最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45锦州上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21锦州阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45锦州上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
2065承德07:02锦州沈阳19:38普快670公里12小时36分-
2066沈阳08:20锦州承德21:05普快670公里12小时45分-
2549北京22:45锦州鞍山07:19普快707公里8小时34分-
2550沈阳21:12锦州北京12:10普快697公里14小时58分-
2589北京12:44锦州松原05:05普快1044公里16小时21分-
2590松原06:05锦州北京22:12普快1309公里16小时7分-
2591松原06:00锦州北京22:00空调普快1324公里16小时-
4216鞍山22:58锦州北京12:10普快707公里13小时12分-
4255叶柏寿06:52锦州锦州16:44普快367公里9小时52分-
4256锦州07:15锦州叶柏寿18:33普快367公里11小时18分-
4310通辽12:25锦州上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D10沈阳北08:52锦州北京13:49动车组803公里4小时57分-
D101北京13:49锦州哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D102哈尔滨西10:37锦州北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D11北京12:37锦州沈阳北17:40动车组703公里5小时3分-
D12沈阳北07:09锦州北京12:17动车组812公里5小时8分-
D13北京18:51锦州沈阳23:59动车组703公里5小时8分-
D14沈阳08:22锦州北京13:28动车组877公里5小时6分-
D16沈阳14:32锦州北京19:37动车组553公里5小时5分-
D18沈阳北15:11锦州北京20:13动车组674公里5小时2分-
D23北京15:33锦州长春22:09动车组1013公里6小时36分-
D25北京09:58锦州齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D28哈尔滨西06:57锦州北京14:51动车组1341公里7小时54分-
D3北京18:15锦州沈阳北23:31动车组582公里5小时16分-
D30齐齐哈尔南12:49锦州北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D31大连09:06锦州北京15:12动车组990公里6小时6分-
D37北京15:51锦州大连北22:08动车组874公里6小时17分-
D39大连北16:38锦州北京22:53动车组761公里6小时15分-
D4沈阳北07:50锦州北京12:59动车组535公里5小时9分-
D40北京09:50锦州大连北16:05动车组873公里6小时15分-
D41北京09:52锦州大连北16:09动车组874公里6小时17分-
D43大连北14:38锦州北京21:14动车组774公里6小时36分-
D4611北京10:28锦州哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D5北京07:03锦州沈阳北11:53动车组703公里4小时50分-
D51北京17:13锦州沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D52沈阳北09:26锦州北京15:25动车组681公里5小时59分-
D6沈阳北12:17锦州北京17:23动车组803公里5小时6分-
D73北京14:28锦州吉林21:34动车组1124公里7小时6分-
D8沈阳北18:37锦州北京23:31动车组812公里4小时54分-
D8075山海关07:10锦州沈阳09:55动车组325公里2小时45分-
D8076沈阳18:55锦州山海关21:48动车组462公里2小时53分-
D9北京13:19锦州沈阳北18:13动车组703公里4小时54分-
G1201上海虹桥09:39锦州哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20锦州上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39锦州哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1221宁波07:34锦州沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14锦州宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40锦州沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55锦州沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1228上海虹桥11:43锦州沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49锦州丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11锦州上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1233上海虹桥10:33锦州长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29锦州上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33锦州长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1242长春15:28锦州济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1246哈尔滨西11:34锦州青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1251大连08:41锦州上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1255上海虹桥09:13锦州长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1258上海虹桥09:15锦州长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07锦州哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14锦州郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1265青岛北06:12锦州长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1268青岛北06:13锦州长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1271武汉07:25锦州沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39锦州武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1274武汉07:53锦州沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1275武汉08:56锦州哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59锦州武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36锦州哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1281沈阳北07:20锦州西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07锦州沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41锦州郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09锦州沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1289长春08:17锦州武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1293大连北10:10锦州西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05锦州大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1298石家庄07:10锦州沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G2602太原南07:43锦州沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2625大连北08:12锦州武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34锦州大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G370沈阳北18:07锦州天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G374哈尔滨西16:51锦州天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G376哈尔滨西08:50锦州天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53锦州哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G387北京南08:42锦州大连北14:00高速动车970公里5小时18分-
G390济南西08:20锦州大连北14:46高速动车1147公里6小时26分-
G395北京南09:05锦州丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G398丹东07:03锦州北京南13:21高速动车847公里6小时18分-
G399北京南15:20锦州长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G4116济南西09:53锦州珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8085大连北11:13锦州山海关14:27高速动车558公里3小时14分-
G8086山海关14:56锦州大连北18:04高速动车558公里3小时8分-
K1009锦州08:28锦州海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08锦州锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1053延吉07:31锦州青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39锦州延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31锦州青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36锦州哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43锦州重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00锦州哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27锦州乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23锦州齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1083银川23:40锦州哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分-
K1084哈尔滨09:41锦州银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K125长春13:32锦州西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15锦州长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32锦州西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15锦州满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13锦州北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1391佳木斯19:33锦州烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33锦州佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45锦州烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25锦州日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1450日照12:47锦州牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01锦州日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39锦州邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1528哈尔滨西10:14锦州邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1531乌兰浩特18:51锦州东营南17:15快速1455公里22小时24分-
K1532东营南18:43锦州乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分-
