最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1001武汉07:32郴州深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1002深圳北07:00郴州武汉11:38高速动车1090公里4小时38分-
G1004深圳北08:25郴州武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1007武汉09:30郴州深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1008深圳北10:16郴州武汉15:12高速动车1171公里4小时56分-
G1009武汉09:41郴州深圳北14:46高速动车1171公里5小时5分-
G1010深圳北11:25郴州武汉16:24高速动车1171公里4小时59分-
G1011武汉10:53郴州深圳北15:50高速动车1171公里4小时57分-
G1012深圳北13:10郴州武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09郴州深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1014深圳北15:20郴州武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1015武汉13:44郴州深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分-
G1016深圳北15:10郴州武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1018深圳北15:05郴州武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1020深圳北16:25郴州武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1022深圳北17:10郴州武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1031宜昌东08:40郴州深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39郴州宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45郴州深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1101武汉06:45郴州广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1105武汉07:37郴州广州南11:56高速动车1069公里4小时19分-
G1107武汉08:26郴州广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1109武汉09:05郴州广州南13:14高速动车1069公里4小时9分-
G1113南京南07:06郴州广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1115武汉11:00郴州广州南15:22高速动车1069公里4小时22分-
G1116广州南11:35郴州武汉15:56高速动车1069公里4小时21分-
G1121武汉12:39郴州广州南16:56高速动车1069公里4小时17分-
G1122广州南12:55郴州武汉17:15高速动车1069公里4小时20分-
G1124广州南14:20郴州武汉18:57高速动车1069公里4小时37分-
G1125武汉15:05郴州广州南19:28高速动车1069公里4小时23分-
G1128广州南15:13郴州南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1132广州南16:47郴州武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1133武汉17:57郴州广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1134广州南17:30郴州武汉21:45高速动车1069公里4小时15分-
G1135武汉18:08郴州广州南22:46高速动车1069公里4小时38分-
G1136广州南17:40郴州武汉21:56高速动车1069公里4小时16分-
G1138广州南17:46郴州武汉22:15高速动车1069公里4小时29分-
G1140广州南18:43郴州武汉23:01高速动车1069公里4小时18分-
G1144广州南14:58郴州武汉19:10高速动车1069公里4小时12分-
G1145宜昌东09:50郴州广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1151汉口17:10郴州广州南21:56高速动车1105公里4小时46分-
G1152广州南11:40郴州汉口16:26高速动车1105公里4小时46分-
G1153武汉19:25郴州广州南23:36高速动车1069公里4小时11分-
G1154广州南17:53郴州武汉22:16高速动车1069公里4小时23分-
G1155黄冈东08:18郴州广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1156广州南14:28郴州黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1158黄冈东08:18郴州广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1301上海虹桥10:23郴州广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23郴州上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10郴州广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24郴州上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1311重庆北07:49郴州深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37郴州重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54郴州广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1402广州南13:02郴州上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53郴州广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1404广州南15:59郴州杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1406广州南17:56郴州南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1743南京南14:58郴州广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34郴州南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1747蚌埠南15:39郴州广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G275青岛06:21郴州广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47郴州青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G278青岛06:28郴州广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G279济南西07:38郴州深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43郴州济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G311成都东09:17郴州广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28郴州成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G531石家庄09:15郴州深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G532深圳北09:40郴州石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G541郑州东08:25郴州广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40郴州郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56郴州郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08郴州珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14郴州郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43郴州广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G550广州南08:05郴州郑州东14:16高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00郴州深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G552广州南09:33郴州信阳东14:53高速动车1268公里5小时20分-
