车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5609重庆北08:20重庆秀山21:10普快110公里12小时50分-
5610秀山07:23重庆重庆北18:32普快110公里11小时9分-
5611内江10:30重庆重庆17:54普快150公里7小时24分-
5612重庆09:35重庆内江17:34普快140公里7小时59分-
5629重庆11:14重庆遵义20:25普快125公里9小时11分-
5630遵义09:07重庆重庆18:22普快125公里9小时15分-
C6401万州北07:30重庆重庆北09:14城际高速88公里1小时44分-
C6402重庆北07:13重庆万州北08:51城际高速25公里1小时38分-
C6403万州北08:23重庆重庆北10:08城际高速25公里1小时45分-
C6404重庆北08:00重庆万州北09:38城际高速20公里1小时38分-
C6405万州北09:18重庆重庆北10:55城际高速88公里1小时37分-
C6406重庆北08:58重庆万州北10:36城际高速20公里1小时38分-
C6407万州北10:04重庆重庆北11:48城际高速88公里1小时44分-
C6408重庆北09:38重庆万州北11:22城际高速88公里1小时44分-
C6409万州北11:03重庆重庆北12:48城际高速20公里1小时45分-
C6410重庆北10:44重庆万州北12:21城际高速25公里1小时37分-
C6411万州北11:48重庆重庆北13:26城际高速88公里1小时38分-
C6412重庆北11:15重庆万州北12:59城际高速88公里1小时44分-
C6413万州北12:48重庆重庆北14:26城际高速25公里1小时38分-
C6414重庆北12:09重庆万州北13:54城际高速20公里1小时45分-
C6415万州北13:32重庆重庆北15:15城际高速88公里1小时43分-
C6416重庆北13:08重庆万州北14:46城际高速20公里1小时38分-
C6417万州北14:20重庆重庆北15:59城际高速88公里1小时39分-
C6418重庆北13:46重庆万州北15:31城际高速20公里1小时45分-
C6419万州北15:12重庆重庆北16:56城际高速88公里1小时44分-
C6420重庆北14:50重庆万州北16:28城际高速20公里1小时38分-
C6421万州北15:57重庆重庆北17:36城际高速88公里1小时39分-
C6422重庆北15:35重庆万州北17:13城际高速25公里1小时38分-
C6423万州北17:05重庆重庆北18:44城际高速88公里1小时39分-
C6424重庆北16:17重庆万州北17:47城际高速25公里1小时30分-
C6425万州北18:12重庆重庆北19:43城际高速88公里1小时31分-
C6426重庆北17:16重庆万州北18:54城际高速88公里1小时38分-
C6427万州北18:41重庆重庆北20:19城际高速88公里1小时38分-
C6428重庆北17:56重庆万州北19:34城际高速20公里1小时38分-
C6429万州北19:47重庆重庆北21:31城际高速88公里1小时44分-
C6430重庆北20:03重庆万州北21:47城际高速88公里1小时44分-
C6431万州北20:06重庆重庆北21:45城际高速88公里1小时39分-
D2201郑州08:04重庆成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05重庆郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2205成都08:15重庆上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38重庆成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11重庆上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15重庆上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30重庆重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13重庆上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39重庆上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39重庆重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30重庆上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36重庆杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34重庆成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47重庆杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2225重庆北08:59重庆福州22:33动车组1772公里13小时34分-
D2226福州08:37重庆重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2228重庆北09:00重庆福州22:29动车组1767公里13小时29分-
D2231重庆北07:39重庆厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14重庆重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40重庆厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2235成都东09:11重庆南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2236南昌08:40重庆成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2238成都东09:18重庆南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44重庆福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50重庆成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2244成都东07:19重庆福州23:00动车组2076公里15小时41分-
D2245重庆北08:50重庆杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35重庆重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43重庆杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2251汉口07:53重庆重庆北14:44动车组845公里6小时51分-
D2252重庆北15:26重庆汉口21:56动车组845公里6小时30分-
D2254宜兴07:20重庆成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25重庆成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24重庆南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2259汉口10:43重庆成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2260成都东10:20重庆汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05重庆杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41重庆成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06重庆杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33重庆南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48重庆重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39重庆重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29重庆南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2275重庆北13:23重庆武汉20:24动车组881公里7小时1分-
D2276武汉08:12重庆重庆北15:21动车组881公里7小时9分-
D2278重庆北13:19重庆武汉20:29动车组876公里7小时10分-
D2373南京南06:58重庆成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29重庆南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D351成都东08:12重庆上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04重庆成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04重庆上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D362武汉12:08重庆成都东21:34动车组1194公里9小时26分-
D364成都东08:40重庆武汉17:17动车组1194公里8小时37分-
D365成都东10:55重庆武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D366武汉07:39重庆成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D368成都东10:49重庆武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5102成都东18:36重庆丰都21:52动车组447公里3小时16分-
