最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D113九江11:56衢州杭州东18:24动车组785公里6小时28分-
D331武汉08:12衢州温州南15:52动车组882公里7小时40分-
D81杭州东15:11衢州九江20:04动车组769公里4小时53分-
D82九江09:29衢州杭州东14:49动车组769公里5小时20分-
G1303上海虹桥14:10衢州广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1306广州南15:39衢州上海虹桥23:05高速动车1839公里7小时26分-
G1322贵阳北09:07衢州上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25衢州贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1326贵阳北11:44衢州上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1328贵阳北11:54衢州上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1341上海虹桥07:32衢州长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1342长沙南07:07衢州上海虹桥12:14高速动车1132公里5小时7分-
G1346长沙南08:00衢州上海虹桥13:18高速动车1132公里5小时18分-
G1353上海虹桥13:25衢州长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1361上海虹桥16:42衢州长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1362长沙南13:25衢州上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1363上海虹桥17:09衢州长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1364长沙南16:42衢州上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1370怀化南09:20衢州上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1371上海虹桥07:22衢州昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1374昆明南10:01衢州上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16衢州昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37衢州上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1379南京南07:39衢州昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1380昆明南07:25衢州南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1382南昌西07:32衢州上海虹桥11:31高速动车776公里3小时59分-
G1386南昌西10:05衢州常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1388南昌西15:46衢州上海虹桥19:35高速动车790公里3小时49分-
G1391常州北15:29衢州南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G1404广州南15:59衢州杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1415长沙南15:42衢州宁波21:21高速动车1123公里5小时39分-
G1416宁波07:00衢州长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分-
G1418长沙南15:36衢州宁波21:32高速动车1079公里5小时56分-
G1422昆明南11:52衢州杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1432宁波16:26衢州长沙南22:31高速动车1080公里6小时5分-
G1451杭州东12:32衢州南昌西15:26高速动车555公里2小时54分-
G1455杭州东15:50衢州南昌西19:05高速动车555公里3小时15分-
G1456南昌西12:25衢州杭州东15:28高速动车636公里3小时3分-
G1481南京南11:28衢州贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1483南京南15:18衢州长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04衢州南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1493南京南13:00衢州南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G1503南京南08:32衢州南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1505南京南07:20衢州南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57衢州南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1508上海虹桥08:42衢州黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1632福州08:00衢州上海虹桥12:35高速动车579公里4小时35分-
G1635上海虹桥14:35衢州福州18:59高速动车498公里4小时24分-
G1638福州12:45衢州上海虹桥17:21高速动车574公里4小时36分-
G1640福州17:56衢州上海虹桥22:43高速动车574公里4小时47分-
G1641杭州东18:58衢州福州22:24高速动车410公里3小时26分-
G1642福州14:45衢州杭州东18:32高速动车420公里3小时47分-
G1654厦门北13:35衢州上海虹桥20:25高速动车815公里6小时50分-
G1656厦门北14:09衢州上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1658厦门北16:15衢州上海虹桥22:47高速动车829公里6小时32分-
G1661南京南08:22衢州龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1662龙岩11:47衢州南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G1671南京南07:00衢州厦门北14:28高速动车840公里7小时28分-
G1678厦门北15:40衢州南京南22:37高速动车916公里6小时57分-
G1680厦门07:32衢州杭州东13:56高速动车696公里6小时24分-
G2301贵阳北08:30衢州温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21衢州贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2306温州南08:10衢州贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2311长沙南13:30衢州温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2312温州南07:19衢州长沙南12:47高速动车894公里5小时28分-
G2316温州南14:30衢州长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2321南昌西09:51衢州温州南13:49高速动车533公里3小时58分-
G2326温州南09:07衢州南昌西13:07高速动车552公里4小时-
G2331贵阳北08:55衢州宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50衢州贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08衢州贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35衢州南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2341南宁东08:30衢州宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08衢州南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2366邵阳15:25衢州上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G33北京南09:50衢州南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G45北京南15:15衢州江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G46江山08:04衢州北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G4753上海虹桥07:27衢州怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20衢州上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G61济南西07:06衢州南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36衢州济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G7354衢州12:16衢州常州15:39高速动车603公里3小时23分-