G554深圳北13:29郴州漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G6011长沙南07:00郴州深圳北10:32高速动车809公里3小时32分-
G6013长沙南07:30郴州深圳北10:56高速动车809公里3小时26分-
G6014福田17:45郴州长沙南21:19高速动车733公里3小时34分-
G6015长沙南07:50郴州福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6018福田11:56郴州长沙南15:29高速动车733公里3小时33分-
G6020深圳北13:54郴州长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6021长沙南10:35郴州深圳北13:51高速动车809公里3小时16分-
G6022深圳北14:20郴州长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6024深圳北17:29郴州长沙南20:46高速动车809公里3小时17分-
G6026深圳北18:19郴州长沙南21:37高速动车809公里3小时18分-
G6027长沙南19:29郴州深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6028福田18:26郴州长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6031长沙南15:51郴州深圳北19:14高速动车809公里3小时23分-
G6034深圳北11:55郴州岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分-
G6071永州13:14郴州福田17:23高速动车772公里4小时9分-
G6072福田07:53郴州永州12:08高速动车691公里4小时15分-
G6075永州10:45郴州福田15:00高速动车772公里4小时15分-
G6076福田15:20郴州永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6101长沙南07:06郴州广州南09:57高速动车707公里2小时51分-
G6105长沙南07:40郴州广州南10:26高速动车707公里2小时46分-
G6111长沙南13:35郴州珠海17:19高速动车823公里3小时44分-
G6112珠海17:39郴州长沙南21:31高速动车823公里3小时52分-
G6116广州南19:48郴州长沙南22:31高速动车707公里2小时43分-
G6117长沙南17:54郴州广州南20:38高速动车707公里2小时44分-
G6118广州南19:54郴州长沙南22:37高速动车707公里2小时43分-
G6119长沙南19:00郴州广州南21:37高速动车707公里2小时37分-
G6120广州南20:40郴州长沙南23:30高速动车707公里2小时50分-
G6122广州南21:00郴州长沙南23:43高速动车707公里2小时43分-
G6131岳阳东11:08郴州广州南14:29高速动车854公里3小时21分-
G6141怀化南18:13郴州福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10郴州怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6144怀化南18:30郴州深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58郴州福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00郴州怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15郴州深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6151怀化南10:50郴州广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G6152广州南16:42郴州怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6154怀化南07:05郴州广州南11:44高速动车1039公里4小时39分-
G6159怀化南10:18郴州福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25郴州怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25郴州福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35郴州怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G631南昌西08:00郴州广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G633南昌西10:44郴州深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G634深圳北16:32郴州南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G635合肥南14:12郴州广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12郴州合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38郴州深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32郴州南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6481邵阳08:09郴州福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6482深圳北13:54郴州邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45郴州福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33郴州邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G65北京西10:33郴州广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G67北京西12:13郴州广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G70广州南12:50郴州北京西22:28高速动车2298公里9小时38分-
G72福田07:43郴州北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G73郑州东10:48郴州深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42郴州郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G76深圳北15:40郴州郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G818深圳北09:35郴州西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G820西安北08:03郴州深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00郴州深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00郴州西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53郴州深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37郴州深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50郴州西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37郴州深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23郴州广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11郴州西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28郴州广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G835西安北12:30郴州广州南21:17高速动车2119公里8小时47分-