D5105丰都06:45重庆成都东10:12动车组447公里3小时27分-
D5115重庆北13:04重庆成都东15:23动车组313公里2小时19分-
D5116成都东13:41重庆重庆北15:54动车组313公里2小时13分-
D5117重庆北08:52重庆遂宁10:07动车组167公里1小时15分-
D5118遂宁10:43重庆重庆北12:04动车组167公里1小时21分-
D5123重庆北17:08重庆成都东19:16动车组313公里2小时8分-
D5124成都东17:09重庆重庆北19:22动车组313公里2小时13分-
D5127重庆北18:26重庆成都东20:44动车组313公里2小时18分-
D5128成都东18:57重庆重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5131重庆北09:10重庆广元12:15动车组96公里3小时5分-
D5132广元13:00重庆重庆北16:12动车组96公里3小时12分-
D5133重庆北16:35重庆阆中18:40动车组86公里2小时5分-
D5134阆中19:12重庆重庆北21:20动车组86公里2小时8分-
D5137营山18:48重庆重庆北22:10动车组292公里3小时22分-
D5138重庆北14:49重庆营山17:53动车组292公里3小时4分-
D5139重庆北21:32重庆成都东23:43动车组313公里2小时11分-
D5140成都东18:57重庆重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5145重庆北12:24重庆潼南13:09动车组115公里45分-
D5146潼南13:27重庆重庆北14:12动车组115公里45分-
D5147重庆北15:44重庆潼南16:28动车组115公里44分-
D5148潼南16:48重庆重庆北17:40动车组115公里52分-
D631成都13:33重庆武汉23:01动车组1196公里9小时28分-
D632武汉06:40重庆成都16:28动车组1196公里9小时48分-
D635成都东07:12重庆上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12重庆成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40重庆上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27重庆宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30重庆重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26重庆宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
D8501石柱县08:24重庆重庆北09:50动车组183公里1小时26分-
D8502重庆北06:41重庆石柱县08:01动车组183公里1小时20分-
D8503石柱县11:10重庆重庆北12:30动车组183公里1小时20分-
D8504重庆北09:13重庆石柱县10:27动车组183公里1小时14分-
D8505石柱县20:47重庆重庆北22:07动车组183公里1小时20分-
D8506重庆北19:06重庆石柱县20:21动车组183公里1小时15分-
D8511丰都11:43重庆重庆北12:48动车组134公里1小时5分-
D8512重庆北05:35重庆丰都06:27动车组134公里52分-
D8513丰都20:42重庆重庆北21:40动车组134公里58分-
D8514重庆北10:36重庆丰都11:28动车组134公里52分-
D8515丰都22:10重庆重庆北23:08动车组134公里58分-
D8516重庆北19:28重庆丰都20:26动车组134公里58分-
D8517丰都14:57重庆重庆北16:02动车组134公里1小时5分-
D8518重庆北13:31重庆丰都14:37动车组134公里1小时6分-
D8531长寿北08:10重庆重庆北08:39动车组68公里29分-
D8532重庆北07:20重庆长寿北07:49动车组68公里29分-
D8533长寿北18:09重庆重庆北18:38动车组68公里29分-
D8534重庆北17:16重庆长寿北17:45动车组68公里29分-
D951成都东08:00重庆上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D952上海08:30重庆成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
D955重庆北08:00重庆上海18:53动车组1679公里10小时53分-
D956上海09:30重庆重庆北20:23动车组1672公里10小时53分-
G1311重庆北07:49重庆深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37重庆重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54重庆广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53重庆成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G307北京西08:23重庆成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18重庆北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38重庆重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15重庆北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G311成都东09:17重庆广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28重庆成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G315青岛07:28重庆重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G316重庆北06:54重庆青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G318青岛07:30重庆重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G8502重庆北07:05重庆成都东09:08高速动车45公里2小时3分-
G8503成都东09:24重庆重庆北11:05高速动车30公里1小时41分-
G8505成都东09:33重庆重庆北11:21高速动车25公里1小时48分-
G8506重庆北08:44重庆成都东10:25高速动车25公里1小时41分-
G8508重庆北09:02重庆成都东10:48高速动车25公里1小时46分-
G8509成都东10:33重庆重庆北12:06高速动车35公里1小时33分-
G8510重庆北10:00重庆成都东11:27高速动车15公里1小时27分-
G8512重庆北10:30重庆成都东12:11高速动车35公里1小时41分-
G8513成都东11:30重庆重庆北13:04高速动车30公里1小时34分-
G8514重庆北11:23重庆成都东13:04高速动车40公里1小时41分-
G8515成都东11:45重庆重庆北13:26高速动车35公里1小时41分-
G8516重庆北11:41重庆成都东13:29高速动车40公里1小时48分-
G8517成都东12:13重庆重庆北14:01高速动车35公里1小时48分-
G8518重庆北12:13重庆成都东13:56高速动车25公里1小时43分-
G8519成都东12:50重庆重庆北14:30高速动车25公里1小时40分-
G8520重庆北12:40重庆成都东14:22高速动车40公里1小时42分-
G8522重庆北13:08重庆成都东14:56高速动车40公里1小时48分-
G8523成都东13:35重庆重庆北15:16高速动车35公里1小时41分-
G8524重庆北13:37重庆成都东15:19高速动车40公里1小时42分-
G8525成都东13:59重庆重庆北15:46高速动车40公里1小时47分-
G8526重庆北14:04重庆成都东15:45高速动车40公里1小时41分-
G8527成都东14:24重庆重庆北16:06高速动车40公里1小时42分-
G8528重庆北14:20重庆成都东16:02高速动车35公里1小时42分-
G8531成都东15:21重庆重庆北17:02高速动车35公里1小时41分-
G8532重庆北15:20重庆成都东17:01高速动车35公里1小时41分-
G8534重庆北15:51重庆成都东17:33高速动车35公里1小时42分-
G8535成都东16:05重庆重庆北17:45高速动车35公里1小时40分-
G8536重庆北16:09重庆成都东17:50高速动车30公里1小时41分-
G8537成都东16:32重庆重庆北18:20高速动车35公里1小时48分-
G8538重庆北16:36重庆成都东18:25高速动车40公里1小时49分-
G8540重庆北17:51重庆成都东19:32高速动车40公里1小时41分-
G8541成都东17:23重庆重庆北19:03高速动车35公里1小时40分-
G8543成都东17:53重庆重庆北19:27高速动车30公里1小时34分-
G8544重庆北18:23重庆成都东20:09高速动车25公里1小时46分-
G8545成都东18:14重庆重庆北20:02高速动车30公里1小时48分-
G8546重庆北18:49重庆成都东20:38高速动车35公里1小时49分-
G8547成都东19:52重庆重庆北21:39高速动车45公里1小时47分-
G8549成都东19:35重庆重庆北21:16高速动车30公里1小时41分-
G8550重庆北19:51重庆成都东21:26高速动车40公里1小时35分-
G8551成都东21:00重庆重庆北22:41高速动车30公里1小时41分-
G8552重庆北20:20重庆成都东22:10高速动车40公里1小时50分-
G8553成都东07:41重庆重庆北09:37高速动车35公里1小时56分-
G8555成都东20:41重庆重庆北22:22高速动车40公里1小时41分-