G7355南京07:35衢州衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7361杭州东05:50衢州江山07:24高速动车314公里1小时34分-
G7364江山18:46衢州上海虹桥21:10高速动车473公里2小时24分-
G7366江山18:46衢州上海虹桥21:11高速动车473公里2小时25分-
G7371合肥南14:54衢州江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35衢州合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54衢州江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7376江山14:11衢州合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30衢州江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7381上海虹桥19:15衢州衢州21:54高速动车438公里2小时39分-
G7382衢州07:15衢州上海虹桥09:58高速动车438公里2小时43分-
G7383上海虹桥20:32衢州衢州23:14高速动车438公里2小时42分-
G7384衢州21:15衢州杭州东22:35高速动车279公里1小时20分-
G7385合肥南14:26衢州衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11衢州合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7647衢州18:48衢州南京南21:50高速动车535公里3小时2分-
G7648南京南15:27衢州衢州18:25高速动车535公里2小时58分-
G7692江山13:19衢州合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21衢州江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G7697徐州东08:50衢州江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44衢州徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
G9311上海虹桥18:49衢州衢州21:06高速动车438公里2小时17分-
K111上海南15:05衢州贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34衢州上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1126上海南14:59衢州襄阳12:44快速1400公里21小时45分-
K1127杭州19:04衢州襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分-
K1128襄阳14:18衢州杭州10:38快速1314公里20小时20分-
K1185上海南08:48衢州九江21:31快速921公里12小时43分-
K1186九江16:50衢州上海南07:06快速876公里14小时16分-
K1187九江16:00衢州上海南05:04快速912公里13小时4分-
K1209上海南10:59衢州厦门12:36快速1291公里1天1小时37分-
K122上海南13:40衢州十堰11:30快速1571公里21小时50分-
K123上海南13:54衢州十堰12:37快速1625公里22小时43分-
K1245宁波16:58衢州重庆09:04快速2252公里1天16小时6分-
K1248宁波12:24衢州重庆06:25快速2483公里1天18小时1分-
K1255成都东09:48衢州温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00衢州成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51衢州温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K1373上海南16:49衢州怀化17:10快速1655公里1天21分-
K1374怀化14:30衢州上海南15:13快速1553公里1天43分-
K149上海南08:42衢州湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45衢州上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1586温州13:47衢州武昌05:55快速968公里16小时8分-
K1672九江17:07衢州温州06:25快速846公里13小时18分-
K209宁波15:17衢州广州15:04快速1596公里23小时47分-
K210广州20:35衢州宁波16:45快速1520公里20小时10分-
K212宁波15:35衢州广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K251宜昌东13:28衢州上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37衢州宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37衢州宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33衢州上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K325温州17:15衢州广州16:31快速1576公里23小时16分-
K328温州17:25衢州广州16:40快速1682公里23小时15分-
K351上海南15:58衢州成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51衢州上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K422宁波07:39衢州成都16:15快速2373公里1天8小时36分-
K427重庆北23:45衢州杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分-
K469苏州15:22衢州赣州07:31快速1195公里16小时9分-
K470赣州17:29衢州苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K511上海南19:21衢州海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K525南京13:17衢州福州09:08快速1226公里19小时51分-
K526福州11:45衢州南京08:09快速1226公里20小时24分-
K527南京14:38衢州广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48衢州南京08:16快速2095公里1天28分-
K529杭州10:50衢州成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40衢州杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K537上海南16:49衢州南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15衢州上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K575上海南14:18衢州永州09:06快速1329公里18小时48分-
K581宁波08:16衢州南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55衢州宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19衢州南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K71上海南14:34衢州重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K72重庆北08:00衢州上海南12:15快速1905公里1天4小时15分-
K739上海南19:36衢州昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K740昆明23:35衢州上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K751上海南10:42衢州平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K752信阳13:30衢州上海南08:49快速1349公里19小时19分-
K759上海南12:01衢州衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K79上海南18:26衢州昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08衢州上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K807苏州16:59衢州怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K833上海南07:31衢州贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K8371徐州18:42衢州江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33衢州淮北07:33快速1122公里16小时-
K845宁波11:12衢州贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分-
K846贵阳22:20衢州宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K848宁波11:08衢州贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分-