G836广州南11:30郴州西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G843西安北13:57郴州广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45郴州西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46郴州广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00郴州广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08郴州广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G8891长沙南09:00郴州广州南11:37高速动车707公里2小时37分-
G8892广州南20:54郴州长沙南23:48高速动车707公里2小时54分-
G8906深圳北18:51郴州衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
G94广州南07:40郴州郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
G9685郴州西17:38郴州广州南19:08高速动车377公里1小时30分-
G9686广州南15:54郴州郴州西17:19高速动车377公里1小时25分-
G9697长沙南20:06郴州广州南22:51高速动车707公里2小时45分-
G9698深圳北15:35郴州长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
K1005广州13:44郴州周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1006周口12:10郴州广州09:31快速1529公里21小时21分-
K1008广州14:07郴州周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1079武昌16:45郴州广州05:48快速1069公里13小时3分-
K1095达州14:56郴州广州14:04快速1443公里23小时8分-
K1098达州14:54郴州广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1159烟台09:03郴州广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10郴州烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05郴州广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1167长沙10:32郴州海口08:00快速1345公里21小时28分-
K1171达州11:13郴州东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1172东莞东09:00郴州达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K1174达州12:06郴州广州16:10快速1987公里1天4小时4分-
K1295银川21:22郴州广州13:43快速2624公里1天16小时21分-
K1296广州18:06郴州银川10:21快速2757公里1天16小时15分-
K191成都09:05郴州广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K192广州15:08郴州成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K194成都09:16郴州广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K201重庆北12:20郴州广州10:36快速1511公里22小时16分-
K202广州15:54郴州重庆北15:52快速1697公里23小时58分-
K225兰州21:33郴州广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20郴州兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36郴州广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K237太原23:15郴州深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分-
K238深圳西15:55郴州太原06:43快速2660公里1天14小时48分-
K301连云港东11:41郴州广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K302广州21:06郴州徐州21:10快速1789公里1天4分-
K304连云港东11:41郴州广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K325温州17:15郴州广州16:31快速1576公里23小时16分-
K326广州10:18郴州温州10:00快速1576公里23小时42分-
K328温州17:25郴州广州16:40快速1682公里23小时15分-
K355重庆北23:20郴州广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22郴州重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20郴州广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K36广州17:46郴州柳州09:20空调快速1059公里15小时34分-
K369大连13:37郴州广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00郴州大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K435武昌15:20郴州惠州06:30快速1217公里15小时10分-
K437惠州20:20郴州武昌11:47快速1217公里15小时27分-
K441南昌15:01郴州广州东05:24快速1065公里14小时23分-
K442广州东17:41郴州南昌07:08快速1065公里13小时27分-
K485成都东14:00郴州深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36郴州成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K511上海南19:21郴州海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00郴州上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K527南京14:38郴州广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48郴州南京08:16快速2095公里1天28分-
K535洛阳16:52郴州深圳19:01快速1588公里1天2小时9分-
K597广州15:02郴州包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28郴州广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02郴州包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K641十堰16:12郴州广州12:14快速1575公里20小时2分-
K642广州16:17郴州十堰11:05快速1575公里18小时48分-
K644襄阳18:58郴州广州12:14快速1404公里17小时16分-
K645广州10:28郴州西安14:50快速2110公里1天4小时22分-
K646西安16:20郴州广州20:50快速1862公里1天4小时30分-
K648广州10:36郴州西安14:23快速2110公里1天3小时47分-
K6545邵阳10:35郴州广州22:20快速824公里11小时45分-
K6546广州18:34郴州邵阳08:08快速824公里13小时34分-
K6562郴州10:07郴州岳阳16:12快速480公里6小时5分-
K6591长沙11:34郴州郴州16:10快速333公里4小时36分-
K6592郴州16:50郴州长沙21:28快速333公里4小时38分-
K6603岳阳06:57郴州深圳20:44快速967公里13小时47分-
K6605岳阳17:59郴州广州04:50快速854公里10小时51分-
K6608广州东18:58郴州岳阳06:00快速862公里11小时2分-
K6609岳阳11:33郴州广州22:40快速854公里11小时7分-
K6610广州19:36郴州岳阳06:58快速854公里11小时22分-
K6611长沙09:35郴州广州19:47快速707公里10小时12分-
K6612广州20:48郴州岳阳08:13快速854公里11小时25分-
