最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C2801宋城路07:10郑州东郑州东07:38城际高速50公里28分-
C2802郑州东07:56郑州东宋城路08:30城际高速50公里34分-
C2803宋城路08:48郑州东郑州东09:22城际高速50公里34分-
C2804郑州东09:40郑州东宋城路10:14城际高速50公里34分-
C2805宋城路10:32郑州东郑州东11:07城际高速50公里35分-
C2806郑州东11:25郑州东宋城路11:59城际高速50公里34分-
C2807宋城路12:17郑州东郑州东12:51城际高速50公里34分-
C2808郑州东13:11郑州东宋城路13:45城际高速50公里34分-
C2809宋城路14:03郑州东郑州东14:37城际高速50公里34分-
C2810郑州东14:55郑州东宋城路15:29城际高速50公里34分-
C2811宋城路15:47郑州东郑州东16:21城际高速50公里34分-
C2812郑州东16:39郑州东宋城路17:13城际高速50公里34分-
C2813宋城路17:31郑州东郑州东18:05城际高速50公里34分-
C2814郑州东18:25郑州东宋城路18:59城际高速50公里34分-
C2815宋城路19:19郑州东郑州东19:53城际高速50公里34分-
C2816郑州东20:10郑州东宋城路20:44城际高速50公里34分-
C2817宋城路21:00郑州东郑州21:53城际高速64公里53分-
C2822新郑机场09:50郑州东郑州东10:09城际高速5公里19分-
C2823郑州东10:30郑州东新郑机场10:49城际高速15公里19分-
C2824新郑机场11:10郑州东郑州东11:29城际高速5公里19分-
C2825郑州东11:50郑州东新郑机场12:09城际高速15公里19分-
C2826新郑机场12:30郑州东郑州东12:49城际高速5公里19分-
C2827郑州东13:10郑州东新郑机场13:29城际高速15公里19分-
C2828新郑机场13:50郑州东郑州东14:09城际高速5公里19分-
C2829郑州东14:30郑州东新郑机场14:49城际高速15公里19分-
C2830新郑机场15:15郑州东郑州东15:34城际高速5公里19分-
C2831郑州东16:03郑州东新郑机场16:22城际高速15公里19分-
C2832新郑机场16:46郑州东郑州东17:05城际高速5公里19分-
C2833郑州东17:26郑州东新郑机场17:45城际高速15公里19分-
C2834新郑机场18:05郑州东郑州东18:24城际高速5公里19分-
C2835郑州东18:43郑州东新郑机场19:02城际高速15公里19分-
C2836新郑机场19:24郑州东郑州东19:43城际高速5公里19分-
C2837郑州东20:03郑州东新郑机场20:22城际高速15公里19分-
C2838新郑机场20:38郑州东郑州东20:57城际高速5公里19分-
C2839郑州东21:15郑州东新郑机场21:34城际高速15公里19分-
C2840新郑机场21:50郑州东郑州东22:09城际高速5公里19分-
C2841郑州东22:37郑州东新郑机场22:56城际高速15公里19分-
C2851宋城路10:00郑州东郑州东10:34城际高速50公里34分-
C2852郑州东09:08郑州东宋城路09:42城际高速50公里34分-
C2853宋城路11:44郑州东郑州东12:12城际高速50公里28分-
C2854郑州东10:52郑州东宋城路11:26城际高速50公里34分-
C2855宋城路13:22郑州东郑州东13:57城际高速50公里35分-
C2856郑州东12:30郑州东宋城路12:59城际高速50公里29分-
C2857宋城路15:14郑州东新郑机场16:12城际高速65公里58分-
C2858郑州东14:19郑州东宋城路14:53城际高速50公里34分-
C2859宋城路18:00郑州东郑州东18:35城际高速50公里35分-
C2860新郑机场16:34郑州东宋城路17:40城际高速55公里1小时6分-
C2861宋城路19:57郑州东郑州东20:25城际高速50公里28分-
C2862郑州东19:01郑州东宋城路19:35城际高速50公里34分-
C2941焦作18:11郑州东郑州东19:12城际高速39公里1小时1分-
C2942郑州东08:27郑州东焦作09:26城际高速39公里59分-
C2962新郑机场06:22郑州东宋城路07:18城际高速65公里56分-
C2963宋城路07:34郑州东新郑机场08:36城际高速65公里1小时2分-
C2964新郑机场08:53郑州东郑州东09:12城际高速5公里19分-
C2965郑州东09:30郑州东新郑机场10:01城际高速15公里31分-
C2966新郑机场10:21郑州东郑州东10:52城际高速15公里31分-
C2967郑州东11:12郑州东新郑机场11:31城际高速15公里19分-
C2968新郑机场11:51郑州东郑州东12:10城际高速5公里19分-
C2969郑州东12:30郑州东新郑机场12:49城际高速15公里19分-
C2970新郑机场13:10郑州东郑州东13:29城际高速5公里19分-
C2971郑州东13:50郑州东新郑机场14:09城际高速15公里19分-
C2972新郑机场14:30郑州东郑州东14:49城际高速5公里19分-
C2973郑州东15:14郑州东新郑机场15:45城际高速15公里31分-
C2974新郑机场16:04郑州东郑州东16:35城际高速15公里31分-
C2975郑州东16:55郑州东新郑机场17:14城际高速15公里19分-
C2976新郑机场17:35郑州东宋城路18:31城际高速55公里56分-
C2977宋城路18:49郑州东新郑机场19:45城际高速65公里56分-
C2978新郑机场20:01郑州东郑州东20:20城际高速5公里19分-
C2979郑州东20:36郑州东新郑机场20:55城际高速15公里19分-
C2991焦作19:24郑州东郑州东20:43城际高速39公里1小时19分-
C2992郑州东09:33郑州东焦作10:51城际高速39公里1小时18分-
D305西安北19:50郑州东上海06:35动车组1145公里10小时45分-
D306上海22:55郑州东西安北09:53动车组1193公里10小时58分-
D5611郑州东07:19郑州东洛阳龙门08:12动车组60公里53分-
D5612洛阳龙门21:44郑州东郑州东22:30动车组143公里46分-
D5700郑州东11:58郑州东安阳东12:56动车组177公里58分-
D903北京西20:15郑州东深圳北07:11动车组2400公里10小时56分-
D909北京西20:20郑州东深圳北07:16动车组2115公里10小时56分-
D923北京西20:35郑州东珠海07:52动车组2414公里11小时17分-
D927北京西20:25郑州东深圳北07:25动车组2400公里11小时-
D939北京西19:35郑州东昆明南10:24动车组2007公里14小时49分-
G1261郑州东08:07郑州东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14郑州东郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1271武汉07:25郑州东沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39郑州东武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1275武汉08:56郑州东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59郑州东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1281沈阳北07:20郑州东西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07郑州东沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41郑州东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09郑州东沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1289长春08:17郑州东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08郑州东长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10郑州东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05郑州东大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1531郑州东07:37郑州东贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1532贵阳北12:30郑州东徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00郑州东贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1534贵阳北15:35郑州东郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30郑州东昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33郑州东郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38郑州东昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57郑州东郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1560商丘07:13郑州东北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1563北京西17:36郑州东郑州东21:01高速动车693公里3小时25分-