G8556重庆北22:05重庆成都东23:40高速动车40公里1小时35分-
G8557成都东09:56重庆重庆北11:37高速动车35公里1小时41分-
G8558重庆北07:33重庆成都东09:22高速动车45公里1小时49分-
G8559成都东21:40重庆重庆北23:14高速动车30公里1小时34分-
G8601荣昌北08:00重庆重庆北08:59高速动车20公里59分-
G8602重庆北06:30重庆荣昌北07:23高速动车15公里53分-
G8701成都东08:22重庆万州北12:02高速动车70公里3小时40分-
G8702万州北06:33重庆成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8703万州北06:33重庆成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8705成都东10:57重庆万州北14:32高速动车123公里3小时35分-
G8706万州北13:00重庆成都东16:25高速动车128公里3小时25分-
G8707万州北12:52重庆成都东16:18高速动车128公里3小时26分-
G8709成都东13:08重庆万州北16:40高速动车118公里3小时32分-
G8710万州北15:36重庆成都东19:15高速动车123公里3小时39分-
G8711万州北15:37重庆成都东19:15高速动车123公里3小时38分-
G8713成都东14:59重庆万州北18:22高速动车65公里3小时23分-
G8714万州北17:38重庆成都东21:13高速动车123公里3小时35分-
G8715万州北17:38重庆成都南21:13高速动车113公里3小时35分-
G8717成都东15:49重庆万州北19:22高速动车55公里3小时33分-
G8718万州北18:57重庆成都东22:36高速动车128公里3小时39分-
G8721成都东17:05重庆万州北20:32高速动车60公里3小时27分-
K1001重庆21:23重庆西安08:41快速744公里11小时18分-
K1002西安21:28重庆重庆10:29快速790公里13小时1分-
K1004重庆北09:45重庆西安20:23快速777公里10小时38分-
K1047宜昌东11:55重庆重庆北22:46空调快速776公里10小时51分-
K1048重庆北23:10重庆宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分-
K1052重庆18:32重庆昆明21:23空调快速1237公里1天2小时51分-
K1061重庆21:36重庆哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43重庆重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00重庆哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1151重庆北10:06重庆上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32重庆重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06重庆上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1245宁波16:58重庆重庆09:04快速2252公里1天16小时6分-
K1246重庆16:24重庆宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1247重庆09:37重庆宁波04:55快速2487公里1天19小时18分-
K1248宁波12:24重庆重庆06:25快速2483公里1天18小时1分-
K1267重庆北18:08重庆福州19:36快速2050公里1天1小时28分-
K1268福州10:40重庆重庆北11:14快速1997公里1天34分-
K1270重庆北18:11重庆福州19:35快速2050公里1天1小时24分-
K141成都东14:55重庆南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K142南宁09:10重庆成都东12:58快速1416公里1天3小时48分-
K15济南07:40重庆重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K1571重庆北14:57重庆长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05重庆重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32重庆长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K1581乌鲁木齐16:03重庆重庆18:09快速3637公里2天2小时6分-
K1582重庆09:10重庆乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时-
K1584乌鲁木齐南16:22重庆重庆北16:39快速3645公里2天17分-
K159重庆09:51重庆昆明04:13快速1101公里18小时22分-
K16重庆北12:20重庆济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K160昆明12:20重庆重庆08:24快速1020公里20小时4分-
K167重庆11:02重庆昆明04:53快速1101公里17小时51分-
K168昆明06:40重庆重庆23:16快速1020公里16小时36分-
K191成都09:05重庆广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K192广州15:08重庆成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K194成都09:16重庆广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K201重庆北12:20重庆广州10:36快速1511公里22小时16分-
K202广州15:54重庆重庆北15:52快速1697公里23小时58分-
K333厦门18:40重庆重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20重庆厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22重庆厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30重庆重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K355重庆北23:20重庆广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22重庆重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20重庆广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K4025重庆北23:40重庆西安12:47快速777公里13小时7分-
K4026西安14:36重庆重庆北01:42快速777公里11小时6分-
K427重庆北23:45重庆杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分-
K485成都东14:00重庆深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36重庆成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K501成都东12:01重庆长沙06:22快速1068公里18小时21分-
K502长沙17:02重庆成都东10:47快速952公里17小时45分-
K504成都东11:02重庆长沙07:55快速1316公里20小时53分-
K507北京西21:23重庆贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K508贵阳22:11重庆北京西15:22快速2311公里1天17小时11分-
K541阿克苏08:00重庆重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分-
K542重庆北16:58重庆阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分-
K544乌鲁木齐南15:27重庆重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分-
K570重庆北23:59重庆南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K577长沙14:22重庆成都东11:30快速1407公里21小时8分-
K578成都东08:50重庆长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K585成都17:52重庆深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06重庆成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51重庆深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K589北京西10:31重庆重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K590重庆22:00重庆北京西05:18快速2045公里1天7小时18分-
K651桂林北12:17重庆成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50重庆桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K685汕头08:00重庆重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15重庆汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K687重庆北14:56重庆汕头20:10快速2232公里1天5小时14分-
