最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D909北京西20:20邢台深圳北07:16动车组2115公里10小时56分-
D910深圳北19:50邢台北京西07:13动车组2319公里11小时23分-
G1262哈尔滨西11:14邢台郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1275武汉08:56邢台哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59邢台武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1281沈阳北07:20邢台西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07邢台沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41邢台郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1289长春08:17邢台武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1293大连北10:10邢台西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1560商丘07:13邢台北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1571北京西17:41邢台安阳东20:21高速动车516公里2小时40分-
G1572安阳东08:15邢台北京西10:41高速动车516公里2小时26分-
G1701秦皇岛07:42邢台西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38邢台秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1710西安北16:21邢台天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05邢台西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10邢台天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1951太原南12:26邢台上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G2811石家庄08:38邢台上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24邢台石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G291长沙南08:47邢台天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G308成都东07:18邢台北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38邢台重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15邢台北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G364武汉07:56邢台天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G422南宁东08:00邢台北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G424南宁东08:42邢台石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G429北京西11:53邢台郑州东15:07高速动车693公里3小时14分-
G430郑州东15:39邢台北京西18:53高速动车693公里3小时14分-
G4566郑州东15:46邢台北京西19:14高速动车693公里3小时28分-
G491北京西12:33邢台南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G501北京西07:03邢台长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G502长沙南07:43邢台北京西14:18高速动车1591公里6小时35分-
G503北京西14:41邢台长沙南21:15高速动车1591公里6小时34分-
G505北京西15:40邢台长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G511北京西09:27邢台汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G512汉口09:20邢台北京西14:47高速动车1233公里5小时27分-
G523北京西16:30邢台武汉21:49高速动车1229公里5小时19分-
G527北京西18:12邢台武汉23:12高速动车1229公里5小时-
G529北京西07:08邢台南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20邢台北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G531石家庄09:15邢台深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G556宜昌东08:20邢台北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G561北京西16:53邢台郑州20:35高速动车707公里3小时42分-
G562郑州东09:14邢台北京西12:40高速动车693公里3小时26分-
G563北京西17:19邢台郑州东20:44高速动车693公里3小时25分-
G567北京西19:16邢台郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G574信阳东14:43邢台北京西19:53高速动车1030公里5小时10分-
G585北京西16:23邢台武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G588武汉08:35邢台北京西14:23高速动车1229公里5小时48分-
G6271天津西06:47邢台邯郸东09:12高速动车337公里2小时25分-
G6272邯郸东09:56邢台秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6276邯郸东20:25邢台天津西23:00高速动车322公里2小时35分-
G6284邯郸东08:15邢台秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6290秦皇岛08:00邢台邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G65北京西10:33邢台广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G651北京西06:58邢台西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G653北京西08:05邢台西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43邢台西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07邢台北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G659北京西11:58邢台西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G661北京西14:48邢台西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G662西安北10:43邢台北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G663北京西15:45邢台西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G664西安北14:33邢台北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G665北京西16:00邢台西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G67北京西12:13邢台广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G670西安北18:03邢台北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G672宝鸡南08:00邢台北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35邢台宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G6733北京西14:25邢台邯郸东16:32高速动车456公里2小时7分-
