最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23铁岭牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17铁岭大连05:25普快1300公里18小时8分-
2061大连13:44铁岭加格达奇13:56普快1587公里1天12分-
2062加格达奇12:16铁岭大连12:23普快1587公里1天7分-
2083大连08:49铁岭海拉尔09:22普快1663公里1天33分-
2084海拉尔19:45铁岭大连20:38普快1663公里1天53分-
2123齐齐哈尔10:50铁岭丹东08:15普快1315公里21小时25分-
2124丹东15:35铁岭齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分-
2209大连14:29铁岭齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分-
2210齐齐哈尔17:00铁岭大连09:55普快1115公里16小时55分-
2623大连07:50铁岭满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00铁岭大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2667沈阳15:08铁岭加格达奇09:28普快1123公里18小时20分-
2668加格达奇12:55铁岭沈阳06:04普快1148公里17小时9分-
2727大连10:08铁岭绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
D102哈尔滨西10:37铁岭北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D20长春11:23铁岭北京17:53动车组1013公里6小时30分-
D21北京07:13铁岭珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D23北京15:33铁岭长春22:09动车组1013公里6小时36分-
D24长春07:28铁岭北京14:14动车组966公里6小时46分-
D25北京09:58铁岭齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D27北京15:15铁岭哈尔滨西23:00动车组1241公里7小时45分-
D30齐齐哈尔南12:49铁岭北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D4615沈阳10:33铁岭齐齐哈尔南15:24动车组743公里4小时51分-
D74吉林10:22铁岭北京17:47动车组1224公里7小时25分-
D8089抚顺北06:30铁岭延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8092抚顺北06:30铁岭吉林09:51动车组465公里3小时21分-
G1202哈尔滨西08:20铁岭上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1205青岛北06:18铁岭哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1206哈尔滨西08:05铁岭青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1208青岛北06:21铁岭哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1212长春08:57铁岭上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1233上海虹桥10:33铁岭长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1241济南07:42铁岭长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28铁岭济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42铁岭长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1255上海虹桥09:13铁岭长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43铁岭上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15铁岭长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07铁岭哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14铁岭郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1266长春10:22铁岭青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1275武汉08:56铁岭哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59铁岭武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36铁岭哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1289长春08:17铁岭武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08铁岭长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G314哈尔滨西11:28铁岭大连北15:53高速动车921公里4小时25分-
G376哈尔滨西08:50铁岭天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53铁岭哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G384吉林16:00铁岭北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G393北京南15:05铁岭哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G399北京南15:20铁岭长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36铁岭北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G701大连北06:03铁岭哈尔滨西10:13高速动车920公里4小时10分-
G702哈尔滨西06:16铁岭大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G707大连北09:11铁岭哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G708哈尔滨西07:56铁岭大连北12:47高速动车920公里4小时51分-
G711大连北11:05铁岭哈尔滨西15:23高速动车920公里4小时18分-
G712哈尔滨西10:28铁岭大连北14:53高速动车918公里4小时25分-
G714哈尔滨西11:28铁岭大连北15:49高速动车920公里4小时21分-
G718哈尔滨西12:46铁岭大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G719大连北14:16铁岭哈尔滨西18:42高速动车921公里4小时26分-
G720哈尔滨西14:31铁岭大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G721大连北15:28铁岭哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G725大连北16:50铁岭哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G727大连北17:46铁岭哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G731大连北19:12铁岭哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G732哈尔滨西19:08铁岭大连北23:17高速动车921公里4小时9分-
G763盘锦09:21铁岭哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G764哈尔滨西13:18铁岭盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G785丹东12:11铁岭哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分-
G8001大连06:15铁岭长春09:54高速动车710公里3小时39分-
G8002长春06:19铁岭大连北09:55高速动车691公里3小时36分-
G8006长春07:36铁岭大连11:14高速动车708公里3小时38分-
G8008吉林08:49铁岭大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8013大连11:54铁岭吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8017大连14:42铁岭吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8020吉林15:38铁岭大连北19:53高速动车804公里4小时15分-
G8021大连17:40铁岭长春21:45高速动车709公里4小时5分-
G8022长春17:23铁岭大连北21:03高速动车693公里3小时40分-
G8023大连北18:40铁岭长春22:23高速动车633公里3小时43分-
G8024吉林17:26铁岭大连21:47高速动车818公里4小时21分-
G8033沈阳北06:46铁岭长春08:21高速动车310公里1小时35分-
G8036长春20:29铁岭沈阳北21:54高速动车310公里1小时25分-
G8101吉林08:00铁岭丹东11:51高速动车456公里3小时51分-
G8125大连北07:45铁岭珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43铁岭大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
K1009锦州08:28铁岭海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08铁岭锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1021大连北12:51铁岭伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1022伊春17:10铁岭大连北11:51快速1386公里18小时41分-
K1053延吉07:31铁岭青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39铁岭延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31铁岭青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36铁岭哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43铁岭重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00铁岭哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27铁岭乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23铁岭齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1083银川23:40铁岭哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分-
K1084哈尔滨09:41铁岭银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1227沈阳17:23铁岭佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16铁岭沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1230齐齐哈尔11:44铁岭大连06:16快速1052公里18小时32分-
