最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D909北京西20:20邢台东深圳北07:16动车组2115公里10小时56分-
D910深圳北19:50邢台东北京西07:13动车组2319公里11小时23分-
G1262哈尔滨西11:14邢台东郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1275武汉08:56邢台东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59邢台东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1281沈阳北07:20邢台东西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07邢台东沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41邢台东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1289长春08:17邢台东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1293大连北10:10邢台东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1560商丘07:13邢台东北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1571北京西17:41邢台东安阳东20:21高速动车516公里2小时40分-
G1572安阳东08:15邢台东北京西10:41高速动车516公里2小时26分-
G1701秦皇岛07:42邢台东西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38邢台东秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1710西安北16:21邢台东天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05邢台东西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10邢台东天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1951太原南12:26邢台东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G2811石家庄08:38邢台东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24邢台东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G291长沙南08:47邢台东天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G308成都东07:18邢台东北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38邢台东重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15邢台东北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G364武汉07:56邢台东天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G422南宁东08:00邢台东北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G424南宁东08:42邢台东石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G429北京西11:53邢台东郑州东15:07高速动车693公里3小时14分-
G430郑州东15:39邢台东北京西18:53高速动车693公里3小时14分-
G4566郑州东15:46邢台东北京西19:14高速动车693公里3小时28分-
G491北京西12:33邢台东南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G501北京西07:03邢台东长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G502长沙南07:43邢台东北京西14:18高速动车1591公里6小时35分-
G503北京西14:41邢台东长沙南21:15高速动车1591公里6小时34分-
G505北京西15:40邢台东长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G511北京西09:27邢台东汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G512汉口09:20邢台东北京西14:47高速动车1233公里5小时27分-
G523北京西16:30邢台东武汉21:49高速动车1229公里5小时19分-
G527北京西18:12邢台东武汉23:12高速动车1229公里5小时-
G529北京西07:08邢台东南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20邢台东北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G531石家庄09:15邢台东深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G556宜昌东08:20邢台东北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G561北京西16:53邢台东郑州20:35高速动车707公里3小时42分-
G562郑州东09:14邢台东北京西12:40高速动车693公里3小时26分-
G563北京西17:19邢台东郑州东20:44高速动车693公里3小时25分-
G567北京西19:16邢台东郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G574信阳东14:43邢台东北京西19:53高速动车1030公里5小时10分-
G585北京西16:23邢台东武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G588武汉08:35邢台东北京西14:23高速动车1229公里5小时48分-
G6271天津西06:47邢台东邯郸东09:12高速动车337公里2小时25分-
G6272邯郸东09:56邢台东秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6276邯郸东20:25邢台东天津西23:00高速动车322公里2小时35分-
G6284邯郸东08:15邢台东秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6290秦皇岛08:00邢台东邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G65北京西10:33邢台东广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G651北京西06:58邢台东西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G653北京西08:05邢台东西安北13:43高速动车1133公里5小时38分-
G655北京西09:43邢台东西安北15:31高速动车1212公里5小时48分-
G656西安北10:07邢台东北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G659北京西11:58邢台东西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G661北京西14:48邢台东西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G662西安北10:43邢台东北京西16:41高速动车1147公里5小时58分-
G663北京西15:45邢台东西安北21:25高速动车1133公里5小时40分-
G664西安北14:33邢台东北京西20:25高速动车1216公里5小时52分-
G665北京西16:00邢台东西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G67北京西12:13邢台东广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G670西安北18:03邢台东北京西23:29高速动车1147公里5小时26分-
G672宝鸡南08:00邢台东北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35邢台东宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G6733北京西14:25邢台东邯郸东16:32高速动车456公里2小时7分-
G6734邯郸东09:30邢台东北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6735北京西20:46邢台东邯郸东23:00高速动车456公里2小时14分-
G6736邯郸东16:50邢台东北京西19:02高速动车456公里2小时12分-
G6741北京西10:15邢台东邯郸东12:38高速动车456公里2小时23分-
G6742邯郸东13:28邢台东北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G6743北京西16:35邢台东邯郸东18:49高速动车456公里2小时14分-
G6746邢台东07:52邢台东北京西09:51高速动车269公里1小时59分-
G6755石家庄07:03邢台东邢台东07:31高速动车122公里28分-
G685太原南17:41邢台东郑州22:16高速动车658公里4小时35分-
G686郑州12:55邢台东太原南17:14高速动车658公里4小时19分-
G688太原南18:05邢台东郑州东22:00高速动车644公里3小时55分-
G71北京西07:27邢台东福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43邢台东北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G9065北京西19:05邢台东邯郸东21:12高速动车456公里2小时7分-
D2031北京西14:59邢台东武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28邢台东北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14邢台东郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56邢台东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59邢台东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20邢台东西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07邢台东沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41邢台东郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1289/G1292长春08:17邢台东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10邢台东西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13邢台东北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42邢台东西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38邢台东秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26邢台东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G2617北京西13:42邢台东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38邢台东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24邢台东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G291/G294长沙南08:47邢台东天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4017北京西17:08邢台东西安北22:48高速动车1212公里5小时40分可能已停开
G4018西安北10:38邢台东北京西16:37高速动车1147公里5小时59分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32邢台东郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G4617北京西13:42邢台东西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G491/G494北京西12:33邢台东南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G560郑州东09:05邢台东北京西12:34高速动车559公里3小时29分可能已停开
G566郑州12:38邢台东北京西16:32高速动车707公里3小时54分可能已停开
G570郑州18:05邢台东北京西21:36高速动车707公里3小时31分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56邢台东秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6280秦皇岛11:50邢台东邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50邢台东邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05邢台东天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15邢台东秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00邢台东邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
G634/G631太原12:10邢台东武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G685/G688太原南17:41邢台东郑州22:16高速动车658公里4小时35分可能已停开
G686/G687郑州12:55邢台东太原南17:14高速动车658公里4小时19分可能已停开
G688/G685太原南18:05邢台东郑州东22:00高速动车644公里3小时55分可能已停开