最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1303北京西22:35衡水郑州09:23普快646公里10小时48分-
1304郑州07:50衡水北京西21:18普快880公里13小时28分-
1487北京西11:05衡水郑州22:07普快880公里11小时2分-
1488郑州20:55衡水北京西10:00普快880公里13小时5分-
2071北京07:03衡水济宁16:50普快699公里9小时47分-
2072济宁12:15衡水北京22:00普快699公里9小时45分-
2073济宁12:15衡水北京21:46普快699公里9小时31分-
K1011石家庄北15:30衡水上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41衡水石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33衡水上海10:05快速1428公里18小时32分-
K105北京西23:19衡水深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31衡水北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1061重庆21:36衡水哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43衡水重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00衡水哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1071北京西12:12衡水安庆06:18快速1272公里18小时6分-
K1072安庆17:42衡水北京西10:59快速1272公里17小时17分-
K1081齐齐哈尔06:27衡水乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23衡水齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1083银川23:40衡水哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分-
K1084哈尔滨09:41衡水银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1109北京西13:35衡水黄山09:46快速1463公里20小时11分-
K1110黄山16:32衡水北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K125长春13:32衡水西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15衡水长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32衡水西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1285银川18:28衡水青岛16:33快速1640公里22小时5分-
K1286青岛11:33衡水银川09:50快速1640公里22小时17分-
K1291烟台17:38衡水太原09:50快速1112公里16小时12分-
K1292太原17:25衡水烟台10:08快速1093公里16小时43分-
K1294烟台17:37衡水太原09:53快速1061公里16小时16分-
K1331银川12:15衡水上海16:16快速2222公里1天4小时1分-
K1332上海18:17衡水银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K1335伊宁10:02衡水济南11:41快速3672公里2天1小时39分-
K1336济南16:08衡水伊宁18:22快速3672公里2天2小时14分-
K1338乌鲁木齐南18:58衡水济南11:38快速3182公里1天16小时40分-
K1395太原21:14衡水温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10衡水太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14衡水温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K1453北京西12:19衡水赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20衡水北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K147北京西09:43衡水阜阳20:06快速855公里10小时23分-
K148阜阳21:20衡水北京西08:33快速855公里11小时13分-
K1545佳木斯10:54衡水福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06衡水佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27衡水菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1611连云港东18:05衡水北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1612北京09:16衡水连云港东23:08快速1043公里13小时52分-
K1620深圳东08:16衡水天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55衡水深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1805银川17:18衡水杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44衡水银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K1901北京23:26衡水日照12:42快速1047公里13小时16分-
K1902日照14:40衡水北京05:00快速1047公里14小时20分-
K2045沈阳北08:00衡水西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06衡水沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40衡水西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K213天津14:33衡水西安10:02快速1421公里19小时29分-
K214西安11:33衡水天津07:33快速1283公里20小时-
K2288长春19:15衡水昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45衡水南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40衡水长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28衡水南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K257天津16:23衡水成都05:58快速2475公里1天13小时35分-
K258成都13:53衡水天津05:50快速2308公里1天15小时57分-
K329天津19:52衡水洛阳08:39快速999公里12小时47分-
K330洛阳17:00衡水天津06:14快速999公里13小时14分-
K332天津19:46衡水洛阳09:02空调快速999公里13小时16分-
K371太原16:13衡水上海15:10快速1512公里22小时57分-
K372上海16:03衡水太原12:25快速1505公里20小时22分-
K374太原16:54衡水上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K388沈阳北18:00衡水成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K4601北京西23:56衡水阜阳10:24快速855公里10小时28分-
K4602阜阳16:35衡水北京西04:28快速855公里11小时53分-
K519秦皇岛18:56衡水太原08:01快速934公里13小时5分-
K520太原19:33衡水秦皇岛09:44快速934公里14小时11分-
K522秦皇岛18:56衡水太原08:01空调快速943公里13小时5分-
K5225北京06:30衡水清河城10:40快速364公里4小时10分-
K5226清河城11:30衡水北京16:13快速364公里4小时43分-
K563太原15:55衡水南通10:20快速1417公里18小时25分-
K564南通12:57衡水太原08:50快速1417公里19小时53分-
K566太原15:55衡水南通10:24空调快速1417公里18小时29分-
K567东莞东08:30衡水齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06衡水东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55衡水厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24衡水北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K665沈阳北14:53衡水福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50衡水沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10衡水福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K709包头09:52衡水青岛10:18快速1743公里1天26分-
K710青岛12:58衡水包头14:45快速1743公里1天1小时47分-
