最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6043邯郸12:53邯郸长治北19:07普慢220公里6小时14分-
6044长治北07:55邯郸邯郸15:20普快220公里7小时25分-
6423邯郸07:03邯郸潞城12:53普慢209公里5小时50分-
6424潞城13:22邯郸邯郸18:50普慢209公里5小时28分-
D903北京西20:15邯郸深圳北07:11动车组2400公里10小时56分-
D928深圳北19:55邯郸北京西07:18动车组2319公里11小时23分-
G1261郑州东08:07邯郸哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14邯郸郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1275武汉08:56邯郸哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59邯郸武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1285沈阳北14:41邯郸郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1290武汉08:08邯郸长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10邯郸西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05邯郸大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1563北京西17:36邯郸郑州东21:01高速动车693公里3小时25分-
G1571北京西17:41邯郸安阳东20:21高速动车516公里2小时40分-
G1701秦皇岛07:42邯郸西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1709天津西08:05邯郸西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1711天津西16:05邯郸西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1951太原南12:26邯郸上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16邯郸太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51邯郸上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59邯郸太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G2625大连北08:12邯郸武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34邯郸大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G2811石家庄08:38邯郸上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24邯郸石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G291长沙南08:47邯郸天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G307北京西08:23邯郸成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G309北京西09:38邯郸重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G363天津西08:00邯郸武汉14:11高速动车1110公里6小时11分-
G365天津西14:51邯郸武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G366武汉14:30邯郸天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G401北京西11:43邯郸贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07邯郸北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G405北京西10:05邯郸昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G421北京西09:05邯郸南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G423石家庄08:00邯郸南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G4565北京西11:48邯郸郑州东15:00高速动车693公里3小时12分-
G4611北京西08:45邯郸宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00邯郸北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G491北京西12:33邯郸南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13邯郸北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24邯郸北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G501北京西07:03邯郸长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G504长沙南14:31邯郸北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G505北京西15:40邯郸长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G506长沙南15:06邯郸北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G507北京西06:53邯郸汉口12:20高速动车1233公里5小时27分-
G508汉口07:10邯郸北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G510武汉08:14邯郸北京西13:39高速动车1229公里5小时25分-
G511北京西09:27邯郸汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G514武汉10:31邯郸北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G517北京西12:19邯郸武汉17:37高速动车1229公里5小时18分-
G518汉口12:45邯郸北京西17:46高速动车1233公里5小时1分-
G521北京西15:23邯郸汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G525北京西17:14邯郸汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G528武汉17:57邯郸北京西23:12高速动车1229公里5小时15分-
G529北京西07:08邯郸南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G532深圳北09:40邯郸石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G561北京西16:53邯郸郑州20:35高速动车707公里3小时42分-
G563北京西17:19邯郸郑州东20:44高速动车693公里3小时25分-
G564洛阳龙门08:32邯郸北京西13:02高速动车767公里4小时30分-
G565北京西18:28邯郸郑州东21:50高速动车693公里3小时22分-
G567北京西19:16邯郸郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G568许昌东15:37邯郸北京西19:33高速动车784公里3小时56分-
G571北京西09:22邯郸信阳东14:16高速动车1030公里4小时54分-
G572黄冈东09:16邯郸北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G585北京西16:23邯郸武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G586武汉09:17邯郸北京西15:21高速动车1229公里6小时4分-
G587北京西14:55邯郸武汉20:35高速动车1229公里5小时40分-
G6271天津西06:47邯郸邯郸东09:12高速动车337公里2小时25分-
G6272邯郸东09:56邯郸秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08邯郸邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6276邯郸东20:25邯郸天津西23:00高速动车322公里2小时35分-