G1564郑州东06:42郑州东北京西10:13高速动车693公里3小时31分-
G1701秦皇岛07:42郑州东西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38郑州东秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1709天津西08:05郑州东西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1710西安北16:21郑州东天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05郑州东西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10郑州东天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1801郑州东07:35郑州东上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1802上海虹桥06:22郑州东郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53郑州东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29郑州东郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52郑州东上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34郑州东焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05郑州东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45郑州东郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1817郑州东13:15郑州东上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40郑州东郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49郑州东上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40郑州东洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1825郑州东14:19郑州东上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分-
G1826上海虹桥18:20郑州东郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1829济南西15:22郑州东武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1830武汉08:50郑州东济南西14:32高速动车862公里5小时42分-
G1831济南西07:01郑州东西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1832西安北17:08郑州东济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1833济南西06:43郑州东宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10郑州东济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1835青岛北08:26郑州东西安北16:45高速动车1211公里8小时19分-
G1836西安北13:45郑州东青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1839青岛北16:58郑州东郑州东23:18高速动车692公里6小时20分-
G1840郑州东06:05郑州东青岛北12:01高速动车697公里5小时56分-
G1843荣成10:00郑州东西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42郑州东荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00郑州东西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1847烟台09:55郑州东长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30郑州东烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1851青岛北16:32郑州东郑州东22:56高速动车697公里6小时24分-
G1852郑州东08:37郑州东青岛北15:17高速动车707公里6小时40分-
G1855青岛北14:00郑州东西安北23:15高速动车1211公里9小时15分-
G1856西安北12:53郑州东青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1861郑州东12:03郑州东杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1862杭州东07:58郑州东郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1865郑州东14:41郑州东宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1866宁波06:25郑州东郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1869郑州东10:50郑州东杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59郑州东郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1873西安北14:27郑州东杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15郑州东西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30郑州东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55郑州东西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1881西安北13:33郑州东杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22郑州东西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21郑州东南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57郑州东西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1889郑州东08:07郑州东杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52郑州东郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36郑州东温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28郑州东西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35郑州东义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54郑州东西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31郑州东福