最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2357赣州07:17赣州深圳北13:47动车组672公里6小时30分-
D2358深圳北12:56赣州赣州19:33动车组672公里6小时37分-
D3135南京08:09赣州赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21赣州南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3145上海虹桥06:40赣州赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3146赣州10:57赣州上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分-
D6571福州06:50赣州赣州11:55动车组487公里5小时5分-
D6572赣州15:50赣州福州21:00动车组487公里5小时10分-
D6575福州14:25赣州赣州19:52动车组487公里5小时27分-
D6576赣州08:13赣州福州13:19动车组487公里5小时6分-
D6581赣州07:32赣州厦门11:13动车组223公里3小时41分-
D6582厦门11:47赣州赣州15:25动车组255公里3小时38分-
D6583赣州12:12赣州厦门15:44动车组223公里3小时32分-
D6584厦门16:56赣州赣州20:40动车组255公里3小时44分-
D8935赣州20:18赣州瑞金21:21动车组66公里1小时3分-
D8936瑞金06:35赣州赣州07:38动车组66公里1小时3分-
D9581福州08:40赣州赣州14:17动车组487公里5小时37分-
D9582赣州14:42赣州福州21:19动车组551公里6小时37分-
D9624福州南10:13赣州长汀南13:56动车组397公里3小时43分-
D9961福州南08:22赣州赣州13:32动车组468公里5小时10分-
D9962赣州14:03赣州福州南20:13动车组468公里6小时10分-
K1019九江15:50赣州深圳东06:01快速978公里14小时11分-
K1020深圳东19:05赣州九江08:26快速1050公里13小时21分-
K1029合肥11:38赣州东莞东06:11快速1324公里18小时33分-
K1030东莞东15:09赣州合肥09:18快速1331公里18小时9分-
K105北京西23:19赣州深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31赣州北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1091成都东11:02赣州深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1092深圳东17:30赣州成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1094成都东12:55赣州深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K115九江15:15赣州深圳05:25快速1058公里14小时10分-
K116深圳17:30赣州九江06:54快速1058公里13小时24分-
K1281济南10:25赣州深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39赣州济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1284济南10:40赣州深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K1309东莞东18:10赣州西宁12:23快速2948公里1天18小时13分-
K131深圳西11:16赣州兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1310西宁20:00赣州东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分-
K132兰州13:16赣州深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35赣州兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1453北京西12:19赣州赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20赣州北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K1619天津22:20赣州深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1620深圳东08:16赣州天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55赣州深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1655襄阳07:16赣州深圳东05:31快速1605公里22小时15分-
K1656深圳东14:35赣州襄阳12:50快速1605公里22小时15分-
K1665赣州07:50赣州广州东14:22快速403公里6小时32分-
K1666广州东15:22赣州赣州21:38快速403公里6小时16分-
K209宁波15:17赣州广州15:04快速1596公里23小时47分-
K210广州20:35赣州宁波16:45快速1520公里20小时10分-
K212宁波15:35赣州广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K255合肥18:10赣州深圳西14:38快速1400公里20小时28分-
K256深圳西16:38赣州合肥11:05快速1407公里18小时27分-
K309广州东10:24赣州合肥05:47快速1410公里19小时23分-
K310合肥13:20赣州广州东08:54快速1410公里19小时34分-
K33苏州18:02赣州深圳22:36快速1893公里1天4小时34分-
K333厦门18:40赣州重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20赣州厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22赣州厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30赣州重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K34深圳12:16赣州苏州17:05快速1924公里1天4小时49分-
K4277九江13:26赣州广州东05:10快速1090公里15小时44分-
K445西安23:20赣州深圳04:36快速2110公里1天5小时16分-
K446深圳07:45赣州西安12:53快速2117公里1天5小时8分-
K448西安23:00赣州深圳04:55快速2160公里1天5小时55分-
K469苏州15:22赣州赣州07:31快速1195公里16小时9分-
K470赣州17:29赣州苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K567东莞东08:30赣州齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06赣州东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55赣州厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24赣州北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K5863南昌16:22赣州赣州22:28快速412公里6小时6分-