K6621长沙19:05郴州广州04:38快速707公里9小时33分-
K6623长沙14:44郴州广州23:15快速707公里8小时31分-
K6663衡阳15:00郴州广州21:33快速521公里6小时33分-
K6665衡阳16:20郴州广州22:50快速521公里6小时30分-
K6671岳阳07:45郴州深圳东21:09快速993公里13小时24分-
K685汕头08:00郴州重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15郴州汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K687重庆北14:56郴州汕头20:10快速2232公里1天5小时14分-
K688汕头08:08郴州重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分-
K755洛阳15:12郴州广州14:18快速1789公里23小时6分-
K756广州18:54郴州洛阳19:30快速1789公里1天36分-
K758洛阳15:18郴州广州14:13空调快速1782公里22小时55分-
K767广州09:48郴州汉中12:37快速2011公里1天2小时49分-
K770广州09:23郴州汉中12:37快速2011公里1天3小时14分-
K775重庆北15:55郴州广州14:56快速1511公里23小时1分-
K776广州12:50郴州重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K81西安10:04郴州广州13:09快速2093公里1天3小时5分-
K811广州14:08郴州达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38郴州广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00郴州肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46郴州重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K9003岳阳22:00郴州深圳东10:05快速993公里12小时5分-
K9005张家界15:25郴州深圳12:35快速1436公里21小时10分-
K9017长沙21:42郴州深圳07:52快速820公里10小时10分-
K9023郴州13:16郴州广州17:50快速374公里4小时34分-
K9024广州08:15郴州郴州12:36快速374公里4小时21分-
K9035张家界16:55郴州广州06:07快速855公里13小时12分-
K9036广州20:05郴州张家界09:38快速1033公里13小时33分-
K9049郴州13:16郴州广州17:50快速374公里4小时34分-
K9051怀化16:10郴州深圳东08:38快速1234公里16小时28分-
K9052深圳东14:48郴州怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9054怀化17:00郴州深圳东09:38快速1234公里16小时38分-
K9059怀化13:19郴州深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9062怀化13:20郴州深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9063铜仁11:55郴州深圳西11:40快速1338公里23小时45分-
K9064深圳西10:40郴州铜仁10:00快速1586公里23小时20分-
K9075常德21:50郴州深圳11:19快速840公里13小时29分-
K9077益阳20:40郴州广州06:56快速717公里10小时16分-
K9083邵阳20:02郴州深圳西10:25快速986公里14小时23分-
K9084深圳西17:20郴州邵阳07:52快速986公里14小时32分-
K9086邵阳19:30郴州深圳西10:36快速1050公里15小时6分-
K9087张家界19:40郴州广州10:09快速855公里14小时29分-
K9088广州14:22郴州张家界06:31快速1033公里16小时9分-
K9121衡阳12:00郴州深圳20:26快速634公里8小时26分-
K9122深圳21:40郴州衡阳05:47快速634公里8小时7分-
K9125永州21:02郴州广州06:00快速657公里8小时58分-
K9128永州21:18郴州广州05:15快速657公里7小时57分-
K931宜昌东15:48郴州广州东08:59快速917公里17小时11分-
K932广州东15:08郴州宜昌东06:28快速1165公里15小时20分-
K934宜昌东14:58郴州广州东09:18快速1253公里18小时20分-
K935襄阳17:50郴州广州东11:15快速1150公里17小时25分-
K936广州东14:04郴州襄阳09:22快速1316公里19小时18分-
T121广州17:40郴州长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28郴州广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53郴州长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T151泰州15:35郴州广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分-
T152广州09:04郴州泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分-
T171南昌18:35郴州广州东07:13空调特快1030公里12小时38分-
T172广州东18:52郴州南昌07:00空调特快1030公里12小时8分-
T179济南17:19郴州广州16:16空调特快1998公里22小时57分-
T180广州20:14郴州济南18:47空调特快1948公里22小时33分-
T238哈尔滨21:41郴州广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T253天津11:50郴州广州15:37空调特快2456公里1天3小时47分-
T254广州19:30郴州天津22:27空调特快2347公里1天2小时57分-
T266拉萨12:05郴州广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分-
T367广州13:30郴州大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31郴州广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36郴州广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30郴州大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T96深圳15:25郴州汉口05:31空调特快1236公里14小时6分-
Z11广州东17:10郴州沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z12沈阳北07:00郴州广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z135广州08:22郴州乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52郴州广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30郴州乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z14广州东16:44郴州沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z167青岛14:15郴州广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52郴州青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z189郑州16:44郴州广州09:22直达特快1605公里16小时38分-
Z201北京西17:54郴州三亚08:55直达特快3036公里1天15小时1分-
Z202三亚17:08郴州北京西06:46直达特快3659公里1天13小时38分-
Z229乌鲁木齐18:29郴州深圳19:28直达特快4432公里2天59分-
Z230深圳09:30郴州乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分-
Z235哈尔滨西21:43郴州广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50郴州哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41郴州广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z263拉萨13:00郴州广州20:00直达特快4980公里2天7小时-
Z264广州11:45郴州拉萨17:05直达特快4980公里2天5小时20分-