K941温州07:30衢州贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K942贵阳11:15衢州温州14:25快速1870公里1天3小时10分-
K944温州23:55衢州贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
T169上海南10:50衢州广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T211上海南11:41衢州深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08衢州上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T25上海南17:49衢州南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55衢州上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T381上海南16:55衢州昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T77上海南11:27衢州桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44衢州上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T79南宁11:06衢州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06衢州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34衢州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15衢州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
1585汉口15:30衢州温州09:00普快1086公里17小时30分可能已停开
1585/1588汉口15:30衢州温州09:00普快1086公里17小时30分可能已停开
1586温州14:15衢州汉口07:43普快1086公里17小时28分可能已停开
1586/1587温州14:15衢州汉口07:43普快1086公里17小时28分可能已停开
2001南京12:42衢州福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
2002福州11:28衢州南京08:32空调普快1302公里21小时4分可能已停开
2185杭州20:03衢州九江06:55空调普快779公里10小时52分可能已停开
2206温州18:30衢州南昌06:10空调普快719公里11小时40分可能已停开
2206/2207温州18:30衢州南昌06:10空调普快719公里11小时40分可能已停开
2208/2205南昌19:02衢州温州06:55空调普快719公里11小时53分可能已停开
3335成都03:42衢州宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3335/3338成都03:42衢州宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3336宁波06:43衢州成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3336/3337宁波06:43衢州成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3337宁波06:57衢州成都03:40普快2770公里1天20小时43分可能已停开
3338成都03:42衢州宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3338/3335成都03:42衢州宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3371九江11:25衢州上海南02:00普快912公里14小时35分可能已停开
3374南昌13:29衢州上海南02:00普快817公里12小时31分可能已停开
3421上海南23:44衢州宜昌东02:53普快1745公里1天3小时9分可能已停开
3422宜昌东16:05衢州上海南22:36普快1745公里1天6小时31分可能已停开
3441上海南03:45衢州福州02:28空调普快1146公里22小时43分可能已停开
3509武昌22:23衢州温州19:22普快1086公里20小时59分可能已停开
3509/3512武昌22:23衢州温州19:22普快1086公里20小时59分可能已停开
3515杭州03:00衢州贵阳09:19普快1841公里1天6小时19分可能已停开
3516贵阳21:32衢州杭州02:00普快1845公里1天4小时28分可能已停开
3531杭州03:09衢州鹰潭10:53普快500公里7小时44分可能已停开
3533景德镇16:40衢州杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
3533/3532景德镇16:40衢州杭州02:09普快616公里9小时29分可能已停开
3661重庆北19:55衢州上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3661/3664重庆北19:55衢州上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3758汉口09:56衢州温州05:57普快1104公里20小时1分可能已停开
3758/3755汉口09:56衢州温州05:57普快1104公里20小时1分可能已停开
3831上海南02:14衢州襄阳05:23普快1607公里1天3小时9分可能已停开
3832襄阳18:35衢州上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3832/3829襄阳18:35衢州上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3841上海南02:20衢州贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分可能已停开
D105上海虹桥08:53衢州长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53衢州长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D107/D106长沙10:35衢州上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分可能已停开
D113/D112九江11:56衢州杭州东18:24动车组785公里6小时28分可能已停开
D331/D334武汉08:12衢州温州南15:52动车组882公里7小时40分可能已停开
D5680合肥08:03衢州江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03衢州江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5682江山09:59衢州上海虹桥13:58动车组477公里3小时59分可能已停开
D5689上海虹桥06:48衢州衢州10:42动车组442公里3小时54分可能已停开
D5690衢州11:05衢州上海虹桥14:53动车组442公里3小时48分可能已停开
D5691杭州07:05衢州江山09:40动车组308公里2小时35分可能已停开
D5692江山15:42衢州南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D81/D84杭州东15:11衢州九江20:04动车组769公里4小时53分可能已停开
D82/D83九江09:29衢州杭州东14:49动车组769公里5小时20分可能已停开
D91上海虹桥14:49衢州南昌21:29动车组809公里6小时40分可能已停开
D97上海虹桥07:40衢州南昌14:06动车组809公里6小时26分可能已停开
G1345上海虹桥09:31衢州长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1360长沙南15:20衢州上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分可能已停开
G1366长沙南17:41衢州上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分可能已停开
G1385上海虹桥12:09衢州南昌西16:04高速动车741公里3小时55分可能已停开
G1396南昌西18:40衢州上海虹桥22:40高速动车755公里4小时可能已停开
G1411杭州东08:18衢州长沙南12:48高速动车924公里4小时30分可能已停开
G1414长沙南15:36衢州杭州东20:09高速动车924公里4小时33分可能已停开
G1415/G1418长沙南15:42衢州宁波21:21高速动车1123公里5小时39分可能已停开
G1416/G1417宁波07:00衢州长沙南13:04高速动车1066公里6小时4分可能已停开
G1418/G1415长沙南15:36衢州宁波21:32高速动车1079公里5小时56分可能已停开
G1432/G1433宁波16:26衢州长沙南22:31高速动车1080公里6小时5分可能已停开