K125长春13:32铁岭西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K1259大连22:00铁岭齐齐哈尔13:54快速1099公里15小时54分-
K1260齐齐哈尔18:42铁岭大连10:46快速1156公里16小时4分-
K128长春12:32铁岭西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15铁岭满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13铁岭北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1391佳木斯19:33铁岭烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33铁岭佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45铁岭烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25铁岭日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1452牡丹江20:01铁岭日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39铁岭邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1528哈尔滨西10:14铁岭邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1545佳木斯10:54铁岭福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06铁岭佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27铁岭菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1571重庆北14:57铁岭长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05铁岭重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32铁岭长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K2285长春19:09铁岭昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18铁岭长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15铁岭昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K266佳木斯12:44铁岭北京12:53快速1619公里1天9分-
K293哈尔滨20:18铁岭济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25铁岭哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K295北京12:00铁岭牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19铁岭济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07铁岭佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K40海拉尔13:10铁岭北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27铁岭通化06:24快速1103公里18小时57分-
K430白山市15:12铁岭北京10:27快速1093公里19小时15分-
K489天津20:30铁岭佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13铁岭天津19:26快速1758公里1天13分-
K5005沈阳07:07铁岭昌图08:40快速135公里1小时33分-
K5006昌图10:00铁岭沈阳11:42快速135公里1小时42分-
K5031大连06:30铁岭长春16:28快速700公里9小时58分-
K5032长春19:30铁岭大连05:03快速700公里9小时33分-
K515吉林09:50铁岭上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16铁岭吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50铁岭上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K545佳木斯13:23铁岭成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K548齐齐哈尔15:36铁岭成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K551牡丹江08:28铁岭温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K554牡丹江06:47铁岭温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K701哈尔滨12:37铁岭青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32铁岭哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00铁岭青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K725哈尔滨西22:23铁岭昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56铁岭哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17铁岭桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7334延吉12:50铁岭大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7385大连16:25铁岭通化07:07快速870公里14小时42分-
K7430白山市15:12铁岭北京10:27快速1233公里19小时15分-
K7459大连07:00铁岭通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45铁岭大连20:02快速789公里11小时17分-
K7541沈阳15:42铁岭梅河口21:41快速290公里5小时59分-
K7542梅河口04:20铁岭沈阳09:56快速290公里5小时36分-
K7563沈阳北08:45铁岭昌图10:39空调快速132公里1小时54分-
K7565沈阳19:30铁岭阿尔山08:35快速878公里13小时5分-
K7566阿尔山16:27铁岭沈阳05:56快速878公里13小时29分-
K889盘锦11:04铁岭佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K890佳木斯15:25铁岭盘锦08:46快速1257公里17小时21分-
K925哈尔滨07:47铁岭郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28铁岭哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K929大连16:38铁岭佳木斯11:59快速1407公里19小时21分-
K937牡丹江10:53铁岭石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48铁岭牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K973哈尔滨14:33铁岭襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47铁岭哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36铁岭武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T181哈尔滨东06:58铁岭汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03铁岭哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10铁岭汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T241齐齐哈尔07:22铁岭合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T297北京12:00铁岭牡丹江07:02空调特快1537公里19小时2分-
T301乌鲁木齐07:57铁岭长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分-
T302长春10:36铁岭乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分-
T304乌鲁木齐南09:27铁岭长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分-
T309沈阳08:28铁岭齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55铁岭沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
T312齐齐哈尔21:03铁岭沈阳北07:08空调特快756公里10小时5分-
Z365哈尔滨12:50铁岭南京12:59直达特快2251公里1天9分-
1172太原16:32铁岭哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32铁岭哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41铁岭太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41铁岭太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1416菏泽11:40铁岭哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40铁岭哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45铁岭济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45铁岭济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57铁岭牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57铁岭牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1452牡丹江16:47铁岭日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47铁岭日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1470南京08:50铁岭哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50铁岭哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47铁岭南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47铁岭南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30铁岭佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20铁岭天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1522哈尔滨21:54铁岭东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54铁岭东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1526哈尔滨10:08铁岭石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08铁岭石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
