3小时28分
4305长春06:46榆树09:50普快179公里3小时4分
4305/4308长春06:26吉林13:04普快330公里6小时38分
4306榆树14:03长春17:46普快179公里3小时43分
4307吉林10:58长春17:46普快330公里6小时48分
4307/4306吉林10:58长春17:46普快330公里6小时48分
4375长春07:55榆树13:31普快279公里5小时36分
4375/4378长春07:55榆树13:31普快279公里5小时36分
4377榆树10:30长春16:38普快279公里6小时8分
4377/4376榆树10:30长春16:38普快279公里6小时8分
6335公主岭06:28长春07:34普快62公里1小时6分
6336长春18:08公主岭19:09普快62公里1小时1分
6337长春18:03陶赖昭19:46普快123公里1小时43分
6338德惠04:38长春06:00普快81公里1小时22分
6339长春05:50白城13:15普快333公里7小时25分
6340白城08:30长春16:47普快333公里8小时17分
6375长春07:20吉林10:02普快128公里2小时42分
6376吉林13:49长春16:34普快128公里2小时45分
D101北京13:51哈尔滨西21:37动车组1241公里7小时46分
D102哈尔滨西10:39北京18:31动车组1241公里7小时52分
D1301大连北07:32哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分
D1302哈尔滨西07:05大连北12:31动车组921公里5小时26分
D1303大连北07:57哈尔滨西13:34动车组921公里5小时37分
D1304哈尔滨西07:49大连北13:14动车组921公里5小时25分
D1305大连北08:55哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分
D1306哈尔滨西08:08大连北13:52动车组921公里5小时44分
D1307大连北09:56哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分
D1308哈尔滨西09:14大连北14:58动车组921公里5小时44分
D1309大连北10:54哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分
D1310哈尔滨西10:44大连北16:16动车组921公里5小时32分
D1311大连北11:46哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分
D1312哈尔滨西11:51大连北17:24动车组921公里5小时33分
D1313大连北12:22哈尔滨西18:01动车组921公里5小时39分
D1314哈尔滨西12:24大连北17:52动车组921公里5小时28分
D1315大连北12:51哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分
D1316哈尔滨西12:59大连北18:25动车组921公里5小时26分
D1317大连北13:44哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分
D1318哈尔滨西13:23大连北18:50动车组921公里5小时27分
D1319大连北14:28哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分
D1320哈尔滨西14:03大连北19:42动车组918公里5小时39分
D1321大连北15:18哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分
D1322哈尔滨西14:49大连北20:15动车组921公里5小时26分
D1323大连北17:07哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分
D1324哈尔滨西16:10大连北21:30动车组921公里5小时20分
D1325大连北17:44哈尔滨西23:22动车组921公里5小时38分
D1326哈尔滨西17:00大连北22:33动车组921公里5小时33分
D1327大连北18:15哈尔滨西23:41动车组921公里5小时26分
D1328哈尔滨西17:55大连北23:16动车组921公里5小时21分
D1351沈阳北07:20哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分
D1352哈尔滨西11:35沈阳北14:46动车组538公里3小时11分
D1353沈阳北08:39哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分
D1354哈尔滨西19:33沈阳北22:44动车组538公里3小时11分
D1355沈阳北15:50哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分
D1357盘锦10:02哈尔滨西14:35动车组743公里4小时33分
D1358哈尔滨西15:11盘锦19:50动车组743公里4小时39分
D1382哈尔滨西16:18吉林18:40动车组351公里2小时22分
D1382/D1383哈尔滨西16:18吉林18:40动车组351公里2小时22分
D1384吉林07:19哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分
D1384/D1381吉林07:19哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分
D1386哈尔滨西09:58吉林12:12动车组351公里2小时14分
D1386/D1387哈尔滨西09:58吉林12:12动车组351公里2小时14分
D1388吉林07:18哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分
D1388/D1385吉林07:18哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分
D1392哈尔滨西13:40吉林15:55动车组351公里2小时15分
D1392/D1393哈尔滨西13:40吉林15:55动车组351公里2小时15分
D1394吉林16:29哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分
D1394/D1391吉林16:29哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分
D1396哈尔滨西16:00吉林18:30动车组351公里2小时30分
D1396/D1397哈尔滨西16:00吉林18:30动车组351公里2小时30分
D1398吉林13:08哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分
D1398/D1395吉林13:08哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分
D1403长春12:35哈尔滨西14:14动车组240公里1小时39分
D1404哈尔滨西10:07长春11:40动车组240公里1小时33分
D1406哈尔滨西18:22长春西20:02动车组240公里1小时40分
D162天津西14:34长春21:30动车组1009公里6小时56分
D162/D163天津西14:34长春21:30动车组1009公里6小时56分
D164长春06:48天津西14:14动车组1009公里7小时26分
D164/D161长春06:48天津西14:14动车组1009公里7小时26分
D177天津13:22哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分
D178哈尔滨西10:16天津18:20动车组1227公里8小时4分