K712包头10:10衡水青岛10:18空调快速1743公里1天8分-
K715大连13:36衡水郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55衡水大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23衡水昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56衡水哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17衡水桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K729广州东14:50衡水大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20衡水广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50衡水大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K7703天津07:01衡水潞城21:36快速704公里14小时35分-
K7706承德17:45衡水石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分-
K7709天津06:28衡水石家庄北12:54快速433公里6小时26分-
K7710石家庄北13:41衡水天津20:41快速433公里7小时-
K7717秦皇岛20:42衡水衡水06:22快速545公里9小时40分-
K7718衡水07:30衡水秦皇岛17:47快速554公里10小时17分-
K7765承德06:25衡水石家庄北18:32快速551公里12小时7分-
K7766石家庄北07:25衡水承德19:04快速557公里11小时39分-
K7771北京06:46衡水清河城13:33快速364公里6小时47分-
K7772清河城14:18衡水北京18:53快速364公里4小时35分-
K7773北京09:46衡水衡水13:18快速284公里3小时32分-
K7774衡水15:32衡水北京19:06快速284公里3小时34分-
K7777临西09:55衡水阳泉16:25快速334公里6小时30分-
K7778阳泉11:16衡水临西17:23快速334公里6小时7分-
K865唐山19:46衡水临汾11:51快速1046公里16小时5分-
K866运城13:32衡水唐山07:12快速1184公里17小时40分-
K868唐山19:36衡水临汾11:58快速1055公里16小时22分-
K881太原21:38衡水青岛北09:17快速915公里11小时39分-
K882青岛北19:25衡水太原06:18快速915公里10小时53分-
K884太原21:37衡水青岛09:40空调快速930公里12小时3分-
K891大同11:55衡水杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16衡水大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25衡水杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K905太原09:54衡水杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50衡水太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00衡水杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K917汉口18:37衡水天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36衡水汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K919天津13:05衡水汉口07:39空调快速1347公里18小时34分-
K920汉口17:49衡水天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K925哈尔滨07:47衡水郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28衡水哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30衡水郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K973哈尔滨14:33衡水襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47衡水哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36衡水武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T181哈尔滨东06:58衡水汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03衡水哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10衡水汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T253天津11:50衡水广州15:37空调特快2456公里1天3小时47分-
T254广州19:30衡水天津22:27空调特快2347公里1天2小时57分-
T369大连15:36衡水广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30衡水大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
Y501北京西07:53衡水衡水11:27旅游列车274公里3小时34分-
Y502衡水17:50衡水北京西20:56旅游列车274公里3小时6分-
Y503衡水12:12衡水石家庄北13:47旅游列车132公里1小时35分-
Y504石家庄北15:22衡水衡水16:56旅游列车132公里1小时34分-
Y515张家口南10:07衡水石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分-
Y516石家庄北06:16衡水张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分-
Y518张家口南10:07衡水石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分-
Z107北京西19:55衡水深圳18:11直达特快2088公里22小时16分-
Z108深圳14:50衡水北京西13:15直达特快2322公里22小时25分-
Z111哈尔滨10:36衡水海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48衡水海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z133北京西19:15衡水井冈山10:44直达特快1539公里15小时29分-
Z134井冈山16:38衡水北京西08:03直达特快1723公里15小时25分-
Z181临河17:09衡水深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08衡水临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36衡水深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35衡水深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50衡水沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25衡水深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z195太原20:00衡水上海09:53直达特快1512公里13小时53分-
Z267呼和浩特东10:10衡水上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分-
Z268上海14:55衡水呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分-
Z295包头11:48衡水赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分-
Z296赣州18:00衡水包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分-
Z307北京西16:04衡水厦门10:49直达特快1941公里18小时45分-
Z308厦门17:25衡水北京西12:04直达特快2118公里18小时39分-
Z383三亚06:30衡水长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z601北京08:30衡水菏泽13:55直达特快592公里5小时25分-
Z602菏泽14:52衡水北京20:08直达特快592公里5小时16分-
Z71北京18:56衡水三明北10:55直达特快1811公里15小时59分-
Z72三明北14:45衡水北京06:28直达特快1768公里15小时43分-
1453北京西12:10衡水南昌06:16空调普快1449公里18小时6分可能已停开
1454南昌17:00衡水北京西11:10空调普快1449公里18小时10分可能已停开
1501连云港东17:29衡水北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29衡水北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1502北京09:15衡水连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1502/1503北京09:15衡水连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1503北京09:15衡水连云港东23:27普快1043公里14小时12分可能已停开