K5864赣州23:11赣州南昌06:08快速412公里6小时57分-
K5865南昌23:35赣州赣州05:10快速412公里5小时35分-
K5866赣州06:13赣州南昌11:35快速412公里5小时22分-
K5870赣州16:03赣州九江23:42快速547公里7小时39分-
K5881南昌09:38赣州瑞金17:59快速478公里8小时21分-
K5882瑞金09:00赣州南昌16:05快速478公里7小时5分-
K5892厦门11:15赣州赣州18:09快速255公里6小时54分-
K5893赣州11:40赣州厦门18:26快速223公里6小时46分-
K675广州东08:00赣州徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25赣州广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K729广州东14:50赣州大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20赣州广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50赣州大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K741厦门19:26赣州郑州17:13快速1533公里21小时47分-
K742郑州12:45赣州厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54赣州郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K793上饶16:50赣州广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K794广州东16:30赣州鹰潭05:35快速1036公里13小时5分-
K795广州东16:30赣州鹰潭06:54空调快速1036公里14小时24分-
K797汕头16:55赣州武昌11:21快速1310公里18小时26分-
K798武昌12:50赣州汕头07:29快速1310公里18小时39分-
K799武昌12:55赣州汕头08:38快速1310公里19小时43分-
K800汕头16:52赣州武昌11:35空调快速1310公里18小时43分-
K822信阳19:30赣州深圳东15:27快速1459公里19小时57分-
K85广州18:22赣州九江07:37快速1098公里13小时15分-
K86九江18:19赣州广州07:48快速1019公里13小时29分-
K8723南昌13:32赣州赣州18:23快速412公里4小时51分-
K8724赣州07:45赣州南昌12:48快速412公里5小时3分-
K8725九江11:46赣州定南20:07快速702公里8小时21分-
K8726定南08:20赣州九江16:56快速623公里8小时36分-
K902太原11:20赣州厦门23:28快速2242公里1天12小时8分-
K903太原11:48赣州厦门05:45快速2478公里1天17小时57分-
K904厦门13:36赣州太原05:36快速2485公里1天16小时-
K91泰州13:15赣州深圳东14:15快速1961公里1天1小时-
K92深圳东18:03赣州泰州20:15快速1822公里1天2小时12分-
K921广州东11:15赣州汉口06:24快速1411公里19小时9分-
K922汉口14:41赣州广州东09:54快速1411公里19小时13分-
T101上海南13:20赣州深圳08:15空调特快1680公里18小时55分-
T102深圳16:02赣州上海南11:06空调特快1684公里19小时4分-
T125东莞东11:40赣州成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T126成都22:45赣州东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分-
T128东莞东12:16赣州成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
T169上海南10:50赣州广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T170广州14:55赣州上海南09:12空调特快1598公里18小时17分-
T211上海南11:41赣州深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08赣州上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T395深圳07:35赣州青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T396青岛16:56赣州深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分-
T398深圳07:30赣州青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
T8001南昌08:02赣州赣州12:16空调特快412公里4小时14分-
T8002赣州13:27赣州南昌17:41空调特快412公里4小时14分-
Z107北京西19:55赣州深圳18:11直达特快2088公里22小时16分-
Z108深圳14:50赣州北京西13:15直达特快2322公里22小时25分-
Z111哈尔滨10:36赣州海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50赣州哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48赣州海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z145深圳东18:21赣州郑州13:19直达特快1902公里18小时58分-
Z146郑州20:13赣州深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分-
Z148深圳东18:52赣州郑州13:16直达特快1902公里18小时24分-
Z181临河17:09赣州深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08赣州临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36赣州深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35赣州深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50赣州沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25赣州深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z295包头11:48赣州赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分-
Z296赣州18:00赣州包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分-
1202信阳11:32赣州深圳西09:07普快1520公里21小时35分可能已停开
1202/1203信阳11:32赣州深圳西09:07普快1520公里21小时35分可能已停开
1520东莞东06:26赣州哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26赣州哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54赣州东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54赣州东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