D179沈阳北16:15哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分
D180哈尔滨西12:43沈阳北15:52动车组538公里3小时9分
D19北京14:18长春20:42动车组1013公里6小时24分
D20长春11:11北京17:53动车组1013公里6小时42分
D21北京07:13长春13:47动车组1013公里6小时34分
D22长春15:48北京22:31动车组1013公里6小时43分
D23北京15:33长春22:19动车组1013公里6小时46分
D24长春07:26北京14:17动车组1013公里6小时51分
D25北京10:02哈尔滨西18:18动车组1241公里8小时16分
D26哈尔滨西09:22北京17:28动车组1241公里8小时6分
D27北京15:15哈尔滨西23:14动车组1241公里7小时59分
D28哈尔滨西06:50北京14:51动车组1241公里8小时1分
D29北京07:00哈尔滨西15:08动车组1241公里8小时8分
D30哈尔滨西14:21北京22:22动车组1241公里8小时1分
D4510长春15:16北京00:55动车组1093公里9小时39分
D4603北京00:16哈尔滨西09:01动车组1242公里8小时45分
D4604哈尔滨西20:25北京04:10动车组1365公里7小时45分
D4607北京03:00哈尔滨西11:32动车组1241公里8小时32分
D4608哈尔滨西16:41北京02:40动车组1241公里9小时59分
D4609北京23:52哈尔滨西08:17动车组1242公里8小时25分
D4610哈尔滨西19:22北京03:05动车组1365公里7小时43分
D4613北京01:15长春07:53动车组1013公里6小时38分
D5009长春西06:30吉林07:28动车组123公里58分
D5010吉林06:23长春西07:21动车组123公里58分
D5011长春07:10吉林08:00动车组111公里50分
D5012吉林06:40长春07:20动车组111公里40分
D5013长春西07:51吉林08:50动车组123公里59分
D5014吉林07:48长春08:33动车组111公里45分
D5015长春07:53吉林08:33动车组111公里40分
D5016吉林08:22长春09:07动车组111公里45分
D5017长春08:53吉林09:38动车组111公里45分
D5018吉林09:02长春09:42动车组128公里40分
D5019长春09:33吉林10:18动车组111公里45分
D5020吉林09:15长春10:05动车组111公里50分
D5021长春10:09吉林10:49动车组111公里40分
D5022吉林10:02长春10:47动车组111公里45分
D5023长春10:26吉林11:11动车组111公里45分
D5024吉林10:41长春11:26动车组111公里45分
D5025长春11:12吉林11:57动车组111公里45分
D5026吉林11:16长春11:56动车组128公里40分
D5027长春11:48吉林12:33动车组111公里45分
D5028吉林11:33长春12:18动车组111公里45分
D5029长春12:20吉林13:00动车组111公里40分
D5030吉林12:20长春13:05动车组111公里45分
D5031长春12:39吉林13:29动车组111公里50分
D5032吉林12:53长春13:38动车组111公里45分
D5033长春13:26吉林14:11动车组111公里45分
D5034吉林13:27长春14:07动车组128公里40分
D5035长春13:59吉林14:44动车组111公里45分
D5036吉林13:50长春14:35动车组111公里45分
D5037长春14:28吉林15:08动车组111公里40分
D5038吉林14:33长春15:23动车组111公里50分
D5039长春15:05吉林15:50动车组111公里45分
D5040吉林15:15长春16:00动车组111公里45分
D5041长春15:46吉林16:36动车组111公里50分
D5042吉林15:33长春16:13动车组111公里40分
D5043长春16:26吉林17:11动车组111公里45分
D5044吉林16:11长春16:56动车组111公里45分
D5045长春16:48吉林17:28动车组111公里40分
D5046吉林16:56长春17:46动车组111公里50分
D5047长春17:17吉林18:02动车组111公里45分
D5048吉林17:48长春18:33动车组111公里45分
D5049长春18:08吉林18:53动车组111公里45分
D5050吉林18:05长春18:45动车组111公里40分
D5051长春18:58吉林19:43动车组111公里45分
D5052吉林18:22长春19:07动车组111公里45分
D5053长春19:28吉林20:13动车组111公里45分
D5054吉林19:18长春20:03动车组111公里45分
D5055长春20:30吉林21:15动车组111公里45分
D5056吉林20:04长春西21:03动车组123公里59分
D5058吉林20:45长春21:30动车组111公里45分
D5060吉林21:42长春22:22动车组111公里40分
D5061长春西09:06吉林10:00动车组123公里54分
D5062吉林22:19长春22:59动车组111公里40分
D5063长春07:38吉林08:18动车组111公里40分
D5064吉林21:10长春21:50动车组111公里40分
D5065长春06:16吉林06:56动车组111公里40分
D5066吉林18:57长春19:37动车组111公里40分
D601北京23:42哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分
D602哈尔滨西20:18北京04:20动车组1241公里8小时2分
D605北京03:05哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分
D606哈尔滨西18:41北京02:45动车组1241公里8小时4分
D73北京14:28吉林21:52动车组1124公里7小时24分
D74吉林10:16北京17:47动车组1124公里7小时31分
D8001大连06:48长春11:29动车组710公里4小时41分
D8002长春07:04大连11:33动车组710公里4小时29分
D8003大连08:28吉林13:35动车组821公里5小时7分
D8004长春07:35大连北12:03动车组693公里4小时28分
D8005大连北10:24长春14:52动车组693公里4小时28分
D8006吉林07:44大连北12:45动车组804公里5小时1分
D8007大连11:52吉林16:58动车组821公里5小时6分
D8008长春09:21大连13:35动车组710公里4小时14分
D8009大连北13:07吉林18:17动车组801公里5小时10分
D8010吉林09:09大连14:56动车组821公里5小时47分
D8011大连13:55长春18:32动车组710公里4小时37分
D8012长春12:25大连16:55动车组710公里4小时30分
D8013大连15:22长春19:58动车组710公里4小时36分
D8014吉林14:04大连19:26动车组821公里5小时22分
D8015大连17:15长春21:44动车组710公里4小时29分
D8016长春16:18大连北20:43动车组693公里4小时25分
D8017大连北18:45长春23:07动车组693公里4小时22分
D8018吉林17:40大连23:11动车组835公里5小时31分
D8030吉林10:48抚顺北14:30动车组465公里3小时42分
D8030/D8031吉林10:48抚顺北14:30动车组465公里3小时42分
D8032抚顺北06:47吉林10:28动车组465公里3小时41分
D8032/D8029抚顺北06:47吉林10:28动车组465公里3小时41分