Z266拉萨13:10郴州广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分-
Z384长春17:05郴州三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z89石家庄16:46郴州广州12:20直达特快2017公里19小时34分-
Z90广州13:50郴州石家庄10:03直达特快2013公里20小时13分-
D2101武汉06:22郴州广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04郴州武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38郴州广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38郴州武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D7801长沙南13:23郴州广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7803长沙南13:25郴州广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13郴州长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35郴州宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50郴州深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50郴州深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40郴州深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39郴州宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45郴州深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1106广州南08:34郴州武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1111武汉09:10郴州广州南13:30高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1126广州南14:28郴州武汉19:04高速动车1069公里4小时36分可能已停开
G1131武汉17:34郴州广州南21:54高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1137武汉15:06郴州广州南19:24高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1139武汉19:23郴州广州南23:48高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G1141武汉19:46郴州广州南23:54高速动车1069公里4小时8分可能已停开
G1142广州南15:26郴州武汉19:56高速动车1069公里4小时30分可能已停开
G1146广州南16:43郴州武汉21:00高速动车1069公里4小时17分可能已停开
G1147武汉17:56郴州广州南22:31高速动车1069公里4小时35分可能已停开
G1149武汉18:24郴州广州南22:46高速动车1069公里4小时22分可能已停开
G1150广州南17:30郴州武汉21:48高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1151/G1154汉口17:10郴州广州南21:56高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1152/G1153广州南11:40郴州汉口16:26高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1159武汉19:32郴州广州南23:52高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49郴州深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37郴州重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54郴州广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G275/G278青岛06:21郴州广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47郴州青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28郴州广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G311/G314成都东09:17郴州广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28郴州成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G4572广州南18:43郴州武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G4653武汉20:05郴州广州南00:14高速动车1069公里4小时9分可能已停开
G4804广州南08:05郴州南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分可能已停开
G4901上海虹桥02:45郴州广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G543郑州东09:20郴州广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G6071/G6074永州13:14郴州福田17:23高速动车772公里4小时9分可能已停开
G6072/G6073福田07:53郴州永州12:08高速动车691公里4小时15分可能已停开
G6075/G6078永州10:45郴州福田15:00高速动车772公里4小时15分可能已停开
G6076/G6077福田15:20郴州永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6104广州南09:20郴州长沙南12:13高速动车707公里2小时53分可能已停开
G6107长沙南08:10郴州广州南11:08高速动车707公里2小时58分可能已停开
G6108广州南12:05郴州长沙南14:48高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6113长沙南15:18郴州广州南18:09高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6114广州南19:06郴州长沙南21:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6115长沙南15:48郴州广州南18:39高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6121长沙南21:05郴州广州南23:49高速动车707公里2小时44分可能已停开
G6133岳阳东17:32郴州广州南21:12高速动车854公里3小时40分可能已停开
G6134广州南12:36郴州岳阳东16:06高速动车854公里3小时30分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13郴州福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10郴州怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30郴州深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58郴州福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00郴州怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15郴州深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50郴州广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42郴州怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6154/G6151怀化南07:05郴州广州南11:44高速动车1039公里4小时39分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18郴州福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25郴州怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25郴州福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