3039鹰潭13:10赣州东莞东03:00普快950公里13小时50分可能已停开
3040赣州10:54赣州鹰潭19:40普快500公里8小时46分可能已停开
3090赣州23:12赣州武汉13:25普快757公里14小时13分可能已停开
3099九江11:18赣州深圳西04:53普快1073公里17小时35分可能已停开
3100赣州15:05赣州九江23:09普快547公里8小时4分可能已停开
3183南昌16:15赣州汕头06:28普快542公里14小时13分可能已停开
3273南昌13:26赣州深圳西03:45普快938公里14小时19分可能已停开
3274深圳西04:55赣州南昌18:44普快565公里13小时49分可能已停开
3287武汉11:00赣州汕头07:40空调普快1234公里20小时40分可能已停开
3288赣州19:15赣州武汉10:00普快757公里14小时45分可能已停开
3614龙南08:16赣州九江18:30普快672公里10小时14分可能已停开
3971萍乡10:40赣州广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3971/3974萍乡10:40赣州广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3974萍乡11:15赣州广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
3974/3971萍乡11:15赣州广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
5217赣州07:16赣州漳平14:00普快365公里6小时44分可能已停开
5217/5220赣州07:16赣州漳平14:00普快365公里6小时44分可能已停开
5218泉州东07:30赣州赣州19:44普快549公里12小时14分可能已停开
5218/5219泉州东07:30赣州赣州19:44普快549公里12小时14分可能已停开
5219漳平14:30赣州赣州21:12普快549公里6小时42分可能已停开
5219/5218漳平14:30赣州赣州21:12普快549公里6小时42分可能已停开
7215吉安11:31赣州定南17:53普快334公里6小时22分可能已停开
7216定南07:42赣州吉安13:56普快334公里6小时14分可能已停开
D3135/D3138南京08:09赣州赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21赣州南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40赣州赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3146/D3147赣州10:57赣州上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分可能已停开
D6571/D6574福州06:50赣州赣州11:55动车组487公里5小时5分可能已停开
D6572/D6573赣州15:50赣州福州21:00动车组487公里5小时10分可能已停开
D6575/D6578福州14:25赣州赣州19:52动车组487公里5小时27分可能已停开
D6576/D6577赣州08:13赣州福州13:19动车组487公里5小时6分可能已停开
D6591赣州20:18赣州瑞金21:14动车组130公里56分可能已停开
D6592瑞金07:09赣州赣州08:07动车组130公里58分可能已停开
D6675/D6678厦门北07:31赣州赣州10:37动车组242公里3小时6分可能已停开
D6676/D6677赣州18:36赣州厦门北21:49动车组242公里3小时13分可能已停开
D9181赣州14:20赣州龙岩16:18动车组150公里1小时58分可能已停开
D9182龙岩11:50赣州赣州13:50动车组86公里2小时可能已停开
D9185赣州11:13赣州龙岩13:12动车组150公里1小时59分可能已停开
D9186龙岩08:10赣州赣州10:10动车组86公里2小时可能已停开
D9581/D9584福州08:40赣州赣州14:17动车组487公里5小时37分可能已停开
D9582/D9583赣州14:42赣州福州21:19动车组551公里6小时37分可能已停开
D9624/D9625福州南10:13赣州长汀南13:56动车组397公里3小时43分可能已停开
D9961/D9964福州南08:22赣州赣州13:32动车组468公里5小时10分可能已停开
D9962/D9963赣州14:03赣州福州南20:13动车组468公里6小时10分可能已停开
K1017/K1020广州东15:10赣州九江07:02空调快速1090公里15小时52分可能已停开
K1038郑州20:58赣州深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58赣州深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1040/K1037深圳09:42赣州郑州09:34空调快速1898公里23小时52分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02赣州深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40赣州成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55赣州深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1123广州东08:43赣州哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43赣州哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35赣州海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35赣州海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1281/K1284济南10:25赣州深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39赣州济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1284/K1281济南10:40赣州深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K1309/K1312东莞东18:10赣州西宁12:23快速2948公里1天18小时13分可能已停开
K131/K134深圳西11:16赣州兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1310/K1311西宁20:00赣州东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分可能已停开
K132/K133兰州13:16赣州深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35赣州兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1619/K1622天津22:20赣州深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16赣州天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55赣州深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1655/K1658襄阳07:16赣州深圳东05:31快速1605公里22小时15分可能已停开
K1656/K1657深圳东14:35赣州襄阳12:50快速1605公里22小时15分可能已停开