G6734邯郸东09:30邢台北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6735北京西20:46邢台邯郸东23:00高速动车456公里2小时14分-
G6736邯郸东16:50邢台北京西19:02高速动车456公里2小时12分-
G6741北京西10:15邢台邯郸东12:38高速动车456公里2小时23分-
G6742邯郸东13:28邢台北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G6743北京西16:35邢台邯郸东18:49高速动车456公里2小时14分-
G6746邢台东07:52邢台北京西09:51高速动车269公里1小时59分-
G6755石家庄07:03邢台邢台东07:31高速动车122公里28分-
G685太原南17:41邢台郑州22:16高速动车658公里4小时35分-
G686郑州12:55邢台太原南17:14高速动车658公里4小时19分-
G688太原南18:05邢台郑州东22:00高速动车644公里3小时55分-
G71北京西07:27邢台福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43邢台北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G9065北京西19:05邢台邯郸东21:12高速动车456公里2小时7分-
K1164长治北17:56邢台北京西05:26快速841公里11小时30分-
K1165长治北18:00邢台北京西05:26空调快速841公里11小时26分-
K117北京西11:36邢台攀枝花04:52快速2836公里1天17小时16分-
K118攀枝花11:54邢台北京西05:10快速2872公里1天17小时16分-
K1214石家庄21:35邢台青岛北08:53快速773公里11小时18分-
K1215石家庄21:58邢台烟台11:02快速968公里13小时4分-
K1216青岛北10:09邢台石家庄21:13快速822公里11小时4分-
K1263石家庄14:45邢台杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1275包头08:33邢台南昌16:52快速2185公里1天8小时19分-
K1276南昌09:52邢台包头20:28快速2270公里1天10小时36分-
K1278包头08:14邢台南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分-
K1364成都21:50邢台北京西05:42快速2010公里1天7小时52分-
K1525哈尔滨09:39邢台邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12邢台哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14邢台邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K157北京西18:12邢台湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30邢台北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K1625银川12:08邢台郑州05:37空调快速1353公里17小时29分-
K1626郑州14:30邢台银川18:50快速2018公里1天4小时20分-
K183北京13:06邢台南阳05:43快速1013公里16小时37分-
K184南阳19:39邢台北京12:04快速948公里16小时25分-
K21北京西08:06邢台南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K217邯郸18:42邢台银川19:05快速1528公里1天23分-
K218银川08:35邢台邯郸10:35快速1646公里1天2小时-
K220邯郸18:46邢台包头12:52快速1260公里18小时6分-
K2286昆明18:18邢台长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15邢台昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K233石家庄13:00邢台上海09:23快速1406公里20小时23分-
K234上海11:10邢台石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K258成都13:53邢台天津05:50快速2308公里1天15小时57分-
K261北京西17:16邢台汉中20:20快速1748公里1天3小时4分-
K262汉中13:07邢台北京西16:13快速1800公里1天3小时6分-
K268怀化09:08邢台北京西11:58快速1887公里1天2小时50分-
K269北京西07:00邢台洛阳17:47快速812公里10小时47分-
K270洛阳19:20邢台北京西05:34快速812公里10小时14分-
K279北京西10:06邢台十堰06:05快速1358公里19小时59分-
K280十堰11:20邢台北京西08:51快速1306公里21小时31分-
K369大连13:37邢台广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00邢台大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K385沈阳北16:06邢台成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K471北京西08:42邢台昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K472昆明22:25邢台北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K473北京16:16邢台昆明12:18快速2865公里1天20小时2分-
K49北京西13:15邢台恩施11:41空调快速1635公里22小时26分-
K50恩施14:10邢台北京西11:50空调快速1635公里21小时40分-
K507北京西21:23邢台贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K508贵阳22:11邢台北京西15:22快速2311公里1天17小时11分-
K5211北京西14:28邢台邯郸22:05快速442公里7小时37分-
K5212邯郸23:30邢台北京西04:48快速442公里5小时18分-
K5215北京西23:50邢台磁县05:30快速473公里5小时40分-
K5216磁县12:15邢台北京西19:55快速356公里7小时40分-
K589北京西10:31邢台重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K590重庆22:00邢台北京西05:18快速2045公里1天7小时18分-