35郴州怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09郴州福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55郴州邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45郴州福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33郴州邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G682广州南08:05郴州太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05郴州太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40郴州广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40郴州广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G818/G819深圳北09:35郴州西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03郴州深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00郴州深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00郴州西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53郴州深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37郴州深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50郴州西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37郴州深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23郴州广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11郴州西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28郴州广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G835/G838西安北12:30郴州广州南21:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G836/G837广州南11:30郴州西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G843/G846西安北13:57郴州广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45郴州西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46郴州广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00郴州广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08郴州广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G9661新晃西12:57郴州广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57郴州广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9664怀化南14:40郴州深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40郴州深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9691长沙南21:10郴州广州南23:59高速动车707公里2小时49分可能已停开
G9692广州南17:35郴州长沙南20:18高速动车707公里2小时43分可能已停开
G9751/G9754永州13:20郴州广州南16:52高速动车665公里3小时32分可能已停开
G9752/G9753广州南08:40郴州永州12:04高速动车665公里3小时24分可能已停开
K1005/K1008广州13:44郴州周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1006/K1007周口12:10郴州广州09:31快速1529公里21小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07郴州周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1095/K1098达州14:56郴州广州14:04快速1443公里23小时8分可能已停开
K1098/K1095达州14:54郴州广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03郴州广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10郴州烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05郴州广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1167/K1170长沙10:32郴州海口08:00快速1345公里21小时28分可能已停开
K1170西安14:36郴州海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36郴州海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1171/K1174达州11:13郴州东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00郴州达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K1174/K1171达州12:06郴州广州16:10快速1987公里1天4小时4分可能已停开
K1295/K1298银川21:22郴州广州13:43快速2624公里1天16小时21分可能已停开
K1296/K1297广州18:06郴州银川10:21快速2757公里1天16小时15分可能已停开
K191/K194成都09:05郴州广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K192/K193广州15:08郴州成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K194/K191成都09:16郴州广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K201/K204重庆北12:20郴州广州10:36快速1511公里22小时16分可能已停开
K202/K203广州15:54郴州重庆北15:52快速1697公里23小时58分可能已停开
K221泰州15:07郴州广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07郴州广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52郴州泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52郴州泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32郴州广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32郴州广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K225/K228兰州21:33郴州广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20郴州兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36郴州广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K237/K240太原23:15郴州深圳西13:40快速2660公里1天14小时25分可能已停开
K238/K239深圳西15:55郴州太原06:43快速2660公里1天14小时48分可能已停开
K301/K304连云港东11:41郴州广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41郴州广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K325/K328温州17:15郴州广州16:31快速1576公里23小时16分可能已停开
K326/K327广州10:18郴州温州10:00快速1576公里23小时42分可能已停开