K688汕头08:08重庆重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分-
K689太原08:38重庆重庆北06:23快速1428公里21小时45分-
K690重庆北07:47重庆太原05:23快速1428公里21小时36分-
K71上海南14:34重庆重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K72重庆北08:00重庆上海南12:15快速1905公里1天4小时15分-
K775重庆北15:55重庆广州14:56快速1511公里23小时1分-
K776广州12:50重庆重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K803重庆北08:07重庆福州20:10快速2193公里1天12小时3分-
K804福州16:37重庆重庆北05:35快速2193公里1天12小时58分-
K806重庆北08:10重庆福州19:42快速2193公里1天11小时32分-
K811广州14:08重庆达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38重庆广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00重庆肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46重庆重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K819北京西07:12重庆重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K820重庆北21:40重庆北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K835广元17:58重庆深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00重庆重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
K871重庆19:01重庆湛江20:30快速1536公里1天1小时29分-
K872湛江16:00重庆重庆17:33快速1406公里1天1小时33分-
K9361南充12:10重庆重庆北15:38快速202公里3小时28分-
K9362重庆北06:10重庆南充09:05快速202公里2小时55分-
K9365南充16:58重庆重庆北19:48快速202公里2小时50分-
K9366重庆北12:53重庆南充15:50快速202公里2小时57分-
K9368南充15:16重庆重庆北17:38快速202公里2小时22分-
K9411巴中17:01重庆重庆北22:58快速252公里5小时57分-
K9412重庆北11:05重庆巴中16:23快速252公里5小时18分-
K9420广元16:40重庆重庆北21:10快速96公里4小时30分-
K9425重庆北14:34重庆阆中17:43快速86公里3小时9分-
K9426阆中18:23重庆重庆北21:47快速86公里3小时24分-
K9431重庆北16:25重庆广元20:37快速96公里4小时12分-
K9432广元07:21重庆重庆北12:01快速96公里4小时40分-
K9441重庆北10:16重庆广元14:51快速96公里4小时35分-
K9455攀枝花21:48重庆重庆19:24快速883公里21小时36分-
K9456重庆10:06重庆攀枝花07:01快速946公里20小时55分-
K9467重庆北16:55重庆秀山22:11快速220公里5小时16分-
K9468秀山23:00重庆重庆北05:20快速406公里6小时20分-
K9472攀枝花17:00重庆重庆17:15快速1235公里1天15分-
K9517重庆20:08重庆贵阳06:00快速463公里9小时52分-
K9518贵阳23:50重庆重庆09:33快速382公里9小时43分-
K9521重庆20:59重庆六盘水12:43快速712公里15小时44分-
K9522六盘水13:40重庆重庆06:23快速631公里16小时43分-
K9573重庆北08:30重庆涪陵09:42空调快速100公里1小时12分-
K9574涪陵10:18重庆重庆北11:40空调快速100公里1小时22分-
T10重庆北10:38重庆北京西11:12空调特快2079公里1天34分-
T235重庆北07:40重庆南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02重庆重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
T57北京西11:48重庆成都09:46空调特快2365公里21小时58分-
T9北京西15:05重庆重庆北16:19空调特快2079公里1天1小时14分-
Z221拉萨18:20重庆重庆北13:46直达特快3137公里1天19小时26分-
Z222重庆北15:42重庆拉萨09:55直达特快3137公里1天18小时13分-
Z255重庆北14:33重庆上海南09:59直达特快2090公里19小时26分-
Z256上海南17:14重庆重庆北12:11直达特快1961公里18小时57分-
Z257上海南17:14重庆重庆北12:37直达特快2049公里19小时23分-
Z3北京西17:48重庆重庆北11:56直达特快2050公里18小时8分-
Z4重庆北15:08重庆北京西10:10直达特快2078公里19小时2分-
Z49北京西11:28重庆成都08:39直达特快2383公里21小时11分-
Z50成都11:42重庆北京西10:02直达特快2398公里22小时20分-
Z95北京西18:06重庆重庆北16:33直达特快2291公里22小时27分-
Z96重庆北12:04重庆北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
1265呼和浩特东13:15重庆重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1265/1268呼和浩特东13:15重庆重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1266重庆北10:36重庆呼和浩特东11:54普快1849公里1天1小时18分可能已停开
3246/3247襄阳东01:51重庆重庆15:17普快904公里13小时26分可能已停开
3248/3245重庆19:58重庆广州03:55普快2295公里1天7小时57分可能已停开
3258达州20:38重庆福州18:25普快2209公里1天21小时47分可能已停开
3405重庆北22:35重庆福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3405/3408重庆北22:35重庆福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3406福州21:36重庆重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3406/3407福州21:36重庆重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3645重庆北14:41重庆广州22:08空调普快1697公里1天7小时27分可能已停开
3661重庆北19:55重庆上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3661/3664重庆北19:55重庆上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3707达州17:12重庆广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3707/3710达州17:12重庆广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3708广州东05:42重庆重庆12:09普快1304公里1天6小时27分可能已停开
3805达州05:17重庆广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3805/3808达州05:17重庆广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
5606南充09:50重庆重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5606/5607南充09:50重庆重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5608重庆06:02重庆南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
5608/5605重庆06:02重庆南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
D2205/D2208成都08:15重庆上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38重庆成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11重庆上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15重庆上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30重庆重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13重庆上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39重庆上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39重庆重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30重庆上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36重庆杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34重庆成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47重庆杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2225/D2228重庆北08:59重庆福州22:33动车组1772公里13小时34分可能已停开
