站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1265呼和浩特东13:15重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分
1265/1268呼和浩特东13:15重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分
1266重庆北10:36呼和浩特东11:54普快1849公里1天1小时18分
3255达州20:38福州18:25普快2209公里1天21小时47分
3258达州20:38福州18:25普快2209公里1天21小时47分
3405重庆北22:35福州18:35普快1968公里1天20小时
3405/3408重庆北22:35福州18:35普快1968公里1天20小时
3406福州21:36重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分
3406/3407福州21:36重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分
3645重庆北14:41广州22:08空调普快1697公里1天7小时27分
3661重庆北19:55上海南04:22普快2127公里1天8小时27分
3661/3664重庆北19:55上海南04:22普快2127公里1天8小时27分
3707达州17:12广州东02:47普快1947公里1天9小时35分
3707/3710达州17:12广州东02:47普快1947公里1天9小时35分
3805达州05:09广州东16:36普快1947公里1天11小时27分
3805/3808达州05:09广州东16:36普快1947公里1天11小时27分
5609重庆北10:00秀山19:02普快406公里9小时2分
5610秀山07:12重庆北19:13普快406公里12小时1分
D2201郑州08:04成都东19:42动车组1707公里11小时38分
D2202成都东07:12郑州19:56动车组1707公里12小时44分
D2206上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2206/D2207上海虹桥06:39成都东21:47动车组1984公里15小时8分
D2208成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2208/D2205成都东08:11上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分
D2212上海虹桥07:30重庆北20:28动车组1672公里12小时58分
D2212/D2213上海虹桥07:30重庆北20:28动车组1672公里12小时58分
D2214重庆北07:13上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分
D2214/D2211重庆北07:13上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分
D2216上海虹桥08:39重庆北21:26动车组1671公里12小时47分
D2216/D2217上海虹桥08:39重庆北21:26动车组1671公里12小时47分
D2218重庆北08:30上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分
D2218/D2215重庆北08:30上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分
D2222杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2222/D2223杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2224成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2224/D2221成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2226福州08:42重庆北22:21动车组1763公里13小时39分
D2226/D2227福州08:42重庆北22:21动车组1763公里13小时39分
D2228重庆北09:00福州22:29动车组1767公里13小时29分
D2228/D2225重庆北09:00福州22:29动车组1767公里13小时29分
D2232厦门北07:21重庆北22:43动车组1904公里15小时22分
D2232/D2233厦门北07:21重庆北22:43动车组1904公里15小时22分
D2234重庆北07:40厦门北22:36动车组1908公里14小时56分
D2234/D2231重庆北07:40厦门北22:36动车组1908公里14小时56分
D2236南昌08:40成都东21:02动车组1522公里12小时22分
D2236/D2237南昌08:40成都东21:02动车组1522公里12小时22分
D2238成都东09:18南昌21:59动车组1522公里12小时41分
D2238/D2235成都东09:18南昌21:59动车组1522公里12小时41分
D2242福州07:00成都东22:14动车组2440公里15小时14分
D2242/D2243福州07:00成都东22:14动车组2440公里15小时14分
D2244成都东07:19福州23:00动车组2076公里15小时41分
D2244/D2241成都东07:19福州23:00动车组2076公里15小时41分
D2246杭州东09:36重庆北21:52动车组1617公里12小时16分
D2246/D2247杭州东09:36重庆北21:52动车组1617公里12小时16分
D2248重庆北08:43杭州东20:46动车组1617公里12小时3分
D2248/D2245重庆北08:43杭州东20:46动车组1617公里12小时3分
D2251汉口08:00重庆北14:45动车组845公里6小时45分
D2252重庆北15:22汉口21:57动车组845公里6小时35分
D2255南京南08:25成都东20:50动车组1674公里12小时25分
D2256成都东09:24南京南22:18动车组1674公里12小时54分
D2259汉口10:43成都东19:30动车组1158公里8小时47分
D2260成都东10:16汉口19:00动车组1158公里8小时44分
D2262杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2262/D2263杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2264成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2264/D2261成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2265汉口14:26重庆北21:09动车组845公里6小时43分
D2266重庆北07:02汉口13:38动车组845公里6小时36分
D2271汉口15:22重庆北22:28动车组845公里7小时6分
