最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1303北京西22:35菏泽郑州09:23普快646公里10小时48分-
1304郑州07:50菏泽北京西21:18普快880公里13小时28分-
1487北京西11:05菏泽郑州22:07普快880公里11小时2分-
1488郑州20:55菏泽北京西10:00普快880公里13小时5分-
2071北京07:03菏泽济宁16:50普快699公里9小时47分-
2072济宁12:15菏泽北京22:00普快699公里9小时45分-
2073济宁12:15菏泽北京21:46普快699公里9小时31分-
2149日照19:20菏泽郑州05:50普快605公里10小时30分-
2150郑州21:00菏泽日照07:35普快640公里10小时35分-
2152日照19:20菏泽郑州06:00空调普快710公里10小时40分-
5013菏泽06:12菏泽青岛17:56普快673公里11小时44分-
5014烟台17:30菏泽菏泽05:14普快759公里11小时44分-
5017曹县20:23菏泽烟台08:33普快757公里12小时10分-
5018烟台08:45菏泽曹县20:48普快757公里12小时3分-
5020曹县20:30菏泽烟台09:18普快802公里12小时48分-
5021曹县09:06菏泽青岛20:10普快736公里11小时4分-
5022青岛20:31菏泽曹县07:28普快736公里10小时57分-
5024曹县09:06菏泽青岛20:34普快736公里11小时28分-
5025曹县21:36菏泽青岛07:26普快671公里9小时50分-
5026青岛08:38菏泽曹县19:27普快671公里10小时49分-
5028菏泽22:22菏泽青岛07:28普快623公里9小时6分-
5039威海19:42菏泽菏泽08:28普快793公里12小时46分-
5040菏泽09:18菏泽威海22:57普快774公里13小时39分-
K1011石家庄北15:30菏泽上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41菏泽石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33菏泽上海10:05快速1428公里18小时32分-
K105北京西23:19菏泽深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31菏泽北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1061重庆21:36菏泽哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43菏泽重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00菏泽哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1071北京西12:12菏泽安庆06:18快速1272公里18小时6分-
K1072安庆17:42菏泽北京西10:59快速1272公里17小时17分-
K1073济南18:18菏泽长沙13:02快速1291公里18小时44分-
K1074长沙15:00菏泽济南09:33快速1241公里18小时33分-
K1109北京西13:35菏泽黄山09:46快速1463公里20小时11分-
K1110黄山16:32菏泽北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K1135南宁13:00菏泽青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40菏泽南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55菏泽青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K125长春13:32菏泽西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15菏泽长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K1263石家庄14:45菏泽杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1264杭州11:53菏泽石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K128长春12:32菏泽西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1281济南10:25菏泽深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39菏泽济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1284济南10:40菏泽深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K1395太原21:14菏泽温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10菏泽太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14菏泽温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K1453北京西12:19菏泽赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20菏泽北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K147北京西09:43菏泽阜阳20:06快速855公里10小时23分-
K148阜阳21:20菏泽北京西08:33快速855公里11小时13分-
K1509义乌11:03菏泽聊城08:07快速1433公里21小时4分-
K1510聊城12:53菏泽义乌08:31快速1433公里19小时38分-
K1511聊城12:59菏泽金华09:20快速1481公里20小时21分-
K1545佳木斯10:54菏泽福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06菏泽佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27菏泽菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1611连云港东18:05菏泽北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1612北京09:16菏泽连云港东23:08快速1043公里13小时52分-
K1619天津22:20菏泽深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1620深圳东08:16菏泽天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55菏泽深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1629济南11:10菏泽西安04:49快速989公里17小时39分-
K1630西安17:44菏泽济南09:45快速1060公里16小时1分-
K1901北京23:26菏泽日照12:42快速1047公里13小时16分-
K1902日照14:40菏泽北京05:00快速1047公里14小时20分-
K2045沈阳北08:00菏泽西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06菏泽沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40菏泽西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2385长春11:45菏泽南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40菏泽长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28菏泽南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K329天津19:52菏泽洛阳08:39快速999公里12小时47分-
K330洛阳17:00菏泽天津06:14快速999公里13小时14分-
K332天津19:46菏泽洛阳09:02空调快速999公里13小时16分-
K341青岛12:50菏泽南昌09:11快速1505公里20小时21分-
K342南昌14:38菏泽青岛11:43快速1505公里21小时5分-
K344青岛12:49菏泽南昌08:48快速1555公里19小时59分-
K388沈阳北18:00菏泽成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K4601北京西23:56菏泽阜阳10:24快速855公里10小时28分-
K4602阜阳16:35菏泽北京西04:28快速855公里11小时53分-
K563太原15:55菏泽南通10:20快速1417公里18小时25分-
K564南通12:57菏泽太原08:50快速1417公里19小时53分-
K566太原15:55菏泽南通10:24空调快速1417公里18小时29分-
K567东莞东08:30菏泽齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06菏泽东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55菏泽厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24菏泽北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K665沈阳北14:53菏泽福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50菏泽沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10菏泽福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K678成都16:23菏泽烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K715大连13:36菏泽郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55菏泽大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23菏泽昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56菏泽哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17菏泽桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K729广州东14:50菏泽大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20菏泽广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