G1454南昌西11:20衢州杭州东14:19高速动车591公里2小时59分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42衢州黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22衢州龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47衢州南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30衢州温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21衢州贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10衢州贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30衢州温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2312/G2313温州南07:19衢州长沙南12:47高速动车894公里5小时28分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30衢州长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2321/G2324南昌西09:51衢州温州南13:49高速动车533公里3小时58分可能已停开
G2326/G2327温州南09:07衢州南昌西13:07高速动车552公里4小时可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55衢州宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50衢州贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30衢州宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08衢州南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G2351/G2354长沙南14:04衢州宁波20:30高速动车1080公里6小时26分可能已停开
G2352/G2353宁波07:55衢州长沙南14:21高速动车1075公里6小时26分可能已停开
G4741上海虹桥06:15衢州怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38衢州上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G4762南昌西17:12衢州上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4763鹰潭北19:49衢州宁波23:22高速动车646公里3小时33分可能已停开
G4763/G4766鹰潭北19:49衢州宁波23:22高速动车646公里3小时33分可能已停开
G4764宁波05:50衢州南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4764/G4765宁波05:50衢州南昌西10:01高速动车782公里4小时11分可能已停开
G4767南京南15:27衢州鹰潭北19:30高速动车676公里4小时3分可能已停开
G4768萍乡北18:15衢州南京南23:49高速动车1115公里5小时34分可能已停开
G4769上海虹桥11:04衢州萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4770萍乡北17:35衢州上海虹桥22:43高速动车1027公里5小时8分可能已停开
G4773杭州东14:13衢州南昌西18:11高速动车627公里3小时58分可能已停开
G4774南昌西08:57衢州杭州东12:35高速动车636公里3小时38分可能已停开
G4775上海虹桥13:25衢州南昌西17:16高速动车719公里3小时51分可能已停开
G4779南京南14:13衢州南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41衢州南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4911上海虹桥19:13衢州南昌西23:22高速动车741公里4小时9分可能已停开
G4933上海虹桥16:36衢州长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4935义乌03:18衢州南昌西05:31高速动车410公里2小时13分可能已停开
G7354/G7356衢州12:16衢州常州15:39高速动车603公里3小时23分可能已停开
G7368江山18:46衢州上海虹桥21:22高速动车473公里2小时36分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54衢州江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35衢州合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54衢州江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7376/G7377江山14:11衢州合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30衢州江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26衢州衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11衢州合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7647/G7650衢州18:48衢州南京南21:50高速动车535公里3小时2分可能已停开
G7692/G7693江山13:19衢州合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21衢州江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开
K1075宁波08:42衢州重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42衢州重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58衢州宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58衢州宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1077重庆北23:58衢州宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1077/K1076重庆北23:58衢州宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1078宁波08:52衢州重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1078/K1075宁波08:52衢州重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1126/K1127上海南14:59衢州襄阳12:44快速1400公里21小时45分可能已停开
K1127/K1126杭州19:04衢州襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分可能已停开
K1128/K1125襄阳14:18衢州杭州10:38快速1314公里20小时20分可能已停开
K1185/K1188上海南08:48衢州九江21:31快速921公里12小时43分可能已停开
K1186/K1187九江16:50衢州上海南07:06快速876公里14小时16分可能已停开
K1187/K1186九江16:00衢州上海南05:04快速912公里13小时4分可能已停开
K122/K123上海南13:40衢州十堰11:30快速1571公里21小时50分可能已停开
K123/K122上海南13:54衢州十堰12:37快速1625公里22小时43分可能已停开
K1245/K1248宁波16:58衢州重庆09:04快速2252公里1天16小时6分可能已停开
K1248/K1245宁波12:24衢州重庆06:25快速2483公里1天18小时1分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48衢州温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00衢州成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51衢州温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K1271/K1274杭州12:21衢州成都13:30快速2661公里2天1小时9分可能已停开
K13武昌16:20衢州上海南07:44快速1132公里15小时24分可能已停开
K13/K12武昌16:15衢州上海南07:34空调快速1172公里15小时19分可能已停开
K1373/K1376上海南16:49衢州怀化17:10快速1655公里1天21分可能已停开
K1374/K1375怀化14:30衢州上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K1586/K1587温州13:47衢州武昌05:55快速968公里16小时8分可能已停开
K163上海南12:13衢州福州05:15快速938公里17小时2分可能已停开
K164福州15:58衢州上海南08:10快速947公里16小时12分可能已停开
K1672/K1669南昌19:00衢州温州06:30空调快速719公里11小时30分可能已停开
K197上海南20:45衢州深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K197/K200上海南20:45衢州深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K198深圳西07:45衢州上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K198/K199深圳西07:45衢州上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K2055上海南19:14衢州深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分可能已停开
K2056深圳东13:30衢州上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分可能已停开