D2272重庆北08:17汉口15:00动车组845公里6小时43分
D2273利川17:55成都东22:08动车组591公里4小时13分
D2274成都东13:09利川17:35动车组591公里4小时26分
D2276武汉08:20重庆北15:32动车组876公里7小时12分
D2276/D2277武汉08:20重庆北15:32动车组876公里7小时12分
D2278重庆北13:19武汉20:29动车组876公里7小时10分
D2278/D2275重庆北13:19武汉20:29动车组876公里7小时10分
D352上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D352/D353上海虹桥06:04成都东20:27动车组1985公里14小时23分
D354成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分
D354/D351成都东08:04上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分
D365成都东10:49武汉20:20动车组1189公里8小时45分
D365/D368成都东10:49武汉20:20动车组1189公里9小时31分
D366武汉07:57成都东17:25动车组1189公里9小时28分
D366/D367武汉07:57成都东17:25动车组1189公里9小时28分
D368成都东10:49武汉20:20动车组1194公里9小时31分
D368/D365成都10:44武汉20:23动车组1196公里9小时39分
D4057汉口07:26重庆北13:59动车组845公里6小时33分
D4058重庆北14:20汉口20:53动车组845公里6小时33分
D4520上海虹桥05:17重庆北16:50动车组1656公里11小时33分
D4520/D4521上海虹桥05:17重庆北16:50动车组1656公里11小时33分
D4523重庆北06:53上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分
D4526重庆北06:53上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分
D5101重庆北07:40成都东09:48动车组313公里2小时8分
D5102成都07:52重庆北09:50动车组315公里1小时58分
D5103重庆北08:12成都10:14动车组315公里2小时2分
D5104成都08:54重庆北10:53动车组315公里1小时59分
D5105重庆北09:11成都东11:28动车组313公里2小时17分
D5106成都东09:12重庆北11:08动车组313公里1小时56分
D5107重庆北10:10成都东12:06动车组313公里1小时56分
D5108成都东10:08重庆北12:03动车组313公里1小时55分
D5109重庆北11:17成都东13:13动车组313公里1小时56分
D5110成都10:38重庆北12:37动车组315公里1小时59分
D5111重庆北11:30成都东13:26动车组313公里1小时56分
D5112成都东12:08重庆北14:03动车组313公里1小时55分
D5113重庆北12:21成都14:22动车组315公里2小时1分
D5114成都东12:30重庆北14:51动车组313公里2小时21分
D5115重庆北13:04成都东15:23动车组313公里2小时19分
D5116成都东13:41重庆北15:54动车组313公里2小时13分
D5117重庆北14:26成都东16:34动车组313公里2小时8分
D5118成都东14:06重庆北16:28动车组313公里2小时22分
D5119重庆北15:30成都东17:46动车组313公里2小时16分
D5120成都14:42重庆北17:08动车组315公里2小时26分
D5121重庆北16:14成都东18:34动车组313公里2小时20分
D5122成都东15:55重庆北17:58动车组313公里2小时3分
D5123重庆北17:08成都东19:16动车组313公里2小时8分
D5124成都东17:09重庆北19:22动车组313公里2小时13分
D5125重庆北17:40成都19:57动车组315公里2小时17分
D5126成都东18:10重庆北20:12动车组313公里2小时2分
D5127重庆北18:26成都东20:44动车组313公里2小时18分
D5128成都东18:57重庆北21:09动车组313公里2小时12分
D5129重庆北19:59成都东21:54动车组313公里1小时55分
D5130成都东19:37重庆北21:45动车组313公里2小时8分
D5131重庆北21:29成都23:49动车组315公里2小时20分
D5132成都东21:04重庆北23:25动车组313公里2小时21分
D5133重庆北12:03成都14:16动车组315公里2小时13分
D5134成都东22:03重庆北23:58动车组313公里1小时55分
D5135重庆北06:34成都东08:55动车组313公里2小时21分
D5136成都东21:41重庆北23:44动车组313公里2小时3分
D5137重庆北16:18成都东18:33动车组313公里2小时15分
D5138成都东13:41重庆北15:54动车组313公里2小时13分
D5139重庆北21:32成都东23:43动车组313公里2小时11分
D5140成都东18:57重庆北21:09动车组313公里2小时12分
D5141重庆北07:30合川07:55动车组66公里25分
D5142合川08:15重庆北08:40动车组66公里25分
D5143重庆北18:02合川18:27动车组66公里25分
D5144合川18:42重庆北19:07动车组66公里25分
D5191/D5194重庆北15:05南充17:14动车组234公里2小时9分
D5193/D5192南充12:27重庆北14:37动车组234公里2小时10分
D626上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D626/D627上海虹桥06:00成都东20:51动车组1971公里14小时51分
D628成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分
D628/D625成都07:40上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分
D632武汉06:40成都16:00动车组1191公里9小时20分
D634/D631成都13:23武汉23:23动车组1191公里10小时
D636上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D636/D637上海虹桥06:09成都东21:14动车组1985公里15小时5分
D638成都东07:40上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分
D656宁波06:38重庆北20:47动车组1772公里14小时9分
D656/D657宁波06:38重庆北20:47动车组1772公里14小时9分
D658重庆北07:26宁波21:52动车组1772公里14小时26分
D658/D655重庆北07:26宁波21:52动车组1772公里14小时26分
