最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15连云港东宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00连云港东连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15连云港东宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1551太原19:30连云港东连云港东14:20普快1136公里18小时50分-
1552连云港东15:46连云港东太原11:46普快1136公里20小时-
K1351连云港东16:03连云港东乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分-
K1352乌鲁木齐21:03连云港东连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46连云港东乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K1611连云港东18:05连云港东北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1612北京09:16连云港东连云港东23:08快速1043公里13小时52分-
K1623连云港东16:36连云港东汉口05:12快速774公里12小时36分-
K1624汉口18:30连云港东连云港东06:37快速724公里12小时7分-
K301连云港东11:41连云港东广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K304连云港东11:41连云港东广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K611连云港东18:14连云港东南昌08:43快速967公里14小时29分-
K612南昌15:30连云港东连云港东06:47快速1007公里15小时17分-
K614连云港东18:14连云港东南昌08:55快速967公里14小时41分-
K8351连云港东16:25连云港东杭州08:39快速1046公里16小时14分-
K8352杭州17:52连云港东连云港东10:00快速1086公里16小时8分-
K8355连云港东19:30连云港东上海08:22快速859公里12小时52分-
K8356上海20:52连云港东连云港东08:32快速859公里11小时40分-
K8358连云港东19:45连云港东上海08:28空调快速859公里12小时43分-
K8373徐州13:46连云港东连云港东16:33快速210公里2小时47分-
K8379徐州14:50连云港东连云港东17:36快速210公里2小时46分-
K8380连云港东09:25连云港东徐州12:18快速210公里2小时53分-
K8399徐州06:40连云港东连云港东09:32快速210公里2小时52分-
K8411连云港东06:30连云港东芜湖18:05快速795公里11小时35分-
K8412芜湖07:15连云港东连云港东19:55快速795公里12小时40分-
K8414连云港东10:41连云港东芜湖21:58快速795公里11小时17分-
K8573徐州11:42连云港东连云港东14:38快速210公里2小时56分-
1147/1150连云港东16:15连云港东宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00连云港东连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15连云港东宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1501连云港东17:29连云港东北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29连云港东北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1502北京09:15连云港东连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1502/1503北京09:15连云港东连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1503北京09:15连云港东连云港东23:27普快1043公里14小时12分可能已停开
1503/1502北京09:15连云港东连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分可能已停开
1504连云港东17:29连云港东北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29连云港东北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1551/1554太原19:30连云港东连云港东14:20普快1136公里18小时50分可能已停开
1552/1553连云港东15:46连云港东太原11:46普快1136公里20小时可能已停开
2613连云港东16:41连云港东汉口05:42普快774公里13小时1分可能已停开
2614汉口17:55连云港东连云港东06:55普快774公里13小时可能已停开
2614/2615汉口18:36连云港东连云港东06:45普快774公里12小时9分可能已停开
2616连云港东16:47连云港东汉口05:08空调普快774公里12小时21分可能已停开
2616/2613连云港东16:47连云港东汉口05:08普快774公里12小时21分可能已停开
K1351/K1354连云港东16:03连云港东乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03连云港东连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46连云港东乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05连云港东北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1612/K1613北京09:16连云港东连云港东23:08快速1043公里13小时52分可能已停开
K1623/K1626连云港东16:36连云港东汉口05:12快速774公里12小时36分可能已停开
K1624/K1625汉口18:30连云港东连云港东06:37快速724公里12小时7分可能已停开
K301/K304连云港东11:41连云港东广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41连云港东广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K5804/K5805上海02:00连云港东连云港东12:52快速899公里10小时52分可能已停开
K5837杭州21:14连云港东连云港东15:30快速950公里18小时16分可能已停开
K611/K614连云港东18:14连云港东南昌08:43快速967公里14小时29分可能已停开
K612/K613南昌15:30连云港东连云港东06:47快速1007公里15小时17分可能已停开
K614/K611连云港东18:14连云港东南昌08:55快速967公里14小时41分可能已停开
K8351/K8354连云港东16:25连云港东杭州08:39快速1046公里16小时14分可能已停开
K8352/K8353杭州17:52连云港东连云港东10:00快速1086公里16小时8分可能已停开
K8355/K8358连云港东19:30连云港东上海08:22快速859公里12小时52分可能已停开
K8356/K8357上海20:52连云港东连云港东08:32快速859公里11小时40分可能已停开
K8356/K8357A上海20:45连云港东连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8356/K8357B上海20:45连云港东连云港东08:28空调快速859公里11小时43分可能已停开
K8358/K8355连云港东19:45连云港东上海08:28快速859公里12小时43分可能已停开
K8358/K8355A连云港东19:45连云港东上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8358/K8355B连云港东19:45连云港东上海08:25空调快速859公里12小时40分可能已停开
K8374连云港东04:30连云港东徐州07:23快速210公里2小时53分可能已停开
K8379A徐州13:26连云港东连云港东16:28空调快速210公里3小时2分可能已停开
K8379B徐州13:26连云港东连云港东16:28空调快速210公里3小时2分可能已停开
K8380A连云港东09:23连云港东徐州12:29空调快速210公里3小时6分可能已停开
K8380B连云港东09:23连云港东徐州12:29空调快速210公里3小时6分可能已停开
K8411/K8414连云港东06:30连云港东芜湖18:05快速795公里11小时35分可能已停开
K8412/K8413芜湖07:15连云港东连云港东19:55快速795公里12小时40分可能已停开
K8414/K8411连云港东10:41连云港东芜湖21:58快速795公里11小时17分可能已停开