2082海拉尔18:57铁岭大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2082/2084海拉尔18:57铁岭大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2083/2081大连08:50铁岭海拉尔09:16普快1663公里1天26分可能已停开
2123/2126齐齐哈尔10:50铁岭丹东08:15普快1315公里21小时25分可能已停开
2124/2125丹东15:35铁岭齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分可能已停开
2169大连21:16铁岭齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分可能已停开
2170齐齐哈尔18:39铁岭大连11:51普快1156公里17小时12分可能已停开
2195山海关17:12铁岭哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54铁岭山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2208大连14:29铁岭黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2208/2209大连14:29铁岭黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2220齐齐哈尔12:54铁岭大连06:08普快1181公里17小时14分可能已停开
2623/2625大连07:52铁岭满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14铁岭大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14铁岭大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2704丹东06:47铁岭哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2704/2705丹东06:47铁岭哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
3423北京02:06铁岭牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40铁岭北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19铁岭牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3444牡丹江18:05铁岭天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36铁岭佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
D1301大连北07:32铁岭哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分可能已停开
D1305大连北08:55铁岭哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08铁岭大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1307大连北09:56铁岭哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分可能已停开
D1309大连北10:54铁岭哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1316哈尔滨西12:59铁岭大连北18:25动车组921公里5小时26分可能已停开
D1319大连北14:28铁岭哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分可能已停开
D1321大连北15:18铁岭哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1323大连北17:07铁岭哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1326哈尔滨西17:00铁岭大连北22:33动车组921公里5小时33分可能已停开
D1353沈阳北08:39铁岭哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D164长春06:48铁岭天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48铁岭天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D179沈阳北16:15铁岭哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43铁岭沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4510长春15:16铁岭北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
D4607北京03:01铁岭哈尔滨西10:29动车组1241公里7小时28分可能已停开
D605北京03:05铁岭哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分可能已停开
D8002长春07:04铁岭大连11:33动车组710公里4小时29分可能已停开
D8009大连北13:07铁岭吉林18:17动车组801公里5小时10分可能已停开
D8012长春12:25铁岭大连16:55动车组710公里4小时30分可能已停开
D8015大连17:15铁岭长春21:44动车组710公里4小时29分可能已停开
D8016长春16:18铁岭大连北20:43动车组693公里4小时25分可能已停开
D8017大连北18:45铁岭长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8030吉林10:48铁岭抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8030/D8031吉林10:48铁岭抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8032抚顺北06:47铁岭吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47铁岭吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8033沈阳北15:10铁岭长春17:05动车组310公里1小时55分可能已停开
D8036长春19:31铁岭沈阳北21:21动车组310公里1小时50分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30铁岭延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30铁岭吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
D8093沈阳北06:50铁岭长春08:47动车组310公里1小时57分可能已停开
D8094长春16:15铁岭沈阳北18:12动车组310公里1小时57分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20铁岭上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18铁岭哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05铁岭青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21铁岭哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1212/G1213长春08:57铁岭上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33铁岭长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1241/G1244济南07:42铁岭长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28铁岭济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42铁岭长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13铁岭长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43铁岭上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15铁岭长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07铁岭哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14铁岭郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1266/G1267长春10:22铁岭青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56铁岭哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59铁岭武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36铁岭哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1289/G1292长春08:17铁岭武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08铁岭长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36铁岭北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G305大连北07:31铁岭哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分可能已停开
G319大连北14:20铁岭哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分可能已停开
G320哈尔滨西14:34铁岭大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G327大连北17:47铁岭哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分可能已停开
G358哈尔滨西14:19铁岭沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37铁岭北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4728哈尔滨西17:43铁岭北京南01:18高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4756珲春14:41铁岭北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G753沈阳北09:03铁岭哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G754哈尔滨西08:50铁岭山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36铁岭哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G756哈尔滨西12:03铁岭沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分可能已停开
G785/G788丹东12:11铁岭哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分可能已停开
G8101/G8104吉林08:00铁岭丹东11:51高速动车456公里3小时51分可能已停开