50菏泽大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K875烟台18:09菏泽昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06菏泽烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08菏泽昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K891大同11:55菏泽杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16菏泽大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25菏泽杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K905太原09:54菏泽杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50菏泽太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00菏泽杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K917汉口18:37菏泽天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36菏泽汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K920汉口17:49菏泽天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K925哈尔滨07:47菏泽郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28菏泽哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30菏泽郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K973哈尔滨14:33菏泽襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47菏泽哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36菏泽武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T179济南17:19菏泽广州16:16空调特快1998公里22小时57分-
T180广州20:14菏泽济南18:47空调特快1948公里22小时33分-
T181哈尔滨东06:58菏泽汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03菏泽哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10菏泽汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T369大连15:36菏泽广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30菏泽大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T395深圳07:35菏泽青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T396青岛16:56菏泽深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分-
T398深圳07:30菏泽青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
Z101厦门09:15菏泽长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z104厦门09:15菏泽长春12:15直达特快3056公里1天3小时-
Z107北京西19:55菏泽深圳18:11直达特快2088公里22小时16分-
Z108深圳14:50菏泽北京西13:15直达特快2322公里22小时25分-
Z112海口16:50菏泽哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z133北京西19:15菏泽井冈山10:44直达特快1539公里15小时29分-
Z181临河17:09菏泽深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08菏泽临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36菏泽深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35菏泽深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50菏泽沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25菏泽深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z295包头11:48菏泽赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分-
Z296赣州18:00菏泽包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分-
Z307北京西16:04菏泽厦门10:49直达特快1941公里18小时45分-
Z308厦门17:25菏泽北京西12:04直达特快2118公里18小时39分-
Z383三亚06:30菏泽长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05菏泽三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z601北京08:30菏泽菏泽13:55直达特快592公里5小时25分-
Z602菏泽14:52菏泽北京20:08直达特快592公里5小时16分-
Z71北京18:56菏泽三明北10:55直达特快1811公里15小时59分-
Z72三明北14:45菏泽北京06:28直达特快1768公里15小时43分-
1161济南11:21菏泽西安05:29空调普快1060公里18小时8分可能已停开
1162西安17:37菏泽济南09:26空调普快1060公里15小时49分可能已停开
1416菏泽11:40菏泽哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40菏泽哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1453北京西12:10菏泽南昌06:16空调普快1449公里18小时6分可能已停开
1454南昌17:00菏泽北京西11:10空调普快1449公里18小时10分可能已停开
1501连云港东17:29菏泽北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29菏泽北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1502北京09:15菏泽连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1502/1503北京09:15菏泽连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1503北京09:15菏泽连云港东23:27普快1043公里14小时12分可能已停开
1503/1502北京09:15菏泽连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分可能已停开
1504连云港东17:29菏泽北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29菏泽北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1520东莞东06:26菏泽哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26菏泽哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54菏泽东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54菏泽东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
2071/2074北京07:03菏泽济宁16:50普快699公里9小时47分可能已停开
2072/2073济宁12:15菏泽北京22:00普快699公里9小时45分可能已停开
2073/2072济宁12:15菏泽北京21:46普快699公里9小时31分可能已停开
2149/2152日照19:20菏泽郑州05:50普快605公里10小时30分可能已停开
2150/2151郑州21:00菏泽日照07:35普快640公里10小时35分可能已停开
2152/2149日照19:20菏泽郑州06:00空调普快710公里10小时40分可能已停开
3042汉口09:37菏泽北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3069北京西02:52菏泽安庆21:10普快1309公里18小时18分可能已停开
3070安庆23:20菏泽北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3094武穴06:12菏泽北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
3299北京01:28菏泽安庆19:57普快1319公里18小时29分可能已停开
3300安庆05:17菏泽北京00:27空调普快1282公里19小时10分可能已停开
5017/5020曹县20:23菏泽烟台08:33普快757公里12小时10分可能已停开
5018/5019烟台08:45菏泽曹县20:48普快757公里12小时3分可能已停开
5020/5017曹县20:30菏泽烟台09:18普快802公里12小时48分可能已停开
5021/5024曹县09:06菏泽青岛20:10普快736公里11小时4分可能已停开
5022/5023青岛20:31菏泽曹县07:28普快736公里10小时57分可能已停开
5024/5021曹县09:06菏泽青岛20:34普快736公里11小时28分可能已停开
5025/5028曹县21:36菏泽青岛07:26普快671公里9小时50分可能已停开
5026/5027青岛08:38菏泽曹县19:27普快671公里10小时49分可能已停开
5028/5025菏泽22:22菏泽青岛07:28普快623公里9小时6分可能已停开
5031菏泽06:16菏泽烟台19:05普快804公里12小时49分可能已停开
5031/5034菏泽06:16菏泽烟台19:05普快804公里12小时49分可能已停开
5032青岛北19:49菏泽菏泽05:13普快658公里9小时24分可能已停开
5032/5033青岛北19:49菏泽菏泽05:13普快658公里9小时24分可能已停开
5039/5042威海19:42菏泽菏泽08:28普快793公里12小时46分可能已停开
