最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45葫芦岛上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21葫芦岛阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45葫芦岛上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
2550沈阳21:12葫芦岛北京12:10普快697公里14小时58分-
2589北京12:44葫芦岛松原05:05普快1044公里16小时21分-
2590松原06:05葫芦岛北京22:12普快1309公里16小时7分-
2591松原06:00葫芦岛北京22:00空调普快1324公里16小时-
4216鞍山22:58葫芦岛北京12:10普快707公里13小时12分-
4310通辽12:25葫芦岛上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D11北京12:37葫芦岛沈阳北17:40动车组703公里5小时3分-
D12沈阳北07:09葫芦岛北京12:17动车组812公里5小时8分-
D15北京07:31葫芦岛沈阳12:37动车组703公里5小时6分-
D17北京09:15葫芦岛沈阳北14:14动车组582公里4小时59分-
D18沈阳北15:11葫芦岛北京20:13动车组674公里5小时2分-
D19北京14:18葫芦岛长春20:43动车组1013公里6小时25分-
D2沈阳09:19葫芦岛北京14:08动车组674公里4小时49分-
D24长春07:28葫芦岛北京14:14动车组966公里6小时46分-
D26齐齐哈尔南07:49葫芦岛北京17:28动车组1490公里9小时39分-
D27北京15:15葫芦岛哈尔滨西23:00动车组1241公里7小时45分-
D3北京18:15葫芦岛沈阳北23:31动车组582公里5小时16分-
D31大连09:06葫芦岛北京15:12动车组990公里6小时6分-
D32北京14:47葫芦岛大连21:04动车组890公里6小时17分-
D33北京14:47葫芦岛大连21:00动车组890公里6小时13分-
D35大连北10:28葫芦岛北京16:52动车组826公里6小时24分-
D37北京15:51葫芦岛大连北22:08动车组874公里6小时17分-
D44北京07:37葫芦岛大连北14:02动车组821公里6小时25分-
D45北京07:37葫芦岛大连北14:05动车组873公里6小时28分-
D4611北京10:28葫芦岛哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D51北京17:13葫芦岛沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D52沈阳北09:26葫芦岛北京15:25动车组681公里5小时59分-
D7北京17:45葫芦岛沈阳北22:53动车组582公里5小时8分-
D74吉林10:22葫芦岛北京17:47动车组1224公里7小时25分-
D8沈阳北18:37葫芦岛北京23:31动车组812公里4小时54分-
D8075山海关07:10葫芦岛沈阳09:55动车组325公里2小时45分-
D8076沈阳18:55葫芦岛山海关21:48动车组462公里2小时53分-
G1206哈尔滨西08:05葫芦岛青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1211上海虹桥10:22葫芦岛长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57葫芦岛上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22葫芦岛长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1221宁波07:34葫芦岛沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14葫芦岛宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40葫芦岛沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1228上海虹桥11:43葫芦岛沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1230丹东11:11葫芦岛上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10葫芦岛沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1242长春15:28葫芦岛济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1245青岛北08:17葫芦岛哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1248青岛北08:17葫芦岛哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20葫芦岛大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1262哈尔滨西11:14葫芦岛郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1265青岛北06:12葫芦岛长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1268青岛北06:13葫芦岛长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1275武汉08:56葫芦岛哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59葫芦岛武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36葫芦岛哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1281沈阳北07:20葫芦岛西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1289长春08:17葫芦岛武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08葫芦岛长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10葫芦岛西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05葫芦岛大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1297沈阳13:23葫芦岛石家庄19:42高速动车843公里6小时19分-
G2602太原南07:43葫芦岛沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2626武汉07:34葫芦岛大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G376哈尔滨西08:50葫芦岛天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53葫芦岛哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22葫芦岛北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G389大连北15:01葫芦岛济南西21:36高速动车1161公里6小时35分-
G395北京南09:05葫芦岛丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09葫芦岛北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G397北京南13:55葫芦岛丹东20:09高速动车760公里6小时14分-
G400长春08:36葫芦岛北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18葫芦岛济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53葫芦岛珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8085大连北11:13葫芦岛山海关14:27高速动车558公里3小时14分-
G8086山海关14:56葫芦岛大连北18:04高速动车558公里3小时8分-
K1053延吉07:31葫芦岛青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39葫芦岛延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31葫芦岛青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36葫芦岛哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43葫芦岛重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00葫芦岛哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1084哈尔滨09:41葫芦岛银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K125长春13:32葫芦岛西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15葫芦岛长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32葫芦岛西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15葫芦岛满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13葫芦岛北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1391佳木斯19:33葫芦岛烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33葫芦岛佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45葫芦岛烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25葫芦岛日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1452牡丹江20:01葫芦岛日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39葫芦岛邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1528哈尔滨西10:14葫芦岛邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1531乌兰浩特18:51葫芦岛东营南17:15快速1455公里22小时24分-
K1532东营南18:43葫芦岛乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分-
K1572长春12:05葫芦岛重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32葫芦岛长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K187沈阳北12:20葫芦岛上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08葫芦岛沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K190丹东08:02葫芦岛上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K2045沈阳北08:00葫芦岛西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2048沈阳北09:40葫芦岛西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2285长春19:09葫芦岛昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18葫芦岛长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15葫芦岛昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45葫芦岛南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40葫芦岛长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28葫芦岛南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K293哈尔滨20:18葫芦岛济南18:06快速1582公里21小时48分-