D8501石柱县08:30重庆北10:03动车组183公里1小时33分
D8502重庆北06:33石柱县07:58动车组183公里1小时25分
D8503石柱县11:19重庆北12:52动车组183公里1小时33分
D8504重庆北09:26石柱县10:45动车组183公里1小时19分
D8505石柱县21:40重庆北22:59动车组183公里1小时19分
D8506重庆北19:57石柱县21:16动车组183公里1小时19分
D8507石柱县18:48重庆北20:20动车组183公里1小时32分
D8508重庆北16:58石柱县18:28动车组183公里1小时30分
D8521涪陵北11:40重庆北12:21动车组92公里41分
D8522重庆北10:33涪陵北11:20动车组92公里47分
D8523涪陵北13:48重庆北14:29动车组92公里41分
D8524重庆北12:41涪陵北13:28动车组92公里47分
D8525涪陵北15:56重庆北16:45动车组92公里49分
D8526重庆北14:49涪陵北15:36动车组92公里47分
D8527涪陵北17:06重庆北17:46动车组92公里40分
D8528重庆北16:03涪陵北16:44动车组92公里41分
D8533丰都20:57重庆北21:59动车组134公里1小时2分
D8534重庆北19:26丰都20:33动车组134公里1小时7分
G307北京西08:30成都东23:00高速动车2391公里14小时30分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G309北京西09:42重庆北22:05高速动车2078公里12小时23分
G310重庆北07:51北京西20:20高速动车2078公里12小时29分
G311成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G311/G314成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G316重庆北06:46青岛21:19高速动车2179公里14小时33分
G316/G317重庆北06:46青岛21:19高速动车2179公里14小时33分
G318青岛07:30重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分
G318/G315青岛07:30重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分
K1002西安21:39重庆北08:30快速777公里10小时51分
K1002/K1003西安21:39重庆北08:30快速777公里10小时51分
K1004重庆北09:45西安20:23快速777公里10小时38分
K1004/K1001重庆北09:45西安20:23快速777公里10小时38分
K1022重庆北11:45武昌05:08空调快速1148公里17小时23分
K1022/K1023重庆北11:45武昌05:08空调快速1148公里17小时23分
K1024/K1021武昌16:30重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分
K1047宜昌东11:55重庆北22:46空调快速776公里10小时51分
K1048重庆北23:10宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分
K1062哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1062/K1063哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1064重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1064/K1061重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1076重庆北13:09宁波东22:48空调快速2359公里1天9小时39分
K1076/K1077重庆北13:09宁波东22:48空调快速2359公里1天9小时39分
K1077重庆北23:58宁波06:52快速2161公里1天6小时54分
K1077/K1076重庆北23:58宁波06:52快速2161公里1天6小时54分
K1078宁波08:52重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分
K1078/K1075宁波08:52重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分
K1152上海22:15重庆北23:50快速2328公里1天1小时35分
K1152/K1153上海22:15重庆北23:50快速2328公里1天1小时35分
K1154重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分
K1154/K1151重庆北13:06上海18:30快速2021公里1天5小时24分
K1268福州11:01重庆北11:25快速1990公里1天24分
K1268/K1269福州11:01重庆北11:25快速1990公里1天24分
K1270重庆北18:11福州19:35快速2050公里1天1小时24分
K1270/K1267重庆北18:11福州19:35快速2050公里1天1小时24分
K15济南07:40重庆北10:16快速2058公里1天2小时36分
K1535呼和浩特东13:28重庆北13:16快速1849公里23小时48分
K1535/K1538呼和浩特东13:28重庆北13:16快速1849公里23小时48分
K1536重庆北11:58呼和浩特东11:48快速1849公里23小时50分
K1572长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1572/K1573长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1574重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1574/K1571重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1582重庆北10:20乌鲁木齐南09:49快速3645公里1天23小时29分
K1582/K1583重庆北10:20乌鲁木齐南09:49快速3645公里1天23小时29分
K1584乌鲁木齐南16:22重庆北16:39快速3645公里2天17分
K1584/K1581乌鲁木齐南16:22重庆北16:39快速3645公里2天17分
K16重庆北12:17济南15:12快速2057公里1天2小时55分
K191成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K191/K194成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K192广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K192/K193广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K194成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K194/K191成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K201重庆北12:43广州10:46快速1697公里22小时3分