K181上海南18:26赣州韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53赣州上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K2055上海南19:14赣州深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分可能已停开
K2056深圳东13:30赣州上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分可能已停开
K209/K212宁波15:17赣州广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K210/K211广州20:35赣州宁波16:45快速1520公里20小时10分可能已停开
K212/K209宁波15:35赣州广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开
K25南京15:40赣州深圳16:18快速1707公里1天38分可能已停开
K26深圳12:20赣州南京14:03快速1707公里1天1小时43分可能已停开
K309/K312广州东10:24赣州合肥05:47快速1410公里19小时23分可能已停开
K310/K311合肥13:20赣州广州东08:54快速1410公里19小时34分可能已停开
K311/K310合肥13:45赣州广州东09:36快速1417公里19小时51分可能已停开
K33/K36苏州18:02赣州深圳22:36快速1893公里1天4小时34分可能已停开
K333/K336厦门18:40赣州重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20赣州厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22赣州厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30赣州重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K34/K35深圳12:16赣州苏州17:05快速1924公里1天4小时49分可能已停开
K4093南昌09:42赣州汕头00:20空调快速885公里14小时38分可能已停开
K4094汕头18:25赣州南昌08:53空调快速885公里14小时28分可能已停开
K4199九江12:15赣州深圳西04:53快速1073公里16小时38分可能已停开
K4200赣州14:46赣州九江22:12快速547公里7小时26分可能已停开
K4203北京西03:29赣州赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4261南昌23:38赣州广州东14:23快速948公里14小时45分可能已停开
K4261/K4264南昌23:47赣州广州东13:40空调快速948公里13小时53分可能已停开
K4263/K4262广州东14:25赣州九江06:42空调快速1083公里16小时17分可能已停开
K4265九江09:50赣州广州东02:53快速1083公里17小时3分可能已停开
K4267/K4266广州东03:35赣州九江21:00空调快速1083公里17小时25分可能已停开
K4275/K4278广州东15:50赣州九江08:36快速1090公里16小时46分可能已停开
K4298赣州09:45赣州杭州23:35快速742公里13小时50分可能已停开
K4326赣州11:30赣州上海南03:08快速1030公里15小时38分可能已停开
K4367/K4370南昌09:00赣州东莞东22:05快速862公里13小时5分可能已停开
K4369九江13:26赣州广州东05:10快速1090公里15小时44分可能已停开
K4375/K4378东莞13:00赣州南昌01:53空调快速885公里12小时53分可能已停开
K4377南昌22:10赣州东莞11:17空调快速885公里13小时7分可能已停开
K4377/K4376南昌22:10赣州东莞11:17空调快速885公里13小时7分可能已停开
K4393南昌12:33赣州深圳02:58快速923公里14小时25分可能已停开
K4394赣州11:43赣州南昌17:08快速412公里5小时25分可能已停开
K440井冈山21:30赣州深圳08:13空调快速788公里10小时43分可能已停开
K440/K441井冈山21:30赣州深圳08:13空调快速788公里10小时43分可能已停开
K442/K439深圳18:50赣州井冈山05:27空调快速788公里10小时37分可能已停开
K445/K448西安23:20赣州深圳04:36快速2110公里1天5小时16分可能已停开
K446/K447深圳07:45赣州西安12:53快速2117公里1天5小时8分可能已停开
K4475/K4478东莞16:34赣州武昌13:39快速1263公里21小时5分可能已停开
K448/K445西安23:00赣州深圳04:55快速2160公里1天5小时55分可能已停开
K4487武昌10:49赣州汕头06:55快速1317公里20小时6分可能已停开
K4488汕头13:00赣州武昌10:13快速1240公里21小时13分可能已停开
K4502东莞东14:20赣州汉口09:36快速1325公里19小时16分可能已停开
K4510东莞东09:45赣州阜阳05:30空调快速1468公里19小时45分可能已停开
K4902厦门11:35赣州广安21:52快速2111公里1天10小时17分可能已停开
K555武昌15:11赣州深圳东09:03快速1277公里17小时52分可能已停开
K556深圳东14:30赣州武昌08:54快速1270公里18小时24分可能已停开
K561阜阳11:35赣州深圳东07:20快速1459公里19小时45分可能已停开
K562深圳东12:33赣州阜阳10:18快速1466公里21小时45分可能已停开
K567/K570东莞东08:30赣州齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06赣州东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K6297九江20:40赣州厦门10:25快速834公里13小时45分可能已停开
K6298厦门12:25赣州赣州19:05快速189公里6小时40分可能已停开
K638福州07:10赣州昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10赣州昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K675/K678广州东08:00赣州徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25赣州广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K729/K732广州东14:50赣州大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20赣州广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50赣州大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K741/K744厦门19:26赣州郑州17:13快速1533公里21小时47分可能已停开
K742/K743郑州12:45赣州厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50赣州郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K793/K796上饶16:50赣州广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K794/K795广州东16:30赣州鹰潭05:35快速1036公里13小时5分可能已停开
