最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D903北京西20:15邯郸东深圳北07:11动车组2400公里10小时56分-
D928深圳北19:55邯郸东北京西07:18动车组2319公里11小时23分-
G1261郑州东08:07邯郸东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14邯郸东郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1275武汉08:56邯郸东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59邯郸东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1285沈阳北14:41邯郸东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1290武汉08:08邯郸东长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10邯郸东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05邯郸东大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1563北京西17:36邯郸东郑州东21:01高速动车693公里3小时25分-
G1571北京西17:41邯郸东安阳东20:21高速动车516公里2小时40分-
G1701秦皇岛07:42邯郸东西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1709天津西08:05邯郸东西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G1711天津西16:05邯郸东西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1951太原南12:26邯郸东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16邯郸东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51邯郸东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59邯郸东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G2625大连北08:12邯郸东武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34邯郸东大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G2811石家庄08:38邯郸东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24邯郸东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G291长沙南08:47邯郸东天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G307北京西08:23邯郸东成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G309北京西09:38邯郸东重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G363天津西08:00邯郸东武汉14:11高速动车1110公里6小时11分-
G365天津西14:51邯郸东武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G366武汉14:30邯郸东天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G401北京西11:43邯郸东贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07邯郸东北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G405北京西10:05邯郸东昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G421北京西09:05邯郸东南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G423石家庄08:00邯郸东南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G4565北京西11:48邯郸东郑州东15:00高速动车693公里3小时12分-
G4611北京西08:45邯郸东宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00邯郸东北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G491北京西12:33邯郸东南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13邯郸东北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24邯郸东北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G501北京西07:03邯郸东长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G504长沙南14:31邯郸东北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G505北京西15:40邯郸东长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G506长沙南15:06邯郸东北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G507北京西06:53邯郸东汉口12:20高速动车1233公里5小时27分-
G508汉口07:10邯郸东北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G510武汉08:14邯郸东北京西13:39高速动车1229公里5小时25分-
G511北京西09:27邯郸东汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G514武汉10:31邯郸东北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G517北京西12:19邯郸东武汉17:37高速动车1229公里5小时18分-
G518汉口12:45邯郸东北京西17:46高速动车1233公里5小时1分-
G521北京西15:23邯郸东汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G525北京西17:14邯郸东汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G528武汉17:57邯郸东北京西23:12高速动车1229公里5小时15分-
G529北京西07:08邯郸东南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G532深圳北09:40邯郸东石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G561北京西16:53邯郸东郑州20:35高速动车707公里3小时42分-
G563北京西17:19邯郸东郑州东20:44高速动车693公里3小时25分-
G564洛阳龙门08:32邯郸东北京西13:02高速动车767公里4小时30分-
G565北京西18:28邯郸东郑州东21:50高速动车693公里3小时22分-
G567北京西19:16邯郸东郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G568许昌东15:37邯郸东北京西19:33高速动车784公里3小时56分-
G571北京西09:22邯郸东信阳东14:16高速动车1030公里4小时54分-
G572黄冈东09:16邯郸东北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G585北京西16:23邯郸东武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G586武汉09:17邯郸东北京西15:21高速动车1229公里6小时4分-
G587北京西14:55邯郸东武汉20:35高速动车1229公里5小时40分-
G6271天津西06:47邯郸东邯郸东09:12高速动车337公里2小时25分-
G6272邯郸东09:56邯郸东秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08邯郸东邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6276邯郸东20:25邯郸东天津西23:00高速动车322公里2小时35分-
G6284邯郸东08:15邯郸东秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6286秦皇岛13:52邯郸东邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6288邯郸东18:28邯郸东天津西21:20高速动车322公里2小时52分-
G6290秦皇岛08:00邯郸东邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G6292邯郸东12:45邯郸东天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G651北京西06:58邯郸东西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G653北京西08:05邯郸东西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43邯郸东西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G658西安北12:42邯郸东北京西18:26高速动车1216公里5小时44分-
G660西安北11:12邯郸东北京西16:51高速动车1147公里5小时39分-