K328/K325温州17:25郴州广州16:40快速1682公里23小时15分可能已停开
K355/K358重庆北23:20郴州广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22郴州重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20郴州广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K36/K37广州17:46郴州柳州09:20空调快速1059公里15小时34分可能已停开
K369/K368大连13:37郴州广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00郴州大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K38柳州14:40郴州广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K38/K35柳州14:40郴州广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K407长沙20:48郴州海口16:50快速1467公里20小时2分可能已停开
K435/K438武昌15:20郴州惠州06:30快速1217公里15小时10分可能已停开
K437/K436惠州20:20郴州武昌11:47快速1217公里15小时27分可能已停开
K4726广州12:30郴州达州17:44快速1691公里1天5小时14分可能已停开
K4728达州22:44郴州广州23:20快速1691公里1天36分可能已停开
K485/K488成都东14:00郴州深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36郴州成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K535/K538洛阳16:52郴州深圳19:01快速1588公里1天2小时9分可能已停开
K597/K600广州15:02郴州包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28郴州广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02郴州包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K641/K644十堰16:12郴州广州12:14快速1575公里20小时2分可能已停开
K642/K643广州16:17郴州十堰11:05快速1575公里18小时48分可能已停开
K644/K641襄阳18:58郴州广州12:14快速1404公里17小时16分可能已停开
K645/K648广州10:28郴州西安14:50快速2110公里1天4小时22分可能已停开
K646/K647西安16:20郴州广州20:50快速1862公里1天4小时30分可能已停开
K648/K645广州10:36郴州西安14:23快速2110公里1天3小时47分可能已停开
K6507岳阳10:26郴州广州20:42快速854公里10小时16分可能已停开
K6511长沙12:50郴州郴州17:18快速333公里4小时28分可能已停开
K6512郴州17:58郴州长沙22:20快速333公里4小时22分可能已停开
K6536/K6533广州00:02郴州永州09:15快速657公里9小时13分可能已停开
K6545/K6548邵阳10:35郴州广州22:20快速824公里11小时45分可能已停开
K6550/K6551广州东03:54郴州永州13:26快速665公里9小时32分可能已停开
K6557衡阳08:48郴州广州15:17空调快速521公里6小时29分可能已停开
K6560深圳西22:40郴州衡阳07:02空调快速683公里8小时22分可能已停开
K6563衡阳16:00郴州广州22:50空调快速521公里6小时50分可能已停开
K6564广州23:50郴州衡阳06:08空调快速521公里6小时18分可能已停开
K6568衡阳14:13郴州广州20:24快速521公里6小时11分可能已停开
K6568/K6565衡阳14:13郴州广州20:24快速521公里6小时11分可能已停开
K6578/K6579广州17:30郴州邵阳06:20快速888公里12小时50分可能已停开
K6580/K6577邵阳21:30郴州广州11:50快速888公里14小时20分可能已停开
K6645耒阳12:42郴州广州18:29快速458公里5小时47分可能已停开
K6647耒阳14:28郴州广州东20:24快速466公里5小时56分可能已停开
K6649耒阳18:12郴州广州23:58快速458公里5小时46分可能已停开
K685/K688汕头08:00郴州重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15郴州汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K687/K686重庆北14:56郴州汕头20:10快速2232公里1天5小时14分可能已停开
K688/K685汕头08:08郴州重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分可能已停开
K755/K758洛阳15:12郴州广州14:18快速1789公里23小时6分可能已停开
K756/K757广州18:54郴州洛阳19:30快速1789公里1天36分可能已停开
K758/K755洛阳15:18郴州广州14:13空调快速1782公里22小时55分可能已停开
K767/K770广州09:48郴州汉中12:37快速2011公里1天2小时49分可能已停开
K770/K767广州09:23郴州汉中12:40快速2011公里1天3小时17分可能已停开
K775/K778重庆北15:55郴州广州14:56快速1511公里23小时1分可能已停开
K776/K777广州12:50郴州重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K81/K84西安10:04郴州广州13:09快速2093公里1天3小时5分可能已停开
K811/K814广州14:08郴州达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38郴州广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K813/K812重庆北18:00郴州肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46郴州重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K9005/K9008张家界15:25郴州深圳12:35快速1436公里21小时10分可能已停开
K9035/K9038张家界16:55郴州广州06:07快速855公里13小时12分可能已停开
K9036/K9037广州20:05郴州张家界09:38快速1033公里13小时33分可能已停开
K9051/K9054怀化16:10郴州深圳东08:38快速1234公里16小时28分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48郴州怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9054/K9051怀化17:00郴州深圳东09:25快速1234公里16小时25分可能已停开
K9056深圳西18:15郴州怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9056/K9057深圳西18:15郴州怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9058怀化17:25郴州深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9058/K9055怀化17:25郴州深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19郴州深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20郴州深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9063/K9066铜仁11:55郴州深圳西11:40快速1338公里23小时45分可能已停开
K9064/K9065深圳西10:40郴州铜仁10:00快速1586公里23小时20分可能已停开
K9067张家界16:05郴州肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9067/K9070张家界16:05郴州肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9068肇庆18:46郴州张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46郴州张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9072广州20:02郴州张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9072/K9073广州20:02郴州张家界09:56空调快速1103公里13小时54分可能已停开