1503/1502北京09:15衡水连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分可能已停开
1504连云港东17:29衡水北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29衡水北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1520东莞东06:26衡水哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26衡水哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54衡水东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54衡水东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20衡水哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20衡水哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08衡水石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08衡水石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
2071/2074北京07:03衡水济宁16:50普快699公里9小时47分可能已停开
2072/2073济宁12:15衡水北京22:00普快699公里9小时45分可能已停开
2073/2072济宁12:15衡水北京21:46普快699公里9小时31分可能已停开
3042汉口09:37衡水北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3069北京西02:52衡水安庆21:10普快1309公里18小时18分可能已停开
3070安庆23:20衡水北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3094武穴06:12衡水北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
3299北京01:28衡水安庆19:57普快1319公里18小时29分可能已停开
3300安庆05:17衡水北京00:27空调普快1282公里19小时10分可能已停开
4412石家庄19:15衡水承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413石家庄19:15衡水承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413A石家庄19:15衡水承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413B石家庄19:15衡水承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4414承德17:45衡水石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411承德17:45衡水石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411A承德17:45衡水石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411B承德17:45衡水石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4423邯郸09:40衡水秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4423/4426邯郸09:40衡水秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4424秦皇岛06:27衡水邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4424/4425秦皇岛06:27衡水邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4426邯郸09:40衡水秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40衡水秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4461阳泉11:16衡水临西17:23普快334公里6小时7分可能已停开
4461/4464阳泉11:16衡水临西17:23普快334公里6小时7分可能已停开
4462临西09:55衡水阳泉16:25普快334公里6小时30分可能已停开
4462/4463临西09:55衡水阳泉16:25普快334公里6小时30分可能已停开
4464阳泉11:13衡水临西17:14普快334公里6小时1分可能已停开
4464/4461阳泉11:13衡水临西17:14普快334公里6小时1分可能已停开
4481天津07:01衡水涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36衡水天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
4487北京西07:53衡水石家庄北14:02空调普快406公里6小时9分可能已停开
4488石家庄北15:00衡水北京西20:57空调普快406公里5小时57分可能已停开
4516石家庄17:02衡水临西20:30普快218公里3小时28分可能已停开
4516/4517石家庄17:02衡水临西20:30普快218公里3小时28分可能已停开
4518临西06:15衡水石家庄10:16普快218公里4小时1分可能已停开
4518/4515临西06:15衡水石家庄10:16普快218公里4小时1分可能已停开
6439北京06:45衡水衡水11:37空调普快284公里4小时52分可能已停开
6440衡水12:37衡水北京16:18空调普快284公里3小时41分可能已停开
6446清河城15:45衡水天津22:08普快349公里6小时23分可能已停开
6446/6447清河城15:45衡水天津22:08普快349公里6小时23分可能已停开
6448天津09:25衡水清河城15:17普快349公里5小时52分可能已停开
6448/6445天津09:25衡水清河城15:17普快349公里5小时52分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30衡水上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41衡水石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33衡水上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36衡水哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43衡水重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00衡水哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27衡水乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23衡水齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1083/K1082银川23:40衡水哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41衡水银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1123广州东08:43衡水哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43衡水哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35衡水海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35衡水海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1216/K1213烟台17:10衡水石家庄05:31空调快速826公里12小时21分可能已停开
K125/K128长春13:32衡水西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15衡水长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51衡水石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34衡水杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34衡水杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K128/K125长春12:32衡水西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1285/K1288银川18:28衡水青岛16:33快速1640公里22小时5分可能已停开
K1286/K1287青岛11:33衡水银川09:50快速1640公里22小时17分可能已停开
K1291/K1294烟台17:38衡水太原09:50快速1112公里16小时12分可能已停开
K1292/K1293太原17:25衡水烟台10:08快速1093公里16小时43分可能已停开
K1294/K1291烟台17:37衡水太原09:53快速1061公里16小时16分可能已停开