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13郑州东西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31郑州东福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22郑州东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G1911西安北06:23郑州东上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17郑州东西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29郑州东上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15郑州东西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20郑州东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18郑州东西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15郑州东上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43郑州东西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02郑州东上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56郑州东西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53郑州东上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1932上海虹桥14:22郑州东西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1935西安北15:11郑州东上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1936上海虹桥16:13郑州东西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49郑州东上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05郑州东西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1951太原南12:26郑州东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16郑州东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51郑州东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59郑州东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1961郑州东07:18郑州东宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1962宁波14:02郑州东郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1965郑州东07:45郑州东温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32郑州东郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G2002西安北08:20郑州东商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2008西安北11:53郑州东商丘15:21高速动车543公里3小时28分-
G2009商丘16:16郑州东西安北19:42高速动车534公里3小时26分-
G25北京西18:55郑州东西安北23:23高速动车1212公里4小时28分-
G257青岛15:19郑州东武汉23:24高速动车1243公里8小时5分-
G258武汉07:11郑州东青岛14:59高速动车1258公里7小时48分-
G26西安北09:15郑州东北京西13:50高速动车1216公里4小时35分-
G2625大连北08:12郑州东武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34郑州东大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G275青岛06:21郑州东广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47郑州东青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G279济南西07:38郑州东深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43郑州东济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G2811石家庄08:38郑州东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24郑州东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G285济南西08:14郑州东昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17郑州东济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G287青岛09:35郑州东长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G288长沙南08:00郑州东青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G291长沙南08:47郑州东天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G292天津10:58郑州东长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G307北京西08:23郑州东成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18郑州东北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38郑州东重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15郑州东北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G315青岛07:28郑州东重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G316重庆北06:54郑州东青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G359西安北08:45郑州东上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分-
G360上海虹桥08:44郑州东西安北14:42高速动车1170公里5小时58分-
G363天津西08:00郑州东武汉14:11高速动车1110公里6小时11分-
G364武汉07:56郑州东天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G365天津西14:51郑州东武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G366武汉14:30郑州东天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G367郑州07:34郑州东上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分-
G368上海虹桥19:05郑州东郑州东23:02高速动车656公里3小时57分-
G401北京西11:43郑州东贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G4015北京西06:05郑州东西安北11:05高速动车1212公里5小时-
G4016西安北11:43郑州东北京西17:16高速动车1216公里5小时33分-
G402贵阳北11:07郑州东北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G403北京西08:00郑州东昆明南18:43高速动车2007公里10小时43分-
G404昆明南08:00郑州东北京西18:43高速动车1983公里10小时43分-