K1545佳木斯10:54锦州福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06锦州佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27锦州菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1571重庆北14:57锦州长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05锦州重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32锦州长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K187沈阳北12:20锦州上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08锦州沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K19北京23:00锦州满洲里04:17快速2348公里1天5小时17分-
K190丹东08:02锦州上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K20满洲里23:59锦州北京05:46快速2348公里1天5小时47分-
K2045沈阳北08:00锦州西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06锦州沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40锦州西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2285长春19:09锦州昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18锦州长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15锦州昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45锦州南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40锦州长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28锦州南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K28丹东18:31锦州北京08:38快速1118公里14小时7分-
K294济南19:25锦州哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K295北京12:00锦州牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19锦州济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07锦州佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K345温州18:20锦州沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36锦州温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30锦州沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K369大连13:37锦州广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00锦州大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K385沈阳北16:06锦州成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47锦州沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K388沈阳北18:00锦州成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K39北京23:00锦州海拉尔04:37快速2040公里1天5小时37分-
K40海拉尔13:10锦州北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27锦州通化06:24快速1103公里18小时57分-
K47齐齐哈尔16:33锦州杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48锦州齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K489天津20:30锦州佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13锦州天津19:26快速1758公里1天13分-
K497北京13:36锦州加格达奇15:19快速1616公里1天1小时43分-
K498加格达奇10:53锦州北京12:41快速1657公里1天1小时48分-
K5011绥中14:19锦州沈阳18:42快速361公里4小时23分-
K5012沈阳07:08锦州绥中11:44快速352公里4小时36分-
K5041锦州15:30锦州鞍山18:53快速208公里3小时23分-
K5042鞍山19:38锦州锦州22:59快速208公里3小时21分-
K5043锦州09:48锦州赤峰17:06快速369公里7小时18分-
K5044赤峰07:37锦州锦州14:49快速369公里7小时12分-
K5045锦州08:18锦州沈阳12:06快速229公里3小时48分-
K5046沈阳14:22锦州锦州17:51快速211公里3小时29分-
K545佳木斯13:23锦州成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K548齐齐哈尔15:36锦州成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K55大连11:45锦州包头12:16快速1705公里1天31分-
K551牡丹江08:28锦州温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K554牡丹江06:47锦州温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K56包头18:18锦州大连19:12快速1962公里1天54分-
K567东莞东08:30锦州齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K665沈阳北14:53锦州福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50锦州沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10锦州福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K701哈尔滨12:37锦州青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32锦州哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00锦州青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K715大连13:36锦州郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K725哈尔滨西22:23锦州昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56锦州哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17锦州桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7347绥中06:28锦州大连14:06快速563公里7小时38分-
K7348大连14:56锦州锦州20:42快速444公里5小时46分-
K7349大连14:02锦州山海关22:14空调快速628公里8小时12分-
K7361赤峰22:23锦州丹东14:06快速797公里15小时43分-
K7362丹东15:02锦州赤峰06:38快速883公里15小时36分-
K7364赤峰21:40锦州沈阳09:21空调快速611公里11小时41分-
K7501锦州18:00锦州阜新南20:36快速90公里2小时36分-
K7502阜新南09:21锦州锦州11:36快速90公里2小时15分-
K7591锦州09:36锦州丹东18:25快速539公里8小时49分-
K7592丹东06:52锦州锦州17:10快速569公里10小时18分-
K76宁波15:43锦州长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K915北京东20:28锦州阜新南06:54快速537公里10小时26分-
K916阜新南21:30锦州北京东08:12快速537公里10小时42分-
K925哈尔滨07:47锦州郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K928哈尔滨西19:30锦州郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K937牡丹江10:53锦州石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48锦州牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K95北京23:03锦州抚顺北09:57快速861公里10小时54分-
K955白城12:52锦州青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分-
K956青岛北18:25锦州白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K958丹东16:23锦州青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分-
K959临汾12:35锦州沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分-
K96抚顺北22:02锦州北京11:40快速814公里13小时38分-
K960沈阳16:58锦州临汾18:05快速1507公里1天1小时7分-
K969通化15:33锦州青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K972通化15:41锦州青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
K973哈尔滨14:33锦州襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47锦州哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36锦州武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T131大连11:34锦州上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分-
T132上海14:19锦州大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T181哈尔滨东06:58锦州汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03锦州哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10锦州汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T242合肥17:26锦州齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T297北京12:00锦州牡丹江07:02空调特快1537公里19小时2分-
T367广州13:30锦州大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31锦州广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36锦州广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30锦州大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T39北京13:42锦州齐齐哈尔07:13空调特快1449公里17小时31分-
T40齐齐哈尔17:45锦州北京12:22空调特快1463公里18小时37分-
Z101厦门09:15锦州长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z102长春16:15锦州厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z104厦门09:15锦州长春12:15直达特快3056公里1天3小时-
Z11广州东17:10锦州沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z111哈尔滨10:36锦州海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50锦州哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48锦州海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z12沈阳北07:00锦州广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z14广州东16:44锦州沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z171哈尔滨12:29锦州上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04锦州哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z185沈阳北17:35锦州深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50锦州沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25锦州深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z191沈阳北17:50锦州太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z192太原20:58锦州沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分-