K1331/K1334银川12:15衡水上海16:16快速2222公里1天4小时1分可能已停开
K1332/K1333上海18:17衡水银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1335/K1338伊宁10:02衡水济南11:41快速3672公里2天1小时39分可能已停开
K1336/K1337济南16:08衡水伊宁18:22快速3672公里2天2小时14分可能已停开
K1338/K1335乌鲁木齐南18:58衡水济南11:38快速3182公里1天16小时40分可能已停开
K1342贵阳21:34衡水天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34衡水天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18衡水贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18衡水贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1395/K1398太原21:14衡水温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10衡水太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14衡水温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54衡水福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06衡水佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1575太原10:20衡水福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1575/K1578太原10:20衡水福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1576福州17:47衡水太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1576/K1577福州17:47衡水太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1578太原09:41衡水福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1578/K1575太原09:41衡水福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05衡水北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1612/K1613北京09:16衡水连云港东23:08快速1043公里13小时52分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16衡水天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55衡水深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1805/K1808银川17:18衡水杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44衡水银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K1901/K1904北京23:26衡水日照12:42快速1047公里13小时16分可能已停开
K1902/K1903日照14:40衡水北京05:00快速1047公里14小时20分可能已停开
K1902/K1903/W1902临沂16:08衡水北京05:00空调快速913公里12小时52分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00衡水西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06衡水沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40衡水西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2288/K2285长春19:15衡水昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45衡水南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40衡水长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28衡水南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K307北京西11:55衡水厦门20:10快速2249公里1天8小时15分可能已停开
K308厦门21:18衡水北京西07:10快速2237公里1天9小时52分可能已停开
K308/K305厦门21:30衡水北京西07:10快速2237公里1天9小时40分可能已停开
K329/K332天津19:52衡水洛阳08:39快速999公里12小时47分可能已停开
K330/K331洛阳17:00衡水天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K332/K329天津19:46衡水洛阳09:02空调快速999公里13小时16分可能已停开
K371/K374太原16:13衡水上海15:10快速1512公里22小时57分可能已停开
K372/K373上海16:03衡水太原12:25快速1505公里20小时22分可能已停开
K374/K371太原16:54衡水上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00衡水成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K4053北京西23:56衡水阜阳12:40快速855公里12小时44分可能已停开
K4131北京01:43衡水阜阳14:13快速865公里12小时30分可能已停开
K4132阜阳14:20衡水北京00:38快速865公里10小时18分可能已停开
K4187北京西01:00衡水商丘11:40空调快速677公里10小时40分可能已停开
K4188郑州11:15衡水北京西23:55空调快速880公里12小时40分可能已停开
K4203北京西03:29衡水赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4204东莞东12:05衡水北京西21:55快速2273公里1天9小时50分可能已停开
K4207北京西04:55衡水麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K4208蕲春07:58衡水北京西23:22快速1167公里15小时24分可能已停开
K4216/K4213烟台16:45衡水石家庄北07:09空调快速932公里14小时24分可能已停开
K4299北京18:20衡水合肥08:46快速1086公里14小时26分可能已停开
K509天津23:11衡水太原08:58空调快速658公里9小时47分可能已停开
K510太原18:49衡水天津04:45空调快速658公里9小时56分可能已停开
K519/K522秦皇岛18:56衡水太原08:01快速934公里13小时5分可能已停开
K520/K521太原18:25衡水秦皇岛09:29快速934公里15小时4分可能已停开
K522/K519秦皇岛18:56衡水太原08:01空调快速943公里13小时5分可能已停开
K5221北京06:16衡水清河城10:47快速364公里4小时31分可能已停开
K5222清河城11:33衡水北京16:45快速364公里5小时12分可能已停开
K5227北京01:30衡水清河城06:46快速364公里5小时16分可能已停开
K5228衡水12:28衡水北京西15:28快速274公里3小时可能已停开
K563/K566太原15:55衡水南通10:20快速1417公里18小时25分可能已停开
K564/K565南通12:57衡水太原08:50快速1417公里19小时53分可能已停开
K566/K563太原15:55衡水南通10:24空调快速1417公里18小时29分可能已停开
K567/K570东莞东08:30衡水齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06衡水东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K634天津15:20衡水信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20衡水信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53衡水福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50衡水沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10衡水福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K709/K712包头09:52衡水青岛10:18快速1743公里1天26分可能已停开
K710/K711青岛12:58衡水包头14:45快速1743公里1天1小时47分可能已停开
K712/K709包头10:10衡水青岛10:18空调快速1743公里1天8分可能已停开
K712/K709/W709包头10:10衡水青岛10:18快速1743公里1天8分可能已停开