K597广州15:02邢台包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K598包头17:28邢台广州11:12快速3112公里1天17小时44分-
K600广州15:02邢台包头08:54快速3112公里1天17小时52分-
K630兰州14:42邢台北京西17:11快速1876公里1天2小时29分-
K7703天津07:01邢台潞城21:36快速704公里14小时35分-
K7704潞城08:00邢台天津22:04快速704公里14小时4分-
K7722邯郸07:33邢台保定11:17快速244公里3小时44分-
K7724磁县17:11邢台定州20:25快速202公里3小时14分-
K7725秦皇岛20:26邢台邯郸11:35快速793公里15小时9分-
K7726邯郸17:53邢台秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7728秦皇岛22:52邢台邯郸10:59空调快速854公里12小时7分-
K7731张家口南07:56邢台邯郸20:12快速528公里12小时16分-
K7732邯郸16:58邢台张家口南06:28快速463公里13小时30分-
K7737张家口南22:55邢台邯郸07:46快速606公里8小时51分-
K7738邯郸10:55邢台张家口南20:55快速528公里10小时-
K7740张家口南22:54邢台邯郸07:52快速632公里8小时58分-
K7745天津09:48邢台邯郸18:02快速434公里8小时14分-
K7746邯郸14:15邢台天津22:16快速400公里8小时1分-
K7748天津09:48邢台邯郸17:44快速551公里7小时56分-
K7759石家庄05:45邢台邯郸07:34快速165公里1小时49分-
K7760邯郸09:41邢台石家庄12:06快速161公里2小时25分-
K7761承德20:09邢台邯郸09:00快速578公里12小时51分-
K817北京西08:00邢台成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K818成都19:30邢台北京西21:06快速2044公里1天1小时36分-
K819北京西07:12邢台重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K820重庆北21:40邢台北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K849保定14:40邢台上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34邢台保定11:05快速1482公里22小时31分-
K965张家界13:40邢台北京17:28快速1624公里1天3小时48分-
K966北京08:45邢台张家界11:16快速1848公里1天2小时31分-
K967北京08:45邢台张家界10:50快速1989公里1天2小时5分-
K968张家界17:52邢台北京19:48快速1989公里1天1小时56分-
T10重庆北10:38邢台北京西11:12空调特快2079公里1天34分-
T121广州17:40邢台长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T124广州17:53邢台长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T145北京12:38邢台南昌10:30空调特快2011公里21小时52分-
T146南昌12:10邢台北京10:52空调特快1960公里22小时42分-
T147南昌12:42邢台北京10:51空调特快2012公里22小时9分-
T167北京西14:16邢台南昌07:03空调特快1584公里16小时47分-
T168南昌19:20邢台北京西13:05空调特快1463公里17小时45分-
T367广州13:30邢台大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31邢台广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T49北京西15:11邢台恩施13:02空调特快1634公里21小时51分-
T50恩施16:20邢台北京西14:00空调特快1634公里21小时40分-
T55天津西14:07邢台宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分-
T56宝鸡18:17邢台天津西12:50空调特快1510公里18小时33分-
T58天津13:25邢台宝鸡07:25空调特快1499公里18小时-
T9北京西15:05邢台重庆北16:19空调特快2079公里1天1小时14分-
Y511承德13:13邢台邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分-
Y512邯郸06:12邢台承德18:31旅游列车652公里12小时19分-
Y514承德13:13邢台邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分-
Z149北京西08:36邢台贵阳11:31直达特快2466公里1天2小时55分-
Z150贵阳18:31邢台北京西21:38直达特快2536公里1天3小时7分-
Z236广州东19:50邢台哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z336南宁09:50邢台包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分-
Z53北京西21:16邢台昆明07:17直达特快3077公里1天10小时1分-
Z89石家庄16:46邢台广州12:20直达特快2017公里19小时34分-
Z90广州13:50邢台石家庄10:03直达特快2013公里20小时13分-
Z96重庆北12:04邢台北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
1484包头07:40邢台南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
1484/1481包头07:40邢台南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分可能已停开
3010利川22:20邢台北京西00:36普快1630公里1天2小时16分可能已停开
3043北京16:15邢台汉口12:26普快1211公里20小时11分可能已停开
3065北京西02:32邢台信阳16:03空调普快991公里13小时31分可能已停开
3400十堰23:56邢台北京00:30普快1312公里1天34分可能已停开
4423邯郸09:40邢台秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4423/4426邯郸09:40邢台秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4424秦皇岛06:27邢台邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4424/4425秦皇岛06:27邢台邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4426邯郸09:40邢台秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40邢台秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4481天津07:01邢台涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36邢台天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
4483石家庄09:00邢台磁县11:42空调普快192公里2小时42分可能已停开
4484磁县13:29邢台石家庄16:43空调普快192公里3小时14分可能已停开
4485石家庄10:10邢台邯郸12:30普快161公里2小时20分可能已停开