Z194沈阳北17:52锦州太原07:20直达特快1333公里13小时28分-
Z324沈阳北17:43锦州包头11:41直达特快1556公里17小时58分-
Z365哈尔滨12:50锦州南京12:59直达特快2251公里1天9分-
Z366南京16:39锦州哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
Z383三亚06:30锦州长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05锦州三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z621北京西09:45锦州沈阳北17:03直达特快436公里7小时18分-
Z622沈阳北10:02锦州北京西18:43直达特快430公里8小时41分-
1051天津15:51锦州齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1172太原16:32锦州哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32锦州哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41锦州太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41锦州太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1228/1229上海20:10锦州阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45锦州上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48锦州齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48锦州齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07锦州杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07锦州杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1416菏泽11:40锦州哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40锦州哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45锦州济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45锦州济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57锦州牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57锦州牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1467北京17:00锦州加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分可能已停开
1468加格达奇12:32锦州北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分可能已停开
1470南京08:50锦州哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50锦州哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47锦州南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47锦州南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30锦州佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20锦州天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1522哈尔滨21:54锦州东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54锦州东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1526哈尔滨10:08锦州石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08锦州石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30锦州沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30锦州沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41锦州包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41锦州包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
2065/2068承德07:02锦州沈阳19:38普快670公里12小时36分可能已停开
2066/2067沈阳08:20锦州承德21:05普快670公里12小时45分可能已停开
2195山海关17:12锦州哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54锦州山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2261天津14:23锦州乌兰浩特07:08普快1200公里16小时45分可能已停开
2262乌兰浩特17:06锦州天津13:10普快1200公里20小时4分可能已停开
2550/4216沈阳21:12锦州北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2589/2592北京12:44锦州松原05:05普快1044公里16小时21分可能已停开
2590/2591松原06:05锦州北京22:12普快1309公里16小时7分可能已停开
2591/2590松原06:00锦州北京22:00空调普快1324公里16小时可能已停开
3423北京02:06锦州牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40锦州北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19锦州牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3444牡丹江18:05锦州天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36锦州佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18锦州北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4251南票08:59锦州锦州10:04普快42公里1小时5分可能已停开
4252锦州07:05锦州南票08:07普快42公里1小时2分可能已停开
4253南票17:25锦州锦州18:30普快42公里1小时5分可能已停开
4254锦州15:09锦州南票16:10普快42公里1小时1分可能已停开
4257锦州12:06锦州沈阳15:17空调普快233公里3小时11分可能已停开
4258沈阳12:02锦州锦州15:54空调普快233公里3小时52分可能已停开
4260义县19:06锦州锦州19:56普快48公里50分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45锦州上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
6325叶柏寿07:11锦州义县17:52普快415公里10小时41分可能已停开
6326义县06:28锦州叶柏寿18:43普快415公里12小时15分可能已停开
D107北京12:45锦州沈阳北17:48动车组703公里5小时3分可能已停开
D109北京13:28锦州沈阳北18:25动车组703公里4小时57分可能已停开
D158沈阳北07:52锦州天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D158/D155沈阳北07:52锦州天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D162天津西14:34锦州长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34锦州长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D164长春06:48锦州天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48锦州天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D176沈阳07:31锦州天津12:37动车组689公里5小时6分可能已停开
D177天津13:22锦州哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D178哈尔滨西10:16锦州天津18:20动车组1227公里8小时4分可能已停开
D31/D34大连09:06锦州北京15:12动车组990公里6小时6分可能已停开
D37/D36北京15:51锦州大连北22:09动车组873公里6小时18分可能已停开
D39/D42大连北16:38锦州北京22:53动车组761公里6小时15分可能已停开
D40/D41北京09:50锦州大连北16:05动车组873公里6小时15分可能已停开
D41/D40北京09:52锦州大连北15:44动车组873公里5小时52分可能已停开
D43/D46大连北14:38锦州北京21:14动车组774公里6小时36分可能已停开
D4510长春15:16锦州北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39锦州哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20锦州上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39锦州哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34锦州沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14锦州宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40锦州沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55锦州沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43锦州沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49锦州丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11锦州上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33锦州长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29锦州上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33锦州长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1242/G1243长春15:28锦州济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34锦州青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1251/G1254大连08:41锦州上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13锦州长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15锦州长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07锦州哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14锦州郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12锦州长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13锦州长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25锦州沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39锦州武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53锦州沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56锦州哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59锦州武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36锦州哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20锦州西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07锦州沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41锦州郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09锦州沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17锦州武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10锦州西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05锦州大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10锦州沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G2537山海关11:59锦州哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分可能已停开