K201/K204重庆北12:43广州10:45快速1697公里22小时2分
K202广州14:27重庆北13:55快速1697公里23小时28分
K202/K203广州14:27重庆北13:55快速1697公里23小时28分
K335重庆北19:22厦门06:06快速2231公里1天10小时44分
K335/K334重庆北19:22厦门06:06快速2231公里1天10小时44分
K336厦门20:30重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分
K336/K333厦门20:30重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分
K356广州09:57重庆北15:19快速2210公里1天5小时22分
K356/K357广州09:57重庆北15:19快速2210公里1天5小时22分
K358重庆北23:20广州05:55快速2217公里1天6小时35分
K358/K355重庆北23:20广州05:55快速2217公里1天6小时35分
K4171重庆北06:36杭州15:01快速1990公里1天8小时25分
K4171/K4174重庆北06:36杭州15:01快速1990公里1天8小时25分
K4173杭州21:20重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分
K4173/K4172杭州21:20重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分
K425杭州09:28重庆北15:04空调快速1994公里1天5小时36分
K425/K428杭州09:28重庆北15:04空调快速1994公里1天5小时36分
K427重庆北23:45杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分
K427/K426重庆北23:45杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分
K4331乌鲁木齐南20:06重庆北23:59快速3397公里1天3小时53分
K4332黔江11:58乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分
K4333黔江11:58乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分
K4334乌鲁木齐南20:06重庆北23:59快速3397公里1天3小时53分
K4389达州21:14福州19:00快速2209公里1天21小时46分
K4389/K4388达州21:14福州19:00快速2209公里1天21小时46分
K4390福州20:32重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分
K4390/K4387福州20:32重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分
K4525重庆北21:45深圳东00:25空调快速1836公里1天2小时40分
K4525/K4528重庆北21:45深圳东00:25空调快速1836公里1天2小时40分
K4587重庆北07:49广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分
K4587/K4586重庆北07:49广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分
K4918/K4919西安23:59重庆北11:14空调快速777公里11小时15分
K502长沙16:18成都东09:34快速1316公里17小时16分
K502/K503长沙16:18成都东09:34快速1316公里17小时16分
K504成都东11:02长沙07:55快速1316公里20小时53分
K504/K501成都东11:02长沙07:55快速1316公里20小时53分
K542重庆北17:26乌鲁木齐南11:05快速3145公里1天17小时39分
K542/K543重庆北17:26乌鲁木齐南11:05快速3145公里1天17小时39分
K544乌鲁木齐南15:27重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分
K544/K541乌鲁木齐南15:27重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分
K568/K569南通15:30重庆北23:02空调快速2117公里1天7小时32分
K570重庆北23:59南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分
K570/K567重庆北23:59南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分
K577长沙14:36成都东11:41快速1407公里21小时5分
K577/K580长沙14:36成都东11:41快速1407公里21小时5分
K578成都东08:45长沙05:42快速1407公里20小时57分
K578/K579成都东08:45长沙05:42快速1407公里20小时57分
K586深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K586/K587深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K588成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K588/K585成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K589北京西10:31重庆北16:02快速2078公里1天5小时31分
K590重庆北23:40北京西05:10快速2078公里1天5小时30分
K619北京西22:25重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分
K620重庆北09:14北京西20:32快速2196公里1天11小时18分
K651桂林北13:00成都东14:37快速1552公里1天1小时37分
K651/K654桂林北13:00成都东14:37快速1552公里1天1小时37分
K652成都东15:41桂林北17:52快速1532公里1天2小时11分
K652/K653成都东15:41桂林北17:52快速1532公里1天2小时11分
K664重庆北21:01南通04:50快速2142公里1天7小时49分
K664/K661重庆北21:01南通04:50快速2142公里1天7小时49分
K685惠州14:06重庆北13:08空调快速1845公里23小时2分
K685/K688惠州14:06重庆北13:08空调快速1845公里23小时2分