G6284邯郸东08:15邯郸秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6286秦皇岛13:52邯郸邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6288邯郸东18:28邯郸天津西21:20高速动车322公里2小时52分-
G6290秦皇岛08:00邯郸邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G6292邯郸东12:45邯郸天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G651北京西06:58邯郸西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G653北京西08:05邯郸西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43邯郸西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G658西安北12:42邯郸北京西18:26高速动车1216公里5小时44分-
G660西安北11:12邯郸北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G663北京西15:45邯郸西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G666西安北15:58邯郸北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G669北京西17:31邯郸西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G67北京西12:13邯郸广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G670西安北18:03邯郸北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G671北京西08:16邯郸宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00邯郸北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35邯郸宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G6731北京西06:42邯郸邯郸东08:50高速动车456公里2小时8分-
G6732邯郸东08:09邯郸北京西10:30高速动车456公里2小时21分-
G6733北京西14:25邯郸邯郸东16:32高速动车456公里2小时7分-
G6734邯郸东09:30邯郸北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6735北京西20:46邯郸邯郸东23:00高速动车456公里2小时14分-
G6736邯郸东16:50邯郸北京西19:02高速动车456公里2小时12分-
G674宝鸡南16:00邯郸北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G6741北京西10:15邯郸邯郸东12:38高速动车456公里2小时23分-
G6742邯郸东13:28邯郸北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G6743北京西16:35邯郸邯郸东18:49高速动车456公里2小时14分-
G6744邯郸东19:11邯郸北京西21:14高速动车456公里2小时3分-
G6751石家庄06:50邯郸邯郸东07:28高速动车175公里38分-
G6752邯郸东23:12邯郸石家庄23:50高速动车175公里38分-
G6753天津西05:43邯郸邯郸东07:52高速动车337公里2小时9分-
G685太原南17:41邯郸郑州22:16高速动车658公里4小时35分-
G69北京西13:04邯郸广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G691太原南16:37邯郸武汉22:29高速动车1180公里5小时52分-
G692武汉09:48邯郸太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
G694太原南16:34邯郸武汉22:29高速动车1180公里5小时55分-
G70广州南12:50邯郸北京西22:28高速动车2298公里9小时38分-
G71北京西07:27邯郸福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G80福田11:20邯郸北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G9065北京西19:05邯郸邯郸东21:12高速动车456公里2小时7分-
G9068邯郸东22:00邯郸石家庄22:40高速动车175公里40分-
K1164长治北17:56邯郸北京西05:26快速841公里11小时30分-
K1165长治北18:00邯郸北京西05:26空调快速841公里11小时26分-
K1214石家庄21:35邯郸青岛北08:53快速773公里11小时18分-
K1215石家庄21:58邯郸烟台11:02快速968公里13小时4分-
K1216青岛北10:09邯郸石家庄21:13快速822公里11小时4分-
K1263石家庄14:45邯郸杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1264杭州11:53邯郸石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K1278包头08:14邯郸南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分-
K1363北京西22:15邯郸成都05:04快速2009公里1天6小时49分-
K1364成都21:50邯郸北京西05:42快速2010公里1天7小时52分-
K1525哈尔滨09:39邯郸邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12邯郸哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14邯郸邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K157北京西18:12邯郸湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30邯郸北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K1625银川12:08邯郸郑州05:37空调快速1353公里17小时29分-
K1626郑州14:30邯郸银川18:50快速2018公里1天4小时20分-
K179北京西22:32邯郸郑州06:45快速693公里8小时13分-
K183北京13:06邯郸南阳05:43快速1013公里16小时37分-
K184南阳19:39邯郸北京12:04快速948公里16小时25分-
K21北京西08:06邯郸南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K217邯郸18:42邯郸银川19:05快速1528公里1天23分-
K218银川08:35邯郸邯郸10:35快速1646公里1天2小时-
K22南宁13:15邯郸北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K220邯郸18:46邯郸包头12:52快速1260公里18小时6分-
K2286昆明18:18邯郸长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15邯郸昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K233石家庄13:00邯郸上海09:23快速1406公里20小时23分-
K234上海11:10邯郸石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K258成都13:53邯郸天津05:50快速2308公里1天15小时57分-
K261北京西17:16邯郸汉中20:20快速1748公里1天3小时4分-
K262汉中13:07邯郸北京西16:13快速1800公里1天3小时6分-
K279北京西10:06邯郸十堰06:05快速1358公里19小时59分-
K280十堰11:20邯郸北京西08:51快速1306公里21小时31分-
K369大连13:37邯郸广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00邯郸大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K386成都12:47邯郸沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K401北京西19:36邯郸周口07:49快速897公里12小时13分-