4486邯郸17:50邢台石家庄19:49普快161公里1小时59分可能已停开
6421石家庄06:42邢台邯郸09:08普慢161公里2小时26分可能已停开
6422邯郸08:35邢台石家庄13:33空调普快161公里4小时58分可能已停开
D2031北京西14:59邢台武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28邢台北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14邢台郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56邢台哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59邢台武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20邢台西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07邢台沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41邢台郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1289/G1292长春08:17邢台武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10邢台西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13邢台北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42邢台西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38邢台秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26邢台上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G2617北京西13:42邢台西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38邢台上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24邢台石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G291/G294长沙南08:47邢台天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4017北京西17:08邢台西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4018西安北10:38邢台北京西16:37高速动车1147公里5小时59分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32邢台郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G4617北京西13:42邢台西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G491/G494北京西12:33邢台南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G560郑州东09:05邢台北京西12:34高速动车559公里3小时29分可能已停开
G566郑州12:38邢台北京西16:32高速动车707公里3小时54分可能已停开
G570郑州18:05邢台北京西21:36高速动车707公里3小时31分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56邢台秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6280秦皇岛11:50邢台邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50邢台邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05邢台天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15邢台秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00邢台邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
G634/G631太原12:10邢台武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G685/G688太原南17:41邢台郑州22:16高速动车658公里4小时35分可能已停开
G686/G687郑州12:55邢台太原南17:14高速动车658公里4小时19分可能已停开
G688/G685太原南18:05邢台郑州东22:00高速动车644公里3小时55分可能已停开
K1164/K1165长治北17:56邢台北京西05:26快速841公里11小时30分可能已停开
K1165/K1164长治北18:00邢台北京西05:26空调快速841公里11小时26分可能已停开
K1214/K1215石家庄21:35邢台青岛北08:53快速773公里11小时18分可能已停开
K1215/K1214石家庄21:58邢台烟台11:02空调快速968公里13小时4分可能已停开
K1275/K1278包头08:33邢台南昌16:52快速2185公里1天8小时19分可能已停开
K1276/K1277南昌09:52邢台包头20:28快速2270公里1天10小时36分可能已停开
K1278/K1275包头08:14邢台南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39邢台邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12邢台哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14邢台邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1625/K1624银川12:08邢台郑州05:37空调快速1353公里17小时29分可能已停开
K1626/K1623郑州14:30邢台银川18:50快速2018公里1天4小时20分可能已停开
K217/K220邯郸18:42邢台银川19:05快速1528公里1天23分可能已停开
K218/K219银川08:35邢台邯郸10:35快速1646公里1天2小时可能已停开
K220/K217邯郸18:46邢台包头12:52快速1260公里18小时6分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18邢台长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15邢台昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K233/K236石家庄13:00邢台上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K234/K235上海11:10邢台石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K278北京西09:52邢台十堰05:55快速1358公里20小时3分可能已停开
K278/K279北京西09:52邢台十堰05:55快速1358公里20小时3分可能已停开
K369/K368大连13:37邢台广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00邢台大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06邢台成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K4080郑州12:40邢台北京西21:28快速689公里8小时48分可能已停开