D8033沈阳北15:10长春17:05动车组310公里1小时55分
D8034长春17:32沈阳北19:33动车组310公里2小时1分
D8036长春19:31沈阳北21:21动车组310公里1小时50分
D8037沈阳北17:45长春19:28动车组310公里1小时43分
D8038长春20:20沈阳北22:04动车组310公里1小时44分
D8089沈阳06:47吉林09:31动车组426公里2小时44分
D8090吉林11:51抚顺北14:56动车组465公里3小时5分
D8090/D8091吉林11:51抚顺北14:56动车组465公里3小时5分
D8091沈阳13:32吉林16:20动车组426公里2小时48分
D8092抚顺北06:30吉林09:51动车组465公里3小时21分
D8092/D8089抚顺北06:30吉林09:51动车组465公里3小时21分
D8093沈阳北06:50长春08:47动车组310公里1小时57分
D8094长春16:15沈阳北18:12动车组310公里1小时57分
D8095沈阳北16:28吉林19:25动车组421公里2小时57分
D8096吉林20:22沈阳北22:33动车组421公里2小时11分
D8097沈阳北17:47长春19:15动车组310公里1小时28分
D8098长春19:35沈阳北21:03动车组310公里1小时28分
G1202哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1202/G1203哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1206哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1206/G1207哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1208青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1208/G1205青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1212长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1212/G1213长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1214上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1214/G1211上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1234长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1234/G1235长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1242长春15:29济南西22:38高速动车1291公里7小时9分
G1242/G1243长春15:29济南西22:38高速动车1291公里7小时9分
G1244济南07:42长春15:07高速动车1321公里7小时25分
G1244/G1241济南07:42长春15:07高速动车1321公里7小时25分
G1246哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1246/G1247哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1248青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1248/G1245青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1256长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1256/G1257长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1258上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1258/G1255上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1266长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1266/G1267长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1268青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1268/G1265青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1276哈尔滨西08:20武汉22:19高速动车2493公里13小时59分
G1276/G1277哈尔滨西08:20武汉22:19高速动车2493公里13小时59分
G1278武汉08:36哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分
G1278/G1275武汉08:36哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分
G2537山海关11:59哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分
G2538哈尔滨西06:27山海关11:26高速动车926公里4小时59分
G2582哈尔滨西17:36北京南01:22高速动车1323公里7小时46分
G2583北京南02:32哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分
G2584哈尔滨西18:51北京南02:12高速动车1323公里7小时21分
G301大连北06:08哈尔滨西10:09高速动车921公里4小时1分
G302哈尔滨西06:18大连北10:32高速动车921公里4小时14分
G303大连北06:49哈尔滨西11:05高速动车921公里4小时16分
G304哈尔滨西07:00大连北11:13高速动车921公里4小时13分
G305大连北07:31哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分
G306哈尔滨西07:30大连北12:08高速动车921公里4小时38分
G312哈尔滨西10:30大连北14:57高速动车921公里4小时27分
G313大连北11:38哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分
G314哈尔滨西11:28大连北15:53高速动车921公里4小时25分
G315大连北12:25哈尔滨西16:39高速动车921公里4小时14分
G317大连北12:48哈尔滨西17:10高速动车921公里4小时22分
G319大连北14:20哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分
G320哈尔滨西14:34大连北18:41高速动车921公里4小时7分
G321大连北15:42哈尔滨西20:10高速动车921公里4小时28分
G322哈尔滨西15:42大连北20:10高速动车921公里4小时28分
G323大连北16:13哈尔滨西20:34高速动车921公里4小时21分
G324哈尔滨西16:12大连北20:29高速动车921公里4小时17分
G325大连北16:53哈尔滨西21:00高速动车921公里4小时7分
G326哈尔滨西17:05大连北21:21高速动车921公里4小时16分
G327大连北17:47哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分