G405北京西10:05郑州东昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G406昆明南10:58郑州东北京西23:16高速动车1983公里12小时18分-
G421北京西09:05郑州东南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00郑州东北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00郑州东南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42郑州东石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48郑州东桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35郑州东郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G429北京西11:53郑州东郑州东15:07高速动车693公里3小时14分-
G430郑州东15:39郑州东北京西18:53高速动车693公里3小时14分-
G433济南西08:05郑州东南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30郑州东济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G4565北京西11:48郑州东郑州东15:00高速动车693公里3小时12分-
G4566郑州东15:46郑州东北京西19:14高速动车693公里3小时28分-
G4611北京西08:45郑州东宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00郑州东北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G487北京西10:45郑州东南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分-
G488南昌西08:48郑州东北京西17:06高速动车1933公里8小时18分-
G489南昌西09:00郑州东北京西16:48高速动车1933公里7小时48分-
G491北京西12:33郑州东南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13郑州东北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24郑州东北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G501北京西07:03郑州东长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G502长沙南07:43郑州东北京西14:18高速动车1591公里6小时35分-
G503北京西14:41郑州东长沙南21:15高速动车1591公里6小时34分-
G504长沙南14:31郑州东北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G505北京西15:40郑州东长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G506长沙南15:06郑州东北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G507北京西06:53郑州东汉口12:20高速动车1233公里5小时27分-
G508汉口07:10郑州东北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G509北京西19:00郑州东汉口23:24高速动车1233公里4小时24分-
G510武汉08:14郑州东北京西13:39高速动车1229公里5小时25分-
G511北京西09:27郑州东汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G512汉口09:20郑州东北京西14:47高速动车1233公里5小时27分-
G514武汉10:31郑州东北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G516宜昌东10:40郑州东北京西17:50高速动车1557公里7小时10分-
G517北京西12:19郑州东武汉17:37高速动车1229公里5小时18分-
G518汉口12:45郑州东北京西17:46高速动车1233公里5小时1分-
G519北京西14:05郑州东武汉19:30高速动车1229公里5小时25分-
G520汉口07:00郑州东北京西11:26高速动车1233公里4小时26分-
G521北京西15:23郑州东汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G523北京西16:30郑州东武汉21:49高速动车1229公里5小时19分-
G524汉口15:20郑州东北京西20:44高速动车1233公里5小时24分-
G525北京西17:14郑州东汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G527北京西18:12郑州东武汉23:12高速动车1229公里5小时-
G528武汉17:57郑州东北京西23:12高速动车1229公里5小时15分-
G529北京西07:08郑州东南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20郑州东北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G531石家庄09:15郑州东深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G532深圳北09:40郑州东石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G541郑州东08:25郑州东广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40郑州东郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56郑州东郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08郑州东珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14郑州东郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43郑州东广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G548广州南16:29郑州东郑州东23:07高速动车1605公里6小时38分-
G549郑州东14:37郑州东广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G550广州南08:05郑州东郑州东14:16高速动车1605公里6小时11分-
G555北京西12:51郑州东宜昌东19:45高速动车1525公里6小时54分-
G556宜昌东08:20郑州东北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G557北京西11:07郑州东武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G558武汉18:14郑州东北京西23:34高速动车1229公里5小时20分-
G561北京西16:53郑州东郑州20:35高速动车707公里3小时42分-
G562郑州东09:14郑州东北京西12:40高速动车693公里3小时26分-
G563北京西17:19郑州东郑州东20:44高速动车693公里3小时25分-
G564洛阳龙门08:32郑州东北京西13:02高速动车767公里4小时30分-
G565北京西18:28郑州东郑州东21:50高速动车693公里3小时22分-
G567北京西19:16郑州东郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G568许昌东15:37郑州东北京西19:33高速动车784公里3小时56分-
G571北京西09:22郑州东信阳东14:16高速动车1030公里4小时54分-
G572黄冈东09:16郑州东北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G573北京西16:18郑州东黄冈东22:05高速动车1294公里5小时47分-
G574信阳东14:43郑州东北京西19:53高速动车1030公里5小时10分-
G585北京西16:23郑州东武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G586武汉09:17郑州东北京西15:21高速动车1229公里6小时4分-
G587北京西14:55郑州东武汉20:35高速动车1229公里5小时40分-
G588武汉08:35郑州东北京西14:23高速动车1229公里5小时48分-