G663北京西15:45邯郸东西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G666西安北15:58邯郸东北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G669北京西17:31邯郸东西安北22:53高速动车1212公里5小时22分-
G67北京西12:13邯郸东广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G670西安北18:03邯郸东北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G671北京西08:16邯郸东宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00邯郸东北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35邯郸东宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G6731北京西06:42邯郸东邯郸东08:50高速动车456公里2小时8分-
G6732邯郸东08:09邯郸东北京西10:30高速动车456公里2小时21分-
G6733北京西14:25邯郸东邯郸东16:32高速动车456公里2小时7分-
G6734邯郸东09:30邯郸东北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6735北京西20:46邯郸东邯郸东23:00高速动车456公里2小时14分-
G6736邯郸东16:50邯郸东北京西19:02高速动车456公里2小时12分-
G674宝鸡南16:00邯郸东北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G6741北京西10:15邯郸东邯郸东12:38高速动车456公里2小时23分-
G6742邯郸东13:28邯郸东北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G6743北京西16:35邯郸东邯郸东18:49高速动车456公里2小时14分-
G6744邯郸东19:11邯郸东北京西21:14高速动车456公里2小时3分-
G6751石家庄06:50邯郸东邯郸东07:28高速动车175公里38分-
G6752邯郸东23:12邯郸东石家庄23:50高速动车175公里38分-
G6753天津西05:43邯郸东邯郸东07:52高速动车337公里2小时9分-
G685太原南17:41邯郸东郑州22:16高速动车658公里4小时35分-
G69北京西13:04邯郸东广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G691太原南16:37邯郸东武汉22:29高速动车1180公里5小时52分-
G692武汉09:48邯郸东太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
G694太原南16:34邯郸东武汉22:29高速动车1180公里5小时55分-
G70广州南12:50邯郸东北京西22:28高速动车2298公里9小时38分-
G71北京西07:27邯郸东福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G80福田11:20邯郸东北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G9065北京西19:05邯郸东邯郸东21:12高速动车456公里2小时7分-
G9068邯郸东22:00邯郸东石家庄22:40高速动车175公里40分-
D2031北京西14:59邯郸东武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07邯郸东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14邯郸东郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56邯郸东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59邯郸东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41邯郸东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08邯郸东长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10邯郸东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05邯郸东大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42邯郸东西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26邯郸东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16邯郸东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51邯郸东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59邯郸东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G2617北京西13:42邯郸东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12邯郸东武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34邯郸东大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38邯郸东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24邯郸东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G291/G294长沙南08:47邯郸东天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4017北京西17:08邯郸东西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32邯郸东郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G441北京西08:50邯郸东怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55邯郸东北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G4568郑州东06:36邯郸东北京西10:23高速动车693公里3小时47分可能已停开
G4617北京西13:42邯郸东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G491/G494北京西12:33邯郸东南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G492/G493南昌西13:13邯郸东北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G493/G492南昌西13:24邯郸东北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G526武汉17:31邯郸东北京西22:46高速动车1229公里5小时15分可能已停开
G559北京西09:13邯郸东郑州东12:17高速动车693公里3小时4分可能已停开
G626/G627郑州东08:00邯郸东太原11:40高速动车636公里3小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56邯郸东秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08邯郸东邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G628/G625太原17:53邯郸东郑州东21:25高速动车636公里3小时32分可能已停开
G6280秦皇岛11:50邯郸东邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50邯郸东邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05邯郸东天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15邯郸东秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52邯郸东邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00邯郸东邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
G638/G635太原16:16邯郸东武汉21:50高速动车1172公里5小时34分可能已停开
G667北京西16:50邯郸东西安北22:34高速动车1212公里5小时44分可能已停开
G681太原南10:40邯郸东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40邯郸东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05邯郸东太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05邯郸东太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40邯郸东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40邯郸东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G685/G688太原南17:41邯郸东郑州22:16高速动车658公里4小时35分可能已停开
G691/G694太原南16:37邯郸东武汉22:29高速动车1180公里5小时52分可能已停开
G692/G693武汉09:48邯郸东太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
G694/G691太原南16:34邯郸东武汉22:29高速动车1180公里5小时55分可能已停开
G9072邯郸东16:14邯郸东北京西18:00高速动车456公里1小时46分可能已停开