G328哈尔滨西17:49大连北22:18高速动车921公里4小时29分
G329大连北18:25哈尔滨西22:33高速动车921公里4小时8分
G330哈尔滨西18:31大连北22:37高速动车921公里4小时6分
G331大连北19:22哈尔滨西23:29高速动车921公里4小时7分
G332哈尔滨西19:07大连北23:07高速动车921公里4小时
G351沈阳北06:20哈尔滨西08:29高速动车538公里2小时9分
G352哈尔滨西06:27沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分
G353沈阳北09:03哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分
G354哈尔滨西08:49沈阳北11:12高速动车538公里2小时23分
G355沈阳北11:43哈尔滨西13:58高速动车538公里2小时15分
G356哈尔滨西12:03沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分
G357沈阳北15:11哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分
G358哈尔滨西14:19沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分
G359沈阳北17:10哈尔滨西19:19高速动车538公里2小时9分
G360哈尔滨西18:00沈阳北20:16高速动车538公里2小时16分
G361沈阳北21:06哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分
G362哈尔滨西19:40沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分
G363盘锦09:13哈尔滨西12:57高速动车743公里3小时44分
G364哈尔滨西13:20盘锦17:16高速动车743公里3小时56分
G365沈阳北21:05哈尔滨西23:28高速动车538公里2小时23分
G366哈尔滨西20:35沈阳北22:37高速动车538公里2小时2分
G373天津西07:37哈尔滨西14:30高速动车1308公里6小时53分
G374哈尔滨西16:46天津西23:28高速动车1289公里6小时42分
G375天津西16:40长春22:21高速动车981公里5小时41分
G381北京南08:00哈尔滨西15:01高速动车1323公里7小时1分
G382哈尔滨西16:25北京南23:16高速动车1333公里6小时51分
G382/G383哈尔滨西08:42吉林10:37高速动车351公里1小时55分
G383北京南07:41吉林14:51高速动车1207公里7小时10分
G384吉林16:01北京南22:51高速动车1207公里6小时50分
G384/G381吉林10:58哈尔滨西12:53高速动车351公里1小时55分
G386哈尔滨西10:25吉林12:12高速动车351公里1小时47分
G386/G387哈尔滨西10:25吉林12:12高速动车351公里1小时47分
G388吉林12:35哈尔滨西14:16高速动车351公里1小时41分
G388/G385吉林12:35哈尔滨西14:16高速动车351公里1小时41分
G392哈尔滨西15:12吉林17:06高速动车351公里1小时54分
G392/G393哈尔滨西15:12吉林17:06高速动车351公里1小时54分
G394吉林17:31哈尔滨西19:19高速动车351公里1小时48分
G394/G391吉林17:31哈尔滨西19:19高速动车351公里1小时48分
G396哈尔滨西07:18吉林09:12高速动车351公里1小时54分
G396/G397哈尔滨西07:18吉林09:12高速动车351公里1小时54分
G398吉林09:35哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分
G398/G395吉林09:35哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分
G401长春07:00哈尔滨西08:24高速动车240公里1小时24分
G402哈尔滨西07:20长春08:31高速动车240公里1小时11分
G403长春08:51哈尔滨西09:56高速动车240公里1小时5分
G404哈尔滨西13:44长春14:48高速动车240公里1小时4分
G405长春15:20哈尔滨西16:25高速动车240公里1小时5分
G406哈尔滨西14:08吉林15:57高速动车351公里1小时49分
G406/G407哈尔滨西14:08吉林15:57高速动车351公里1小时49分
G408吉林16:25哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分
G408/G405吉林16:25哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分
G47大连北08:30哈尔滨西12:00高速动车921公里3小时30分
G4726哈尔滨西17:32北京南01:35高速动车1324公里8小时3分
G4728哈尔滨西17:40北京南01:49高速动车1324公里8小时9分
G48哈尔滨西08:30大连北12:00高速动车921公里3小时30分
G49大连北14:00哈尔滨西17:30高速动车921公里3小时30分
G50哈尔滨西14:00大连北17:30高速动车921公里3小时30分
G701大连北06:08哈尔滨西10:08高速动车921公里4小时
G702哈尔滨西06:18大连北10:32高速动车921公里4小时14分
G703大连北06:49哈尔滨西11:05高速动车921公里4小时16分
G704哈尔滨西07:00大连北11:13高速动车921公里4小时13分
G705大连北07:31哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分
G706哈尔滨西07:30大连北12:08高速动车921公里4小时38分
G707大连北09:14哈尔滨西13:35高速动车921公里4小时21分
G708哈尔滨西07:56大连北12:36高速动车921公里4小时40分
G709大连北09:53哈尔滨西13:46高速动车921公里3小时53分
G710哈尔滨西09:07大连北13:36高速动车921公里4小时29分
G711大连北11:01哈尔滨西15:22高速动车921公里4小时21分
G712哈尔滨西10:28大连北14:57高速动车920公里4小时29分
G713大连北11:38哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分
G714哈尔滨西11:28大连北15:53高速动车921公里4小时25分
G715大连北12:25哈尔滨西16:38高速动车921公里4小时13分
G716哈尔滨西12:11大连北16:33高速动车921公里4小时22分
G717大连北12:48哈尔滨西17:11高速动车921公里4小时23分
G718哈尔滨西13:00大连北17:22高速动车921公里4小时22分
G719大连北14:20哈尔滨西18:43高速动车921公里4小时23分
G720哈尔滨西14:34大连北18:40高速动车921公里4小时6分
G721大连北15:42哈尔滨西20:09高速动车921公里4小时27分
G722哈尔滨西15:42大连北20:10高速动车921公里4小时28分
G723大连北16:13哈尔滨西20:27高速动车921公里4小时14分
G724哈尔滨西16:12大连北20:29高速动车921公里4小时17分
G725大连北16:53哈尔滨西21:00高速动车921公里4小时7分
G726哈尔滨西16:58大连北21:21高速动车921公里4小时23分
G727大连北17:47哈尔滨西22:05高速动车921公里4小时18分
G728哈尔滨西17:49大连北22:18高速动车920公里4小时29分
G729大连北18:25哈尔滨西22:33高速动车921公里4小时8分