G2538哈尔滨西06:27锦州山海关11:26高速动车926公里4小时59分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36锦州北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51锦州北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43锦州沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12锦州武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34锦州大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G387/G386北京南08:42锦州大连北14:00高速动车970公里5小时18分可能已停开
G390/G391济南西08:20锦州大连北14:46高速动车1147公里6小时26分可能已停开
G4116/G4117济南西09:53锦州珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4255/G4258丹东09:41锦州烟台23:00高速动车1683公里13小时19分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42锦州丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G754哈尔滨西08:50锦州山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36锦州哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G8085/G8088大连北11:13锦州山海关14:27高速动车558公里3小时14分可能已停开
G8086/G8087山海关14:56锦州大连北18:04高速动车558公里3小时8分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31锦州青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39锦州延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31锦州青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36锦州哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43锦州重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00锦州哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27锦州乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23锦州齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1083/K1082银川23:40锦州哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41锦州银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1112临汾12:35锦州沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1112/K1113临汾12:35锦州沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1114沈阳16:32锦州临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1114/K1111沈阳16:32锦州临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1124哈尔滨17:35锦州海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35锦州海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K125/K128长春13:32锦州西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15锦州长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32锦州西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33锦州烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33锦州佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45锦州烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25锦州日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1450/K1451日照12:47锦州牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01锦州日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39锦州邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14锦州邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1531/K1534乌兰浩特18:51锦州东营南17:15快速1455公里22小时24分可能已停开
K1532/K1533东营南18:43锦州乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54锦州福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06锦州佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27锦州德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57锦州长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05锦州重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32锦州长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20锦州上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08锦州沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02锦州上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00锦州西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06锦州沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40锦州西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2082长春11:34锦州上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34锦州上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32锦州长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32锦州长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2266佳木斯12:15锦州北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K2285/K2288长春19:09锦州昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18锦州长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15锦州昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45锦州南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40锦州长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28锦州南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K294/K295济南19:25锦州哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19锦州济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K345/K348温州18:20锦州沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36锦州温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30锦州沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K369/K368大连13:37锦州广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00锦州大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06锦州成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47锦州沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00锦州成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K39/K41北京23:00锦州海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分可能已停开
K4001北京03:06锦州齐齐哈尔22:23快速1349公里19小时17分可能已停开
K4002齐齐哈尔06:29锦州北京01:31空调快速1344公里19小时2分可能已停开
K4017北京04:34锦州长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37锦州北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06锦州哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06锦州哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35锦州北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30锦州北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43锦州齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43锦州齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30锦州北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30锦州北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09锦州北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09锦州北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16锦州北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K4409北京01:30锦州通辽13:10快速768公里11小时40分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25锦州济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25锦州济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15锦州哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15锦州哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21锦州济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21锦州济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4688青岛北20:47锦州齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4688/K4689青岛北20:47锦州齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4690齐齐哈尔09:50锦州青岛北19:55快速2061公里1天10小时5分可能已停开