K795/K794广州东16:30赣州鹰潭06:54快速1036公里14小时24分可能已停开
K797/K800汕头16:55赣州武昌11:21快速1310公里18小时26分可能已停开
K798/K799武昌12:50赣州汕头07:29快速1310公里18小时39分可能已停开
K799/K798武昌12:55赣州汕头07:50快速1310公里18小时55分可能已停开
K800/K797汕头16:52赣州武昌11:35快速1317公里18小时43分可能已停开
K822/K823信阳19:30赣州深圳东15:27快速1459公里19小时57分可能已停开
K85/K88广州18:22赣州九江07:37快速1098公里13小时15分可能已停开
K86/K87九江18:19赣州广州07:48快速1019公里13小时29分可能已停开
K87/K86九江18:15赣州广州08:50快速1098公里14小时35分可能已停开
K8739吉安14:30赣州福州09:50快速959公里19小时20分可能已停开
K8739/K8742吉安14:30赣州福州09:50快速959公里19小时20分可能已停开
K8740福州18:59赣州吉安12:57快速959公里17小时58分可能已停开
K8740/K8741福州18:59赣州吉安12:57快速959公里17小时58分可能已停开
K8769赣州08:47赣州瑞金10:16快速130公里1小时29分可能已停开
K8770瑞金15:03赣州赣州16:22快速130公里1小时19分可能已停开
K901厦门06:55赣州太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K901/K904厦门06:55赣州太原18:57快速2274公里1天12小时2分可能已停开
K902/K903太原11:20赣州厦门23:28快速2242公里1天12小时8分可能已停开
K903/K902太原11:48赣州厦门05:45快速2478公里1天17小时57分可能已停开
K904/K901厦门13:35赣州太原05:36快速2485公里1天16小时1分可能已停开
K91/K94泰州13:15赣州深圳东14:15快速1961公里1天1小时可能已停开
K92/K93深圳东18:03赣州泰州20:15快速1822公里1天2小时12分可能已停开
K921/K924广州东11:15赣州汉口06:24快速1411公里19小时9分可能已停开
K922/K923汉口14:41赣州广州东09:54快速1411公里19小时13分可能已停开
L298赣州10:13赣州阜阳05:40临客1107公里19小时27分可能已停开
L304赣州18:05赣州济南01:26临客1574公里1天7小时21分可能已停开
T105上海南19:51赣州深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分可能已停开
T106深圳东14:37赣州上海南08:31空调特快1676公里17小时54分可能已停开
T107北京西20:12赣州深圳19:50空调特快2372公里23小时38分可能已停开
T108深圳14:10赣州北京西14:15空调特快2372公里1天5分可能已停开
T125/T128东莞东11:40赣州成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T126/T127成都22:45赣州东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分可能已停开
T128/T125东莞东12:16赣州成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
T161广州东15:25赣州青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25赣州青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T186深圳20:06赣州沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06赣州沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25赣州深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25赣州深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T3090广州东07:20赣州合肥07:45空调特快1410公里1天25分可能已停开
T3091/T3090赣州09:15赣州合肥01:30空调特快874公里16小时15分可能已停开
T395/T398深圳07:35赣州青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T396/T397青岛16:56赣州深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分可能已停开
T398/T395深圳07:30赣州青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T83/T86广州东11:15赣州长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04赣州广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04赣州广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T91北京22:16赣州赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51赣州北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36赣州海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50赣州哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48赣州海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z115上海南19:43赣州深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分可能已停开
Z116深圳东14:35赣州上海南08:32直达特快1636公里17小时57分可能已停开
Z145/Z148深圳东18:21赣州郑州13:19直达特快1902公里18小时58分可能已停开
Z146/Z147郑州20:13赣州深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分可能已停开
Z148/Z145深圳东18:52赣州郑州13:16直达特快1902公里18小时24分可能已停开
Z181/Z184临河17:09赣州深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08赣州临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36赣州深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35赣州深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50赣州沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25赣州深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z295/Z298包头11:48赣州赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分可能已停开
Z296/Z297赣州18:00赣州包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分可能已停开