G730哈尔滨西18:31大连北22:37高速动车921公里4小时6分
G731大连北19:15哈尔滨西23:29高速动车921公里4小时14分
G732哈尔滨西19:07大连北23:14高速动车921公里4小时7分
G751沈阳北06:20哈尔滨西08:29高速动车538公里2小时9分
G752哈尔滨西06:27沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分
G753沈阳北09:03哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分
G754哈尔滨西08:49沈阳北11:12高速动车538公里2小时23分
G755沈阳北11:43哈尔滨西13:58高速动车538公里2小时15分
G756哈尔滨西12:03沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分
G757沈阳北15:11哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分
G758哈尔滨西14:19沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分
G759沈阳北17:10哈尔滨西19:19高速动车538公里2小时9分
G760哈尔滨西18:11沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分
G761沈阳北21:06哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分
G762哈尔滨西19:44沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分
G763盘锦09:13哈尔滨西12:57高速动车743公里3小时44分
G764哈尔滨西13:17盘锦17:16高速动车743公里3小时59分
G8001大连06:18长春09:53高速动车710公里3小时35分
G8002长春06:25大连北09:47高速动车693公里3小时22分
G8003大连北07:22吉林11:34高速动车804公里4小时12分
G8004吉林06:49大连北10:56高速动车804公里4小时7分
G8005大连北08:35长春11:42高速动车693公里3小时7分
G8006长春08:21大连11:43高速动车710公里3小时22分
G8007大连09:18吉林13:37高速动车821公里4小时19分
G8008吉林08:51大连北12:56高速动车804公里4小时5分
G8009大连北10:22吉林14:27高速动车804公里4小时5分
G8010长春10:41大连14:22高速动车710公里3小时41分
G8011大连北11:22吉林15:19高速动车804公里3小时57分
G8012长春12:10大连15:28高速动车710公里3小时18分
G8013大连12:03吉林16:08高速动车821公里4小时5分
G8014吉林12:39大连17:04高速动车821公里4小时25分
G8015大连北13:20长春17:01高速动车693公里3小时41分
G8016吉林14:08大连北18:21高速动车804公里4小时13分
G8017大连14:45吉林19:03高速动车821公里4小时18分
G8018吉林15:00大连北19:00高速动车804公里4小时
G8019大连16:15吉林20:34高速动车821公里4小时19分
G8020吉林15:41大连北19:40高速动车804公里3小时59分
G8021大连17:43长春21:29高速动车710公里3小时46分
G8022长春17:24大连北20:59高速动车693公里3小时35分
G8023大连北18:43长春22:05高速动车693公里3小时22分
G8024吉林17:26大连21:44高速动车821公里4小时18分
G8029沈阳北07:30吉林09:44高速动车421公里2小时14分
G8030吉林10:15沈阳北12:20高速动车421公里2小时5分
G8031沈阳北08:15长春09:31高速动车310公里1小时16分
G8032吉林19:32沈阳北21:39高速动车421公里2小时7分
G8033沈阳北12:59长春14:22高速动车310公里1小时23分
G8034长春15:06沈阳北16:30高速动车310公里1小时24分
G8035沈阳北21:22长春22:45高速动车310公里1小时23分
G8036吉林20:18沈阳北22:18高速动车421公里2小时
G8037沈阳北17:30长春18:48高速动车310公里1小时18分
G8038长春19:30沈阳北20:53高速动车310公里1小时23分
G882哈尔滨西07:18吉林09:12高速动车351公里1小时54分
G882/G883哈尔滨西07:18吉林09:12高速动车351公里1小时54分
G884吉林07:18哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分
G884/G881吉林07:18哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分
G885吉林09:35哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分
G885/G888吉林09:35哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分
G886哈尔滨西10:10吉林12:12高速动车351公里2小时2分
G886/G887哈尔滨西10:10吉林12:12高速动车351公里2小时2分
G892哈尔滨西13:24吉林15:28高速动车351公里2小时4分
G892/G893哈尔滨西13:24吉林15:28高速动车351公里2小时4分
G894吉林13:08哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分
G894/G891吉林13:08哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分
G895吉林16:30哈尔滨西18:20高速动车351公里1小时50分
G895/G898吉林16:30哈尔滨西18:20高速动车351公里1小时50分
G896哈尔滨西15:56吉林18:25高速动车351公里2小时29分
G896/G897哈尔滨西15:56吉林18:25高速动车351公里2小时29分
K1054青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1054/K1055青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1056延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1056/K1053延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1062哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1062/K1063哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1064重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1064/K1061重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1082太原12:10哈尔滨16:20空调快速1914公里1天4小时10分
K1082/K1083太原12:10哈尔滨16:20空调快速1914公里1天4小时10分