5040/5041菏泽09:18菏泽威海22:57普快774公里13小时39分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30菏泽上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41菏泽石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33菏泽上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36菏泽哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43菏泽重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00菏泽哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1123广州东08:43菏泽哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43菏泽哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35菏泽海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35菏泽海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00菏泽青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40菏泽南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55菏泽青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K125/K128长春13:32菏泽西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15菏泽长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51菏泽石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34菏泽杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34菏泽杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K128/K125长春12:32菏泽西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1281/K1284济南10:25菏泽深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39菏泽济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1284/K1281济南10:40菏泽深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K1342贵阳21:34菏泽天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34菏泽天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18菏泽贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18菏泽贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1395/K1398太原21:14菏泽温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10菏泽太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14菏泽温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K1475烟台21:20菏泽汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1475/K1478烟台21:20菏泽汉口19:13快速1420公里21小时53分可能已停开
K1476汉口17:50菏泽烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1476/K1477汉口17:50菏泽烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1478烟台21:20菏泽汉口19:00空调快速1525公里21小时40分可能已停开
K1478/K1475烟台21:20菏泽汉口19:00空调快速1525公里21小时40分可能已停开
K1509/K1512义乌11:03菏泽聊城08:07快速1433公里21小时4分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54菏泽福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06菏泽佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1575太原10:20菏泽福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1575/K1578太原10:20菏泽福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1576福州17:47菏泽太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1576/K1577福州17:47菏泽太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1578太原09:41菏泽福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1578/K1575太原09:41菏泽福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05菏泽北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1612/K1613北京09:16菏泽连云港东23:08快速1043公里13小时52分可能已停开
K1619/K1622天津22:20菏泽深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16菏泽天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55菏泽深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1677济南09:46菏泽张家界08:38快速1414公里22小时52分可能已停开
K1678张家界20:41菏泽济南19:34快速1519公里22小时53分可能已停开
K1901/K1904北京23:26菏泽日照12:42快速1047公里13小时16分可能已停开
K1902/K1903日照14:40菏泽北京05:00快速1047公里14小时20分可能已停开
K1902/K1903/W1902临沂16:08菏泽北京05:00空调快速913公里12小时52分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00菏泽西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06菏泽沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40菏泽西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2385/K2388长春11:45菏泽南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40菏泽长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28菏泽南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K307北京西11:55菏泽厦门20:10快速2249公里1天8小时15分可能已停开
K308厦门21:18菏泽北京西07:10快速2237公里1天9小时52分可能已停开
K308/K305厦门21:30菏泽北京西07:10快速2237公里1天9小时40分可能已停开
K329/K332天津19:52菏泽洛阳08:39快速999公里12小时47分可能已停开
K330/K331洛阳17:00菏泽天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K332/K329天津19:46菏泽洛阳09:02空调快速999公里13小时16分可能已停开
K341/K344青岛12:50菏泽南昌09:11快速1505公里20小时21分可能已停开
K342/K343南昌14:38菏泽青岛11:43快速1505公里21小时5分可能已停开
K344/K341青岛12:49菏泽南昌08:48快速1555公里19小时59分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00菏泽成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K4053北京西23:56菏泽阜阳12:40快速855公里12小时44分可能已停开
K4131北京01:43菏泽阜阳14:13快速865公里12小时30分可能已停开
K4132阜阳14:20菏泽北京00:38快速865公里10小时18分可能已停开
K4187北京西01:00菏泽商丘11:40空调快速677公里10小时40分可能已停开
K4188郑州11:15菏泽北京西23:55空调快速880公里12小时40分可能已停开
K4203北京西03:29菏泽赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4204东莞东12:05菏泽北京西21:55快速2273公里1天9小时50分可能已停开
K4207北京西04:55菏泽麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K4208蕲春07:58菏泽北京西23:22快速1167公里15小时24分可能已停开
K4299北京18:20菏泽合肥08:46快速1086公里14小时26分可能已停开
K4576菏泽14:15菏泽哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15菏泽哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K5501济南05:39菏泽菏泽10:38快速295公里4小时59分可能已停开
K5505菏泽08:40菏泽青岛22:00快速623公里13小时20分可能已停开
K563/K566太原15:55菏泽南通10:20快速1417公里18小时25分可能已停开
K564/K565南通12:57菏泽太原08:50快速1417公里19小时53分可能已停开
K566/K563太原15:55菏泽南通10:24空调快速1417公里18小时29分可能已停开