K4690/K4687齐齐哈尔10:32锦州青岛17:48快速2085公里1天7小时16分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33锦州杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K4729北京22:36锦州齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30锦州佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K48/K49杭州13:48锦州齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10锦州杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K5019绥中16:35锦州沈阳21:07空调快速361公里4小时32分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23锦州成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36锦州成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K55/K58大连11:45锦州包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28锦州温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47锦州温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K56/K57包头18:18锦州大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K567/K570东莞东08:30锦州齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53锦州福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50锦州沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10锦州福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37锦州青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32锦州哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00锦州青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K715/K718大连13:36锦州郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23锦州昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56锦州哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17锦州桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K7319山海关15:06锦州沈阳20:55空调快速417公里5小时49分可能已停开
K7320沈阳10:02锦州山海关15:25空调快速417公里5小时23分可能已停开
K7341山海关07:30锦州沈阳13:39空调快速417公里6小时9分可能已停开
K7342沈阳14:22锦州山海关20:10空调快速417公里5小时48分可能已停开
K7345锦州08:18锦州沈阳12:06快速227公里3小时48分可能已停开
K7346沈阳14:22锦州山海关20:40快速395公里6小时18分可能已停开
K7347/K7350绥中06:28锦州大连14:06快速563公里7小时38分可能已停开
K7348/K7349大连14:56锦州锦州20:42快速444公里5小时46分可能已停开
K7349/K7348大连14:02锦州山海关22:14空调快速628公里8小时12分可能已停开
K7361/K7364赤峰22:23锦州丹东14:06快速797公里15小时43分可能已停开
K7362/K7363丹东15:02锦州赤峰06:38快速883公里15小时36分可能已停开
K7364/K7361赤峰21:40锦州沈阳09:21快速611公里11小时41分可能已停开
K7383锦州09:48锦州赤峰17:06快速369公里7小时18分可能已停开
K7384赤峰07:37锦州山海关17:43快速553公里10小时6分可能已停开
K7411山海关20:32锦州锦州22:49快速184公里2小时17分可能已停开
K76/K77宁波15:43锦州长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47锦州郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30锦州郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53锦州石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48锦州牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K955/K958白城12:52锦州青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分可能已停开
K956/K957青岛北18:25锦州白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K958/K955丹东16:23锦州青岛北15:59快速1725公里23小时36分可能已停开
K959/K962临汾12:35锦州沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分可能已停开
K960/K961沈阳16:58锦州临汾18:05快速1507公里1天1小时7分可能已停开
K969/K972通化15:33锦州青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41锦州青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33锦州襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47锦州哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36锦州武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T12沈阳北07:00锦州广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00锦州广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T131/T134大连11:34锦州上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分可能已停开
T132/T133上海14:19锦州大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T14广州东16:11锦州沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11锦州沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58锦州汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03锦州哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10锦州汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06锦州沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06锦州沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25锦州深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25锦州深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T242/T243合肥17:26锦州齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T272吉林21:35锦州北京09:52空调特快1131公里12小时17分可能已停开
T3017北京05:10锦州哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46锦州北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T322包头16:45锦州沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45锦州沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T324沈阳北17:43锦州包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43锦州包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T367/T370广州13:30锦州大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31锦州广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36锦州广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30锦州大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T72上海13:52锦州哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52锦州哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T83/T86广州东11:15锦州长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04锦州广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04锦州广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15锦州长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z102/Z103长春16:15锦州厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z104/Z101厦门09:15锦州长春12:15直达特快3056公里1天3小时可能已停开
Z11/Z14广州东17:10锦州沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36锦州海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50锦州哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48锦州海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00锦州广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44锦州沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29锦州上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04锦州哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35锦州深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50锦州沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25锦州深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50锦州太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z192/Z193太原20:58锦州沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分可能已停开
Z194/Z191沈阳北17:52锦州太原07:20直达特快1333公里13小时28分可能已停开
Z322/Z323包头19:38锦州沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分可能已停开
Z324/Z321沈阳北17:43锦州包头11:41直达特快1556公里17小时58分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50锦州南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z366/Z367南京16:39锦州哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30锦州长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05锦州三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4061北京07:25锦州长春19:13直达特快1039公里11小时48分可能已停开
Z4063北京08:50锦州长春19:36直达特快1199公里10小时46分可能已停开
Z4064长春08:29锦州北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59锦州南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开