K402周口20:00邯郸北京西07:46快速776公里11小时46分-
K471北京西08:42邯郸昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K473北京16:16邯郸昆明12:18快速2865公里1天20小时2分-
K49北京西13:15邯郸恩施11:41空调快速1635公里22小时26分-
K50恩施14:10邯郸北京西11:50空调快速1635公里21小时40分-
K507北京西21:23邯郸贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K5211北京西14:28邯郸邯郸22:05快速442公里7小时37分-
K5212邯郸23:30邯郸北京西04:48快速442公里5小时18分-
K5215北京西23:50邯郸磁县05:30快速473公里5小时40分-
K5216磁县12:15邯郸北京西19:55快速356公里7小时40分-
K590重庆22:00邯郸北京西05:18快速2045公里1天7小时18分-
K597广州15:02邯郸包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28邯郸广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02邯郸包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K7703天津07:01邯郸潞城21:36快速704公里14小时35分-
K7721保定12:26邯郸磁县16:25快速331公里3小时59分-
K7722邯郸07:33邯郸保定11:17快速244公里3小时44分-
K7723定州21:08邯郸邯郸23:58快速240公里2小时50分-
K7724磁县17:11邯郸定州20:25快速202公里3小时14分-
K7725秦皇岛20:26邯郸邯郸11:35快速793公里15小时9分-
K7726邯郸17:53邯郸秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7728秦皇岛22:52邯郸邯郸10:59空调快速854公里12小时7分-
K7731张家口南07:56邯郸邯郸20:12快速528公里12小时16分-
K7732邯郸16:58邯郸张家口南06:28快速463公里13小时30分-
K7737张家口南22:55邯郸邯郸07:46快速606公里8小时51分-
K7738邯郸10:55邯郸张家口南20:55快速528公里10小时-
K7740张家口南22:54邯郸邯郸07:52快速632公里8小时58分-
K7745天津09:48邯郸邯郸18:02快速434公里8小时14分-
K7746邯郸14:15邯郸天津22:16快速400公里8小时1分-
K7748天津09:48邯郸邯郸17:44快速551公里7小时56分-
K7759石家庄05:45邯郸邯郸07:34快速165公里1小时49分-
K7760邯郸09:41邯郸石家庄12:06快速161公里2小时25分-
K7761承德20:09邯郸邯郸09:00快速578公里12小时51分-
K7762邯郸08:17邯郸承德20:00快速650公里11小时43分-
K817北京西08:00邯郸成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K818成都19:30邯郸北京西21:06快速2044公里1天1小时36分-
K849保定14:40邯郸上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34邯郸保定11:05快速1482公里22小时31分-
K919天津13:05邯郸汉口07:39空调快速1347公里18小时34分-
K965张家界13:40邯郸北京17:28快速1624公里1天3小时48分-
K967北京08:45邯郸张家界10:50快速1989公里1天2小时5分-
K968张家界17:52邯郸北京19:48快速1989公里1天1小时56分-
T121广州17:40邯郸长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28邯郸广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53邯郸长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T147南昌12:42邯郸北京10:51空调特快2012公里22小时9分-
T168南昌19:20邯郸北京西13:05空调特快1463公里17小时45分-
T231北京西18:50邯郸西安07:43空调特快1204公里12小时53分-
T238哈尔滨21:41邯郸广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T253天津11:50邯郸广州15:37空调特快2456公里1天3小时47分-
T254广州19:30邯郸天津22:27空调特快2347公里1天2小时57分-
T288北京西22:08邯郸南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10邯郸南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25邯郸北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T368大连15:31邯郸广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T56宝鸡18:17邯郸天津西12:50空调特快1510公里18小时33分-
T57北京西11:48邯郸成都09:46空调特快2365公里21小时58分-
T58天津13:25邯郸宝鸡07:25空调特快1499公里18小时-
T9北京西15:05邯郸重庆北16:19空调特快2079公里1天1小时14分-
Y511承德13:13邯郸邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分-
Y512邯郸06:12邯郸承德18:31旅游列车652公里12小时19分-
Y514承德13:13邯郸邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分-
Z208长沙18:50邯郸天津11:00直达特快1730公里16小时10分-
Z236广州东19:50邯郸哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41邯郸广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z89石家庄16:46邯郸广州12:20直达特快2017公里19小时34分-
Z90广州13:50邯郸石家庄10:03直达特快2013公里20小时13分-
1482南昌09:54邯郸包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1482/1483南昌09:54邯郸包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分可能已停开
1484包头07:40邯郸南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
1484/1481包头07:40邯郸南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
3010利川22:20邯郸北京西00:36普快1630公里1天2小时16分可能已停开
3043北京16:15邯郸汉口12:26普快1211公里20小时11分可能已停开
3044汉口16:26邯郸北京15:05普快1211公里22小时39分可能已停开
3098邓州08:06邯郸北京西02:32普快1114公里18小时26分可能已停开
3400十堰23:56邯郸北京00:30普快1312公里1天34分可能已停开
4423邯郸09:40邯郸秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4423/4426邯郸09:40邯郸秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4424秦皇岛06:27邯郸邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4424/4425秦皇岛06:27邯郸邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4426邯郸09:40邯郸秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40邯郸秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4481天津07:01邯郸涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36邯郸天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
4483石家庄09:00邯郸磁县11:42空调普快192公里2小时42分可能已停开
4484磁县13:29邯郸石家庄16:43空调普快192公里3小时14分可能已停开
4485石家庄10:10邯郸邯郸12:30普快161公里2小时20分可能已停开