K295北京12:00葫芦岛牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19葫芦岛济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07葫芦岛佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K345温州18:20葫芦岛沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36葫芦岛温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30葫芦岛沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K369大连13:37葫芦岛广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00葫芦岛大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K385沈阳北16:06葫芦岛成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47葫芦岛沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K388沈阳北18:00葫芦岛成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K40海拉尔13:10葫芦岛北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27葫芦岛通化06:24快速1103公里18小时57分-
K47齐齐哈尔16:33葫芦岛杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48葫芦岛齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K490佳木斯19:13葫芦岛天津19:26快速1758公里1天13分-
K497北京13:36葫芦岛加格达奇15:19快速1616公里1天1小时43分-
K498加格达奇10:53葫芦岛北京12:41快速1657公里1天1小时48分-
K5011绥中14:19葫芦岛沈阳18:42快速361公里4小时23分-
K5012沈阳07:08葫芦岛绥中11:44快速352公里4小时36分-
K545佳木斯13:23葫芦岛成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K548齐齐哈尔15:36葫芦岛成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K55大连11:45葫芦岛包头12:16快速1705公里1天31分-
K554牡丹江06:47葫芦岛温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K56包头18:18葫芦岛大连19:12快速1962公里1天54分-
K567东莞东08:30葫芦岛齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06葫芦岛东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K665沈阳北14:53葫芦岛福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50葫芦岛沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10葫芦岛福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K701哈尔滨12:37葫芦岛青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32葫芦岛哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00葫芦岛青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K715大连13:36葫芦岛郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K726昆明19:56葫芦岛哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K7347绥中06:28葫芦岛大连14:06快速563公里7小时38分-
K7349大连14:02葫芦岛山海关22:14空调快速628公里8小时12分-
K75长春17:02葫芦岛宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43葫芦岛长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K915北京东20:28葫芦岛阜新南06:54快速537公里10小时26分-
K916阜新南21:30葫芦岛北京东08:12快速537公里10小时42分-
K925哈尔滨07:47葫芦岛郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28葫芦岛哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K938石家庄15:48葫芦岛牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K955白城12:52葫芦岛青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分-
K956青岛北18:25葫芦岛白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K959临汾12:35葫芦岛沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分-
K96抚顺北22:02葫芦岛北京11:40快速814公里13小时38分-
K960沈阳16:58葫芦岛临汾18:05快速1507公里1天1小时7分-
K973哈尔滨14:33葫芦岛襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47葫芦岛哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36葫芦岛武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T131大连11:34葫芦岛上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分-
T182汉口15:03葫芦岛哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T241齐齐哈尔07:22葫芦岛合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T367广州13:30葫芦岛大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31葫芦岛广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36葫芦岛广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30葫芦岛大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T40齐齐哈尔17:45葫芦岛北京12:22空调特快1463公里18小时37分-
Z11广州东17:10葫芦岛沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z12沈阳北07:00葫芦岛广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z14广州东16:44葫芦岛沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z185沈阳北17:35葫芦岛深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z188沈阳北17:25葫芦岛深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z191沈阳北17:50葫芦岛太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z192太原20:58葫芦岛沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分-
Z324沈阳北17:43葫芦岛包头11:41直达特快1556公里17小时58分-
Z621北京西09:45葫芦岛沈阳北17:03直达特快436公里7小时18分-
Z622沈阳北10:02葫芦岛北京西18:43直达特快430公里8小时41分-
1051天津15:51葫芦岛齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1052齐齐哈尔17:44葫芦岛天津14:01空调普快1445公里20小时17分可能已停开
1172太原16:32葫芦岛哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32葫芦岛哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41葫芦岛太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41葫芦岛太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1228/1229上海20:10葫芦岛阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45葫芦岛上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48葫芦岛齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48葫芦岛齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07葫芦岛杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07葫芦岛杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1418哈尔滨17:45葫芦岛济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45葫芦岛济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57葫芦岛牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57葫芦岛牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1467北京17:00葫芦岛加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分可能已停开
1490佳木斯18:20葫芦岛天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1526哈尔滨10:08葫芦岛石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08葫芦岛石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30葫芦岛沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30葫芦岛沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41葫芦岛包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41葫芦岛包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
2195山海关17:12葫芦岛哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54葫芦岛山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2261天津14:23葫芦岛乌兰浩特07:08普快1200公里16小时45分可能已停开
2262乌兰浩特17:06葫芦岛天津13:10普快1200公里20小时4分可能已停开
2550/4216沈阳21:12葫芦岛北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2589/2592北京12:44葫芦岛松原05:05普快1044公里16小时21分可能已停开
2590/2591松原06:05葫芦岛北京22:12普快1309公里16小时7分可能已停开
2591/2590松原06:00葫芦岛北京22:00空调普快1324公里16小时可能已停开
3423北京02:06葫芦岛牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40葫芦岛北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19葫芦岛牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3444牡丹江18:05葫芦岛天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36葫芦岛佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18葫芦岛北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45葫芦岛上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D107北京12:45葫芦岛沈阳北17:48动车组703公里5小时3分可能已停开
