最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3943衡阳东07:05衡阳东昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59衡阳东衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
G1001武汉07:32衡阳东深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1002深圳北07:00衡阳东武汉11:38高速动车1090公里4小时38分-
G1004深圳北08:25衡阳东武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1005武汉08:12衡阳东深圳北13:00高速动车1171公里4小时48分-
G1007武汉09:30衡阳东深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1012深圳北13:10衡阳东武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09衡阳东深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1014深圳北15:20衡阳东武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1015武汉13:44衡阳东深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分-
G1016深圳北15:10衡阳东武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1017武汉14:39衡阳东深圳北19:24高速动车1171公里4小时45分-
G1018深圳北15:05衡阳东武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1020深圳北16:25衡阳东武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1031宜昌东08:40衡阳东深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39衡阳东宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1101武汉06:45衡阳东广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1102广州南07:00衡阳东武汉11:18高速动车1069公里4小时18分-
G1103武汉06:53衡阳东广州南11:24高速动车1069公里4小时31分-
G1105武汉07:37衡阳东广州南11:56高速动车1069公里4小时19分-
G1107武汉08:26衡阳东广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1108广州南09:17衡阳东武汉13:31高速动车1069公里4小时14分-
G1109武汉09:05衡阳东广州南13:14高速动车1069公里4小时9分-
G1112广州南10:52衡阳东武汉15:02高速动车1069公里4小时10分-
G1113南京南07:06衡阳东广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1114广州南11:02衡阳东武汉15:22高速动车1069公里4小时20分-
G1116广州南11:35衡阳东武汉15:56高速动车1069公里4小时21分-
G1117武汉11:48衡阳东广州南16:07高速动车1069公里4小时19分-
G1120广州南12:17衡阳东武汉16:52高速动车1069公里4小时35分-
G1122广州南12:55衡阳东武汉17:15高速动车1069公里4小时20分-
G1123武汉13:58衡阳东广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1128广州南15:13衡阳东南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1129武汉15:49衡阳东广州南20:11高速动车1069公里4小时22分-
G1130广州南15:26衡阳东武汉19:57高速动车1069公里4小时31分-
G1132广州南16:47衡阳东武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1133武汉17:57衡阳东广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1134广州南17:30衡阳东武汉21:45高速动车1069公里4小时15分-
G1135武汉18:08衡阳东广州南22:46高速动车1069公里4小时38分-
G1136广州南17:40衡阳东武汉21:56高速动车1069公里4小时16分-
G1138广州南17:46衡阳东武汉22:15高速动车1069公里4小时29分-
G1140广州南18:43衡阳东武汉23:01高速动车1069公里4小时18分-
G1143武汉09:16衡阳东广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1144广州南14:58衡阳东武汉19:10高速动车1069公里4小时12分-
G1148宜昌东09:50衡阳东广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1152广州南11:40衡阳东汉口16:26高速动车1105公里4小时46分-
G1154广州南17:53衡阳东武汉22:16高速动车1069公里4小时23分-
G1156广州南14:28衡阳东黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1157武汉19:00衡阳东广州南23:17高速动车1069公里4小时17分-
G1301上海虹桥10:23衡阳东广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23衡阳东上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10衡阳东广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1305上海虹桥15:25衡阳东广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1306广州南15:39衡阳东上海虹桥23:05高速动车1839公里7小时26分-
G1311重庆北07:49衡阳东深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1316广州南06:53衡阳东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G1401南昌西07:27衡阳东广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1402广州南13:02衡阳东上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53衡阳东广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1405上饶11:18衡阳东广州南17:28高速动车1295公里6小时10分-
G1406广州南17:56衡阳东南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00衡阳东广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1408广州南06:23衡阳东南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G1501上海虹桥10:03衡阳东南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05衡阳东上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32衡阳东南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40衡阳东南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20衡阳东南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57衡阳东南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1545西安北07:20衡阳东南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36衡阳东西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1743南京南14:58衡阳东广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34衡阳东南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1747蚌埠南15:39衡阳东广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22衡阳东蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G2341南宁东08:30衡阳东宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08衡阳东南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G275青岛06:21衡阳东广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47衡阳东青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G278青岛06:28衡阳东广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G311成都东09:17衡阳东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G421北京西09:05衡阳东南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00衡阳东北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00衡阳东南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42衡阳东石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48衡阳东桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35衡阳东郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G431武汉07:06衡阳东南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35衡阳东武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05衡阳东南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30衡阳东济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G435武汉13:13衡阳东桂林北18:27高速动车873公里5小时14分-
G436桂林北08:00衡阳东武汉12:51高速动车873公里4小时51分-
G529北京西07:08衡阳东南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20衡阳东北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G532深圳北09:40衡阳东石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G535长沙南07:11衡阳东桂林10:31高速动车519公里3小时20分-