K1083银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1083/K1082银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1084哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1084/K1081哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1122海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1122/K1123海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1123广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1123/K1122广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1124哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1124/K1121哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1227沈阳17:33抚远16:05快速1519公里22小时32分
K1228抚远16:38沈阳16:13快速1519公里23小时35分
K1229大连13:27齐齐哈尔06:25快速1181公里16小时58分
K1230齐齐哈尔12:37大连06:16快速1182公里17小时39分
K1241赤峰06:05哈尔滨东21:24快速1099公里15小时19分
K1241/K1244赤峰06:05哈尔滨东21:24快速1099公里15小时19分
K1242哈尔滨东06:38赤峰22:58快速1109公里16小时20分
K1242/K1243哈尔滨东06:38赤峰22:58快速1109公里16小时20分
K126西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K126/K127西安22:16长春06:09空调快速2416公里1天7小时53分
K128长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K128/K125长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K1310丹东06:47哈尔滨东20:40空调快速835公里13小时53分
K1310/K1311丹东06:47哈尔滨东20:40空调快速835公里13小时53分
K1312哈尔滨东06:18丹东19:46快速835公里13小时28分
K1312/K1309哈尔滨东06:18丹东19:46快速835公里13小时28分
K1382包头12:12哈尔滨西15:20快速1878公里1天3小时8分
K1382/K1383包头12:12哈尔滨西15:20快速1878公里1天3小时8分
K1384哈尔滨西16:41包头20:05快速1878公里1天3小时24分
K1384/K1381哈尔滨西16:41包头20:05快速1878公里1天3小时24分
K1392烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1392/K1393烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1394佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1394/K1391佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1450日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1450/K1451日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1452牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1452/K1449牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1546德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1546/K1547德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1548哈尔滨16:27菏泽16:47空调快速1836公里1天20分
K1548/K1545哈尔滨13:27德州09:11空调快速1498公里19小时44分
K1572长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1572/K1573长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1574重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1574/K1571重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K19北京23:00满洲里03:51快速2343公里1天4小时51分
K20满洲里00:30北京05:46快速2343公里1天5小时16分
K2082长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2082/K2083长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2084上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2084/K2081上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2265北京13:57佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分
K2266佳木斯12:15北京12:53空调快速1756公里1天38分
K2286昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2286/K2287昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2288长春19:15昆明15:40快速4161公里2天20小时25分
K2288/K2285长春19:15昆明15:14快速4161公里2天19小时59分
K2386南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2386/K2387南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2388长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K2388/K2385长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K265北京13:57牡丹江14:05快速1628公里1天8分
K266牡丹江13:42北京12:53空调快速1604公里23小时11分
K294菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K294/K295菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K295北京12:00牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分
K296哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K296/K293哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K339北京11:00佳木斯10:39快速1786公里23小时39分