4486邯郸17:50邯郸石家庄19:49普快161公里1小时59分可能已停开
6421石家庄06:42邯郸邯郸09:08普慢161公里2小时26分可能已停开
6422邯郸08:35邯郸石家庄13:33空调普快161公里4小时58分可能已停开
D2031北京西14:59邯郸武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07邯郸哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14邯郸郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56邯郸哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59邯郸武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41邯郸郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08邯郸长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10邯郸西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05邯郸大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42邯郸西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26邯郸上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16邯郸太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51邯郸上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59邯郸太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G2617北京西13:42邯郸西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12邯郸武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34邯郸大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38邯郸上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24邯郸石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G291/G294长沙南08:47邯郸天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4017北京西17:08邯郸西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32邯郸郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G441北京西08:50邯郸怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55邯郸北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4568郑州东06:36邯郸北京西10:23高速动车693公里3小时47分可能已停开
G4617北京西13:42邯郸西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G491/G494北京西12:33邯郸南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G492/G493南昌西13:13邯郸北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G493/G492南昌西13:24邯郸北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G526武汉17:31邯郸北京西22:46高速动车1229公里5小时15分可能已停开
G559北京西09:13邯郸郑州东12:17高速动车693公里3小时4分可能已停开
G626/G627郑州东08:00邯郸太原11:40高速动车636公里3小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56邯郸秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08邯郸邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G628/G625太原17:53邯郸郑州东21:25高速动车636公里3小时32分可能已停开
G6280秦皇岛11:50邯郸邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50邯郸邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05邯郸天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15邯郸秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52邯郸邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00邯郸邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
G638/G635太原16:16邯郸武汉21:50高速动车1172公里5小时34分可能已停开
G667北京西16:50邯郸西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G681太原南10:40邯郸广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40邯郸广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05邯郸太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05邯郸太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40邯郸广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40邯郸广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G685/G688太原南17:41邯郸郑州22:16高速动车658公里4小时35分可能已停开
G691/G694太原南16:37邯郸武汉22:29高速动车1180公里5小时52分可能已停开
G692/G693武汉09:48邯郸太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
G694/G691太原南16:34邯郸武汉22:29高速动车1180公里5小时55分可能已停开
G9072邯郸东16:14邯郸北京西18:00高速动车456公里1小时46分可能已停开
K1164/K1165长治北17:56邯郸北京西05:26快速841公里11小时30分可能已停开
K1165/K1164长治北18:00邯郸北京西05:26空调快速841公里11小时26分可能已停开
K1214/K1215石家庄21:35邯郸青岛北08:53快速773公里11小时18分可能已停开
K1215/K1214石家庄21:58邯郸烟台11:02空调快速968公里13小时4分可能已停开
K1278/K1275包头08:14邯郸南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39邯郸邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12邯郸哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1625/K1624银川12:08邯郸郑州05:37空调快速1353公里17小时29分可能已停开
K1626/K1623郑州14:30邯郸银川18:50快速2018公里1天4小时20分可能已停开
K217/K220邯郸18:42邯郸银川19:05快速1528公里1天23分可能已停开
K218/K219银川08:35邯郸邯郸10:35快速1646公里1天2小时可能已停开
K220/K217邯郸18:46邯郸包头12:52快速1260公里18小时6分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18邯郸长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15邯郸昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K233/K236石家庄13:00邯郸上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K234/K235上海11:10邯郸石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K369/K368大连13:37邯郸广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00邯郸大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K386/K387成都12:47邯郸沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K4218成都22:57邯郸北京西19:55快速1924公里1天20小时58分可能已停开
