最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5137营山18:48营山重庆北22:10动车组292公里3小时22分-
D5138重庆北14:49营山营山17:53动车组292公里3小时4分-
D5150营山21:26营山广安南23:01动车组133公里1小时35分-
D5151营山21:15营山南充21:44动车组58公里29分-
D5152南充07:26营山达州08:50动车组159公里1小时24分-
D5154成都13:49营山营山15:50动车组273公里2小时1分-
D5156成都东18:44营山营山20:58动车组271公里2小时14分-
D5181达州08:36营山成都东11:40动车组372公里3小时4分-
D5182成都08:01营山达州11:01动车组374公里3小时-
D5185达州11:21营山成都东14:10动车组372公里2小时49分-
D5187达州12:47营山成都东15:33动车组106公里2小时46分-
D5189达州13:32营山成都东16:29动车组372公里2小时57分-
D5191达州17:32营山成都东20:33动车组372公里3小时1分-
D5192成都东16:50营山达州19:47动车组372公里2小时57分-
D5193达州19:27营山成都22:35动车组374公里3小时8分-
D5194成都东20:03营山达州23:05动车组372公里3小时2分-
D5195达州20:11营山成都23:22动车组374公里3小时11分-
D5196成都东10:27营山达州13:14动车组372公里2小时47分-
D5197达州13:40营山成都东16:35动车组372公里2小时55分-
D6195营山16:10营山离堆公园19:04动车组332公里2小时54分-
K1091成都东11:02营山深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1094成都东12:55营山深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1155成都11:07营山上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1158成都11:06营山上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K1615银川19:05营山成都19:14快速1842公里1天9分-
K1616成都21:06营山银川20:16快速1842公里23小时10分-
K195呼和浩特东08:50营山成都东12:11快速1796公里1天3小时21分-
K196成都东14:12营山呼和浩特东15:34快速1658公里1天1小时22分-
K351上海南15:58营山成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51营山上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K386成都12:47营山沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K678成都16:23营山烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K785成都东15:23营山南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K788成都东15:13营山南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K817北京西08:00营山成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K818成都19:30营山北京西21:06快速2044公里1天1小时36分-
K9415巴中07:00营山成都14:01快速384公里7小时1分-
K9416成都东14:43营山巴中22:33快速382公里7小时50分-
K9509万州10:54营山成都22:10快速531公里11小时16分-
K9510成都16:17营山万州01:41快速531公里9小时24分-
T125东莞东11:40营山成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T126成都22:45营山东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分-
T128东莞东12:16营山成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
Z122广州22:02营山成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分-
3216上海13:32营山成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32营山成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
5593营山08:25营山南充09:14普快58公里49分可能已停开
5594南充07:05营山营山07:54普快58公里49分可能已停开
5597营山19:02营山南充19:54普快58公里52分可能已停开
5598南充17:20营山营山18:22普快58公里1小时2分可能已停开
5606南充09:50营山重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5606/5607南充09:50营山重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5608重庆06:02营山南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
5608/5605重庆06:02营山南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
D5137/D5140营山18:48营山重庆北22:10动车组292公里3小时22分可能已停开
D5138/D5139重庆北14:49营山营山17:53动车组292公里3小时4分可能已停开
D5150/D5151营山21:26营山广安南23:01动车组133公里1小时35分可能已停开
D5153营山08:05营山南充08:35动车组58公里30分可能已停开
D5198成都东17:10营山达州20:09动车组372公里2小时59分可能已停开
D6151营山16:09营山离堆公园18:59动车组332公里2小时50分可能已停开
K1017宜昌东07:30营山成都22:00快速908公里14小时30分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02营山深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55营山深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1155/K1158成都11:07营山上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1158/K1155成都11:06营山上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1615/K1618银川19:05营山成都19:14快速1842公里1天9分可能已停开
K1616/K1617成都21:12营山银川20:45快速1704公里23小时33分可能已停开
K351/K354上海南15:58营山成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51营山上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K386/K387成都12:47营山沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K4181/K4184广州12:57营山成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4184广州12:57营山成都22:58快速2065公里1天10小时1分可能已停开
K4293北京西01:06营山成都13:11快速2210公里1天12小时5分可能已停开
K4294成都08:19营山北京西23:55快速2210公里1天15小时36分可能已停开
K4542成都东23:51营山汉口18:55快速1330公里19小时4分可能已停开
K4570/K4571广州20:42营山成都14:16快速2421公里1天17小时34分可能已停开
K4572成都02:48营山广州16:10快速2421公里1天13小时22分可能已停开
K4572/K4569成都03:30营山广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分可能已停开
K4615南充18:45营山上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45营山上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44营山南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26营山上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26营山上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4705/K4708南充16:28营山东莞东07:01快速2361公里1天14小时33分可能已停开
K4731/K4734成都04:31营山深圳01:45快速2508公里21小时14分可能已停开
K4732/K4733深圳03:15营山南充15:37快速2422公里12小时22分可能已停开
K678/K675成都16:23营山烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K696/K697上海09:20营山成都17:10空调快速2081公里1天7小时50分可能已停开
K697汉口23:16营山成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698成都19:31营山汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K746成都东18:24营山郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K785/K788成都东15:23营山南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K788/K785成都东15:13营山南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K9416/K9417成都东14:43营山巴中22:33快速382公里7小时50分可能已停开
K9525达州16:59营山成都22:58快速374公里5小时59分可能已停开
K9555营山11:35营山成都16:50快速273公里5小时15分可能已停开
K9556成都05:50营山营山10:51快速273公里5小时1分可能已停开
T125/T128东莞东11:40营山成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T126/T127成都22:45营山东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分可能已停开
T128/T125东莞东12:16营山成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
Z122/Z123广州22:02营山成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分可能已停开