K340佳木斯09:40北京09:58空调快速1756公里1天18分
K39北京23:00海拉尔04:30快速2214公里1天5小时30分
K39/K41北京23:00海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分
K40齐齐哈尔09:08北京05:46空调快速1696公里20小时38分
K4021北京04:10哈尔滨23:44空调快速1285公里19小时34分
K4022哈尔滨10:55北京03:10空调快速1273公里16小时15分
K4024哈尔滨11:30北京04:05空调快速1273公里16小时35分
K4081北京01:53齐齐哈尔04:45空调快速1849公里1天2小时52分
K4081/K4084北京01:53齐齐哈尔04:45空调快速1849公里1天2小时52分
K4083齐齐哈尔17:09北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分
K4083/K4082齐齐哈尔17:09北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分
K42海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K42/K40海拉尔13:16北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分
K4576济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4576/K4577济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4578哈尔滨01:21济南22:50空调快速1628公里21小时29分
K4578/K4575哈尔滨01:21济南22:50空调快速1628公里21小时29分
K5021长春08:30大安北12:02快速218公里3小时32分
K5022大安北13:08长春17:08快速218公里4小时
K5023长春13:46榆树16:36快速179公里2小时50分
K5028/K5025长春20:10图们08:25快速529公里12小时15分
K516上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K516/K517上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K518长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K518/K515长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K546成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K546/K547成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K548齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K548/K545齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K56上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K56/K57上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K58哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K58/K55哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K702/K703青岛北18:33哈尔滨20:40快速1990公里1天2小时7分
K704哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K704/K701哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K726桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K726/K727桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K728哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K728/K725哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K7301长春16:57白城21:33空调快速333公里4小时36分
K7302白城06:01长春10:20空调快速333公里4小时19分
K7303长春15:51白城20:51空调快速333公里5小时
K7304白城10:38长春15:19空调快速333公里4小时41分
K7305大连19:10乌兰浩特11:11空调快速1116公里16小时1分
K7306乌兰浩特13:42大连06:48快速1116公里17小时6分
K7309长春13:52白城18:08空调快速333公里4小时16分
K7310白城07:15长春11:26空调快速333公里4小时11分
K7311长春16:42舒兰20:46快速240公里4小时4分
K7312舒兰06:05长春10:28快速240公里4小时23分
K7323长春04:15松原06:01空调快速149公里1小时46分
K7324松原19:25长春21:23空调快速149公里1小时58分
K7333大连18:50延吉11:46空调快速1177公里16小时56分
K7334延吉12:57大连06:58空调快速1177公里18小时1分
K7365长春08:43图们19:24快速529公里10小时41分
K7366图们08:53长春18:04快速529公里9小时11分
K7367长春21:02图们06:47空调快速529公里9小时45分
K7368图们20:29长春05:45空调快速529公里9小时16分
K7388敦化08:08白河05:48空调快速1015公里21小时40分
K7388/K7389敦化08:08白河05:48空调快速1015公里21小时40分
K7390白河00:41敦化21:50空调快速1015公里21小时9分
K7390/K7387白河00:41敦化21:50快速1015公里21小时9分
K7392白城17:15通化06:04空调快速733公里12小时49分
K7392/K7393白城17:15通化06:04空调快速733公里12小时49分
K7394白山市21:45白城12:35空调快速793公里14小时50分
K7394/K7391白山市21:45白城12:35快速793公里14小时50分
K7557长春16:28松原18:33空调快速149公里2小时5分
K7558松原07:25长春09:47空调快速149公里2小时22分
K76宁波16:14长春09:11空调快速2952公里1天16小时57分
K76/K77宁波东16:40长春09:11空调快速2957公里1天16小时31分
K926郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K926/K927郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K928哈尔滨西19:30郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分
K928/K925哈尔滨西19:30郑州22:25快速2089公里1天2小时55分
K929大连16:38佳木斯12:30空调快速1453公里19小时52分
K930佳木斯11:30大连09:15快速1453公里21小时45分
K974武昌18:30哈尔滨06:58空调快速2670公里1天12小时28分
K974/K975武昌18:29哈尔滨06:58快速2661公里1天12小时29分