K4230成都01:39邯郸北京西23:18快速2263公里1天21小时39分可能已停开
K4255北京西03:56邯郸汉口19:54快速1205公里15小时58分可能已停开
K4256汉口01:25邯郸北京西22:25空调快速1205公里21小时可能已停开
K4278成都03:00邯郸北京22:40快速2219公里1天19小时40分可能已停开
K4288宜昌东05:45邯郸北京03:35快速1374公里21小时50分可能已停开
K4294成都08:19邯郸北京西23:55快速2210公里1天15小时36分可能已停开
K4302重庆13:35邯郸北京西20:32快速1943公里1天6小时57分可能已停开
K4355北京02:05邯郸安康01:35空调快速1566公里23小时30分可能已停开
K5217北京西23:50邯郸磁县05:27快速477公里5小时37分可能已停开
K5218磁县06:38邯郸北京西16:21快速421公里9小时43分可能已停开
K5245/K5248天津09:48邯郸邯郸18:08快速486公里8小时20分可能已停开
K5246/K5247邯郸13:53邯郸天津22:23快速551公里8小时30分可能已停开
K597/K600广州15:02邯郸包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28邯郸广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02邯郸包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K619北京西22:25邯郸重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K620重庆北09:14邯郸北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K661石家庄15:22邯郸南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K661/K664石家庄15:22邯郸南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K662南通12:50邯郸石家庄10:20快速1360公里21小时30分可能已停开
K7703/K7706天津07:01邯郸潞城21:36快速704公里14小时35分可能已停开
K7725/K7728秦皇岛20:26邯郸邯郸11:35快速793公里15小时9分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53邯郸秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7728/K7725秦皇岛22:52邯郸邯郸10:59快速853公里12小时7分可能已停开
K7731/K7734张家口南07:56邯郸邯郸20:12快速528公里12小时16分可能已停开
K7732/K7733邯郸16:58邯郸张家口南06:28快速463公里13小时30分可能已停开
K7737/K7740张家口南22:55邯郸邯郸07:46快速606公里8小时51分可能已停开
K7738/K7739邯郸10:55邯郸张家口南20:55快速528公里10小时可能已停开
K7740/K7737张家口南22:54邯郸邯郸07:52快速632公里8小时58分可能已停开
K7745/K7748天津09:48邯郸邯郸18:02快速434公里8小时14分可能已停开
K7746/K7747邯郸14:15邯郸天津22:16快速400公里8小时1分可能已停开
K7748/K7745天津09:48邯郸邯郸17:44快速551公里7小时56分可能已停开
K7761/K7764承德20:09邯郸邯郸09:00快速578公里12小时51分可能已停开
K7762/K7763邯郸08:17邯郸承德20:00快速650公里11小时43分可能已停开
K849/K852保定14:40邯郸上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
K965/K968张家界13:40邯郸北京17:28快速1624公里1天3小时48分可能已停开
K967/K966北京08:45邯郸张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分可能已停开
K968/K965张家界17:52邯郸北京19:48快速1989公里1天1小时56分可能已停开
T121/T124广州17:40邯郸长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28邯郸广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53邯郸长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T147/T146南昌12:42邯郸北京10:51空调特快2012公里22小时9分可能已停开
T149北京西22:24邯郸贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分可能已停开
T189北京西18:17邯郸南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41邯郸广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T239北京西07:00邯郸昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分可能已停开
T240昆明11:05邯郸北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T288/T289北京西22:08邯郸南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10邯郸南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25邯郸北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3037北京西00:50邯郸汉口13:56空调特快1209公里13小时6分可能已停开
T3038汉口08:24邯郸北京西23:44空调特快1205公里15小时20分可能已停开
T3289北京西01:30邯郸南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T368/T369大连15:31邯郸广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T56/T57宝鸡18:17邯郸天津西12:50空调特快1510公里18小时33分可能已停开
T58/T55天津13:25邯郸宝鸡07:25空调特快1499公里18小时可能已停开
T62昆明21:50邯郸北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
T76兰州17:45邯郸北京西14:49空调特快1876公里21小时4分可能已停开
T87北京西16:14邯郸贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分可能已停开
T88贵阳09:16邯郸北京西12:16空调特快2536公里1天3小时可能已停开
T89石家庄16:20邯郸广州11:23空调特快2013公里19小时3分可能已停开
T90广州14:53邯郸石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分可能已停开
Y511/Y514承德13:13邯郸邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分可能已停开
Y512/Y513邯郸06:12邯郸承德18:31旅游列车652公里12小时19分可能已停开
Y514/Y511承德13:13邯郸邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分可能已停开
Z208/Z205长沙18:50邯郸天津11:00直达特快1730公里16小时10分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50邯郸哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41邯郸广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z4095北京西12:54邯郸安康06:06直达特快1887公里17小时12分可能已停开
Z4096安康22:15邯郸北京西17:28直达特快1887公里19小时13分可能已停开