G641南昌西06:18郑州东西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27郑州东南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G65北京西10:33郑州东广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G651北京西06:58郑州东西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G652西安北07:52郑州东北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G653北京西08:05郑州东西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43郑州东西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07郑州东北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G657北京西11:02郑州东西安北16:40高速动车1133公里5小时38分-
G658西安北12:42郑州东北京西18:26高速动车1216公里5小时44分-
G659北京西11:58郑州东西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G66广州南10:00郑州东北京西18:00高速动车2298公里8小时-
G660西安北11:12郑州东北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G6602郑州东07:45郑州东安阳东08:40高速动车177公里55分-
G6603商丘13:29郑州东许昌东15:14高速动车111公里1小时45分-
G6605商丘06:20郑州东郑州东07:33高速动车20公里1小时13分-
G6606郑州东20:32郑州东商丘21:45高速动车20公里1小时13分-
G6607郑州东07:05郑州东许昌东07:27高速动车91公里22分-
G661北京西14:48郑州东西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G6611商丘14:28郑州东郑州15:57高速动车34公里1小时29分-
G6612郑州东05:57郑州东商丘06:47高速动车20公里50分-
G662西安北10:43郑州东北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G663北京西15:45郑州东西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G664西安北14:33郑州东北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G665北京西16:00郑州东西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G666西安北15:58郑州东北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G668西安北17:08郑州东北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G669北京西17:31郑州东西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G67北京西12:13郑州东广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G670西安北18:03郑州东北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G671北京西08:16郑州东宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00郑州东北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35郑州东宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G674宝鸡南16:00郑州东北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G68广州南11:15郑州东北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G685太原南17:41郑州东郑州22:16高速动车658公里4小时35分-
G686郑州12:55郑州东太原南17:14高速动车658公里4小时19分-
G688太原南18:05郑州东郑州东22:00高速动车644公里3小时55分-
G69北京西13:04郑州东广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G691太原南16:37郑州东武汉22:29高速动车1180公里5小时52分-
G692武汉09:48郑州东太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
G694太原南16:34郑州东武汉22:29高速动车1180公里5小时55分-
G70广州南12:50郑州东北京西22:28高速动车2298公里9小时38分-
G71北京西07:27郑州东福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43郑州东北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G73郑州东10:48郑州东深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42郑州东郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24郑州东深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40郑州东郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G79北京西10:00郑州东福田18:45高速动车2405公里8小时45分-
G80福田11:20郑州东北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G801北京西09:15郑州东商丘13:36高速动车713公里4小时21分-
G802郑州08:46郑州东北京西11:31高速动车707公里2小时45分-
G805北京西13:30郑州东郑州16:14高速动车707公里2小时44分-
G806郑州13:41郑州东北京西16:26高速动车707公里2小时45分-
G807北京西20:00郑州东郑州22:41高速动车707公里2小时41分-
G808郑州18:50郑州东北京西21:35高速动车707公里2小时45分-
G81北京西09:00郑州东贵阳北17:46高速动车1972公里8小时46分-
G82贵阳北08:37郑州东北京西17:21高速动车1943公里8小时44分-
G820西安北08:03郑州东深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G83北京西08:55郑州东长沙南14:37高速动车1591公里5小时42分-
G84长沙南09:00郑州东北京西14:41高速动车1591公里5小时41分-
G846西安北13:46郑州东广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00郑州东广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08郑州东广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G854西安北15:27郑州东长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G87北京西14:00郑州东西安北18:23高速动车1212公里4小时23分-
G88西安北13:20郑州东北京西17:55高速动车1216公里4小时35分-
G9191郑州东14:55郑州东洛阳龙门15:34高速动车139公里39分-
G9192洛阳龙门15:55郑州东郑州东16:34高速动车74公里39分-
G9193郑州东17:28郑州东灵宝西18:53高速动车310公里1小时25分-
G9194灵宝西19:12郑州东郑州东20:57高速动车310公里1小时45分-
G9195安阳东17:30郑州东郑州东18:41高速动车177公里1小时11分-
G9196郑州东16:22郑州东安阳东17:10高速动车177公里48分-
G9200洛阳龙门19:46郑州东郑州东20:25高速动车74公里39分-
G9201商丘15:05郑州东洛阳龙门16:55高速动车154公里1小时50分-
G9202郑州东06:50郑州东商丘07:43高速动车20公里53分-
G9203商丘19:37郑州东郑州东20:27高速动车15公里50分-
G9204洛阳龙门17:24郑州东商丘19:18高速动车94公里1小时54分-
G9205商丘18:12郑州东郑州东19:02高速动车15公里50分-