D2226/D2227福州08:37重庆重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2228/D2225重庆北09:00重庆福州22:29动车组1767公里13小时29分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39重庆厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14重庆重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40重庆厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11重庆南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40重庆成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18重庆南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44重庆福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50重庆成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2244/D2241成都东07:19重庆福州23:00动车组2076公里15小时41分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50重庆杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35重庆重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43重庆杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30重庆南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20重庆成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05重庆杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41重庆成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06重庆杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2265汉口14:10重庆重庆北21:00动车组845公里6小时50分可能已停开
D2266重庆北07:09重庆汉口13:36动车组845公里6小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33重庆南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48重庆重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D2273利川17:55重庆成都东22:08动车组591公里4小时13分可能已停开
D2274成都东13:09重庆利川17:35动车组591公里4小时26分可能已停开
D2275/D2278重庆北13:23重庆武汉20:24动车组881公里7小时1分可能已停开
D2276/D2277武汉08:12重庆重庆北15:21动车组881公里7小时9分可能已停开
D2278/D2275重庆北13:19重庆武汉20:29动车组876公里7小时10分可能已停开
D351/D354成都东08:12重庆上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04重庆成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04重庆上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D362/D363武汉12:08重庆成都东21:34动车组1194公里9小时26分可能已停开
D365/D368成都东10:55重庆武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D366/D367武汉07:39重庆成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D368/D365成都10:44重庆武汉20:23动车组1196公里9小时39分可能已停开
D4055汉口17:32重庆重庆北23:44动车组845公里6小时12分可能已停开
D4056重庆北00:04重庆汉口06:44动车组845公里6小时40分可能已停开
D4057汉口07:26重庆重庆北13:59动车组845公里6小时33分可能已停开
D4058重庆北14:20重庆汉口20:53动车组845公里6小时33分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17重庆重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53重庆上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4582上海虹桥20:41重庆重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D4582/D4583上海虹桥20:41重庆重庆北08:10动车组1656公里11小时29分可能已停开
D5101重庆北07:40重庆成都东09:48动车组313公里2小时8分可能已停开
D5103重庆北12:06重庆青城山15:21动车组380公里3小时15分可能已停开
D5104成都08:54重庆重庆北10:53动车组315公里1小时59分可能已停开
D5106青城山15:36重庆重庆北18:45动车组380公里3小时9分可能已停开
D5107重庆北15:07重庆成都东17:27动车组313公里2小时20分可能已停开
D5108潼南11:20重庆重庆北12:10动车组115公里50分可能已停开
D5110遂宁14:23重庆重庆北15:47动车组167公里1小时24分可能已停开
D5119重庆北21:40重庆遂宁23:02动车组167公里1小时22分可能已停开
D5120成都14:42重庆重庆北17:08动车组315公里2小时26分可能已停开
D5135重庆北08:41重庆南充北10:02动车组76公里1小时21分可能已停开
D5136南充北10:22重庆重庆北11:43动车组76公里1小时21分可能已停开
D5137/D5140营山18:48重庆重庆北22:10动车组292公里3小时22分可能已停开
D5138/D5139重庆北14:49重庆营山17:53动车组292公里3小时4分可能已停开
D5141重庆北07:28重庆合川07:52动车组66公里24分可能已停开
D5142合川08:12重庆重庆北08:37动车组66公里25分可能已停开
D5143重庆北18:00重庆合川18:24动车组66公里24分可能已停开
D5144合川18:44重庆重庆北19:09动车组66公里25分可能已停开
D5191/D5194重庆北15:05重庆南充17:14动车组234公里2小时9分可能已停开
D5193/D5192南充12:27重庆重庆北14:37动车组234公里2小时10分可能已停开
D626上海虹桥06:00重庆成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00重庆成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40重庆上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40重庆上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D631/D634成都13:33重庆武汉23:01动车组1196公里9小时28分可能已停开
D632/D633武汉06:40重庆成都16:28动车组1196公里9小时48分可能已停开
D634/D631成都13:23重庆武汉23:23动车组1191公里10小时可能已停开
D635/D638成都东07:12重庆上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12重庆成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27重庆宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30重庆重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26重庆宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
D8507涪陵北13:00重庆重庆北13:37动车组92公里37分可能已停开
D8508重庆北11:55重庆涪陵北12:32动车组92公里37分可能已停开
D8521石柱县17:00重庆重庆北18:20动车组183公里1小时20分可能已停开
D8522重庆北15:32重庆石柱县16:46动车组183公里1小时14分可能已停开
D8523涪陵北13:48重庆重庆北14:29动车组92公里41分可能已停开
D8524重庆北12:41重庆涪陵北13:28动车组92公里47分可能已停开
D8525涪陵北17:09重庆重庆北17:46动车组92公里37分可能已停开
D8526重庆北15:44重庆涪陵北16:27动车组92公里43分可能已停开
D8527涪陵北17:06重庆重庆北17:46动车组92公里40分可能已停开
D8528重庆北16:03重庆涪陵北16:44动车组92公里41分可能已停开
D951/D954成都东08:00重庆上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30重庆成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