K567/K570东莞东08:30菏泽齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06菏泽东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K631日照07:22菏泽信阳22:21快速907公里14小时59分可能已停开
K631/K634日照07:22菏泽信阳22:21快速907公里14小时59分可能已停开
K632信阳07:20菏泽日照21:35快速942公里14小时15分可能已停开
K632/K633信阳07:20菏泽日照21:35快速942公里14小时15分可能已停开
K634天津15:20菏泽信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20菏泽信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53菏泽福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50菏泽沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10菏泽福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K678/K675成都16:23菏泽烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K715/K718大连13:36菏泽郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55菏泽大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23菏泽昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56菏泽哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17菏泽桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K729/K732广州东14:50菏泽大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20菏泽广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50菏泽大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K8275烟台22:35菏泽菏泽09:47快速759公里11小时12分可能已停开
K8275/K8278烟台22:35菏泽菏泽09:47快速759公里11小时12分可能已停开
K8278烟台22:35菏泽菏泽10:07空调快速819公里11小时32分可能已停开
K8278/K8275烟台22:35菏泽菏泽10:07空调快速819公里11小时32分可能已停开
K8296济南09:46菏泽菏泽13:50快速280公里4小时4分可能已停开
K8296/K8295济南09:46菏泽菏泽13:50快速280公里4小时4分可能已停开
K8315菏泽11:56菏泽济南15:45快速280公里3小时49分可能已停开
K8315/K8318菏泽11:56菏泽济南15:45快速280公里3小时49分可能已停开
K8316济南16:21菏泽菏泽20:03快速280公里3小时42分可能已停开
K8316/K8317济南16:21菏泽菏泽20:03快速280公里3小时42分可能已停开
K8318菏泽11:50菏泽济南15:45空调快速280公里3小时55分可能已停开
K8318/K8315菏泽11:50菏泽济南15:45空调快速280公里3小时55分可能已停开
K875/K878烟台18:09菏泽昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06菏泽烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08菏泽昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K891/K894大同11:55菏泽杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16菏泽大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25菏泽杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K905/K908太原09:54菏泽杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50菏泽太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00菏泽杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K917/K920汉口18:37菏泽天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36菏泽汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49菏泽天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47菏泽郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28菏泽哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30菏泽郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33菏泽襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47菏泽哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36菏泽武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
L304赣州18:05菏泽济南01:26临客1574公里1天7小时21分可能已停开
T108深圳14:10菏泽北京西14:15空调特快2372公里1天5分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58菏泽汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03菏泽哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10菏泽汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06菏泽沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06菏泽沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25菏泽深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25菏泽深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T369/T368大连15:36菏泽广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30菏泽大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T395/T398深圳07:35菏泽青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T396/T397青岛16:56菏泽深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分可能已停开
T398/T395深圳07:30菏泽青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T83/T86广州东11:15菏泽长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04菏泽广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04菏泽广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T91北京22:16菏泽赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51菏泽北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Y265济南09:38菏泽张家界12:08空调普快1519公里1天2小时30分可能已停开
Y266张家界18:30菏泽济南21:10空调普快1519公里1天2小时40分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15菏泽长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z104/Z101厦门09:15菏泽长春12:15直达特快3056公里1天3小时可能已停开
Z112/Z113海口16:50菏泽哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z181/Z184临河17:09菏泽深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08菏泽临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36菏泽深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35菏泽深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50菏泽沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25菏泽深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z295/Z298包头11:48菏泽赣州13:25直达特快2611公里1天1小时37分可能已停开
Z296/Z297赣州18:00菏泽包头21:43直达特快2484公里1天3小时43分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30菏泽长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05菏泽三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4007北京14:25菏泽三明北08:35直达特快1811公里18小时10分可能已停开
Z4008三明北10:35菏泽北京03:39直达特快1818公里17小时4分可能已停开
Z4074合肥09:26菏泽北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z4074/Z4075合肥09:26菏泽北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z4075合肥09:20菏泽北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开
Z4075/Z4074合肥09:20菏泽北京20:33直达特快1123公里11小时13分可能已停开