K976哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
K976/K973哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T157泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T157/T156泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T158哈尔滨10:38泰州10:33空调特快2563公里23小时55分
T158/T155哈尔滨10:38泰州10:33空调特快2563公里23小时55分
T182汉口15:13哈尔滨19:36空调特快2446公里1天4小时23分
T182/T183汉口15:13哈尔滨19:36空调特快2446公里1天4小时23分
T184哈尔滨09:10汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分
T184/T181哈尔滨09:10汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分
T242合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2183公里22小时27分
T242/T243合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2233公里22小时27分
T244哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2206公里23小时12分
T244/T241哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2192公里23小时12分
T271北京16:55吉林07:04空调特快1131公里14小时9分
T272吉林21:35北京09:52空调特快1131公里12小时17分
T297北京12:00牡丹江07:27空调特快1648公里19小时27分
T298牡丹江15:37北京10:50空调特快1757公里19小时13分
T3017北京09:36哈尔滨东00:59空调特快1299公里15小时23分
T3018哈尔滨东05:00北京20:23空调特快1294公里15小时23分
T302长春10:36乌鲁木齐南19:14空调特快4498公里2天8小时38分
T302/T303长春10:36乌鲁木齐南19:14空调特快4498公里2天8小时38分
T304乌鲁木齐南09:27长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分
T304/T301乌鲁木齐南09:27长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分
T309沈阳08:15齐齐哈尔17:55空调特快837公里9小时40分
T310齐齐哈尔08:35沈阳17:41空调特快837公里9小时6分
T311沈阳北11:20齐齐哈尔19:55空调特快840公里8小时35分
T312齐齐哈尔20:25沈阳北07:08空调特快777公里10小时43分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
T39北京13:42齐齐哈尔07:52空调特快1678公里18小时10分
T40齐齐哈尔18:10北京12:20空调特快1423公里18小时10分
T5316吉林07:56长春09:36空调特快128公里1小时40分
T59北京20:52长春06:18空调特快1003公里9小时26分
T60长春22:33北京07:54空调特快1003公里9小时21分
T72上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T72/T73上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T74哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T74/T71哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T83/T86广州东11:15长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分
T84长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T84/T85长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
Z102长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z102/Z103长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z104厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z104/Z101厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z112海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z112/Z113海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z114哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z114/Z111哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z117北京16:55吉林07:04直达特快1132公里14小时9分
Z118吉林21:35北京09:52直达特快1131公里12小时17分
Z157泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z157/Z156泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z158哈尔滨10:38泰州10:19直达特快2563公里23小时41分
Z158/Z155哈尔滨10:38泰州10:19直达特快2563公里23小时41分
Z172上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z172/Z173上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z174哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z174/Z171哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z383广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z383/Z386广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z384长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z384/Z385长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z4061北京07:25长春19:13直达特快1039公里11小时48分
Z4063北京08:57长春19:43直达特快1039公里10小时46分
Z4064长春07:48北京19:44直达特快1039公里11小时56分
Z61北京22:10长春06:31直达特快1013公里8小时21分
Z62长春22:00北京06:08直达特快1003公里8小时8分
Z63北京20:54长春06:18直达特快1003公里9小时24分
Z64长春22:33北京07:54直达特快1039公里9小时21分