G536桂林10:50衡阳东长沙南14:08高速动车519公里3小时18分-
G537长沙南14:35衡阳东桂林17:55高速动车519公里3小时20分-
G538桂林18:16衡阳东长沙南21:42高速动车519公里3小时26分-
G541郑州东08:25衡阳东广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G544广州南13:56衡阳东郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08衡阳东珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14衡阳东郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43衡阳东广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G549郑州东14:37衡阳东广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00衡阳东深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29衡阳东漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G6014福田17:45衡阳东长沙南21:19高速动车733公里3小时34分-
G6020深圳北13:54衡阳东长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6021长沙南10:35衡阳东深圳北13:51高速动车809公里3小时16分-
G6022深圳北14:20衡阳东长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6024深圳北17:29衡阳东长沙南20:46高速动车809公里3小时17分-
G6027长沙南19:29衡阳东深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6028福田18:26衡阳东长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6029长沙南08:05衡阳东深圳北11:36高速动车809公里3小时31分-
G6030深圳北09:25衡阳东长沙南12:42高速动车809公里3小时17分-
G6031长沙南15:51衡阳东深圳北19:14高速动车809公里3小时23分-
G6032深圳北09:09衡阳东长沙南12:37高速动车809公里3小时28分-
G6033岳阳东17:17衡阳东深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6071永州13:14衡阳东福田17:23高速动车772公里4小时9分-
G6072福田07:53衡阳东永州12:08高速动车691公里4小时15分-
G6075永州10:45衡阳东福田15:00高速动车772公里4小时15分-
G6076福田15:20衡阳东永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6101长沙南07:06衡阳东广州南09:57高速动车707公里2小时51分-
G6103长沙南07:17衡阳东广州南10:09高速动车707公里2小时52分-
G6105长沙南07:40衡阳东广州南10:26高速动车707公里2小时46分-
G6110广州南15:20衡阳东长沙南18:16高速动车707公里2小时56分-
G6112珠海17:39衡阳东长沙南21:31高速动车823公里3小时52分-
G6117长沙南17:54衡阳东广州南20:38高速动车707公里2小时44分-
G6118广州南19:54衡阳东长沙南22:37高速动车707公里2小时43分-
G6119长沙南19:00衡阳东广州南21:37高速动车707公里2小时37分-
G6120广州南20:40衡阳东长沙南23:30高速动车707公里2小时50分-
G6122广州南21:00衡阳东长沙南23:43高速动车707公里2小时43分-
G6123长沙南08:35衡阳东永州10:24高速动车312公里1小时49分-
G6124永州20:00衡阳东长沙南21:46高速动车312公里1小时46分-
G6125长沙南20:11衡阳东永州21:54高速动车312公里1小时43分-
G6126永州08:14衡阳东长沙南10:06高速动车312公里1小时52分-
G6127衡阳东07:00衡阳东永州07:53高速动车135公里53分-
G6131岳阳东11:08衡阳东广州南14:29高速动车854公里3小时21分-
G6132广州南07:06衡阳东岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G6141怀化南18:13衡阳东福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6144怀化南18:30衡阳东深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58衡阳东福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00衡阳东怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15衡阳东深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6152广州南16:42衡阳东怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6159怀化南10:18衡阳东福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25衡阳东怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25衡阳东福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35衡阳东怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G631南昌西08:00衡阳东广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G632广州南13:13衡阳东南昌西17:37高速动车1049公里4小时24分-
G635合肥南14:12衡阳东广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12衡阳东合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38衡阳东深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32衡阳东南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6481邵阳08:09衡阳东福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6482深圳北13:54衡阳东邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45衡阳东福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G69北京西13:04衡阳东广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G71北京西07:27衡阳东福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43衡阳东北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G75安阳东13:24衡阳东深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40衡阳东郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G817西安北09:42衡阳东深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G821西安北11:00衡阳东深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00衡阳东西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G825西安北12:37衡阳东深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50衡阳东西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37衡阳东深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23衡阳东广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11衡阳东西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28衡阳东广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G836广州南11:30衡阳东西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G843西安北13:57衡阳东广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45衡阳东西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46衡阳东广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00衡阳东广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08衡阳东广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G8827衡阳东07:05衡阳东深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G8828深圳北21:11衡阳东衡阳东23:29高速动车632公里2小时18分-
G8891长沙南09:00衡阳东广州南11:37高速动车707公里2小时37分-
G8892广州南20:54衡阳东长沙南23:48高速动车707公里2小时54分-
G8905衡阳东06:47衡阳东深圳北09:18高速动车632公里2小时31分-
G8906深圳北18:51衡阳东衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
G93郑州东07:56衡阳东广州南13:50高速动车1605公里5小时54分-
G94广州南07:40衡阳东郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
G9696广州南08:32衡阳东长沙南11:28高速动车707公里2小时56分-
G9697长沙南20:06衡阳东广州南22:51高速动车707公里2小时45分-
G9698深圳北15:35衡阳东长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