D156天津西13:33葫芦岛沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D156/D157天津西13:33葫芦岛沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D162天津西14:34葫芦岛长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34葫芦岛长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D164长春06:48葫芦岛天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48葫芦岛天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D175天津18:54葫芦岛沈阳23:59动车组689公里5小时5分可能已停开
D177天津13:22葫芦岛哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D31/D34大连09:06葫芦岛北京15:12动车组990公里6小时6分可能已停开
D32/D33北京14:47葫芦岛大连21:04动车组890公里6小时17分可能已停开
D35/D38大连北10:28葫芦岛北京16:52动车组826公里6小时24分可能已停开
D37/D36北京15:51葫芦岛大连北22:09动车组873公里6小时18分可能已停开
D44/D45北京07:37葫芦岛大连北14:02动车组821公里6小时25分可能已停开
D45/D44北京07:37葫芦岛大连北13:52动车组873公里6小时15分可能已停开
D4510长春15:16葫芦岛北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05葫芦岛青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22葫芦岛长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57葫芦岛上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22葫芦岛长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34葫芦岛沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14葫芦岛宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40葫芦岛沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43葫芦岛沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11葫芦岛上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10葫芦岛沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1242/G1243长春15:28葫芦岛济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17葫芦岛哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17葫芦岛哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20葫芦岛大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14葫芦岛郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12葫芦岛长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13葫芦岛长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56葫芦岛哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59葫芦岛武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36葫芦岛哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20葫芦岛西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1289/G1292长春08:17葫芦岛武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08葫芦岛长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10葫芦岛西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05葫芦岛大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1297/G1300沈阳13:23葫芦岛石家庄19:42高速动车843公里6小时19分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51葫芦岛北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43葫芦岛沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34葫芦岛大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G389/G392大连北15:01葫芦岛济南西21:36高速动车1161公里6小时35分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18葫芦岛济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53葫芦岛珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G755山海关14:36葫芦岛哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G8085/G8088大连北11:13葫芦岛山海关14:27高速动车558公里3小时14分可能已停开
G8086/G8087山海关14:56葫芦岛大连北18:04高速动车558公里3小时8分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31葫芦岛青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39葫芦岛延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31葫芦岛青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36葫芦岛哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43葫芦岛重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00葫芦岛哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41葫芦岛银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1112临汾12:35葫芦岛沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1112/K1113临汾12:35葫芦岛沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1114沈阳16:32葫芦岛临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1114/K1111沈阳16:32葫芦岛临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1124哈尔滨17:35葫芦岛海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35葫芦岛海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K125/K128长春13:32葫芦岛西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15葫芦岛长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32葫芦岛西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33葫芦岛烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33葫芦岛佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45葫芦岛烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25葫芦岛日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01葫芦岛日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39葫芦岛邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14葫芦岛邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1531/K1534乌兰浩特18:51葫芦岛东营南17:15快速1455公里22小时24分可能已停开
K1532/K1533东营南18:43葫芦岛乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分可能已停开
K1572/K1573长春12:05葫芦岛重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32葫芦岛长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20葫芦岛上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08葫芦岛沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02葫芦岛上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00葫芦岛西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40葫芦岛西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2082长春11:34葫芦岛上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34葫芦岛上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32葫芦岛长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32葫芦岛长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2285/K2288长春19:09葫芦岛昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18葫芦岛长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15葫芦岛昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45葫芦岛南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40葫芦岛长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28葫芦岛南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18葫芦岛济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19葫芦岛济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K345/K348温州18:20葫芦岛沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36葫芦岛温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30葫芦岛沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K369/K368大连13:37葫芦岛广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00葫芦岛大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06葫芦岛成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47葫芦岛沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00葫芦岛成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K4001北京03:06葫芦岛齐齐哈尔22:23快速1349公里19小时17分可能已停开
