最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5137营山18:48蓬安重庆北22:10动车组292公里3小时22分-
D5138重庆北14:49蓬安营山17:53动车组292公里3小时4分-
D5150营山21:26蓬安广安南23:01动车组133公里1小时35分-
D5152南充07:26蓬安达州08:50动车组159公里1小时24分-
D5156成都东18:44蓬安营山20:58动车组271公里2小时14分-
D5181达州08:36蓬安成都东11:40动车组372公里3小时4分-
D5182成都08:01蓬安达州11:01动车组374公里3小时-
D5184成都09:31蓬安达州12:28动车组374公里2小时57分-
D5189达州13:32蓬安成都东16:29动车组372公里2小时57分-
D5191达州17:32蓬安成都东20:33动车组372公里3小时1分-
D5192成都东16:50蓬安达州19:47动车组372公里2小时57分-
D5193达州19:27蓬安成都22:35动车组374公里3小时8分-
D5194成都东20:03蓬安达州23:05动车组372公里3小时2分-
D5195达州20:11蓬安成都23:22动车组374公里3小时11分-
D5197达州13:40蓬安成都东16:35动车组372公里2小时55分-
K1091成都东11:02蓬安深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1094成都东12:55蓬安深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1155成都11:07蓬安上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K195呼和浩特东08:50蓬安成都东12:11快速1796公里1天3小时21分-
K196成都东14:12蓬安呼和浩特东15:34快速1658公里1天1小时22分-
K421成都12:02蓬安宁波22:22快速2459公里1天10小时20分-
K424成都11:17蓬安宁波22:50快速2526公里1天11小时33分-
K529杭州10:50蓬安成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K678成都16:23蓬安烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K817北京西08:00蓬安成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
T125东莞东11:40蓬安成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T245成都东12:45蓬安武昌04:39空调特快1350公里15小时54分-
3216上海13:32蓬安成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32蓬安成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
5593营山08:25蓬安南充09:14普快58公里49分可能已停开
5594南充07:05蓬安营山07:54普快58公里49分可能已停开
5597营山19:02蓬安南充19:54普快58公里52分可能已停开
5598南充17:20蓬安营山18:22普快58公里1小时2分可能已停开
5606南充09:50蓬安重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5606/5607南充09:50蓬安重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5608重庆06:02蓬安南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
5608/5605重庆06:02蓬安南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
D5137/D5140营山18:48蓬安重庆北22:10动车组292公里3小时22分可能已停开
D5138/D5139重庆北14:49蓬安营山17:53动车组292公里3小时4分可能已停开
D5150/D5151营山21:26蓬安广安南23:01动车组133公里1小时35分可能已停开
D5183达州09:07蓬安成都12:01动车组374公里2小时54分可能已停开
D5198成都东17:10蓬安达州20:09动车组372公里2小时59分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02蓬安深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55蓬安深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1155/K1158成都11:07蓬安上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K421/K424成都12:02蓬安宁波22:22快速2459公里1天10小时20分可能已停开
K424/K421成都11:17蓬安宁波22:50快速2526公里1天11小时33分可能已停开
K4293北京西01:06蓬安成都13:11快速2210公里1天12小时5分可能已停开
K4570/K4571广州20:42蓬安成都14:16快速2421公里1天17小时34分可能已停开
K4615南充18:45蓬安上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45蓬安上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44蓬安南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26蓬安上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26蓬安上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4705/K4708南充16:28蓬安东莞东07:01快速2361公里1天14小时33分可能已停开
K4731/K4734成都04:31蓬安深圳01:45快速2508公里21小时14分可能已停开
K529/K532杭州10:50蓬安成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K678/K675成都16:23蓬安烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K697汉口23:16蓬安成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K746成都东18:24蓬安郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K9525达州16:59蓬安成都22:58快速374公里5小时59分可能已停开
T125/T128东莞东11:40蓬安成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T245/T248成都东12:45蓬安武昌04:39空调特快1350公里15小时54分可能已停开
T250武汉19:23蓬安成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23蓬安成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开