G9206洛阳龙门15:55郑州东商丘17:45高速动车94公里1小时50分-
G93郑州东07:56郑州东广州南13:50高速动车1605公里5小时54分-
G94广州南07:40郑州东郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
C2941/C2944焦作18:11郑州东郑州东19:12城际高速39公里1小时1分可能已停开
C2942/C2943郑州东08:27郑州东焦作09:26城际高速39公里59分可能已停开
C2991/C2994焦作19:24郑州东郑州东20:43城际高速39公里1小时19分可能已停开
C2992/C2993郑州东09:33郑州东焦作10:51城际高速39公里1小时18分可能已停开
D1002西安北12:30郑州东郑州东16:23动车组523公里3小时53分可能已停开
D1005郑州东16:49郑州东西安北20:05动车组523公里3小时16分可能已停开
D2023郑州东09:30郑州东信阳东11:04动车组337公里1小时34分可能已停开
D2024信阳东21:40郑州东郑州东23:15动车组337公里1小时35分可能已停开
D2031北京西14:59郑州东武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28郑州东北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
D305/D308西安北19:50郑州东上海06:35动车组1145公里10小时45分可能已停开
D306/D307上海22:55郑州东西安北09:53动车组1193公里10小时58分可能已停开
D4501西安北15:42郑州东上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42郑州东上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4502上海00:37郑州东西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37郑州东西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D921北京西20:30郑州东广州南06:53动车组2298公里10小时23分可能已停开
D9261商丘13:35郑州东洛阳龙门15:51动车组159公里2小时16分可能已停开
D9262郑州东11:30郑州东商丘12:37动车组20公里1小时7分可能已停开
D9263商丘19:15郑州东郑州东20:12动车组15公里57分可能已停开
D9264洛阳龙门16:52郑州东商丘18:50动车组94公里1小时58分可能已停开
D9271商丘20:36郑州东郑州东21:40动车组20公里1小时4分可能已停开
D9272洛阳龙门14:42郑州东商丘16:39动车组163公里1小时57分可能已停开
D9273焦作18:20郑州东商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9273/D9276焦作18:20郑州东商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9274商丘07:22郑州东焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9274/D9275商丘07:22郑州东焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9277商丘21:19郑州东郑州东22:09动车组15公里50分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07郑州东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14郑州东郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25郑州东沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39郑州东武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56郑州东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59郑州东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20郑州东西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07郑州东沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41郑州东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09郑州东沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17郑州东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08郑州东长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10郑州东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05郑州东大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13郑州东北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42郑州东西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38郑州东秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35郑州东上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22郑州东郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53郑州东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29郑州东郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52郑州东上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34郑州东焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05郑州东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45郑州东郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15郑州东上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40郑州东郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49郑州东上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40郑州东洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1825/G1828郑州东14:19郑州东上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20郑州东郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1835/G1838青岛北08:26郑州东西安北16:45高速动车1211公里8小时19分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45郑州东青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1839/G1842青岛北16:58郑州东郑州东23:18高速动车692公里6小时20分可能已停开
G1840/G1841郑州东06:05郑州东青岛北12:01高速动车697公里5小时56分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42郑州东荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55郑州东长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30郑州东烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1851/G1854青岛北16:32郑州东郑州东22:56高速动车697公里6小时24分可能已停开
G1852/G1853郑州东08:37郑州东青岛北15:17高速动车707公里6小时40分可能已停开