K4002齐齐哈尔06:29葫芦岛北京01:31空调快速1344公里19小时2分可能已停开
K4017北京04:34葫芦岛长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4022哈尔滨06:35葫芦岛北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30葫芦岛北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43葫芦岛齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43葫芦岛齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30葫芦岛北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30葫芦岛北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09葫芦岛北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09葫芦岛北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16葫芦岛北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K4409北京01:30葫芦岛通辽13:10快速768公里11小时40分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25葫芦岛济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25葫芦岛济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15葫芦岛哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15葫芦岛哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21葫芦岛济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21葫芦岛济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4688青岛北20:47葫芦岛齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4688/K4689青岛北20:47葫芦岛齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33葫芦岛杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K4729北京22:36葫芦岛齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K48/K49杭州13:48葫芦岛齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10葫芦岛杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K5019绥中16:35葫芦岛沈阳21:07空调快速361公里4小时32分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23葫芦岛成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36葫芦岛成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K55/K58大连11:45葫芦岛包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47葫芦岛温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K56/K57包头18:18葫芦岛大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K567/K570东莞东08:30葫芦岛齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06葫芦岛东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53葫芦岛福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50葫芦岛沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10葫芦岛福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37葫芦岛青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32葫芦岛哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00葫芦岛青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K715/K718大连13:36葫芦岛郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K726/K727昆明19:56葫芦岛哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K7319山海关15:06葫芦岛沈阳20:55空调快速417公里5小时49分可能已停开
K7320沈阳10:02葫芦岛山海关15:25空调快速417公里5小时23分可能已停开
K7341山海关07:30葫芦岛沈阳13:39空调快速417公里6小时9分可能已停开
K7342沈阳14:22葫芦岛山海关20:10空调快速417公里5小时48分可能已停开
K7346沈阳14:22葫芦岛山海关20:40快速395公里6小时18分可能已停开
K7347/K7350绥中06:28葫芦岛大连14:06快速563公里7小时38分可能已停开
K7349/K7348大连14:02葫芦岛山海关22:14空调快速628公里8小时12分可能已停开
K7384赤峰07:37葫芦岛山海关17:43快速553公里10小时6分可能已停开
K7411山海关20:32葫芦岛锦州22:49快速184公里2小时17分可能已停开
K75/K78长春17:02葫芦岛宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43葫芦岛长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47葫芦岛郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28葫芦岛哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K938/K939石家庄15:48葫芦岛牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K955/K958白城12:52葫芦岛青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分可能已停开
K956/K957青岛北18:25葫芦岛白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K959/K962临汾12:35葫芦岛沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分可能已停开
K960/K961沈阳16:58葫芦岛临汾18:05快速1507公里1天1小时7分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33葫芦岛襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47葫芦岛哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36葫芦岛武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T12沈阳北07:00葫芦岛广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00葫芦岛广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T131/T134大连11:34葫芦岛上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分可能已停开
T14广州东16:11葫芦岛沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11葫芦岛沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T182/T183汉口15:03葫芦岛哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T188沈阳北17:25葫芦岛深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25葫芦岛深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22葫芦岛合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T3017北京05:10葫芦岛哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T322包头16:45葫芦岛沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45葫芦岛沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T324沈阳北17:43葫芦岛包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43葫芦岛包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T367/T370广州13:30葫芦岛大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31葫芦岛广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36葫芦岛广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30葫芦岛大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T72上海13:52葫芦岛哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52葫芦岛哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T83/T86广州东11:15葫芦岛长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
Z11/Z14广州东17:10葫芦岛沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00葫芦岛广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44葫芦岛沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35葫芦岛深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25葫芦岛深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50葫芦岛太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z192/Z193太原20:58葫芦岛沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分可能已停开
Z322/Z323包头19:38葫芦岛沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分可能已停开
Z324/Z321沈阳北17:43葫芦岛包头11:41直达特快1556公里17小时58分可能已停开
Z4061北京07:25葫芦岛长春19:13直达特快1039公里11小时48分可能已停开
Z4064长春08:29葫芦岛北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开