G9121沈阳北08:24铁岭珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31铁岭青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39铁岭延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31铁岭青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36铁岭哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43铁岭重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00铁岭哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27铁岭乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23铁岭齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1083/K1082银川23:40铁岭哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41铁岭银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1124哈尔滨17:35铁岭海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35铁岭海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K125/K128长春13:32铁岭西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K128/K125长春12:32铁岭西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33铁岭烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33铁岭佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45铁岭烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25铁岭日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01铁岭日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39铁岭邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14铁岭邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54铁岭福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06铁岭佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27铁岭德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57铁岭长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05铁岭重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32铁岭长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K2084上海18:32铁岭长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32铁岭长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2266佳木斯12:15铁岭北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K2285/K2288长春19:09铁岭昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18铁岭长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15铁岭昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18铁岭济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25铁岭哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19铁岭济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K4017北京04:34铁岭长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37铁岭北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06铁岭哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06铁岭哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35铁岭北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30铁岭北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43铁岭齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43铁岭齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30铁岭北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30铁岭北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09铁岭北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09铁岭北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16铁岭北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K430/K7430白山市15:12铁岭北京10:27快速1093公里19小时15分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25铁岭济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25铁岭济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15铁岭哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15铁岭哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21铁岭济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21铁岭济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4729北京22:36铁岭齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30铁岭佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K4831/K4834佳木斯14:06铁岭大连12:02快速1452公里21小时56分可能已停开
K4832/K4833大连15:53铁岭佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K515/K518吉林09:50铁岭上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16铁岭吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50铁岭上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23铁岭成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36铁岭成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28铁岭温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47铁岭温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37铁岭青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32铁岭哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00铁岭青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23铁岭昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56铁岭哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17铁岭桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K7359大连07:02铁岭通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20铁岭大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7459/K7462大连07:00铁岭通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45铁岭大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47铁岭郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28铁岭哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53铁岭石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48铁岭牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33铁岭襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47铁岭哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36铁岭武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58铁岭汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03铁岭哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10铁岭汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22铁岭合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T271北京16:55铁岭吉林07:04空调特快1131公里14小时9分可能已停开
T272吉林21:35铁岭北京09:52空调特快1131公里12小时17分可能已停开
T301/T304乌鲁木齐07:57铁岭长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分可能已停开
T3017北京05:10铁岭哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46铁岭北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T302/T303长春10:36铁岭乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分可能已停开
T304/T301乌鲁木齐南09:27铁岭长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分可能已停开
T83/T86广州东11:15铁岭长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04铁岭广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04铁岭广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50铁岭南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59铁岭南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开