K4218成都22:57邢台北京西19:55快速1924公里1天20小时58分可能已停开
K4229北京西04:29邢台成都00:39快速2316公里1天20小时10分可能已停开
K4230成都01:39邢台北京西23:18快速2263公里1天21小时39分可能已停开
K4255北京西03:56邢台汉口19:54快速1205公里15小时58分可能已停开
K4256汉口01:25邢台北京西22:25空调快速1205公里21小时可能已停开
K4278成都03:00邢台北京22:40快速2219公里1天19小时40分可能已停开
K4287北京12:31邢台宜昌东14:56快速1425公里1天2小时25分可能已停开
K4294成都08:19邢台北京西23:55快速2210公里1天15小时36分可能已停开
K4301北京西02:08邢台重庆12:23快速1993公里1天10小时15分可能已停开
K4302重庆13:35邢台北京西20:32快速1943公里1天6小时57分可能已停开
K4355北京02:05邢台安康01:35空调快速1566公里23小时30分可能已停开
K5217北京西23:50邢台磁县05:27快速477公里5小时37分可能已停开
K5218磁县06:38邢台北京西16:21快速421公里9小时43分可能已停开
K5245/K5248天津09:48邢台邯郸18:08快速486公里8小时20分可能已停开
K5246/K5247邯郸13:53邢台天津22:23快速551公里8小时30分可能已停开
K597/K600广州15:02邢台包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K598/K599包头17:28邢台广州11:12快速3112公里1天17小时44分可能已停开
K600/K597广州15:02邢台包头08:54快速3112公里1天17小时52分可能已停开
K620重庆北09:14邢台北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K661石家庄15:22邢台南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K661/K664石家庄15:22邢台南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K662南通12:50邢台石家庄10:20快速1360公里21小时30分可能已停开
K7703/K7706天津07:01邢台潞城21:36快速704公里14小时35分可能已停开
K7704/K7705北京06:10邢台沙河市12:11快速302公里6小时1分可能已停开
K7725/K7728秦皇岛20:26邢台邯郸11:35快速793公里15小时9分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53邢台秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7728/K7725秦皇岛22:52邢台邯郸10:59快速853公里12小时7分可能已停开
K7731/K7734张家口南07:56邢台邯郸20:12快速528公里12小时16分可能已停开
K7732/K7733邯郸16:58邢台张家口南06:28快速463公里13小时30分可能已停开
K7737/K7740张家口南22:55邢台邯郸07:46快速606公里8小时51分可能已停开
K7738/K7739邯郸10:55邢台张家口南20:55快速528公里10小时可能已停开
K7740/K7737张家口南22:54邢台邯郸07:52快速632公里8小时58分可能已停开
K7745/K7748天津09:48邢台邯郸18:02快速434公里8小时14分可能已停开
K7746/K7747邯郸14:15邢台天津22:16快速400公里8小时1分可能已停开
K7748/K7745天津09:48邢台邯郸17:44快速551公里7小时56分可能已停开
K7761/K7764承德20:09邢台邯郸09:00快速578公里12小时51分可能已停开
K849/K852保定14:40邢台上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
K965/K968张家界13:40邢台北京17:28快速1624公里1天3小时48分可能已停开
K966/K967北京08:45邢台张家界11:16快速1848公里1天2小时31分可能已停开
K967/K966北京08:45邢台张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分可能已停开
K968/K965张家界17:52邢台北京19:48快速1989公里1天1小时56分可能已停开
T121/T124广州17:40邢台长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T124/T121广州17:53邢台长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T145/T148北京12:38邢台南昌10:30空调特快2011公里21小时52分可能已停开
T146/T147南昌12:10邢台北京10:52空调特快1960公里22小时42分可能已停开
T147/T146南昌12:42邢台北京10:51空调特快2012公里22小时9分可能已停开
T189北京西18:17邢台南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分可能已停开
T239北京西07:00邢台昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分可能已停开
T240昆明11:05邢台北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T3037北京西00:50邢台汉口13:56空调特快1209公里13小时6分可能已停开
T3040汉口07:25邢台北京西22:25空调特快1153公里15小时可能已停开
T3049北京西08:50邢台恩施04:28空调特快1638公里19小时38分可能已停开
T3167北京西23:40邢台南昌17:03空调特快1584公里17小时23分可能已停开
T367/T370广州13:30邢台大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31邢台广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T55/T58天津西14:07邢台宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分可能已停开
T56/T57宝鸡18:17邢台天津西12:50空调特快1510公里18小时33分可能已停开
T58/T55天津13:25邢台宝鸡07:25空调特快1499公里18小时可能已停开
T62昆明21:50邢台北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
T89石家庄16:20邢台广州11:23空调特快2013公里19小时3分可能已停开
T90广州14:53邢台石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分可能已停开
Y511/Y514承德13:13邢台邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分可能已停开
Y512/Y513邯郸06:12邢台承德18:31旅游列车652公里12小时19分可能已停开
Y514/Y511承德13:13邢台邯郸23:50旅游列车606公里10小时37分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50邢台哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z336/Z337南宁09:50邢台包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分可能已停开
Z4095北京西12:54邢台安康06:06直达特快1887公里17小时12分可能已停开
Z4096安康22:15邢台北京西17:28直达特快1887公里19小时13分可能已停开