D955/D958重庆北08:00重庆上海18:53动车组1679公里10小时53分可能已停开
D956/D957上海09:30重庆重庆北20:23动车组1672公里10小时53分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49重庆深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37重庆重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54重庆广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53重庆成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17重庆广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28重庆成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G315/G318青岛07:28重庆重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G316/G317重庆北06:54重庆青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G318/G315青岛07:30重庆重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G8501成都东08:23重庆重庆北10:10高速动车25公里1小时47分可能已停开
G8507成都东09:33重庆重庆北11:15高速动车15公里1小时42分可能已停开
G8530重庆北14:51重庆成都东16:18高速动车15公里1小时27分可能已停开
G8533成都东15:49重庆重庆北17:29高速动车25公里1小时40分可能已停开
G8542重庆北17:34重庆成都东19:15高速动车25公里1小时41分可能已停开
G8554重庆北21:19重庆成都东23:00高速动车40公里1小时41分可能已停开
G8571成都东19:05重庆重庆北20:39高速动车35公里1小时34分可能已停开
G8572重庆北21:03重庆成都东22:52高速动车35公里1小时49分可能已停开
G8573成都东22:50重庆重庆北00:30高速动车30公里1小时40分可能已停开
G8574重庆北00:50重庆成都东02:24高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8577成都东01:09重庆重庆北02:49高速动车30公里1小时40分可能已停开
G8578重庆北23:15重庆成都东00:49高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8580重庆北23:55重庆成都东01:29高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8581成都东01:50重庆重庆北03:30高速动车30公里1小时40分可能已停开
G8583成都东22:32重庆重庆北00:19高速动车30公里1小时47分可能已停开
G8584重庆北00:39重庆成都东02:13高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8610重庆北17:51重庆内江北18:57高速动车30公里1小时6分可能已停开
G8613内江北22:08重庆重庆北23:13高速动车15公里1小时5分可能已停开
G8618重庆北20:04重庆内江北20:57高速动车30公里53分可能已停开
G8701/G8704成都东08:22重庆万州北12:02高速动车70公里3小时40分可能已停开
G8705/G8708成都东10:57重庆万州北14:32高速动车123公里3小时35分可能已停开
G8709/G8712成都东13:08重庆万州北16:40高速动车118公里3小时32分可能已停开
G8713/G8716成都东14:59重庆万州北18:22高速动车65公里3小时23分可能已停开
G8717/G8720成都东15:49重庆万州北19:22高速动车55公里3小时33分可能已停开
G8718/G8719万州北18:57重庆成都东22:36高速动车128公里3小时39分可能已停开
G8721/G8724成都东17:05重庆万州北20:32高速动车60公里3小时27分可能已停开
K1001/K1004重庆21:23重庆西安08:41快速744公里11小时18分可能已停开
K1002/K1003西安21:28重庆重庆10:29快速790公里13小时1分可能已停开
K1004/K1001重庆北09:45重庆西安20:23快速777公里10小时38分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45重庆武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30重庆重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1052/K1049重庆18:32重庆昆明21:23空调快速1237公里1天2小时51分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36重庆哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43重庆重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00重庆哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1075宁波08:42重庆重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42重庆重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58重庆宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58重庆宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1077重庆北23:58重庆宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1077/K1076重庆北23:58重庆宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1078宁波08:52重庆重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1078/K1075宁波08:52重庆重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06重庆上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32重庆重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06重庆上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1245/K1248宁波16:58重庆重庆09:04快速2252公里1天16小时6分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24重庆宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1247/K1246重庆09:37重庆宁波04:55快速2487公里1天19小时18分可能已停开
K1248/K1245宁波12:24重庆重庆06:25快速2483公里1天18小时1分可能已停开
K1249重庆16:00重庆上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1249/K1252重庆16:00重庆上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1250上海南11:13重庆重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13重庆重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1251上海南11:00重庆重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1251/K1250上海南11:00重庆重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1267/K1270重庆北18:08重庆福州19:36快速2050公里1天1小时28分可能已停开
K1268/K1269福州10:40重庆重庆北11:14快速1997公里1天34分可能已停开
K1270/K1267重庆北18:11重庆福州19:35快速2050公里1天1小时24分可能已停开
K1387/K909郑州13:10重庆重庆北09:55快速1371公里20小时45分可能已停开
K139成都东21:29重庆南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K139/K141/K144成都东21:29重庆南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K141/K144成都东14:55重庆南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K142/K143南宁09:10重庆成都东12:58快速1416公里1天3小时48分可能已停开
K142/K143/K140南宁12:10重庆成都东20:06快速1840公里1天7小时56分可能已停开
K1535呼和浩特东13:20重庆重庆北13:34快速1849公里1天14分可能已停开
K1535/K1538呼和浩特东13:28重庆重庆北13:16快速1849公里23小时48分可能已停开
K1536重庆北11:51重庆呼和浩特东11:53快速1711公里1天2分可能已停开
