最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2205成都08:15金寨上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38金寨成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11金寨上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15金寨上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30金寨重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13金寨上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2218重庆北08:30金寨上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36金寨杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2224成都东07:47金寨杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2246杭州东09:35金寨重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43金寨杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2254宜兴07:20金寨成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2256成都东09:24金寨南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2264成都东09:06金寨杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33金寨南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D3001武汉12:51金寨上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32金寨武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01金寨上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40金寨上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3010上海虹桥14:41金寨汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3013汉口07:36金寨上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07金寨汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35金寨上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3031汉口08:44金寨上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分-
D3034汉口08:40金寨上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3042上海虹桥16:47金寨汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3045武昌11:25金寨上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分-
D3048武昌11:22金寨上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分-
D3051汉口09:27金寨上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3052上海虹桥15:52金寨汉口21:22动车组811公里5小时30分-
D3054汉口09:17金寨上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3055汉口13:20金寨上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3064上海虹桥08:20金寨汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40金寨上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27金寨上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18金寨汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3074宜昌东13:36金寨上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38金寨宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17金寨南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12金寨宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30金寨南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3083南京南15:50金寨襄阳21:57动车组831公里6小时7分-
D3084襄阳09:10金寨南京南15:10动车组831公里6小时-
D3085驻马店西08:11金寨上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43金寨武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19金寨上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49金寨上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15金寨汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56金寨上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3094上海虹桥14:27金寨驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3152南通10:30金寨汉口16:40动车组648公里6小时10分-
D352上海虹桥06:04金寨成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04金寨上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D635成都东07:12金寨上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12金寨成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40金寨上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27金寨宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30金寨重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
G1113南京南07:06金寨广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1128广州南15:13金寨南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1741蚌埠南07:13金寨长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1743南京南14:58金寨广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34金寨南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1746长沙南07:55金寨合肥南12:03高速动车719公里4小时8分-
G1747蚌埠南15:39金寨广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22金寨蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G278青岛06:28金寨广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G576上海虹桥08:25金寨长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G580长沙南16:42金寨南京南21:44高速动车876公里5小时2分-
G581武汉09:01金寨宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38金寨武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00金寨宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G594杭州东08:04金寨武汉12:58高速动车770公里4小时54分-
G676上海虹桥08:31金寨武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
D2205/D2208成都08:15金寨上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38金寨成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11金寨上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15金寨上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30金寨重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13金寨上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30金寨上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36金寨杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47金寨杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35金寨重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43金寨杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20金寨成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06金寨杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33金寨南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51金寨上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32金寨武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01金寨上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40金寨上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41金寨汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36金寨上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07金寨汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35金寨上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3020汉口15:25金寨上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25金寨上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3031/D3034汉口08:44金寨上海虹桥14:50动车组826公里6小时6分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40金寨上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23金寨汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23金寨汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47金寨汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3045/D3048武昌11:25金寨上海虹桥17:29动车组847公里6小时4分可能已停开
D3048/D3045武昌11:22金寨上海虹桥17:30动车组849公里6小时8分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27金寨上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3052/D3053上海虹桥15:52金寨汉口21:22动车组811公里5小时30分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17金寨上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20金寨上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20金寨汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40金寨上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27金寨上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18金寨汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36金寨上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11金寨上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43金寨武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19金寨上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49金寨上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15金寨汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56金寨上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27金寨驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3152/D3153南通10:30金寨汉口16:40动车组648公里6小时10分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04金寨成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04金寨上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D635/D638成都东07:12金寨上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12金寨成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27金寨宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30金寨重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
G278/G275青岛06:28金寨广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25金寨长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G581/G584武汉09:01金寨宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38金寨武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00金寨宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35金寨杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G594/G595杭州东08:04金寨武汉12:58高速动车770公里4小时54分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31金寨武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开