K715/K718大连13:36衡水郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55衡水大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23衡水昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56衡水哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17衡水桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K729/K732广州东14:50衡水大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20衡水广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50衡水大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K7703/K7706天津07:01衡水潞城21:36快速704公里14小时35分可能已停开
K7706/K7703承德17:45衡水石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分可能已停开
K7717/K7720秦皇岛20:42衡水衡水06:22快速545公里9小时40分可能已停开
K7718/K7719衡水07:30衡水秦皇岛17:47快速554公里10小时17分可能已停开
K7765/K7768承德06:25衡水石家庄北18:32快速551公里12小时7分可能已停开
K7766/K7767石家庄北07:25衡水承德19:04快速557公里11小时39分可能已停开
K7777/K7780临西09:55衡水阳泉16:25快速334公里6小时30分可能已停开
K7778/K7779阳泉11:16衡水临西17:23快速334公里6小时7分可能已停开
K865/K868唐山19:46衡水临汾11:51快速1046公里16小时5分可能已停开
K866/K867运城13:32衡水唐山07:12快速1184公里17小时40分可能已停开
K868/K865唐山19:36衡水临汾11:54快速1055公里16小时18分可能已停开
K881/K884太原21:38衡水青岛北09:17快速915公里11小时39分可能已停开
K882/K883青岛北19:25衡水太原06:18快速915公里10小时53分可能已停开
K884/K881太原21:37衡水青岛09:40快速930公里12小时3分可能已停开
K891/K894大同11:55衡水杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16衡水大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25衡水杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K905/K908太原09:54衡水杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50衡水太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00衡水杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K917/K920汉口18:37衡水天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36衡水汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49衡水天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47衡水郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28衡水哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30衡水郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33衡水襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47衡水哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36衡水武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
L7739北京06:48衡水清河城13:39临客364公里6小时51分可能已停开
L7740清河城14:25衡水北京22:20临客364公里7小时55分可能已停开
T107北京西20:12衡水深圳19:50空调特快2372公里23小时38分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58衡水汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03衡水哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10衡水汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06衡水沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06衡水沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25衡水深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25衡水深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T267呼和浩特东10:42衡水上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T267/T270呼和浩特东10:42衡水上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分可能已停开
T268上海15:04衡水呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T268/T269上海15:04衡水呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分可能已停开
T369/T368大连15:36衡水广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30衡水大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T83/T86广州东11:15衡水长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04衡水广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04衡水广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T91北京22:16衡水赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51衡水北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Y515/Y518张家口南10:07衡水石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分可能已停开
Y516/Y517石家庄北06:16衡水张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分可能已停开
Y518/Y515张家口南10:07衡水石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36衡水海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48衡水海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z181/Z184临河17:09衡水深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08衡水临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36衡水深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35衡水深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50衡水沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25衡水深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z195/Z198太原20:00衡水上海09:53直达特快1512公里13小时53分可能已停开
Z267/Z270呼和浩特东10:10衡水上海11:59直达特快2178公里1天1小时49分可能已停开
Z268/Z269上海14:55衡水呼和浩特东17:54直达特快2171公里1天2小时59分可能已停开
Z295/Z298包头11:48衡水赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分可能已停开
Z296/Z297赣州18:00衡水包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30衡水长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z4007北京14:25衡水三明北08:35直达特快1811公里18小时10分可能已停开
Z4008三明北10:35衡水北京03:39直达特快1818公里17小时4分可能已停开
Z4075合肥09:20衡水北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开
Z4075/Z4074合肥09:20衡水北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开