D2101武汉06:22衡阳东广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04衡阳东武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38衡阳东广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38衡阳东武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D7801长沙南13:23衡阳东广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22衡阳东长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25衡阳东广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13衡阳东长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35衡阳东宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40衡阳东深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39衡阳东宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1104广州南07:46衡阳东武汉11:58高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G1106广州南08:34衡阳东武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1118广州南11:41衡阳东武汉16:00高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1119武汉12:32衡阳东广州南16:51高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1126广州南14:28衡阳东武汉19:04高速动车1069公里4小时36分可能已停开
G1139武汉19:23衡阳东广州南23:48高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G1141武汉19:46衡阳东广州南23:54高速动车1069公里4小时8分可能已停开
G1142广州南15:26衡阳东武汉19:56高速动车1069公里4小时30分可能已停开
G1146广州南16:43衡阳东武汉21:00高速动车1069公里4小时17分可能已停开
G1147武汉17:56衡阳东广州南22:31高速动车1069公里4小时35分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50衡阳东广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1149武汉18:24衡阳东广州南22:46高速动车1069公里4小时22分可能已停开
G1150广州南17:30衡阳东武汉21:48高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1152/G1153广州南11:40衡阳东汉口16:26高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1159武汉19:32衡阳东广州南23:52高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49衡阳东深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53衡阳东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20衡阳东南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36衡阳东西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30衡阳东宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08衡阳东南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G275/G278青岛06:21衡阳东广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47衡阳东青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28衡阳东广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G311/G314成都东09:17衡阳东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G4553武汉17:17衡阳东广州南21:27高速动车1069公里4小时10分可能已停开
G4555武汉19:15衡阳东广州南23:28高速动车1069公里4小时13分可能已停开
G4556广州南06:40衡阳东武汉10:52高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4557武汉19:58衡阳东广州南00:10高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4572广州南18:43衡阳东武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G4573武汉18:24衡阳东广州南22:48高速动车1069公里4小时24分可能已停开
G4653武汉20:05衡阳东广州南00:14高速动车1069公里4小时9分可能已停开
G4901上海虹桥02:45衡阳东广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G6071/G6074永州13:14衡阳东福田17:23高速动车772公里4小时9分可能已停开
G6072/G6073福田07:53衡阳东永州12:08高速动车691公里4小时15分可能已停开
G6075/G6078永州10:45衡阳东福田15:00高速动车772公里4小时15分可能已停开
G6076/G6077福田15:20衡阳东永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6102广州南07:06衡阳东长沙南09:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6104广州南09:20衡阳东长沙南12:13高速动车707公里2小时53分可能已停开
G6106广州南09:53衡阳东长沙南12:41高速动车707公里2小时48分可能已停开
G6107长沙南08:10衡阳东广州南11:08高速动车707公里2小时58分可能已停开
G6113长沙南15:18衡阳东广州南18:09高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6114广州南19:06衡阳东长沙南21:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6115长沙南15:48衡阳东广州南18:39高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13衡阳东福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30衡阳东深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58衡阳东福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00衡阳东怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15衡阳东深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42衡阳东怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18衡阳东福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25衡阳东怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25衡阳东福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35衡阳东怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09衡阳东福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55衡阳东邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45衡阳东福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G681太原南10:40衡阳东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40衡阳东广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G684太原南10:40衡阳东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40衡阳东广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G817/G820西安北09:42衡阳东深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G821/G824西安北11:00衡阳东深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00衡阳东西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G825/G828西安北12:37衡阳东深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50衡阳东西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37衡阳东深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23衡阳东广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11衡阳东西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28衡阳东广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G836/G837广州南11:30衡阳东西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G843/G846西安北13:57衡阳东广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45衡阳东西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46衡阳东广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00衡阳东广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08衡阳东广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G8933长沙南21:40衡阳东永州23:28高速动车312公里1小时48分可能已停开
G9661新晃西12:57衡阳东广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57衡阳东广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46衡阳东新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46衡阳东新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9664怀化南14:40衡阳东深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40衡阳东深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9691长沙南21:10衡阳东广州南23:59高速动车707公里2小时49分可能已停开
G9692广州南17:35衡阳东长沙南20:18高速动车707公里2小时43分可能已停开
G9751/G9754永州13:20衡阳东广州南16:52高速动车665公里3小时32分可能已停开
G9752/G9753广州南08:40衡阳东永州12:04高速动车665公里3小时24分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01衡阳东怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开