K1549/K1552银川23:30重庆重庆07:39快速1048公里1天8小时9分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57重庆长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05重庆重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32重庆长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K1581/K1584乌鲁木齐16:03重庆重庆18:09快速3637公里2天2小时6分可能已停开
K1582/K1583重庆09:10重庆乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时可能已停开
K1584/K1581乌鲁木齐南16:22重庆重庆北16:39快速3645公里2天17分可能已停开
K191/K194成都09:05重庆广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K192/K193广州15:08重庆成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K194/K191成都09:16重庆广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K201/K204重庆北12:20重庆广州10:36快速1511公里22小时16分可能已停开
K202/K203广州15:54重庆重庆北15:52快速1697公里23小时58分可能已停开
K333/K336厦门18:40重庆重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20重庆厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22重庆厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30重庆重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K355/K358重庆北23:20重庆广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22重庆重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20重庆广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K4025/K4028重庆北23:40重庆西安12:47快速777公里13小时7分可能已停开
K4026/K4027西安14:36重庆重庆北01:42快速777公里11小时6分可能已停开
K4122重庆04:21重庆东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4122/K4123重庆04:21重庆东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4123重庆06:43重庆广州11:46快速1930公里1天5小时3分可能已停开
K4123/K4122重庆06:43重庆广州11:46快速1930公里1天5小时3分可能已停开
K4171重庆北07:10重庆杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4171/K4174重庆北07:10重庆杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4172杭州23:05重庆重庆北06:20快速1847公里1天7小时15分可能已停开
K4172/K4173杭州23:05重庆重庆北06:20快速1847公里1天7小时15分可能已停开
K4173杭州21:20重庆重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4173/K4172杭州21:20重庆重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K427/K426重庆北23:45重庆杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分可能已停开
K4301北京西02:08重庆重庆12:23快速1993公里1天10小时15分可能已停开
K4302重庆13:35重庆北京西20:32快速1943公里1天6小时57分可能已停开
K4311/K4344重庆00:50重庆湛江06:30快速1536公里1天5小时40分可能已停开
K4331乌鲁木齐南21:57重庆重庆北00:10快速3202公里2天2小时13分可能已停开
K4332重庆北16:45重庆乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4332/K4333重庆北16:45重庆乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4333黔江11:58重庆乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分可能已停开
K4334乌鲁木齐南21:51重庆重庆北00:10快速3397公里2天2小时19分可能已停开
K4381/K4384达州16:29重庆福州16:16快速2024公里1天23小时47分可能已停开
K4382/K4383福州18:20重庆达州15:28快速2210公里1天21小时8分可能已停开
K4387福州20:32重庆重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4387/K4390福州20:32重庆重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4388广安00:20重庆福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4388/K4389广安00:20重庆福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4389达州21:14重庆福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4389/K4388达州21:14重庆福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4390福州20:32重庆重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4390/K4387福州20:32重庆重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4406/K4407深圳03:00重庆重庆14:14快速2088公里1天11小时14分可能已停开
K4511重庆北17:26重庆广州东21:27快速835公里1天4小时1分可能已停开
K4511/K4514重庆北17:26重庆广州东21:27快速835公里1天4小时1分可能已停开
K4512广州东23:55重庆重庆05:58空调快速1756公里1天6小时3分可能已停开
K4518广州东14:27重庆重庆北20:57快速1705公里1天6小时30分可能已停开
K4525重庆北18:13重庆深圳东00:36快速1650公里1天6小时23分可能已停开
K4525/K4528重庆北18:13重庆深圳东00:36快速1650公里1天6小时23分可能已停开
K4535汉口00:40重庆重庆20:05快速1213公里19小时25分可能已停开
K4536重庆21:49重庆汉口16:56快速1167公里19小时7分可能已停开
K4587重庆北07:49重庆广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分可能已停开
K4587/K4586重庆北07:49重庆广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分可能已停开
K4645达州19:20重庆广州东02:18快速1846公里1天6小时58分可能已停开
K4736/K4737重庆10:06重庆广州东02:38快速1904公里1天16小时32分可能已停开
K485/K488成都东14:00重庆深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36重庆成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K4918/K4919西安00:13重庆重庆12:33快速790公里12小时20分可能已停开
K4920重庆13:23重庆西安00:27快速744公里11小时4分可能已停开
K501/K504成都东12:01重庆长沙06:22快速1068公里18小时21分可能已停开
K502/K503长沙17:02重庆成都东10:47快速952公里17小时45分可能已停开
K504/K501成都东11:02重庆长沙07:55快速1316公里20小时53分可能已停开
K541/K544阿克苏08:00重庆重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分可能已停开
K542/K543重庆北16:58重庆阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分可能已停开
K544/K541乌鲁木齐南15:27重庆重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分可能已停开
K570/K567重庆北23:59重庆南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K577/K580长沙14:22重庆成都东11:30快速1407公里21小时8分可能已停开