K9074张家界16:50郴州广州06:50空调快速1103公里14小时可能已停开
K9074/K9071张家界16:50郴州广州06:50空调快速1103公里14小时可能已停开
K9079岳阳18:50郴州肇庆08:18空调快速963公里13小时28分可能已停开
K9080肇庆21:30郴州岳阳09:38空调快速963公里12小时8分可能已停开
K9083/K9086邵阳20:02郴州深圳西10:25快速986公里14小时23分可能已停开
K9084/K9085深圳西17:20郴州邵阳07:52快速986公里14小时32分可能已停开
K9086/K9083邵阳19:30郴州深圳西10:36快速1050公里15小时6分可能已停开
K9087/K9090张家界19:40郴州广州10:09快速855公里14小时29分可能已停开
K9088/K9089广州14:22郴州张家界06:31快速1033公里16小时9分可能已停开
K9125/K9128永州21:02郴州广州06:00快速657公里8小时58分可能已停开
K9128/K9125永州21:13郴州广州05:35快速657公里8小时22分可能已停开
K9203岳阳09:25郴州深圳东21:35空调快速993公里12小时10分可能已停开
K9204深圳东15:05郴州岳阳07:35空调快速993公里16小时30分可能已停开
K9212郴州17:58郴州长沙22:25快速333公里4小时27分可能已停开
K9214郴州10:00郴州岳阳16:05快速480公里6小时5分可能已停开
K9217长沙23:22郴州深圳东11:31空调快速846公里12小时9分可能已停开
K9218深圳东22:20郴州长沙08:22空调快速846公里10小时2分可能已停开
K9259衡阳09:58郴州深圳西19:06快速683公里9小时8分可能已停开
K9260深圳西10:50郴州衡阳20:43快速683公里9小时53分可能已停开
K931/K934宜昌东15:48郴州广州东08:59快速917公里17小时11分可能已停开
K932/K933广州东15:08郴州宜昌东06:28快速1165公里15小时20分可能已停开
K934/K931宜昌东14:58郴州广州东09:18快速1165公里18小时20分可能已停开
K935/K938襄阳17:50郴州广州东12:38快速1346公里18小时48分可能已停开
K936/K937广州东13:50郴州襄阳10:07快速1346公里20小时17分可能已停开
T12沈阳北07:00郴州广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00郴州广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T121/T124广州17:40郴州长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28郴州广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53郴州长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T14广州东16:11郴州沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11郴州沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T151/T154泰州15:35郴州广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分可能已停开
T152/T153广州09:04郴州泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分可能已停开
T160广州22:39郴州青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39郴州青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37郴州广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37郴州广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T201北京西18:11郴州三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分可能已停开
T202三亚17:55郴州北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41郴州广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T266/T263拉萨12:05郴州广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分可能已停开
T36乌鲁木齐南16:06郴州广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T36/T37乌鲁木齐南16:06郴州广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T367/T370广州13:30郴州大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31郴州广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36郴州广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30郴州大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T38广州23:22郴州乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22郴州乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T8315张家界16:56郴州广州06:07空调特快1103公里13小时11分可能已停开
T8315/T8318张家界16:56郴州广州06:07空调特快1103公里13小时11分可能已停开
T8316广州20:06郴州张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8316/T8317广州20:06郴州张家界09:29空调特快1033公里13小时23分可能已停开
T8318张家界16:56郴州广州06:38空调特快1103公里13小时42分可能已停开
T8318/T8315张家界16:56郴州广州06:38空调特快1103公里13小时42分可能已停开
T89石家庄16:20郴州广州11:23空调特快2013公里19小时3分可能已停开
T90广州14:53郴州石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分可能已停开
Z11/Z14广州东17:10郴州沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00郴州广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z135/Z138广州08:22郴州乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52郴州广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30郴州乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44郴州沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15郴州广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52郴州青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z229/Z232乌鲁木齐18:29郴州深圳19:28直达特快4432公里2天59分可能已停开
Z230/Z231深圳09:30郴州乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43郴州广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50郴州哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41郴州广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z263/Z266拉萨13:00郴州广州20:00直达特快4980公里2天7小时可能已停开
Z264/Z265广州11:45郴州拉萨17:05直达特快4980公里2天5小时20分可能已停开
Z266/Z263拉萨13:10郴州广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分可能已停开
Z384/Z385长春17:05郴州三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4189郑州09:50郴州广州04:23直达特快1605公里18小时33分可能已停开