K687重庆北14:56汕头20:10快速2232公里1天5小时14分
K687/K686重庆北14:56汕头20:10快速2232公里1天5小时14分
K688汕头08:08重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分
K688/K685汕头08:08重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分
K689太原08:47重庆北06:25快速1428公里21小时38分
K690重庆北07:48太原05:23快速1428公里21小时35分
K71上海南14:13重庆北19:04快速2114公里1天4小时51分
K71/K74上海南14:13重庆北18:59快速2114公里1天4小时46分
K775重庆北15:50广州14:00快速1697公里22小时10分
K775/K778重庆北15:50广州14:00快速1697公里22小时10分
K776广州16:00重庆北14:37快速1697公里22小时37分
K776/K777广州16:00重庆北14:28快速1697公里22小时28分
K804福州17:13重庆北05:35空调快速2186公里1天12小时22分
K804/K805福州17:13重庆北05:35空调快速2186公里1天12小时22分
K806重庆北08:10福州19:42快速2193公里1天11小时32分
K806/K803重庆北08:10福州19:42快速2193公里1天11小时32分
K813重庆北18:00肇庆18:03快速1806公里1天3分
K813/K812重庆北18:00肇庆18:03快速1806公里1天3分
K814肇庆15:46重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分
K814/K811肇庆15:46重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分
K819北京西07:16重庆北09:07快速1977公里1天1小时51分
K820重庆北21:53北京西21:20空调快速1977公里23小时27分
K835达州19:48深圳西08:10快速2283公里1天12小时22分
K835/K838达州19:48深圳西08:10快速2283公里1天12小时22分
K836深圳西10:10重庆北18:24快速2041公里1天8小时14分
K836/K837深圳西10:10重庆北18:18快速2041公里1天8小时8分
K909郑州13:55重庆北10:00快速1389公里20小时5分
K910重庆北11:08郑州07:45快速1389公里20小时37分
K9366重庆北11:42南充14:28快速202公里2小时46分
K9366/K9367重庆北11:42南充14:28快速202公里2小时46分
K9368南充15:16重庆北17:38快速202公里2小时22分
K9368/K9365南充15:16重庆北17:38快速202公里2小时22分
K9371重庆北15:06秀山21:20快速406公里6小时14分
K9412重庆北08:55广安南10:09空调快速127公里1小时14分
K9412/K9413重庆北08:55广安南10:09空调快速127公里1小时14分
K9414广安南10:39重庆北11:55空调快速127公里1小时16分
K9414/K9411广安南10:39重庆北11:55空调快速127公里1小时16分
K9416重庆北12:38广安南13:52空调快速127公里1小时14分
K9416/K9417重庆北12:38广安南13:52空调快速127公里1小时14分
K9418广安南14:38重庆北15:54空调快速127公里1小时16分
K9418/K9415广安南14:38重庆北15:54空调快速127公里1小时16分
K9420重庆北16:42广安南17:56空调快速127公里1小时14分
K9420/K9421重庆北16:42广安南17:56空调快速127公里1小时14分
K9422广安南19:19重庆北20:35空调快速127公里1小时16分
K9422/K9419广安南19:19重庆北20:35空调快速127公里1小时16分
K9424重庆北06:38万州13:50快速399公里7小时12分
K9427渠县19:38重庆北21:39快速169公里2小时1分
K9428重庆北16:42渠县18:39快速169公里1小时57分
K9461重庆北18:35秀山23:26快速406公里4小时51分
K9462秀山07:50重庆北12:35快速406公里4小时45分
K9522重庆北13:43南充16:44快速202公里3小时1分
K9555渠县19:51重庆北22:06快速169公里2小时15分
K9556重庆北16:50渠县19:04快速169公里2小时14分
K9573重庆北08:30涪陵09:42空调快速100公里1小时12分
K9574涪陵10:18重庆北11:40空调快速100公里1小时22分
T10重庆北11:31北京西11:13空调特快2078公里23小时42分
T222重庆北20:23拉萨14:22空调特快3641公里1天17小时59分
T222/T223重庆北20:23拉萨14:22空调特快3641公里1天17小时59分
T224拉萨11:10重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分
T224/T221拉萨11:10重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分
T257汉口16:30重庆北07:13空调特快1206公里14小时43分
T258重庆北14:13汉口05:02空调特快1206公里14小时49分
T258/T259重庆北14:15武汉05:30空调特快1237公里15小时15分
T260武汉16:15重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分
T260/T257武汉16:15重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分
T292南通13:20重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分
T292/T293南通13:20重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分
T294重庆北06:36南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分
T294/T291重庆北06:36南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分
T57北京西11:48成都09:46空调特快2365公里21小时58分
T9北京西15:12重庆北15:44空调特快2078公里1天32分
Z255重庆北14:33上海南09:34直达特快2049公里19小时1分
Z255/Z258重庆北14:33上海南09:34直达特快2049公里19小时1分
Z257上海南17:14重庆北12:37直达特快2049公里19小时23分
Z49北京西11:32成都08:40直达特快2383公里21小时8分
Z50成都11:43北京西09:43直达特快2458公里22小时