K578/K579成都东08:50重庆长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K585/K588成都17:52重庆深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06重庆成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51重庆深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K619北京西22:25重庆重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K620重庆北09:14重庆北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K651/K654桂林北12:17重庆成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50重庆桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K664重庆北21:01重庆南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01重庆南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K685/K688汕头08:00重庆重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15重庆汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K687/K686重庆北14:56重庆汕头20:10快速2232公里1天5小时14分可能已停开
K688/K685汕头08:08重庆重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分可能已停开
K71/K74上海南14:34重庆重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K72/K73重庆北08:00重庆上海南12:15快速1905公里1天4小时15分可能已停开
K775/K778重庆北15:55重庆广州14:56快速1511公里23小时1分可能已停开
K776/K777广州12:50重庆重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K803/K806重庆北08:07重庆福州20:10快速2193公里1天12小时3分可能已停开
K804/K805福州16:37重庆重庆北05:14快速2193公里1天12小时37分可能已停开
K806/K803重庆北08:10重庆福州19:42快速2193公里1天11小时32分可能已停开
K811/K814广州14:08重庆达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38重庆广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K813/K812重庆北18:00重庆肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46重庆重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K835/K838广元17:58重庆深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00重庆重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开
K871/K874重庆19:01重庆湛江20:30快速1536公里1天1小时29分可能已停开
K872/K873湛江16:00重庆重庆17:33快速1406公里1天1小时33分可能已停开
K909郑州13:55重庆重庆北10:00快速1389公里20小时5分可能已停开
K910重庆北10:54重庆郑州07:45快速1389公里20小时51分可能已停开
K9361/K9364南充12:10重庆重庆北15:38快速202公里3小时28分可能已停开
K9362/K9363重庆北06:10重庆南充09:05快速202公里2小时55分可能已停开
K9365/K9368南充16:58重庆重庆北19:48快速202公里2小时50分可能已停开
K9366/K9367重庆北12:53重庆南充15:50快速202公里2小时57分可能已停开
K9368/K9365南充15:16重庆重庆北17:38快速202公里2小时22分可能已停开
K9371重庆北15:06重庆秀山21:20快速406公里6小时14分可能已停开
K9377重庆北16:51重庆秀山22:34快速305公里5小时43分可能已停开
K9378秀山23:14重庆重庆北05:15快速406公里6小时1分可能已停开
K9412/K9413重庆北11:05重庆巴中16:23快速252公里5小时18分可能已停开
K9414广安南10:39重庆重庆北11:55空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9414/K9411广安南10:39重庆重庆北11:55空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9418重庆北11:51重庆广元15:51快速96公里4小时可能已停开
K9418/K9415广安南14:38重庆重庆北15:54空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9418/K9419重庆北11:51重庆广元15:51快速96公里4小时可能已停开
K9420/K9421广元16:40重庆重庆北21:10快速96公里4小时30分可能已停开
K9422南充20:43重庆重庆北23:30快速202公里2小时47分可能已停开
K9422/K9419广安南19:19重庆重庆北20:35空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9427渠县19:38重庆重庆北21:39快速169公里2小时1分可能已停开
K9428重庆北16:42重庆渠县18:39快速169公里1小时57分可能已停开
K9441/K9444重庆北10:16重庆广元14:51快速96公里4小时35分可能已停开
K9442重庆北20:00重庆广元00:01快速96公里4小时1分可能已停开
K9442/K9443重庆北20:00重庆广元00:01快速96公里4小时1分可能已停开
K9455/K9458攀枝花21:48重庆重庆19:24快速883公里21小时36分可能已停开
K9456/K9457重庆10:06重庆攀枝花07:01快速946公里20小时55分可能已停开
K9461重庆北09:32重庆秀山15:28快速220公里5小时56分可能已停开
K9462秀山17:25重庆重庆北23:01快速406公里5小时36分可能已停开
K9472/K9469攀枝花17:00重庆重庆17:15快速1235公里1天15分可能已停开
K9473重庆北06:30重庆秀山12:31快速220公里6小时1分可能已停开
K9476黔江16:52重庆重庆北23:37快速280公里6小时45分可能已停开
K9477重庆10:06重庆贵阳22:33快速463公里12小时27分可能已停开
K9478贵阳09:35重庆重庆23:38快速382公里14小时3分可能已停开
K9480涪陵09:16重庆达州15:28快速342公里6小时12分可能已停开
K9481达州16:29重庆秀山11:02快速462公里18小时33分可能已停开
K9482秀山13:53重庆重庆北20:57快速406公里7小时4分可能已停开
K9516贵阳14:52重庆重庆23:16快速382公里8小时24分可能已停开
K9520贵阳15:30重庆重庆03:47快速382公里12小时17分可能已停开
K9526重庆12:28重庆达州16:27快速209公里3小时59分可能已停开
K9566重庆21:00重庆草海12:58快速517公里15小时58分可能已停开
K9568草海15:16重庆重庆06:23快速707公里15小时7分可能已停开
T221拉萨11:05重庆重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T221/T224拉萨11:05重庆重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T222重庆北20:28重庆拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T222/T223重庆北20:28重庆拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T224拉萨11:10重庆重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T224/T221拉萨11:10重庆重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T235/T238重庆北07:40重庆南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02重庆重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T257汉口16:30重庆重庆11:37空调特快1219公里19小时7分可能已停开
T258重庆12:30重庆汉口05:03空调特快1104公里16小时33分可能已停开
T258/T259重庆北14:15重庆武汉05:30空调特快1237公里15小时15分可能已停开
T260武汉16:15重庆重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T260/T257武汉16:15重庆重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T292南通13:20重庆重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20重庆重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36重庆南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36重庆南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T8871重庆北17:42重庆阆中20:21空调特快86公里2小时39分可能已停开
T8872阆中20:45重庆重庆北23:06空调特快86公里2小时21分可能已停开
Z221/Z224拉萨18:20重庆重庆北13:46直达特快3137公里1天19小时26分可能已停开
Z222/Z223/Z323重庆北15:42重庆拉萨09:55直达特快3137公里1天18小时13分可能已停开
Z255/Z258重庆北14:33重庆上海南09:59直达特快2090公里19小时26分可能已停开
Z256/Z257上海南17:14重庆重庆北12:11直达特快1961公里18小时57分可能已停开