G1855/G1858青岛北14:00郑州东西安北23:15高速动车1211公里9小时15分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53郑州东青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03郑州东杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58郑州东郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41郑州东宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25郑州东郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50郑州东杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59郑州东郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27郑州东杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15郑州东西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30郑州东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55郑州东西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33郑州东杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22郑州东西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21郑州东南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57郑州东西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07郑州东杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52郑州东郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36郑州东温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22郑州东西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35郑州东义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54郑州东西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31郑州东福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13郑州东西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31郑州东福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22郑州东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23郑州东上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17郑州东西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29郑州东上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15郑州东西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20郑州东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18郑州东西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15郑州东上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43郑州东西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02郑州东上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56郑州东西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53郑州东上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22郑州东西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11郑州东上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13郑州东西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49郑州东上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05郑州东西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26郑州东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16郑州东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51郑州东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59郑州东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18郑州东宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02郑州东郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45郑州东温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32郑州东郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G257/G260青岛15:19郑州东武汉23:24高速动车1243公里8小时5分可能已停开
G258/G259武汉07:11郑州东青岛14:59高速动车1258公里7小时48分可能已停开
G2617北京西13:42郑州东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2618西安北07:26郑州东北京西13:14高速动车1216公里5小时48分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12郑州东武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34郑州东大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G275/G278青岛06:21郑州东广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47郑州东青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38郑州东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24郑州东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G287/G290青岛09:35郑州东长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G288/G289长沙南08:00郑州东青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G291/G294长沙南08:47郑州东天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G292/G293天津10:58郑州东长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G315/G318青岛07:28郑州东重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G316/G317重庆北06:54郑州东青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G359/G362西安北08:45郑州东上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分可能已停开