K209/K212宁波15:17衢州广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K210/K211广州20:35衢州宁波16:45快速1520公里20小时10分可能已停开
K212/K209宁波15:35衢州广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开
K251/K254宜昌东13:28衢州上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37衢州宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37衢州宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33衢州上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K325/K328温州17:15衢州广州16:31快速1576公里23小时16分可能已停开
K328/K325温州17:25衢州广州16:40快速1682公里23小时15分可能已停开
K351/K354上海南15:58衢州成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51衢州上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K4171重庆北07:10衢州杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4171/K4174重庆北07:10衢州杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4173杭州21:20衢州重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4173/K4172杭州21:20衢州重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4177上海南05:05衢州贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分可能已停开
K4178贵阳12:00衢州上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K422/K423宁波07:39衢州成都16:15快速2373公里1天8小时36分可能已停开
K4235杭州14:50衢州南宁22:38快速1746公里1天7小时48分可能已停开
K427/K426重庆北23:45衢州杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分可能已停开
K4282南昌16:23衢州上海南04:35快速817公里12小时12分可能已停开
K4296杭州00:35衢州九江12:11快速703公里11小时36分可能已停开
K4296/K4297杭州00:35衢州九江12:11快速703公里11小时36分可能已停开
K4297杭州01:56衢州九江12:29快速762公里10小时33分可能已停开
K4297/K4296杭州01:56衢州九江12:29快速762公里10小时33分可能已停开
K4298赣州09:45衢州杭州23:35快速742公里13小时50分可能已停开
K4325上海南04:07衢州九江17:36快速876公里13小时29分可能已停开
K4325/K4328上海南04:07衢州九江17:36快速876公里13小时29分可能已停开
K4326赣州11:30衢州上海南03:08快速1030公里15小时38分可能已停开
K4341杭州15:40衢州怀化10:23快速1392公里18小时43分可能已停开
K4395上海南07:21衢州鹰潭16:51快速597公里9小时30分可能已停开
K4396萍乡14:45衢州上海南06:26快速968公里15小时41分可能已停开
K4402/K4403温州08:30衢州南昌20:55快速643公里12小时25分可能已停开
K4531杭州04:04衢州鹰潭10:39快速424公里6小时35分可能已停开
K4532/K4533景德镇16:45衢州杭州03:01快速540公里10小时16分可能已停开
K4620宜宾03:07衢州杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4620/K4621宜宾03:07衢州杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4621宜宾03:25衢州杭州21:53空调快速2505公里1天18小时28分可能已停开
K4651宁波02:47衢州贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4651/K4654宁波02:47衢州贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4652贵阳18:10衢州宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4652/K4653贵阳18:10衢州宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36衢州贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K529/K532杭州10:50衢州成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40衢州杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K533上海南11:35衢州怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25衢州怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K534怀化13:00衢州上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K534/K535怀化09:45衢州上海南10:00空调快速1801公里1天15分可能已停开
K539杭州14:00衢州贵阳15:49快速1849公里1天1小时49分可能已停开
K540贵阳11:00衢州杭州12:55快速1844公里1天1小时55分可能已停开
K581/K584宁波08:16衢州南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55衢州宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19衢州南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K71/K74上海南14:34衢州重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K72/K73重庆北08:00衢州上海南12:15快速1905公里1天4小时15分可能已停开
K751/K754上海南10:42衢州平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K752/K753信阳13:30衢州上海南08:49快速1349公里19小时19分可能已停开
K807/K810苏州16:59衢州怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K845/K848宁波11:12衢州贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分可能已停开
K8457徐州20:53衢州江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17衢州徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K846/K847贵阳22:20衢州宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K848/K845宁波11:08衢州贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分可能已停开
K941/K944温州07:30衢州贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K942/K943贵阳11:15衢州温州14:25快速1870公里1天3小时10分可能已停开
K944/K941温州23:55衢州贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开
T105上海南19:51衢州深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分可能已停开
T106深圳东14:37衢州上海南08:31空调特快1676公里17小时54分可能已停开
T3211上海南11:41衢州怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26衢州上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T79/T82南宁11:06衢州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06衢州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34衢州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15衢州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开
Z115上海南19:43衢州深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分可能已停开
Z116深圳东14:35衢州上海南08:32直达特快1636公里17小时57分可能已停开
Z4047杭州07:40衢州武昌17:41直达特快1011公里10小时1分可能已停开
Z4047/Z4046杭州07:40衢州武昌17:41直达特快1011公里10小时1分可能已停开