G360/G361上海虹桥08:44郑州东西安北14:42高速动车1170公里5小时58分可能已停开
G367/G370郑州07:34郑州东上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分可能已停开
G368/G369上海虹桥19:05郑州东郑州东23:02高速动车656公里3小时57分可能已停开
G4017北京西17:08郑州东西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4018西安北10:38郑州东北京西16:37高速动车1147公里5小时59分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06郑州东郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G4317/G4320西安北23:08郑州东上海虹桥05:15高速动车1205公里6小时7分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18郑州东西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54郑州东西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32郑州东郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G441北京西08:50郑州东怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55郑州东北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4520/G668西安北17:15郑州东北京西22:50高速动车1147公里5小时35分可能已停开
G4537商丘08:13郑州东信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49郑州东商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G4539郑州东07:10郑州东信阳东08:33高速动车337公里1小时23分可能已停开
G4540信阳东09:08郑州东郑州东10:52高速动车337公里1小时44分可能已停开
G4567北京西11:20郑州东郑州东14:32高速动车693公里3小时12分可能已停开
G4568郑州东06:36郑州东北京西10:23高速动车693公里3小时47分可能已停开
G4613北京西05:40郑州东郑州东08:39高速动车693公里2小时59分可能已停开
G4614三门峡南00:35郑州东北京西05:08高速动车890公里4小时33分可能已停开
G4617北京西13:42郑州东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G4618西安北07:31郑州东北京西13:14高速动车1216公里5小时43分可能已停开
G487/G490北京西10:45郑州东南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分可能已停开
G488/G489南昌西08:48郑州东北京西17:06高速动车1933公里8小时18分可能已停开
G489/G488南昌西09:00郑州东北京西16:48高速动车1933公里7小时48分可能已停开
G491/G494北京西12:33郑州东南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G492/G493南昌西13:13郑州东北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G493/G492南昌西13:24郑州东北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G513北京西09:49郑州东武汉15:07高速动车1229公里5小时18分可能已停开
G522汉口15:12郑州东北京西20:19高速动车1233公里5小时7分可能已停开
G526武汉17:31郑州东北京西22:46高速动车1229公里5小时15分可能已停开
G543郑州东09:20郑州东广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G555/G558北京西12:51郑州东宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分可能已停开
G559北京西09:13郑州东郑州东12:17高速动车693公里3小时4分可能已停开
G560郑州东09:05郑州东北京西12:34高速动车559公里3小时29分可能已停开
G566郑州12:38郑州东北京西16:32高速动车707公里3小时54分可能已停开
G569北京西20:00郑州东郑州23:01高速动车707公里3小时1分可能已停开
G570郑州18:05郑州东北京西21:36高速动车707公里3小时31分可能已停开
G626/G627郑州东08:00郑州东太原11:40高速动车636公里3小时40分可能已停开
G628/G625太原17:53郑州东郑州东21:25高速动车636公里3小时32分可能已停开
G632/G633武汉10:00郑州东太原15:51高速动车1172公里5小时51分可能已停开
G634/G631太原12:10郑州东武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G636/G637武汉11:59郑州东太原17:27高速动车1172公里5小时28分可能已停开
G638/G635太原16:16郑州东武汉21:50高速动车1172公里5小时34分可能已停开
G641/G640南昌西06:18郑州东西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27郑州东南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G654西安北09:03郑州东北京西13:53高速动车1216公里4小时50分可能已停开
G667北京西16:50郑州东西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G681太原南10:40郑州东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40郑州东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05郑州东太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05郑州东太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40郑州东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40郑州东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G685/G688太原南17:41郑州东郑州22:16高速动车658公里4小时35分可能已停开
G686/G687郑州12:55郑州东太原南17:14高速动车658公里4小时19分可能已停开
G688/G685太原南18:05郑州东郑州东22:00高速动车644公里3小时55分可能已停开
G691/G694太原南16:37郑州东武汉22:29高速动车1180公里5小时52分可能已停开
G6911郑州东07:21郑州东洛阳龙门08:02高速动车143公里41分可能已停开
G6915郑州东14:55郑州东许昌东15:20高速动车91公里25分可能已停开
G6916许昌东15:40郑州东郑州东16:03高速动车91公里23分可能已停开
G6918洛阳龙门19:50郑州东郑州东20:38高速动车143公里48分可能已停开
G692/G693武汉09:48郑州东太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
G694/G691太原南16:34郑州东武汉22:29高速动车1180公里5小时55分可能已停开
G801/G804北京西09:15郑州东商丘13:36高速动车713公里4小时21分可能已停开
G820/G817西安北08:03郑州东深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G846/G843西安北13:46郑州东广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00郑州东广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08郑州东广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G854/G851西安北15:27郑州东长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G89北京西13:30郑州东郑州16:23高速动车707公里2小时53分可能已停开
G90郑州08:38郑州东北京西11:31高速动车707公里2小时53分可能已停开